Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16370 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Хроники дегенератов или Грустные будни украинской столицы

Хроники дегенератов или Грустные будни украинской столицы

Фото: Фейсбук

Это - не Берлин времён гитлеровской Германии. Это - Киев, столица «цэевропы», сегодняшний Крещатик. Рядом находится Киевская городская государственная администрация, возле которой установили историко-пропагандистские стенды, где представлены фото разных периодов, в том числе, и нацистские. Вместе с «кровавым советским режимом» нацистский также якобы осуждается, что можно прочитать в текстах к фотографиям.

«Вообще, на стендах представлены различные периоды в истории Украины. Советский вообще показан в чёрных тонах, и нацизм на его фоне выглядит, как ничего плохого не несущий. Также указаны «герои» Украины, сотрудничавшие с Гитлером. Кроме Бандеры и Шухевича, представлен просто в ангельских красках и митрополит Шептицкий, помогавший нацистам и украинским националистам арестовывать коммунистов и советских партизан.Но, заметьте, как представлен нацизм на фото: как явление массовое, поддерживаемое всем народом. Не случайно выбраны яркие фотографии, сделанные в солнечный день. Одним словом, угодила власть на этот раз всякого рода сброду из добровольческих батальонов, которые зачастую и не скрывают своей симпатии к Гитлеру и нацизму», - отмечает киевлянин Максим Светляченко, уточняя, что мотивация данной экспозиции – исключительно историко-пропагандистская. Чтобы «щэнэвмэрлыкы», упаси Боже, не забыли свою «древнюю и героическую» историю…

Хроники дегенератов или Грустные будни украинской столицы

А теперь перейдем от Киева «исторического» до Киева «бытового». То, что жизнь в украинской столице ухудшается изо дня в день – к бабке не ходи. Некогда эталонный город-мегаполис превращается в банальную провинцию, где правят беспредел, бесхозяйственность, бесперспективность и масса еще всяких «бес», четко поставивших разделительную черту между Киевом «попередников» и Киевом «мыздобульцев». Предлагаем несколько показательных фото моментов из нынешнего бытия украинской столицы.
Это – рынок в районе станции метро «Поздняки». Его беспардонно разгромили «активисты»: передел собственности поставлен в городе на поток.

«Более ста человек остались безработными. Они даже не протестуют. Покорность и безнадёга. Потому, что не рабы», - комментирует киевлянка Ольга Богданова.

Хроники дегенератов или Грустные будни украинской столицы

Хроники дегенератов или Грустные будни украинской столицы

Хроники дегенератов или Грустные будни украинской столицы

«Шоколадные магазины, конечно, не сносят. Невинные граждане на Майдане активно раскачивали лодку, в которой плыли. Это - следствие того, что сами же натворили. И протестовать они больше не пойдут, я спрашивала. Может, поняли, что власть меняют не на Майдане?», - уточняет киевлянка.

А это – район возле Киевского политехнического института, подземный переход под проспектом Победы, между парком Пушкина и КПИ. По словам киевлянина Михаила Высоцкого, летом его неплохо отремонтировали, но поскольку на одном ремонте денег много не отмоешь, недавно все то, что установили три месяца назад, разбили, разобрали, начав новый ремонт уже отремонтированного.

«Была отбита вся плитка. Были разбиты все гранитные облицовочные блоки, были сняты только недавно установленные железобетонные ступени. Отбойными молотками был начисто разбит весь асфальт. И весь это строительный мусор, весь-весь-весь, чтобы не вывозить далеко, был высыпан на место огромного водостока, который советские инженеры по непонятной для нынешних коммунальщиков причине почему-то сделали внизу, под уклоном, и зачем-то закрыли решетками, оставив, непонятно зачем, внизу место для стока воды. А потом весь этот водосток, доверху засыпанный мусором, был залит бетоном. И кто бы, блин, мог подумать, что пойдет дождь, и во время первого же дождя весь переход, полностью, будет залит водой! Сантиметров на 40-50 в нижней части и на 20-30 в верхней. Не «по пояс», но почти, значительно выше колена», - рассказывает Михаил Высоцкий.

Хроники дегенератов или Грустные будни украинской столицы

«Так и хотелось взять нашего гениального мэра, и его не менее гениальных избирателей, и лично прочным боксерским лбом залитый доверху бетоном водосток разбить…Зато сколько можно будет отмыть бабла, разбивая отбойными молотками этот бетонный куб десять на десять на пять метров! Из заплаченных мною налогов. Блин, если водостоки в подземных переходах заливать бетоном, то вода в них не будет вытекать, и переход будет постоянно затапливать… Неужели мозгов наших коммунальных служб даже на такое не хватает? Дегенераты…», - резюмирует он.

И – «ресторанная» новость от блогера Евы Меркурьевой: «В Киеве «неизвестные активисты» разгромили ресторан в центре столицы. Назывался он совершенно не по-коммунистически – «Device Club». И на памятник Ленину или даже Пушкину не походил… «Цэевропейцы» вот так просто могут разнести в городе, который они считают своей «цэевропейской» столицей, любое заведение».

Хроники дегенератов или Грустные будни украинской столицы

Отметим, что ночной ресторан, расположенный на углу улиц Франко и Хмельницкого, громили в 6 утра. Грейдером. В заведении в это время находились люди - посетители и персонал. Сотрудники заведения, рискуя попасть под ковш грейдера, выносили с террасы технику и мебель. Над рестораном расположен отель, где также были люди…

…«Киевэнерго» сообщает: в октябре внезапно похолодало. Но система отопления в Киеве может быть запущена не ранее, чем через неделю. Причины этого – изношенность теплосетей за 25 лет непрерывного пользования. Пока же в столице подключены только 42% детских садов, 20% медицинских учреждений, стационаров и родильных домов, а также 9% школ…

Вероятно, потому, что такими мелочами в украинской столице нынче заниматься некому. Ведь всё для фронта, всё для Победы! И в этом «благородном» порыве Европа «недоевропейцев» не оставляет: в Киевский территориальный округ Национальной гвардии прибыла делегация с Латвийской Республики. Цель визита – предоставление гуманитарной помощи «воинам света», которые находятся в зоне «АТО». Делегаты отметили, что «взаимная помощь в такое нелёгкое время – нормальное явление, очень важно чувствовать поддержку и тепло со стороны дружеских народов».

Не спорим: безусловно, явление - нормальное, поддержка - важна! Но только в том случае, если бы помощь направлялась старикам и детям, пострадавшим от обстрелов украинских фашистов. А не самим укрофаши для поддержания штанов в целях активной стимуляции их преступных действий. Даже если в фуре не шпроты, а одежда и книги на латвийском языке…

Оксана Шкода
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Тэги: # политика
55 мнений. Оставьте своё
№1 gravitonus2000 12 октября 2016 21:32
+18
facepalm
Скачите дальше, шире и глубже. Хотя, дальше уже некуда. Но скакуасы упрямо ищут дно. facepalm
"Упрямство - вывеска дураков." (Княжнин).
----------
DEBES, ERGO POTES
№2 BiGtAnK1980 12 октября 2016 21:32
+12
Даже и не жалко!!!
№3 Kapanyz 12 октября 2016 21:34
+72
Они о чём-то догадываются .

----------
Вы не ошибётесь , если поступите правильно .
№4 ambal74 13 октября 2016 05:54
+3
не фотошоп?
если нет, то прикольно. biggrin
№5 maestro39 12 октября 2016 21:48
-30
В актовом зале школы в Калининградской обл. висит большое фото со свастикой и никто не истерит.
№6 Снежана 12 октября 2016 22:45
+8
А где доказательства?
№7 Ckat 12 октября 2016 23:24
+11
Хоть какое-то подтверждение своих слов предоставьте. Иначе, придется вас считать... ммм... презервативом.
№8 vvik 13 октября 2016 00:32
+1
И ВЫ ДО СИХ ПОР НЕ УБРАЛИ ЭТО ФОТО?
Всегда говорила, что родившиеся в 1977 г.- дети особенные.
У них психика в 91-м нарушилась.
№9 ambal74 13 октября 2016 05:55
+2
не ведитесь на высеры бандерлогов.
№10 Oldi 13 октября 2016 10:59
+1
Ну спасибо...!!! wink
№11 classic 12 октября 2016 21:56
+16
Про водосток очень понравилось. Может аквапарк сделать?
№12 скептик183 12 октября 2016 22:02
+16
Собственно, похоже на начало 90-х у нас. Пусть выживают, как хотят. Это уже необратимые явления. Кто не успел или не смог - уедут скоро. Остальные будут выплачивать долги по траншам. Не радуюсь, но и не жалко. Воздастся каждому по делам его.
№13 Demch 12 октября 2016 22:13
+4
Есть видео как трактором рушили ресторан в центре Киева.
https://ukraina.ru/opinion/20161012/1017660082.html
№14 Kapanyz 13 октября 2016 02:02
+2
Наступает следующий период гидности на укураине : Ломай круши - хватай беги .
----------
Вы не ошибётесь , если поступите правильно .
№15 vikfisher 12 октября 2016 22:18
+6
Цитата: maestro39
В актовом зале школы в Калининградской обл. висит большое фото со свастикой и никто не истерит.


инфо подтвердите документально.
№16 maestro39 12 октября 2016 22:36
-18
Подтверждал неоднократно. Детям вручают аттестаты окончания школы по таким фото и никому нет дела даже властям. г. Советск гимназия 1
№17 Снежана 12 октября 2016 22:46
+9
Ни разу не видела Ваши доказательства.
№18 vvik 13 октября 2016 00:37
+5
В первую очередь это Вам нет дела.
№19 Scodr 13 октября 2016 11:14
+2
https://1gym.schools39.ru/index.php/novosti/2556-torzhestvennaya-linejka у этой гимназии есть сайт... есть фото... ничего вами сказанного я не нашёл
№20 dracula 12 октября 2016 22:22
+1
Фигасе, Девайс угробили....а впрочем,чего от них ждать,не будут же строить в самом деле)))
----------
Я не последняя скотина.За мной же кто-то занимал!
№21 volf07 13 октября 2016 17:59
+1
Эх умоются хохлы горькими слезами!
№22 Sloven 12 октября 2016 22:30
+1
Хроники дегенератов...
--------
Грустно, но точно.
№23 jeny 12 октября 2016 22:36
+1
Может быть это не красиво, но как то даже радостно, что в Киеве сейчас происходит. Молодцы!!!
№24 politik 12 октября 2016 22:45
+4
№25 Kapanyz 13 октября 2016 00:08
+3
В городе-герое Одессе кричать СУХС стало уже опасно для жизни !

https://youtu.be/EiqaHvrDZqc
----------
Вы не ошибётесь , если поступите правильно .
№26 Михаил1962 13 октября 2016 15:08
+1
А как это звучит на нормальном языке?
№27 maestro39 12 октября 2016 22:47
-1


№28 Ckat 12 октября 2016 23:32
+7
Маэстро39, а свастика-то где, как вы обещали? Или вы это про грудастых девушек? Так, у нас грудастые - это нормально.
№29 Самый добрый человек 12 октября 2016 23:39
+6
свастика-шарики надутые? Самое вежливое, что можно пожелать-побольше отдыхайте.
№30 MALISH 13 октября 2016 00:19
+4
А я бы пожелал бы этому козлу из каклов идти понятно куда.
№31 Neticom 12 октября 2016 23:47
+13
Ну так а свастика на этих фото ГДЕ???? Если вы о шариках, так они больше напоминают банты.... А если вы о плакате на стене, так на этих фотках свастики не видно.... Ясно, что плакат посвящен истории Калининграда... Идет сравнение...
Внизу старая черно-белая фотография Калининграда при немцах.
В верху - современный красавец город Калининград... Фотография одного и того же исторического здания в разные времена....
И при чем тут СВАСТИКА??? Может быть она центральная экспозиция на этом плакате???
Или основная идея плаката - пропаганда и прославление нацизма...
НЕТ... НЕТ... И НЕТ...
№32 BiGtAnK1980 13 октября 2016 00:10
+2
Фото из серии - что было и, что стало!
№33 Ckat 13 октября 2016 00:22
+3
Да, в самом деле, при рассмотрении через приборы усиливающие зрение, можно предположить, что на флагах изображена именно свастика (там, на фоне ворот, фриц стоит в характерной каске).

Маэстро39, свои прежние предположения, по вашему поводу, я снимаю. )))

Этот плакат - что было и что стало. Наверняка, повешен к дню Победы и висит по праву.
№34 Sloven 13 октября 2016 00:41
+4
Ну и что мы должны увидеть?
№35 Злой Дух 13 октября 2016 04:39
+3
А это психологический тест, кто что увидит на фото. Кто-то выпускников учебного заведения, кто-то симпатичных девушек(воооон та в белом платье с чёрной блузкой... ну вы поняли)))), или свастика, да-да, а ещё Гёббельс с гитлером, и марширующие штурмовики и зомбоватники, рабы Путлера....
----------
Скоро приидет бо час, егда живые позавидуют мертвым
№36 скиталец 13 октября 2016 06:48
0
Это не психологический тест, а "форточка" Овертона. Для композиции "что было - что стало" можно было подобрать и другое историческое фото и сделать к нему современное. А так сквозит намек на "связь времён", потому, что мысль о недалёкости автора придет не всем, а некоторым не в первую очередь. Здесь maestro39 прав, тем, что поднимает тему и указывает на ошибки.
Не обессудьте, но ИМХО.
----------
Степень свободы определяется мерой ответственности. Всё остальное - вседозволенность.

Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
№37 roberts1 13 октября 2016 11:53
0
гражданин соврамши
№38 AKC 13 октября 2016 16:59
0
Цитата: maestro39



====
считаете, что этой фотографии там не место, возможно да. можно было подыскать и другое историческое фото ворот.
№39 А.Демидов 12 октября 2016 23:25
+1
вах, какая шикарная блондинка с большииииими глазами. Это у Вас в Калининграде такие водятся?
№40 maestro39 13 октября 2016 17:03
+1
Моя дочь.
№41 А.Демидов 14 октября 2016 01:23
0
Поздравляю! От души! Очень красивая девушка!
№42 Kapanyz 13 октября 2016 00:03
+1
Европу сливают !Это бомба .Укрина - цепной пёс империализма .

ЗАЧЕМ СОРОС РАЗВОРАЧИВАЕТ НА УКРАИНЕ АНТИРЕКЛАМУ ЕВРОСОЮЗА?

Достаточно неожиданный и в некоторой степени шокирующий материал вышел в финансируемом структурами Джорджа Сороса украинском издании “Апостроф”. В нём один из самых известных разведчиков-предателей и автор псевдоисторических бестселлеров Виктор Суворов (Резун) “по-ватнически” вылил целый ушат грязи на Европейский Союз! К чему бы это и зачем изданию понадобилось разрушать главную мечту многих украинцев?

И варианта тут может быть лишь два. Вариант первый. Вашингтон отказался от идеи насильственного навязывания европейцам Киева. На фоне переговоров по трансатлантическому партнерству отношения между Белым домом и ЕС существенно охладились. В Берлине, Париже или Брюсселе возможно сказали жесткое “НЕТ” попыткам дальнейшего втягивания их в украинскую авантюру, и власти США могли перестать настаивать, чтобы не усугублять и без того не идеальную ситуацию. И дабы жители Украины от шокирующего разочарование не накололи дров, их нужно плавно подготовить к исчезновению европейской перспективы. Лучше всего при этом использовать лесть, чтобы хоть как-то смягчить боль от не оправдавшихся надежд. Идея – так себе, ведь всё более или менее вменяемые граждане Украины понимают, что сами они уже ничего не построят, но это для американских пропагандистов всё же лучше, чем ничего…

Вариант второй. В Европе произошло нечто такое, из-за чего Вашингтон перестал рассматривать европейские страны, как надежных союзников, а ЕС стал для Штатов полноценным оппонентом или конкурентом. Поэтому “евроинтегрирование” Украины теряет смысл, и Киев с его армией и “добробатами” превращается в цепную собаку, при помощи которой Европу можно, если что, припугнуть.

Переход к “евроненависти” на Украине вряд ли будет быстрым. Уж слишком много сил западные бойцы информационного фронта потратили на то, чтобы превратить Европу в натуральный фетиш для жителей Киева и Львова. Но процесс уже запущен. Будет ли доведён он до логичного конца и оправдается ли в этот раз народная мудрость о том, что “от любви до ненависти один шаг” – покажет время. В любом случае то, как быстро трансформируется политика некоторых украинских СМИ, само по себе весьма занимательно…
----------
Вы не ошибётесь , если поступите правильно .
№43 K-PAX 13 октября 2016 01:08
0
Всё нормально и предсказуемо - варварам-варварово.
№44 DUDE 13 октября 2016 02:53
+3
Предлагаем несколько показательных фото моментов из нынешнего бытия украинской столицы. Это – рынок в районе станции метро «Поздняки». Его беспардонно разгромили «активисты»: передел собственности поставлен в городе на поток.

Здесь я не согласен с автором. Снос рынка, скорее всего "стихийного" ничего не доказывает. Вот то, как его "снесли", по-сути разгромив и бросив все как есть - это говорит о многом, в частности о "европейских" ценностях самих кастрюль. Передел собственности - вообще норма для таких "цэевроп" во всем мире, укры здесь не хуже и не лучше других, такие-же папуасы как например албанцы или молдаване, где происходит все тоже самое.
…«Киевэнерго» сообщает: в октябре внезапно похолодало. Но система отопления в Киеве может быть запущена не ранее, чем через неделю. Причины этого – изношенность теплосетей за 25 лет непрерывного пользования. Пока же в столице подключены только 42% детских садов, 20% медицинских учреждений, стационаров и родильных домов, а также 9% школ…

Вот это уже серьезно, да и ситуация с ЖКХ вна Украине будет все хуже и перспектив ее улучшения нет и не будет, даже если "клята рашка" улетит на Марс. rus
Да и, честно говоря, плевать. Что наскакали, то - получают.
"Наказания без вины не бывает", как говорилось в одном очень известном фильме Станислава Говорухина, но у укров и этот фильм теперь запрещен, так что они и этого не вспомнят fellow
№45 Донбасс 13 октября 2016 05:22
+1
кстати, отопление и в ЛНР еще до сих пор не подключили, даже те 42 и 20 процентов. Так что дело не на Украине, а в мозгах местных властей. Как было "холода наступили неожиданно", так все и осталось, независимо от страны.
№46 Alitet 13 октября 2016 06:49
+2
Цитата: Донбасс
кстати, отопление и в ЛНР еще до сих пор не подключили, даже те 42 и 20 процентов. Так что дело не на Украине, а в мозгах местных властей. Как было "холода наступили неожиданно", так все и осталось, независимо от страны.

Вчера, в Луганске запущено 66 котельных, Алчевск отопляется полностью.
----------
BM
№47 Донбасс 13 октября 2016 09:47
0
не вводите людей в заблуждение. В Алчевске отопления НЕТ.Не то "отопляется полностью". Его нет вообще.
№48 АНТИУКРОП 13 октября 2016 04:36
-1
а на фото свастика то есть там 2 флага весит немецких при увеличении свастика есть это тапк к слову
№49 Sloven 13 октября 2016 10:30
+1
Раньше начинали топить с наступлением холодов, а теперь с 15 октября
№50 Sloven 13 октября 2016 10:32
+2
Наверное есть разница, между символом свастики и исторической фотографией на которой видна свастика?
Если этой разницы кто-то не понимает, то ему трудно помочь.
Подобные вбросы - "под свастикой выдают дипломы", говорит о многом.
----
А если вы поедете в Индию, то на рынке не советую покупать керамику.
На донышке деревенских кувшинов - выдавлена свастика.
Какой вывод сделает малообразованный человек?
Сельская Индия сплошь фашисты.
Это так, к слову..
№51 kruser 13 октября 2016 05:15
+5
Рагули, захватившие власть, захватившие всю украину, это самая тупая украинская деревня самого поганого разлива и в эту тупую деревню, а вернее в захолустный хутор превращают всю украину. Торжество рагулей на лицо. Торжество холопа над господином или просто над умным человеком в этом вся украина.
Скоро и свиней на балконах держать начнут и объявят это какой-нибудь компанией очень необходимой в "святой" борьбе с Россией.

Да и плевать. За что боролись, то и получили.
----------
И не вставайте у меня на пути - я строю мир, я люблю мир, но воевать я умею лучше всех. С уважением, русский оккупант.
Украинец – это вообще не национальность, это – диагноз.
№52 Таптыгин 13 октября 2016 06:08
+4
Цуко Путен, опять в Киеве водостоки забил и рестораны разгромил. Не даёт Нэньке спокойно процветать.
№53 DUDE 13 октября 2016 09:10
+3
Цитата: Таптыгин
Цуко Путен, опять в Киеве водостоки забил и рестораны разгромил. Не даёт Нэньке спокойно процветать.

Укры говорят, что Путин, такой нехороший человек, мало того что им в подъездах нассал, не вывозит помойки, убил их дороги и тротуары, а и еще "довел такую цветущую Украину до полной жопы за прошедшие два года". biggrin
Так что водостоки еще не все, в чем Путин лично виноват.
"Если хер коротковат, это Путин виноват!" - цэ народная украинская мудрость. crazy Тут уж какой народ, такие и мудрости...
№54 nepindos 13 октября 2016 07:02
0
Цитата: Kapanyz
В городе-герое Одессе кричать СУХС стало уже опасно для жизни !

https://youtu.be/EiqaHvrDZqc

Бугагагагагагагагага...............
----------
Владимир Владимирович,дайте приказ!
Мы ждём не дождёмся вашего ФАС!
____________________________________
Я Советский Человек!

Не стоит недооценивать всю предсказуемость тупизны.
Думать надо меньше,а соображать больше!
Украинец это Русский,живущий у края! а за ним одни "уроды"!
Русскоговорящие! Используйте букву "Ё" !!!
Je suis Mohammed
Уважайте старших,помните предков,знайте ИСТОРИЮ,ибо в ней ПРАВДА. А ПРАВДА ОДНА!
№55 vikfisher 14 октября 2016 17:36
+1
Цитата: maestro39
Подтверждал неоднократно. Детям вручают аттестаты окончания школы по таким фото и никому нет дела даже властям. г. Советск гимназия 1


где документальная инфо,которая подтверждает ваши слова?