Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16084 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Подарки Украине

Подарки Украине
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
31 мнение. Оставьте своё
№1 Wertex 12 октября 2013 00:23
+41
Надеюсь история расставит всё на свои места и ЕДИНЫЙ народ будет жить вместе!!! rus
----------
Родина! Свобода! Путин!
№2 русич 12 октября 2013 00:35
-13
а москва - подарок киевских князей? russian
№3 lego2 12 октября 2013 02:54
+13
Русских князей! feel
№4 vizau 12 октября 2013 03:30
-12
Дело очень запутанное.
Кто такие русские князья? - Пришельцы. Род или племя, взявшее власть над коренными жителями. Сплошная темнота, огороженная мифами.
В каком отношении князья были с местными вождями племён? И племён было много, а не только поляне-киевляне, остатки коих монголы разогнали по степнякам.
Короче - мифы, легенды.
Т.е. мы знаем - Москва стала и стояла.
Что касаемо Киева - при всём при том, при том при всём - мрак средневековья.
Потому, sorry, карта не вызывает доверия - Это что там жёлтеньким? - Племена с местным диалектом? - Самозваная провинция Польши? - Или бред укрских историков?
№5 реф 12 октября 2013 07:31
+7
Цитата: wertex
Надеюсь история расставит всё на свои места и ЕДИНЫЙ народ будет жить вместе!!! rus:

видимо одна из причин того, что они яростно рвутся в еврозону - чтоб мы углы им не попилили.
ну может не они в большинстве - "кто-то" их туда тащит.
№6 colonist 12 октября 2013 08:17
+27
Как бы там ни сложилось дальше в исторической перспективе,все территории,окрашенные синеньким и,безусловно,Таврия(Крым-это позднее название,данное полуострову пришлым кочевым элементом)должно вернуть под руку России.Это однозначно!Это наши исторические территории,политые кровью русских людей.Даже не обсуждается!!! Все остальное,пусть Киевский олигархат делит с Бандеровским рейхом.Центральная Украина,хлебнув горя на европейских"хлебах" рано или поздно попросится обратно под защиту России,так как антагонизма Православия и папизма(с униатством впридачу)никто не отменял... Смотрю на карту и понимаю,насколько это нежизнеспособное и совершенно химерическое образование-Украина.Никогда шахтер с Донбасса или моряк с Одессы не уживется под одной крышей с безумным русофобом со Львова.Цивилизационная несовместимость налицо!Распад этого географического недоразумения неизбежен!СЛАВА РОССИИ!
№7 Wertex 12 октября 2013 09:06
+9
Цитата: colonist
colonist

БРАВО applodisment
----------
Родина! Свобода! Путин!
№8 Wertex 12 октября 2013 09:50
+19
Цитата: реф
видимо одна из причин того, что они яростно рвутся в еврозону - чтоб мы углы им не попилили.
ну может не они в большинстве - "кто-то" их туда тащит.

Их туда тащит продажная элита,которой наплевать,что будет завтра и как будет жить простой народ.
----------
Родина! Свобода! Путин!
№9 Игорь 69 12 октября 2013 11:13
+15
Предлагая забрать все что дарили и пускай идут куда хотят biggrin
----------
Ненавижу фашистов и наглов
№10 Невозмутимый 12 октября 2013 11:16
+13
О боже, какие мы (русские) всетаки щедрые. Сколько Укранине подарили, а они нос от нас воротят. sad
----------
Мое мнение - для меня аксиома, для тебя - повод для размышления.
№11 velobrod 12 октября 2013 11:25
-5
Подумалось:
А ведь придёт же время и те же сирийцы, которые сейчас
размазывая сопли счастья по лицу поют панегирики России,
всё забудут и начнут мешать Россию с дерьмом.
----------
Меняю малиновые штаны на трёхкомнатную квартиру под Смоленском.
(посредникам не беспокоить)
№12 Wertex 12 октября 2013 11:33
+15
Мешают с дерьмом слабых,если Россия будет сильной ни кто не будет её мешать ни с чем!!!!!
----------
Родина! Свобода! Путин!
№13 Невозмутимый 12 октября 2013 11:39
+8
Цитата: wertex
Мешают с дерьмом слабых,если Россия будет сильной ни кто не будет её мешать ни с чем!!!!!

Скажу более, мешают с дерьмом тех, кто это позволяет.

Цитата: Игорь 69
Предлагая забрать все что дарили и пускай идут куда хотят biggrin

В грузию lols
----------
Мое мнение - для меня аксиома, для тебя - повод для размышления.
№14 Wertex 12 октября 2013 11:51
+13
Цитата: Невозмутимый
В грузию

нет пусть лучше в польшу ,там бандеровцев поляки быстро научат Родину любить biggrin
----------
Родина! Свобода! Путин!
№15 Невозмутимый 12 октября 2013 11:57
+6
Цитата: wertex
Цитата: Невозмутимый
В грузию

нет пусть лучше в польшу ,там бандеровцев поляки быстро научат Родину любить biggrin

Идеальный вариант, будут как и хотят в евросоюзе и нам мешать не будут))

Цитата: velobrod
Подумалось:
А ведь придёт же время и те же сирийцы, которые сейчас
размазывая сопли счастья по лицу поют панегирики России,
всё забудут и начнут мешать Россию с дерьмом.

Не думай так больше.
----------
Мое мнение - для меня аксиома, для тебя - повод для размышления.
№16 AlexxxxS 12 октября 2013 12:59
+9
Да, не надо было такие "подарки" делать.
№17 Белка 12 октября 2013 15:20
+5
Нельзя баловать дитяти подарками, испортили!
№18 Собин 12 октября 2013 17:54
+4
Вот именно потому, что стране 404 всё досталось даром, у хохлов и сложился комплекс "обделённости", а любимым словом стало слово "дай". Им кажется, что им всЕ всЁ должны. Россия - нефть, газ, зЕмли; Запад - инвестиции, новые технологии и признания козырными (или хотя бы равными) Эуропейцами )).
№19 реф 12 октября 2013 18:16
+2
Цитата: velobrod
Подумалось:
А ведь придёт же время и те же сирийцы, которые сейчас
размазывая сопли счастья по лицу поют панегирики России,
всё забудут и начнут мешать Россию с дерьмом.

коммент в минусе по-моему из-за того, что русский - чист душой, оптимист и задней мысли не имеет. и душа и дом у него - однашестаясуши.
№20 Николаич 12 октября 2013 19:07
+6
" Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут - не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть."
Бисмарк.
fellow
№21 Невозмутимый 12 октября 2013 19:47
+1
Цитата: Николаич
Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть.

good
----------
Мое мнение - для меня аксиома, для тебя - повод для размышления.
№22 из Украины 12 октября 2013 21:12
-4
Бред сумашедших кацапов!
№23 ) 12 октября 2013 21:54
-4
Господа, вы понятие о Праве имеете?
Ваши слюни не помогут, дырка от бублика, а не Украина или ее территория.
Не обломится.
Как бы с Китаем делиться не пришлось)
И Аляску забрать не забудьте, отбиратели интернетные
№24 Apolitikus 12 октября 2013 21:57
0
великий укр снизошёл до комментария facepalm
№25 Собин 12 октября 2013 22:59
+9
Цитата: )
Господа, вы понятие о Праве имеете?


Конечно, имеем )) По этому самому праву Румыния, самая нищая страна ЕС, отжала у вас газоносный шельф острова Змеиный. И вы, "бойцы интернетные", даже не чирикнули. По этому же праву татары, при поддержке Турции, отожмут у вас Крым. Западные области отойдут к Польше, и тоже, кстати, по праву... Потому как у них (у пшеков) наверняка есть все бумаги х/з какой давности, где сказано, что эти земли принадлежат им... и они только ждут своего часа.
№26 Нибос 12 октября 2013 23:13
-8
Вот по славной традиции Путлеру еще надо бы Кубань "подарить"
№27 Антонина 18 октября 2013 07:40
+2
Правильно писали где-то выше - все мало нищим окраинцам, дай еще, Россия!
Но я так думаю, что Путин сломает традицию и начнет забирать. Все равно у окраины бардак везде. Китайцам чернозем отдали на 50 лет, недра - под мифические сланцы. Плохо то, что отдавали цветущую землю, а заберем загаженную. Но это так по-украински! Не зьим, так понадкусаю.
№28 расеянин 18 октября 2013 17:58
0
С такими высказываниями и русофобскими заявлениями может быть только один итог. Россию пошлют на хер в месте с ее газом и амбициями.Украина разберется со своими проблемами так или иначе.Время расставит все по местам,и придет поколение которое будет гордится своей страной и любить свой родной Украинский язык!АМИНЬ!

applodisment
№29 Олег 19 октября 2013 16:32
+1
Сайт больницы.

Замечу, до поглощения ненавистной Украины России не было. Была Русь (почти точно - нынешние Беларусь и Украина, в составе польско-литовско-русской Республики)и было враждебное им (и всей Европе) Московское царство. Татарско-финско-русское.

Это потом оно стало русско-татаро-финским. И народам, почти исчезнувшим в результате многовекового "братства" можно пока лишь сочуствовать.
№30 заз 5 декабря 2013 15:40
0
Проти України боролися російські царі і радянська влада і не хочемо МИ-народ України в катівню росію-московію !

1660 - на церковному соборі у Москві україноненависниками піддано
анафемі всі українські книги.

1720 - указ Петра про заборону книгодрукування українською мовою.

1769 - указ Синоду про вилучення в населення українських букварів та українських текстів із церковних книг.

1775 - зруйновано Запорізьку Січ і закрито українські школи при полкових козацьких канцеляріях.

1863 - указ міністра Валуєва про заборону видання книжок українською мовою.

1876 - Емський указ про заборону ввезення українських книг з-за кордону, заборону українського театру й друкування нот українських пісень.

1884 - закриття всіх українських театрів.

1908 - указ Сенату про «шкідливість» культурної та освітянської діяльності в Україні.

1914 - указ Миколи ІІ про заборону української преси.

1932-33 Голодомор

1933 - телеграма Сталіна про припинення «українізації», ліквідація в Україні так званого «нового національного ухилу».

1947-Запланованний голодомор в Україні не набув розмаху попереднього голоду 1932-33 рр тому, що озброєні загони бандеревців не давали червоним фашистам вивизить наш хліб для голодних,повоєнних німців,але всерівно в Україні загинуло ТРИ міліона дітей віком до 4 років!?
ВЫ об этих исторических фактах слышал когда-нить?
Это что европа всё делала? или матушка Россия? брат наш старший как они себя сами называют
или украина сама себе сотни лет харакири делала?

Я сомневаюсь, конечно, но знал - значит умочка
у нас был вариант подписать ТСЧ с россиией, или Соглашение о торговле с Европой. 3 года мы всем орали, что подписываем торговое соглашение с европой
А потом бац - вылез чисто хохляцкий характер - письььььььььььььььььььььь

Народ не понял юмора. воспользовался своим конституционным правом на манифестацию и проявление своего мнения! вышли на майдан на бессрочную манифестацию. ночью, с помощью спец подразделения, и по приказу Гаранта Конституции их "зачастили"
не стоит говорить о крови, травмах. пропавших без вести людях
Это война? - оч. похоже. разве в мирное время люди десятками
пропадают, разве их судят без доказательств?
Я не горю желанием вступать в ЕС, не горю. Но Ассоциацио о
торговле на 10 лет подписать хочу
Факт!!!

Я не националист и ничего против России не имею И толь ко был бы рад Чтобы Украина вела торговые отношения!!!
Украина не вступила бы в эвро нас там никто не ждет, мы вступали в торговые отношения
Но то что написано на карте и подарки!!! Возьмите учебники и сходите в библиотеки
не в интернете! и поучите историю Киевской Руси, Северная часть Украины Палтава и Черьниговь Харьковь Древнейшие города киев Руси
Ребята, о чем вы говорите от незнания, Москвы тогда и подавно не было
Да Крым законно можно припесать к России, но тогда Другой факт что Крым Россия забрала у Татар ))) или нет!
Да очень жаль что такая империя Русь помешалась и разделилась!!!

Цитата: Антонина
Правильно писали где-то выше - все мало нищим окраинцам, дай еще, Россия!
Но я так думаю, что Путин сломает традицию и начнет забирать. Все равно у окраины бардак везде. Китайцам чернозем отдали на 50 лет, недра - под мифические сланцы. Плохо то, что отдавали цветущую землю, а заберем загаженную. Но это так по-украински! Не зьим, так понадкусаю.


Сланцы не миф!!! это правда! Моя мама работает в Черномор нефть газ И это правда что в Черном море находится Огромный запас Газа Огромный, Друной вопрос Украина бедная на столько что не может закупить нужное оборудование для его добычи. Крым уже 8 лет не покупает газ из украины, а использует свой. Залежи со стороны Одессы
№31 Alladyn 7 декабря 2013 23:19
0