Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16069 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Александр Роджерс: День ССО — вежливость и ледоруб

Александр Роджерс: День ССО — вежливость и ледоруб

Сегодня у нас особый праздник, душевный. Сегодня, 27 февраля, мы празднуем день Сил специальных операций.

История сил специальных операций в России начинается, пожалуй, с Павла Судоплатова. Который и ликвидацию лидера украинских нацистов Коновальца проводил, и партизанские отряды в тылу немецких нацистов организовывал.

Хотя, если заморочиться, то первым «спецом» на Руси можно считать Вольгу Святославича, который умел обращаться в зверей и птиц, и во вражьем тылу портил тетивы луков и лошадиные подпруги.

В позднесоветское время ССО – это «Вымпел», «Каскад» и другие подразделения. Которые и дворец Амина штурмовали, и занимались распространением слухов, в результате которых полевые командиры моджахедов устраивали перестрелки между своими группировками.

Это и «Альфа», которая освобождала от ваххабитских террористов захваченных детей в Беслане. И многие другие случаи нейтрализации чрезвычайных ситуаций и экстремистских проявлений.

В новейшей истории силы специальных операций – это, без сомнения, «вежливые люди», которые защитили жителей Крыма от бандеровских «поездов дружбы» и позволили провести референдум по воссоединению Крыма с Россией.

Сегодня Российская Федерация существует в таком мире, построенном неолибералами-глобалистами, где Правда уже никого (кроме нас) не волнует. Где нацистов и террористов называют «борцами за свободу» и «защитниками независимости». Где воры и предатели типа Ходорковского и Пономарёва выставляются «борцами с режимом». Где головорезы из ИГИЛ называются «оппозицией». Где международные институции не обеспечивают справедливого суда, а занимаются заказной травлей невинных, игнорируя преступления против человечества со стороны прокси-группировок запада. Где узурпаторы и тираны типа Порошенко безнаказанно уничтожают людей десятками тысяч, а весь коллективный запад закрывает на это глаза и делает вид, что ничего не замечает.

Если прямые методы наказания преступников не работают, то необходимо находить альтернативные. Чтобы такие предатели как Суворов-Резун были вынуждены ходить парике и в женском платье, живя в перманентном страхе. Чтобы «русскими хакерами» пугали американских генералов. Чтобы каждый, обидевший маленькую девочку с георгиевской ленточкой, получал восемь ножевых ранений. Чтобы Правда восторжествовала, и возмездие было причинено.

Силы особых операций – это зачастую единственная защита для обиженных и последняя надежда на справедливость в несправедливом мире.

Больше ледорубов хороших и разных! С праздником, мужики!

Александр Роджерс
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Тэги: # политика
31 мнение. Оставьте своё
№1 NickMakK 27 февраля 2017 19:33
+20
Дворец Амина Альфа штурмовала. Первая публичная операция.
№2 vector_ 27 февраля 2017 19:57
+13
Перевая официальная операция 1976 год :
Обмен генерального секретаря компартии Чили Луиса Корвалана на советского диссидента В. Буковского. Как не странно но проводилась группой "А". А дворец штурмовало несколько спейподразделений.
----------
Жизнь - чем-то похожа на шведский стол... Кто-то берет от неё, сколько хочет, другие - сколько могут... кто-то - сколько совесть позволяет, другие - сколько наглость. Но правило для всех нас одно - с собой ничего уносить нельзя!
№3 Достопочтенный гражданин 28 февраля 2017 11:47
0
Два спецподразделения. https://www.youtube.com/watch?v=COMEfSfOQJY тут подробно про операцию
№4 мурлыка 27 февраля 2017 19:35
+40
Спасибо, ребята За Крымчан, которые избежали участи Одесских патриотов. Спасибо за Харьков, Одессу, Николаев, Днепропетровск, которые получили надежду на спасение.
Мы - Россия жлём Вас!
№5 cuclik 27 февраля 2017 19:35
+28
Дядя Паша для триперанов Упы Это ужас летящий на крыльях СМЕРША!!! А ледорубов у нас на всех ХВАТИТ!!! С Праздников всех причастных!!! Мы вами гордимся!!! Удачи ВАМ!
№6 nicky 27 февраля 2017 19:36
+50
Помню эту картинку. Котик говорит вежливому человеку:" Спасибо, что я больше не кит". biggrin
№7 estok 27 февраля 2017 19:36
+24
За тех, кто в сапогах! Стоя!
№8 АннаИ 27 февраля 2017 21:08
+30
Огромное материнское,человеческое СПАСИБО всем вам,наши дорогие вежливые люди,да хранит Вас Бог всегда.Где бы вы не исполняли свой воинский долг - возвращайтесь живыми и здоровыми,пусть в ваших семьях всегда будет совет да любовь,мир,благополучие,детский смех и радость,пусть ваши матери никогда не знают горя потерь своих сыновей,пусть ваши отцы гордятся,что смогли воспитать вас настоящими мужчинами,преданными своей Родине.Радости вам,счастья,здоровья,и пусть исполнятся все ваши мечты.Мы,матери России,очень гордимся вами.
№9 Николай Петрович 27 февраля 2017 19:36
+11
Больше ледорубов хороших и разных!

Источник: https://politikus.ru/articles/91255-aleksandr-rodzhers-den-sso-vezhlivost-i-ledorub.html
Politikus.ru
good applodisment
----------
Одним Бог дал крылья, а другим - хорошего пенделя... И вроде бы все летят, но какие разные ощущения и перспективы!!!
№10 politik 27 февраля 2017 19:39
+13
№11 Язон динАльт 27 февраля 2017 19:46
+7
Чтобы Правда восторжествовала, и возмездие было причинено.

Источник: https://politikus.ru/articles/91255-aleksandr-rodzhers-den-sso-vezhlivost-i-ledorub.html
Politikus.ru Истинно так!
№12 вездеход 27 февраля 2017 19:46
+15
С праздником вежливости!
№13 Lang_Olier 27 февраля 2017 19:49
+28
Если прямые методы наказания преступников не работают, то необходимо находить альтернативные. Чтобы такие предатели как Суворов-Резун были вынуждены ходить парике и в женском платье, живя в перманентном страхе. Чтобы «русскими хакерами» пугали американских генералов. Чтобы каждый, обидевший маленькую девочку с георгиевской ленточкой, получал восемь ножевых ранений. Чтобы Правда восторжествовала, и возмездие было причинено.
==========================================================================================
Плюсую отчаянно и безоговорочно. Только так и не иначе.
----------
Не бойтесь когда я ругаюсь, кричу и выражаю свои эмоции, бойтесь когда я молчу…
Langolier Spiteful
№14 Dostali 27 февраля 2017 19:49
+32
Родилась в Керчи.
Всю сознательную жизнь прожила в России...
Для меня КОТ, (слава Богу, Крымчанам и Путину), теперь не KIT...
С ОГРОМНЫМ уважением отношусь к нашим Вооружённым Силам!!!
СПАСИБО ЗА КРЫМ!!!
№15 Александеrrо 27 февраля 2017 19:52
+7
Кинотеатр "Луч" приветствует Вас! winked
№16 lexnag 27 февраля 2017 19:51
+10
Сердечно поздравляю всех!
Хочу напомнить,что сегодняшний праздник называется также День Вежливых Людей.
Поздравляю!!!
№17 петр вотинов 27 февраля 2017 19:57
+12
Мои поздравления! Честно иногда хочется в Екб.за ледоруб взяться!
----------
Сколько шакалов и псов скалятся с разных сторон, на золото наших хлебов, на золото наших икон.
№18 DrRusuas 27 февраля 2017 20:05
+43
Поздравляю!!!
Работайте, парни, во славу нашей Великой Родины!!!! saakashvili
№19 KOPA_RA 27 февраля 2017 20:08
+17
В юности мы не хотели иметь наколок на теле, т.к. такие приметы не нужны при службе защиты Родины. Надеюсь, что наши внуки, будут стремиться быть похожими на "вежливых людей".
№20 kflvbkf36 27 февраля 2017 21:05
+10
Только поэтому не хотели? А мне вообще неприятно видеть разрисованные тела, ощущение неопрятности вызывают.
№21 K-PAX 27 февраля 2017 20:59
0
Да, за Великий Справедливый Ледоруб!Его надо чаще применять, а то расслабились некоторые.
№22 samarii 27 февраля 2017 21:00
+8
Это тоже их работа. Бейрут 1985г, освобождение наших дипломатов. До сих пор ни одному западному государству не удавалось в столь короткие сроки добиться освобождения заложников, удерживаемых военизированными ливанскими группировками, тем более «Хезболлой».
№23 Патриот России 27 февраля 2017 22:31
+7
Поздравляю всех с Днем ССО - Днем Вежливых!!!
Сказка стала былью благодаря этим людям!!!
№24 Oleg-bos-74 27 февраля 2017 22:48
+5
Цитата: NickMakK
Дворец Амина Альфа штурмовала. Первая публичная операция.

Были 2 группы Гром это Альфа,Зенит группа офицеров КГБ костяк будущего Вымпела .
№25 Лавина 28 февраля 2017 00:26
-20
От души поздравляю с праздником.
Желаю вам удачи, сил и здоровья.
Берегите себя.
№26 Галина Б. 28 февраля 2017 02:37
+6
С праздником вас, наши невидимые ангелы-хранители!
№27 Krolik 28 февраля 2017 02:54
+7
Накипело.
Привлечь к законной ответственности клеветников у России возможности нет ввиду отсутствия в мире высшего справедливого суда. Наши чиновники, обязанные защищать Россию в международных организациях, боясь потерять уютные места только отшучиваются в социальных сетях. Страна в результате регулярных плевков, наездов и санкций, основанных на необоснованных обвинениях (от сбитого Боинга до допинга и хакеров) несет имиджевые и экономические потери и смиренно утирается. С другой стороны, небывалый подъем патриотизма и Президент, возрождающий Российскую империю.
К наиболее рьяным идейным или продажным русоненавистникам нужно применять традиционные метода лечения. После трех-пяти загадочных, не раскрываемых и резонансных происшествий очередной макларен приступая к созданию доклада крепко задумается… Нагадишь – ответишь.
Расходы на мероприятия быстро и многократно окупятся.
Думаю, такой подход одобряют те самые 90% избирателей, которые в марте 2018 года опять проголосуют правильно.
№28 Дунаев 28 февраля 2017 08:25
0
Хочется надеяться, что после марта 2018 г. страна власть крепче возьмётся за "ледоруб".
№29 Dar Veter 28 февраля 2017 06:19
0
Мечта разчистить авгиевы конюшни,внутри Росси.С Чубайса начать,и других слизняков.
№30 боРодион 28 февраля 2017 06:53
0
Брависсимо,Роджерс! Прекрасная Возможность Помянуть Всех ЧудоБогатырей,Причастных к Укорению Мира на Земле! Ура! fellow