Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16344 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Как Виталий Цицеронович Кличко голландцев любить Украину призывал

Как Виталий Цицеронович Кличко голландцев любить Украину призывал

В принципе, данную миссию можно было поручить и депутату-козаку Гаврылюку – голландцы любят пестрых неформалов, однако агитировать голландцев за референдум об ассоциации с Украиной отправился именно мэр Киева Кличко, прихвативший с собой двойника с более шустрым процессором – то есть брата.

В Нидерландах у Виталия была обширная, но, сука, загадочная программа. Загадочная потому, что смысл его встреч и выступлений останется неразгаданным, как тайна египетских пирамид. По сообщениям СМИ, в программу визита были внесены встречи со студентами Гаагского кампуса Лейденского университета, членами парламента королевства, чиновниками, а также участие в эфирах ведущих телеканалов, в частности в самом популярном телевизионном шоу Late Night на канале RTL.

Поскольку зрители России и Украины вряд ли смотрели данное ток-шоу, именно данному перформансу столичного мэра мы бы и хотели посвятить наше внимание. Как сообщалось выше, Виталий появился в студии вместе с Владимиром, который время от времени спасал ситуацию просто потому, что думает немного шустрее брата и более бегло говорит по-английски (супруга-американка обязывает лучше владеть языком).

Далее приводим перевод «выступления» Виталия Кличко посвященного предстоящему референдуму в студии голландского телеканала, дабы наши читатели сами смогли оценить его выразительность, а главное убедительность.

Ведущий: Вы приехали сюда из-за соглашения об ассоциации, приближается референдум, почему вы считаете, что это так важно приехать в Нидерланды поговорить об этом с нами?

Виталий: Я слушал великую песню – «борись за свою мечту». Как борец, я знаю правила – нет борьбы, нет победы. Всю жизнь нужно бороться. Нужно бороться за мечту, за цели. И поэтому после спортивной карьеры я борюсь за мою страну. И у нас есть мечта – построить современную демократическую страну Украину. Да, конечно, это не легкая задача, но все равно нужно бороться.

6 апреля состоится референдум об ассоциации с ЕС. Это длинный процесс. Но мы за это боремся и хотим сказать всем – «пожалуйста, проголосуйте «да» за Украину, нам нужна стабильность, нам нужна стабильность в Европе, нам нужно быть вместе и вместе мы будем намного сильнее». Я более чем уверен, что это хорошо для Европы, и это хорошо для Украины».

Ведущий: Но некоторые люди в Нидерландах думают, что из-за войны на Украине вхождение вашей страны в ЕС не принесет нам стабильности. Если договор будет подписан.

Виталий: Мы не хотим возвращения в империю, не хотим возвращение в СССР, мы видим свое будущее в качестве современной, демократической европейской страны.

Ведущий: Что, по вашему мнению, изменится, если подпишут соглашение – стабильность, процветающая Украина?

Виталий: У нас есть стабильность, мы должны развивать огромный потенциал Украины, это очень хорошо для ЕС. Это очень хорошо для Голландии. Это рынок, это пустой рынок. Хорошо будет развивать связи между Украиной и Голландией. Я более чем уверен – это будущее. Самая большая страна в Европе, ее видят стабильной экономически и политически – и это наша цель.

«Если хочешь сделать хорошо – сделай сам. Это мой принцип и поэтому я пришел в политику из спорта. Я борюсь за свою мечту, за свою страну и за будущее» - резюмировал Виталий.

Насколько убедительной его спич окажется для голландских избирателей – увидим после 6-го апреля. А пока что можно разве что поблагодарить киевского мэра за то, что он не закатал носки в студии и не стал принуждать присутствующих любить Украину, раздавая свои знаменитые «волшебные пендели».

Виталий Кличко на голландском телевидении:

Как Виталий Цицеронович Кличко голландцев любить Украину призывал

А так слушали Виталия зрители:

Как Виталий Цицеронович Кличко голландцев любить Украину призывал

Юрий Абрамович
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
72 мнения. Оставьте своё
№1 Bob0859 25 марта 2016 08:09
+17
На ринге видимо ему мозги отшибли. fellow
----------
Где ты не на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
№2 Букин 25 марта 2016 08:22
+20
То что "видимо" мы уже давно наблюдаем.
№3 Буба Касторский 25 марта 2016 09:09
+24
Господа, что произошло? Удивительно стройный спич Цыцероныча. Может всё дело в умном и образованном переводчике с украинской мовы на голландский?

"Хорошо быть смелым, но стра-а-ашно." (C) В. Кличко.
№4 MALISH 25 марта 2016 09:34
+20
Выучить десяток простых предложений под силу даже этому дебилу. Таланты Педалика проявляются, когда он в свободном полете, когда он творит экспромты.
№5 zakkharchuk_zakhar_yauhen 25 марта 2016 09:50
+12
ага, стройный, но самое главное ну ооочень аргументированный!!! "это будет хорошо, а главное, что будет хорошо, ведь рынок пустой, а значит будет хорошо"
№6 Я-русский 25 марта 2016 10:53
+4
№7 Вorn in the USSR 25 марта 2016 10:23
+47
Цитата: Буба Касторский
Может всё дело в умном и образованном переводчике с украинской мовы

Как с этим?
----------
"Вставай и падай, падай и вставай, но никогда не падай духом!" (Круиз - 1985)
№8 lavrenyuk.polia 25 марта 2016 10:36
+8
lols applodisment
№9 Андрей_Еремеев 25 марта 2016 11:33
+4
lols applodisment
№10 Nik Nosov 25 марта 2016 15:04
+3
Вorn in the USSR!
Где вы нашли этот зашибенный ПЕРЛ?
№11 Солдатушка 25 марта 2016 15:08
+1
lols
№12 Нечаев Е.Е. 26 марта 2016 01:37
+2
applodisment crazy good
№13 скептик 25 марта 2016 11:18
+2
Цитата: Буба Касторский
Удивительно стройный спич Цыцероныча. Может всё дело в умном и образованном переводчике с украинской мовы на голландский?


Да и с Цицеронычевого перевод непрост... crazy
№14 Сунь но не Цзы 25 марта 2016 11:43
+6
Месье Касторский, Вы таки больше правы, чем сами за это думаете. Для нас Цицероныч понятен без перевода, и совершенно непонятен перевод. Для голландцев наоборот. Поскольку шоу рассчитано все-таки на голландцев, Педалику достаточно открывать рот, а умное за него скажет якобы переводчик.Получается что и требовалось-мы смеемся, а голландцы думают на Педалика как на умного.
№15 Буба Касторский 25 марта 2016 13:24
+8
"Пчела - это как оса, которая как комар, только муха." (С) В. Кличко.



"Поздравляю всех с новым годом. Желаю чтобы вы не знали горя, удачи, любви, счастья и особенно здоровья." (C) В. Кличко
№16 wist.wistnik 25 марта 2016 08:24
+42
Мне вспоминаются президентские дебаты Жириновского и Явлинского
в 90-х. Когда ведущий практически пытался закатать Жирика в асфальт,
говорил всякую хрень про него, а тот на удивление держал паузу.

Про Явлинского же, ну, чуть ли не Господь Бог сидит в студии -
вот даже боксом занимался и чемпионом в какой-то там категории
был.

Жирик моментально оживился и задал сногосшибательный вопрос:
А вы в курсе, что в боксе бьют по голове?

После этого - никто не вспоминал про Явлинского-боксера.
№17 Белый Кит 25 марта 2016 09:15
+6
Читал в газете, во время рекламной компании Явлинского. Там про его сына было, типа сын тоже красавчик, весь в отца пошёл. Как-то возвращался сей сын домой, после выполнения какого-то хорошего, полезного для России дела. И в тёмном подъезде напали на него хулиганы. Далее капсом как в оригинале, почти дословно: "НО БЛАГОДАРЯ БОКСЁРСКИМ ПРИЁМАМ, КОТОРЫМ ОБУЧИЛ ЕГО ОТЕЦ, ЯВЛИНСКИЙ МЛ. СУМЕЛ ДАТЬ ОТПОР ХУЛИГАНАМ".
Вот такие высококвалифицированные политтехнологи были у гр. Явлинского.
№18 kflvbkf36 25 марта 2016 09:28
+11
Жириновский - жемчужина нашей политики. Безразличным не оставит никого и никогда.
№19 Eliseevich 25 марта 2016 09:31
+6
Как можно отшибить то, чего никогда не было?
№20 Long 25 марта 2016 09:35
+1
Дык ... Столько по черепу получать.
№21 Вorn in the USSR 25 марта 2016 10:23
+29
----------
"Вставай и падай, падай и вставай, но никогда не падай духом!" (Круиз - 1985)
№22 Один такой 25 марта 2016 12:55
+2
Какие ещё мозги? Там же кость голимая!
№23 Горынович 25 марта 2016 13:38
+2
Цитата: Bob0859
На ринге видимо ему мозги отшибли.

Клевета! Как можно отшибить то, чего отродясь не было?
№24 Саня_К 25 марта 2016 08:12
+20
Зрители в шоке. Да, после таких конферансье Украину стеной обнесут! biggrin
№25 Интернетбаба 25 марта 2016 15:12
+4
Смешить мир они умеют
№26 saratay 25 марта 2016 08:15
+9
Сколько же толмачей в больницу попало после его спитчей? biggrin Или им брат его помогал правильный перевод сделать?
№27 Доктор 25 марта 2016 08:15
+9
На лице у мужика со второго фото :" Чё он несёт, страдалец за Европу? Вот же ДЬ!"
----------
"Всякое разумное дело имеет своё завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно."
№28 Alex_Alex 25 марта 2016 08:16
+13
Оставался бы он лучше в спорте, запомнили бы его, как хорошего боксера, а так запомнят, как клоуна и генератора случайных фраз.
№29 Анастасия Зайкина 25 марта 2016 08:32
+11
Да лаааадно)Борцун же)))ЧеловечиЩЩЩЕ))))) biggrin Какое одухотворенное лицо)))Не передаваемые отютения, для голландцев и причем, без косячка, дежурного))Ишь как лица то, вытянулись))) lols
№30 mongoloid 25 марта 2016 09:00
+11
Я не запомнил его как хорошего боксера. Бить он не мог, только толкался, тыкался и страшно трусил. В последнем бою малоизвестный соперник забивал его как мамонта, но тут, на счастье Мегамозга, один из его бабьих тычков порвал сопернику бровь. Пережитый ужас заставил Мегамозга вовремя уйти. Такова суровая история "хорошего боксера". Здоровый и тупой - это да. Но хороший?
№31 Белый Кит 25 марта 2016 09:17
+2
Вот с этим невозможно спорить. Бывают и у вас проблески.
№32 VVK_T 25 марта 2016 09:43
+7
Сирийский Лев его прессовал, и разбита была не бровь, а под глазом, что не мешало продолжать поединок, но сирийца сняли. К вящей радости Пидорга. А, так да, все правильно, Однорукие гомосеки 10 лет ссали нормального бокса, чем супертяж и угробили.
№33 Igorevna 25 марта 2016 09:40
+7
Я вас поправлю - генератор случайных слов, из которых никак не сляпаешь фраз
№34 Анастасия Зайкина 25 марта 2016 10:53
+6
Чуток подсоблю, капельку -""из которых и сляпливаются "Ениальные" фразы""))) mosking
№35 Igorevna 25 марта 2016 11:55
+5
Принимается! biggrin
№36 Таптыгин 25 марта 2016 08:17
+11
"Хуже дурака, только инициативный дурак" (с)
№37 Саня_К 25 марта 2016 08:18
+10
Дурак с инициативой )))
biggrin хрен вам, а не гейропа! Не хватало чтобы под боком появилось ещё одно гомосячное государство!
----------
Жизнь хорошая штука, как её не крути!!!

Если крикнет рать святая:
«Кинь ты Русь, живи в раю!»
Я скажу: «Не надо рая,
Дайте родину мою».
Сергей Есенин
№39 doctors. 25 марта 2016 08:21
+8
Я думаю, когда голландцы смотрели и слушали Кличко, у них не возникли положительные эмоции об Украине. На такие встречи, надо посылать дипломатов, которые не похожи на уголовников.
№40 egor 1 25 марта 2016 08:22
+31
№41 Руслэнд 25 марта 2016 08:23
+9
Да ладно, вступление про спорт и борьбу достойное. А вот про "стабильность" на Украине сомнительно. Состояние "стабильно тяжелое" - вот так было бы точнее.
№42 Alekss48 25 марта 2016 08:23
+9
Да, содержимое черепной коробки отбито и конкретно.
№43 dracula 25 марта 2016 08:27
+9
Магистр изящной словесности прибыл устроить мастер-класс для любителей психостимулирующих веществ)))
----------
Я не последняя скотина.За мной же кто-то занимал!
№44 v.karikov 25 марта 2016 08:27
+5
Цитата: Alex_Alex
генератора случайных фраз.
good applodisment
----------
Сала Дуркаине ! - Хероям в рыло !
№45 Почему 25 марта 2016 08:28
+19
Кличко
----------
- борись там, где стоишь; - делай, что должен и будет как будет; - душу - Богу, жизнь - Отечеству, честь - никому
№46 Fugazz 25 марта 2016 08:37
+9
Вот смотрю на фото этих двоих красавцев и чего-то как-то неуютно становится. Театр уродцев какой-то...фу, гадость.
№47 morituri 25 марта 2016 08:58
+3
глядя на педалика у чванливой гейропы подкатывает ком тошноты и начинаеЦа приступ удушья , хочеЦа вырваЦа и глотнуть чистого воздуха, но от испуга приступ фонтанирующей диареи держит страдальцев на стуле ровно, мысли голанЦев чисты как новый памперс, будет референдум - всем отомщуна
№48 Генадич 25 марта 2016 09:54
+2
Мне одному кажется, что перед ними стоит два пузыря шнапса?
Воистину, с кем поведёшься.....
№49 mp3free 25 марта 2016 08:35
+9
А ведь когда-то, я Кличков уважал. Да, было время. Не стоило ему в политику идти.
----------
«Не в силе Бог, а в правде»
№50 Рожденный в Союзе 25 марта 2016 10:39
+2
Вы правы. Заниматься надо своим делом.
№51 da_vince_cat 25 марта 2016 08:44
+23
Педалик прекрасен, как всегда lols
Почему-то вспомнился его спич про фистинг lols
----------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
№52 Генадич 25 марта 2016 09:55
+3
Это блеск!
№53 kot-cherskyi 25 марта 2016 11:37
+3
фистинг кулаком - это что-то особенного!
№54 kramar1914 25 марта 2016 08:48
+5
Да педалик в Голландии, как рыба в воде. Даже курить ничего не надо, и без этого прёт такое... у меня телек затухает...
№55 i_o_v_i_s_s 25 марта 2016 08:58
+7
Да, по балде ему доставалось конкретно и немало. Но в последнее время у меня появилась мысль, что это не единственная причина. Похоже, что слишком мало было заложено в голову с детства. А потом даже то, что было заложено, было отбито.
№56 Саня_К 25 марта 2016 09:06
+3
Причем первое время "прилетало" с ноги, он же кикбоксингом сначала пытался заниматься. Тут посерьезнее чем рукой в перчатке.
№57 anandreeva 25 марта 2016 09:00
+5
Это же надо, из всех говорящих кукол Украины в Голландию послали именно ту, у которой процессор отбит напрочь.Теперь голландцы свою стену начнут строить, чтобы такая зараза к ним не полезла.
№58 Белый Кит 25 марта 2016 09:10
+5
(супруга-американка обязывает лучше владеть языком)

Что за грязные намёки, Карл?
№59 yura-grig2012 25 марта 2016 09:18
+3
Был такой фильм - "Ослепленный желаниями". Интервью с баскетболистом один в один.
№60 Сологубов 25 марта 2016 09:49
+2
(супруга-американка обязывает лучше владеть языком). crazy biggrin lols
Эх бедолага,видно ведь,что не справляется.
№61 zonder001 25 марта 2016 09:53
+14
№62 ВанькаЖуков 25 марта 2016 11:41
+1
У ОБОИХ МОЗГОВ КАК У КУРИЦЫ,НЕ У КУРИЦЫ БОЛЬШЕ.
----------
Не гневите Бога, Он и так сердится на вас.
№63 Никитич 25 марта 2016 10:47
+2
А ведь его fucking EU в презы толкал! Может зря его тогда отодвинули? По крайней мере ржаки было б намного боле.
№64 tiv877 25 марта 2016 10:51
-1
Это тот самый Кличко, который был торпедой в самой жестокой преступной группировки Киева. Именно он избивал битой предпринимателей, выбивая из них дань. Именно он на деньги преступной группировки поднялся по спортивной лестнице. А когда он стал богатым и знаменитым, то по своей природной жадности задолжал преступному авторитету Рыбке 10 млн. доларов. Тогда Кличко нашёл решение, модное в те времена. Он за 1 млн. долларов заказал киллера и тот расстрелял из АК в центре Киева кредитора Рыбку, убив при этом сразу двух зайцев. Погасил свой долг и избавился от своего спонсора и преступного авторитета у которого он всё это время работал, т.е. избавился от компромата. Так что Кличко, это сирийная мразь.
№65 Alex72 25 марта 2016 11:10
+8
Это не братья,а братки.Два подлеца из ларца одинаковых с лица.
№66 Наталья Попова 25 марта 2016 12:03
+3
Просто старый анекдот - Бог говорит украинцам : хотите, я вам Кличко подарю ? А зачем нам Кличко ? Ну, американцев в боксе победить, москалям морду набить... Ну, раз москалям, давай двух...
№67 Хозяйка Кота 25 марта 2016 12:31
+1
Сисероныч, як всегда жГётЬ!!!
№68 Тимофеев.Д 25 марта 2016 12:59
+1
Но правду то он же сказал - рынок то пустой biggrin
----------
№69 nepindos 25 марта 2016 13:41
0
И тем не менее... Это мощный боксёр.
Которым в своё время гордились и мы с вами. Ибо с родной,как нам казалось, Украины! Сыну своему его в пример ставил.
Если б не полез Виталя в политику,кто б сейчас писал про него такое и высмеивал?
А то,что Льюис не виноват :), так это мы не отрицаем.....
----------
Владимир Владимирович,дайте приказ!
Мы ждём не дождёмся вашего ФАС!
____________________________________
Я Советский Человек!

Не стоит недооценивать всю предсказуемость тупизны.
Думать надо меньше,а соображать больше!
Украинец это Русский,живущий у края! а за ним одни "уроды"!
Русскоговорящие! Используйте букву "Ё" !!!
Je suis Mohammed
Уважайте старших,помните предков,знайте ИСТОРИЮ,ибо в ней ПРАВДА. А ПРАВДА ОДНА!
№70 Анна-Мария 25 марта 2016 13:48
+3
Цитата: nepindos
И тем не менее... Это мощный боксёр.
Которым в своё время гордились и мы с вами. Ибо с родной,как нам казалось, Украины! Сыну своему его в пример ставил.
Если б не полез Виталя в политику,кто б сейчас писал про него такое и высмеивал?
А то,что Льюис не виноват :), так это мы не отрицаем.....

Но он полез в политику и мы смогли увидеть истинного,настоящего виталика.Странно даже,как в сильном боксере может уживаться столько негатива?
№71 yana532912 25 марта 2016 14:12
+2
А молодцы! Послали своего Цицерона мосты наводить! Да он еще больше дискредитирует руинушку, чем поможет.
№72 Актёр 26 марта 2016 02:35
0
"Виталий: У нас есть стабильность... Это рынок, это пустой рынок."

Ну вот и вся стабильность