Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16344 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Украинский военный завод частично работал на Россию

Украинский военный завод частично работал на Россию

Фото: falco / pixabay

Процветание Украины, основанное реформаторами на разрыве отношений с Россией, с каждым годом приобретает всё более вычурные формы. Поэтому и каждая новая «зрада» становится неким произведением искусства, поражающим воображение.

История военного завода в Черкассах как раз из этой оперы. Предприятие, специализирующееся на производстве высокотехнологических приборов, как показало следствие, серьёзно расширило рынок сбыта, вопреки всем запретам на контакты с теперь уже бывшими российскими партнёрами.

Как сообщили в пресс-центре СБУ, черкасский завод поставлял ВСУ навигационные приборы с новейшим программным обеспечением. Такую же продукцию предприятие отправляло и в Россию, вдвое, а то и втрое большими партиями. Руководство наладило довольно-таки хитроумный канал, переправляя товар через Европу и Азию конечному получателю. В итоге, судя по объемам производства и поставок, можно с уверенностью утверждать, что завод по большей части работал именно на Россию, что вполне закономерно в современных условиях тотальных запретов.

Как известно, правительство Украины подписало национальному ОПК смертельный приговор, разорвав ряд важнейших контрактов и соглашений с Россией в сфере вооружения. За 4 года оборонно-промышленный комплекс истощил весь былой запас прочности и теперь находится при смерти. Предприятия закрываются зачастую именно из-за разрыва торговых связей, потери рынков и отсутствия государственной поддержки. Черкасский приборостроительный как-то удержался наплаву, и сотрудники СБУ буквально накануне раскрыли схему спасения.

Только за счёт запретных контактов с Россией и выживают сейчас такие заводы, а борьба СБУ с экономическими преступлениями, затрагивающими национальные интересы, больше похожа на охоту на ведьм.

Как бы то ни было, Черкасский завод является шикарным примером борьбы за жизнь в условиях всеобщего маразма и русофобии. И такой же шедевральной «зрадой». Пока государство сжигает мосты, обрекая себя на смерть, его мелкие винтики наоборот пытаются наладить заново контакт и развиваются в своём направлении.

Юрий Макаренко
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
20 мнений. Оставьте своё
№1 Язон динАльт 2 декабря 2017 13:31
0
На фото лоцкарта неважно какой речки facepalm чтож там завод производит коли наш речфлот в коме и ему навигационное обр-е даром не нать? Что-то там не чисто.Тем более ну не помню чтоб уркаина выпускала что-то из технических средств судовождения.
№2 -kornet- 2 декабря 2017 20:27
-2
океанские посудины николаевского завода ходят по астролябии
№3 Сантехник 2 декабря 2017 13:34
+15
Черкасский приборостроительный как-то удержался наплаву,...Только за счёт запретных контактов с Россией
спонсируя эти Черкасские приборостроительные, Россия даёт деньги на поддержку хунты и АТО в Донбассе. Хорошо, что раскрыли и перекрыли канал. Такие вещи, если они необходимы ВПК России, надо делать у себя.
№4 Зацепин. Зацепил. 2 декабря 2017 13:55
+3
это фейк . У меня родственник на этом заводе работает . Все врут . Завод не работает. Так 2 дня в неделю по 4 часа.
№5 Партизан Иванович 2 декабря 2017 16:59
+4
А что ж Вы хотели? Это ж Макаренко!
№6 Блэк Джек 2 декабря 2017 19:23
+3
Знаю другой завод, не военный, но близкий к машиностроительному. Как были 9 из 10 заказов российскими, так, примерно, и осталось. Только путь стал чуть покривее. Через "союзников".
----------
Для меня, как психиатра, минусы несут гораздо больше информации о человеке, пациенте, чем слова или плюсы.
№7 Яна Игнатова 2 декабря 2017 13:35
+3
Грош цена тому государству, которое запрещая одно, не предлагает никаких других альтернатив. На Украине же такое происходит сплошь и рядом. И правильно все делают, что плюют на запреты этой зрадной власти, другое дело, что от наказания никто не застрахован.
№8 Рубель 2 декабря 2017 13:38
+5
Теперь сбу будет крышевать эту схему.
----------
"Не мытьём,а катаньем".
Рубель
№9 Тимоха 2 декабря 2017 13:39
+4
Непонятен позитив в статье!Это просто очередной позор России-больше нечего сказать!Каклы убивают Донбасс который Россия поддерживает,но Россия же и поддерживает экономику каклов!Стыдно за нашу власть!
№10 Зацепин. Зацепил. 2 декабря 2017 13:57
-1
ЭТО ВРАНЬЕ.
№11 Арьям 2 декабря 2017 15:59
+2
Специально зашла на черкасский сайт. На нём есть информация о поставках, но какое именно предприятие этим занималось не указывается. Сообщается что это одно из предприятий Черкащины.
№12 Тимоха 3 декабря 2017 13:13
0
dumaet
№13 pincher 2 декабря 2017 13:42
+9
Цели войн и " революций " никогда прямо не оглашаются их инициаторами . Так было в обозримом прошлом всегда и чем ближе мы подбираемся в исторических походах к нашему времени, тем ярче видно, на сколько изощрённее, столетие от столетия , прячутся истинные мотивы , определяются истинные цели . Благодаря новым технологиям - с одной стороны стало проще скрывать истинные цели , обладая средствами массовой дезинформации и деньгами , но с другой стороны стало сложнее контролировать передаваемость нежелательной информации , отчего в разных местах планеты , стали образовываться не маленькие группы людей , которые таки видят правду, передают информацию друг другу, а так же распространяют её дальше . Сначала это показалось хозяевам " игр" опасным и они технически пресекали такие попытки , как в сети, так и вне сети, но потом быстро сориентировались и стали системно с этим бороться уже на постоянной основе и довольно преуспели , пользуясь психо*технологиями подчинения и направления сознания , а в некоторых случаях, где это возможно просто законодательно ввели запреты на определённые вредные рассуждения , ибо дабы людишкам было страшно говорить вслух то, что они думают .

Самый изощренный вид рабства, это когда раб считает себя свободным и работает на хозяина добровольно и с удовольствием .

Самый лёгкий и дешевый способ истребления ненужных народов - заставить их самих себя истреблять Истребляемые истребляют себя сами , сами зарабатывают себе, на своё истребление ,сами закапывают свои трупы на своей территории .Это очень выгодно и не отнимает у заказчика много времени, пока истребляемые себя истребляют, он может спокойно пить кофе ,отдыхать на яхте и вообще заниматься иными делами.

Самый эффективный вид мировой цензуры , это когда оболваненные сами преследуют любого, кто вздумает открыто им говорить, что они оболванены и сами не позволяют донести до своего сознания истинное положение дел . Драться за сохранность навязанного мифа ,оболваненные будут сами. добровольно и с удовольствием.


---

Какое самое опасное место на планете ? Сирия , Ирак , Афганистан ,Марианская впадина . вулканы , океаны , пустыни ?
Какое самое прекрасное место на планете ? Альпы , Тайга , Сибирь , африканская саванна , земли Палестины , Франция , Венеция , Пальмира ?

Самое опасное место на планете - человеческий мозг .

Захватив человеческий мозг, можно захватить себе все самые прекрасные ,для тебя, места и превратить их в опасные . Можно контролировать население земли с помощью самого населения и истреблять их , их же руками . Захватив самое опасное место на земле - человеческий мозг , можно управлять этой планетой и её окрестностями , буквально .

Почему легко захватить человеческий мозг ? По многим причинам , главная из которых - мозг сопротивляется принятию того факта, что он захвачен . Как больной мозг сопротивляется принятию того факта, что видения в шизофреническом припадке ,это всего лишь видения ,поэтому излечение от шизофрении никак не складывается, так и здоровый мозг сопротивляется принятию того факта , что файлы с информацией , закаченные внутрь, как достоверные , являются ложью , мусорными файлами .

Нужна перезагрузка системы , обновление файлов и очистка свободного места для новых загрузок.


--

Самый простой способ сохранять свои установки матричной шизофрении - заставить самих находящихся в твоей матричной шизофрении охранять её .
Оболваненные будут ждать когда придёт враг их оболванивать и бдить, ибо дабы этого не произошло.
Люди ищут признаки того времени , которое наступит , где " во времена всеобщей лжи , говорить правду - это экстремизм ", ибо дабы узнать это время и не дать себя оболванить,не осознавая что в этом самом времени и находятся давно и крепко.

---

---

Цели устроителей Второй Мировой были полностью достигнуты . Результатом своего успеха они пользуются по сей день , ибо они и есть победители в этой войне , которых никто и никогда открыто не называет - ни официально проигравшие , ни официально победители

Главные цели : значительное сокращение русских и немцев репродуктивного возраста . Оккупация Германии и как следствие - взятие под контроль всей Европы . Создание государства Израиль .
Кроме главных целей было много второстепенных, которые следовали сами собой и конечно тоже были достигнуты .

-
Подготовка Второй Мировой началась с Первой Мировой , где те же два главных участника , положив горы костей своих , стали оба проигравшими. То есть потеряли оба , как и планировалось.

Из Первой Россию бросили в октябрьский переворот и дальше, как обычно - истребление преимущественно русского населения репродуктивного возраста , разделение территорий Российской Империи на национальные республики, наделение их признаками государств , право на отделение . ВСЁ. Подготовка к разделу Российской Империи , которую русские строили тысячу лет завершилась . Теперь русским предстояло вырастить молодежь , для Второй Мировой , построить заводы , обзавестись оружием и проложить тысячи километров дорог .

После Второй Мировой , оставшиеся в живых должны были восстановить разрушенное , построить национальным окраинам инфраструктуру для будущего разделения , при чем так , чтобы сама РФ оказалась как можно более зависима от этих самых окраин . Газопроводы . совместные предприятия , разбросанные по всей территории Союза , космодром в Казахстане и прочее и прочее , ну и самое главное , вторая серия - национальные куски уже в самой РФ с символами и признаками самостоятельных государств .

На этом, самом интересном месте , появился Путин . Всё спутал . всё смешал , вторая серия не пошла, сериал пришлось переписывать, переснимать и в итоге сворачивать главную вторую серию - раздел РФ . Это не означает, что план кто то отменит,это означает, что его отложат на долго , в виду невозможности осуществления в заданных обстоятельствах .

Это надо осознать и помнить и самое главное - стояние в обороне не решит проблему и не разрушит план . Для того, чтобы усложнить врагу задачу - надо двигаться вперёд , а значит НАЗАД , накручивая как снежный ком себе на ось все отобранные врагом территории, народы и восстанавливая материнскую плату на устройстве.
Кот мотя.
№14 MEMNUN 2 декабря 2017 14:09
+3
правительство Украины подписало национальному ОПК смертельный приговор

Источник: https://politikus.ru/events/102181-ukrainskiy-voennyy-zavod-chastichno-rabotal-na-rossiyu.html
Politikus.ru

Автор, может все-таки смертный ?
----------
ГЛАВНОЕ ЗНАЙ: ЗА ТУЧАМИ ВСЕГДА ЕСТЬ СИНЕЕ НЕБО!!!
№15 Руслан_Тхацук 2 декабря 2017 15:37
0
ХОХЛЫ ДЕБИЛЫ!!!!! СТРАНУ ПРОСРАЛИ!!!!!!
№16 Арьям 2 декабря 2017 15:41
+3
Да, в "грамотности" нынешним журналистам не откажешь!
№17 VasenevVladimir 2 декабря 2017 19:01
+1
ВОТ ТАК ЛЁГКИМ ДВИЖЕНИЕМ ПЕРА ИЛИ "КЛАВЫ" СБУ ДАЁТСЯ НАВОДКА НА ПРЕДПРИЯТИЕ КОТОРОЕ НАДО ПРИХЛОПНУТЬ ПОД ПРЕДЛОГОМ РАБОТЫ НА РОССИЮ. ЭТО ЗНАЧИТ ОДНО - РОССИЯ УЖЕ НАЛАДИЛО ПРОИЗВОДСТВО ДАННОЙ ПРОДУКЦИИ. А ВЫ ТАМ ТАНЦОРЫ ХРЕНОВЫ ДОБИВАЙТЕ СВОЁ НЕСЧАСТНОЕ ПРОИЗВОДСТВО СВОИМИ ЖЕ РУЧКАМИ.
№18 VasenevVladimir 2 декабря 2017 19:02
0
ЗАБЫЛ! И КОНЕЧНО ЖЕ "СЛАВА УКРАИНЕ - ГЕРОЯМ СЛАВА"
№19 Птибурдуков 4 декабря 2017 06:51
0
Лес рубят - щепки летят...
----------
Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет. Чем говорить ложь, которая успокаивает, а затем убивает.
№20 soslangotoev 4 декабря 2017 08:49
0
Кушать хочется всегда!