Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16288 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Политическая вивисекция: финны за вживление чипов иностранцам

Политическая вивисекция: финны за вживление чипов иностранцам Хелена Эронен, помощница депутата из партии «Истинные финны», хорошо известной в стране своими националистическими настроениями, выступила с любопытной инициативой: ввести специальные нарукавные знаки для гостей Финляндии. Эта идея распространится и на россиян.

На националистическом портале «Новая Финляндия» госпожа Эронен мотивировала это предложение «упрощением работы полиции и освобождением человеческих ресурсов», так как полицейским регулярно нужно тратить время на процедуру проверки документов у иностранцев, требуя у них паспорта. Все повязки, которые собираются раздавать приезжим, будут разного цвета и с разными опознавательными знаками.

«Мусульманам можно сделать полумесяц на фоне флага их страны, для русских – серп и молот на красно-черном фоне, а для приезжих американцев – гамбургер», - вполне серьезно предлагает Эронен.

Финские шведы, а также представители сексуальных меньшинств тоже должны носить подобные повязки. Для последних опознавательными цветами будет радуга. Помимо этого, помощница депутата предложила вживлять под кожу всем приезжим специальные микрочипы.

Отметим, что Эронен работает на депутата Ямеса Хирвисаари, которого в 2011 году местный суд оштрафовал за разжигание межнациональных конфликтов.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
0 мнений. Оставьте своё