Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16441 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Ключевые цитаты Владимира Путина на VI Международном спортивном форуме «Россия – спортивная держава»

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Тэги: # политика
29 мнений. Оставьте своё
№1 Lenar 11 октября 2016 18:14
+5
А кто то без допинга и шагу сделать не может. Разоблачение вада в открытую все показывает.
№2 Архимед (настоящий) 11 октября 2016 18:17
+7
В спорте должно рулить государство , чтобы было , как в нашем детстве, когда кроме кед , трусов и майки ничего не надо было. Сейчас ребенка в секцию отдать надо еще бабла самосвал привезти туда. Надо , чтобы дети в футбол играли , в хоккей не на компьютере , а во дворе. Государство должно это пропагандировать . Возрождение ГТО это хороший шаг , но что то в последнее время об этом ничего не слышно. Шойгу молодец юнармия это тоже хорошо. В школах нужно возрождать соревнования , я помню в детстве этих соревнований было - школьные ,районные,городские , областные . В институте было тоже самое.
№3 Дочь Бориса 11 октября 2016 18:42
+24
Надо , чтобы дети в футбол играли , в хоккей не на компьютере , а во дворе

Знаете,почему современные дети не играют во дворе?
Он занят НАШИМИ машинами.
№4 Архимед (настоящий) 11 октября 2016 18:49
+9
Во-во , кстати , вот с этим безобразием заодно разобраться , согласен на все 100 %
№5 astra12 11 октября 2016 19:45
+3
Архитекторам надо планировать площадь дворов побольше, что места хватало для всего, и для спортивных площадок, и для машин. Или в России территории мало?
№6 Юлька я 11 октября 2016 23:37
+2
заработал на машину, а денег на стоянку не нашёл?
№7 Vlad_Stalin 11 октября 2016 21:27
-3
Та же самая ситуация! facepalm
№8 mihailgavrilov 12 октября 2016 09:33
0
А еще ВВП призвал сделать все возможное для включения самбо в программу ОИ.
№9 v53993 11 октября 2016 18:18
+6
Нормативы "ГТО" - лучший ответ нашей молодежи проискам врагов.
Движение "Ворошиловский стрелок" тоже ко времени
№10 апк 11 октября 2016 18:25
+7
Извините, не по теме, но если это правда, то я просто падстолом
СМИ: Египет собирается передать «Мистрали» России
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого контента.

Всё главжабоед, на Родине тебя сожрут самого
----------
"Воля-это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой разум говорит тебе, что ты побеждён"
Карлос Кастанеда
№11 v53993 11 октября 2016 18:34
+2
Вот это развод, и лягушачья фамилия для французов!
№12 MALISH 11 октября 2016 20:13
+2
Если это правда, то забавно! Абамка будет писать кипятком. Не уверен, что Мистрали так уж нам нужны, но действо по своей драматургии просто замечательное! Хотя, не исключаю, что Мистрали в Черном и Средиземном морях будут полезными.
№13 zigaamir 11 октября 2016 18:33
+3
Профессиональный спорт(шоу).Согласен, начнём с Зенита.
№14 Vlad_Stalin 11 октября 2016 21:29
-2
Профессиональный спорт (как и любое шоу) и здоровье - несовместимы!
№15 Koba81 11 октября 2016 18:48
-1
Россия - спортивная держава, в чем лишний раз мы убедились смотря футбольный матч Россия - КостаРика. Уверен, что 70% россиян даже понятия не имеют, где эта КостаРика находится. biggrin
№16 MALISH 11 октября 2016 20:14
+5
Не суди по себе, убогий.
№17 Юрбан 11 октября 2016 18:52
+6
Такого спортивного, как наш Президент, главу государства среди глав ведущих стран мира я на своей памяти не припомню. Может кто и поправит меня, конечно, но не припомню...Есть, конечно, Князь Монако Альбер, но это же не то пальто!
№18 дикий кайтер 11 октября 2016 19:06
+10
Блин, не по теме, но всегда, вспоминая своего тренера по лыжной секции, возникают мысли, а не пойти ли мне, через несколько лет, оказавшись на пенсии, поработать тренером по какому нибудь виду спорта, мои, это, сноукайтинг, виндсерфинг...сколько опыта я могу передать ребятам, немеряно, я КМС по этим видам спорта, выполнял даже МС, но не дали, да дело не в этом..это очень затратные в финансовом плане виды спорта, развлекуха для богатых, но как раз богатые в эти виды спорта и не лезут, там экстрим, и работать надо, что то надо менять в этом вопросе, я и такие как я, скоро вышедшие на пенсию, готовы делать олимпийские кадры...
№19 Старый пограничник 11 октября 2016 19:59
+2
Когда начался шум с этой WADA мы с женой поспорили. Я утверждал,что мы этих козлов затаскаем по судам, она сказала, что мы ничего не сделаем, и по тихому утремся.Она выиграла. К сожалению. Выходит прав был WADA?
№20 Штирлиц 11 октября 2016 20:01
+6
А меня дочу в сборную школы по волейболу взяли , хотя только 7 класс....А сын был чемпионом Санкт Петербурга по шахматам , среди суворовских училищ 2008 году ... Спорт наше всё... soldier
№21 папакарло 11 октября 2016 20:14
0
Какая спортивная держава? Не смешите!Во дворах не осталось ни одной хоккейной коробки, детям негде поиграть в футбол, покататься на коньках и велосипедах, да что там кататься, элементарно в мяч поиграть негде. Всюду стоят машины. Папа с толстым задом и геморроем от постоянного сидения то за столом, то за рулём и сынок с толстым задом и геморроем от сидения за партой, компьютером и телевизором - вот они реалии сегодняшней семьи.
№22 rebus124589 11 октября 2016 23:04
-1



пытаюсь картинку вставить

Ну как ? fellow avtomat
№23 MALISH 11 октября 2016 20:19
+3
Если быть честными, то за последние годы для массового спорта сделано немало, отношение и народа, и властей к этому вопросу меняется. И слава Богу!
№24 Koba81 11 октября 2016 22:30
+1
Ну да, за последние годы сделано не мало. Для массового спорта у нас на 1 метр квадратный по 7 пивбаров открыто.
№25 Восточный ветер 11 октября 2016 20:31
+4
Если есть желание заниматься спортом, то никаких преград не возникнет. А если ходить и жаловаться на жизнь, на свой геморрой и компьютер, то толку конечно не будет. Я у себя даже во дворе замечаю как все больше людей начинает заниматься спортом. Поэтому Владимир Владимирович прав на 100%.
№26 orgonit7 11 октября 2016 22:15
+2
Спорт всегда большие деньги и большие соблазны, практически все спортсмены калеки, знаю по сестре и её друзьям. Так, что давайте поменьше спорта и побольше физкультуры в массы.
№27 Пётр 11 октября 2016 23:46
+3
Не надо изобретать велосипед(Студенческий спорт, школьные команды) Раньше возлагались массовые спортивные секции на предприятия. Тогда был развит любительский спорт.И тогда же на Олимпиадах нам не было равных. Что мешает нам сейчас последовать этому примеру? Я знаю, что сейчас многие скажут, на заводах сейчас нет таких денег.Правильно.На заводе их нет, а вот зарплата у руководителей этих заводов заоблачная.Не забудьте ещё и золотые парашюты.Что стоит вспомнить про директора ЗиЛа. Завод был в долгах, а зарплата у директора была более миллиона.

Источник: https://politikus.ru/events/85192-kazahstan-vnov-pytalis-atakovat.html
Politikus.ru
№28 дикий кайтер 12 октября 2016 09:11
+1
Полностью согласен, спорт должен быть бесплатным, вплоть до тренировочной одежды, про снарягу и не говорю, только так детей из мало, средне, да пожалуй и богато обеспеченных семей можно привлечь, а эти дети наши будущие десантники, спецназовцы, слесаря-станочники, сварщики и т.д. нам что, одни манагеры в белых рубашках нужны? А пшеницу через 15 лет кто убирать будет? Деньги в России есть, их много, их немеряно, здесь, как никогда, Чубайсу поверить можно, нужно их просто контролировать, а это не так уж и сложно..
№29 sorokinaira 13 октября 2016 13:00
0
Спорт, спорт. Оздоровительную физкультуру надо в массы возвращать. Чтоб любой желающий бесплатно мог ходить в спортзал на занятия оздоровительной гимнастикой под присмотром физрука. Про школы вообще молчу, строгая обязаловка должна быть.