Порошенко привиделись тысячи кенгуру с украинскими флагами, встречающие «Мрию»

Порошенко привиделись тысячи кенгуру с украинскими флагами, встречающие «Мрию»

Оптимистический прогноз «и тебя вылечат» из известной комедии похоже не распространяется на украинского президента – уж слишком часто у Порошенко стали случаться приступы самых нелепых галлюцинаций. На этот раз ему привиделись тысячи украинских флагов в Австралии.

Для начала немного теории. Термин «галлюцинации» всемирная интерактивная энциклопедия Википедия определяет как «бессмысленная болтовня, бредни, несбыточные мечты — образ, возникающий в сознании без внешнего раздражителя. Галлюцинации возникают при сильной усталости, употреблении некоторых психотропных веществ и при некоторых психических и неврологических заболеваниях»
А теперь перейдем от теории к практике. Выступая перед коллективом авиастроительного предприятия «Антонов» во вторник, 31 мая, Порошенко произнес дословно следующее:

«Лучшего способа заявить о себе (Украине) как о мощном авиационном государстве просто не существует. И где бы не осуществляла посадку наша «Мрия» - тысячи людей приходили с желто-голубыми флагами и говорили «Украина. Антонов». Это ваша работа. Это то, чего мы достигли, и то, во что с уверенностью смотрим в будущее», - сообщил Порошенко авиастроителям.

Видео выступления винницкого кондитера вносит некоторую географическую ясность – он имел в виду последний полет «Мрии» в австралийский город Перт, где приземление самого большого авиалайнера в мире действительно вызвало большой интерес местного населения. В сети нетрудно найти фотографии данного события.

Порошенко привиделись тысячи кенгуру с украинскими флагами, встречающие «Мрию»

Если кто-то умудрится увидеть на данном или каком-нибудь другом снимке с места события «тысячи» людей с украинскими флагами, то, скорее всего, этому индивидууму также привидятся и стаи кенгуру, поющих гимн Украины в футболках «свободу Савченко».

Информацию Порошенко о «тысячах» ликующих австралийцах не подтверждает и посольство Украины в Австралии. Правда там тоже «отожгли»:

«Увидев общину в вышиванках, пилот самолета, после того, как вырулил на посадку, вывесил из окна украинский флаг», сообщается на сайте дипломатического представительства.

В австралийских СМИ упоминаний о многотысячных толпах местных жовто-блакитных аборигенов мы тоже не встретили, а вместо этого прочитали, что «уникальный самолет АН-225 «Мрия» - «продукт советской инженерной мысли». Некоторые австралийские журналисты даже сообщали, что самолет вообще - российский. Короче, полная зрада. Министерству иностранных дел Украины стоило бы уже заняться идентификацией провокаторов для последующего запрета на въезд на Украину.

Но это была не единственная галлюцинация Порошенко во время выступления перед коллективом «Антонова». Увлекшись фантазиями, украинский президент сообщил присутствующим, что «он пользуется самолетами, собранными на предприятии, - АН-74 и АН-148. Это хорошая реклама безопасности и технологий для самолетов», - заявил Порошенко.

Учитывая тот факт, что по государственным делам Порошенко постоянно летает на Аэробусе, купленном еще для Януковича, а для частных визитов на фазенду в Испании эксплуатирует чартеры, то вопрос о том, как он использует вышеназванные творения «антоновцев» можно отправить разве что в передачу «Что? Где? Когда?» или по классике – в «Спортлото».

Юрий Абрамович
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
34 комментария. Оставьте свой
№1 хан_уман Пользователя нет 1 июня 2016 12:37
+3
Привиделись...
№2 Solex Пользователя нет 1 июня 2016 13:07
+10
«Лучшего способа заявить о себе (Украине) как о мощном авиационном государстве просто не существует. И где бы не осуществляла посадку наша «Мрия» - тысячи людей приходили с желто-голубыми флагами и говорили «Украина. Антонов»


СУГС biggrin biggrin biggrin

№3 Rostovman Пользователя нет 1 июня 2016 14:05
+4
Если хохлы преподносят "Мрию" исключительно как продукт украинского автопрома, то что им мешает построить ещё несколько? fellow

Предлагаю нашему правительству официально сдалать "заказ" на несколько АН-225 "Мрия"... Посмотрим, как они выкручиваться будут... biggrin
№4 Чака Пользователя нет 1 июня 2016 22:43
+1
"-Delirium tremens". - Что, что простите? - Белая горячка. - Да, да, совсем белий... гарачи..." crazy
Свинорылый жжет...
№5 vikont Пользователя нет 1 июня 2016 12:39
+3
ОН признает только бело-синий флаг,остальное-фетиш!
№6 peresmeschnik Пользователя нет 1 июня 2016 12:40
+4
Малым -мало Петру спалось,
Много лилось,
Да во сне привиделось.
№7 мартин рейхстагович Пользователя нет 1 июня 2016 12:44
+11
После победы Порошенко на президентских выборах, бюджет Украины измеряется не в долларах и гривнах, а в конфетах, причём сосательных.
----------
А что скажет по этому поводу Кальтенбруннер?
№8 VBusharov Пользователя нет 1 июня 2016 12:50
+18
Белки устали, кенгуру за дело взялись
----------
Устройся поудобнее и расслабься. Попытайся ни о чём не думать. Ощути, какая радость - быть живым. (Коэльо Пауло).
№9 Я.Левин Пользователя нет 1 июня 2016 13:38
+6
И к стати ...почему данный самолет не декомунизирован? saakashvili
----------
Делай что должен и случится чему суждено
№10 Чака Пользователя нет 1 июня 2016 22:38
0
Глядя на Ан 225 - испытываешь чувство восхищения и гордости за величие советской научной и инженерной мысли, квалификации и энтузиазма, начиная с руководства проектом и заканчивая уборщицей цеха! Организационными возможностями страны. Это как нужно было потрудиться, что бы за 28 лет, это чудо не смогли угробить даже хохлы, непревзойденные мастера разрушения!
№11 мартин рейхстагович Пользователя нет 1 июня 2016 12:52
+7
Своим первым президентским указом Порошенко повелел: "Считать выражение "Украина должна" неконституционным и противоречащим нормам украинской мовы".
----------
А что скажет по этому поводу Кальтенбруннер?
№12 Китайский пионэр Пользователя нет 1 июня 2016 12:53
+3
Но это была не единственная галлюцинация Порошенко во время выступления перед коллективом «Антонова». Увлекшись фантазиями, украинский президент сообщил присутствующим, что «он пользуется самолетами, собранными на предприятии, - АН-74 и АН-148. Это хорошая реклама безопасности и технологий для самолетов», - заявил Порошенко. Учитывая тот факт, что по государственным делам Порошенко постоянно летает на Аэробусе, купленном еще для Януковича, а для частных визитов на фазенду в Испании эксплуатирует чартеры, то вопрос о том, как он использует вышеназванные творения «антоновцев» можно отправить разве что в передачу «Что? Где? Когда?» или по классике – в «Спортлото».

Источник: https://politikus.ru/articles/77533-poroshenko-prividelis-tysyachi-kenguru-s-ukrainskimi-flagami-vstrechayuschie-mriyu.html
Politikus.ru
Вот автор не совсем прав!!! гадю савченку вывозили как раз на самолете главсвина!!! Но в остальном я согласен с автором...даже могу добавить...галюцинации и белочки поют пеце о том, что тот Аэрбус, совсем не аэрбус, а ан-148!!!
----------
"Создадим себе трудности, что бы потом их героически преодолеть!!!"
№13 VBusharov Пользователя нет 1 июня 2016 12:53
+3
Белки устали, кенгуру за дело взялись
----------
Устройся поудобнее и расслабься. Попытайся ни о чём не думать. Ощути, какая радость - быть живым. (Коэльо Пауло).
№14 мартин рейхстагович Пользователя нет 1 июня 2016 12:53
+5
После победы на выборах президента Украины Порошенко, фраза «Деточка, а тебе не кажется, что твое место возле Параши?» как нельзя полно выражает отношение народа к руководству Украины.
----------
А что скажет по этому поводу Кальтенбруннер?
№15 Пыхтачек Пользователя нет 1 июня 2016 12:56
+4
А почему ему ни кто не скажет, что гордость так называемого украинского народа это детище СССРовской окупационной инженерии. Что же они в месте с памчтниками Ленина и гербами Советского Союза не сносят здания и заводу построенные окупационным режимом, что же они всю свою флотилию и сухопутную воену и мирную технику нескинут в яму и не сожгут, это ж тоже своего рода памятники СССР. Пускай перекопают все дороги и повырывают все шпалы с железных дорог, это тоже строили Советские люди и это тоже память об окупанте. Все станки и всю документацию с Антонова пусть сожгут (все равно скоро продадут за бесценок) это тоже память о Советских инженерах. Про аэс я промолчу и так много написал.
№16 Lesser Пользователя нет 1 июня 2016 13:02
+2
Самое прикольное, что многие украинские СМИ и телеканалы преподали этот полёт Мрии в Австралию, КАК ПЕРВЫЙ ПОЛЁТ УКРАИНСКОГО АН-225 МРИЯ. И многие селюки и рагули РЕАЛЬНО в это поверили.
№17 mehvod1979 Пользователя нет 1 июня 2016 15:25
0
Ну что ж, остается процитировать великого классика современности: "Д,Б"(С.Лавров)
№18 Питерский Пользователя нет 1 июня 2016 13:08
+3
он имел в виду последний полет «Мрии» в австралийский город Перт, где приземление самого большого авиалайнера в мире действительно вызвало большой интерес местного населения.

№19 vasilisa mikullishna Пользователя нет 1 июня 2016 13:08
+4
А отрезвление для украинцев когда нибудь все-таки наступит и похмелье будет ооооочень тяжелым, для тех кто выживет в этой стране.
----------
Все что ни делается, все к лучшему
№20 Tired Cat Пользователя нет 1 июня 2016 14:54
+2
Отрезвление упырей-людоедов - это вряд ли. А вот похмелье у этой "жовто-блакитной" сволочи уже давно.
Вот только упыри точно знают, что в похмелье виновата не вонючая буряковка - а Путин и "москали клятые".
№21 mamafa Пользователя нет 1 июня 2016 14:59
+5
Люди выживут, а упыри подохнут. Сами, или люди помогут.
----------
Да хранят нас Духи Предков
№22 da_vince_cat Пользователя нет 1 июня 2016 13:25
+3
----------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
№23 Protest Пользователя нет 1 июня 2016 13:33
+3
Это же сколько дерьма можно впихнуть в голову украинца, если он продолжает это им впаривать... не, ну не всем, то понятно, но кто то же в эту пургу верит.
Сколько же этому позволят продолжаться, а... да и хрен с ними, пусть терпят, зря скакали что ли...
----------
Как ты объясняешь, так тебя и понимают.
№24 von_Schlosser Пользователя нет 1 июня 2016 13:40
0
у параша один принцип: сам себя не похвалишь - никто не похвалит
----------
...имхо, конешно
№25 Арьям Пользователя нет 1 июня 2016 13:53
+2
......что «он пользуется самолетами, собранными на предприятии, - АН-74 и АН-148. Это хорошая реклама безопасности и технологий для самолетов», - заявил Порошенко.

Мания величия прогрессирует.
№26 Alchi Пользователя нет 1 июня 2016 14:13
0
С бодуна ещё не то привидится...
----------
☭☭☭☭☭☭☭☭☭☭
Наука сделала нас богами раньше, чем мы научились быть людьми. (С) Жан Ростан (1894—1977 гг.) биолог, писатель
№27 jibr71 Пользователя нет 1 июня 2016 14:52
0
застрянет самолетик у аборигенов как гордый укропаровоз обходной
----------
ничто так не вызывает доверия как предоплата
№28 Зелёный Пользователя нет 1 июня 2016 14:53
+2
Мрия это тонкий намёк толстого попрошайки на возможности самолёта по приёму подаяний. Представляется флейтист из подземного перехода с распахнутым перед ним футляром от контрабаса.
№29 Руссобалт Пользователя нет 1 июня 2016 15:24
0
Цитата: Я.Левин
И к стати ...почему данный самолет не декомунизирован? saakashvili

Левин! По чему ты не учил ся в шко ле? Бегом в библиотеку за учебниками русского языка за 4, 5, 6, 7, 8 классы. Пока этого будет достаточно. А,уж,потом, можно будет и взрослую литературу читать, а,может быть, даже коментировать. Кстати, многие могли бы воспользоваться этим советом,прежде чем комментарии свои публиковать на умные темы.
№30 vlad789 Пользователя нет 1 июня 2016 15:26
+1
А вчера белые белочки позвонили в дверь и спели гимн держа в руках прапора love
№31 ЮрСаныч Пользователя нет 1 июня 2016 21:26
0
прАпора жалко
№32 vtj97 Пользователя нет 1 июня 2016 17:23
0
Кенгуру, это следующий этап после белочки.Скачет лучше.
№33 slava_ko Пользователя нет 1 июня 2016 17:31
0
Думаю, что таких видений у Порошенко с лихвой. Особенно по пятницам, когда ему можно изрядно расслабиться.
№34 Valkoinen Пользователя нет 2 июня 2016 00:15
+1
Просто главный феодал территории 404 не блюдёт традиции вверенной ему Руины, поэтому у него всё из рук вон плохо.

Перед любой перемогой надо тщательно поскакать (и тогда перемога случится 100%).