Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Трамп сделал Порошенко «подарок» в канун дня рождения

Трамп сделал Порошенко «подарок» в канун дня рождения

После отказа Трампа от встречи с Порошенко и его заявлений по Крыму тот вынужден оправдываться в духе Станиславского: «Трамп признаёт Крым русским? Не верю!»

В интервью CNN по поводу своего 51-летия президент Украины заявил, что не верит словам кандидата в президенты США от Республиканской партии о возможном признании итогов референдума в Крыму.

«ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЛИДЕР ВЕЛИКОГО АМЕРИКАНСКОГО НАРОДА»

Порошенко считает их «предвыборной риторикой», которая, как он очень надеется, не превратится в позицию политика в случае избрания Трампа президентом.

«Позвольте мне сказать, что это [слова Трампа о Крыме] является составной частью предвыборной риторики», – объяснил Порошенко.

И выразил надежду, что в случае, если он займет Белый дом, Трамп изменит свою позицию по Крыму:

«Я думаю, что после выборов в США, кто бы их ни выиграл, это будет ответственный лидер великого американского народа», – сказал он.

Трамп сделал Порошенко «подарок» в канун дня рождения

РАСМУССЕН: «ПОБЕДА ТРАМПА ОСЛАБИТ ПОЗИЦИИ УКРАИНЫ»

Также в интервью CNN Порошенко пришлось оправдываться за ту «оплеуху» от Трампа, которую он получил, не удостоившись даже ответа на предложение о встрече в ходе 71-й сессии Генассамблеи ООН в Нью-Йорке. Президент Украины заявил, что это у него «не хватило времени» встретиться с кандидатом-республиканцем.

Порошенко отрицал, что Трамп отказался от встречи, заявив, что это ему, Порошенко, пришлось выкраивать время для беседы!

«У нас не было никаких отказов [во встрече]», – заявил президент Украины.

По его версии, «это был протокольный вопрос»:

«Насколько я знаю, наш график мероприятий был настолько плотным, что нам пришлось искать временное «окно»», – объяснил CNN Порошенко.

Между тем политики и эксперты признают, что поведение Дональда Трампа по отношению к Украине – это его последовательная политическая линия. Так, экс-генсекретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен недавно заявил, что победа Трампа ослабит позиции Украины:

«Если Хиллари Клинтон изберут президентом, я ожидаю, что она будет оказывать давление на Россию до тех пор, пока та не выполнит минские соглашения. Если же выберут Дональда Трампа, боюсь, что это ослабит позиции Украины», – заявил Расмуссен.

Трамп сделал Порошенко «подарок» в канун дня рождения

«НАРОД КРЫМА ХОТЕЛ БЫ БЫТЬ С РОССИЕЙ, А НЕ ТАМ, ГДЕ РАНЬШЕ»

В конце июля этого года кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп уже заявлял о готовности рассмотреть вопрос о признании Крыма частью России в случае своей победы на выборах: он пообещал признать Крым и отменить антироссийские санкции.

«Насколько я знаю, народ Крыма хотел бы быть с Россией, а не там, где они были раньше. И это тоже надо рассмотреть», – сказал миллиардер.

Также Трамп пояснил, что попытка передачи Крыма Украине приведет к Третьей мировой войне.

Кроме того, на днях на канале телеканале MSNBC Трамп говорил о необходимости улучшения отношений с Россией. Также миллиардер с уважением называл президента Владимира Путина сильным лидером. И пообещал американцам установить «очень хорошие отношения» с Москвой.

Трамп сделал Порошенко «подарок» в канун дня рождения

НЕПРИКРЫТОЕ УНИЖЕНИЕ

Как писала «ЖурПравда», кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп проигнорировал приглашение к встрече Петра Порошенко на полях 71-й Генассамблеи ООН в Нью-Йорке – он на него даже не ответил. Причину, по которой кандидат от республиканцев не пожелал увидеться с лидером Незалежной, в штабе Трампа не пояснили.

Политические эксперты признают, что продемонстрировав такое неприкрытое пренебрежение к легитимному президенту Украины, Трамп попросту его унизил.

Теперь, после очередной «оплеухи» от эксцентричного миллиардера, Петру Порошенко просто не остаётся ничего другого, как только делать заявления в духе Станиславского и восклицать: «Не верю!»

Илья Уржумов
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Тэги: # политика
30 мнений. Оставьте своё
№1 dikiu 26 сентября 2016 19:33
+11
Страшно становится Пете, ой как страшно...

Но ты Петя не бойся, не так страшен черт как его малюют!
----------


А вы, что думали???
№2 Русские идут 26 сентября 2016 20:11
+37
[img][/img]
№3 arigato 26 сентября 2016 20:12
+6
... Дональд Трамп проигнорировал приглашение к встрече Петра Порошенко на полях 71-й Генассамблеи ООН в Нью-Йорке – он на него даже не ответил.

Представляю этот ответ:"Я не желаю встречаться с этим босяком в мятом костюме, дырявых носках и заплетающимся языком" biggrin
№4 shamil532271 27 сентября 2016 00:26
-5
Но ты Петя не бойся, не так страшен черт как его малюют!

Источник: https://politikus.ru/articles/84540-tramp-sdelal-poroshenko-podarok-v-kanun-dnya-rozhdeniya.html
Politikus.ru
Но ты Петя не бойся, не так страшен черт, как его малютка!
№5 Кальмиус 27 сентября 2016 08:46
+5
----------
Просто меня поражает, как люди в нашей жизни доверчивы. Готовы верить всему, кроме здравого смысла.
№6 Образ 26 сентября 2016 19:35
+18
Петя, ты дурак. Предвыборная риторика. Трамп что в России президентом избирается?
№7 rum296 26 сентября 2016 20:33
+11
Петя, ты дурак. Предвыборная риторика. Трамп что в России президентом избирается?

Источник: https://politikus.ru/articles/84540-tramp-sdelal-poroshenko-podarok-v-kanun-dnya-rozhdeniya.html
Politikus.ru
Разумеется,Петя - дурак...Только несколько по другой причине.Вякнув про "предвыборную риторику",он недвусмысленно дал всем понять,что :а)он вообще понимает под словом "риторика" - а именно неприкрытый...ну,скажем,"свистёж"(чисто,чтобы не забанили) smile и б) такой "свистёж" для Пети вполне приемлем. Все его "безвизы","тыщивдень","житипоновому" как раз и относятся к понятию "предвыборная риторика" biggrin
№8 ирландец О^Майнготт 26 сентября 2016 19:36
+33
Насколько я знаю, народ Крыма хотел бы быть с Россией, а не там, где они были раньше

Даже название этого впадлу произнести?
----------
You are not so daring knight if You can't crush down the hedgehog with your bare arse
№9 Птибурдуков 26 сентября 2016 19:37
+6
Верит он, не верит, но факт есть факт. А факты, как известно, вещь упрямая!
----------
Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет. Чем говорить ложь, которая успокаивает, а затем убивает.
№10 Добрый Ээх 26 сентября 2016 20:04
+7
для украины факты-вещь неизвестная.....тыщи обвинений в адрес России-ни одного факта...как и у пиндосов...
----------
Я не шарли...

№11 Дядя Ваня 27 сентября 2016 10:30
0
Достойные они ученики...
----------
SEVASTOPOL

EL CUBANO - агент В.В. Путина!
№12 Kostin 26 сентября 2016 19:39
+9
Все нормально, не первая и не последняя оплеуха, л(п)идер всея Руина уже начинает привыкать.
№13 bagira 26 сентября 2016 20:33
+8
Костин, так алкашу укропскому народ и лидеры др. стран сколько накидали оплеух, он давно уже к этому привык и не реагирует, потому что всегда находится в стадии невменяемости. и мы ДОНБАСС желаем ему при принятии очередной дозы поперхнуться и отойти в мир иной за всех убиенных на ДОНБАССЕ.
№14 МарияНива 26 сентября 2016 19:41
+28
Однако, радость. Комитет Европарламента одобрил безвиз с Украиной. Конечно, еще кто-то должен это утвердить, но все равно. Господи, дай дожить до праздника - массового броска укров в Европу (Кто сказал - турвиза на 90 дней, ха!). Уже представляю, как европейцы глотая пыль будут выдворять укров обратно на родину. Только бы не сорвалось! Сами, все только сами!
№15 ирландец О^Майнготт 26 сентября 2016 19:51
+8
Да нормально, пусть. Может, немцы решили арабов обратно изгнать, и для этой миссии пустят к себе укров. А после выполнения миссии укров частично обратно, частично ассимилировать. Это чёткие люди, у них всё продумано.
----------
You are not so daring knight if You can't crush down the hedgehog with your bare arse
№16 sega 26 сентября 2016 20:13
+3
Брависсимо!! applodisment
№17 mamafa 27 сентября 2016 01:14
+1
Решение этого Комитета ни на что не повлияет, так как у него нет права голоса.
----------
Да хранят нас Духи Предков
№18 Питерский 26 сентября 2016 19:47
+15
А чего тут удивляться? Порошенко Трампу не ровня. Да и кто собственно такой этот Порошенко? Сколько таких порошенко из разных папуасий вьётся в ООН. Что там себе возомнил Порошенко - это его проблемы, с реальностью никак не связанные.
№19 москворус 26 сентября 2016 19:49
+17
У Хиллари как и у Петьки руки по локоть в крови.А Трампу пачкаться зачем?Ох вальцман ждет тебя мыло с веревкой.
№20 shax 26 сентября 2016 19:51
+4
"Ласковый ягнёнок двух маток сосёт",это касается
и свиней.
№21 metelica 26 сентября 2016 19:52
+8
biggrin
Малый бизнес Польши гибнет из-за антироссийской политики
В понедельник, 26 сентября, в польском Сейме обсуждают возможность снятия ограничений на посещение республики с жителей Калининградской области. Ранее местные жители могли находиться в Польше без визы до 30 дней непрерывно, но не более 90 дней за 6 месяцев. Напомним, в июле 2016 года на эту норму был наложен запрет. Польские предприниматели, выстроившие свой бизнес вокруг туристов из РФ, рассказали RT, почему запрет больше ударил по Польше, чем по России

№22 bodler 26 сентября 2016 19:55
+7
«Я думаю, что после выборов в США, кто бы их ни выиграл, это будет ответственный лидер великого американского народа», – сказал он.

Ишь ты, прямо без вазелина, и не больно же ему. Что ни говори, опыт-великая вещь. Его даже петрушка пропить не смог. bad
№23 Лисичка19 26 сентября 2016 21:37
+2
В предвыборной гонке они могут говорить, что угодно, но факты таковы, что в США правит не президент, а те, кто в тени. Президент в США лишь лицо. И если те, кто дергает за ниточки, не разрешат дружить с Россией, никакой дружбы и не будет
№24 Sloven 26 сентября 2016 21:39
+2
Уникальный экземпляр этот ПеПе.
Видимо он надеется выйти сухим из воды, нажить миллионы и умереть в окружении рыдающих родственников на своей исторической Родине.
Он не украниец, не казак, не русин, не запорожец, а обыкновенный гайдук, нанятый США. Сорвется с запяток американской кареты и туда ему и дорога.
-----
(Гайдук — служитель у вельмож, для прислуги при езде, запяточник высокого роста, в венгерской, гусарской или казачьей одежде.)
№25 palych 26 сентября 2016 22:17
+2
Пеця легитимный?!? Самозванец и самодур.Автор чего-то напутал.
№26 Кинолог 26 сентября 2016 22:40
-1
Петя просто Пицька.
№27 Uzh0sss 26 сентября 2016 23:26
+3
Эммм... А фраза "легитимным президентом" в отношении Вальцмана в статье - что-ли, пристёб такой?
№28 grandis89 27 сентября 2016 01:52
+3
...пренебрежение к легитимному президенту Украины... это давно он стал легитимным? государственный переворот вообще-то был, они Януковича сразу как полагается не смогли нормально в срок отстранить через импичмент, легитимный он, ну еще бы...
№29 509 27 сентября 2016 02:08
+2
У Парашенко может возникнуть ситуация, когда самолёт стоит с заведёнными двигателями и пора валить, но валить некуда... Яценюк вокремя сдристнул.
№30 iAlexS 27 сентября 2016 11:00
0
Не верю Трампу. До выборов Барака тоже был чудесным добрым мальчиком.
----------
- Неужели это и есть жизнь? Один день кончается, другой начинается...
- А ты можешь предложить что-то получше?
- Получше чего?
- Получше начала следующего дня после окончания предыдущего.
- Че-то я не понял!