Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16156 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

При взгляде на то, как со свободой слова обращаются американцы, сразу вспоминается Сталин

При взгляде на то, как со свободой слова обращаются американцы, сразу вспоминается Сталин

Удивительная вещь - свобода. Учитывая то, как с нею обращаются те, кто назвал себя ее апологетами, американцы, сразу вспоминается Сталин. Иосиф Виссарионович говорил, что демократия по-американски - власть американского народа.

За последние сутки Фейсбук полностью заблокировал мой аккаунт за обращение к украинцам с призывом остановиться, отвергать ложь и прекратить гражданскую войну. Любые попытки войти в социальную сеть с запасных страниц тут же блокировались администрацией Фейсбука в нарушение всех установленных ими же правил, без объяснения и, тем более, логики.

Эта ситуация показательна. Она четко демонстрирует главный принцип американской демократии и их понимания свободы слова, которыми так любят бравировать пиндосы. Говорить правду - непозволительная роскошь для любого, кто действует вне рамок их доктрины. Как тут не вспомнить насильственное внедрение в человечество биометрических паспортов и чипования?

Нажали кнопку и нет у тебя ни твоих счетов, ни собственности, ничего. Ты гол как сокол. Уверен, что именно таким механизмом они пользуются, когда "убеждают" сотрудничать общественных деятелей. Или ты выполняешь наши приказы и процветаешь в рамках установленной доктрины потребительского общества, или остаешься ни с чем. Ведь все твои счета в электронном формате под нашим контролем. "Без бумажки ты - букашка, а с бумажкой - человек". И подавляющее большинство соглашается на такие условия. Выбор перед ними стоит очень сложный.

Сегодня имел "удовольствие" (сомнительное) беседовать в рамках своего проекта "Диссидент" с ярким представителем американцев, журналистом Майклом Бомом. Я пытался понять и разобраться с причиной их такого отношения к миру. И нашел для себя - фашизм. Абсолютный современный фашизм, вырастающий из теории о сверхчеловеке. Они уверены, что только их правда имеет место быть, а любая другая - ложь, фейк и ее надо удалять любыми способами.

После нашей беседы, где я, подобно моему собеседнику, имел смелость также высказывать свое мнение, он очень обиделся, перешел на оскорбления и обвинения в не профессионализме вплоть до отказа участвовать в дальнейших беседах... Они не умеют слушать и им плевать, слышат ли их. По праву сверхчеловека американцы, как достойные продолжатели дела Гитлера, плевать хотели на мнение других. Человеколюбие, как и вера для них - пустой звук.

В доказательство моих слов убеждение Майкла, что надо было бросать атомную бомбу на Японию. Он действительно уверен, что таким способом можно и нужно наводить порядок.

На прямой вопрос о том, знаком ли он с "кодексом чести" журналиста Майкл сразу переобулся в воздухе, назвав себя экспертом.

Мы живем с очень сложное время. Против нас на всех уровнях ведется война. Война американской "демократии" за абсолютную власть во всем мире. Уровней ее развития очень много, от информационного и финансового до военного. Уверен, что история в зависимости от того, кто победит, человечность или американцы, назовет этот процесс мировой победой демократии или третьей мировой войной.

Искренне жаль, что многие до сих пор не понимают и не отдают себе отчет, что сегодня весь мир пребывает в современной войне, прежде всего информационной, когда правда борется с ложью, вранье выдают за правду. Когда совесть и вера презираются особо "продвинутыми". Когда от твоего личного желания "дойти до самой сути" зависит зона твоего комфорта и эта борьба между трудолюбием и ленью идет прежде всего внутри каждого из нас.

Казалось бы, зачем напрягаться и докапываться до истины, если все уже разжевали и насильственно вливают в твою голову из телевизоров (обобщенный образ медиа - главного инструмента современной войны)? Зачем выходить из своей обезьяньей (ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не говорю) зоны комфорта в дискомфортную плоскость поиска правды с ошибками, совестью и состраданием? Зачем быть человеком, если удобнее быть мешком с костями, который беспокоит три вещи: жрать, спать, срать?

А надо. Надо это было делать еще десятки лет назад. Надо, ради памяти своего рода и будущего своих детей. А если у тебя возникают сомнения в необходимости такой жизненной позиции, подумай: своему ребенку ты желаешь такого будущего, когда любой может отключить одним нажатием кнопки все, что было заработано непосильным трудом всей семьи; когда смыслом его жизни становится только ЖСС; когда нет у него ни свободы думать, ни свободы говорить то, что думает, ни свободы жить?

Я ответил себе давно уже на все эти вопросы. Потому и живу по принципам:

- борись там, где стоишь;
- делай, что должен и будет как будет;
- душу - Богу, жизнь - Отечеству, честь - никому.

Боритесь! Быть добру!

Юрий Кот
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
56 мнений. Оставьте своё
№1 valeris 19 марта 2016 20:42
+43
Поддерживаю!
№2 viknaum 19 марта 2016 22:57
+15
Спасибо Юрий! Фашизм не пройдет! держитесь! Бандеровцы будут побеждены!
№3 юганец 20 марта 2016 00:40
+12
Добавил бы еще принцип от Дяди Васи

"Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай".

В. Ф. Маргелов
№4 Совушка 20 марта 2016 08:19
+3
Причем здесь бандеровцы? Фашизм-как идеология -это принцип "цивилизованного" мира. Майкл Бом -чистый иудей-без прикрас. Идеология иудеев-хабадников -мы люди, а остальные -гои на уровне животных. Они даже не пытаются этого скрывать, все их поведение такое. Жаль, что об этом пока не говорят журналисты, боясь быть обвиненными в антисимитизме. На все народы можно грязь лить без боязни и только на один -ни-ни. Да и все СМИ в их руках и Фейсбук в том числе.
№5 Игорь Кузьмин 19 марта 2016 20:47
+20
Юрий, я свой аккаунт в "мордокниге" забросил именно из-за их политики. И никогда не вернусь, не смотря на их настойчивые предложения.
№6 Коля-Кан 20 марта 2016 02:21
+8
Зато украинский политолог, бывший депутат Верховной Рады и член Партии регионов Тарас Черновол высказался в Фейсбуке по поводу авиакатастрофы самолета в аэропорту Ростова-на-Дону, в которой в том числе погибли 8 граждан Украины, включая одного ребенка.

По мнению Черновола, украинцам не следует торопиться с соболезнованиями. «Соболезнование соболезнованию рознь. Злорадство по поводу гибели гражданских людей - страшный грех, но не нужно лишний раз акцентировать на словах о восьми погибших украинцах в Ростове. Погибшие украинские граждане - это жители оккупированных территорий, которые не только сохранили свои сбережения во время произвола последних двух лет, но и чувствовали себя там достаточно комфортно. Очевидно и приумножили свое богатство хорошо известным способом», - проанализировал экс-депутат.

«Смешанные чувства возникают, особенно, когда вспоминают о погибшем ребенке, но не могу избавиться от ощущения, что среди погибших «украинцев» вполне вероятно был тот, кто сопровождал установку «Бук» к месту, где был сбит другой Боинг. Где та грань, которая отделяет невинных жертв от «небоевых потерь» врага?», - написал Черновол далее, прибавив, что не хочет быть циничным и бездушным, просто не может найти ответов на указанный вопрос.

Тарас Черновол был видным деятелем Партии регионов и руководил штабом Виктора Януковича перед переголосованием второго тура президентских выборов в 2004 году. До этого состоял в националистических партиях «Рух» и «Наша Украина». Является сыном известного украинского политика Вячеслава Черновола. В 2008 году вышел из Партии регионов, но сохранил депутатский мандат.

Таких Фейсбук не блокирует.
№7 ValSV 20 марта 2016 07:48
+4
А я свой принципиально удалил, и всех призываю! aggressive Достаточно других сервисов.
№8 alex-ru-ua 20 марта 2016 09:52
+3
А мне название статьи
При взгляде на то, как со свободой слова обращаются американцы, сразу вспоминается Сталин

навеяло армейский анекдот:
Старшина:
- Рядовой Иванов. о чем ты думаешь, глядя на эту кучу кирпичей?
- О бабе, товарищ старшина!
- Разве эта куча кирпича похожа на бабу?
- Никак нет!
- А почему ж ты думаешь о бабе?
- А я всегда о ней думаю.
№9 avtobulkin 20 марта 2016 12:43
+1
А что до меня, то ни когда в ФБ не открывал и открывать не буду. И заходить туда не имеет смысла если там идет отсев мнений.
№10 _Virtual_ 19 марта 2016 20:52
+21
Майкл Бом начнет говорить по-человечески только после того как уйдет в "отставку".
№11 Alex_Kent 19 марта 2016 20:59
+19
Цитата: _Virtual_
Майкл Бом начнет говорить по-человечески только после того как уйдет в "отставку".

Очень сомневаюсь. Есть в нём что-то от тупой упёртости с помесью зомбированности.
А после его атомной бомбы для Вьетнама исчезло мнение о нём, как о пацифисте.
№12 Cheburashka 19 марта 2016 21:29
+5
От сердца он будет говорить, только когда он и его семья будут жить в России. А про свободу слова, я вас умоляю, только самых безбашеных отправляли в психушку, а народ анекдоты травил всегда. Детский ужастик, что за это в тюрьму посадят.
№13 Ард 19 марта 2016 21:50
+5
когда он и его семья будут жить в России

15 лет живет, и жена русская.
№14 Анастасия Зайкина 19 марта 2016 22:43
+12
Да, морда лица у него, бывает весьма невинной(((Но слишком часто замечаю, что хочется мне это чела, мордой и об тейбл)) vava И за каждую ложь, за самую малую!Лгут мрази, ОБО ВСЕМ, знают это и ВСЕ РАВНО ВРУТ!Силу они понимают, вежливость, за слабость держат.. desantura
№15 Koba81 19 марта 2016 21:32
+14
Майкл Бом в первую очередь шоумен. И стряпать передачи с людьми подобного рода Соловьев и другие будут до тех пор пока ситуация актуальна и приносит рейтинги и соответственно бабло.
№16 casper149 20 марта 2016 01:03
+6
Они двойные стандарты помножили на двойные стандарты, в результате слово стандарт как то не прижилось, и в остатке "минус ноль". И перефразируя Путина, если нам их не переубедить то надо бить первыми и по самому больному месту...... по карману, хот могут быть и варианты.
№17 ЮВосток 19 марта 2016 20:56
+14
Кто там ближе, дайте Бому в глаз vava
----------
"Весь мир с нами", - кричали скакуасы находясь в жопе facepalm
№18 Александр Хаимов 19 марта 2016 21:20
+1
Чем подтвердите их тезис, что с русскими надо действовать силой! Просто в игнор этого неадеквата, а не всё внимание в прайм-тайм! russian
№19 русикus 19 марта 2016 20:58
+24
"Иосиф Виссарионович говорил, что демократия по-американски - власть американского народа".
-------------------------------------------------------------------------------------------
При всём моём бесконечном уважении к Иосифу Виссарионовичу и стопроцентной поддержке автора (Ю. Кота), демократия по-американски - власть, отнюдь, не американского народа, этот последний ни к демократии, ни к власти не имеет никакого отношения. Американцы - самая оболваненная нация, но их это, похоже, устраивает. Демократия по-американски - вообще никакая не демократия, а фикция, которую используют несколько правящих миром богатейших семей для своего дальнейшего обогащения.
№20 Alex_Kent 19 марта 2016 21:18
+37
Вообще-то, правильно цитата от Сталина:
«Я думал, что демократия – это власть народа. Но тов. Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия - это власть американского народа».

Не нашёл, откуда взято, но встречается часто именно так.
№21 dynamik1980 19 марта 2016 23:06
+7
Извините русикуs,но Вы не до конца вникли в смысл фразы Иосифа Виссарионовича.Он сказал так : ..Я считал,что демократия,это власть народа (причём ЛЮБОГО народа),а оказывается,что демократия по-американски,это власть американского народа (и только его).То есть,приоритет на право считать что есть демократия,а что нет пиндостан просто узурпирует.Вот как-то так.
№22 Сима 19 марта 2016 21:00
+12
Кому - бублик,
Кому - дырка от бублика.
Это и есть демократическая республика!
(с)
№23 Alex_Kent 19 марта 2016 21:01
+6
Интуитивно, наверное, но не было никакого желания регистрироваться в Фейсбуке.
№24 corvus777 19 марта 2016 21:14
+2
Zmai, анонимайзер попробуйте, для ихних сайтов
----------
"Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо земли." И.С. Аксаков (1823-1886)

№25 elizarovserz 19 марта 2016 21:45
+8
я пользовался соц. сетью "фейсбук" и убедился в том, что это откровенно антироссийский проект. Одни ИноСМИ чего стоят, ни одного положительного комментария о России, одна злоба и ненависть так и брызжут из "фейсбука". Я перестал туда заходить, противно...
№26 orgonit7 20 марта 2016 03:14
+2
Подтверждаю некоторые посты не проходят как бы не старался блокируются некоторые слова и словосочетания. О евреях нельзя, о ДАИШ тоже не все можно.
№27 Remember 19 марта 2016 22:23
-23
Ах-ха-ха. Это точно, товарищ Сталин как "большой специалист" по демократии, который за любое сказанное слово мог отправить человека в такие места, куда "Макар телят не гонял", имел право попенять американцев




___________________
Принцип "око за око" сделает весь мир слепым. © М.Ганди
Я решил пройти по жизни с любовью, ненависть слишком тяжелое бремя. © М.Л.Кинг
№28 dynamik1980 19 марта 2016 23:47
+10
Разумный человек,как правило, не только интересуется историей своей страны,но и обладает способностью давать собственную оценку деятельности того или иного главы государства.Вы же,особо не утруждая себя,тиражируете избитые либерастические штампы. ..Сталин,как ....и т.д.Давно пора "протереть глаза" и прочистить голову от "исторической шелухи" не имеющей никакого отношения к личности этого великого государственного деятеля.Это не моя личная оценка,а обобщённая оценка его врагов.
№29 антисемит 20 марта 2016 02:43
+1
ты очевидец ? или со слов жыдовни солженицына сделал выводы?
№30 orgonit7 20 марта 2016 03:17
+5
Да, да, только он сам не посылал, а делали это следствие и суд. А вот что то про тайные тюрьмы с пытками, которые запрещены законом страны, да еще и на территории других стран при товарище Сталине я не слышал, это же так демократично!
№31 Рыжий кот 19 марта 2016 22:24
+2
Юра открытие сделал
я еще 5 лет назад официально заявил под протокол что в Америкосии еврейский сионисткий фашисткий режим
и антимайдану 1.5 назад в интервью "американец на антимайдане " расказывал о некоторых фактах
у меня их на целую книгу.....могу подробное по скайпу журналисту интервью дать
№32 Анатолий Сергеевич 19 марта 2016 22:59
0
Игорь Кузьмин! Я обещал донести до вас какая часть еврейства имел Бланк -Ленин, мать Ленина Мария Израилевна Бланк - еврейка, а в евреев это главное.Источник:Удар Русских Богов Владимир Истархов ст.43 прочтите эту книгу, в библиотеке эту книгу на вынос не дают, если только пишешь дисертацию,с интернета убрали, но к о захочет прочтет, чтобы аргументировано, что то доказывать.
№33 Stefania Rudetska 19 марта 2016 23:38
+1
Доступно в интернете, есть даже аудиокнига, продолжительностью чуть более 8 часов. Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=ZhjTEXT_11g
Наберите в поисковике, источников достаточно много. Есть и рецензии от Левашова и Трехлебова, но они довольно резкие. Затрудняюсь кому верить!
№34 orgonit7 20 марта 2016 03:20
+2
Полно вам, сударь, Ленин еврей на 1/16, а вы можете поклясться что вы чисто русский? Книга у меня эта есть в электронном виде. Не всему что пишут нужно верить и проверять нужно.
№35 ppv 20 марта 2016 05:45
0
объясните. почему 1/16, если у Ульянова отец русский, мать еврейка, а у евреев национальность передаётся по матери?
№36 юганец 20 марта 2016 10:27
0
Вообще - еврей это скорее состояние души.
№37 Alex_Kent 20 марта 2016 07:42
+4
Цитата: Анатолий Сергеевич
Игорь Кузьмин! Я обещал донести до вас какая часть еврейства имел Бланк -Ленин, мать Ленина Мария Израилевна Бланк - еврейка, а в евреев это главное.Источник:Удар Русских Богов Владимир Истархов ст.43 прочтите эту книгу, в библиотеке эту книгу на вынос не дают, если только пишешь дисертацию,с интернета убрали, но к о захочет прочтет, чтобы аргументировано, что то доказывать.

Задолбали бланкистостью Ленина. Если забыли русскую оценку евреев, что крещённый еврей вовсе не еврей даже, то читайте хотя бы Герберта Уэллса:
«У Ленина, любимого вождя всего живого и сильного в сегодняшней России, татарский тип лица, и он, безусловно, не еврей».

Уэллс, как любой человек может ошибаться, но в приведённой оценке национальности Ленина он ошибся не более чем здесь:
«Дело в том, что Ленин, который, как подлинный марксист, отвергает всех «утопистов», в конце концов сам впал в утопию, утопию электрификации. Он делает все, от него зависящее, чтобы создать в России крупные электростанции, которые будут давать целым губерниям энергию для освещения, транспорта и промышленности. Он сказал, что в порядке опыта уже электрифицированы два района. Можно ли представить себе более дерзновенный проект в этой огромной равнинной, покрытой лесами стране, населенной неграмотными крестьянами, лишенной источников водной энергии, не имеющей технически грамотных людей, в которой почти угасла торговля и промышленность? Такие проекты электрификации осуществляются сейчас в Голландии, они обсуждаются в Англии, и можно легко представить себе, что в этих густонаселенных странах с высокоразвитой промышленностью электрификация окажется успешной, рентабельной и вообще благотворной. Но осуществление таких проектов в России можно представить себе только с помощью сверхфантазии. В какое бы волшебное зеркало я ни глядел, я не могу увидеть эту Россию будущего, но невысокий человек в Кремле обладает таким даром. Он видит, как вместо разрушенных железных дорог появляются новые, электрифицированные, он видит, как новые шоссейные дороги прорезают всю страну, как подымается обновленная и счастливая, индустриализированная коммунистическая держава. И во время разговора со мной ему почти удалось убедить меня в реальности своего предвидения».
№38 геничанин 19 марта 2016 23:31
+5
Автору-великое уважение.Я туррыст,плюсовать не могу,поэтому тут+++++++
№39 Хищник 19 марта 2016 23:33
+6
Ух ты! Значит, по мнению американцев, атомные бомбы бросать можно? А если вдруг Россия решит что-нибудь куда-нибудь бросить, то это сразу будет бесчеловечной агрессией? Потому что "а нас-то за что?". Нет уж, они этого джинна выпустили из бутылки, пусть и расхлебывают. Однако неужели они действительно относятся к остальным как к скотине, не имеющей никаких прав? Такое ощущение, что да. Есть англосаксы, и есть нелюди, твари, дикари, которые по какому-то недоразумению получили огромные территории, полезные ископаемые, миллиардное население (Китай, Индия), а до кучи ядерное оружие. Но ни ядерное оружие, ни выход в космос, ни С-300, Армата и ПАКФА, ни эффективный разгром террористов в Сирии не заставляют относиться к России как к равному соседу по земному шарику. Тот же Бом с каким-то ишачьим упрямством на всех ток-шоу долдонит про агрессию, режим, тиранию, отсутствие свободы слова и общечеловеческих ценностей. А дальше - гражданская война, дерибан страны, геноцид, грабеж полезных ископаемых? Страшнее всего то, что у них совести нет. Им просто страшно, но страшно, как будто им угрожают дикие звери или камнепад, а не живые люди, которые просто защищают свой образ жизни.
№40 lotik 20 марта 2016 00:16
0
Скачал даже аудиокнигу.Без проблем
№41 Феникс77 20 марта 2016 00:23
-1
Мы живем с очень сложное время. Против нас на всех уровнях ведется война. Война американской "демократии" за абсолютную власть во всем мире.


Вопрос лишь в том на что они готовы пойти ради воплощения своих планов мирового господства. Но коль они фашисты (а в этом нет никаких сомнений) то конечно абсолютно на всё, сдерживать их нужно на всех фронтах, но рано или поздно придётся их уничтожить ради самосохранения. Нельзя жить на одной планете с вольтанутыми на всю голову.
№42 Растаман 20 марта 2016 18:03
+12
Цитата: Феникс77
но рано или поздно придётся их уничтожить ради самосохранения. Нельзя жить на одной планете с вольтанутыми на всю голову.

Слышь ты бульба тролошня, кто тут будет уничтожать кого? Я тебе так скажу, что нельзя жить с такими преспособленсами как вы. Пример- Укра. Что ты тут постишь Й"обу? Заплатите Рсссии за нефтиь, иГаз и живите! Вы такиеже манкуты за бабки! Съебись с сайта троль-Да,да, я ТЕБЕ ГОВОРЮ Деньги РОССИИ ОТДАЙТЕ потом право голоса имненйте. ТЫ КТО ТАКОЙ ЕСТЬ РОССИЮ ОБСУЖДАТЬ?
№43 Растаман 20 марта 2016 18:12
+13
Цитата: Феникс77
Нельзя жить на одной планете с вольтанутыми на всю голову.

Я третьи сутки за тобою наблюдаюю. Ты лажу поешь бульба. Это не твоя страна,Ты понял? Пиши Луке,а мы все Великие Россияне ужее как 15 лет прошли давно..
№44 NEOS 20 марта 2016 00:42
+1
Цитата: Alex_Kent
Цитата: _Virtual_


Бом типичный, тупорылый, зомбированный амер. Таких даже на органы опасно использовать. Станешь или параноиком, или дебилом...
№45 Valery Karmanov 20 марта 2016 02:40
+5
Дело не в США или Англии, дело в кланах возглавляющих политические и банковские, даже не экономические системы, в этих странах, формирующие прямо или опосредованно общественные менталитеты, партии и правительства. Сначала породили фашизм, для борьбы с коммунизмом, когда фашизм вышел из под контроля и стал угрожать самому существованию своих творцов, победили этого монстра руками коммунистов и в том числе немалыми жертвами народов собственных стран. Вся последующая политика,все режимы и экстремистские течения в мире создавались по тем же лекалам, не для борьбы со злом, не для насаждения демократии, а просто для лоббирования личных интересов этих кланов, умело прикрываемые различными демократическими фасадами. Зло не в людях, зло в конкретных манипуляторах людьми. Кстати внутренняя демократия позволяет, периодически отстреливатьсобственныхпрезидентов и управлять собственной демократией железной "сталинской" рукой. Застенков и их обитателей в штатах чуть ли не больше чем где либо еще в мире. Кто считал количество дубинок, наручников, кольтов и копов на душу самой демократической страны мира.
№46 ppv 20 марта 2016 06:00
+3
виноваты и те, кто согласился быть под внешним управлением.

наблюдал такое у своего старшего сына. после случайной женитьбы родня его жены возжелала дележа нашего имущества в пользу сына. сын от них приходил заторможенный с больной головой. долго сомневался, размышлял, обсуждал с нами ситуацию. но вот однажды решил встать под управление жены и её родни. с тех пор вот уже 5,5 лет по-мелкому гадит в квартире своих родителей, когда ночует.

поэтому уверен, нельзя без согласия человека подавить его волю и самостоятельность мышления. всегда был момент выбора.
№47 михалыч65 20 марта 2016 04:28
+2
Я с вами полностью согласен и поддерживаю вас.Моя мама учила меня,- поступай с человеком так как ты бы хотел чтоб поступили с тобой,нарушение этого Золотого правила и является основой фашизма,Бог вам в помощь в нашей борьбе
№48 чалдонка 20 марта 2016 05:37
+1
Вся проблема от акул капитализма. Люди,чьим смыслом жизни являются деньги,готовы на все. Им нужны природные ресурсы и потребители. Если взять страны ЕС то во всех из них разрушена промышленность которая ранее составляла конкуренцию Европе и США и которая являлась основным доходом этих стран. Кроме того в этих странах уничтожены и очернены все институты власти и история,связанная с существованием социализма и потенциального коммунизма. Как видим после победы над Германией,Америка и Англия не изменили свои планы по захвату мирового господства, а наоборот стали еще изощреннее использовать все что способствовало бы разрушению СССР и России.
Если посмотреть на ток шоу то представители Америки как зомби талдычат одно и то же,они не желают воспринимать доводы оппонента. И как верно подметил автор это и есть фашизм,так как ради воплощения своего величия смерть людей и реальная демократия и свобода для них ценности не представляют. И они готовят людей,готовых убивать,насиловать,грабить, а потом это материал пускают в росход,если видят от них уже угрозу для себя.
№49 Enki 20 марта 2016 06:23
+1
от же негодяи вы! имею в виду средства связи - не имею в данный момент возможности прокомментировать КАЖДЫЙ абзац этого сообщения, не побоюсь этого слова. в чём-то я согласен, в чём-то нет, где-то подпишусь, где-то нет...
№50 vlch 20 марта 2016 06:40
0
Бандеровцы будут побеждены![/quote]
Бандеровцы - пыль под ногами пиндосов. Чего с ними сражаться? Пиндосы будут побеждены! Это таки да.
№51 ivanstog 20 марта 2016 07:26
+1
Без слова "пиндосы" никак обойтись нельзя?
№52 de_palt 20 марта 2016 08:51
0
Ну так всем известно, что интернет - это проект ЦРУ. Он так и остаётся неплохой сферой влияния на мир.
----------

Национализация ЦБ = суверенный рубль!
№53 Валерия- 20 марта 2016 11:53
+1
applodisment applodisment applodisment
№54 PAM 20 марта 2016 12:38
0
Достойные принципы, поддерживаю!
№55 Next 20 марта 2016 16:25
-4
Стиль американского империализма для достижения собственных глобальных экономических, политических целей: алчных - подкупают, трусливых - запугивают, глупых - обманывают, сильных, умных, честных, неподкупных - видящих темные делишки пендосов в мире, к чему они могут привести и приводят - убивают если возможно.
№56 Russian man 21 марта 2016 22:38
0
Все что вы здесь говорите, в основном правильно. Но если Россия и лично ВВП, хотят изменить ситуацию в мире, то необходимо отобрать у пендосов отобрать их печатный станок и прекратить гегемонию бакса. Пока мир позволяет пиндосам себя грабить и создавать долги, которые никто и никогда не собирается отдавать, они и будут тянуть из мира последние жилы. Пока их не обанкротят, поверьте мне, ничего на планете не изменится. Мир загнал себя в рабство к ним, а теперь пытается повлиять на своего рабовладельца. Никто и никогда от своей власти добровольно не откажется, тем более эти акулы с Уолт стрит.