Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16194 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

США прописали Украине Кулю-В-Лоб

США прописали Украине Кулю-В-Лоб


Истерика министра внутренних дел Украины Арсена Авакова, который фактически послал президента Франции Франсуа Олланда, - это не свидетельство того, что представители киевского режима уже краев не видят и борзеют, кусая руки дающие, а как раз наоборот. Края-то они отлично видят и хотят поплотнее подобраться к корыту, воспользовавшись тем, что всем в мире все больше и больше становится не до Украины.

Олланд, как известно, выступил за то, чтобы в самопровозглашенных республиках ДНР/ЛНР были проведены местные выборы, после чего можно передавать Украине и контроль за украинско-российской границей. А Аваков патриотически «зажестил» и заистерил: «Французский президент много на себя берет! Сначала безобразные высказывания министра иностранных дел Франции Эйро во время визита на Украину, теперь президент Олланд. ...И я говорю Вам, господин Олланд, не смейте указывать нам. ...Рассчитываю, что сквозь экивоки «дипломатических танцев», Вам, господин президент, станет понятно, что Украина не собирается покупать свою свободу и независимость, а собирается за них биться! И рассчитывает на поддержку друзей, а не предательство попутчиков».

И все в этих словах, в принципе, сказано откровенно, за что Авакову, разумеется, спасибо, а то ведь дуркование в нынешних украинских верхах уже заплетало мозги. А теперь все стало ясно: во-первых, киевский режим берет курс на войну в Донбассе и рассчитывает, что за это он все же получит малую толику бабла. Во-вторых, понятно, что у «ястребов» есть свой лидер – экс-премьер Арсений Яценюк. И что они его активно выпихивают на авансцену, чтобы внешние кураторы опять на него сделали ставку.

Сам Арсений готов, как пионер. Или, что ему привычнее, Куля-В-Лоб и Кроль-Камикадзе, готовый умереть за императора, но чтобы без смертоубийства, потому что сам не прочь стать «императором». Как говорил мой директор школы, я брошусь под велосипед, когда он проедет. Сеня сейчас чрезвычайно активничает на публике. И комментирует все, о чем его спрашивают и не спрашивают. Сеня предлагает себя, как телка-многостаночница на Большой окружной дороге, где конкуренция возрастает с каждой минутой в связи с сильным зашкваром прежней «бандерши» в лице президента Петра Порошенко.

Вот эта обострившаяся борьба за шкуру еще неубитого «Шоколадного Кондитера» – главный отличительный признак нынешней украинской ситуации. Выдернуть президентское кресло из-под Порошенко хотят все: и Яценюк, и Юлия Тимошенко, и «хунта комбатов», которые буквально завтра на базе карательного полка боевиков-майдаунов «Азов» собираются сварганить еще одну неонацистскую партийку со своим «фюрером» Андреем Билецким, и «ради-Кал» Олег Ляшко, и даже разрешенная оппозиция из вечных бывших предателей «Оппозиционный блок» Юрия Бойко/Сергея Левочкина-«отца евромайдана». Все указанные персонажи как бы застыли на низком старте, дыша друг другу в наклоненные пуканы.

Эта возня говорит и о том, что на Украине таки назревает очередное полномасштабное или хотя бы частичное переформатирование власти. То ли через выборы, скорее досрочные, так как никто не собирается терпеть того же Вальцмана и нынешний парламентский серпентарий до 2019 года. Слишком накладно и для страны, и для соискателей, которым на эту страну, в принципе, наплевать, но как инструментарий для личного обогащения она им подойдет. Весна-2017 маячит перед всеми сегодня как время досрочных парламентских выборов, и даже нельзя усечь, откуда просачивается такая информация в неустоявшиеся мозги даже провластных «политолухов».

Такие активно-игривые игрища кандидатов в «новые вальцманы» - это еще и свидетельство того, что внешние кураторы недовольны правящей украинской камарильей (не называть же их в самом-то деле «элитой») и кто вяло, кто активно ищут смену. И Яценюк – тут как тут. Не зря же его даже Сергей Лещенко, который любой ценой хочет удержаться у корыта, назвал «любимчиком США». А известный «правдоруб на колесах», организатор «автомайдана», громил, которые терроризировали всех ради победы «евромайдана», экс-автогонщик (так он сам о себе говорит) Алексей Мочанов уже переобулся в воздухе и стал подползать к перспективному «Сене-Кролику. То он обвинял Яценюка в том, что тот украл миллиард долларов на строительстве «европейского вала», то теперь утверждает, что пошутил в сердцах. Чует, что Кроль может вернуться и порвать его, как ухо Булатова...

Не стоит так же забывать, что Яценюк – вождь полуфейковой и уже несуществующей в реале партии «Народный фронт», которая, тем не менее, является главной, второй их двух слагаемой правящей коалиции. «БПП» и «НФ» - это, напоминаю, «столпы» правящего режима. А «столбики» из «НФ» удачно растыканы во всей власти: Андрей Парубий – спикер Верховной Рады, которая может принять любой дурацкий закон аж бегом, истерящий Аваков – глава МВД, у которого под ружьем насколько десятков тысяч вооруженных людей, Александр Турчинов – секретарь Совета нацбезопасности и обороны (СНЬОУ), который может теоритически обосновать любые выверты «угрозой нацбезопасности». Уже одной этот «ястребиной» троицы достаточно, чтобы залить страну кровью нового госпереворота и эскалации гражданской войны. Официальный же выход фракции «НФ» из парламентской коалиции чреват ее развалом, а значит и исчезновением конституционной основы всей системы власти.

Следует держать в уме и то, что Яценюк прошел «смотрины» в США и выведен кураторами в разряд запасных в борьбе за власть на Украине. И сам Сеня буквально истерит, раздувает щеки и покрывает пунцом лысину, подтверждая свою верность хозяевам в главном – в своей демонстративной русофобии. О Он понимает, что США в этом плане нужна любая поддержка, несмотря даже не призывы «обеспечить мир в Донбассе». Призывы призывами, понимает Сеня, а война с Россией за гегемонию в мире – это для США теперь навсегда. И Яценюк действует по излюбленному холуйскому принципу: коня куют, а жаба лапу тоже тянет. Ну, так американцы устроены, и Сеня на этом играет. Он хочет, чтобы амеры дали всем своим «сукиным сынам, но нашим сукиным сынам на Украине приказ – кучковаться под ним, а не под Тимошенко или еще под кем-либо.

Сейчас Яценюк, повторяю, в подтверждение своей «заокеанской избранности» гонит русофобскую волну на публике. Сходив на допрос в Генпрокуратуру по делам преступлений на «евромайдане», он рассказал журналистам, что в майдане виноваты прежний президент Виктор Янукович, которого «купила Россия». «Часть планов, в том числе по разгону Майдана, по моему мнению, осуществлялась при содействии и при поддержке Российской Федерации и российских специальных служб», -- сказал он журналистам. А потом традиционно выступил за окончательное размежевание с Россией. Путем строительства все того же «европейского вала» на границе. Да-да, того, который помог ему сколотить уже дезавуированный Мочановым «ярд зелени». «Если какая-то строительная организация злоупотребляла и нарушала закон – пусть расследуют. Это правильно, и я сам готов оказать содействие в этом вопросе. Но вся эта политическая демагогия о том, что строительство государственной границы должно быть остановлено, -- ни что иное, как преступление против государства. ...12% этого проекта уже завершено. ...Граница – это первая линия украинской обороны, поэтому он будет построен. Поэтому на него надо выделить соответствующее финансирование и завершить этот проект», -- уже хорохорится он, всем заявляя, что он снова на коне...

...Кроль на коне – вот символ, возможно, приближающейся Украины. Картинка, скажу вам, еще та. Но ведь и страны-то независимой почти уже нет...

Владимир Скачко
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Тэги: # политика
39 мнений. Оставьте своё
№1 viss.s 12 октября 2016 14:38
+5
....Поэтому на него надо выделить соответствующее финансирование и завершить этот проект», -- уже хорохорится он.....

подайте Сене на пропитание
№2 Леший 12 октября 2016 22:01
+3
Яйценюх..., с виду инвалид ума . Но, какая прыть ,при помощи полицаев з канады нажил себе миллиард..,однако ?, какая прыть у сей яйценюхательной особи.
Отвратительная личность ! Подонок ...лять!
----------
Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .
№3 jel.vi 13 октября 2016 14:41
0
На 12% НАБИЛ ЛЯРД, ЗНАЧИТ, ВПЕРЕДИ ЕЩЕ 7? dumaet НЕХИЛО... good
----------
jel.vi
№4 Nani Ero 12 октября 2016 14:39
+11
Сначала безобразные высказывания министра иностранных дел Франции Эйро во время визита на Украину, теперь президент Олланд.

Источник: https://politikus.ru/articles/85220-ssha-propisali-ukraine-kulyu-v-lob.html
Politikus.ru

biggrin А мы такие...И послать можем на три буквы - в АТО.. biggrin
№5 Виктор_1955 12 октября 2016 16:49
+3
Да уж, кому, как не французам знать, чем поросенку грозит даже попытка "сдачи" Донбасса. А уж сам поросенок прекрасно представляет себе, что у него не будет возможности вычислить и ликвидировать заговорщиков против себя, он же не Шарль де Голь, на которого в начале шестидесятых было несколько покушений французских "патриотов", посчитавших его предателем за сдачу французского тогда еще Алжира.
Вот и мается бедолага в цугцванге, любой ход для него лично ведет к ухудшению.

Я не сравниваю никчемного поросенка с великим французом. Ситуация схожая.
№6 cuclik 12 октября 2016 14:40
+12
Нам что Пеца Поросёнок, что Куля влоба-монописуарно!!!
№7 arigato 12 октября 2016 15:58
+7
монописуарно

Правильно писать - монопенисуально biggrin
№8 розмысл 12 октября 2016 14:44
+15
в сортах г-на разбираться не желаю. Конь, кроль, пастор, кондитер. Всем одна дорога в петлю.
№9 RRR 12 октября 2016 15:19
-1
Вот Вы тут шутите, а Вона працюе, причем очень даже успешно. И еще не известно кто кого одолеет в/на Украине.

- Возвращают "особый статус"

По данным «Вестей», сценарий разрабатывали еще при правительстве Арсения Яценюка. Но по ряду причин отложили. Во-первых, с отставкой Кабмина в апреле снялся вопрос досрочных выборов. Во-вторых, на ультиматумы — главная надежда технологов, ведущих Юлию Тимошенко на президентское кресло.

«Тимошенко укрепляет региональные ячейки, готовя почву под решение облсоветов о снижении тарифов на ЖКХ. Она будет доказывать, что работает на благо людей и пойдет с лозунгами: если центральная власть не может, то давайте снизим их сами»
----------
Только жалкие трусы грозят "забанить" нас за наши мысли, фанатики обещают "вычислить нас по IP" и расправиться. Лишь настоящие политические борцы дискутируют с любым собеседником без угроз.
№10 PURGA 12 октября 2016 14:52
+1
Отрубите кролю голову... Надоел.
----------
"Настроение — это химическое состояние, как правило, краткосрочное, которое является проявлением затяжной эмоциональной реакции"
№11 Heliantus tuberosus 12 октября 2016 14:55
+4
мерзкое визгливое существо hang
№12 Пилат 12 октября 2016 14:58
+3
во-первых, киевский режим берет курс на войну в Донбассе

НМ ЛНР: Больницы подконтрольного Киеву Рубежного готовятся к приему раненых

Лечебные учреждения на подконтрольной Украине территории Луганщины получили указание о выписке максимального количества больных, что может свидетельствовать об их подготовке к поступлению большого числа раненых. Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР майор Андрей Марочко.

"Об агрессивных намерениях Киева свидетельствует тот факт, что все лечебные учреждения подконтрольного украинским карателям населенного пункта Рубежное получили команду из областного управления здравоохранения провести выписку максимального количества больных по всем отделениям с целью освободить наибольшее количество койко-мест"

– отметил он.

"Предположительно, в лечебных учреждениях готовятся к поступлению большого количества раненых"

– добавил Марочко.
----------
Хоть оптика и увеличивает изображения но, глядя через оптический прицел, все проблемы мельчают.
№13 mamafa 12 октября 2016 15:26
+6
Вообще-то больные из Станицы лечатся в ЛНР, поскольку в станичанской больнице а)всё за деньги и б)нет мест. Всё занято украми.
----------
Да хранят нас Духи Предков
№15 глонасс 12 октября 2016 15:09
+3
...Кроль на коне – вот символ, возможно, приближающейся Украины. Картинка, скажу вам, еще та.

Источник: https://politikus.ru/articles/85220-ssha-propisali-ukraine-kulyu-v-lob.html
Politikus.ru
Кроль на коне еще ничего, как там у Ржевского: "если б я имел коня - это был бы номер, если б конь имел меня - я б наверно помер"
№16 jueves 12 октября 2016 18:50
+3
ващет, это эпиграмма Гафта на Расула Гамзатова
№17 Джульетка 12 октября 2016 15:09
+7
Я, конечно, не поклонница Франции, но уж украина на её фоне - просто вошь.
biggrin
----------
Я - из Тольятти!
№18 С.Смирнов 12 октября 2016 15:11
+10
Цитата: Пилат
НМ ЛНР: Больницы подконтрольного Киеву Рубежного готовятся к приему раненых

Да уродам хорошо дали прос...ся под Попасной, Карбонитом и рядом после их обстрела Стаханова. 5 часов арта утюжила ублюдков со всех стволов. Так что возможно не к новым готовятся, а старых штабелировать некуда.
№19 Nani Ero 12 октября 2016 19:02
+3
girl_in_love Ваши слова - бальзам на душу....
№20 скептик183 12 октября 2016 20:15
+5
Под Коминтерново у укров 15-200-х, 25 -300х. Наёмники из Польши и Грузии решили показать класс. 2 группы по 30 человек ломанулись и нарвались.
№21 Nani Ero 12 октября 2016 23:13
0
Цитата: скептик183
ломанулись и нарвались.


И эту традицию надо закрепить. soldier avtomat
№22 rusachev 12 октября 2016 15:17
+5
автору за «ради-Кал» applodisment
№23 Образ 12 октября 2016 15:24
+3
Сменить одно дерьмо на другое. Результат не измениться. Вперед в ЕС.
№24 С.Смирнов 12 октября 2016 15:34
+12
Цитата: mamafa
Вообще-то больные из Станицы лечатся в ЛНР, поскольку в станичанской больнице а)всё за деньги и б)нет мест. Всё занято украми.

Да со всей бывшей области едут. Маму вот на днях отправил назад в оккупацию к хохлам. Лечилась, лечилась в Северодонецке- в конце концов поехала в Луганск. А ТО там налечат. Была удивлена, что не обобрали до нитки и даже с собой "бинты, спирт, вату, 5 электролампочек, 2 рулона марли, 5 упаковок аспирина" и т.д. не нужно тащить))) и даже обезболили бесплатно
№25 Shaguar 12 октября 2016 15:54
+6
Нужна Одесса-2. Только на этот раз в Верховной Раде.
№26 mab3162 12 октября 2016 16:48
+4
Нюрнбергский трибунал-2 им нужен!
№27 Синица54 12 октября 2016 16:54
+2
Пока Россия занята Сирией, на Окраине зашевелились политические зомби.
№28 kruser 12 октября 2016 16:54
+6
А помните сколько казней предрекали Сенечке, сколько судов праведных и скорых кончин ему предсказывали? А Сеня жив, здоров и плюёт на все эти предсказания.

Самое паскудное в этом мире, что чем подлее человек, тем лучше и дорльще он живёт. Почему так???
----------
И не вставайте у меня на пути - я строю мир, я люблю мир, но воевать я умею лучше всех. С уважением, русский оккупант.
Украинец – это вообще не национальность, это – диагноз.
№29 kurtuaz 12 октября 2016 17:49
+1
Веселый парень. Кинул свидомых лохов и смылся. А теперь вернется и еще раз кинет.
№30 vk_49817496 12 октября 2016 20:55
+1
Паниковский всех их продаст, купит и снова продаст...Но уже дороже!
№31 вездеход 12 октября 2016 17:09
+1
Хорошую кулю нарисовал ему художник.
№32 Pravoslavny 12 октября 2016 17:27
0
Надо Европе послать хохлов куда подальше и когда по жопе слезы у тех потекут, то они будут сговорчивей.
№33 П.Лариса 12 октября 2016 18:25
+1
А где Надежда кураины Савченко? Не вписалась среди жидов?
№34 Crimean_man 12 октября 2016 19:44
+1
А может Батрака Абрама позвать им на царство? biggrin Хоть посмеёмся от души?
----------
Навеки с Россией!
№35 Игорь И 12 октября 2016 20:02
0
Знатно Аваков Олланда осадил. Посмотрим теперь, что француз ему ответит, хотя может и вообще не среагировать. А укровласти, как обычно быдлят и не стесняются.
№36 скептик183 12 октября 2016 20:26
0
Так Олланд фейсбук Авакова не читает, ибо мову не розумиет. И все его вопли - для свидомых
№37 orgonit7 12 октября 2016 20:07
0
Сеня ставленник глобальных элит, а не страновых США. А ГП сейчас не заинтересован в нагнетании конфликта. Скорее всего его поставят чтобы не дать окончательно рухнуть стране в междуусобице.
№38 MALISH 12 октября 2016 20:10
+1
Я знаю, как решить проблему Руины - устроить для ее вооруженного сброда несколько нешуточных котлов, после чего процесс ликвидации этого исторического недоразумения пойдет ускоренными темпами. Какие могут быть договоренности и переговоры с фашиствующей бандеровщиной, пришедшей к власти путем вооруженного переворота? Никогда и нигде фашизм сам по себе не рассасывался, для того, чтобы его не стало, его надо уничтожить - другого пути нет.
№39 kubik51 12 октября 2016 20:12
0
Да здравствует великий правдоборец, правдолюбец, правдоскакун
за хохляцкий народ, - Арсен Аваков.