Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

11 причин, почему нынешняя Украина - нацисткое государство

11 причин, почему нынешняя Украина - нацисткое государство

1. Официальное признание коллаборантов нацистской Германии национальным героями на уровне закона Украины. См. «Закон о правовом статусе борцов за независимость Украины в XX веке».

2. Массовое переименование улиц во всех городах Украины 8 честь нацистских коллаборантов: Бандеры, Мельника, Шухевича, Коновальца, «героев УПА», а также улицы в честь «бойцов дивизии SS Го личина». Общее число таких переименований идет уже на десятки.

3. Установка памятников нацистским коллаборантам: в Киеве установлен памятник Бандере, на Западной Украине счет памятникам Шухевичу, Бандере, Коновальцу, Стецько так же идет на десятки.

4. Спикером Верховной Рады Украины стал один из основателей Национал-Социалистической партии Украины Андрей Парубий, так же причастный к расстрелу протестующих и милиции на Майдане, причастный к Одесской Хатыни и другим преступлениям.

5. Небывалые почести оказываются Юрию Шухевичу, создателю нацистской партии УНА-УНСО и депутату Рады от партии Ляшко, сыну видного нациста Романа Шухевича.

6. Расследование Одесской Хатыни фактически прекращено, виновные не найдены.

7. Писатель Олесь Бузина, являвшийся антифашистом и открыто заявлявший о своих взглядах был убит. Подозреваемые в убийстве были выпущены на свободу.

8. На Украине открыто действуют и официально включены в системы МВД и армии парамилитарные неонацистские банды как то Азов, использующий символику дивизии SS Das Reich на официальном уровне. Правый Сектор, Донбасс, Айдар, ОУН и многие другие официально заявляющие о своей приверженности нацистской идеологии.

9. На Украине с ведома и прямого одобрения властей регулярно проводятся шествия официально посвященные чествованию нацистской идеологии. В частности на регулярной основе проводятся шествия в честь создания дивизии SS Галичина, шествия в честь дня рождения Бандеры, Шухевича и других нацистов, сопровождаемые демонстрацией символики SS и нацистской Германии.

10. Украинские официальные лица регулярно делают публичные заявления о необходимости совершения убийств по национальному признаку, одобряют убийства мирных жителей на Донбассе, высказывают полное пренебрежение человеческой жизнью если речь идет о людях, которых они называют «сепаратистами», постоянно делают призывы к развязыванию агрессивной войны (международное военное преступление).

11. И самое главное - Украина ведет необъявленную войну против собственных граждан, покрывает совершение военных преступлений, отрицает и не проводит расследование применения запрещенных вооружений, в нарушение Женевских конвенций использует символику Красного креста для боевых машин, пытает и убивает военнопленных и гражданских лиц, жестоко уничтожает и подавляет любые призывы к миру и гражданскому взаимопониманию.

И это далеко не полный перечень. И это происходит сегодня на Украине.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Тэги: # политика
62 мнения. Оставьте своё
№1 Лена.А 25 октября 2016 13:54
-5
Сравнивать эту страну с нацисткой Германией? им до той германии ,как до китая раком...
№2 Nani Ero 25 октября 2016 14:09
+21
Что, Третьей мировой и газовых печей, для сжигания людей не хватает? Концлагеря уже есть...
№3 Роганка 25 октября 2016 14:13
+3
Чтобы построить печи, надо иметь руки не из попы и мозги не из туалетной бумаги. Ни того, ни другого у хохлов нет. Поэтому они предпочитают заброшенные шахты.
№4 Nani Ero 25 октября 2016 14:22
+20
Разница в чем по отношению к жертвам? Так можно и без печей, Дом профсоюзов не редкость в городах укропии.
№5 Роганка 25 октября 2016 14:39
0
Ни в чем - фашисты во всем мире одинаковые.
№6 Роганка 25 октября 2016 14:39
0
Ни в чем - фашисты во всем мире одинаковые.
№7 Забугорин 25 октября 2016 15:21
+6
Да и печи, похоже, уже есть. Были сообщения о передвижных крематориях, да и люди исчезали...
----------
Мир делится на 10 категории людей: тех, кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет.
№8 Лена.А 25 октября 2016 14:59
0
ни техники ,ни оружия,ни денег . нищая страна и идеей в воздухе,которую поддерживат далеко не все
№9 Снежана 25 октября 2016 14:29
+7
Лена.А//
Милая, ну уж если Ваша головка совсем пустая и отсутствие ума Ваша основная черта, то не лучше ли Вам тусоваться на сайтах о кошечках и собачках.
№10 mongoloid 25 октября 2016 14:52
+13
Во время войны не было такого понятия как "коллаборанты". Их называли пособниками. Сколько можно родной язык поганить пиндосовским хламом. Причем смысл тот же самый. Подражание - рабская привычка.
№11 Лена.А 25 октября 2016 14:54
-3
зависть тебя до добра не доведет)))) гастрит уже заработала... так до язвы недалеко.
№12 Лена.А 25 октября 2016 14:58
0
А вообще интересно чем вы аргументируете ваше высказывание ,кроме пафоса?

Германия в 1941 - это богатая индустриальная страна, где вы подобное видели на
Украине?
№13 Bizones 25 октября 2016 17:44
+2
А Германия в 1923-м? 18 лет, и, Здравствуйте!
№14 Лена.А 25 октября 2016 18:16
-1
кстати да..., в 1923 у них было как то не очень.
Здравствуйте!

Типа как анекдот пр чайники "...убивать их надо,пока они маленькие!!!"
№15 Самсусами 25 октября 2016 15:08
+5
для Лена.А С Германией и не сравнивают, речь идёт о причинах, позволяющих считать государство нацистским. Нацист ведь может быть нищим? При этом он не обязательно немец.
№16 Лена.А 25 октября 2016 18:25
-1
Перед нападением на СССР какие аргументы использовал Гитлер для промывания мозгов своим солдатам?
№17 Самсусами 25 октября 2016 22:54
0
Вы про "азиатско-большевистские орды", от которых нужно защитить всю Европу?
№18 Сибирский валенок 25 октября 2016 15:10
+3
Цитата: Лена.А
им до той германии ,как до китая раком...

Так они как раз туда и ползут сракой вперед mosking
----------
И смерти нет почетней той, Что ты принять готов
За кости пращуров своих, За храм своих богов
№19 Svarog 25 октября 2016 15:46
+9
Хватит дурку гнать, мозги то включать пора бы уже, во первых сравнивают Не Экономику стран Германии и Украины, а Идеологию!!!
Во вторых если уж речь об экономике нацистской Германии, то перед войной та самая Германия, которой по договорам 1 мировой войны было отказано иметь военные предприятия и хоть сколько-нибудь приемлемую армию и промышленность. только благодаря финансовым вливаниям британским, американским и некоторым другим экономика Германии стала именно такой мощной и военизированной, а на тот момент была большая безработица и инфляция.
Так что нечего чушь и бред нести не задумываясь и не владея матчастью. Германия в первой мировой была проигравшей стороной, тоже своя революция была и развал экономики.
Поэтому еще раз идеологически нынешний укронацизм преемник и последователь немецкого нацизма, а то еще может, что и похуже, и точно так же поддерживался и финансировался из США, с единственной небольшой разницей, что в один момент возможен новый переворот, когда уберут нынешнюю хунту и к власти придут уже явные нацисты всех мастей и правосеки, и азовцы, и айдаровцы и прочие каннибалы.
Да и не нужна штатам особо экономически развитая украина для того, чтобы набрать нацистов в ВСу, для этого достаточно, чтобы на Украину свободно въезжали боевики и прочий хлам со всего мира, благо для них игиловцы из Сирии через Турцию под боком.
№20 ЗА СУВЕРЕНИТЕТ РОССИИ 25 октября 2016 18:19
0
Как это раком вы конечно знаете, у вас большой опыт, а вот нацизм вы не испытали на своей шкурке.
№21 Лена.А 25 октября 2016 18:28
-2
откуда такие выводы?

по себе людей не судят)))
№22 Лена.А 25 октября 2016 18:43
-1
За суверенитет России? а Россия разве не является независимым государством?
№23 ЗА СУВЕРЕНИТЕТ РОССИИ 25 октября 2016 18:45
0
Нет не является.
№24 ЗА СУВЕРЕНИТЕТ РОССИИ 25 октября 2016 18:51
0
Центральный банк России. Вся правда
https://www.youtube.com/watch?v=yQWWjSvL0Ks
№25 ЗА СУВЕРЕНИТЕТ РОССИИ 25 октября 2016 18:54
0
ЗА СУВЕРЕНИТЕТ РОССИИ!
№26 Лена.А 25 октября 2016 19:23
0
Тогда все наше правительство-"свадебные генералы"?
№27 gravitonus2000 26 октября 2016 09:46
+1
До Китая раком, до Пиндосии вплавь - по-тюленьи. biggrin
----------
DEBES, ERGO POTES
№28 cuclik 25 октября 2016 13:57
+3
Нынешняя Украина это не государство.Это территория зомби!
№29 Solex 25 октября 2016 14:06
+6
ну далеко не все у нас такие, просто опасно сейчас в открытую заявлять о своей позиции, но в случае наступления наших будет как в Одессе 10 апреля 1944 года, я думаю...
№30 Pb_Master 25 октября 2016 21:33
0
obnimaet
№31 Соратник 25 октября 2016 13:58
+3
Почему только 11?
№32 gravitonus2000 25 октября 2016 14:04
+22
Хватит и одной причины, чтобы назвать режим фашистским - героизация выродков типа Бандеры и Шухевича.
----------
DEBES, ERGO POTES
№33 Образ 25 октября 2016 15:00
+3
Да, забыли запрет компартии.
№34 Соратник 25 октября 2016 15:16
0
Но выбрали почему то именно 11. Почему выбрано именно такое число?
№35 Вован Петров 25 октября 2016 13:58
0
Страна даунов и умственно и морально деградировавших особей.
№36 Gordon 25 октября 2016 14:03
+3
Не надо искать никаких причин. С 2014 года это подразумевается само собой.
№37 Манчжур 25 октября 2016 14:08
+1
Помнится "Урга - территория любви". Так вот: Украина - нифига не урга!
№38 koshey 25 октября 2016 14:08
+6
11 причин, чтобы Украины не было.
№39 Роганка 25 октября 2016 14:10
+10
Все это совершенно верно (и список можно было бы продолжить еще минимум десятком пунктов), но:
1. "Мировое сообщество" все прекрасно знают, и именно такой общественный порядок на Украине им максимально выгоден.
2. Граждане Украины все это прекрасно знают, но изменить что-либо не в состоянии.
3. Украинские власти все это прекрасно знают, и именно это являлось целью Майдана.
Поэтому текущее положение вещей будет длиться до тех пор, пока заокеанские хозяева мира не прикажут его отменить.
Пы. сы. Прошу не писать чушь про "прозревшие и восставшие народные массы". Поскольку на планете пока еще нет ни одной страны, успешно сбросившей с себя американское внешнее управление.
№40 Sloven 25 октября 2016 14:19
+6

Создатель украинского фашизма, Дмитрий Иванович Донцов. Мать Ефросинья Иосифовна.. Фамилия матери большой секрет, никто не знает, вернее никто не пишет.
Видимо, Д.Д. стопроцентный "украинец". Редкая сволочь.
Хотя это и так видно. Похоронен в Торонто.
№41 бездельник 25 октября 2016 14:21
+4
Украина это террористическое гос-во - взращиваемое по примеру ближневосточных аналогов правительством США. И если разрушать, грабить, унижать, насиловать, пытать, убивать это фашизм? То это фашизм и на БВ так же фашизм. Какой же извращённый и дерьмовый мозг это мутит.
----------
Власть и преступники во власти это разные люди
№42 Снежана 25 октября 2016 14:34
+6
Удивительно другое - как легко и дешево у запада получилось сделать Украину фашистским государством.
№43 Bizones 25 октября 2016 18:04
0
Нелегко и не дешево, 25 лет старались, и нациков-то всего тыщь 15-ть наберется! Вам тоже делают картинку, украина сплошные фошизды и т.д., но это ведь далеко не так! В бендерии памятники Бандере и остальным охраняло мусорло, по приказу из Куева! Точно так же и везде по стране! И сейчас переименования проводят люди, которых никто не выбирал, но их охраняет мусорло! Простой обыватель не пойдёт просто так свергать власть и отстаивать памятники, уж поверьте! С вами проделывают тоже самое, а для того, чтобы это было незаметно вам подсовывают "новости" из украины! Сколько памятников Ленину демонтировано в России за 25 лет? Недавно вот в Судаке снесли! Памятник Сталину в Сургуте сломали и что? На Грозного до сих пор бухтят! Собралась толпа, разбили морды либерастам? Нет! Доску Маннергейму всего несколько человек свергало! А где недовольные граждане, всех всё устраивает? И так практически во всём! Грузины питарасы, хохлы уроды, а сами где? Вы даже Донецк и Луганск воюющие не можете в состав России взять, всё на партнёров оглядываетесь, а ведь люди там, как и в других городах украины хотели и хотят жить в единой стране России!
№44 Bizones 25 октября 2016 18:07
0
Кстати, доску Маннергейму, кто охранял? Правильно-мусорло!
№45 W.Sergey 25 октября 2016 20:11
0
ЧОП
№46 Bizones 27 октября 2016 06:54
0
Активистов тоже ЧОП задерживал и в обезьянник сажал?!
№47 Герасимова 25 октября 2016 18:08
-1
А чего вам удивительно, СНЕЖАНА, еще и предки настоящих укропских фашистов не подохли.
№48 Лена.А 25 октября 2016 18:27
0
Можно ввести войска и всех пострелять,типа во избежание....но тогда чем мы будем отличатся от тех же американцев?
№49 gravitonus2000 26 октября 2016 08:28
+1
Цитата: Снежана
Удивительно другое - как легко и дешево у запада получилось сделать Украину фашистским государством.

Нелегко и недёшево.
"Фашистская сволочь" спокойно спала у них в головах, пока со стороны Пиндостана не помвхали евроморковкой. facepalm
ДБ!
----------
DEBES, ERGO POTES
№50 Гермес 25 октября 2016 14:38
+2
Вообще не понятно, кто выдумал что хохлики нам братья? Это вообще не понятно что за УРОД! hang
№51 Sarma 25 октября 2016 14:40
+2
Видать не всех нацистов и ублюдков бандеровских в 45-м придушили. Как змееныши в норы заползли, отжировались, отъелись и по вылазили с нор. Давить, давить и только давить их!
№52 rebus124589 25 октября 2016 18:47
-1
" Мы их душили , душили . Душили , душили ... (с)
№53 inforetz 25 октября 2016 14:45
+1
а что тут думать? кураторы Украины - США, впрямую на весь Мир называют себя исключительной нацией, США понадусе. После Второй Мировой они приютили у себя достаточно нацистов, видимо проросли новые побеги, да только уже в Америке. Хиллари открыто объявляет в своей предвыборной гонке, что Американцы - исключительная нация. Куда уж дальше??? Ку-клукс-клан помните? Белые братья и что там у них еще было и существует? А выходит так, что сейчас у нацистов есть ЯО и к власти рвется сумасшедшая бабка, которая "понадусе".
№54 г.Хмельницкий 25 октября 2016 14:51
0
И что нового или чего нибудь такого,чего мы не знаем?
№55 neosoznal 25 октября 2016 15:20
0
Украина встала на путь самоизоляции. Если Киев не поменяет курс, то останется у разбитого корыта
----------
Думай медленно - решай быстро
№56 pegosya 25 октября 2016 17:10
0
...Если Киев не поменяет курс....

Сам, он свой курс уже не поменяет. Киеву курс можно только приказать ПОМЕНЯТЬ. А вот кто это будет делать? Мы или пиндосы, время покажет.
№57 nester_58 25 октября 2016 16:57
0
Нет причин для беспокойства ибо Украина удивительная страна. Или вы думаете, если им доверили построить фашизм, то у них получится? Хрен там, они и фашизм угробят так же как угробили свой хуторянский социализм.
№58 Степанида 25 октября 2016 17:05
+3
Все-таки, наверное, не "11 причин", а "11 признаков, почему Украина нацистское государство". Сначала госпереворот и приход к власти нацистов и затем, как следствие, все перечисленное в статье.
№59 И. Симакин 25 октября 2016 17:16
+2
Нацизм никогда не исчезал в мире. Он иногда несколько видоизменялся, но всегда существовал. Действительно, после второй мировой большое количество наци нашли свой приют в США, Канаде, Латинской америке и, в том числе, много оуновцев-бандеровцев. А у нас Сталин не успел додавить эту мразь, Хрущев же (та еще гн.....да) даже амнистировал многих бандеровцев, да еще позволил разъехаться по Союзу.
История ничему никого не учит. Гитлер тоже поощрялся всем этим, с позволения сказать, "цивилизованным миром" для борьбы с СССР. Сейчас тоже самое. Американцы и их прихвостни готовы идти на любые союзы с самыми конченными отморозкам, лишь бы против России. Да только та же история преподает очень жестокие уроки, когда кровью умываются целые континенты, не то что страны. Украина семимильными шагами идет к абсолютной форме национал-социализма. Толкнувшие и продолжающие поощрять ее европейцы и американцы хлебнут еще по-полной из-за этого. Это вам не европейские правые типа Ле Пэн и т.д. - это абсолютное зверье (кто захочет не поленитесь, найдите исторические хроники описывающие действия бандеровцев в годы войны - ужаснетесь). По всем признакам внучкИ получились "на загляденье". Отсидеться никому не удастся. Тупо молчащий сейчас народ получит все прелести "чисток" и насильственной украинизации. Европейцы тоже поимеют еще того соседа. Ужасно то, что все это очень может закончиться большой кровью.
№60 slim.spb 25 октября 2016 17:46
-2
Забыли про некий сайт "миротворец" с поддержкой онного со стороны МВД...
№61 MALISH 25 октября 2016 19:00
+2
Всё перечисленное - не причины, а доказательства наличия фашизма в Руине. Причиной является то, что не добили бандеровщину после войны, провели украинизацию общества, закрывали глаза на появление националистически настроенной интеллигенции и идеологическую экспансию Запада. Сейчас главное сделать правильные выводы и осуществить правильные действия, исходя из того, что фашизм и бандеровщина сами по себе не рассосутся, избавиться от этого явления можно только путем физического уничтожения.
№62 Beaumo3 25 октября 2016 20:31
+2
Да, страшные вещи творятся на Украине. С нынешней властью подобная ситуация будет сохранятся еще очень долго, особенно учитывая то, что их поддерживает Запад.