Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 15985 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Захар Прилепин о защитниках Савченко: Цена вам грошик помоечный

Захар Прилепин о защитниках Савченко: Цена вам грошик помоечный


В украинских застенках томятся уже не сотни, а тысячи людей. И не уголовников, они не в счет, а приличных, законопослушных граждан. Они кинуты в казематы лишь за то, что им претит Украина, поклоняющаяся Бандере и сделавшая смыслом своего существования антироссийскую истерию. Они замордованы и измучены пытками и издевательствами, часть из них ещё живы, но многие уже нет...

Вместе с ними нет и сожженных заживо одесситов, никогда более не увидят солнца и неба тысячи убитых на Донбассе...И продолжающих погибать.

Но «цивилизованный мир» вместе с примазавшимися занят только одним вопросом - невинно осужденной Надежды Савченко.

Безусловно, это их проблемы, но они должны помнить, что цена их «праведному негодованию» даже не ломаный, а помоечный грош.

Об этом напомнил беснующимся известный российский писатель и публицист Захар Прилепин:

«Не очень вменяемые люди просят милую Надю, чудесную и удивительную, немедленно освободить. Вменяемые говорят, что здесь о правосудии речь, только о правосудии.

Разница между не очень вменяемыми и очень вменяемыми в одном.

Пока в Харькове усадили тысячу активистов в тюрьму посреди города, и так и не выпустили, пока исчезали на Украине журналисты и блогеры, горел Дом профсоюзов в Одессе, пока артиллерия ВСУ четырежды пыталась взорвать химический могильник в Донецке, пока погибали под бомбами 80 детей и 8 тысяч мирных жителей, пока выпускали погулять убийцу Олесю Бузины, пока всё это творилось (и творится!) все эти люди молчали, молчали, молчали, молчали, молчали, молчали, молчали, молчали, молчали, молчали, молчали, молчали, молчали, молчали, молчали, молчали, молчали, молчали, молчали, молчали, молчали, молчали, молчали, молчали, молчали, молчали, молчали, молчали, молчали, молчали, молчали, молчали, молчали, молчали, молчали, молчали, молчали, молчали, молчали, молчали.

А теперь - раз - и заговорили. И такой вид у них - у одних типа не взвешенный, а у других - типа взвешенный. Взвешенные говорят про то, что нельзя быть людоедами, нехорошо же. Мы ж не за Надю, мы просто за справедливость. Поэтому нельзя.

Нельзя, конечно. Но цену вашей взвешенности ведь можно же назвать? Цена ей - грошик помоечный»,....
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
90 мнений. Оставьте своё
№1 kolt777 9 марта 2016 19:17
+20
Голодранцы гоп до кучи, до сих пор остается актуальным лозунгом для хохлов!
№2 Лукич 9 марта 2016 19:23
+49
Нас продают и, в розницу и оптом,
Нас держат просто за рабочий скот.
Кричат: Героям Слава патриоты,
Кричат: Країні Слава до икот,
А сами неньку гробят повсеместно,
Как у воды, да не напиться им.
Но есть и божий суд, нам всем известный,
И все заплатят, даже херувим.
Пора уж разогнать всю эту нечисть,
Пора спросить: куда ведёшь народ,
Куда, в какую бездну, или пропасть,
Петух, полуеврей, лжепатриот.

© С. Д., мой друг
№3 alexSevernyFlot 9 марта 2016 19:24
+4
https://samlib.ru/editors/p/pleskach_a_a/20160309podmkorchinskomu.shtml
Опа придумал!
Захару тоже отправлю. Пусть почитает. Если ещё не ознакомился.
Он умный - разберётся.
№4 Карабас-Барабас 9 марта 2016 19:29
biggrin facepalm

----------
"Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Человеку нужны факты, хотя и это не всегда работает."
№5 sde1 9 марта 2016 20:13
+19
ЕС и безвиз уже не катит. Достали со шкафа новую мантру для лохов- свободу савченко!
№6 Снайпер 9 марта 2016 21:35
+5
Пока Савченко будет сидеть, национальность "украинец" упразднится.
№7 дкб 9 марта 2016 21:57
+15
кстати,Савченко-единственный депутат Рады,который сидит на СВОЁМ месте и не ворует,за что вполне заслуживает записи в книге рекордов Украины и пожизненного пребывания на таком почётном месте.
№8 WATNIK 9 марта 2016 22:03
+7
.
Депутат Европарламента Н. Савченко.
Март 2039г. Второй день после освобождения

№9 valeris 9 марта 2016 23:15
+3
ВЫ что, решили нам на ночь ужастик покинуть? Получилось......
№10 gravitonus2000 9 марта 2016 19:54
+1
«Не очень вменяемые люди просят милую Надю, чудесную и удивительную, немедленно освободить. Вменяемые говорят, что здесь о правосудии речь, только о правосудии. Разница между не очень вменяемыми и очень вменяемыми в одном

Захару хочется сказать одно: "Будь последовательным до конца". Я уважаю его мнение, но пусть заканчивает свои заигрывания с "понимающими". Кто хотел понять, тот меня понял.
Короче, у Прилепина - мнение, достойное уважения.
----------
DEBES, ERGO POTES
№11 Алекс. 1956. 9 марта 2016 19:21
0
К этим голодранцам и типа элиту нахе...
№12 Сигизмунд. 9 марта 2016 19:22
+25
Посадить и пусть сидит, и меньше, на их тявканье, внимание обращать.Пусть лучше репы чешут,сбор информации идет по всем преступлениям, нынешней хунты и ее подручных.Рано или поздно, придется отвечать.
№13 Тамара.Л 9 марта 2016 20:49
+21
Только сейчас получила на свою страницу прямо ультиматум от одного очеееень "великого" укра. Он с пеной у рта, с нецензурными словами, угрожал лично мне. Он написал, что "Если нашу Надю осудят, то мы будем мочить всю руссню подряд, а тебя немецкая москалька (не понимаю, почему немецкая) найду и кишки выпущу" О КАК!!!!! Совсем от ношения кастрюль, головы потеряли.
№14 pionerfm 9 марта 2016 19:22
+26
Сильно сказано! Молодец Захар!
№15 газпопредоплате 9 марта 2016 19:36
+8
То, что Захар - молодец, - понятно без разъяснений. Но, бл...., российская власть молчит. Молчит, потому что ей легче закрыть рот тем, кто видит ее никчемность, чем исправить ее.
№16 Сибиряк- 9 марта 2016 19:27
+3
Либерасты-лицемеры.
№17 gravitonus2000 9 марта 2016 20:01
-2
Ну-у-у, Ваш пост просто требует плюса.
Один вопрос - что-нибудь конструктивное или познавательное скажите, пожалуйста.
Захар, по крайней мере, постарался!
----------
DEBES, ERGO POTES
№18 gravitonus2000 9 марта 2016 20:14
0
Прошу прощения за предыдущий пост. Прошу понять, сорвался в силу личных причин. Вам - (+) за очевидный факт. fellow
Все мы - люди. dumaet obnimaet
----------
DEBES, ERGO POTES
№19 marik.novoross 9 марта 2016 19:27
+52
дебилы

ПУКАНЫ НАКАЛЯЮТСЯ!
№20 mirvsem 9 марта 2016 19:42
+16
Напишите это Эрдогану, а то он удивляется, как это из-за одного пилота Россия перестала с ним дружить. А пилот-то убит!
№21 shtrih-m 9 марта 2016 19:42
+28
Эти твари,вроде кравца,через некоторое время первые приползут и будут мычать типа-мы вообще не причём.Ненавижу!!!Уроды бандеровские.
А Савченку на мыло,кравцу в камеру,жопу мыть.
№22 Литвиненко.А 9 марта 2016 19:45
+36
Да не приедем мы к вам. И вы к нам не приезжайте. Сидите уже дома у себя.Можете попрыгать, если хотите....
№23 OlBuraq 9 марта 2016 19:54
+32
Пи-дит!Прям вслух!
Вы будете машины сжигать, крысы амбарные?
Да вы на Донбассе вилки с кастрюльками даже поп..здили, трусы с лифчиками ношенные тоже отсылали в свои хаты. Машины подожжете? Вот тут то война украинская и закончится! Ибо все вы поляжете от инфаркта, каждый жадно прижимая к сердцу куски машины и последней мыслью станет подсчет грошей, если бы ту машину продали.
----------
СВРга
№24 samosa_01 9 марта 2016 20:14
+46
Понял наконец. Оказывается, что настоящие украинцы - это те, кто будут угонять и сжигать машины, сажать нас в подвалы с целью выкупа. А те, кто честно работают на стройках и готовят пищу для людей - эти хохлы, которые для настоящих украинцев НЕЛЮДИ!
Зашабись. Савченко - герой, депутат. Работяги работающие честным трудом - нелюди и уроды.

Вот она страна с настоящими украинцами. Тьфу на вас всех, уроды майданутые
№25 Patriot-separatist 9 марта 2016 20:18
+9
Ну и перец "чили" в ОППУ. Я щаа, резко простил убитых в Куйбышевском районе г. Донецка. Ты простишь убитых в Мариуполе. Отец простит убийц сына- растерзанного "азовцами". С "какого перепугу, эта шваль- донбасские названия на себя вешает? Там из Донбасса "раз- грудь четвертого не видать". Ща, я левую щеку подставлю, с правой ноги "лоу-кик сделаю". "Косим укроп"- цены лояльные. Самовывоз из Донецка.
№26 Умный или 9 марта 2016 20:42
+6
Это не пуканы - это рак мозга.
Этот умирающий половой орган, который у каклов мозг заменил верит в то, что они нам нужны.
Хохлы кто читает политикус - нам на вас насрать. Забудьте про Россию.
№27 valeris 9 марта 2016 23:17
0
Инна, вы среди этого КАК выживаете?
№28 marik.novoross 10 марта 2016 07:36
+1
С трудом!С большим трудом,Валерий!
№29 Колян 9 марта 2016 23:52
+1
Дико извиняюсь, и все-таки сакраментальное - а шо?
Може, я чтой-то пропустил, а на границе с полоумной укрожопией уже очередь выстроилась из россиян, желающих насладиться посещением сей никем непревзойденной в вэлыкости це эуропы?
№30 samorez 10 марта 2016 11:29
0
Хотел плюсануть, но выплывает сообщение: "Вы не можете изменять рейтинг"
№31 samorez 9 марта 2016 19:29
+40
Как госдеп промычал что-то про Савченко, так вой поднялся до небес. Поставить америкосам условие. Отпустить из американских тюрем наших, Бута и Ярошенко, а из украинских всех политических заключенных. С пофамильной проверкой всех пропавших за годы хунты.
№32 Вован-с 9 марта 2016 19:41
+15
Под Одессой целые кладбища с сотнями могил и табличкой ХИРУРГИЧЕСКИЕ ОТХОДЫ...

В Ю-тубе полно видео.
№33 mirvsem 9 марта 2016 19:44
+9
И пусть хохлы сдадут за Надю Савченко Вячеслава Савченко, расстрелявшего малазийский Боинг. Они, кстати, не родственники?
№34 knikos 9 марта 2016 19:30
+11
Интересно , а Новиков на "Что? Где? Когда?" тоже в вышиванке придёт ?
№35 Зароков Михаил 9 марта 2016 20:03
0
А этот чмудак, оттуда что ли?..)
----------
Развалинами Рейхстага - удовлетворён! (с)

СЛИВ - Сборище Лжецов И Воров. Негодные потомки Народа-Победителя в Великой Отечественной.
№36 knikos 9 марта 2016 21:57
+2
Адвокат Савченко , не заметил что ли ? Сначала был в рубашке , а потом вышиванку напялил . Тот самый - эрудит "Чтогдекогдавский" . Присмотрись !
№37 dednestary 9 марта 2016 19:31
+19
не прав ты Захар! не молчали оне! совсем не молчали! Замалчивали, активно причем замалчивали, удоды!
№38 vib 9 марта 2016 19:33
+22
"Свободу Савченко", это из серии "верните Крым", "выведите войска из Украины" и т.п.
Это ещё одна фишка которая будет отвлекать хохлов от действительности...
Кто-то, очень умело, водит за хохлобыдло за нос.
Есть избитое понятие - "кукловоды", но здесь было бы уместней понятие - "хохловоды" )))
№39 Леди_К 9 марта 2016 21:26
0
Троллят.
№40 Ирина У 9 марта 2016 19:37
+13
Есть, на мой взгляд, только один способ выпустить эту бесноватую, раз уж Керри заговорил о Минских соглашениях в этом аспекте: обменять наводчицу на тысячу невинно сидящих в украинских тюрьмах граждан. Посмотрим, насколько глубоко простирается любовь бандерлогов к этому существу.
Вот понимаю, что неправильно, но заодно испытываю глубокую неприязнь к некогда восхищавшему интеллектом Илье Новикову. Понимаю, что это его работа, но больно вонюч клоп оказался в своем усердии.
№41 knikos 9 марта 2016 19:48
+7
Работа -работой , но он напялил на себя вышиванку. Вопрос - ЗАЧЕМ ? Что именно он хотел этим сказать ? Не для иностранных ли , в том числе и укрсвидомых журналюг картинку делал ? Кстати , к чему бы это , как только гул вокруг Зеленского пошёл , так "Первый(жидовский) канал" подряд два вечера фильмы с его участием показывал. К чему бы это ?
№42 Vkras517 9 марта 2016 21:52
+5
Так же обратил внимание. Это чего такое? Типа,"борьба" с диктатурой? А? Епрст? Так не сильно то напрягайся,как поставили -так и в Вильно поедешь.. с Пономаревым Устав караульной службы рассталковывать... вот жиденку с шахматами например. Бывшему. конешно.
Вообще россияне, вот грозимся-возмущаемся,..а ведь обложили ведь. Нацисты вообще рамсы попутали... да и свои обнаглели до безобразия.
№43 AKC 9 марта 2016 19:57
+5
Цитата: Ирина У
Есть, на мой взгляд, только один способ выпустить эту бесноватую, раз уж Керри заговорил о Минских соглашениях в этом аспекте: обменять наводчицу на тысячу невинно сидящих в украинских тюрьмах граждан. Посмотрим, насколько глубоко простирается любовь бандерлогов к этому существу.
Вот понимаю, что неправильно, но заодно испытываю глубокую неприязнь к некогда восхищавшему интеллектом Илье Новикову. Понимаю, что это его работа, но больно вонюч клоп оказался в своем усердии.

====
если она им так ценна, как они пытаются показать, то тогда за нее просить освободить уж всех сидящих и неугодных украинскому режиму
№44 таксист 9 марта 2016 19:37
+8
Сегодня вез няню из центральной украины.непрошибаемая:-фашистов не видала,трупы детей не видала,мы люди простые хотим только детей вырастить и жить в мире.Понарасказывала про чутких и добрейших западенцев,что свадьбу дочери помогли провести,а какие трудолюбивые!А что воюют,так если меня пошлют и я ведь буду,кто меня спрашивать будет,мы люди маленькие.и нечего было давать донбассцам оружие и т.д.короче непрошибаемая и непоколебимая уверенность в хороших украинцах,чтоб они не делали.
№45 knikos 9 марта 2016 19:42
+12
Вы бы взяли , да сделали бы её фото. Или бы сделали бы вид , что сделали её фото . Типа , для досье на фашистских пособников. Думаю , моментом бы свалила на свою свидородину.
№46 Vkras517 9 марта 2016 21:55
+5
Надеюсь на Киевский вез? То же настала пора разобраться с "мы люди маленькие". И "автоматы у них,-маленькие, и шинели..."
№47 Колян 9 марта 2016 23:54
+6
Зачем вы подобное дерьмо везете в Россию??
Вам за ваших детей не страшно?
Вон... убийца-узбечка поначалу тихонькой и скромненькой казалась, а ваша упоротая даже и не считает нужным скрывать своей ненависти
№48 Триколор 9 марта 2016 19:38
+7
Как быстро сменили вывеску безвизвой Европы на "свободу Савченко" как по мне, так хохлов чем-то напоили и сделали зомби в масштабах страны. Может, Турчинов какую установку сделал... Европа уже не в моде. Забыто, точка.
№49 Непонятая 9 марта 2016 20:03
+8
Самое большое количество коммунистов на количество населения было в украинской республике - вот такой показатель. biggrin
№50 samson 9 марта 2016 19:42
+6
И почему отменили смертную казнь?.. не было бы этой заразы...
Эта тв.рь помогла убить ЖУРНАЛИСТОВ (!) ...
Турции за летчика столько проблем устроили, а тут с этой Савченко "политесы" разводим.
Убийца должна сидеть! И долго! До вступления 404 в ЕС! Я бы именно такой приговор и назначил бы!!!
№51 knikos 9 марта 2016 19:50
+7
А я считаю , надо было просто "по тихому" эту сучку убрать , как израильтяне делают. И не только эту !!! И не только сучек !
№52 samson 9 марта 2016 20:56
+3
А если бы "ультиматум" - Вы принимаете Украину в ЕС - мы отпустим эту м... нееча народный хлеб жрать, кормите эту дуру сами!
№53 mirvsem 9 марта 2016 19:48
+2
Специально косточку ядовитую подбросили после высказываний Юнкера, чтобы не побежали мириться с Россией. Им на Украине мир не нужен.
№54 Зароков Михаил 9 марта 2016 19:59
+12
Делать из лесбиянки и душегубки савченко Жанну д-Арк, все равно что из миледи Винтер лепить сестру милосердия)))
----------
Развалинами Рейхстага - удовлетворён! (с)

СЛИВ - Сборище Лжецов И Воров. Негодные потомки Народа-Победителя в Великой Отечественной.
№55 Никанор Иванович 9 марта 2016 20:01
0
что-то с ценой ихней взвешенности ублюдочности Захар погорячился..."переплатил" однако, многовато будет!!!
№56 mrtwin 9 марта 2016 20:05
+5
Надо было ее сразу в расход, про нее и не вспомнили бы. А теперь делают национального героя.
№57 Leonidus 9 марта 2016 21:05
+4
и не говорите! ведь могли же ополченцы пристрелить её, когда та ещё в плену была.
нафиг нужно это показное правосудие, этим рогулям всё равно ничего не докажешь.
а теперь столько проблем от запада, да ещё корми её 25 лет и оберегай, чтоб не дай бог засланцы её не пришили
№58 baleva 9 марта 2016 20:15
+2
Как достала уже эта Украина! Ну что больше тем других нет?Сколько можно о них говорить и писать? Забудем уже их. Дружно забудем. Много чести.
№59 Varangian 9 марта 2016 23:42
+1
Прошу не путать — киевская хунта не представляет народ Украины! Юрий Селиванов
https://geo-politica.info
№60 Varangian 9 марта 2016 23:49
0
ЦЕЛЬ ЖИДОВ - ЕПАТЬ ТЕБЕ И ДРУГИМ МОЗГИ УКРАИНОЙ И ТАМ О ВСЯКИХ ТАМ СОБЫТИЯХ. ЧТОБЫ ТЫ И ДРУГИЕ ОТКАЗАЛИСЬ ОТ ЭТОЙ ЗЕМЛИ. КТО БОЛЬШЕ ДОЛБИТ ТОТ ВОЗДЕЙСТВУЕТ ДАЖЕ ТОТ КТО И НЕ ДУМАЕТ ОБЭТОМ. А ВООТ ЛЕЧИТЬ СЛОВОМ НИКТО НЕ ХОЧЕТ. КРЕПИ СВОИ МОЗГИ И ПОМНИ О ВРАГАХ СЕГОДНЯШНИХ... ДАЙ БОЖЕ ТЕБЕ УМА И НЕ СВИХНУТЬСЯ.
№61 nazri 9 марта 2016 20:15
+2
Irak. Ukrainskie naemniki. Voprosy ob etom ne podymajut lujdi, a Bog...
№62 Антуанетта 9 марта 2016 20:17
0
Есть простое объяснение, ОНИ МАРИОНЕТКИ. И раздражаться на марионеток, в том нет никакого толка.
№63 Rus21 9 марта 2016 20:20
+3
Вот не знаю почему,но было бы приятнее, если б она с голоду сдохла.
№64 Зароков Михаил 9 марта 2016 20:29
+8
Она убийца и душегубка.
Убивала людей, обдуманно и целенаправленно.
Пусть получит заслуженное.
----------
Развалинами Рейхстага - удовлетворён! (с)

СЛИВ - Сборище Лжецов И Воров. Негодные потомки Народа-Победителя в Великой Отечественной.
№65 Галка Галкина 9 марта 2016 20:22
+17
№66 ganner 9 марта 2016 20:22
+8
Правильно Лавров С.В. сказал, что Савченко единственный депутат ВРУ ( и ведь подходящая абревиатура для хохлонардепов) находящаяся на своем месте.
-------------------------------------------
Готов к труду и обороне.
№67 Зароков Михаил 9 марта 2016 20:28
+5
Очередная неуклюжая попытка киевской хунты сплотить и заагрить украинское население)
Под дурнопахнущим соусом - свободу "невинной" савченко.
Не стоит посвящать несколько статей на эту тему.
----------
Развалинами Рейхстага - удовлетворён! (с)

СЛИВ - Сборище Лжецов И Воров. Негодные потомки Народа-Победителя в Великой Отечественной.
№68 Volga 9 марта 2016 20:29
+5
"поясняет МИД России. – Что касается здоровья Савченко, о котором в последнее время не перестают беспокоиться украинские и западные политики и журналисты, то оно не вызывает опасений".Савченко «чувствует себя нормально, занимается физкультурой» и находится под постоянным наблюдением российских врачей.https://vz.ru/news/2016/3/9/798571.html

Т.е. человек на "сухой голодовке" мышцы качает facepalm Это за гранью разумного.
№69 Седой 9 марта 2016 20:32
+9
Наглая и тупая мерзкая сука. Отсидку ей надо в ДНР дать.
№70 Rus21 10 марта 2016 10:49
+3
А ведь действительно! Отправить ее "на территорию Украины" в ДНР.
№71 Колорадский Ватник 9 марта 2016 20:41
-15
И ведь отпустят таки!!! Чего ради Уважаемых партнёров не сделаешь то, да??!
И что тогда урафлагомахатели запоёте?
Не, ну интересно? Чисто по ржать!!!
№72 Леди_К 9 марта 2016 21:22
+1
Да, да, успокойтесь. И Эрдогана простят...
№73 rosanaserdce 9 марта 2016 21:16
+2
пристрелить на свободе
№74 Никанор Иванович 9 марта 2016 21:21
+10
Круговорот дерьма вокруг пустого места



-----
Ceterum censeo United States esse delendam!
№75 Странник-Кон-Тики 9 марта 2016 21:31
+4
Приехала наводчица
В Донбасс повоевать,
Чтоб олигархам киевским
Жилось, как прежде- всласть!

Чтоб киевские нацики- 
Бандеровская мразь,
Дончан не покорившихся
Втоптали скопом в грязь.

А Наденьке- наводчице
За "тяжкие труды" 
Чтобы деньжат подкинули
На клёвые трусы!

Не знала тогда Наденька
Чем кончится "вояж"-
Наводчица-наЛётчица
Попала в раскардаж!

Сидит на нарах Наденька,
Пропали все мечты!
А впереди корячатся
Тагила "ништяки"!)))

Навеяло, так сказать...
№76 Странник-Кон-Тики 9 марта 2016 21:36
+1
Цитата: Колорадский Ватник
И ведь отпустят таки!!! Чего ради Уважаемых партнёров не сделаешь то, да??!
И что тогда урафлагомахатели запоёте?
Не, ну интересно? Чисто по ржать!!!


Если "чисто ПО_РЖАТЬ", то ЭТО не смешно.
А если ПОРЖАТЬ, то обхохочешься.
Сгниёт, гнида, в лагере.
А может и до лагеря не дотянет.
№77 vvik 9 марта 2016 21:53
+3
По тсн весь август 2014 года крутили мамашу и сестру этой жабы.
"Профессию она себе такую выбрала- людей убивать!"- сказала та,что ее выродила.
И нашли ж дебилов в герои.
№78 Silva1945Silva 9 марта 2016 22:06
+10
Цитата: Никанор Иванович
Вашингтон должен быть разрушен, а на мнение «демократической общественности» нужно забить навсегда.

Александр Роджерс Сегодня 20:58

applodisment applodisment applodisment avtomat
№79 Викtor 9 марта 2016 22:22
+2
Мало ли что хотят гидные и наши "защитники". Как говорили древние: "Закон суров, но это закон!"
Я бы ей пожизненное (раз мораторий на казнь).
Да ещё бы добавил за хамское неуважение к суду.
№80 Светлана_Бегбуди 10 марта 2016 00:01
-1
В России пожизненное в отношении женщин не применяется.
№81 Синица54 16 марта 2016 14:58
0
Глянешь на Савченко, и весьма сильно засомневаешься, что это существо - женщина.
№82 vvik 9 марта 2016 22:45
0
Интересно, если эту жабу взять и отдать в руину.
ПУСТЬ НОСЯТ ЕЕ НА РУКАХ!
И "партнеры" поймут, что РУССКИЕ- ВЕЛИКОДУШНЫ!
А ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ НИКТО ГОЛОВУ НЕ ПОВЕРНЕТ В ЕЁ СТОРОНУ!
ЗАБУДУТ!
К МУЗЫЧКО ОТПРАВЯТ ! БЕЗ ВАРИАНТОВ!
№83 Ирина У 9 марта 2016 23:54
+3
Ну да, не хватало еще отдать. Тогда они будут орать о перемоге. Нет, каждый украинский убийца людей должен знать, что Россия неотвратимо накажет каждого. Пусть они спят и видят страшные сны, просыпаются в холодном поту. "От страха жить и от предчувствия кончины" (Высоцкий).
№84 Светлана_Бегбуди 10 марта 2016 00:10
-1
Украине живая Савченко не нужна - нужен труп "хероини", таскать повсюду будут с рыданьями крокодильими, "мимариалоф" понастроят. По мне, так нельзя подпускать к ней врачей украинских, да и консульских - если только строго через стекло.
№85 Странник-Кон-Тики 9 марта 2016 23:49
+1
Никаких "отдать" больше!
Хватит!
Ходора,вон, уже "отдали"...
Пусть, тварь хохлоЖОПАЯ, в зоне сгниёт.
И ВСЕХ карателей впоследствии туда же- в зону и на тот свет.
Без сантиментов, без прощения, без жалости.
№86 Nik Nosov 9 марта 2016 23:49
+1
Наводчица-убийца в финале распоясалась, как уголовник-рецидивист! Как завелась-то эта бандерложья майданутая поскакуха - аж на скамейку запрыгнула с матерщиной! А уж нецензурные жесты показывала, как матерый мужик-уголовник! Смотреть было противно!
№87 Странник-Кон-Тики 9 марта 2016 23:56
0
Ну так поняла, тварь фашистская, что шуток не будет, закатают за содеянное по полной.
И никакие вы..оны не помогут.
Пусть попрыгает напоследок, мразь майдаунная.
№88 smugasta 10 марта 2016 01:00
0
О Савченко: личные впечатления молодого человека, который учился с ней в одно время в летном, только он на пару курсов старше. ЭТО попало туда из какой-то горячей точки. Характеристика короткая: полный неадекват, ну очень странная и агрессивная, всегда с ножом. И никакая она не летчица, не льстите ей, учеба не пошла на пользу, вот убивать - самое то.
И мнение другого молодого: таких надо отстреливать, но ее все равно выпустят, потому что договорятся, как договариваются по Донбассу.
№89 Молдавушка 10 марта 2016 01:16
0
Цитата: knikos
Интересно , а Новиков на "Что? Где? Когда?" тоже в вышиванке придёт ?
Вот-вот я тоже об этом думаю
№90 Роганка 10 марта 2016 01:33
+4
"Демократическая общественность озабочена судьбой Надежды Савченко"... "Демократическая общественность требует освободить украинскую летчицу"... А то не дай бог, эта нацистская тварь наберет десяток лишних килограммов на талии!
А что же эта демократическая общественность засунула язык в либеральные ценности, когда в Харьковской тюрьме слепнет 65-летний инженер-конструктор Юрий Апухтин, вся вина которого состоит в том, что он посмел в фашистской стране иметь свою точку зрения? Когда журналиста Коцабу посадили только за то, что он отказался ехать на фронт и убивать других украинцев? Когда в украинских тюрьмах сидят тысячи женщин, девушек, даже подростков, которых кормят гнилой кашей с червями??? Или для либеральной общественности это - не люди? Ненавижу лицемерных, двуличных тварей!!!