Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16494 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Укроновости: Организатор Майдана 3.0 Путин завалил Киев снегом

Укроновости: Организатор Майдана 3.0 Путин завалил Киев снегом

Кое-кому будет сложно теперь кататься на велосипедике, правда, товарищ Кличко?
Фото: социальные сети

Вы таки будете смеяться, но Путин снова пытается гибридно захватить Киев - теперь не только с помощью Майдана 3.0, но и применяя климатическое оружие...

Украинские СМИ и социальные сети, зафонтанировали сообщениями, о том что «внезапно» начавшаяся зима, связанна с применением Москвой климатического оружия. Снегом завалило половину Украины, и «патриоты» на полном серьезе говорят о том, что это сделано по велению Путина.

Будто он сам с самолета этот весь снег и разбросал.

Определенная логика в этом конечно есть, ведь снег и холод пришли на Украину, действительно с севера, а там Россия. Ну не с экватора же, в самом деле, ждать холодов правильно? Однако «патриоты» забывают, что по логике вещей, и география это подтвердит, что обвинять тогда нужно одновременно и страны Скандинавии и Гренландию, и обожаемую ими Канаду. Причем с главами государств включительно. Однако виноват как обычно один Путин.

Ну да ладно. Он же все-таки верховное Божество майданного Пантеона!

Но обращает на себя внимание ряд моментов, которые «патриоты» и украинские СМИ, сознательно оставляют за кадром. А именно то, что за все годы независимости, зима на Украину приходила «внезапно».

Вот, например, Киев времен правления Януковича и Азарова, конец марта 2013 года, а зима будто и не уходила.



Но тогда «общественности» все можно было свалить на «преступную власть». А теперь на кого? И куда делась вся уборочная техника, которая годами покупалась? Куда делись работники ЖКХ?

Киевом управляет «лучший» мэр всех времен и народов Кличко! Обратите внимание, как люди добираются на работу.

Укроновости: Организатор Майдана 3.0 Путин завалил Киев снегом

Укроновости: Организатор Майдана 3.0 Путин завалил Киев снегом

Во Львове картина хуже, там вообще общественный транспорт перестал работать и наступил самый настоящий транспортный коллапс. А ведь это витрина украинского «Пьемонта» и вообще «Европа». В данной ситуации, наверное, только пение гимна «Ще не вмерла Украина», как оберега от климатического оружия, и сможет помочь. Ведь убирать снег еще не пробовали. Наверное, это правильно, все само растает, нужно только немного подождать.

Если же со снегом справиться таки получиться, и кто-то его таки уберет, или хоть озаботится этой проблемой. Стоит ожидать из Украины очередных сообщений о «перемоге» над «агрессором». Мы еще услышим, как население киевщины, ивано-франковщины, львовщины, тернопольщины и других регионов, героически выходили из снежного окружения, и разумеется потерь нет. Ведь соответствующий опыт имеется.

Отдельно стоит отметить, что киевским властям, на самом деле нужно радоваться, что снег выпал именно сейчас. Ведь в Киеве должен как раз начаться ранее обещанный Тимошенко и Ко Майдан 3.0. Теперь его проведение под большим вопросом и снег таки можно не убирать. Активистам будет просто очень сложно не только добраться из Киева из других регионов, но даже перемещаться по самому Киеву.

Ведь даже подразделения Национальной Гвардии застряли на технике в выпавшем снегу. А что можно тогда говорить про обычный транспорт? Так что Порошенко просто обязан лично позвонить Путину, и выразить ему свою признательность. Однозначно.

Правда, есть одна неувязочка — Майдан 3.0 это же тоже Путин, ХПП «Шатун». Об этом все укроСМИ написали, так шта это самая что ни на есть сермяжная правда. Но гибридная война такая гибридная. Так что Порошенко в любом случае нужно звонить, и благодарить, и извиняться, и каяться…

Авось зачтётся.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Тэги: # политика
59 мнений. Оставьте своё
№1 von_Schlosser 15 ноября 2016 16:43
+18
а убирать снег, как это везде делают, они не пробовали?
или чистить улицы "это - совок" и нехай ватники свой снег сгребають, а здеся - европа!"?
----------
...имхо, конешно
№2 User_3204 15 ноября 2016 16:57
+5
ага, сейчас скачки и майданить бросят, и снег чистить пойдут. не по ихнему это, не по рагульски, вот весна уже не за горами, сам расстает.
№3 svadon 15 ноября 2016 17:13
+3
Не, почему же сразу смеяться, Путин и насыпал, кому же еще. biggrin
№4 ttt 15 ноября 2016 19:20
+3
- ало, цэ ЖКХ, слава украине!
- так, хероям в срало, шо хотели?
- у нас в квартире холодно, когда будет тепло?
- весной... слава украине!
№5 Wetti 15 ноября 2016 19:34
+10
№6 anshous 15 ноября 2016 18:57
0
Прювет от Бацке за БЕЛШИНЫ lols
№7 Krilion 15 ноября 2016 16:57
+4
как говорил бывший мэр черновецкий: не я этот снег насыпал, не мне и убирать..
№8 Вorn in the USSR 15 ноября 2016 17:05
+9
----------
"Вставай и падай, падай и вставай, но никогда не падай духом!" (Круиз - 1985)
№9 Акуна Матата 15 ноября 2016 21:18
0
Тю. Разве это снегопроблема? Это просто снег. Немного. Ничуть не мешает жить.Так, припорошило. Вот когда см 20, нужно подумать об уборке. И не просто подумать, а убрать +
№10 User_3204 15 ноября 2016 16:43
+13
думал, что Бог на небесах, а он оказывается в Кремле.( прости Господи)
№11 sirius220 15 ноября 2016 17:40
+2
Прощаю winked
№12 Conan 15 ноября 2016 16:44
+12
Эй, Владим Владимыч! Нам тоже снежку насыпь малость, чтоб Новый год непременно снежным был!
А то ты все о какелах лишь и заботишься winked
№13 Xakep 15 ноября 2016 17:16
+7
Диктуй адрес, вышлю по дешевке, еще и -30С на пару дней, бесплатно отсыплю...
№14 karatek 15 ноября 2016 19:15
+3
насчет -30 это гут
applodisment applodisment
applodisment applodisment
applodisment applodisment
applodisment applodisment
applodisment applodisment
№15 gsv11111 15 ноября 2016 21:45
0
Диктую: Донецк -Авдеевка....Аэропорт.
№16 Дементий 15 ноября 2016 18:13
0
Не с.....ы в тр...сы, будет и у вас снежок! :-)))))))))))))))Погодь маненько,подижь и у меня мяшок не бездонный... :-)))))))))))))))Остудить головы пора у молоткомпизведанутых брятьев меньших, ведь как сказано, мы в ответе за тех кого приручили-и-и. Пора и им мозги малость охолонить, перегрели амеровские печьки-печеньки.Теперь трудно отличить нормального от шизанутого. Может выморозить скверну с малоросии и территории славян?
№17 Вован Петров 15 ноября 2016 16:46
+9
Да, Путин о такой.... К нему даже инопланетяне из Альфы Центавры прилетают просить хорошей погоды на Плюге. biggrin
№18 Дементий 15 ноября 2016 18:18
+1
Ну, не знаю.... Не думаю. что к Пу.. пробьётся какой-то пацак с плюка? Цаков стока нет!!!!!
Собрались тут пепелац на луну собрать к 23 -у году.гы-гы... Идите, пляшите....дебилы.
№19 я-свой 15 ноября 2016 16:48
+3
Как жаль, что это всего лишь навсего снег...
№20 User_1558 15 ноября 2016 16:50
+10
Путин для украинцев, как волшебник в голубом вертолёте, прилетел насыпал снег и улетел. И пошла между украми молва, что он улетел, но обещал вернуться. Вот вместо майдана они стоят, смотрят в небо и ждут, когда он вернётся назад.
№21 Вук 15 ноября 2016 16:58
0
Песня царя ------ песня Путина для укрозрмби biggrin
№22 Миныч 15 ноября 2016 19:35
+2
Трогательная история. Красиво.
№23 europe-79 15 ноября 2016 16:51
+10
в Минске снега нет вся неделя +5, спасибо Россия что против нас климатическое оружие не применяла ...
№24 Натка из Сибири 15 ноября 2016 19:36
+1
И как вы живете при такой погоде? Это же жуть какая-то, ни зима, ни весна, ни осень и уж точно не лето.
----------
Я здесь и не здесь, я везде и нигде, я тенью скольжу по прозрачной воде...
№25 europe-79 16 ноября 2016 10:16
0
вот так и маемся)) в Минске может быть мороз -5 и снег , а в Бресте +5 и снега нет, расстояние всего 350км. Ближе к новому году нормальная зима придет.
№26 Инышко 16 ноября 2016 11:44
0
Приезжайте к нам на Урал, у нас и в июне нормальная зима ходит ))
№27 europe-79 16 ноября 2016 12:54
0
надо, красиво у вас там , а то в России дальше Москвы и Питера не ездил
№28 Архимед (настоящий) 15 ноября 2016 16:51
+2
После статьи в каком-то пиндосовском военном журнале , что мы секреты оружия получаем от инопланетян , которые воюют с рептилоидами то , что плетут свиноголовые это детский лепет . Если это хавает пипл , то это проблемы этих пиплов , пусть поскачут Землю раскачают , чтоб на них снег не падал biggrin
№29 dentoro 15 ноября 2016 16:52
+2
Берегитесь, скаклы! Ибо следующим ходом будет вот ЭТО

Наказание кровью.
Казнь жабами.
Нашествие кровососущих насекомых (мошки, пухоеды, вши, клопы).
Наказание пёсьими мухами.
Мор скота.
Язвы и нарывы.
Гром, молнии и огненный град.
Нашествие саранчи.
Необычная темнота (тьма египетская).
Смерть первенцев.
----------
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... "
№30 Alex_Kent 15 ноября 2016 17:04
+5
Ибо именно так Путин библию написал smile
№31 dentoro 15 ноября 2016 17:27
+2
Не, Ветхий завет написан по деяниям Его.
----------
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... "
№32 karatek 15 ноября 2016 19:36
+1
Наказание кровью. - Уже
Казнь жабами. - Наверное Турчинов имелся в виду, но они там все жабы

Нашествие кровососущих насекомых (мошки, пухоеды, вши, клопы).
Наказание пёсьими мухами.
Мор скота.
- Думаю уже скоро, так как скорее всего санапедстанции закрыли за неимением денег, или народ из них разбежался;

Язвы и нарывы. - Отсутствие нормального здравоохранения, вследствии полного развала;

Гром, молнии и огненный град. - Ну вы поняли про огненный град (только кого накроют? кто там следующий на отделение? Винницкая или Львовская области, или Таки Киев накроют западенцы?)

Нашествие саранчи. - Интересно, а туча банд разбойников за саранчу сойдут?
Необычная темнота (тьма египетская). - Ну вы поняли, все электростанции остановятся;
Смерть первенцев. - Наверное все первенцы на заработки разъедутся, по заграницам;
№33 Sloven 15 ноября 2016 20:16
+2
Наказание пёсьими мухами.

Вы пропустили - батальон "Азов", бандеровцы всех калибров. Это о них.
А шо, ощущения цеевропы не приводят к цеевропейскому климату?

Кстати, надо рассказать будет как-то хохлам, как убирают в снегопад в европе... там правило золотое есть - "само растает". А кому надо - тот на липучку цепи надевает, хехе.
№35 Дочь Бориса 15 ноября 2016 16:54
+6
Да нет же. Это сова проколола Северный полюс, теперь из него снег и сыплет в аккурат В Украину.
№36 stivru 15 ноября 2016 16:59
0
в Киеве, снег, выпал, с 22-го на 23-тье марта. реально мою машину завалило за крышу.
№37 Полиграф Шариков 15 ноября 2016 17:05
+4
все таки ВВП уфффф.... putin я то уже беспокоиться начал , давно ВВП над Урной не издевался biggrin
----------
Я не господин, господа все в Париже!
№38 nvn 15 ноября 2016 17:21
+1
Товарищи, а зачем нам нужна эта новость? Мы что снега и гололеда не видели? Вот у нас и снег хорошо выпал и мороз под -25. Чего-то про Сибирь на сайте не слышно, а все про укропию. Хватит про них. Пусть живут под гениальном руководством коллективного супер мозга военных преступников.
№39 Образ 15 ноября 2016 18:41
0
.
№40 Образ 15 ноября 2016 18:45
+3
Вот у нас и снег хорошо выпал и мороз под -25. Чего-то про Сибирь на сайте не слышно, а все про укропию.

Почему, почему. У вас снег убирают и в домах топят, а у них снег сам тает весной, и в домах не очень топят. Сплошная экология.
№41 Натка из Сибири 15 ноября 2016 19:39
0
А чего про нас писать? У нас дома тепло, и снег почищен.
----------
Я здесь и не здесь, я везде и нигде, я тенью скольжу по прозрачной воде...
№42 Пилат 15 ноября 2016 17:36
+18
----------
Хоть оптика и увеличивает изображения но, глядя через оптический прицел, все проблемы мельчают.
№43 Дементий 15 ноября 2016 18:02
+1
Так, я не понял???? Хохлобыдло (не путать с нормальными словянами в малороссии)когда капища и церкви вашему БОГУ ПУТИНУ возводить будите? Не забывайте вашу молитву Путину при возведении храма вашему Богу.Молитесь Путину и будет вам сраным веником в харю!
№44 Юлик 15 ноября 2016 18:06
+2
Владимир Владимирович сделайте подарок детям на Новый год снег в Краснодар насыпте.
№45 klyubin 15 ноября 2016 18:15
0
Вопрос на засыпку!
2:22 что на деревьях за "паразиты", на вид как гнёзда!?
Почему Усраина от них не избавляется!?
№46 А.Костров 15 ноября 2016 18:39
+1
Это ОМЕЛА растение паразит.Есть и лечебная!
№47 gsv11111 15 ноября 2016 21:54
0
Вот именно...поэтому и выкопали чёрное море.
№48 КЛЕСТ 15 ноября 2016 19:45
+1
В простонародье - ведьмина метла.
№49 gsv11111 15 ноября 2016 21:53
0
Обыкновенные гнёзда ворон.
Под песенку:чёрный ворон.....
птички там гнездятся.
№50 bomm 15 ноября 2016 18:34
+1
В Куеве 45 инспекторов следят за своевременной уборкой снега возле гос. и част.
предприятий и учереждений. Уже вынесено штрафов на 51 000 грн. Если взять
средний оклад в 5000 грн. и посчитать с начала отопительного сезона, то на этих
мудаков уже потрачено 225 000 грв. И это только по Куеву. Перемога. Д.Б.
№51 vasilisa mikullishna 15 ноября 2016 18:41
+1
Ну если не дустом их, то снегом, снегом и побольше.
----------
Все что ни делается, все к лучшему
№52 Образ 15 ноября 2016 18:43
0
Кое-кому будет сложно теперь кататься на велосипедике, правда, товарищ Кличко?

Пусть ставит гусеницы.
№53 ignore101 15 ноября 2016 18:55
0
Цитата: svadon
Не, почему же сразу смеяться, Путин и насыпал, кому же еще. biggrin

Где логика Путин замутил майдан и засыпал снегом Киев. Сам себя обломал??? Майдан головного мозга может случится!
----------
№54 Murin 15 ноября 2016 20:10
0
На фотке, на автобусе написано 4 гривны проезд. По нашему 10 р получается. Дешево однако
№55 ДОБРЫЙ ТАНКИСТ 15 ноября 2016 20:39
+1
Цитата: Murin
На фотке, на автобусе написано 4 гривны проезд. По нашему 10 р получается. Дешево однако

Мда, недорого... Жаль на автобусе не написано, сколько в среднем зарабатывают те, кто в этом автобусе едут...
№56 1234567890 15 ноября 2016 21:55
0
Два хохла между собой разговаривают:
- Смотри-ка, Голожопенко! Какая смешная фамилия – Зайцев!
№57 Иж27ЕМ12К 15 ноября 2016 23:57
0
это называется завалить снегом?
такой снег на полдня уборки biggrin
----------
горит в сердцах у нас любовь к земле родимой
№58 Снежана 16 ноября 2016 01:00
0
Цитата: europe-79
в Минске снега нет вся неделя +5, спасибо Россия что против нас климатическое оружие не применяла ...

А грязи наверное-е-е-е при +5? Мы в Питере снега дождались. В лесу такая красота. С дачи уезжать не хотелось. Вот только машину по утрам чистить от снега так надоело.
№59 Vadim80 16 ноября 2016 09:29
0
Я не понимаю, почему Путин В.В. забрасывает Украину снегом только зимой.