Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео
Смогла 29-03-2024 Смогла

#завтрабезвиз

#завтрабезвиз

Все, меньше 24-х часов осталось до получения безвизового режима. Завтра Европарламент единогласно, со слезами и соплями, примет историческое решение: добро пожаловать в Европу, дорогие наши украинцы! Даже не верится, что этот день наконец-то наступит. К сожалению, водка подорожала в два раза, поэтому приготовил к грядущему празднику пару бутылок пива. Настоящее «Оболонское». Несколько напоминает мочу, но зато «пиво твоей Матькивщины». Так гласит реклама.

Наверное, следует объявить завтрашний день «великим европейским святом». Очень удачно все получилось – 21 ноября «день гидности», 22 ноября – день «оранжевого майдана», 24 – «день безвиза», а 26-го – день голодомора, совмещенного с геноцидом. Практически всю неделю можно бухать с чистой совестью.

Я ни секунды не сомневаюсь в том, что завтра безвиз будет введен, поскольку гарант сказал однозначно: «Запишите – 24 ноября ЕС примет решение о введении безвизового режима с Украиной и Грузией». У меня есть целый блокнотик с подобными историческими фразами: «запишите – 1000 гривен в день», «доллар по десять», «АТО продлится часы» и целый набор дат, когда можно будет поехать в Париж. Последняя из них «24 ноября». Блин, аж сердце екает в предвкушении. Вы только представьте, как будут выть «рашкованы» в социальных сетях. Они же по визам ездят, а мы просто покажем чипованный паспорт на кордоне и можем спокойно мандруваты в Прагу, Лиссабон, Мюнхен, Берлин, Сан-Франциско. Сказка! Не зря мы расхреначили страну за три года. Теперь время пожинать заслуженные дивиденды.

Жизнь налаживается, впереди блестящие перспективы. Мы вернулись в свою историческую семью. Теперь 45 дней в году любой украинец может наслаждаться круассанами в Париже, пивом в Праге, сосисками в Мюнхене, пиццей в Риме, вафлями в Брюсселе, устрицами в Нормандии, косяками в Амстердаме. Ради этого погибли десятки тысяч людей, а промышленность исчезла, как будто корова языком слизала. Теперь все позади. Мы выполнили 144 условия ЕС, сдали кровь и сперму на анализы, бак-посев (само собой), и вот оно, счастье! Сорок пять дней в год. Причем можем ехать когда угодно. Встал утром, посмотрел в «Фейсбуке» на грудь очередного замминистра по евроинтеграции и сразу же в Гамбург.

Там есть район Сан-Паули. Очень прикольный, поскольку там на каждом шагу по три борделя, стрип-клубы, магазины, где продают символику районной футбольной команды с черепами, и девки в витринах. Никаких языковых барьеров, поскольку практически все – наши. Правда, дорого все.

При нынешнем курсе и зарплате надо экономить на еде, одежде, воде (сцать в душе), лекарствах, пореже болеть. Не, ну реально обидно, что безвиз ввели не при режиме тирана Януковича. Тогда и курс был восемь, и экономика росла, и коммуналка обходилась в копейки. Не совпало… Ну, ничего, можно продать почку и насладиться прелестями Венеции. Гондольеры, масочки там всякие, спагетти, капучино. Не, ну они реально офигели, поскольку впаривают их гребаное капучино за пять евро! Ночевка от пятидесяти евриков в отстойном отеле. За что стоял, блин, майдан?

Меня слегка настораживает тот факт, что завтра, в этот светлый день европейского братания, безвизовый режим введут вместе с механизмом его отмены. И так денег нет на поездки, еще и трясись: отменят или не отменят? Есть в этом какое-то утонченное издевательство над нацией, которая через тернии к звездам продралась в ЕС.

Опять-таки критерии отмены визового режима какие-то стремные. Ну, вот что такое «аномально высокий уровень эмиграции»? Все ж ломанутся, поскольку за три года сэкономили денег на поездку. Набрали субсидий, кредитов в надежных банках, многие заложили квартиры в ломбарде. И что? Сразу отменят? Обидно будет, честное слово. Потом снова введут, когда народ частично вымрет или просто успокоится. Затем отменят, поскольку с коррупцией власть плохо борется. А как бороться, если главным люстратором назначают соску, которая даже фоток толковых в «Фейсбук» поставить не может? Я, честно говоря, просто в шоке.

Еще и поляки на границе постоянно подлянки кидают. Побратимы пишут в личку, что станут прямо на кордоне требовать подтверждения оплаты отеля, показывать деньги на проживание в ЕС (100 евриков в день), справку из банка о наличии движения денежных средств за три года, справку из поликлиник об отсутствии триппера, выписку из диспансера о психическом здоровье, гарантию возвращения на родину. Как так?

Есть дельное предложение: ввести обязательную помощь государства гражданам для осуществления безвизового туризма. Из-за непрекращающейся агрессии Путина уровень жизни нации здорово упал. На круассан, конечно, хватит, но как, блин, сорок пять дней на одном круассане протянуть? Можно, наверное, ночевать в машине, но туалеты на заправках платные. От пятидесяти до семидесяти центов в Германии. В Швейцарии вообще по евро. Побратим отливал прямо возле автобана, так его на сотку выставили. Звери какие-то. Короче, надо выдавать пособие. Пусть ЕБРР кредит выделит, МВФ транш подкинет, всем разделить по справедливости и в Европу. Дрезденскую галерею там посетить, на Мону Лизу повтыкать и в «Теско» затариться. Святое дело! Без помощи международной «спильноты», боюсь, режим мы не потянем.

Александр Зубченко
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Тэги: # политика
60 мнений. Оставьте своё
№1 v53993 23 ноября 2016 21:27
+33
Весело веселье - тяжело похмелье. Завтра Вы, украинцы узнаете, что получили безвиз. В Петином лице, и только. Не более, но ему и этого хватит, чтобы вас начлобучить
№2 Шиштакович 23 ноября 2016 21:58
+43
У Париже, с начала недели стоит кумар - интенсивно жарят круассаны на сале - ждут дорогих гостей. Так же, массово, на все перекрестки завозятся штабели покрышек, чтобы, если, аборигены где-то лопухнутся с оказанием радушного приема - дорогие гости, смогли выразить свое недовольство.
Все отели, от Мариотта, до ночлежек, типа, картонка от телека под мостом через Сену, забронированы до конца 20-х годов... В парламентах всех стран ЕС готовятся попраки к законам и конституциям, на предмет дветыщщиевров и прочих труселей по первому требованию освободителей европы

А, тем временем, у захысныков усэй Эвропы, ну, тех, шо, ВСУ, - обозначился новый род войск. Наравне с "аватарами", появились и целые подразделения "квадроциклов"
Справка: квадроцикл, он же, квадроцикел, - боец, по причине непрестанного употребления любого шмурдяка, шо горит, могущий передвигаться исключительно на четырех костях, говоря интеллигентно - на четвереньках.
№3 Conan 24 ноября 2016 02:07
+7
Интереснейшая новость, братцы!!!!

Наверное, многие задавались вопросом, и я в том числе, зачем Путин принял решение спасти Януковича? Да была просьба, она была выполнена, но вопрос оставался.Завтра, если не отменят, в Ростове состоится допрос Януковича в режиме видеоконференции по событиям на Майдане. Вернее по делу об убийствах на Майдане.Я уже говорил, что данная инициатива, поданная украинской властью в качестве перемоги, может обернуться для нее полным крахам. И не только для нее, но и для целого ряда американских и европейских политиков. Все зависит от того, что расскажет Федорович, а он может рассказать то, от чего и в Европах станет тошно.Что мы имеем на сегодняшний день1. Януковичу удалось покинуть территорию Украины и остаться в живых.2. Ни одно дело против него до сих пор не направлено в суд.3. Ни одной гривны, из якобы украденных им, не возвращено на Украину.4. Дело о снайперах на Майдане до сих пор не раскрыто.5. Единственный аргумент, который как мантру повторяли западные покровители Хунты о том, что власть надо было свергнуть из-за коррупции, уже не работает. Нынешняя власть переплюнула старую во много раз.Бывший заместитель Генерального прокурора Украины Ренат Кузмин задает вопрос "герою" Майдана Юрию Луценко:Кстати, фильм известного американского режиссера Оливера Стоуна «Украина в огне» тоже появился не случайно. Если и случайно, то точно в яблочко. В фильме, если помните, названы основные фигуранты кровавого переворота: Яценюк, Левочкин, Наливайченко, Ярош и прочие, под руководством Виктории Нуланд и посла Джефри Пайетта. Звезды не только зажигают, но и гасят, иногда в сортирах.Так вот, первый уже пошел.Сегодня министр внутренних дел Арсен Аваков обвинил народного депутата от Оппоблока Сергея Левочкина в разгоне Майдана.«Потому что господину Левочкину место в тюрьме, а не в парламенте, потому что он автор разгона Майдана», - сказал он во время открытия нового сервисного центра в Луганской области.Аваков переобулся в воздухе и выступил в защиту Януковича, даже несмотря на то, что Левочкин является агентом влияния спецслужб США. Страшно Авакову. Кого следующего он назовет? Друга Сеню?А Сеня Яценюк, тем временем, оббивал пороги в Европе. Даже добился аудиенции в Берлине у госпожи Меркель. Видно неуютно стало ему на новой родине в США с приходом Трампа, откуда он слал красочные фотографии. Зачем фрау канцлерин приняла вора и преступника, мне не понятно. Непонятно потому, что ей этот же вопрос могут задать ее избиратели. Как не крути, а связь с преступником и вором никак «маму нации» не красят, а выборы на носу.Есть у меня подозрения, что допрос Януковича перенесут, и будут переносить до бесконечности. Уже появились слухи, что допрос, если будет, то произойдет в закрытом режиме. Следим за событиями.

инфа с ру.ан
№4 ВоланД 24 ноября 2016 04:29
+6
Завтра в Европу:
----------
№5 constax 24 ноября 2016 12:06
+1
Зря смеетесь...
№6 separatist 24 ноября 2016 22:18
0
Какое счастье!!! Без визы поехать в Эвропу с хохлозарплатой, чтобы хлебануть борща за 10 евриков и попить кофию по 3 еврика!!! good
----------
чёрный сепар
№7 separatist 24 ноября 2016 22:13
0
biggrinВ Париже жарят жаб на сале!!! biggrin
----------
чёрный сепар
№8 Sego 23 ноября 2016 21:30
+8
Ура!!))
№9 Тутошний 23 ноября 2016 21:31
+11
Картинка - зачётная!! applodisment applodisment
№10 v53993 23 ноября 2016 21:43
+8
Надеюсь Пете уже выдали пистолет с одной кулей
№11 ser_aleks 23 ноября 2016 21:59
+19
У него уже есть наградной. Позолоченный "Форт" и потертый "Кольт", с которым он уже дефилировал на бедре на приеме американского металлолома в ряды своих ВС в прошлом году



Только эта тварь, даже застрелиться не сможет. Обосрется ублюдок.
№12 aramzon 24 ноября 2016 05:00
+2
Ах, нет нет, Глок-17. Мечта самоубийцы. Застрелиться из такого пистолета, это не грех !!! И неважно, кто нажмёт на курок, желательно раза три.
----------
Зри в корень !
№13 maxas 24 ноября 2016 00:53
+13
И главное - украинские дипломаты отстояли право на высокие коммунальные тарифы, выход на пенсию позже, чем раньше, а также мизерные квоты на поставку своей продукции в страны ЕС. Действительно, пэрэмога!
№14 farfett 23 ноября 2016 21:31
+11
Петя у нас всё записано biggrinЖдём(с)
----------
Да, мы такая нация! Мы Гитлера до самоубийства довели...
№15 Виктория.М 23 ноября 2016 21:36
+48
№16 Тагир 23 ноября 2016 21:32
+18
Не дадут им безвиз , к сожалению. Интересно было бы посмотреть, они Европу бы рас@ерачили.
№17 Сантехник 23 ноября 2016 22:23
+8
Дадут. Потом догонят и ещё добавят.

Плохо же вы знаете европейцев. Дадут хохлам безвиз так, что сами кастрюлеголовые не смогут ездить. Вроде бы как есть, а поехать нельзя. Политика...
№18 alexbatz 23 ноября 2016 21:33
+23
Буду рад если скакунам дадут безвиз. Пусть Европа как соучастник преступления по свержению законного украинского правительства, теперь растворяет в себе этот "бесценный" украинский генофонд.
№19 шифер 23 ноября 2016 21:33
+24
Народ, где в Париже лучшие кофейни? У меня завтра безвиз, Гарант обещал под запись, надо будет после работы сгонять кофейку попить, расслабиться!
№20 скептик183 23 ноября 2016 21:40
+33
На Елисейских полях, Монмартре. А лучше всего на Эйфелевой, на 3 -м ярусе. Сидишь, пьёшь каву и вниз на французских ватников плюёшь mosking
№21 oleginost 23 ноября 2016 21:37
+26
Я что-то уже реально за них переживаю, три года сосева facepalm Ну дайте Украине этот безвиз уже, хоть встряхнут вас, гамадрилов гейропейских. biggrin
№22 Conan 23 ноября 2016 21:38
+24
Вся Россия с неподдельным интересом ждет когда же дадут скакуасам безвиз!
Уже жаль их до слез - безвиз остается последним из щеневмерльских понтов, окончательно не похороненным
Дайте! Дайте же им безвиз - пусть заходятся в восторгах и ликованиях от этой бесполезной цацки - должна же и у скакуасов быть хоть какая-то радость в их никчемной жизни
№23 ser_aleks 23 ноября 2016 21:42
+10
Уже завтра, 24 ноября, в Брюсселе состоится XVIII саммит Украина-ЕС.

Изначально он был запланирован на май 2016 года, однако позже был перенесен на осень. Давая украинцам опрометчивое обещание получить безвизовый режим уже в ноябре, Порошенко рассчитывал, что данный вопрос будет улажен до конца октября текущего года. Однако, по каким-то причинам, его даже не внесли в повестку дня заседания сессии Европейского парламента в Страсбурге.

Печалька одолевает Пецю. Всё что наобещано на майдане придуркам, выполнен только один пункт, да и то, не полностью.
Подписали какую то хрень про ассоциацию. Ни кто из укров так, до сих пор и не понял, на кой хрен и что это дало пересечному укру в кышеню.
А вот грошей из той же кышени уже вытащили и будут вытаскивать немеряно.

А вот за это можно и по морде шоколадной получить, граблями. Печалька у пеци, ой печалька... Очкует королёк шоколада, как я его называю... Очкует не подеццки... biggrin
№24 separatist 24 ноября 2016 22:20
0
Выставил свои чапли под наручники!!!
----------
чёрный сепар
№25 skriabin7 23 ноября 2016 21:43
+9
Це перемога! Сасайте кляты маскали !
Дайте, правда, немного грошей, а то кушать хочется и портков на задницу одеть нету. С голым задом в Эвропу не пустят и опять будут маскали виноваты. aggressive
№26 kava001 24 ноября 2016 06:55
+3
Люди добрые, объясните мне - что такое зрада и чем она отличается от перемоги. Я тупая как пиндос в этом вопросе feel
№27 fla1970 24 ноября 2016 14:19
+7
«Перемога», сиречь победа обладает одним основополагающим элементом. И элемент этот - специфическое украинское мировоззрение, отличительная черта которого – отсутствие каких-либо связей с реальностью. Из перемоги вполне логично и гармонично вытекает «зрада», т. е. предательство, когда окаянная реальность отказывается служить Украине и предаёт евроинтеграцию, самостийность и прочие незалежности. Прямая аналогия – прыжки и скачки. Прыгнул чубатый свидомит – перемога. В космос не улетел, не покорил, приземлился – зрада. Клята гравитация и «москали». (С)
№28 kava001 14 декабря 2016 04:42
+1
Спасибо!
№29 separatist 24 ноября 2016 22:22
0
...украинец может наслаждаться... вафлями в Брюсселе...!!! С хохлозарплатой вафлями можно наслаждаться не только в Брюсселе, но и по всей Эвропе, и только вафлями!!!
----------
чёрный сепар
№30 Stefania Rudetska 23 ноября 2016 21:45
+9
Ну дождались! Моисей услышал Петины православные молитвы!
Теперь можно "Ще нэ вмерла" по всей Европе спивать!
Только если побьют, то исключительно за гнусавое исполнение.
Радует от души! Чем больше их в Европе, тем чище воздух в России!
№31 kengurd 23 ноября 2016 21:46
+10
Скорее бы. Чем быстрее дадут, тем быстрее здешний люд разочаруется в Европе окончательно.
У меня есть знакомые, которые периодически ездят в Польшу. Говорят, что местные так не пашут, как наши, с Украины!
Так что - да здравствует безвиз, да еще с правом работы в ЕС! Пусть через мышечную усталость и бесправие добавляется настоящее понимание происходящего. Глядишь - со временем и отрезвеют.
№32 bwb 23 ноября 2016 21:48
+9
Безвиз это гуд. Но тут одна засада - надо сдавать отпечатки пальцев. А как тогда путёвки "отбивать"? Опять же если в квартире появляются клопы (хохлы), тараканы (арабы) исчезнут, таков закон жизни. Я За безвиз для хохлов, ударим по бюджету ЕЭС и нам веселуха: арабы против хохлов, выживет только Один!
№33 Образ 23 ноября 2016 21:48
+8
Есть тут кто-нибудь с вна Украины, если есть, то расскажите большие очереди стоят на пограничных переходах в ожидании прохода за границу по безвиз. Ну очень интересно.
№34 vtj97 23 ноября 2016 21:53
0
Кто-нибудь, где-нибудь, видел фото Зубченко?
№36 Тутошний 24 ноября 2016 07:29
+7
это картинка от valeri52. Все плюсы - ему!
№37 Scythian 23 ноября 2016 21:56
+12
Цитата: oleginost
Я что-то уже реально за них переживаю, три года сосева facepalm Ну дайте Украине этот безвиз уже, хоть встряхнут вас, гамадрилов гейропейских. biggrin



Вот такая у мухи... Мда...Уж...
№38 Scythian 23 ноября 2016 21:58
+1
Цитата: oleginost
Я что-то уже реально за них переживаю, три года сосева facepalm Ну дайте Украине этот безвиз уже, хоть встряхнут вас, гамадрилов гейропейских. biggrin

Отака у мухи... Да уж...
№39 BooblGum 23 ноября 2016 22:02
+6
Я правильно прочитал?
Безвизовый режим Украины с Грузией?
Т.е. генацвале и хохлы в гости друг к другу без виз..?
Абалдеть...
№40 dracula 23 ноября 2016 22:03
+10
Парыйоты так дийсно люблять свою неньку,що готовы валить из неё со скоростью звука! Я умиляюсь,дамы и господа! Какая неземная любовь))))
----------
Я не последняя скотина.За мной же кто-то занимал!
№41 ser_aleks 23 ноября 2016 22:15
+14
Ой что то мне стало интересно...
Я уже предполагал, что саммит укров с ЕС и провокации СБУ с нашими военнослужащими явно связанные события.
И вот тут. "внезапно"... biggrin



Москва, 23 ноября.
Операция, организованная сотрудниками Службы безопасности Украины по задержанию двух российских военнослужащих, находящихся в Крыму, свидетельствует о вероломстве украинских силовиков. Такое заявление сделал в среду президент России Владимир Путин.

Глава государства сравнил действия украинских спецслужб с прошлогодним отключением света в Крыму в канун Нового года.

«Думаю, что это вероломство в конечном итоге оборачивается против тех, кто осуществляет подобные мероприятия», — выразил уверенность президент.


Опыт внимательного выслушивания прямой речи нашего Президента научил меня понимать.
Понимать, что всё что сказал полковник Путин В.В. надо сразу конспектировать, изучать и помнить наизусть, всем тем, кого это касается.
Сразу. Моментально. И делать правильные выводы.
Ведь уже не единожды было доказано, что "Когда Путин говорит, можно заслушаться; когда он молчит, можно обосраться"

Ой вангую.... biggrin Что то не срастется у Пеци Вальцмана на саммите. По плечику его кончно, похлопают и словей каких то наговорят.
Но его ожидает сюрпрайз! И явно не очень приятный.
Завтра поглядим на эту самки собаки.
№42 Лекса 23 ноября 2016 22:20
+9
№43 Skipidar 23 ноября 2016 22:22
+8
В Европу откроют безвиз, - а в Россию надо закрыть! Вот будет веселье.
№44 Gura 23 ноября 2016 23:12
+3
Что ж так глумиться, лучше сразу пристрелить.
№45 Д.Вячеслав 23 ноября 2016 23:46
+3
Теперь 45 дней в году любой украинец может наслаждаться круассанами в Париже, пивом в Праге, сосисками в Мюнхене, пиццей в Риме, вафлями в Брюсселе, хотя, впрочем хохлушек и в России вафлями кормили, кормят и будут кормить.
№46 sheridans 24 ноября 2016 12:50
+1
Не расстраивайте укроособей - не 45,а целых 90 дней можно будет хавать в Европе и как бы на халяву,бо всэ рiвно за всэ заплатять москалi колысь.
№47 cerrikel 23 ноября 2016 23:53
+2
Грешно смеяться над убогими... А не поржать не получается. Спасибо Александр!
№49 Adyi_Nimda 24 ноября 2016 00:56
+3
№50 Силон Селенов 24 ноября 2016 01:13
+2
* "Завтра Европарламент единогласно, со слезами и соплями,
примет историческое решение:
добро пожаловать в Европу, дорогие наши украинцы!.."

= Об этом «дне» (от слова «дно») я писал ещё в конце декабря 2013 г.

* СМИ, 29/12/2013 18:13. "Евромайдан огласил свои основные требования"
КИЕВ, 29 декабря. На собрании "народного вече" на Майдане Независимости в Киеве
в воскресенье был оглашен программный манифест ВО "Майдан".

* * "inoСМИ.Ru" ("Forbes"), Марк Адоманис (Mark Adomanis), 30/12/2013
"Тяготы Болгарии должны стать отрезвляющим напоминанием для украинцев :
вступление в ЕС ничего не исправит"
- «Сегодня, когда тысячи украинцев продолжают протестовать,
требуя интеграции с Евросоюзом, стоит на мгновение остановиться и задуматься над тем, действительно ли Евросоюз способен оправдать ожидания протестующих...»

* * * Павло ТИЧИНА (1891-1967)
_ «На майданi коло церкви
революцiя iде.
- Хай чабан! - усі гукнули,-
за отамана буде...» (1918)
- - - * - - -

1-11) _ На Майдані - Полі Брані, -
"Бандерлюція" іде.
- «Хай КалІчко, - загукали, -
в ЭвреЙопу нас веде !

crying
№51 Силон Селенов 24 ноября 2016 01:15
+2
tongue

2-11) _ Там - "Скатерка-самобранка"::
Мед та Сало, Пиріги...
Там - "Сорочка-вишиванка",
Хромові ще Сапоги...
_ Тьху-т, їх ж носють вороги !..
Чоботи - ось наша річ,
й Оселедець - аж до пліч...

3-11) _ Галушки ТАМ - просто самі
покупаються в сметані
та й плигають зразу в Рот !..
Черешневий э компот...
_ Також в моді - наше "п Ы в о"::
та пінясте, та грайливе;
вип`эш кварту, або дві -
стане ясно в голові...

4-11) _ Там - Мамзелі, Місски, Фрау;
ГЕЇ ходють ТАМ оравой...
ТАМ - борделі, казіно,
іноземноэ вино;
автостради, айзенбани,
та безшумні штрассенбани...

5-11) _ Там нас ждуть вже не дождуться -
"Рушниками стелють путь" !...»
...З Греціэй як "розберуться",
той й Украйну ви..деруть !...

6-11) _ ТАМ - вже повно "Приблатнійців",
і Румун, Болгар ТАМ -- тьма...
Ще й юрба "Малоросійців" ??..
Тож "Э-еС" зійде з "Ума",
(чи то з Розуму?.. чи з Глузду?..),
але ТАМ - "дурних нема" !!!

7-11) _ Сорок п`ять мільйонів злиднів -
все ж потопчуть та сожруть !...
Жебраки як остогидні -
все зламають та заср_руть !...
_ Щирі "Таврії" та "КрАЗи" -
"Мерседес" той ж просто вмре !...
... Тож скажу я без образи ::
- ВАС "Ойропа" -- НЕ бере !!...
- - - - -
shok
№52 Силон Селенов 24 ноября 2016 01:19
+2
biggrin

8-11) _ Немаэ в "Згоді" "безвізОвки"!
Лиш "Ляхи" пустють у свій Хлів !!
Зато вам всім пришлють "вірьовки"
(то ж не Мотузку, а - "Вірьовку" !..)
та із Брюселя ще -- ПАНІВ !!...

_ Ви ж бо самі неспроможні
сіять жито, будувать...
То ж "Брюсельці" ті заможні
будуть вами керувать,
й ваші Надра грабувать !...

9-11) _ "Дядько Сем" "Козлобородий"
скупить ваші всі городи
за безцінок... З цій нагоди
замість Кропу й Огірків -
(Вашингтон ж бо так схотів !..) -
там збудуэ свою "ПРО" !..
Ну, й до неї "кой-чого"...

10-11) _ Лазаренко завернеться ::
бо йому вже, бач, манеться
з "Леді Ю" вас знов дурити,
щоб борги свої покрити ::
_ він у "ЮСів" "отдихав",
та й багацько там "проср_рав"::
адвокати, охорона...
Штрафи... віли... Як Ворона
прилетить, у Дзьоб щось взяти,
та й у Штатах заховати...
- - - * - - -

11-11) _ Ось такі, брат, мої думки...
Ви ж самі зробить "підсУмки",
чи то "пІдсумки"- баланс ::
ніж робити "реверанс",
пе-ре-вір-те ж той "Баланс",
щоб не впасти потім в "Транс" !!...

Силон Селенов, 30 декабря 2013

umnik
№53 Сибирский валенок 24 ноября 2016 04:38
+2
Сегодня 24 Ноября 2016 г.
Поздравляю ВСЕХ Скакунов с БЭЗВЫЗ applodisment
УСраина в гейропу, пецку в ..опу good
----------
И смерти нет почетней той, Что ты принять готов
За кости пращуров своих, За храм своих богов
№54 silinvv 24 ноября 2016 07:02
+4
Был забавный случай года полтора назад. Решил из Египта сгонять в Израиль чиста в качестве развлекухи. Ну вот в Эйлате проходим границу, а там понятно толпа автобусов и весь бывший СССР. После "милого" получасового общения с двумя израильскими девушками погранцами и проведения урока истории на тему, что если человек родился в Ташкенте в 1962 то он не обязательно узбек и не из России нас с женой наконец welcome to Israel.
За мной жительница Казахстана, русская тётка, как мы все. И тут ей говорят, Sorry, you can't visit Israel without Visa, Russia and Ukraine only! Тётка, как же так, я же такая же русская....а ей сбоку - хотели независимости? Наслаждайтесь!
№55 барбудос 24 ноября 2016 08:48
+2
Я так долго ждал безвиз
Старый стал и хрен обвис
№56 И. Симакин 24 ноября 2016 09:27
+1
О да, это будет великий праздник изможденной хохляцкой души. Предчувствую великое народное веселие, обязательные выступления "Порося и всех, всех, всех", массовое кручение фиг в сторону России, скакание и скандирование "бе-бе-бе". Через некоторое небольшое время свидомиты и им равные поймут, что их опять "нахлобучили", но это уже другая история. В общем, СУГС, та ще не вмерла Украина???
№57 Separ 24 ноября 2016 09:50
+1
Слава Богу! Значит мы введём визы с украиой.
№58 User_3494 24 ноября 2016 11:42
+1
ну что Святой Безвиз еще не наступил??? biggrin
№59 Skynovosib 24 ноября 2016 13:18
0
#завтрабезвиз это хорошо а когда будет #завтрабезДЕНЕ "ведь каждый Украинец может себе позволить каждый год на 45 дней свозить семью в Европу так погулят" biggrin
№60 Sinderella3 24 ноября 2016 15:46
+4
Петя уже пакует чемоданы и рвет когти в Европу. Остальные украинцы снова в жопе, безвиз только один дали.