Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Битва с подсознанием, или кто кричит "мамочка" по-рязански?

Битва с подсознанием, или кто кричит "мамочка" по-рязански?

Каждый, кому выпало счастье учиться в советской школе - и здесь, кстати, нет ни грамма насмешки - наверняка помнит, что существовал целый раздел юмора под названием "отрывки из школьных сочинений". И был там такой замечательный "кусочек" - Челкаш шел молча по берегу и из его разорванных штанов было видно его пролетарское происхождение. Вот примерно то же ощущение возникает, когда открывает рот президент Украины Петр Порошенко - в каждом его высказывании видно его происхождение и тот факт, что рос и воспитывался он ни где-нибудь, а в Советском Союзе.

И вот спрашивается: какой смысл после этого сносить памятники Владимиру Ильичу Ленину, когда, с точки зрения эффективности процесса декоммунизации, было бы куда лучше снести голову Петру Порошенко и заменить в ней "материнскую плату"? А то он, подобно одному из персонажей "Семнадцати мгновений весны", как ни старается, а в минуты жизни трудные начинает кричать "мамочка" по-рязански, то есть демонстрировать то, что ему вложили в голову на уроках истории в советской школе?

Как говорится - примеры в студию. Самый старый из них на сегодняшний день уже изрядно подзабыт, а дело было так - после разгрома иловайского котла Петр Алексеевич вышел к журналистам и рассказал им умопотрясающую и душевозвышающую историю о рейде, проведенном доблестными одвичными лыцарями. Лыцари, как повествовал, вдохновенно сверкая глазами президент Украины, прошли по тылам оккупационной армии, и сотни..., нет, тысячи оккупантов заплатили жизнями за свои зверства. Из услышанного можно было сделать вывод, что прихотливое подсознание Петра Алексеевича в тот момент выбросило на поверхность его мозга информацию о рейде Путивльского партизанского отряда под руководством легендарного Сидора Артемьевича Ковпака, действительно прошедшегося по тылам Вермахта и действительно положившего на своем пути изрядное количество врагов.

Дальше - больше. Вот самые свежие примеры - о необходимости создания инфраструктуры для ведения партизанской войны (привет все тому же Ковпаку и не ему одному!) и о том, что надо отправить Нацгвардию в зону АТО, чтобы научить ее "не кланяться пулям". Знакомые мотивы слышатся мне в этих словах. Правда, конечно, последнее предложение..., оно, мягко говоря, относится к другим временам. Если Нацгвардию и стоит отправить в зону АТО, то для того, чтобы научить ее, с учетом современных реалий, не кланяться минометным, артиллерийским и танковым обстрелам. Дословная реализация этой инициативы может существенно сократить поголовье нацгвардейцев, чего нельзя не приветствовать.

Ладно, ежу понятно, что это предложение реализовано не будет, и, скорее всего, оно было высказано потому, что по какой-то причине Петр Алексеевич сильно разгневался конкретно на эту часть своих "одвичных лыцарей". Но в целом, должна сказать, что лично мне нравятся те моменты, когда его подсознание начинает бурлить и выбрасывать на поверхность то, чему учили детей в советских школах. Не только потому, что это на фоне идущего процесса декоммунизации выглядит смешно, но и потому, что это свидетельствует об огромном напряжении, в котором пребывает г-н Порошенко, о потаенных его страхах, в общем, о прихотливых процессах, которые идут в его подсознании, раз уж его сознание наотрез отказывается принимать какие-то факты бытия...

Что же является источником и причиной этого напряжения? Поживем - узнаем. Но очевидно, что пациент все чаще кричит "мамочка" по-рязански, и это неспроста.

Анастасия Скогорева (ежики)
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Тэги: # политика
53 мнения. Оставьте своё
№1 Matelot 19 июня 2016 11:30
+20
Построить всех участников АТО у стенки и длинной-длинной очередью...
Кто поклонился - тот не "лыцарь".
----------
Минусующих без комментирования дегенератами полагаю.
№2 Liova01 19 июня 2016 11:38
+11
Разве что из Максима. с подключением проточной воды в кожух. Всё остальное перегреется
№3 passant 19 июня 2016 12:23
+52
Кстати, отрывки из таких сочинений:
1. Трактор мчался по полю, слегка попахивая…

2. Летом мы с пацанами ходили в поход с ночевкой, и с собой взяли только
необходимое: картошку, палатку и Марию Ивановну.

3. Умер М.Ю.Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому!
4. Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал.
5. Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел.
6. Дантес не стоил выеденного яйца Пушкина.
7. Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы.
8. Онегину нравился Байрон, поэтому он и повесил его над кроватью.
9. Герасим поставил на пол блюдечко, и стал тыкать в него мордочкой.

10. У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне облегчиться.
11. Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге.
12. Чацкий вышел через задний проход и подпёрнул дверь палкой.
13. Герасим налил Муме щей.
14. Бедная Лиза рвала цветы и этим кормила свою мать.
15. Хлестаков сел в бричку и крикнул: “Гони, голубчик, в аэропорт!
16. Отец Чацкого умер в детстве.
17. Пьер был светский человек и поэтому мочился духами.
18. Под старость лет его приковало к постели раком.
19. Вдруг Герман услыхал скрип рессор. Это была старая княгиня.
20. Кабаниха нащупала у Катерины мягкое место и каждый день давила на него.

21. У Ростовых было три дочери: Hаташа, Соня и Hиколай.
22. Тарас сел на коня. Конь согнулся, а потом засмеялся.
23. Душа Татьяны полна любви и ждёт не дождётся, как бы обдать ею кого-нибудь
25. Онегин был богатый человек: по утрам он сидел в уборной, а потом ехал в цирк.
26. Петр Первый соскочил с пьедестала и побежал за Евгением, громко цокая копытами.
28. Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду.
29. Тургенева не удовлетворяют ни отцы, ни дети.
30. Такие девушки, как Ольга, уже давно надоели Онегину, да и Пушкину тоже.

31. С Михаилом Юрьевичем Лермонтовым я познакомилась в детском саду.
32. Герасим ел за четверых, а работал один.
33. Печорин похитил Бэлу в порыве чувств и хотел через ее любовь
приблизиться к народу. Hо ему это не удалось. Hе удалось ему это и с
Максимом Максимычем.
34. У Чичикова много положительных черт: он всегда выбрит и пахнет.
35. Пугачев помогал Гриневу не только в работе, но и в любви к Маше.
36. Шелковистые, белокурые локоны выбивались из под её кружевного фартука.
37. Сыновья приехали к Тарасу и стали с ним знакомиться.
38. Фамусов осуждает свою дочь за то, что Софья с самого утра и уже с мужчиной.
39. Таким образом, Печорин овладел Бэлой, а Казбич – Каракезом.
40. Наташа была истинно русской натурой, очень любила природу и часто ходила на двор.

41. Герасим бросил Татьяну и связался с Муму.
42. Грушницкий тщательно целил в лоб, пуля оцарапала колено.
43. Поэты XIX века были легкоранимыми людьми: их часто убивали на дуэлях.
44. Здесь он впервые узнал разговорную русскую речь от няни Арины Родионовны.
45. Первые успехи Пьера Безухова в любви были плохие – он сразу женился.
46. В результате из Тихона вырос не мужчина, а самый настоящий овца.
47. Кирсанов сидел в кустах, но все, что не надо, видел.
48. Сначала Татьяна горячо любила Онегина, а он её в глаза не видел. Hо когда она похолодела, Евгений решил начать всё снова. Было поздно.
49. Председатель так взял доярок за живое, что надой молока сразу увеличился.
50. Когда я прочитал роман Горького “Мать”, то сам захотел стать матерью.

51. Hа поле раздавались стоны раненых и мертвых.
52. В лесу стоял необычайный аромат, и я тоже остановился постоять.
53. Летать на костылях непросто, но он научился.
54. Декабристы накопили большую потенцию и излили ее на Сенатскую площадь.
55.” На берегу сидела девочка,рядом с ней сидела собака, она была одета в голубое платье и в косыночку в горошек.
56.”Не успела колхозница сойти с трибуны, как на неё взобрался председатель колхоза”
57?Княгиня ехала в карете с приподнятым вверх задом”
58?Мальчик в лодке быстро греб коромыслами”
59?Наташа Ростова хотела что-то сказать, но открывшаяся дверь закрыла ей рот”
60? В горницу вошел негр румяный с мороза”

61 “У тюленка на голове рос пушок и маленький хвостик”
62 “Гуси летели с голыми ногами”…
63 “Наконец сбылась мечта цветка-он стал голубым”…
64 “Ямщик помыкал лошадью задом.
65 Картина Репина “ждут” -девочки сидели на лодке вверх килем
66 На тему ‘ моя любимая учительница’ Учительница малявалась памадой и мочилась духами.
67 “В то время как Павел Власов на суде плевал на разлагающийся труп царизма, его мать на улице забрасывала этот труп листовками.”
68 “Андрий! – вскричал Тарас. – Чем я тебя породил, тем и убью!”
69 “Дубровский имел сношения с Машей через дупло.”
70?Идет бычок качается , кончает на ходу …”

71? ……..Перед нами картина Васнецова ” Три богатыря….” Глядя на коня Добрыни Никитича мы видим что он из богатой семьи.. Но лицо коня Алёши поповича не видно- он нагнулся…
72 “В заду у Дубровского кто-то ходил!”
73 “Воины Александра Невского сражались с псами-рыцарями каучуковыми мечами.”
74 “Ленин прибыл в Петроград, произнёс речь с броневика, потом сел на него и поехал штурмовать Зимний дворец.”
75 “В 1968 году крестьянам выдали паспорта и те начали путешествовать по стране.”
76 “Войско Ивана Грозного подошло к Казани и обложило её”
77 “В пещере первобытного человек всё было из шкур животных, даже занавески на окнах.”
78?…Когда к нашему селу подвели газ, всех жителей подключили к газопроводу”.
79 “Девочка съела пирожок вместе с собакой которая бежала за ней”.
80 Из сочинения по “Поднятой целине”. -Во время бунта женщины растащили весь семенной фонд Давыдова.

81 “Лось вышел на опушку леса и завыл от досады”.
82 “По дороге шел Челкаш. Из его разорванных штанин было видно его пролетарское происхождение.”
83 “По небу летели ласточки и громко каркали”
84 “Отело рассверипело и убило Дездемону.”
85 “Дубровский стоял возле окна, заложив рук
87 “На трибуне выступала доярка. После чего на нее залез председатель.”
88 “Семь гномов очень любили Белоснежку, потому что она была добрая, чистоплотная и никому не отказывала”
89 Раскольников проснулся и сладко потянулся за топором. Hа полу лежал и еле дышал труп, рядом сидела жена трупа, а брат трупа лежал в другой комнате без сознания.
90 Hа берегу реки доярка доила корову, а в воде отражалось все наоборот.

91 Анна Каренина не нашла ни одного настоящего мужчины и потому легла под поезд.
92 Стихотворение написано в рифму, что нередко наблюдается у поэта.
93 Суворов был настоящим мужчиной и спал с простыми солдатами.
94 Пушкин был чувствителен во многих местах.
95 Великий русский художник Левитан родился в бедной еврейской семье.
96 Из всех женских прелестей у Марии Болконской были только глаза.
97 Анна сошлась с Вронским совсем новым, неприемлемым для страны способом.
98 “Пушкин не успел увернуться и Дантес разрядил в него всю обойму”
99 Медведи увидели, что постель медвежонка измята, и поняли: здесь была Маша.
100 Кругом было тихо, как будто все вымерли… Какая красота!

101 В комнате громко тикали солнечные часы.
102 “Так как Печорин — человек лишний, то и писать о нем — лишняя трата времени”
103 “Машинист поезда и сам не мог толком объяснить, как очутился на Анне Карениной”
104 “Старый князь Болконский не хотел свадьбы сына с Hаташей Ростовой и дал ему год условно”
105 “Мне очень нравится героиня романа Льва Толстого «Война и мир», особенно когда она танцует на балу со Штирлицем”
106 “По двору гуляли куры, утки и прочая домашняя утварь”
107 “Денис Давыдов повернулся к женщинам задом и выстрелил два раза”
108 “Когда русские дружинники вышли на поле битвы, из-за кургана выскочило монголо-татарское иго”
109 “Князю Олегу предсказали, что он умрет от змеи, которая вылезет из его черепа”
110 “Пьер Безухов носил панталоны с высоким жабо”

111 “Всадник пришпротил лошадь”
112 “Дед вылечил зайца и стал жить у него”
113?Его глаза с нежностью смотрели друг на друга”
114 Папа Карло вырубил Буратино”
115 “Творчеству Гоголя была характерна тройственность. Одной ногой он стоял в прошлом, другой вступал в будущее, а между у него была жуткая действительность”
116 “В клетке сидит мой пернатый друг — хомячок”
117 “В лесу было тихо, но за углом выли волки”
118 “Вася приобрел себе собаку, когда он был еще щенком”
119 “Глаза вратаря, как и ноги бегали за мечом”
120 “Девочки шли и дружно хрустели ногами”

121 “Аня, сидя на стуле, спала, и мимоходом ела булку”
123 “Корова — это большое животное с четырьмя ногами по углам”
124 Между ног его висела сабля.
125 Мы спали, но нам не спалось.
126 Мышьяк используется как хорошо успокаивающее средство.
127 На балах он ухаживал за дамами, но скоро ему эти прибаутки надоели.
128 На крыше было много голубей. Человек соpок.
129 На тонкой, увитой сухожилиями шее, моталась обыкновенная голова.
130 На школьном полу валялись разбросанные грязные следы
131 Наши далекие предки делали революцию голыми, босыми, в лаптях.
№4 Growler 19 июня 2016 15:40
+9
"отрывки из школьных сочинений".
Politikus.ru
№5 Василий Куралесов 19 июня 2016 23:03
+2
Как-то даже жалко и петю,у которого между ног жуткая действительность,и даже бедную юлю,на которую покряхтывая,но все же влез ненасытный тяхнибок... feel
№6 Снежана 20 июня 2016 02:56
+8
passant, Вы меня замучили. До пункта 20 я еще терпела как могла, но с 21-го уже начала смеяться в голос и остановилась только к пункту 131. Разве можно издеваться так жестоко. Это ведь не всякий сможет выдержать.
№7 Тур_Хиердал 21 июня 2016 23:17
+3
lols
----------
«Украинская Суверенная Соборная Независимая Риднесенька Дорогесенька Антимоскальская Гордая Офигенная Империя»
№8 Tired Cat 19 июня 2016 13:07
+5
У пулемётов есть такая полезная опция - сменные стволы.
№9 Liova01 19 июня 2016 19:24
+4
При смене стволов очередь прервётся. Именно поэтому оптимальный вариант для такой задачи Максим с водяным охлаждением. Причём. холодной проточной водой, чтобы не закипел.
А кто будет интересоваться мнением свидомых? Кстати.
№10 Лена.А 19 июня 2016 19:44
+2
а ведь никому и в голову не пришло,что пулемет максим,это очень эффективный водонагреватель,пострелял....открыл краник,чайку заварил.Добавил холодной водички и опять пострелял.....
№11 neukrop 22 июня 2016 16:22
0
У нас запасные стволы лежали в оружейке. С собой не брали. Менять на ходу не приходилось. До 500 выстрелов хватает точно одного.
№12 Sergei Sedov 23 июня 2016 20:39
0
Как перегреется - можно ствол заменить.

Написал, а уже потом увидел сколько тут таких умников smile
№13 nepomnuploXoe 19 июня 2016 12:42
+2
отправить Нацгвардию в зону АТО, чтобы научить ее "не кланяться пулям

а разве его нацики -не приемники бесславных бандеровских "лесных братьев"? их априори нельзя научить ничему достойному
№14 Дедушка Немец 19 июня 2016 14:28
+1
Пулемёт...много чести для бандерлогов!
Из рогатки! Сухим горохом по ..бейцам!
Чтобы больше не размножались!
Дальше-только мат.
№15 MarBel 19 июня 2016 11:32
+5
Настя! Не кажется ли Вам, что в последнее время усилились вопли и пляски (включая и Украину) вокруг России? С чем это связано? Собрались с силами и пошли в контратаку? В последний бой?
№16 Анастас 19 июня 2016 11:35
+15
ежики поясняют:

Это напрямую связано с развитием ситуации в Сирии. Как говорится - если не можешь предотвратить "безобразие"..., нагадь противнику в тапки, высыпи перечницу в суп, "на дно ковша брось ты мертвого мыша", и так далее...

Иными словами, нам надо готовиться ко всему вышеперечисленному.
№17 da_vince_cat 19 июня 2016 11:46
+8
Все-таки мне кажется виной всему потеря интереса к Украине.
----------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
№18 MarBel 19 июня 2016 11:50
+3
То есть, Россия потеряла интерес к Украине, поэтому НАТО и США визжат как недорезанные и пытаются хоть чем-то прижать Россию?
№19 da_vince_cat 19 июня 2016 11:54
+6
Украина один из вариантов прижатия России. Ради этого они и устроили майдан.
----------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
№20 MarBel 19 июня 2016 13:05
0
Прижать Россию - я имела ввиду последние действия и кричалки НАТО, США и спортивные международные организации.
№21 газпопредоплате 19 июня 2016 12:06
+7
Не совсем так. К Украине потеряли интерес многие и на Западе. А это - невозможно для пиндосов, потому что через Украину проводится самая наглядная политика США по устрашению Европы образом русских варваров. И кто же может защитить это беленькое и холеное европейское тельце? Конечно же, загорелые и накаченые, вооруженные лучшим оружием и белозубыми улыбками под Serengeti - американские солдаты. Нужно всего-ничего - 2% от ВВП платить за собственное благополучие. Как говориться в одном рекламном слогане: "Остальное доверьте нам!". Правда, под остальным американцы подразумевают всё.

так что, сотрудничество с Россией, восстановление дискурса об Европе от Лиссабона до Владивостока явно не в планах пиндосов.Европа в их понимании должна быть не "от...до...", а "под..." Конечно же, под Вашингтоном. Кстати, процесс идет давно, и многие компании, некогда представлявшие экономическую мощь Европы, уже поглощены пиндосами. Например, Solvay, BASF, Taminco.
№22 Александр Роменский 19 июня 2016 12:12
+5
Россия не отступала от своих позиций по Новороссии, адекватно среагировала на безумие хунты по разрыву экономических связей.
А болтовней заниматься - глупо.
А вот со стороны США и ЕС - ситуация в корне другая: лопнул с такими надеждами надуваемый пузырь, к власти пришла хунта неадекватных персонажей, их даже обозвать политиками кощунственно. Сценарий провалился, в т.ч. от бездаря сценариста (из-за лужи мир выглядит очень примитивно) и от убогости майданутых.
Прорывом к кормушке закончилась вся идеология и мечты.
№23 Александр Роменский 19 июня 2016 12:04
+2
Да тема БУ обсуждена со всех сторон и абсолютно всеми: и нами, и ими, затерта до дыр, никаких новостей не ожидается, в смысле - совсем.
№24 vicondi 19 июня 2016 14:09
+1
есть одна - "наконец-то сдохла".
№25 da_vince_cat 19 июня 2016 11:38
+25
Когда Петро Олексеевич разевает рот, я вспоминаю старю песню группы Дюна "Привет с большого бодуна!" winked
----------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
№26 tucha1959 19 июня 2016 12:01
+5
good applodisment applodisment applodisment biggrin
№27 Volt 19 июня 2016 11:43
+14
Битва с подсознанием, или кто кричит "мамочка" по-рязански?


То, что Петро Ляксеевич совок видно не вооруженным взглядом. Это не спрятать и не скрыть. Во всём: в мятой одежде, в манере говорить как на партсобрании, в выходе пьяным на трибуну...

И это не истребить. Ни стилисты, ни имиджмейкеры ничего не сделают с этим "продуктом" советской эпохи.

Может и за это он так ненавидит всё советское и коммунистическое, которое прикаждом взгляде на него всё время напоминает Порошенко: "Каким ты был (совком), таким ты и остался"...
№28 nekton 19 июня 2016 11:56
+26
Осмелюсь напомнить, что наш Президент тоже отнюдь не из стен Гарвардов с Кембриджами вышел. Однако это не мешает ему быть тем, каков он есть. Так что не надо приплетать "совок" (ненавижу это выражение) к личной неопрятности и пристрастию к зелёному змию отдельных личностей.
№29 Бином Ньютоноff 19 июня 2016 11:44
+11
Психиатры в шоке. В своем Facebook Порошенко рассказал об особых отношениях, связывающих его с некоей куклой. «Приходишь утром на работу, и уже стало традицией: берешь куклу, смотришь на нее и думаешь, что ты за этот день должен сделать, чтобы защитить страну», — признается Порошенко.

По мнению психиатров, подобные «телепатические беседы» с куклой свидетельствуют о необратимых изменениях в психике Порошенко.

Сообщает Руснекст.
То, что заметили "ёжики" это у Петипорошенко в подсознании, а вот эти заморочки уже симптом. Ёще немного и Петя будет разговаривать с белочкой о курдяпликах и с зелёными чёртиками об игре в русскую рулетку. crazy
№30 slyder 19 июня 2016 11:47
+8
Вот самые свежие примеры - о необходимости создания инфраструктуры для ведения партизанской войны

Источник: https://politikus.ru/articles/78891-bitva-s-podsoznaniem-ili-kto-krichit-mamochka-po-ryazanski.html
Politikus.ru
Ну это мы уже проходили biggrin
Один хохол -партизан, Два хохла -партизанский отряд, Три хохла партизанский отряд с предателем, Четыре хохла-шайка, Пять хохлов-шайка с атаманом, шесть хохлов-Банда, семь хохлов-Шайка с атаманом и двумя предателями, Восемь-хохлов Шайка с двумя предателями и двумя атаманами, Девять хохлов-Банда с двумя атаманами и одним предателем либо с двумя предателями на одного атамана, Десять хохлов-РЕАЛЬНАЯ СИЛА!! !
Сотня хохлов-Верховная рада с атаманами, предателями, Батькой Махно, Тарасом Бульбой и полным Раздраем.
----------
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
№31 Соловей.А 19 июня 2016 11:50
+17
Все достаточно просто. Украинская и европейская пропаганда отождествляют Россию с фашистской Германией, отсюда и параллели с партизанским движением и т.п. То есть они до сих пор сражаются с фашизмом, теперь с российским. Как сюда укладывается декоммунизация известно только их скособоченным мозгам. А почему "российскому фашизму" активно противостоят парни обколотые свастиками вообще не укладывается в адекватные мозги. Хотя на Украине такое вполне возможно. Ведь боролся же "активно" в украинской мифологии с фашисткой Германией Герой Украины капитан вермахта Шухевич
№32 Анастас 19 июня 2016 11:54
+11
ежики поправляют:

Не Вермахта. СС! Что, конечно, делает изложенный вами факт бытия еще более потрясающим и не в одну нормальную голову не вложимым...
№33 скептик183 19 июня 2016 11:56
+6
Пора самим стену Кролега доделывать. А укров к себе пускать только после медосмотра на предмет наколок и беседы с психиатором. Да и визы просятся к ним.
№34 plkvnk 19 июня 2016 12:00
+4
Мне только интересно, где он собрался партизанскую войну вести? Если в Крыму и Новороссии-тогда удачи, земля всех примет. Или он думает, что ему придется как Бандере руководить бандеровским подпольем из эмиграции? Это еще более гиблый вариант, сейчас не то время чтобы по схронам прятаться, да и кто будет это делать, а главное, ради чего, ведь все будут знать что Петя в это время в Лондоне на какой-нибудь вилле или на Малёрке на какой-ниьудь яхте.
№35 Анастас 19 июня 2016 12:03
+2
ежики подмигивая:

Особо стойкие патриоты, подобно Роману Шухевичу, укроются в схронах и будут оттуда вести прямо-таки непримиримую борьбу... Среди этих славных хероев будут Яценюк, Турчинов, Грицак, Гелетей..., может быть, а может и не быть! biggrin
№36 plkvnk 19 июня 2016 12:09
+3
Яценюка из схрона свои же за фаберже вытянут, репетиция уже была.
№37 Лена.А 19 июня 2016 12:13
+2
эти не будут прятаться,сбегут сразу в забугорье)))
№38 pegosya 19 июня 2016 13:06
+1
Этот проспиртованный мозг видит партизанскую войну где-нибудь под Киевом, Полтавой или Львом. Ну или куда "агрессор" будет вводить войска. И это, игрой на публику уже назвать трудно. Если сюда же присоединить стоны Польши и Прибалтики, по поводу ожидаемого российского вторжения, то все эти выкидыши направлены против миролюбивого имиджа России. Наши заклятые друзья стараются вовсю.
№39 ЮВосток 19 июня 2016 12:05
+4
Какое подсознание? Пэдро клиент не для психолога, а для нарколога.
----------
"Весь мир с нами", - кричали скакуасы находясь в жопе facepalm
№40 vicondi 19 июня 2016 14:14
+1
... для патологоанатома.
№41 Лена.А 19 июня 2016 12:06
+1
при всем к вам уважении,суть статьи так и не поняла...
№42 plkvnk 19 июня 2016 12:22
+1
Ёжики, они загадочные)
№43 sovarm 19 июня 2016 12:50
0
Ежики как всегда, 50 на 50, о всём и ни о чем конкретно, тень на плетень наводят.
Как черный квадрат Малевича, интеллигенция однако по-Ленину.
№44 v53993 19 июня 2016 12:12
+1
рос и воспитывался он ни где-нибудь, а в Советском Союзе.



А деньги получал из Америки. Отсюда и разрыв шаблона
№45 ЮВосток 19 июня 2016 12:38
+4
Буйство подсознания:
"Сердечно поздравляю с Днем Святой Троицы - давним христианским праздником, который всегда занимал важное место в духовной культуре нашего народа. С такими словами к украинцам обратился премьер-министр Владимир Гройсман.

"Согласно традиции, этот день, который еще называют Зеленым воскресеньем, встречают с особым теплом. Святая Троица олицетворяет духовное единство людей, единство веры и любви сердец. Пусть этот день принесет в каждый украинский дом радость и веру, надежду и тепло, духовное единство, благополучие и мир", - сказал Гройсман."

Гозман нервно курит веник facepalm
----------
"Весь мир с нами", - кричали скакуасы находясь в жопе facepalm
№46 Анастас 19 июня 2016 12:52
+3
ежики озадаченно:

Мда-а-а-а-а, как все неоднозначно... Хотя... чего не сделаешь, чтобы еще овец постричь!
№47 ЮВосток 19 июня 2016 13:24
+6


Нетленка
----------
"Весь мир с нами", - кричали скакуасы находясь в жопе facepalm
№48 москворус 19 июня 2016 12:48
+2
Петро уже давно боится не по детски.Ведь видит,что никому не интересен.Застрелиться кишка тонка,свалит куда-нибудь,но дело чести Донбасса найти и из танка расстрелять мразь вонючюю.
№49 vicondi 19 июня 2016 14:16
0
просто - на кол...
№50 brat57 19 июня 2016 13:03
+2
По-моему, разговоры про партизан преследуют две цели:
1. показать Западу какие ВСУ слабые (денег на армию нет, демобилизации проваливаются, снаряды заканчиваются, ... и т.д.). Давайте срочно новую дозу кредитов!
2. показать то-ли Польше, то-ли ещё кому, кто хочет оккупировать "неньку", что партизаны для их неспокойной жизни уже готовятся.
№51 Чаплинкамоя 19 июня 2016 15:01
0
Особо в данном контексте подсознания президента всея Б\У приемлимо упомянуть циничного Бандеру,вырвалось так сказать
№52 Авдей_Авдеев 19 июня 2016 17:10
0
"...г-н Порошенко..."
- Я надеюсь "г-н" это то,что и я думаю?
№53 Рыжий кот 22 июня 2016 20:34
0
Ёжики - он мама на идише кричал, с румунским акцентом biggrin lols tongue