Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

А как же «рука Кремля»?

А как же «рука Кремля»?

Фото: jgolby / shutterstock.com

Всем, наверное, уже известно, что сегодня в Киеве случилось страшное. Всесильная "рука Кремля" снова дотянулась до Киева и попыталась прихлопнуть одного героически обезжиренного радикала прямо средь бела дня и в самом центре европейской столицы.

Покушение было просто фееричным, и эта самая мощная конечность в мире расплескала на пути к своей цели ещё пятерых человек. Главная мишень, кстати, умудрилась уцелеть. Видимо, священная украинская земля спровоцировала осечку и спасла тем самым «героя». В идентификации хозяина руки сразу же произошла неразбериха, ибо некоторые особо умные чиновники обвинили одновременно и ФСБ и Рамзана Кадырова. В итоге, как и следовало ожидать, патриоты пришли к общему знаменателю и порешили, что чья бы ни была эта рука, направлялась она всё равно Кремлём, ибо иного варианта просто не дано. Но не прошло и нескольких часов, как система украинской политической шизофрении дала сбой. Да ещё и какой.

Игорь Мосейчук был ранен в результате направленного взрыва у входа в офис телеканала «Эспрессо», украинского гибрида помойки и Радио тысячи холмов. По свидетельству очевидцев, взрывчатка, скорее всего, была заложена в припаркованный неподалёку мопед и активирована дистанционно. Стандартное уже для Украины современного образца покушение на убийство получило столь же традиционное объяснение стада многоопытных «икспертов». Не успели Мосийчука ещё выгрузить из скорой, как первый в таких случаях балабол, Антон Геращенко обвинил в покушении российские спецслужбы и поставил точку в расследовании до его начала.

Рупор Авакова и охотник на агентов ФСБ, как обычно, задал тон освещению данного происшествия в СМИ и послужил примером для подражания. Уже через несколько часов пару десятков депутатов и других чиновников высшего звена в унисон твердили об агентах Кремля и чрезвычайно важной политической деятельности Мосийчука, за которую его и решили грохнуть. Не отстал от других и старший товарищ потерпевшего, лидер радикальной партии Олег Ляшко. Примерный селянин с мандатом одним из первых подхватил версию Геращенко и заявил, что без участия суперагентов, обученных в сибирских лесах тут явно не обошлось.

И вот на этом месте вдруг произошёл сбой национального масштаба, явно затрагивающий всю историю постмайданной Украины. Олег Ляшко пораскинул мозгами и решил сделать переворот в сознании многих патриотов. Главный радикал Верховной Рады чуть позже заявил, что версия о деятельности вражеских спецслужб маловероятна и скорее всего это была атака оппонентов радикальной партии, с целью навредить всей фракции, одной из важных шестерёнок которой и является Мосийчук. Ляшко по-своему стал первопроходцем, опровергнув официально принятое объяснение любого подобного преступления, и списал всё на внутриполитические разборки.

Лидер радикалов, как достаточно умелый мошенник, почувствовал возможность протащить свою тему и снять с этого сливки. Но в то же время он стал первым за последние 4 года украинским политиком, который отверг «агентов ФСБ», ещё и заочно обвинив своих коллег. Как сказал бы один из певцов украинского национализма, « И тут Майдан здригнувся». Ляшко естественно не заслужил каких-либо похвал, он просто показал, что вектор майданной жадности может отклониться и обернуться против своих. Грызня всё-таки началась и раз крысы уже отказываются от «руки» как от символа вселенского зла, значит, критический момент настал и скоро начнётся бойня.

А за руку Кремля всё-таки обидно. Столько лет поддерживала политическую шизофрению Украины, и на тебе. Оказалась больше не нужна.

Юрий Макаренко
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
11 мнений. Оставьте своё
№1 S-E-R-G 26 октября 2017 22:55
+15
Рука Кремля не дрогнула бы. Некого было бы лечить.
№2 SiberiaArt 27 октября 2017 04:12
+3
Цитата: S-E-R-G
Рука Кремля не дрогнула бы. Некого было бы лечить.

Там руку негде было и разместить. Если посмотреть видео с камер, то Жиртрест Мося появился на крыльце здания ПОСЛЕ взрыва и его никак не могло травмировать во время этого акта. Скорее всего его морду поцарапали его же друзья-побратимы, чтобы был повод поехать в больничку и списать на него это, якобы покушение на его драгоценную жизнь.
№4 Пиллигрим 27 октября 2017 10:48
0
[img]https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=f6f381fb9815a26afe5e1f2b8993e99c-l&n=13[/img]

А вот и передача заказа... biggrin
----------
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…
№5 Балаба 27 октября 2017 14:31
+2
biggrin
№6 masiyniya 26 октября 2017 22:57
+4
Выходит,что Ляшок агент Кремля crazy
№7 Nik Nosov 26 октября 2017 23:00
+7
Ай да ляшок! Он ще 3 раза подряд "выиграл" в лотерею! Чудна ты неимоверно, замля морекопателей....
№8 Чеширр 26 октября 2017 23:08
+2
Это не рука, это клешня какая-то водит альтернативно одарённых за нос...

№9 Sevstar55 26 октября 2017 23:14
+3
Как сказал один поп, "в сортах говна не разбираюсь". Один скакун взорвал другого, третий нашёл тут же обвиняемых. А виновата в итоге будет Москва, а то ж как иначе.
А число раненых в дупу возросло. Любимое место, видать, у морекопателей.
№10 Гагарин77 27 октября 2017 00:16
0
Угля мало тоже кремль виноват, денег не подкинул на его покупку в америке.
№11 -kornet- 27 октября 2017 01:19
-1
зря ты, Юра, про руку Кремля...

А за руку Кремля всё-таки обидно. Столько лет поддерживала политическую шизофрению Украины, и на тебе. Оказалась больше не нужна.

Источник: https://politikus.ru/events/100840-a-kak-zhe-ruka-kremlya.html
Politikus.ru

угомонись
знаешь же цену противотояния