Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео
Смогла 29-03-2024 Смогла

Хороший фотограф на вес золота

Хороший фотограф на вес золота
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
21 мнение. Оставьте своё
№1 Гагарин77 6 июня 2018 23:11
+40
5 баллов.
№2 Светлана_С 7 июня 2018 00:58
+11
А мне кажется, что представленные здесь фотографии - глупость на уровне мышления подростка.
Нас отвлекают на нелепые фотографии...А на параллельной ветке, посвященной прямой линии Президента, идёт откровенное надругательство над главой государства и страной, которую он возглавляет.

Сайт превращается в...?!
№3 vasilisa mikullishna 7 июня 2018 06:04
+3
Не знаю на счёт фото, а вот у меня лезет реклама после статьи. Буквально неделю назад ничего не было.
А сами фото интересные.
----------
Все что ни делается, все к лучшему
№4 Bootmen 7 июня 2018 07:51
+6
Найди в браузере "История" и почисти куки или всю историю посещений.
Тогда часть рекламы пропадет. Эта мерзость попадает в историю после посещений всяких
интернет магазинов. После браузер отсылает автоматом их на др посещаемые вами
в данный момент сайты и те лепят вам рекламу. Походу это гуглевская придумка идиотов.
----------
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.
№5 тавета 7 июня 2018 08:18
+9
Спасибо за подсказку с рекламой! obnimaet
Фото смешные,но,ИМХО,не стОит предавать им излишней значимости.Просто смешные фото.
№6 Бутан 6 июня 2018 23:15
+2
good
№7 Brewney 6 июня 2018 23:21
+7
Хороший фотограф на вес золота


Да ... может изуродовать человека легким движением пальца.
№8 Спектр света 6 июня 2018 23:29
+7
Или ВОЗВЕЛИЧИТЬ!
Как ВВП, на данном примере. applodisment
№9 antifa.marik 7 июня 2018 06:27
+23
знак
№10 Хищник 6 июня 2018 23:29
+10
А ведь что характерно, шутники и пародисты стараются выделить именно те черты, которые и так подтвердит народ. И если Трампа подгадывают, чтобы он выглядел клоуном, Ким Чен Ына - демоном, а Путина - святым, в этом что-то ведь есть.
№11 dracula 6 июня 2018 23:32
+7
Первое фото воистину шедевр))
----------
Я не последняя скотина.За мной же кто-то занимал!
№12 Одинокий 7 июня 2018 02:38
+6
К сожалению, тема про Лукашенко ушла далеко "вниз", а ведь ответка подоспела, и она в точности подходит под определение "на вес золота", только вот так: "Хороший Россельхознадзор на вес золота" biggrin


От такая, Батенька, "закрытая граница". biggrin

Извиняюсь за оффтоп.
№13 Brewney 7 июня 2018 21:32
+1
Если есть нитраты - то должны быть и пестициды
как сопутствующий продукт.

Где хорошо удобряют, там не хило и пестицидят.
Тщательней надо молоко проверять.
№14 3JIou_BATHuK 7 июня 2018 05:03
+14
Я думаю рога дъявола - это лишнее над Кимом... Назовите хоть одну страну, которую разбомбила Севенрая Корея????? Нет их... А вот США БОЛЬШЕ МИЛЛИОНА ЧЕЛОВЕК УНИЧТОЖИЛИ НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ... А СЕВЕРНАЯ КОРЕЯ ЛИШЬ БОРЕТСЯ ЗА СВОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ, ПУСТЬ НИЩЕНСКОЕ, ПУСТЬ ПОД САНКЦИЯМИ...НО ЭТО ИХ СТРАНА... И НИ КОМУ НЕ ДАНО ПРАВО ИХ ОСУЖДАТЬ....
ЧТО КАСАЕТСЯ ХОХЛОВ В ЭТОМ КОНТЕКСТЕ- Будем считать что Ким Чен Ын сделал госпереворот в Канаде... Но он этого не делает. Тоже самое относится и к хохлам... Идиоты до сих пор не поняли, что переворот в их стране сделал так называемый Ким Чен Ын (Бардак Хуйсен Обама) ...
В общем ждём пока до них дойдет..... Думаю ещё лет 5- 10.... До тех пор пусть хлебают прелести Майдана... Забудьте о них вообще...
Единственное, если сунуться в Донбасс, то как минимум надо начать бомбить Киев... В противном случае они ни фига не поймут .....
----------
g
В 1941м- 1945м году народ защищал не эту страну, а ту... Люди помните об этом...Сейчас Нам с этими Власовцами точно не по пути...
Все хватит с ними разговаривать... их вешать пора...
№15 antifa.marik 7 июня 2018 06:26
+24
порох
№16 anandreeva 7 июня 2018 08:04
+8
antifa.maric, удивительно точная и верная характеристика изображённого персонажа, посмеялась от души, спасибо.
№17 Фортель 7 июня 2018 08:36
-1
А чё у нашего на первом фото такие рога ветвистые?
Или мне это кажется... belay
№18 p¤litikus 7 июня 2018 09:04
-3
Это типа лаврового венка, который растет из головы как Мюнхгаузена ("Олень и вишневая косточка").
----------
30 декабря 2022 года - 100-летняя годовщина со Дня образования СССР.
№19 Ирина_Клименко 7 июня 2018 09:07
+3
Цитата: Фортель
А чё у нашего на первом фото такие рога ветвистые?
Или мне это кажется...
Это от невежества.
Лавровый венок — триумфальный символ, - символ славы, победы или мира.
№20 С-300 7 июня 2018 10:59
0
Профессия-ФОТОГРАФ.
№21 Bootmen 7 июня 2018 13:49
+3
Когда были напряженость с Турцией тут постоянно висела
такая фотка:
----------
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.