Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Йохан Бекман: Сила Путина - в пропаганде традиционных ценностей

Йохан Бекман: Сила Путина - в пропаганде традиционных ценностей

Президент России Владимир Путин последовательно отстаивает традиционные ценности, привлекая этим на свою сторону множество людей в разных странах мира. Об этом заявил в среду финский политолог, доцент университета Хельсинки Йохан Бекман на пресс-конференции "Российская внешняя политика - новые глобальные задачи" в ИТАР-ТАСС.

Выступление финского эксперта было посвящено повышающемуся влиянию России на международную политику. Анализируя глобальную картину мировых конфликтов и взаимосвязей, Бекман подчеркнул, что влияние и авторитет России в мире сегодня бурно растут благодаря Владимиру Путину и его защите традиционных ценностей и прав суверенных государств и наций. "То, что Россия сделала в Сирии - это был подвиг!" - заявил эксперт. По его словам, именно Россия и ее политическая элита практически остановили Третью мировую войну, добившись мирного разрешения сирийского вопроса. "Это значит, что авторитет ООН меньше - ведь ООН безрезультатно работала в Сирии много лет", - подчеркнул Бекман, отметив, что теперь только российская политическая элита способна остановить уничтожение и других суверенных государств.

"Путин - единственный человек, который может объединить силы противников глобализации и международной финансовой олигархии. Можно сказать, что он является лидером свободного мира, - заявил также финский политолог. - Путин может возглавить пропаганду традиционных, консервативных ценностей, и способен привлечь на свою сторону очень много союзников по всему миру".

Именно по этой причине ряд западных СМИ развязал против России и ее руководителя настоящую информационную войну. Конечной целью контролирующей западные медиа международной финансовой олигархии, по мнению эксперта, являются мировое господство и уничтожение национальной идентичности, а также суверенных государств. "То, что мы видим сейчас на Украине - это уничтожение суверенитета", - подчеркнул политолог.
воих целей эти структуры собираются достичь, используя в качестве оружия ювенальную юстицию и гомосексуальную пропаганду. "Сегодня в Евросоюзе никто не пропагандирует семейные ценности, зато многие выступают за гомосексуальные, - констатировал Бекман. - Гомосексуализм стал профессией".

На этом фоне защищающий традиционные ценности Владимир Путин может рассчитывать на множество союзников по всему миру - от всех конфессий и во всех государствах, уверен политолог. "В своем развитии мир достиг критической точки. Практически, у него есть только два выхода - или распад Запада, или конец существования суверенных наций", - резюмировал Бекман. Каким станет мир в будущем, во многом зависит от выбора России и ее президента.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
11 мнений. Оставьте своё
№1 ZMAI 7 декабря 2013 10:58
+16
Все эти ценности были прописаны ещё в Библии Тут не надо изобретать ничего нового
№2 podkopaev-aleks 7 декабря 2013 11:16
+13
Американцы и Западная Европа никак не могут понять, что они роют могилу для себя ! Самоуничтожение - вот к чему они торопятся и хотят с собой прихватить весь мир ! Не получится....
№3 Алёнаелена 7 декабря 2013 11:17
+7
Цитата: ZMAI
Все эти ценности были прописаны ещё в Библии Тут не надо изобретать ничего нового



Так никто и не изобретает, Путин поддерживает традиционные ценности, а запад традиционные анти-ценности, гомосексуализм, блуд, вседозволенность и прочее. Ничего нового, всё старо как мир.
----------
СДЕЛАЙ ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ С ТВОЕЙ СТОРОНЫ, ВСЁ НЕВОЗМОЖНОЕ СДЕЛАЕТ БОГ.
№4 AlexxxxS 7 декабря 2013 11:33
+9
Рад что там есть такие как Йохан Бекман. Думаю это только начало, таких будет больше.
№5 rusvoice 7 декабря 2013 11:37
+2
Да я бы даже сказал, не в пропаганде, а в том, что он не позволяет эти ценности активно разрушать!

Кстати, сейчас прошла информация, что Украина вступает в ТС, это правда? :))
№6 Вера 7 декабря 2013 12:37
+3
"
Кстати, сейчас прошла информация, что Украина вступает в ТС, это правда?"

- ещё две недели назад они "вступали" в ЕС. декларация - это только декларация. до реального вступления не один год нужно... даже если у них, реально, серьёзные намерения
----------
"Быть бессмертным не в силе,
но надежда моя:
если будет Россия,
значит, буду и я."
№7 Алексеич 7 декабря 2013 13:54
+3
Вседозволенность это просто хаос, охватывающий все стороны жизни, превращающий людей в аморфную толпу.
№8 Черный ворон 7 декабря 2013 14:44
+5
Цитата: ZMAI
Все эти ценности были прописаны ещё в Библии Тут не надо изобретать ничего нового


а никто и не претендует на какие-либо изобретения или открытия. в статье же четко написано: "Президент России Владимир Путин последовательно отстаивает традиционные ценности..."
----------
Главная тактика любой войны, будь то информационная, холодная или горячая война, это умение поглощать агрессию противника, а не отвечать встречной агрессией.
№9 catson 7 декабря 2013 17:10
+1
Цитата: podkopaev-aleks
Американцы и Западная Европа никак не могут понять, что они роют могилу для себя ! Самоуничтожение - вот к чему они торопятся и хотят с собой прихватить весь мир ! Не получится....

Это не совсем так, разрушение мироустройства происходит сознательно и целенаправленно в интересах "золотого миллиарда". Это подготовка к пришествию антихриста.

А Бэкман красавчик! Наш человек!
----------
Береги душу, это единственное твое сокровище, больше тебе ничего не принадлежит.
№10 LUTYIAV 7 декабря 2013 17:29
+4
Человек, который вызывает уважение.За прямолинейность и смелость, за стойкую увереность в своем мнении.
№11 патриот 7 декабря 2013 18:14
+3
финны бывшие русские!вокруг России весь нормальный мир объединяется.кагал в пролете.причем сам уже в этом не сомневается.вот и бешенство и непоследовательность и метание в разные стороны у запада.чем усугубляют еще больше свое положение.