Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16518 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Премьер-министр Нидерландов: Решение об ассоциации Украины и ЕС может быть пересмотрено

Премьер-министр Нидерландов: Решение об ассоциации Украины и ЕС может быть пересмотрено

Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте заявил о том, что решение о ратификации соглашения, связанного с ассоциацией Украины и ЕС, может быть пересмотрено по итогам референдума, который проходил в стране сегодня. Об этом сообщают местные СМИ, сообщает lifenews.

Напомним, голландцы голосовали за или против. Согласно предварительным данным, на референдум явились 32% граждан, а это значит, что он может считаться состоявшимся. Ранее сообщалось, что против ассоциации высказались 64%.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
35 мнений. Оставьте своё
№1 Геннадий Алексеев 7 апреля 2016 01:49
+6
Получите и распишитесь!
№2 Виктор Зорин 7 апреля 2016 02:04
+14
... А в крови голландцев тоже обнаружен мельдоний?... dumaet aggressive diablo
----------
Рождённый в СССР
№3 Zoran-Srbin 7 апреля 2016 03:59
+5
Искренно вам желаю положение в странне еще хуже чем на Украине, за пол года!

Желаю вам повишение уровня моря за метров 10, заноч.
Это будеть только 30% правди ...
----------
КО СМЕ
ТАЈ МОЖЕ
Гроф Чернишев заузео 29. септембра 1760. Берлин само са Србским хусарским одредом и са одељењем Донских Козака!
№4 Чацкий 7 апреля 2016 05:49
0
biggrin
----------
А судьи кто? - За древностию лет
К свободной жизни их вражда непримирима,
Сужденья черпают из забытых газет
Времен Очаковских и покоренья Крыма;
Всегда готовые к журьбе,
Поют все песнь одну и ту же,
Не замечая об себе:
Что старее, то хуже.
№5 Тихоня 7 апреля 2016 01:49
+19
Коротко о референдуме в Нидерландах
№6 Виктор Зорин 7 апреля 2016 10:52
0
"...так это ещё ничего не так - голландцы-то ещё не голосовали!.." В.Кличко
----------
Рождённый в СССР
№7 Србин 7 апреля 2016 17:13
0
Всё могут оставить по старому, как решили фюреры 27 стран, ведь у них там истинная "демократия". Самое страшное для Украины это то, что одна страна и её народ показали всему миру, что не хотят жить под пиндосским давлением, разрушающим их страны и не хотят видеть Украину в своём окружении. Я всем говорил, когда Украина запустила своих ряженных по голландским автобусам, поездам с агитацией, а так же на велосипедах и плясках на площадях, то это полный капут, только усугубят. Да, что там говорить, если бы провели референдумы в Германии, Дании, Франции, Австрии - получили бы тот же результат - нет. Просто руководство этих стран спасовало перед пиндостаном в проведении таковых.
№8 dianaavak 7 апреля 2016 02:40
+6
Гигант мысли и отец украинской демократии как всегда высказался точно и метко к.г. не в бровь, а в глаз.
№9 iprpa0 7 апреля 2016 02:01
0
Немного не понимаю, проясните, пожалуйста. Почему вопрос ассоциации укров с Европой упирается в Нидерландский референдум? От других участников Евросоюза решение об ассоциации не зависит?
№10 da_vince_cat 7 апреля 2016 02:08
+3
Голландцы по сути основатели ЕС
----------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
№11 газмяс 7 апреля 2016 03:50
+13
Он не упирается в Голландский референдум.Значение этого референдума просто раздуто.Референдум носит консультативный характер,он не обязателен к исполнению.Это такая игра в демократию: мол,смотрите мы с народом совещаемся,мнение его спрашиваем.
Результат референдума очень удобен для еврочиновников.С одной стороны он не обязателен к исполнению и в случае необходимости можно не обращать на него внимания,а с другой можно ссылаться на него чтобы охладить пыл Украины.
Вообще-то,объективно говоря,картина должна быть строго противоположной.Украинцы должны быть против евроассоциации,а голландцы,наоборот,обеими руками за.
Эта ассоциация открывает украинские рынки европейским товарам,а украинские товары в Европу практически не пускает.Она выгодна Евросоюзу и не выгодна Украине.Правильно недавно сказал Рюти,что ассоциация не есть членство в ЕС.Пример Египет.У него тоже есть ассоциация с Евросоюзом,но при этом в сам Евросоюз его никто не собирается принимать.
Этот референдум является психологическим ударом по майдану.Он показывает что европейцы не хотят иметь ничего общего с проблемным кастрюлеголовым и свинорылым стадом.Правильно сказал про Украину Доминик Стросскан:"Предателей никто не любит.Их используют и выбрасывают."
№12 Дюже грамотный 7 апреля 2016 06:39
+2
Все предельно просто.Ассоциация ЕС с Украиной может вступить в силу только при условии, что ее поддержат ВСЕ члены ЕС. Референдум в Голландии хоть и носит рекомендательный характер, но по голландским законам может быть основанием для пересмотра правительством этой страны ранее принятого решения об ассоциации.
№14 Сибиряк- 7 апреля 2016 02:01
+2
Референдум обязывает пересмотреть.
№15 Сунь но не Цзы 7 апреля 2016 08:21
+1
Референдум не обязывает, но был затеян именно для пересмотра.
№16 Tanioni 7 апреля 2016 02:03
+8
Великие укры оборвали все связи с Россией,нагадили нам в душу и решили,что ЕС их примет и приголубит,но не срослось...Теперь хохлы обнаружили,что они никому не нужны,поэтому неизвестно,кого они будут ненавидеть больше,Россию или ЕС(США они пока боятся цеплять).Сейчас они скорее всего будут тыкать палкой в берлогу медведя,в надежде,что у него сдадут нервы и он вмажет им по морде,чтобы потом с воем и визгом орать на весь мир,что русские их обижают,а европейцы услышат о себе много интересного,о чем они даже не догадывались.
№17 Sinkopa 7 апреля 2016 02:12
+8
Ну чего так всполошились? Может быть пересмотрено, а может и не быть пересмотрено. Референдум не к чему не обязывает, а носит рекомендательный характер.
Да и вообще, нам то что стого?
Поддерживаю мнение Натки из Сибири: пусть Европа забирает себе это "счастье", а то, действительно, будет эта Украина болтаться, как дерьмо в проруби, и найдутся в правительстве "умники", которые опять повесят её на Россию.
№18 антисемит 7 апреля 2016 02:33
+3
смех смехом а ведь европа сейчас исполнит финт ушами и содержание этих 40 миллионов ублюдков станет нашей проблемой
№19 da_vince_cat 7 апреля 2016 03:12
+3
Ну чего ради?
----------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
№20 Сунь но не Цзы 7 апреля 2016 08:44
+1
Круто. Все сорок миллионов в ублюдки и на свое содержание.
Проверить свое мировосприятие у психиатра не хотите?
№21 manf 7 апреля 2016 02:38
+8
Думаю, что голосование - это пшик, ширма демократии. Всё равно все всё подпишут, ЕС жульничает, лжет постоянно! Но им можно - они ж демократы!
№22 Галина Б. 7 апреля 2016 03:43
+4
Наше дело - сторона. Фиолетово.
№23 Анатолий Сергеевич 7 апреля 2016 05:07
+1
Мне по барабану, как проголосовали бы голандцы, хотя я знаю результат, меня поражает другое, почему этим заторможеным , что то поручают, поручили разобраться с самолетом сбитым хохлами, они до сих пор не дали ответа, так и по референдуму, окончательно подобьют бабки только 12 апреля- раньше нельзя.
№24 Обская 7 апреля 2016 05:17
+3
Еще пару дней назад энтот Рютте по версии хохлосми был обоими руками и ногами за ассоциацию. Так ошибаться в людях. Как теперь жыть. dumaet
Зрада.
biggrin
№25 Нытик 7 апреля 2016 06:41
+1
От жеж клятвы москали.... И там достали... :-)
№26 kolt777 7 апреля 2016 06:45
0
На Нидерланды уже начались подковерное давление!
№27 shax 7 апреля 2016 06:57
+1
Теперь все хохлы поняли, зачем
Петр первый в Голландию ездил.
№28 Duck_63 7 апреля 2016 07:00
+1
ФСБ - всемогущ!!! ninja Сколько агентов Кремля в Европе.
№29 onia 7 апреля 2016 07:14
+2
Если бы украинский десант съездил к голландцам ещё пару раз - против было бы 99% при явке 100%.
№30 lokonst 7 апреля 2016 07:52
0
Голландцам важен был сам факт референдума (возможно для последующего выхода из ЕС), а хохлов как обычно просто использовали как през-в.
№31 Мир-Труд-Май 7 апреля 2016 09:12
+2
Ну кто б сомневался! Будут голосовать до посинения, пока результаты их не устроят? К чему такие муки, можно было бы сразу результаты подтасовать... никто бы не удивился и не возмущался. yes
№32 inforetz 7 апреля 2016 09:15
0
дождемся дня, интересные вести сегодня должны появиться. украинский сегмент интернета
наверняка выдаст пару перлов, типа как Порошенко уже высказался о том, что этот референдум носит деструктивный характер для всего ЕС.
№33 rosu 7 апреля 2016 12:27
0
Правительство Голландии просто не может проигнорировать референдум перед выборами!
Проигнорирует- будет другое правительство и оно всё сделает правильно.
----------
Бей жидов, спасай евреев!!!
№34 vkbva 7 апреля 2016 13:11
0
Я понимаю майдаунов: явилось на голосование 32%, из них против проголсовали 64%.
Но это же всего 19% от общего населения Нидерландов.
Конечно обидно.
№35 ikz 7 апреля 2016 21:05
0
Рютте как флюгер, по-моему, не знает в какую сторону крутиться.