Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

Битва за Лимпопо и признание ЛДНР

Битва за Лимпопо и признание ЛДНР

Бармалей. Харизматичен не менее чем Ляшко и Порошенко вместе взятые…
Фото: кадр из видео

Эх, всё-таки жалко, что я не работаю в МИДе. Я бы продал американцам Бруклинский мост. И вывел бы войска из Лимпопо в обмен на признание Новороссии.

Он мне говорит «У меня каре». Я ему говорю «Покажи», а он мне в ответ «Джентльмены верят на слово». И тут мне как попёрло…

Вот вы тут все ржёте с российского вмешательства в выборы в Лимпопо, а ведь это открывает перед российской дипломатией просто необъятные возможности! Можно даже сказать, что мы сорвали джек-пот.

Можно ещё вспомнить недавний соцопрос среди простых американцев, касающийся российского вторжения в вымышленный Кыргбекистан, а также прошлогоднюю немецкую аналитику (и тут я не шучу!) о вероятном вторжении русских в Казахстан (не спрашивайте меня, зачем, я не немецкий аналитик). Всё это обязательно нужно использовать.

Сами посудите: вот собираются американцы на очередные переговоры с очередными предъявами, а у нас столько разных позиций для потенциальных уступок в запасе.

Они говорят «Прекратите помогать Асаду». А наши в ответ «Может мы лучше выведём наш контингент из Кореи?». И те уже в растерянности, раздумывают, что лучше.

Или требуют отдать российский Крым Украине, а мы в ответ «А может лучше Швамбранию?».

Американцы отдают нам Аляску и Калифорнию, а мы выводим войска из Диснейленда и выпускаем из плена Супермэна.

Американцы возвращают Техас мексиканцам, а мы оставляем в покое многострадальное Лимпопо.

Они перестают поддерживать ИГИЛ, а мы прекращаем поставлять оружие Доктору Зло.

Они отпускают Виктора Бута, а мы сдаём им пирата Бармалея вместе со всей шайкой.


Американцы больше не дают денег Порошенко, а мы в ответ прекращаем снабжать деньгами и оружием Фронт Освобождения Луизианы (а это очень страшные ребята, поверьте мне!).

Единственная позиция, которую мы ни при каких обстоятельствах не будем даже обсуждать – это Кадия. Кадия – это ворота в Империум, и мы её никогда не сдадим.

А в остальном мы готовы на уступки, инклюзивно и транспарентно. У нас ещё столько всяких республик Шкид в запасе…

Правда, так скоро американцам придётся на переговоры возить с собой учителей географии и литературы, чтобы один подтверждал реальность называемых нами географических названий, а второй – отделял вымышленных литературных персонажей от реальных людей. Но проблемы ковбоев опричников не волнуют.

Эх, всё-таки жалко, что я не работаю в МИДе. Я бы продал им Бруклинский мост. А может и не один раз.

P.S. А пока американский конгресс занят героической обороной Лимпопо, Путин подписал указ о признании документов, выданных в ЛДНР (как удостоверений личности, так и документов на транспортные средства) на всей территории Российской Федерации. Ради такого мы даже готовы в упорных боях сдать им Нарнию.

Александр Роджерс
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Тэги: # политика
90 мнений. Оставьте своё
№1 Client 18 февраля 2017 21:24
+26
Теперь самое главное -не оправдываться,а делать свое дело!
№2 major-rv 19 февраля 2017 06:45
+8
А как на счёт Страны дураков и их Чудесном поле,КОТ Базилео и Слепая СеСтрица Алиса, ДА ЭТО ЖЕ ПРЯМ ВЫЛИТАЯ В БРОНЗЕ МИССИЯ ОБСЕ НА ДОНБАССЕ...
№3 ЕленаПрекрасная 18 февраля 2017 21:26
+27
Я,конечно, дичайше извиняюсь, но насколько я помню из курса школьной географии Лимпопо - это река в Южной Африке. А как из реки можно вывести войска или вмешаться в выборы, даже чисто теоретически? feel feel
№4 Conan 18 февраля 2017 21:28
+60
О, блиннн!!!
Вы, случайно, не клон Псаки? Стеб вам не доступен? biggrin
№5 ЕленаПрекрасная 18 февраля 2017 21:32
+44
Стеб я как раз поняла, я смеюсь над американцами, которые этот бред несут. И да, я не Псаки, хоть и ношу иногда бусы smile
№6 профессор Верховцев 18 февраля 2017 23:27
+35
Елена, Лимпопо больше не река. Отныне и навсегда это свободолюбивое государство, павшее жертвой Российской агрессии.
https://www.ntv.ru/novosti/1764576/
№7 Чайка 19 февраля 2017 01:06
+11
И можно было бы посоветовать америГансам пригласить в Мюнхен очень ценного свидетеля русской агрессии - самого Айболита! lols И пусть наши любимые пранкеры позвонят Порошенко и обрадуют безвизом с Лимпопо! biggrin
№8 Пастор Шлаг 19 февраля 2017 09:00
+5
"....а также прошлогоднюю немецкую аналитику (и тут я не шучу!) о вероятном вторжении русских в Казахстан (не спрашивайте меня, зачем, я не немецкий аналитик)...."

Так вот что имел в виду "Соратник" из Казахстана, когда в комментах, нападая на российский НОД, говорил, что боится вторжения русских в Казахстан, боится войны в своем доме. Он, оказывается немецких аналитиков наслушался. А я тогда не понял, почему он такой бред понес.

Что ж, остается привести цитату из известного фильма:"Закусывать надо"(С)
№9 Галинка 19 февраля 2017 09:38
+5
Британские учёные, немецкие аналитики ... Кто там ещё "на новенького"?
№10 профессор Верховцев 19 февраля 2017 11:05
+4
Теперь к ним добавились Русские хакеры.
№11 darbar 19 февраля 2017 11:57
0
А из текста складывается ощущение, что автор не догадывается про реку и помнит детский стих где упоминается это слово без расшифровки и географических координат. Но суть не в точности для многих Лимпопо это одно из первых географических названий принятое на веру в раннем детстве. Все по фрейду biggrin .
№12 Olga S 18 февраля 2017 21:35
+14
Лимпопо - одноимённая провинция ЮАР.
№13 Кравченко_Алексей 19 февраля 2017 01:40
+31
52°28?43?N, 133°37?37?E52.478473, 133.626959 - Лимпопо, река, Верхнебуреинский район, Хабаровский край, Россия.
В России есть всё.
№14 vasileva_ 18 февраля 2017 21:58
+11
А Вы, что не в курсе, что Россия вмешалась в выборы африканского государства Лимпопо и посадила на президентский пост своего марионетку Айболита?
№15 24ru 18 февраля 2017 22:29
+59
ЕленаПрекрасная
А как из реки можно вывести войска

Источник: https://politikus.ru/articles/90887-bitva-za-limpopo-i-priznanie-ldnr.html
Politikus.ru

А тридцать витязей прекрасных чредой из вод выходят ясных - это что, не пример вывода войск из воды?
№16 Nikky 18 февраля 2017 22:37
+11
applodisment lols biggrin Ой, да пусть америкосы забирают себе Лимпопо, а мы даже Нарнию им можем сдать и волшебника со страной Оз и их любимую Алису вместе с Чудесной страной. Они и так похоже в последние годы проживают в этой стране безвылазно.
----------
Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.
Западу от России нужно только одно. Чтобы ее не было.
Рим предателям не платит.
№17 профессор Верховцев 18 февраля 2017 23:28
+13
Алиса давно перевербована, работает на ФСБ и борется с межгалактическим терроризмом.
№18 Nikky 18 февраля 2017 23:35
+7
Та то другая Алиса, которая с Безумным Шляпником и Кроликом чаи гоняет. А Селезневу мы не отдадим, ни-ни, что Вы как можно было даже подумать такое?!
----------
Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.
Западу от России нужно только одно. Чтобы ее не было.
Рим предателям не платит.
№19 профессор Верховцев 19 февраля 2017 00:08
+11
Всё ли мы знаем о приключениях Алисы? Со всех ли снят гриф секретности?
№20 Высоко сижу, далеко гляжу 19 февраля 2017 00:16
+5
applodisment Это супер!!!
№21 kava001 19 февраля 2017 16:41
0
lols
№22 Снежана 18 февраля 2017 22:30
+10
Из курса школьной географии Лимпопо это река в Африке. А из повести Корнея Чуковского "Доктор Айболит" - Лимпопо это страна в Африке где живут больные обезьяны.
№23 gamenid 18 февраля 2017 22:49
+26
Нет их там. Больные обезьяны отдыхать уехали. На Виргинские острова вроде...
----------
"Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет". Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 .
№24 Клименко_Андрей 18 февраля 2017 23:22
+2
Со своим любовником.
№25 Клименко_Андрей 18 февраля 2017 23:22
+2
Со своим любовником.
№26 Клименко_Андрей 18 февраля 2017 23:22
+1
Со своим любовником.
№27 gamenid 19 февраля 2017 11:10
+9
Так и скажи- С ТРЕМЯ, чего так скромничать lols
----------
"Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет". Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 .
№28 Pb_Master 18 февраля 2017 23:02
+13
Хорошо хоть успели ракеты в Тилимилитрямдии разместить,а то и там пиндосы бесчинствовали бы! shok
№29 Грица 19 февраля 2017 12:36
+1
Лимпопо это страна в Африке где живут больные обезьяны.

Неужели Обама не получил от Айболита укольчика с ценной прививкой и остался больным?
№30 Снежана 19 февраля 2017 21:07
+2
Обама не излечим.
№31 С Марса 18 февраля 2017 23:01
+3
Цитата: ЕленаПрекрасная
А как из реки можно вывести войска или вмешаться в выборы, даже чисто теоретически?

На брег песчаный и пустой,
И тридцать витязей прекрасных
Чредой из вод выходят ясных,
И с ними дядька их морской;


Как то так.
№32 rossomon 18 февраля 2017 23:32
+2
В синем небе звёзды блещут
В синем море волны хлещут
Туча по небу идет
Бочка по морю плывет.....
№33 rossomon 18 февраля 2017 23:44
+2
Скажи-ка дядя
Ведь не даром
Москва,
Спаленная пожаром...
Французу отдана?
№34 Турыст.1 19 февраля 2017 07:55
+5
Старик хлебнул,
Понюхал пряник
и мне сказал:
Не зря, племянник,
Назад припёрли дохрена.
№35 Дементий 19 февраля 2017 11:18
+5
Значитца Рос-с-сия уже вторглась и на остров Буян, в царство славного Салтана???? Санкции на дядьку Черномора, лишить его въезда в ЕС и США, арестовать все счета в банках и объявить в розыск по Интерполу.
№36 rossomon 18 февраля 2017 23:19
+4
Только подводной лодкой krut
№37 Бисяка 19 февраля 2017 08:04
+1
Чисто конкретно теоретически: Войска купаются в Лимпопо. Им отдают приказ, и они выходят из нее.
№38 Авега 19 февраля 2017 08:09
+1
Я,конечно, дичайше извиняюсь, но насколько я помню из курса школьной географии Лимпопо - это река в Южной Африке. А как из реки можно вывести войска или вмешаться в выборы, даже чисто теоретически?

Источник: https://politikus.ru/articles/90887-bitva-za-limpopo-i-priznanie-ldnr.html
Politikus.ru
В речках живность тоже водится,к примеру:-бегемоты и прочее,прочее,прочее.... dumaet
№39 Любитель механики 19 февраля 2017 10:13
+3
И тридцать витязей прекрасных
чредой из вод выходят ясных,
а с ними дядька их морской.
-----------------------------
Окиян, подымет вой,
Хлынет на берег пустой,
Расплеснется в шумном беге,
И очутятся на бреге,
В чешуе, как жар горя,
Тридцать три богатыря,
Все красавцы молодые,
Великаны удалые,
Все равны, как на подбор,
С ними дядька Черномор.
---------------------------
Хроники Руслана и Людмилы, хроники царя Салтана: записал и обработал АС Пушкин.
№40 Грица 19 февраля 2017 12:31
+3
Зато из Лимпопо в таком случай можно вывести наши подлодки и подводных диверсантов на бронекатерах
№41 Грица 19 февраля 2017 12:31
0
А как из реки можно вывести войска или вмешаться в выборы, даже чисто теоретически?


Зато из Лимпопо в таком случай можно вывести наши подлодки и подводных диверсантов на бронекатерах
№42 Вадим 74 18 февраля 2017 21:27
+9
Ну " лимпопо " в последнее время стало часто встречаться , благодаря некоторым людям . Спасибо им , такой бред и дама проглотила .
№43 Alitet 18 февраля 2017 21:27
+9
А по моему дела и так делаются.С гарантией и не спеша.
----------
BM
№44 Oleg-bos-74 18 февраля 2017 21:28
+23
Я всегда говорил ,эти интриги в Лимпопо до добра не доведут.
№45 Рубель 18 февраля 2017 21:31
+21
«Такой шаг Кремля полностью перечеркивает Минский процесс и равняется заявлению России относительно выхода из него», — сообщил Турчинов. Он отметил, что подписав этот указ, Владимир Путин «юридически признал квазигосударственные террористические группировки», которые, «как фиговый листок», прикрывали «оккупацию Россией части Донбасса». Турчинов добавил, что Минский процесс предусматривает «деоккупации востока Украины» и «его возвращение в правовое поле страны».
Главный палач тоже вставил свои пять копеек.
----------
"Не мытьём,а катаньем".
Рубель
№46 passant 18 февраля 2017 22:27
+8
Теперь там властям ЛДНР надо бы провести выборы и легализоваться.
№47 Забугорин 19 февраля 2017 02:33
+8
Турчинов добавил, что Минский процесс предусматривает «деоккупации востока Украины»

Можно и де-оккупировать, но только после вывода украинских войск с Марса! Как только, так сразу!
----------
Мир делится на 10 категории людей: тех, кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет.
№48 Снежана 19 февраля 2017 21:09
0
Турчинов правильно опасается.
№49 SergAnt36 18 февраля 2017 21:32
+16
...Респект автору...Посмеялся от души....)))
----------
..."Мы попадаем в рай, а остальные все сдохнут..." ( ВВП )
№50 dracula 18 февраля 2017 21:33
+40
А ведь есть ещё (страшно сказать) Тараканище!!! Тот ещё сатрап и диктатор,там даже львы и волки в истерике от ужаса!
Да и в Простоквашино неспокойно))
----------
Я не последняя скотина.За мной же кто-то занимал!
№51 Conan 18 февраля 2017 21:47
+13
А Акула-Каракула???
Не зря она в последнее время так настойчиво демонстрирует всем свой хищный оскал!
№52 Александр_Терентьев 18 февраля 2017 22:10
+15
Простоквашино не тронь, это святое!
№53 Чирок 18 февраля 2017 22:53
+9
Простоквашино - это также район в г. Таганроге, родине Чехова. Там все спокойно!
№54 ахмед моххамед 19 февраля 2017 07:32
+5
И не только г.Таганрога,но и любимого моего славного города Магадана! В р-не Веселой,возле молокозавода. Так что Простоквашино не отдадим, буду защищать его так же как и многострадальный Донбасс!
№55 separatist 18 февраля 2017 22:58
+14
biggrin - Девочки!!! А поехали в Простоквашино!!!!!
- И что мы будем там делать??????????
- Просто квасить!!!!
----------
чёрный сепар
№56 Галинка 18 февраля 2017 22:14
+6
Dracula! Дико извиняюсь, видимо инфу пропустила. dumaet Что за кипишь в Простоквашино?
№57 Nikky 18 февраля 2017 22:43
+23
Шарик и Матроскин создали коалицию за демократические выборы, а родители дяди Федора всячески препятствуют развитию молодой демократии. Почтальон Печкин лоббирует интересы родителей, а дядя Федор не может определиться. Ситуация ужасна.
----------
Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.
Западу от России нужно только одно. Чтобы ее не было.
Рим предателям не платит.
№58 Грица 19 февраля 2017 12:45
+6
Шарик уже и ружье приготовил. Потому как Матроскин сдает родителям Дяди Фёдора молоко по демпинговым ценам в обход санкций, введенных каолицией.
А папа, после того как починит "Запорожец", готов ввести его в Простоквашино. Могут пострадать мирные жители...
№59 Nikky 19 февраля 2017 23:09
+1
Матроскин тот еще жук... и нашим и вашим. Вопчем, демократия под угрозой!
----------
Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.
Западу от России нужно только одно. Чтобы ее не было.
Рим предателям не платит.
№60 Тутошний 18 февраля 2017 21:35
+14
Грузите апельсины бочками. Братья Карамазовы.
№61 amper54 18 февраля 2017 21:36
+18
А малютки бегемотики
Ухватились за животики
И смеются, заливаются -
Так что дубы сотрясаются.

Вот и Гиппо, вот и Попо,
Гиппо-попо, Гиппо-попо!
Вот идёт Гиппопотам.
Он идёт от Занзибара.
Он идёт к Килиманджаро -
И кричит он, и поёт он:
"Слава, слава Айболиту!
Слава добрым докторам!
№62 Грица 19 февраля 2017 12:48
+5
Слава, слава Айболиту!

Ну вот - оказывается поддержка населения кремлевкой марионетке налицо!
№63 1080 mxmx 18 февраля 2017 21:36
+15
Можно Нарнию сдать, конечно, мы себе еще этих шкафландий понаделаем.Но вот Лимпопо я б не отдавала- у нас в городе три их "представительства", въезд в Лимпопо безвизовый, а в помещении представительств продают товары для детей, в том числе и игрушки.Не стоит "сдавать" столь хорошо отлаженные связи.
№64 Ачы Борыч 18 февраля 2017 21:37
+10
Проклятые докторишки... эээ америкашки, энд какляшки. Ничего то у вас не получится глупыши. Ибо нормальные герои всегда идут в обход)))!!! Как там в песенке, это даже хорошо что пока нам плохо))).
Зря из Бармалея плохого дядю на картинке сделали, он хороший но слабохарактерный)).
№65 Oleg-bos-74 18 февраля 2017 21:38
+14
Цитата: ЕленаПрекрасная
Я,конечно, дичайше извиняюсь, но насколько я помню из курса школьной географии Лимпопо - это река в Южной Африке. А как из реки можно вывести войска или вмешаться в выборы, даже чисто теоретически? feel feel

Я тоже извиняюсь ,у меня сын в 11 классе,так сейчас такое же образование у нас.Если мы не откажемся от такой системы, результаты будут такие же.Сейчас страной управляют люди с советским образованием,но должна быть достойная смена.
№66 Снежана 18 февраля 2017 22:40
+14
Корнея Чуковского как и Маршака в школе и в СССР не изучали. Но все дети знали кто такой доктор Айболит и почему он спешил в ЛИМПОПО к больным обезьянам. И все потому что тогда не было интернета и родители десятки раз читали и перечитывали своим детям на ночь "Доктора Айболита", " Мойдодыра", "Дядю Степу".... Я столько раз слушала и читала, что и сейчас могу на память повторить вышеперечисленное с любого места.
№67 DrRusuas 18 февраля 2017 21:40
+21
За нашими границами - настоящий театр абсурда!!!!
Деградация западного мира закономерно и предсказуемо вошла в пике!!!
Ждём закономерного итога. saakashvili

№68 Сибирячек 18 февраля 2017 21:52
+14
Продать статую свободы китайцам.
№69 cadabra 18 февраля 2017 21:56
+7
Давайте вспомним и другие сказки из детства- Карабас-Барабас(Трамп?), Снежная королева(Меркель), Тараканище(Эрдоган), Семь гномов(Семерка), папа Карло(Путин),
Баба Яга(Могерини), крокодил Гена(Олланд), почтальон Печкин(Песков), Медведев(лектор из Карнавальной ночи- есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе это науке не известно)... а также давайте обсудим может ли быть хрустальная туфелька у Золушки, а если может, то как она может носить негибкую обувь, это ведь не вьтнамки на пляже, в них танцевать нужно. Я так понял, что Роджерс хотел сделать реверанс Лаврову, тот что подобное как и Роджерс здесь недавно ответил уважаемым партнерам.
Конечно, шаг Путина похвален, но не таким же извращенным способом
№70 голос3571 18 февраля 2017 22:05
+9
лектор из Карнавальной ночи - это будет тогда Улюкаев))
№71 rebus124589 18 февраля 2017 23:39
+6
Э нет , Медведев это лектор из к/ф "Дело было в Пенькове".
"Сны и сновидения."
Лектор - Крутиков."
№72 vikfisher 18 февраля 2017 22:16
+2
Цитата: ЕленаПрекрасная
Я,конечно, дичайше извиняюсь, но насколько я помню из курса школьной географии Лимпопо - это река в Южной Африке. А как из реки можно вывести войска или вмешаться в выборы, даже чисто теоретически? feel feel


если уж быть точным,то лимпопо-северная провинция ЮАР.Ну и речка пойдёт,но только с Бармалеем.
№73 Андрей Дурасов 18 февраля 2017 22:16
+3
У нас теперь есть понятие " авторское право ". По этому не даю прямую ссылку, а предлогаю посмотреть в "трубе" Михал Николаича Задорного, очень давнишний "прикол" под названием - "Письма американского солдата из Ирака"! Этому монологу сто лет! Ну и ...
№74 Хищник 18 февраля 2017 22:21
+5
А Бармалей - из умеренных или неумеренных пиратов?

А кто тронет Кадию, однозначно познакомится с Официо Ассасинорум и Ордо Еретикус. smile Ну и вежливых Астартес пошлем. avtomat
№75 dracula 18 февраля 2017 22:24
+7
Цитата: Галинка
Dracula! Дико извиняюсь, видимо инфу пропустила. dumaet Что за кипишь в Простоквашино?

Ооо,там мальчик,называющий себя дядей Федором,говорящие собаки,коты....явные агенты ФСБ...
----------
Я не последняя скотина.За мной же кто-то занимал!
№76 rossomon 18 февраля 2017 23:21
+5
Нарнию не сдадим... щассс aggressive
№77 Высоко сижу, далеко гляжу 19 февраля 2017 00:36
+7
У нас еще Лукоморье с Черномором имеется. И Соловей-Разбойник - умеренный оппозиционер. А Кощея Бессмертного мы вообще по жизни третируем, его прессекретарь - Баба Яга уже устала нам свои озабоченности высказывать.
№78 iACi (Севастополь) 19 февраля 2017 01:28
+6
Ну... баба Яга- она всегда против... smile
----------
№79 Brewney 19 февраля 2017 00:40
+1
Можно даже сказать, что мы сорвали джек-пот.


Если уж про карты, то тут полный преферанс - ТКД во всех мастях.
Настоящие гусары после такого бьют канделябром в лоб раздающему.
biggrin
№80 Пилат 19 февраля 2017 01:00
+22
----------
Хоть оптика и увеличивает изображения но, глядя через оптический прицел, все проблемы мельчают.
№81 shax 19 февраля 2017 06:01
+7
Русские на Занзибаре,в Калахари и Сахаре,на горе
Фернандо-По,где гуляет Гиппопо по широкой Лимпопо.
№82 Elyzaar 19 февраля 2017 08:05
+3
Про ковбоев и опричников понравилось
№83 Polpot 19 февраля 2017 08:31
+3
Цитата: shax
Правда, так скоро американцам придётся на переговоры возить с собой учителей географии и литературы, чтобы один подтверждал реальность называемых нами географических названий, а второй – отделял вымышленных литературных персонажей от реальных людей.

Где они его найдут? Из России привезут?)))
№84 shax 19 февраля 2017 08:54
+5
Американцы на Луне,русские в Лимпопо,
ничья.
№85 Флибустьер 19 февраля 2017 09:07
+1
Цитата: ЕленаПрекрасная
Я,конечно, дичайше извиняюсь, но насколько я помню из курса школьной географии Лимпопо - это река в Южной Африке. А как из реки можно вывести войска или вмешаться в выборы, даже чисто теоретически? feel feel

- Где-то вздуется бурливо
Окиян, подымет вой,
Хлынет на берег пустой,
Расплеснется в шумном беге,
И очутятся на бреге,
В чешуе, как жар горя,
Тридцать три богатыря,
Все красавцы молодые,
Великаны удалые,
Все равны, как на подбор,
С ними дядька Черномор.
№86 Rom69 19 февраля 2017 09:23
+5
Юстас-Алексу
В Лукоморьи отпущен с цепи КОТ УЧЕНЫЙ.Началось!
Чиполлино (Италия)
Винни-Пух(Англия)
Том и Джерри (США)
Музыканты из Бремена (Германия) признав УЧЕНОСТЬ КОТА из ЛУКОМОРЬЯ,готовы сесть за стол переговоров!
№87 Алекс48 19 февраля 2017 09:30
0
№88 Дядя Ваня 19 февраля 2017 09:55
+3
----------
SEVASTOPOL

EL CUBANO - агент В.В. Путина!
№89 Дядя Ваня 19 февраля 2017 09:56
+1
----------
SEVASTOPOL

EL CUBANO - агент В.В. Путина!
№90 Дядя Ваня 19 февраля 2017 09:59
+3

----------
SEVASTOPOL

EL CUBANO - агент В.В. Путина!