Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

Противодействие американским терактам в России. Инструкция

Противодействие американским терактам в России. Инструкция

Для начала обращение к "сатирикам", тролькам и просто несмышлёнышам школьного и студенческого возраста. В 90-е годы США так же поддерживали "умеренную оппозицию", а по факту террористов в России, на Кавказе. Так же, как и сейчас в Сирии. И когда Россия начала уничтожать терроризм, Вашингтон устроил теракты. "Загуглите" по словам "взрывы домов, метро в России". То есть сегодняшнюю угрозу Вашингтона, что в России скоро начнутся теракты - нельзя пропускать мимо ушей.

США в Сирии терпят сокрушительное поражение, они сейчас в бешенстве на Россию, поэтому поверьте, пойдут на ЛЮБЫЕ грязные и кровавые действия. Так что - прекращайте читать "либеральных блогеров-самодуров" и начинайте думать своей головой.

1. Откажитесь от поездок за границу. Тем более от перелётов на самолётах туда. Если недавняя трагедия в Египте, когда был взорван российский лайнер вас ничему не научила, то, вас уже, видимо никто и ничему не научит...

2. Естественно США не руками американцев будут делать теракты, они это будут делать руками своих рабов, тех, кого они научили ненавидеть Россию. Прежде всего - это различные псевдоисламистские течения и террористические группировки, во-вторых - это бандеровские банд-группы или завербованные СБУ украинцы, засылаемые в Россию. Поэтому, обращайте внимание, если в вашем доме в последнее время селятся указанные лица, наблюдайте за ними.

3. Если в вашем доме до сих пор не установлены домофоны - давите на управляющие компании, чтобы установили или починили, если поломаны. Одновременно с этим, научитесь сами и приучите своих детей не открывать домофон незнакомым лицам.

4. Обращайте пристальное внимание на автомобили возле вашего подъезда, особенно на грузовые. Если видите, что к дому подъехал грузовик, наступает вечер, и он не уезжает - не бойтесь, звоните в полицию, чтобы они разобрались. Потому что теракты в России в 90-х были сделаны именно грузовиками, набитыми тоннами взрывчатки и оставленные у подъездов домов.

5. Обращайте внимание на мешки возле мусоропровода подъезда. Многие жильцы делают ремонт и потом мусор просто складируют у подъезда. Этим так же пользовались террористы в 90-е, сгружая мешки с гексогеном под подъезд, под видом мусора.

6. На остановках общественного транспорта старайтесь не приближаться к мусорным урнам, т.к. это излюбленное место закладки бомб у террористов. Так же, если увидите в общественном месте "одинокую" коробку, сумку - не приближайтесь к ней!! Не трогайте руками, не пинайте ногами! Немедленно вызовите полицию.

7. Выходя на улицу, положите в карман, сумку несколько бинтов и жгут. Весят они не много, но, если не дай Бог рядом с вами случится теракт, вы сможете оперативно спасти чью-то жизнь. Одновременно с этим изучите/повторите методы оказания первой помощи; материала на эту тему в интернете полно.

8. Постоянно мониторьте социальные сети, форумы, блоги и сайты, как записи/публикации, так и комментарии людей к ним. Если кто-то даже в шутку скажет, мол, "я вам теракт устрою, взорву вас" и т.д. - немедленно обращайтесь в ФСБ, там разберутся, глупец человек так "шутить" или представляет реальную угрозу.

9. В случае обнаружения ЛЮБОЙ информации о действиях на территории Российской Федерации террористических или запрещенных групп, и уж тем более, если вам стало известна информация о совершенных или готовящихся терактах, а так же информация о покупке/продаже/перемещении оружия и взрывчатых веществе - немедленно обращайтесь в ФСБ РФ: https://www.fsb.ru/fsb/webreception.htm

Заключение

Как вы уже поняли, США - это главный организатор и спонсор мирового терроризма. И сейчас идёт настоящая война на выживание, или они нас, или мы их. Поэтому, сохраняем спокойствие, вежливость и действуем.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
151 мнение. Оставьте своё
№1 rewers 29 сентября 2016 14:20
+69
А кто нам мешает подкинуть маслица в меж этнический костерок пиндостана????? Давно пора этим выродкам устраивать такую дерьмократию, какую они везде сеют.
№2 Полиграф Шариков 29 сентября 2016 14:26
наверное потому что мы цивилизованные люди, а они вырожденцы. имхо
----------
Я не господин, господа все в Париже!
№3 Kapanyz 29 сентября 2016 14:47
+44
Вот и показал своё истинное лицо террорист номер один в мире .
----------
Вы не ошибётесь , если поступите правильно .
№4 ирландец О^Майнготт 29 сентября 2016 15:05
+12
А раньше чё, скрывал?
----------
You are not so daring knight if You can't crush down the hedgehog with your bare arse
№5 дихлофос 29 сентября 2016 15:13
+17
И что теперь скажут те, кто заплевал меня год назад когда я сказал что война на Донбассе это не только наша, но и ваша война?
№6 ирландец О^Майнготт 29 сентября 2016 15:16
+6
Они уже забыли что было год назад.
----------
You are not so daring knight if You can't crush down the hedgehog with your bare arse
№7 скептик183 29 сентября 2016 15:34
+30
Как заявил генерал-майор Игорь Конашенков, Министерству обороны России «хорошо известно, где именно и сколько конкретно в Сирии, в том числе и в провинции Алеппо, находится неафишируемых специалистов, занимающихся оперативным планированием и руководством операциями боевиков», сообщает агентство «Интерфакс».
Что касается боевиков, то Конашенков выразил сомнение в том, что в случае попыток реализации угроз России и военнослужащим в Сирии, «у боевиков найдутся мешки и время уносить ноги».
№8 Цыган 29 сентября 2016 15:36
+10
Вот потому на цивилизованных чаще ездят. А Пиндостане давно пора сделать кирдык.
№9 Надежда.Т 29 сентября 2016 20:45
0
№10 Dr.Reddys 29 сентября 2016 16:58
+5
Нет,негодяев надо бить НЕГОДЯЙСКИ!!!!!!!
№11 A-Viator 29 сентября 2016 18:56
+4
С лукавым - по лукавому!
№12 Kamak 29 сентября 2016 14:31
+42
Наша доморощенная пятая колонна. Сначала надо вытравить её. И Путин должен иметь волю как филиппинец Дутерте. Я думаю, что кроме всяких прикормленных "правозащёчников" его поддержит наш народ.
№13 Mityai 29 сентября 2016 15:33
+6
Я разрешаю. biggrin
ПС: Помните такое? "Сталина на вас нет"
№14 Сибирский валенок 29 сентября 2016 14:57
+4
Цитата: rewers
А кто нам мешает подкинуть маслица в меж этнический костерок

Да тут похоже и бензинчик не помешает.
----------
И смерти нет почетней той, Что ты принять готов
За кости пращуров своих, За храм своих богов
№15 vitus 29 сентября 2016 15:05
+4
Лучшая оборона - это нападение
№16 Маргарита_Жученко 29 сентября 2016 18:04
+4
Устроить аварийный сход с орбиты корабля "Прогресс" прямо в Йеллоустонский вулкан. И пролив между Мексикой и Канадой обеспечен...
№17 огневушка 29 сентября 2016 15:16
+5
Вот у кого настоящее тоталитарное государство! Выйдут негры,пошумят,магазины пограбят,машины пожгут,но с ними национальная гвардия не будет церемониться-быстро скрутят и "научат" как
себя вести.
----------
"Трава права,а вы-увы."Ю.Левитанский
№18 Артур 29 сентября 2016 15:30
+7
Не кто, а что...
"Вы же комсомолец! Это не наши методы!" (с)
Используя такие методы, мы превратимся в таких же отморозков. Если не мы то наши дети и внуки. Короче, окна Овертона и "Дракон опять победит".
№19 weertt 29 сентября 2016 16:23
+6
Используя такие методы, мы превратимся в таких же отморозков.

Это война, а на войне или побеждают или проигрывают. Другого не дано.
№20 lukeditz 29 сентября 2016 17:29
+8
Артур,на фразу про не наш метод,у Шурика,был ответ "Надо,Федя!Надо!"
№21 lukeditz 29 сентября 2016 17:30
+4
Артур,на фразу про не наш метод,у Шурика,был ответ "Надо,Федя!Надо!"
№22 lukeditz 29 сентября 2016 17:31
0
Артур,на фразу про не наш метод,у Шурика,был ответ "Надо,Федя!Надо!"
№23 lukeditz 29 сентября 2016 17:31
0
Артур,на фразу про не наш метод,у Шурика,был ответ "Надо,Федя!Надо!"
№24 Rodstvennik 29 сентября 2016 20:36
+1
"Счастливчикам",которые возможно выживут и будут например,сидеть где-то в концлагере НАТОвском,будет наверняка теплее от мысли,что мы не превратились в отморозков и сохранили руки чистыми.Мы не на спортивном мероприятии или художественном конкурсе.Лично Вам и Вашим близким сегодня угрожают уже в открытую войной и смертью.А Вы и далее будете вспоминать высоконравственные фразы из фильмов и вспоминать,чему Вас учили на уроках философии в институте из жизни древних цивилизаций,которые все закончили печально.
№25 Vika_на_коне 29 сентября 2016 22:16
+3
Артур, простите, хотела поставить "+", но промазала..... Как исправить не знаю... :(
№26 gorodskoy 29 сентября 2016 15:44
+11
Тссссс.
Уже. И фугасы завезены и закопаны(мегатонные) и контейнеры с зорином на крышах небоскребов замаскированы под кондеры. И они это знают.
"Потому и не кусают".(С) Как в одной рекламе говорилось.
А еще в центре сев.амер. континента скромно ждет своего часа ракета на устаревшем черном порохе. Её задача - поднять вертикально вверх на 5-10 км. устаревшую эл.магнитную бомбочку. Дабы детонация оной бомбочки погасила каждую лампочку, гаджет и кардиостимулятор в каждом американском доме.
Мир очень хрупок. Ставлю, что очканут сатанисты бросать камни, живя в основательно потрескавшемся стеклянном небоскребе.
№27 ирландец О^Майнготт 29 сентября 2016 15:46
+3
Спасибо на добром слове, товарищ.
Всем отбой тревоги.
----------
You are not so daring knight if You can't crush down the hedgehog with your bare arse
№28 rusachev 29 сентября 2016 16:28
+2
А кто нам мешает подкинуть маслица в меж этнический костерок пиндостана?????
Да уж, подливать надо вначале под ноги подпиндосников.
Официально объявить: США - это главный организатор и спонсор мирового терроризма.
Этого достаточно чтобы всех подпиндосников перевести в соответствующий разряд и с этой позиции с ними "разговаривать", т.е. мочить там где будут застуканы biggrin
Потом разобраться с "подпиндостанами" у наших границ, а там глядишь и мать природа поможет через "желтый камень" biggrin
№29 slyder 29 сентября 2016 14:21
+42
во-вторых - это бандеровские банд-группы или завербованные СБУ украинцы, засылаемые в Россию.

Источник: https://politikus.ru/articles/84684-protivodeystvie-amerikanskim-teraktam-v-rossii-instrukciya.html
Politikus.ru
Это опасно действительно,с этими элементами нужно быть побдительней.
----------
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
№30 Tired Cat 29 сентября 2016 14:28
+29
А визовый режим так и не ввели....
№31 Ардоника 29 сентября 2016 15:39
+16
А уже ой как пора ввести визы.
№32 Артур 29 сентября 2016 15:31
+8
Согласен, недавнее убийство лидера "Оплота" тому подтверждение.
№33 Stray 29 сентября 2016 14:21
-87
Автора расстрелять, как паникёра. diablo
№34 Sloven 29 сентября 2016 14:24
+37
Praemonitus praemunitus - для ленивых минусёров - Кто предупрежден, тот вооружен.
№35 Дядя Ваня 29 сентября 2016 14:33
+19
Кто предупреждён тот вооружён!
----------
SEVASTOPOL

EL CUBANO - агент В.В. Путина!
№36 Полиграф Шариков 29 сентября 2016 14:27
+24
зачем, давайте тогда сломаем все знаки на дорогах, которые предупреждают об опасности.
----------
Я не господин, господа все в Париже!
№37 Северянин 51 29 сентября 2016 14:28
+41
Автор призывает к бдительности!
№38 AlexanderB 29 сентября 2016 14:28
+24
Предупреждён, значит - вооружен! Наблюдательность, бдительность и спокойствие!
Без паники, господа... Однако, время попкорна для многих заканчивается...
----------
Медицинские случаи я не комментирую.
Нечего сказать? Не лезь к микрофону! С. Лавров.
№39 Ардоника 29 сентября 2016 15:43
+5
А если будем ушами хлопать, то для некоторых людей может время вообще закончиться. Прав автор, надо быть бдительными. Как выясняется, диверсии и терракты может совершать и наш сосед...
№40 миледи 29 сентября 2016 14:51
+22
А где тут паника? Всё предельно лаконично и по-делу. Вам кажется, что вы от этого далеки, но зря вы так в этом уверены. Тем более, что Россия наводнена хохлами, а они иногда куда как хуже, чем смертники- шахиды. А КАК себя вести в некоторых случаях - это нужно знать именно затем, что бы паники не было. А правила оказания первой помощи - это всем знать нужно. И хорошо, если есть хоть что то, а не подручный материал и порванные на жгуты и бинты шмотки.
----------
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
№41 Chibis77 29 сентября 2016 14:52
+19
В этом доме на фотографии,ночью 8 сентября 2000 на улице Гурьянова погиб мой приятель Капитанов и вся его семья.Он учился в военном училище,был отличным парнем.До сих пор мучаюсь вопросом,почему Печатники,почему именно этот дом?
№42 altair 29 сентября 2016 16:36
+2
Так это было ночью 8 сентября 1999 на улице Гурьянова.
№43 Chibis77 29 сентября 2016 21:37
0
Да ,1999.
№44 tutopt-ru 29 сентября 2016 14:53
-11
интересно америка взрывает дома в России, а фсб их выгораживает, в прямом эфире....сначала говорят терракты, потом учения и в мешках был сахар, потом отмазывают спецов подрывников, которых обложили в квартире в Рязани, бред не пишите...........
№45 ivar46 29 сентября 2016 15:11
+6
"Если в вашем доме до сих пор не установлены домофоны - давите на управляющие компании, чтобы установили или починили".
Хоть так.
А ты забыл,(С)ука, как 1999 году подгоняли грузовик со взрывчаткой меж домов в Буйнакске?2,5 тонны!Или в Москве под видом сахара гексоген в подвал втюхали??
Так что стрелять нуно всяких Stray-евых!
Учитывая достаточно печальный опыт нашей страны - лучше напомнить еще раз простенькие правила поведения. Это как руки мыть перед едой и после возвращения с улицы. Как зубы чистить утром и вечером. Профилактика - лучший способ борьбы с проблемами, особенно с внезапными.
В панику никто впадать не собирается.
Однако, для особенно одаренных, отмечу, что не так важен спонсор террора (конкретно США), сколь важно реакция населения на сам возможный акт. Если реакция будет адекватной - скорее всего акт террора не состоится.
Безалаберность - лучший друг преступности, а уж терроризм - ее прямой наследник.
№47 Полиграф Шариков 29 сентября 2016 14:25
+27
мысли здравые, пойду проверю аптечки в своих автомобилях russian
----------
Я не господин, господа все в Париже!
№48 Соломбалец 29 сентября 2016 14:27
+45
Не надо автора расстреливать. Он дело говорит. Надо быть бдительнее и не быть лекгомысленными. Предупреждён, значит вооружён. А пендосы были и есть наши враги с которыми надо боротся.
№49 Brewney 29 сентября 2016 14:28
+25
В англоязычном инете прошла инфа что Штаты сказали что не оставят оппа-зицию беззащитной перед бомбардировками Алеппо и начнут поставки современных ПЗРК.
Направо и налево.

Именно на это намекал их министр обороны когда сегодня говорил
что в Сирии начнут падать русские самолеты. Вот ведь скатина...
№50 огневушка 29 сентября 2016 15:19
+4
уже поставили "грады".
----------
"Трава права,а вы-увы."Ю.Левитанский
№51 A-Viator 29 сентября 2016 19:03
+2
Не пора ли "поставщиков" сбивать на эшелоне?...
№52 alexbatz 29 сентября 2016 14:28
+15
По-моему пора в США появиться афро-американскому лидеру повстанцев…
№53 Полиграф Шариков 29 сентября 2016 14:32
+4
а вот это верное замечание biggrin и намедни в Москве вроде как был слет всех сепаров russian
----------
Я не господин, господа все в Париже!
№54 Ардоника 29 сентября 2016 15:48
+7
Ким Чен Ын, а Обама тебя обозвал "земляным червяком"...
№55 SeaDragon 29 сентября 2016 14:28
+14
Предупрежден - значит вооружен! Спасибо!
----------
Земля на горизонте такая красивая! А вблизи...
№56 Галка Галкина 29 сентября 2016 14:29
+75
№57 апк 29 сентября 2016 14:29
+31
Маски сорваны. Хотя мы и так всё знали, но теперь нам официально объявили. И кстати, ещё пообещали:
Официальный представитель Госдепа США Джон Кирби заявил, что если война в Сирии продолжится, «будет сбито еще больше российских самолетов»

Сегодня встал на воинский учёт по новому месту.прописки. Надеюсь не пригодится.
----------
"Воля-это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой разум говорит тебе, что ты побеждён"
Карлос Кастанеда
№58 mamafa 29 сентября 2016 14:53
+23
MadGun RUS? ?@MadgunRus 6 ч.6 часов назад
Если я всё правильно понял, Джон Кирби желает мне этого?
Ну что-же, Джоны, крепитесь.

----------
Да хранят нас Духи Предков
№59 makhota60 29 сентября 2016 18:44
+3
В нашем детстве врагов звали "фрицами", теперь будем звать "джонами".
----------
...Вашингтон должен быть разрушен...
№60 Серая Волчица 29 сентября 2016 23:20
0
Янки...
№61 silinvv 29 сентября 2016 14:30
+23
Наш Президент тоже предупреждал ойропэйцев что все приведет к терактам в ойропе. Так оно и случилось. Кроме больных на голову хохлов, и то особо выдающихся представителей, никто в сторону Путина не показывал в серьез. Я летел на взорванном самолете из Шарма за месяц до того. И в день трагедии летел из Москвы в Питер и видел все, что в Пулково происходило. Это страшно. С того времени отпуск провожу в России и езжу сапсаном.
№62 vasilisa mikullishna 29 сентября 2016 14:31
+40
Согласна с автором статьи, слова амеров чаще всего не расходятся с делом, вспомните, что происходит в Европе, чуть какая-то страна пытается поднять голову, ей хрясь и теракт устраивают. Так вот таким способом теперь амеры хотят поступать и с нами, этого следовало ожидать, мы не вписываемся в их политику, потому что мы самостоятельная и самодостаточная страна.
----------
Все что ни делается, все к лучшему
№63 Вован-с 29 сентября 2016 14:45
+10
Пендоссы,
Можно и в ответку схлопотать !!
И не делать потом удивленного лица: а нас то за что?"

В Бразилии много не только диких обезьян, но и опасных вирусов ...
Зико может и мутировать...
№64 михалыч65 29 сентября 2016 18:24
+5
Да, если фашист говорит,-буду убивать,вешать,взрывать,ему надо ВЕРИТЬ ,тут он не обманывает,он будет это делать
№65 Евпатий 29 сентября 2016 18:50
+4
Я им верю. Готов выдать пиндосам ответку в любом месте мира, если Родина поручит.
----------
"Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует." Х. Миних.
"Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути" У.Черчилль.
№66 d1maz 29 сентября 2016 14:36
-54
Шанс погибнуть в терракте настолько мал , что равен почти нулю , бредово на эту тему заморачиваться )
№67 скептик183 29 сентября 2016 14:42
+47
Хоронил знакомых и их ДЕТЕЙ в Волгодонске. Жуть. А вы не заморачивайтесь
№68 Полиграф Шариков 29 сентября 2016 14:44
+19
почему бы вам не провести тогда свой отпуск в современном Багдаде - чудное место и ужасно безопасное fellow
----------
Я не господин, господа все в Париже!
№69 Лигван 29 сентября 2016 15:31
+3
Лучше сразу в Триполи. ))
№70 Guliver69 29 сентября 2016 15:12
+3
От метеорита еще меньше но все равно возможно.Пишите завещание. И надейтесь на лучшее как Штирлиц, который видя идущих на встречу мужиков с палками, наивно думал что это лыжники.
№71 AHIL 29 сентября 2016 14:36
+14
Если они надумают поставлять оружие оппозиции в Сирии , надо через спец-службы дать его оппозиции в афгане (чтобы падали штатовские самолёты и в другие горячие точки где влез пиндостан).Когда большое количество гробов с пиндосами пойдёт в пиндостан - им народ пиндосии натянет глаз на жопу . Только это они понимают .
----------
---------------
№72 dvu 29 сентября 2016 14:46
+9
В Колумбии. Пуштуны пусть отдохнут от войн.
№73 Кузьмич Кузьмичёв 29 сентября 2016 14:39
+21
Я всегда готов и бдителен. В мобильнике телефон и полиции и ФСБ. Всем знакомым напоминаю о бдительности.
№74 nepindos 29 сентября 2016 14:43
+48
Да тут один другого лупит,а все мимо проходят,ппц.... Если на то пошло,то нужно возвращать народные дружины. И ладить с соседами. А именно хотя-бы начать здороваться. Сам был в ШОКЕ,когда переехал в Россию,в Калугу от кислых и недовольных людей вокруг себя. Оставалось общаться с понаехавшими зеиляками-"узбеками",ппц...
Живу уже сдесь 5 год
ПОЛ ГОДА! наводил мосты с местным народонаселением. А именно открытостью своей. До сих пор называют 5 год узбеком и простачком. Ведь,если старики-соседи попросят,я помогу. Если у соседа машина сломалась - помогу. И т.д........
----------
Владимир Владимирович,дайте приказ!
Мы ждём не дождёмся вашего ФАС!
____________________________________
Я Советский Человек!

Не стоит недооценивать всю предсказуемость тупизны.
Думать надо меньше,а соображать больше!
Украинец это Русский,живущий у края! а за ним одни "уроды"!
Русскоговорящие! Используйте букву "Ё" !!!
Je suis Mohammed
Уважайте старших,помните предков,знайте ИСТОРИЮ,ибо в ней ПРАВДА. А ПРАВДА ОДНА!
№75 Дядя Ваня 29 сентября 2016 15:14
+30
Оставайтесь таким, вашим примером люди изменятся, поверьте.
----------
SEVASTOPOL

EL CUBANO - агент В.В. Путина!
№76 dtgo 29 сентября 2016 14:45
+12
Чего ради , американцы стали озвучивать угрозы ИГИЛ в наш адрес ! Видимо, они настолько спелись с террористами всех мастей в их стремление свергнуть Башар Асада, что потеряли чувство реальности.
Для России не секрет, планы наших врагов и мы готовы всегда и везде, ответить на них, откуда бы они не происходили. Пусть лучше американцы озаботятся своей безопасностью ,глядя как ИГИЛ отрезают головы не только своим врагам , но и бывшем союзникам
№77 Свой таракан 29 сентября 2016 14:45
+11
А калибры не разбирающих умеренных и радикальных,они тоже ПЗРК сбивать будут? Я молчу о том что Россия в одночасье вообще может закрыть небо Сирии ,для заокеанцев.
№78 илларион 29 сентября 2016 14:49
+14
Странные ребята американцы:сидят по самые гланды в Афгане,Ираке,Ливии и хотят поставлять сирийским бандитам оружие,не думая ,что или оно ,или подобное против них будет действовать. После авианалета в Дер-аз-зоре ответка прилетела через 3 дня.
№79 Oldi 29 сентября 2016 14:54
+6
"Противодействие американским терактам в России."
Противодействие конечно хорошо, но история показывает,что защита-заведомо проигрышная позиция. В обмен на теракты на нашей территории или даже вероятность таковых, должны произойти теракты на территории США. arab
№80 ирландец О^Майнготт 29 сентября 2016 15:13
+7
Да им-то пох... на эти теракты, Белый дом же мы им не взорвём, а простых людишек им не жалко, если для дела надо, они и сами своих могут покрошить тысчонку-другую. Плюс они вывернут это в свою пользу, мол опять русские хакеры балуются, давайте все ещё теснее сплотимся вокруг нашего демократического правительства против этих исчадий зла.
----------
You are not so daring knight if You can't crush down the hedgehog with your bare arse
№81 Людмила_Устинова 29 сентября 2016 15:40
+3
Между прочим, Ваша идея очень заманчивая...Думаете, "калибром" из Гудзона не достанем? (задумалась)
№82 Чака 29 сентября 2016 16:04
+2
Людмила, есть вещи и покруче "Калибров", не зацикливайтесь....
№83 DrRusuas 29 сентября 2016 14:58
+18
Надо на "эмоциональный срыв" пиндосов ответить своим "эмоциональным срывом", заявить:
- КАК БЫ ЙЕЛЛОУСТОНСКИЙ КРАТЕР В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НЕ ВЗОРВАЛСЯ?
и добавить:
- МЫ ВАМ НЕ УГРОЖАЕМ, НО МЫ ВАМ НЕ ЗАВИДУЕМ!!! saakashvili
№84 Kapanyz 29 сентября 2016 15:11
+13
Йеллоустоун - это будет похлеще каких-то терактов . Вообще , чтобы пиндосы отважились такое заявить совсем крыша должна сдвинутся набекрень . Вот что постоянные неудачи животворящие с агрессором делают .
----------
Вы не ошибётесь , если поступите правильно .
№85 Ляля 29 сентября 2016 17:37
+1
А если пульнуть в Йеллоустоун? Чтоб проснулся.
№86 Heliantus tuberosus 1 октября 2016 02:08
+1
ВСЕМ мало не покажется((
№87 Серая Волчица 29 сентября 2016 23:27
-1
И про Калифорнийский разлом можно добавить немного :)
№88 larisa 29 сентября 2016 15:07
+11
Пролив им. Сталина лучше
№89 Маричка 29 сентября 2016 15:08
+19
Спасибо, Админу за мудрое предупреждение! Распечатала инструкцию и раздам консъержам своего жилого комплекса. Наши "партнеры" слов на ветер не бросают и бдительность российского народа пойдёт, только на пользу самим себе. Ещё раз, БЛАГОДАРЮ.
№90 nura57 29 сентября 2016 15:10
-30
На испуг взяли и уже паника, ахаха
№91 Маричка 29 сентября 2016 15:16
+23
Товарищ, Вы глупец?
№92 Миныч 29 сентября 2016 18:01
+5
Присоединяюсь к каждому слову по инструкции и спасибо Админу. А выше высказался не товарищ, скорее школьник.
№93 nepindos 29 сентября 2016 15:21
+13
Цитата: Дядя Ваня
Оставайтесь таким, вашим примером люди изменятся, поверьте.

Дай Бог. Ибо только вместе мы - СИЛА!
----------
Владимир Владимирович,дайте приказ!
Мы ждём не дождёмся вашего ФАС!
____________________________________
Я Советский Человек!

Не стоит недооценивать всю предсказуемость тупизны.
Думать надо меньше,а соображать больше!
Украинец это Русский,живущий у края! а за ним одни "уроды"!
Русскоговорящие! Используйте букву "Ё" !!!
Je suis Mohammed
Уважайте старших,помните предков,знайте ИСТОРИЮ,ибо в ней ПРАВДА. А ПРАВДА ОДНА!
№94 anandreeva 29 сентября 2016 15:21
+19
Домофон на подъезд поставили, подвал и чердак на замке, а ещё бабуси на лавочках - лучшие сторожа, как над этим не смейся. Автор прав, наша безопасность во многом зависит от нас самих.
№95 TARAN 29 сентября 2016 15:21
+4
Подземные укрытия в Москве, предназначенные для эвакуации в случае ЧС, полностью подготовлены и смогут вместить всё население столицы, сообщили в Министерстве по чрезвычайным ситуациям.
----------
НЕ БЕГИ ОТ СНАЙПЕРА-
УМРЁШЬ УСТАВШИМ
№96 Петрова Елена 29 сентября 2016 16:56
+6
Вот только до жителей как-то не довели информацию куда бежать в случае БП.
№97 Kapanyz 29 сентября 2016 15:21
+6
Таки пиндосские долговые бумаги теперь могут всем простить ? Вон саудитам уже намечается :

Сенаторы Конгресса СШП голосовали , по итогам голосования 97 из 100 сенаторов ,решили преодолеть вето президента ,на судебные иски к Саудовской Аравии .Саудиты в свою очередь заявили,что в случае принятия закона казначейские облигации и другие активы США на общую сумму в 750$ миллиардов будут проданы .
А это не мало ! Почти трильён . Быть у саудитов майдану ?
----------
Вы не ошибётесь , если поступите правильно .
№98 к богодержавию 29 сентября 2016 15:23
+11
Начнём с инструмента, однозначно воспринимаемого всеми и каждым в качестве средства управленческого воздействия на объект-государство – ВОЕННОЕ ОРУЖИЕ И ТЕРРОРИСТИЧЕСКИЕ АКТЫ. Это – самый быстродействующий, но наименее эффективный инструмент с точки зрения устойчивости получаемых результатов. Но на его «достоинства» указал американский историк Вульф: «Наилучший способ использовать преимущества войны заключается в том, чтобы всегда иметь войну, особенно если окажется возможным сделать это с минимальным участием в военных действиях». Основная задача этого инструмента – создать ситуацию инвестиционной непривлекательности региона, а как следствие – отток капиталов, сырья, «мозгов» в благополучные регионы и обесценивание местных дензнаков. При необходимости поменять местами благополучных с неблагополучными – нет проблем, вопрос лишь во времени. Конечная же цель – втюхивать в долг под проценты дензнаки благополучных регионов, возведённые с помощью рекламных акций мирового масштаба в разряд «твёрдой валюты» и, таким способом, доить из искусственно созданных неблагополучных регионов реальные ценности себе в угоду. В этом – основной смысл всех терактов и угроз их осуществления. Ну, кто захочет вести какие-то дела в регионе, где систематически взрывают, стреляют, воруют, берут в заложники людей и вершат прочие непотребства, или вот-вот начнут вершить? А одновременно с этим сеется страх и неуверенность в обществе, чувство безысходности, обречённости, всеобщей апатии. Это особенно эффективно действует, если вождь со своим окружением и правительство методологически нищие и, соответственно, не знают что делать, а народ, также методологически нищий, это чувствует и тоже не знает, что делать. В результате бездумная толпа, включая и вождя с «элитой», на всех уровнях общественной пирамиды «уходит от проблем» разными, но известными всем способами, впадая «во все тяжкие». А этого мистер «Х» только и ждёт. В качестве исполнителей терактов в разных регионах планеты, мистер «Х» создаёт (идеологически «затачивает» под свои цели) и поддерживает не только отдельные террористические группировки на территориях стран, но и целые государственные режимы. Например, режим Ющенко на Украине и Саакашвили в Грузии, иные «цветные» режимы, или режим Гитлера в Германии в период 1933 – 1945 гг. С позиции мистера «Х», основной задачей созданного им гитлеровского режима было «опускание» экономик СССР и Европы методом втягивания их в войну, что дало возможность мистеру «Х» к 1944 году возвести доллар США в ранг «твёрдой валюты» – в ранг так называемых «мировых денег» и управлять – через них – глобальными процессами себе в угоду и по сей день.
№99 TARAN 29 сентября 2016 15:29
+13
Цитата: Stray
Автора расстрелять, как паникёра. diablo


Израиль так живёт уже 70 лет.
В Израиле учеников старших классов учат отбиваться от террориста с ножом стульями. На входе в каждую школу и садик стоит охранник с пистолетом. В каждом автобусе наклейки "не забывайте сумки" и известите водителя об оставленной сумке.
----------
НЕ БЕГИ ОТ СНАЙПЕРА-
УМРЁШЬ УСТАВШИМ
№100 ирландец О^Майнготт 29 сентября 2016 15:36
+6
Тут такое дело, что единственный способ поддерживать постоянную боеготовность - это постоянные боевые действия. Т.е. если бы в том же Израиле теракты были бы раз в год, то израильтяне бы неизбежно расслабились, и противотеррористическая подготовка превратилась бы в оторванную от жизни игру. А так их там частенько трясёт, вот они и в тонусе постоянном.
Дай Бог, чтобы нам не пришлось входить в тонус.
----------
You are not so daring knight if You can't crush down the hedgehog with your bare arse
№101 crimea 29 сентября 2016 15:48
+7
Израиль оккупировал чужие территории, не нужно нас сравнивать с этим г*ом
№102 TARAN 29 сентября 2016 15:31
+5
Цитата: nura57
На испуг взяли и уже паника, ахаха

Посмотри ещё раз фото Гоавного пассажира взорванного самалёта в Египте.
----------
НЕ БЕГИ ОТ СНАЙПЕРА-
УМРЁШЬ УСТАВШИМ
№103 Stray 29 сентября 2016 15:32
-4
Цитата: Stray
Автора расстрелять, как паникёра. diablo

А чего минусовать-то так? Голову включите!
Носить бинты с собой, никуда не летать и всего бояться...
Вы действительно так будете делать???
Страусиную политику называете предупреждением? Ну-ну...
Лучше уж на опережение работать - раздолбать террористов. Ну и паникёров ссаными тряпками разогнать.
№104 Сметанникова 29 сентября 2016 16:22
+11
Носить бинты с собой, никуда не летать и всего бояться... Вы действительно так будете делать??? Страусиную политику называете предупреждением? Ну-ну...

Простите, но вы трепло.

Быть готовым и всего бояться - разница колоссальная. Если вы ее не чувствуете - ваши проблемы.
Кстати, жгут и бинт в сумке могут оказаться нежданным подарком не только в случае теракта. Как и умение сделать непрямой массаж сердца или правильно наложить повязку.
№105 Noisiness 29 сентября 2016 15:37
+5
Держимся, наше дело правое, победа будет за нами.
Спасибо за хорошую статью!
№106 Лигван 29 сентября 2016 15:40
+3
Вот и началось.
Это начало Мировой.
Только Штаты в панике, не имея сил,
будут гадить всюду, до последнего.
№107 Ардоника 29 сентября 2016 15:54
+11
У меня такая реакция: когда меня кто-то внезапно пугает - я на него нападаю, и убить могу... Это потому, что я русская... У нас такая реакция.... Интересно, а пиндосам уже разведка донесла про это?
№108 Серая Волчица 29 сентября 2016 23:33
+1
Русские не спрашивают каков числом враг, а спрашивают где он.
№109 Арина_Симонова 29 сентября 2016 16:10
+8
А я всё ждала, когда уже гражданская оборона проснётся? Ведь в случае чего люди понятия не имеют куда бежать и что делать! А эти вопросы одним днём не решить.И статья правильная. Никакой паники не вижу. Своевременное напоминание о том, что с такими "партнёрами" и соседями к войне надо быть готовыми всегда и всем. Каждый на своём месте должен знать алгоритм действий в час "Ч" как раз для того, чтобы не было паники!
№110 АНТИУКРОП 29 сентября 2016 16:13
+1
предсказания сбываются сшп исчезнет а Россия станет центром мира
№111 svetla 29 сентября 2016 16:22
+3
Своевременная статья.Спасибо.
№112 ахтиарыч 29 сентября 2016 16:24
+4
мексиканцам напомнить,что пора отобрать свои земли у пиндосов. А нам, не дай бог,хоть одна капля крови прольётся , моментально укатать всю американскую поляну ,,асфальтом,,.
№113 Дядя Ваня 29 сентября 2016 16:38
+4
Аляску нужно сохранить, все таки это земли Русские!
----------
SEVASTOPOL

EL CUBANO - агент В.В. Путина!
№114 BDB 29 сентября 2016 16:30
+13


yes
№115 Миныч 29 сентября 2016 18:06
0
Жёстко, но a la guerre comme la guerre ..
№116 tiv877 29 сентября 2016 16:31
+4
Всё это правильно и верно. Но самую большую опасность России представляют их шестёрки из пятой колонны. Они очень заинтресованы в раскачивании лодки. Я когда смотрю на рожу Гозмана и как он ненавидит Россию, то мне всё становится ясно, что он враг. Больше всего на свете пиндосы боятся воевать на своей территории и никогда не будут сами воевать на чужой территории с сильным противником, типа РФ, только чужими руками. Им нужно ясно дать понять, если они под любым соусом, ещё раз устроят агрессию террористов против РФ, то нужно дать им по зубам на их территории. Как только будет реальная угроза атаки одной ракетой по сша, сами жители от паники затопчат любое неадекватное правительство в сша. Но у меня впечатление, что Правительство РФ не очень серъёзно отнеслась к истерике пиндосов, а зря. Бубнить по 15 часов с Керри и остаться в дураках, это всё, на что способно атрофированное правительство. Не хватает решительности. Я когда смотрю на Медведя, мне становится грустно и хочется плакать.
№117 altair 29 сентября 2016 16:52
+5
15 часов с Керри и остаться в дураках, это всё, на что способно атрофированное правительство. Не хватает решительности. Я когда смотрю на Медведя, мне становится грустно и хочется плакать.

Нет у нас сейчас человека, способного озвучить, что в ответ на каждую каплю пролитой русской крови ответственность ляжет на США. Прямая. И за каждую каплю, по суворовским заветам мы ответим десятками, сотнями и тысячами, да и сотнями тысяч жизней жителей стран НАТО. Другого языка эти твари не понимают. С ними по-хорошему нельзя.
Надо как Президент Филиппин Родриго Дутерте иногда публично посылать куда подальше такие их заявления и критику. Однако Кремль, по ряду причин, может генерировать только мычание про партнерство и добрые намерения.
№118 Нина-Т50 29 сентября 2016 16:53
+5
Политика - это всегда поиск консенсусов. Нам не известны все тонкости и дальние цели этих игр. Пока что Россия нигде принципиально не уступила и не отступила.
№119 olgar1988 29 сентября 2016 23:18
0
У нас (населения) слишком мало информации, мы не знаем, в какой тональности проходят переговоры, поэтому обвинять кого-либо по крайней мере некорректно.
№120 Heliantus tuberosus 1 октября 2016 02:13
+1
там не только кривые рожи Гозмана или Сванидзе, там еще милые улыбки надеждиных и рыжковых
№121 Старый пограничник 29 сентября 2016 16:33
+1
Действительно,что-то негры с латиносами в штатах застоялись от безделья,надо им работы подкинуть.
№122 SirRodionov 29 сентября 2016 16:39
+1
Главное бдительность самих граждан. Государство физически не может уследить за всем
№123 С Марса 29 сентября 2016 16:44
+10
14:36 РИА Новости. В Минобороны России напомнили представителю Госдепа США Джону Кирби о понятии офицерской чести после того, как он намекнул о возможности терактов в РФ в случае продолжения гражданской войны в Сирии.
"Что же касается угрозы Кирби возможных потерь российских самолетов и отправки домой российских военнослужащих в "мешках для трупов", скажу следующее… В этом диалоге должны быть исключены даже намеки на угрозы нашим военнослужащим и российским гражданам. В вопросах обеспечения безопасности граждан России, где бы они не находились, – торга не будет. Это наш главный и безусловный приоритет", — заявил журналистам в четверг официальный представитель МО РФ генерал-майор Игорь Конашенков.
"Сменив адмиральский китель на пиджак, нужно не забывать об офицерской чести", — добавил представитель Минобороны России.
По его словам, России хорошо известно, "где именно и сколько конкретно в Сирии, в том числе и в провинции Алеппо, находится неафишируемых "специалистов", занимающихся оперативным планированием и руководством операциями боевиков".
"Однако в случае попыток реализации угроз России и российским военнослужащим в Сирии, далеко не факт, что у боевиков найдутся мешки и время уносить ноги", — отметил Конашенков.
№124 Tanioni 29 сентября 2016 17:04
+1
Сейчас передали по РТ,что в америкосии железнодорожная катастрофа,более 100 погибших.А не ответка ли это от ГП борзым пиндосам?
№125 vasilisa mikullishna 29 сентября 2016 17:07
+8
Поймала себя на мысли, нет сочувствия, увы.
----------
Все что ни делается, все к лучшему
№126 вездеход 29 сентября 2016 17:38
+5
Россия такими грязными вещами не занимается.
№127 AEF 29 сентября 2016 19:41
+1
Всевышний всё видит!
№128 MALISH 29 сентября 2016 17:20
+5
Лучшим ответом на истерику педераста в военно-морской форме являются точные и результативные удары ВКС и ВМФ России по ублюдкам, которых поддерживают США. Если среди этих ублюдков окажутся американцы и прочие "цивилизованные носители демократии", как это, похоже и случилось, тем лучше - мир без ублюдков и их советников хоть чуть-чуть, но всё же станет чище. Признать, что их советники непосредственно находятся рядом с ублюдками, американцы не смогут, а посему их ответная реакция на выдачу Россией американским и иным советникам талонов на свидание с гуриями ограничится истерическими высказываниями моремана-педераста из Госдепа, не более того.
№129 TARAN 29 сентября 2016 17:31
+3
Цитата: Tanioni
Сейчас передали по РТ,что в америкосии железнодорожная катастрофа,более 100 погибших.А не ответка ли это от ГП борзым пиндосам?


Не наш метод!
Сейчас скажут , что это ИГ и вторгнуться в Сирию.
----------
НЕ БЕГИ ОТ СНАЙПЕРА-
УМРЁШЬ УСТАВШИМ
№130 Serega624 29 сентября 2016 17:45
+9
№131 vadkm 29 сентября 2016 17:46
+4
Список советов можно продолжить.
10. Утром и вечером когда вы идете или возвращаетесь с работы, обратите внимание что происходит в вашем дворе. Посторонние и праздношатающиеся личности должны вызывать подозрение.
11. В любом общественном месте обращайте внимание, на людей которые по каким то причинам ведут себя не естественно. Нервное поведение, обильное потоотделение, одежда не по сезону или не к месту и многое другое, это признаки того, что что то не то...
Сообщите об этом ближайшему полицейскому, возможно человек просто болен, а возможно, он что то замышляет.
12. Любые коммунальные службы, кроме экстренных, работают по определенному графику, так что проведение всяческих работ, около вашего дома или другого знакомого вам места, в неурочное время - является подозрительным. Сообщите об этом в полицию.

Если интересно, могу продолжит публикацию.
№132 kubik51 29 сентября 2016 17:58
0
Нужно на каждый теракт отвечать несколькоми , и желательно с ядерными грибочками. Воспитывать нужно америкаков. Иначе не поймут. Ну тупые!
№133 Userhabr 30 сентября 2016 05:26
0
Ответ должен быть! Но не ядерный, так как прецедент его применение (военное преступления) только у американцев.
№134 AlexSouth 29 сентября 2016 19:02
+1
Двойственное отношение к статье. Гавкать будут всегда, потому, как Россия тоже всегда :).
№135 Stray 29 сентября 2016 19:53
0
Цитата: ivar46
А ты забыл,(С)ука, как 1999 году подгоняли грузовик со взрывчаткой меж домов в Буйнакске?2,5 тонны!Или в Москве под видом сахара гексоген в подвал втюхали??
Так что стрелять нуно всяких Stray-евых!

Мудак ты диванный... Я обломки этого дома своими руками разбирал. А ты в это время небось в детсад ходил?
Стрелять, говоришь? Стрелялка-то хоть выросла?
№136 Stray 29 сентября 2016 19:57
-1
Цитата: Сметанникова
Простите, но вы трепло.

Прощаю...
А вы кто, если считаете себя в праве делать такие оскорбления незнакомым людям?
№137 Gri.T 29 сентября 2016 20:08
+2
Думаю необходимо чтобы наши СМИ (особенно имеющие вещание за пределами страны) побольше освятили официальную позицию США об обещании террористических угроз в адрес России.
А также необходимо на предприятиях, культурных и образовательных учреждениях, провести мероприятия предупреждающие все возможные террористические угрозы (лекции, беседы, инструктажи и т.д.) возможно с отрабатыванием каких либо практических действий.
Лучше перебдеть....
Сейчас нам особо необходимо сохранять спокойствие, но в то же время быть бдительными, собранными, сплочёнными и внимательными друг к другу (в смысле готовыми оказать любую посильную помощь).
№138 pindosamnet 29 сентября 2016 20:10
+2
" Госдеп*** - запрещенная террористическая организация"
№139 Александр Хаимов 29 сентября 2016 22:09
0
" Госдеп*** - запрещенная разрешённая террористическая организация"
№140 ИЛана 29 сентября 2016 20:26
+5
Я то помню, как и многие другие, как, уложив детей спать, шла на дежурство у дома, чтоб мои дети могли спокойно утром проснуться. Жители дома дежурили по часу всю ночь, много ночей подряд. Все это было после того, как в Москве взорвали второй дом. Так что инструкцию считаю правильной и своевременной.
№141 Brownbear 29 сентября 2016 21:19
+2
Думаю, у ВВП очень доходчивая система борьбы с терроризмом и амеры это поняли еще в 90-х. Я хоть и православный, но борьба с террором очень эффективна по принципу даже не "око за око", а "два ока за око и два зуба за зуб". Просто так быстрее и доходчивее. Поэтому угрозы угрозами, а если в Америке начнут плотины взрываться и самолеты падать (Боинги подключены к Интернету, а "русских хакеров" никто не отменял), то это заставит задуматься самых упоротых, стоит ли игра свеч.
№142 vikt_ir 30 сентября 2016 03:55
0
Пёрл-Харбор не заставил и это не заставит. Россию просто обьявят террористическим государством. Надо уметь отстаивать свои интересы а не сопли жевать и угрожать.
Турция несравнимая по военной мощи с нами-сумела сделать то что хотела. Проводит сухопутную операцию на севере Сирии (и долбит там в основном курдов) и срать на всех. Почему мы не можем обьявить всем иностранным войскам( не приглашённые законным правительством)убраться с территории Сирии в 24 часа. Далее Все иностранные самолёты сбивать. У нас там с-400 которая позволяет контролировать не только небо Сирии но также и часть Турции, Израиля. Вместо твёрдых
№143 Brownbear 30 сентября 2016 09:01
0
Если вступить с штатами в открытую войну, Россия будет побеждена. Вот если бы губатый Мишка варшавский договор не слил, тогда бы можно было диктовать свои условия.
№144 vikt_ir 30 сентября 2016 11:04
0
в ядерной войне будут победители? Там живут много богатых, очень богатых людей и они не хотят менять свой комфортный мирок на бетонный бункер.
Да дело даже не в этом. Развязывать "последнюю" войну никто и не собирается. Мы слишком много уступаем. Чем больше уступаешь - тем больше они наглеют. Как только мы показали слабину - капец. Нас теперь долго будут пинать. А всё началось - все того чтобы обьявить полное непризнание новой киевской власти, и везде трубить про государственный переворот. Мы де факто признали хунту. Мало того мы даём им газ, электричество, уголь! У нас безхребетные руководители. Сталин торговал с Гитлером хоть чем нибудь после начала войны.! Нам упорно внушают про трудности , всё доржает потому что тяжёлые времена. Да.! Почему же тогда все тяжести падают на простой народ.? Я согласен терпеть, я понимаю за что. Но когда министр с трибуны заявляет -а мы кризис пока даже и не почуствовали. А другой с улыбкой - денег нет но вы держитесь. Почему за украденные милиарды дают 2 года. Пока всё очень плохо.
Если внешняя политика понятная(вижу где мы лоханулись, но пытаемся отыграть) то внутренняя ситуация в государстве просто капец. (Москвы и Питера это не касается)
№145 Александр Хаимов 29 сентября 2016 22:10
0
Цитата: Александр Хаимов
" Госдеп*** - запрещенная разрешённая террористическая организация"
№146 sebun 29 сентября 2016 23:17
+2
Понравилось заключение! Молодец, автор! Своими словами написал! А то все "партнеры", "партнеры"...
№147 509 30 сентября 2016 01:26
0
Может в противогазе тогда ходить?
№148 Userhabr 30 сентября 2016 05:23
0
Эх, не лёгкая жизнь сейчас начнётся любителей Conter Strike'ов)))
Но безопасность превыше всего!
№149 artemon13 30 сентября 2016 05:43
0
Цитата: Сибирский валенок
Цитата: rewers
А кто нам мешает подкинуть маслица в меж этнический костерок

Да тут похоже и бензинчик не помешает.


Вот как раз "костёр", гражданская война в пиндостане нам нужна менее всего.
Если сие произойдёт:
- все долги спишутя
- неизвестно в чьи руки попадут ТОННЫ разнообразного оружия (ядерного в том числе)
- хаос вызовет расползание "нехороших человеков" по всему миру...


Гораздо "интереснее" если пиндосию аккуратно приземлят, научат жить "по средствам" и ... ресурсов различных (в тои числе ралиоактивные руды) в самом пиндостане не мало
№150 artemon13 30 сентября 2016 05:43
0
Цитата: Сибирский валенок
Цитата: rewers
№151 Враг Болотной 5 января 2020 23:13
0
Потому что теракты в России в 90-х были сделаны именно грузовиками, набитыми тоннами взрывчатки и оставленные у подъездов домов.
А ведь тогда Партией Власти была Зюгановская партия, не предпринявшая никаких мер после взрывов домов в 1999 году!