Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16209 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео
Лайфхак 23-04-2024 Лайфхак

Минутка юмора, или "мы все сегодня..."

Минутка юмора, или "мы все сегодня..."

Главу Администрации президента Украины Бориса Ложкина трудно было чем-то удивить, и уж тем более - нестандартным видом своего шефа. За последние два года Борис Евгеньевич созерцал Петра Алексеевича в самых разных ситуациях и состояних. Но, войдя в кабинет патрона 12 июня 2016 года, Ложкин побледнел и судорожно сглотнул воздух, издав при этом звук засорившейся водопроводной трубы. С президентом явно что-то было не так, то есть куда более не так, чем обычно...

Петр Алексеевич стоял в центре своего кабинета. Вместо привычного мятого костюма на нем было надето нечто блестящее и обтягивающее, на голове красовался убор из разноцветных перьев. Перепуганному Ложкину показалось, что губы у президента непривычно розового цвета, а глаза смотрят пронзительно и ярко, наверное, из-за искуссно покрашенных ресниц. Глава президентской администрации на всякий случай начал было отступать к входной двери, но был остановлен повелительным жестом пезидента...

- Боря, - глухо сказал Петр Алексеевич. - Пришло время поведать украинскому народу и всему миру об истинной сути отношений, связующих нас.

- Петр Алексеевич, если вы о том, что...

- Зови меня Петей.

- Хорошо, - Ложкин судорожно откашлялся. - Петя, если вы..., то есть ты, о том, что из-за меня ты приехал не в тот аэропорт встречать эту дуру Савченко...

- Нет.

- Ну..., тогда о том, что я не могу собрать 300 голосов в Раде, чтобы проголосовать изменения в Конституцию?

- Нет.

- Тогда о...

- Не гадай! - Порошенко снова сделал повелительный жест рукой. - Я говорю о совсем другом. На протяжении долгих лет мы с тобой были вынуждены скрывать свои истинные чувства. Нас неудержимо тянуло друг к другу, но мы родились и воспитывались в тоталитарном, нетерпимом ко всему высокому и прекрасному обществе. Всему виной Ленин, Сталин и, конечно же, Путин, если бы не они, то мы с тобой были бы счастливой парой, скрепленной узами брака перед Богом и людьми...

- Петр Алексеевич, но я же женат, - Ложкин сам поразился тому, как сильно его речь стала напоминать жалобный писк мыши, загнанной в угол котом.

- Это было для отвода глаз.

- Но вы же тоже...

- Это опять же было для отвода глаз.

- Но моя жена не поймет этого!

- Должна понять! Боря, на кону кредит МВФ, оружие для нашей армии, бесплатные путевки в Лас-Вегас, наконец! А потому прочь двуличие и скрытность! Ты немедленно переоденешься, мы выйдем к народу, держась за руки, обменяемся у всех на виду кольцами и скрепим наши клятвы горячим поцелуем...

Дальнейшее изложение повестки дня и программы действий было прервано глухим стуком. Президент посмотрел на упавшего в обморок главу своей администрации и тяжело вздохнул:

- Вокруг одни слабаки и предатели! Прям беда какая-то..., - подойдя к столу глава украинского государства нажал кнопку селектора и отрывисто приказал, - Немедленно Грицака ко мне и пусть Полторака захватит..., и Климкина на всякий случай тоже.

Повесив трубку и мечтательно устремив взор куда-то в пространство, Петр Алексеевич продолжил:

- Вася, пришло время поведать украинскому народу и всему миру о наших подлинных чувствах друг к другу...

Анастасия Скогорева (ежики)
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Тэги: # политика
26 мнений. Оставьте своё
№1 Кузьмич Кузьмичёв 12 июня 2016 11:09
+21
Да чёрт с ним Ложкиным (унесите)! Петьке надо за американца выходить - это же многовековая мрия.
№2 Саша с Южмаша 12 июня 2016 11:19
+35
№3 VINK 12 июня 2016 11:35
+6
Ёжики, Вы о чём ??? Истинными сексуальными партнёрами Педрилы, причём активными партнёрами, являются только американские послы! А Джо Байден - только наездами, так, активный любовник-пользователь. biggrin
№4 газмяс 12 июня 2016 11:12
+13
Ляшка надо было звать.Тот бы в обморок падать не стал.Он бы самоотверженно бросился бы жопой на ху грудью на амбразуру.Защитил бы европейский выбор Украины.
biggrin
№5 Анастас 12 июня 2016 11:14
+24
ежики хихикают:

Нельзя. Слишком дорого берет за амбразуру.
№6 valeris 12 июня 2016 11:24
+8
Какая меркантильность! На кону кредиты МВФ!Безвиз с Европой!
№7 Саша с Южмаша 12 июня 2016 11:14
+4
"Истину глаголешь!"
№8 Слепой Пью 12 июня 2016 11:15
+9
Четыре свадьбы и одни похороны, укроиньска версия.... biggrin
№9 Lora Iris 12 июня 2016 11:20
+5
Ежики - просто суперрр!!! Очень остроумно и смешно! Спасибо за доставленное текстом удовольствие! applodisment
№10 yana532912 12 июня 2016 11:52
+11
У всех туристов на сайте такой уровень? Такой примитив статей роняет статус сайта! Извините админ, это мое мнение!
№11 Галка Галкина 12 июня 2016 11:21
+20
№12 3 июля 964г. 12 июня 2016 14:15
+5
Украинский мир, это когда силовики убивают детей и стариков, но усиленно охраняют педерастов.
https://www.youtube.com/watch?v=uO3tiaZ8M1Q
№13 3 июля 964г. 12 июня 2016 14:27
+4
Но есть и нормальные украинцы, считающие себя русскими. И их большинство:

https://bigpicture.ru/?p=290948
и все они попали в зависимость от еврейского меньшинства, захвативших православную страну.
ПРЕЗИДЕНТ КИЕВСКОЙ РУСИ - КРОВАВЫЙ ЕВРЕЙ!
ТАКОГО ПОЗОРА И НАДРУГАТЕЛЬСТВА РУСЬ ЕЩЁ НЕ ЗНАЛА СО ВРЕМЁН СВЯТОСЛАВА ХРАБРОГО!
№14 Gremlin_007 12 июня 2016 11:23
+21
Мужик в реанимации просыпается после наркоза.

Сосед по палате спрашивает: — Что случилось?

— Иду я по улице, смотрю, два здоровых мужика обнимаются, целуются. Ну, я их спросил: "Что, у нас гей—парад?".

Оказалось, что День ВДВ! biggrin
----------
Не смотри, что я белый и пушистый.
Я - зубы в перьях !!!
№15 NBF5 12 июня 2016 11:26
+2
Блеск, Анастасия!!! Это что-то!!! Не в бровь, а в голубой глаз Пети!!!
№16 Маузер 12 июня 2016 11:28
+3
#Мывсипидарасысьогодни!
----------
"Россия не заканчивается нигде!"
№17 xxSNEGOVIKxx 12 июня 2016 11:39
+13
Звонит Порошенко Путину:
- Владимир Владимирович, Крым признаём российским....... Возвращаем долг до копеечки......... Донецкую и Луганскую области можете включать в состав России.........
Только ОДНО УСЛОВИЕ!!! .... ОДНО ЕДИНСТВЕННОЕ !!!
Путин:
- Какое, Петр Алексеевич?
Порошенко:
- ЗАБЕРИТЕ ОБРАТНО САВЧЕНКО, запихните снова в тюрьму, и НИКОГДА не выпускайте!........ Я вам ещё и Харьков подарю!!!
№18 scoffer29 12 июня 2016 12:00
+6
Дебильная статья! Конечно, Петюня тот ещё овощ, но высасывать из пальца такую хрень даже про него - это моветон!..
№19 vem 12 июня 2016 12:06
0
Браво, ёжики!
№20 vlad789 12 июня 2016 12:17
+1
Настроение ежики сделали lols спасибо
№21 Дон_басс 12 июня 2016 12:34
+6
Поздравляю всех кастрюлеголовых, свидомитов - щеневмерликов с национальным праздником Дуркаины - Днем дырявого хохложопа. В этот прекрасный день неистово долбите друг дружку, желательно прилюдно, чтоб в гейропе увидели и поняли как прекрасна ваша тухлая жизнь.
Ну а всех россиян, с Днем России, ура !
№22 Галина Б. 12 июня 2016 13:07
+2
День гидности - от цэ перэмога! За это стоял Майдан!!! mosking
№23 alla039 12 июня 2016 13:28
+7
№24 Властимир 12 июня 2016 15:55
0
Цитата: Анастас
Нельзя. Слишком дорого берет за амбразуру.

Ну, Анастасия....!!! Респект!!!
№25 vtj97 12 июня 2016 16:49
-1
Поясните мне. Может я еще мало прожил или еще полностью не научился читать, но!!!Почему Скогореву Анастасию называют, и она себя величает "ёжиками"? Может я что-то упустил? Это партия такая? При чем тут ёжики? И почему, например, не белочки или ослы или бараны???
№26 Рыжий кот 12 июня 2016 19:25
0
Впереди колонны шли опущенные и пасивные граждане Укрынистана,
За ними несли знамёна радуги - киборги комбата Ляшко,
Во втором эшелоне парада гидности
Шли Активные патриоты вильного Укрынистана ,- которым вчера выдали визу "Польских негров"
За ними следовали туристы из израиля с плакатами "Путин побеждён" и "Мы не причём",
Замыкали колонны марширующих - плачущие жёны и девушки biggrin lols
Была Киевская Русь - теперь стала Русь Гомосечная facepalm