Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

Полный Альбац. Либеральное бешенство русофобки

Полный Альбац. Либеральное бешенство русофобки

Известная своими провокационными высказываниями русофобка и ведущая радио «Эхо Мацы» Евгения Альбац не так давно вновь попала в кадры хроники. На этот раз она не предъявила водительское удостоверение сотруднику ГИБДД в ходе заурядной проверки и устроила настоящую либеройдную истерику в центре Москвы.

По словам Евгении, ее машину «выдернули из потока». Очевидно, что у Альбац завышенное чувство собственной важности и истерия: везде мерещатся враги и шпионы, которые только и ждут момента, дабы выдернуть ее машину из многомиллионного московского потока.

Первая с конца

Евгения Марковна уже успела стать настоящей «фурией» либеройдного движения в России. Многие ее считают мамкой, которая «держит» протестное движение и собирает с этого нехилые сливки.

Общественности она больше известна своими скандалами, истериками и дешевыми провокациями, как это было в случае с сотрудниками ГИБДД.



Кроме прочего, Альбац состоит в президиуме Российского еврейского конгресса, а также руководит своей чудо-юдэ либеральной программкой «Полный Альбац», названной в честь любимой самой себя. Передачу сопровождают истерика и вой, направленный против гостей, чье мнение противоречит ее либеральному мнению, то есть единственно верному в этом мире.



Невежество, Альбац и Гарвард

Некоторое время Альбац «преподавала» в Высшей школе экономики, однако ее уволили за профнепригодность. Два года подряд ее курс «Бюрократии и политических режимов» на факультете прикладной политологии не привлек ни одного студента. Ноль. Почему? Видимо стиль преподавания Евгении Марковны сопровождается аналогичным воем и истериками, также как ее эфиры на «Эхе». Причем Альбац прекрасно находит оправдание своей никчемности, говоря о том, что это «кровавая власть» и лично Путин напугали студентов так, что те целых два года игнорировали ее пребывание в университете.

«Мне пришлось уйти просто. Я не читаю никакой курс, потому что мои курсы в ВШЭ были закрыты по приказу В. Ю. Суркова. А на самом деле был колоссальный скандал с тем, что я на факультете политологии просто поймала декана и всех остальных на том, что была исправлена 31 оценка. Но это отдельная история, которую я еще когда-нибудь расскажу. И было выдано два диплома».

Хотя по факультету ходят упорные слухи, что уволили Альбац за поддельный диплом Гарвардского университета.

Русофобия, двойные стандарты и демон-кратия

Эта журналистка является преданной фанаткой (если не служанкой) США. Ее программы наполнены желчью и злобой в отношении Владимира Путина, Дмитрия Медведева и всех коммунистов. Причем ярая ненависть к коммунистическому строю не помешала ей получить квартиру в доме №2 по Лесной улице, который строился ненавистным для Альбац Управлением Делами ЦК КПСС. Таким образом, квартира из кирпичей, «пропитанных» коммунистическими идеями, досталась «борцунам» с этим самым коммунизмом в виде Альбац и Co. Видимо, Булгаков был прав…. Жилищный вопрос испортил москвичей.

После того, как Лужков был «изъят» из обоймы российской политической элиты и оказался на швейцарских просторах в своем уютном домике в Альпах, Альбац начала распространять среди российской общественности совершенно сумасбродную идею о том, что Лужков стал новым символом демократии и узником совести.

Альбац знают по ее постоянным речам о распаде России, в которых она везде и всюду отмечает, что ее это не печалит и не волнует. Она не видит в этом никакой проблемы. Конечно, когда под подушкой Евгении Марковны лежит американский паспорт.



Альбац — конченная русофобка с еврейскими корнями из далекого Марокко. Получается, что не каждый еврей либерал, но каждый либерал, как правило, — еврей. При виде георгиевской ленточки в глубоком «нутре» этой либеройдной журналистки просыпается словно бы Люцифер, а сама журналистка начинает с пеной у рта пляски Святого Витта.

Многие слушатели давно мечтают, чтобы Евгения Альбац выходила в эфир исключительно в наморднике, потому что кроме лая от нее не дождешься ни простой человеческой речи, понятной простым слушателям, ни тем более фактов. Инсайдеры с «Эхо Москвы» описали нашей редакцииЕвгению Альбац одним словом — шизанутая. И спорить с этим можно только в случае, если сам ушел недалеко от Альбац.



Альбац плохо в России. Не получается у нее стать Жанной Д’арк для «кровавого» российского режима.

Иван Гог
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
143 мнения. Оставьте своё
№1 Непонятая 18 февраля 2016 21:12
+16
"Реклама двигатель торговли" - в последнее время все чаще и чаще происходят скандалы с "Эхом Москвы". "Пиарятся", однако crazy
№2 Подполковник Скалозуб 18 февраля 2016 21:31
+15
Не переводите стрелки! - они вовсе не пиарятся, а просто верно служат американским оккупантам! В их рядах есть шизонутые, как эта несчастная старая баба, а есть и вполне нормальные по виду: Ливанов, Силуанов, Улюкаев и прочии по списку российские министры!
----------
Янки! вон из России и Украины!
Россия и Украина - одно государство!
№3 ZAR 18 февраля 2016 21:35
-13
трудно сказать какие они по своей внутренней сути... они играют политическую роль...
№4 Подполковник Скалозуб 18 февраля 2016 21:37
+36
По своей сути они предатели и холуи...
----------
Янки! вон из России и Украины!
Россия и Украина - одно государство!
№5 portyanka 18 февраля 2016 21:48
+25
а они не только предатели.
правительство айфончика саботирует указания Президента.

Путин поручил вывести украденные предприятия из оффшоров в юрисдикцию РФ.
Айфончики саботировали.

Правительство айфончиков на мульку Чубайса выделили 70 миллиардов рублей госгарантий.
Чубайсики пляшут "БАБЛА У НАС ДОФИГИЩИ" на корпоративах.

прохвост Ливанов на презентации ЕГЭ выделили ООО "Лунный свет" 870 миллионов рублей. Ливанова привлекли к ответственности? нет.

"рафик не уиноват"..... "айфончик не уиноват"...."чубайсик не уиноват"....
№6 nekto727 18 февраля 2016 22:03
+5
Не знаю их суть. Но внешний вид у них крайне отвратительный. Новодворская просто "королева красоты" по сравнению с этой фурией)))
№7 ZAR 18 февраля 2016 22:07
-2
человек может быть страшен снаружи, а внутри очень добр и может обладать вполне себе хорошими качествами...напротив, может иметь приятную внешность и быть гнилым внутри.
внешность не показатель...
глупцы поняли надеюсь, что я не имею ввиду новодворскую?
№8 o.maltin 18 февраля 2016 22:18
+2
вангую - детей у нее нет (?)
№9 Горожанка 18 февраля 2016 23:35
+2
Есть дочь, живущая в США. Когда вижу или слышу про Альбац, вспоминаю её сестру,Татьяну Комарову, диктора,журналистку 1 канала,очень приятную и красивую женщину, умершую несколько лет назад. Слышала о ней очень хорошие слова от её сослуживцев. В одной семье,от одних родителей такие разные дети. Игра природы? Ошибка в воспитании? Проглянули гены пробабушки или прадедушки?
№10 o.maltin 19 февраля 2016 01:18
0
видели бы вы сестру моей жены... короче меня этим не удивишь
№11 Ватник Колорадский 19 февраля 2016 14:02
0
biggrin
№12 ОбкуриленныйСахалинец 19 февраля 2016 02:16
+1
Ну...как в народе говорят:в семье-не без урода...
№13 ZAR 18 февраля 2016 22:01
-2
минусаторам наверное невдомек, что внутренняя суть бывает как гнилая, так и не гнилая...отнесем это на уровень интеллекта минусаторов. Ну а если человек занимает политическую должность, то это сильно сказывается на его поведении в официальной части, и никак не отражает реальное, только тем, что они делают и говорят.
№14 Подполковник Скалозуб 18 февраля 2016 22:07
+2
Чтобы занять политическую должность в РФ нужно пройти через сито американской кадровой политики, пройти курсы обучения за бугром, и много чего ещё: так что в итоге, если высокий госчиновник не Штирлиц, то это законченный негодяй!
----------
Янки! вон из России и Украины!
Россия и Украина - одно государство!
№15 ZAR 18 февраля 2016 22:10
-3
но ведь они не позволяют себе вести себя как "героиня" этой новости
в то же время вполне могут ей по своей сути соответствовать...
а должность не позволяет проявлять это
№16 littre 19 февраля 2016 08:50
+3
я вот честно посмотрел ролик до конца, не понял, что такого истерического в поведении этой либероидной уродки
я горячий патриот нашей родины и фанат Путина, но я веду себя с нашими доблестными ГИБДД так же. Даже жёстче. Она просто в этом деле новичок, сильно нервничает, но явно она решила так действовать, посмотрев пару роликов дорожного контроля. Я уже года три их изучаю и в поведении с гайцами поднаторел. Мои беседы с ними стали гораздо спокойнее, и могут продолжаться часами, она управилась всего то в 3 минуты. Но не сделала самого главного - не позвонила в ДЧ убедиться в проведении спецоперации. а так же снимать на айфон это откровенная лажа. Купи себе регистратор с поворотным креплением и снимай весь процесс от начала до конца. Тоже признак новичка. Я вначале долго выбирал себе рег и пока рега не было, снимал на подручные средства..

Для тех, кто ездит на общественном транспорте (ну или на танках вне дорог общего пользования) - сотрудники ГИБДД вне стационарных постов действительно не имеют права останавливать только для проверки документов, за исколючением времени проведения спец операций, ну понятное дело, объявить операцию им несложно и объявляют они это ежедневно.
и когда они это делают, при заявлении им о неправомерности сего, они ессна говорят что да, таки операция.
Этой мадам даже назвали кодовое название - "анаконда". Мне же в последний раз сказали что операция без названия...
Тем не менее, я позвонил в дежурку, спросил, проводится ли сейчас какая либо операция, и мне сказали что да, и я показал ВУ...
Хотя красивее было у дежурного спросить, если да, проводится, то как называется, и если звучит кодовое слово анаконда - вопросы с инспектора на земле снимаются, все вопросы если будут продолжаться - пусть мадам переадресует к начальнику, объявившему "анаконду"

тем не менее, например, в моем случае, безымянная операция была нацелена на поиск угнанных средств, и на вопрос предъявить ориентировку с данными аналогичными моей машины - мне было отказано, можно пробовать продолжать крутить на это

осенью обычно проводят операцию непристегнутый ребенок, а летом - операция отдых, проверяют на предмет правил перевозки пассажиров, нет ли перегруза и тому подобное. Ну так останавливайте и проверяйте, рассматривайте как следует, пристегнут ли ребенок, или нет ли пассажиров больше предусмотренного количества мест. ВУ при этом проверять совершенно незачем, ребенок или пассажиры. все равно это предлог. И налицо превышение полномочий. Хотите проверять документы - пожалуйста, для этого есть стационарные посты, никто не против
№17 gorynych1963 19 февраля 2016 09:14
+3
Цитата: littre
Я уже года три их изучаю и в поведении с гайцами поднаторел. Мои беседы с ними стали гораздо спокойнее, и могут продолжаться часами,


Видимо Вам, батенька, заняться нечем. Вместо того чтобы предъявить документы и ехать дальше (если бояться нечего) такие "умники" выносят мозг с криками "нас забижают гадские власти, у нас есть права", забывая, что есть также и обязанности. И относится это не только к общению с ГИБДД. А если Вы смотрите ролики, то должны были видеть, что иногда такое "качание прав" заканчивается мордой в землю, что и надо было этой мадам сделать.
№18 Николай_Джаз 19 февраля 2016 10:58
+1
Есть ЗАКОН. проверка документов Только на стационарных постах!
И если представители правопрорядка его решили не соблюдать, То Я как Гражданин ОБЯЗАН заставить их его -ЗАКОН Соблюдать!
И без разници кто я -либерал, патриот.. или кто то еще.
№19 Mania-Sev 19 февраля 2016 11:54
+1
Есть ЗАКОН. проверка документов Только на стационарных постах! И если представители правопрорядка его решили не соблюдать, То Я как Гражданин ОБЯЗАН заставить их его -ЗАКОН Соблюдать! И без разници кто я -либерал, патриот.. или кто то еще.
Источник: https://politikus.ru/articles/70335-polnyy-albac-liberalnoe-beshenstvo-rusofobki.html
Politikus.ru

Для либерала-патриота Николая
1) это не закон, а пункт 63 Административного регламента, утв. приказом МВД РФ № 185 (т.е. ведомственный акт)
2) а вот закон:
- ФЗ "О полиции", ст.13, ч.1: Полиции для выполнения возложенных на нее обязанностей предоставляются следующие права: 20) останавливать транспортные средства, если это необходимо для выполнения возложенных на полицию обязанностей по обеспечению безопасности дорожного движения, проверять документы на право пользования и управления ими, документы на транспортные средства и перевозимые грузы, наличие страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства;
- КоАП, ст.19.3, ч.1: Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции, военнослужащего либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей — влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
3) и в дополнение: ПДД, п.2. Общие обязанности водителей
Иметь при себе и по требованию сотрудников полиции передавать им для проверки:
- водительское удостоверение или временное разрешение на право управления транспортным средством соответствующей категории;
- регистрационные документы на данное транспортное средство, а при наличии прицепа — и на прицеп;
- документ, подтверждающий право владения, или пользования, или распоряжения данным транспортным средством, а при наличии прицепа — и на прицеп — в случае управления транспортным средством в отсутствие его владельца;
- в установленных случаях разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси, путевой лист, лицензионную карточку и документы на перевозимый груз, а при перевозке крупногабаритных, тяжеловесных и опасных грузов — документы, предусмотренные правилами перевозки этих грузов;
- страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства в случаях, когда обязанность по страхованию своей гражданской ответственности установлена федеральным законом.
И ещё. Очень хорошо, что у вас по-настоящему гражданская позиция. Но - гражданин не может заставить представителя государственной власти что-либо сделать, а вот он может. Потому что ему законом предоставлены властные полномочия
№20 portyanka 18 февраля 2016 22:48
+2
ЦАР-ПАХОМ, что ты тут из себя корчишь.

ты тут всех задолбал своим тестом по Библии.
"а скока в библии указано видов извращений?"

сидит, чухан, вещает. подозрительный тип. походу сектант или просто мразь.
№21 ZAR 18 февраля 2016 22:50
-3
тест на дибилизм не был тестом из библии.
тест на интеллект тоже не оттуда.
ну и конечно же тест на воспитанность тоже никак не связан.
№22 ZAR 19 февраля 2016 05:26
+1
да, кстати, а вы реально не знаете сколько?
и слово "извращение" это ваше, я был более конкретен в своих вопросах.
№23 Непонятая 18 февраля 2016 21:39
+4
Пиарятся-пиарятся. Причем делают это очень грубо и глупо biggrin
№24 Подполковник Скалозуб 18 февраля 2016 21:45
+12
Она же гражданка США, а америкосы вообще не считают российских граждан за людей - мы для них добыча, и военный трофей... а тут какой-то командир взвода аборигенов посмел остановить на дороге белого господина...
----------
Янки! вон из России и Украины!
Россия и Украина - одно государство!
№25 Непонятая 18 февраля 2016 21:59
+5
Деньги, деньги и еще раз - деньги. Слушатель уходит - ему не интересно. Уходит слушатель - уходит рекламодатель. И т.д.

Все это пиар с попыткой привлечь к себе внимание.
№26 Подполковник Скалозуб 18 февраля 2016 22:12
+3
Деньги деньгами, но их сейчас больше беспокоит собственная шкура, гарантии сохранения которой даёт им Госдеп, при условии усердной службы американскому народу.
----------
Янки! вон из России и Украины!
Россия и Украина - одно государство!
№27 Непонятая 18 февраля 2016 22:21
+2
Нееет. НА видео явно провокационное поведение, которое рассчитано на широкую огласку. lols
№28 r.deyanov 18 февраля 2016 21:39
+3
а зачем оказывать столько внимание психованной старой дуре. У нас что, мало психованных старух? или вы думаете она майдан организует в России?
№29 Подполковник Скалозуб 18 февраля 2016 21:54
+4
Именно оккупационные сми и будут организовывать майдан, но главную роль в госперевороте, конечно, сыграют высшие госчиновники - само коллаборационистское правительство РФ и прочая колониально-компрадорская элита: они все уже определились в заговоре против Путина, и только ждут команды фас! И мы ждём команды Путина...
----------
Янки! вон из России и Украины!
Россия и Украина - одно государство!
№30 portyanka 18 февраля 2016 22:50
+1
ага. как в анекдоте про мужика с часами "смотрю - началось."
№31 schula-mif 18 февраля 2016 22:39
+3
На исторических родинах борьба с демократией ужесточается:
Законопроект "Об иностранных агентах", внесенный на рассмотрение парламентариев депутатом кнессета от партии Наш дом - Израиль Робертом Илатовым, был одобрен в предварительном чтении на пленарном заседании кнессета.
Как говорится в пресс-релизе НДИ, согласно этой законодательной инициативе, организации, получающих финансирование из-за рубежа и продвигающие интересы тех или иных государств, будут определены в качестве "иностранных агентов".
Они будут обязаны ежеквартально подавать отчеты специальному регистратору. Исключения будут сделаны только для учебных заведений и медицинских учреждений. Кроме того, организации, признанные "иностранными агентами", будут лишены освобождения от уплаты налогов в госказну.
"В настоящее время в нашей стране действуют десятки организаций, финансируемых иностранными государствами, взамен на обязательство продвигать их интересы, которые зачастую полностью противоречат интересам Израиля.
Представленный мною законопроект сделает подобную деятельность нерентабельной. Давно пора вывести на чистую воду всех этих "кротов", и нанести удар по тем, кто пытается разрушить Израиль изнутри", - подчеркнул Роберт Илатов.
№32 alekstus.75 19 февраля 2016 01:42
0
Ее наверное Новодворская перед смертью укусила! Надо что бы зараза не распространилась дальше, намордник ей одеть надо.
№33 Критик 18 февраля 2016 22:54
+2
Правильнее будет "Эхо Мацы"
№34 Гражданин-23 19 февраля 2016 09:48
-6
Так чем закончилось общение с ГАИ? Она так и уехала?
№35 ZAR 18 февраля 2016 21:14
+6
Народ должен знать в лицо "таких героев"
№36 Conn 18 февраля 2016 22:01
+1
Этих ге"гоев до *уя - шындыровичи, мыкыревичи, фельгенгауэры, зильбертруды и прочие истинно "гуские люди, пат"гиоты своей "Годины!
№37 ZAR 18 февраля 2016 22:11
-1
сегодняшняя новость показала, всех не знаем.
№38 танкист68 18 февраля 2016 21:14
+10
ну и рожа....у неё на лбу написано- полный абздец...ИУДА
№39 Наталья Ш. 18 февраля 2016 21:43
+6
Я её узнала только в последнем видио. Изменилась в лице неузнаваемо. Русофобия плохо влияет на внешний вид. Видно как желчь разлилась по её фигуре.
№40 tucha1959 18 февраля 2016 21:48
+2
Неа,полный пи@дец.
№41 Чайка 18 февраля 2016 21:49
+3
Первое видое посмотрела и аж затошнило! bad Ну правильно сказали - ШИЗАНУТАЯ ! На весь моск! Таких вон из России в 24 часа! Нормальным людям нельзя рядом с этой припадочной находиться..
№42 Александр Гор 18 февраля 2016 22:38
+3
Нормальным людям нельзя рядом с этой припадочной находиться..///
///"Уберите от меня эту припадочную, а то перестану жениться"(С) К/ф "Не может быть!"
№43 Сергей Михайлов 18 февраля 2016 21:16
+4
Статья очень интересная.
А эту фурию-в топку!
----------
В Евангелии от Матфея (гл. 7,ст.7—8) : «Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят».
№44 Дементий 18 февраля 2016 22:18
0
А эту фурию-в топку! lols
---------------------
Ну lols , не политкорректно biggrin , лучше : чемодан-метла-земля предков evrey
№45 Furst 18 февраля 2016 21:19
+5
Неприятная тётка...
№46 ЖЕКА 18 февраля 2016 21:24
+5
С такой то рожей и характером? Это Вы ещё деликатно выразились!
№47 Чайка 18 февраля 2016 21:51
+6
это вы очень мягко сказали, очень! mosking
№48 Ыдыр 18 февраля 2016 21:19
+7
И что о ней писать то? Много чести для пустого места.
№49 ЮлияЮлия 18 февраля 2016 21:21
+5
Свят-свят-свят... А святой водичкой побрызгать не пробовали?
----------
Я - русский тролль! Бойтесь!!!
№50 valor 18 февраля 2016 21:22
+2
Тетке походу надо дверь запилить,и пригласить буйного Славика)))
№51 ЖЕКА 18 февраля 2016 21:22
+1
А по какому мосту она частенько гуляет? Думаю многим это интересно!
№52 kreisfreie 18 февраля 2016 21:23
+6
ДА ТАМ ПОХОДУ НЕ ПОЛИЦЕЙСКИЙ БЫЛ А ЕЁ ЗНАКОМЫЙ ЖИД, С ЭХО-ДУПЛА...
И ОНИ ТАМ РАЗЫГРЫВАЛИ "КОМЕДИЮ"....
НАДО ИМ ПОДСТРОИТЬ ВСЕМ, МОСТИК ИЛИ ШАРФИК...
ИЛИ ИЗНАСИЛОВАНИЕ ИЛИ ЕЩЕ ЧЕГО, НЕУПЛАТА НАЛОГОВ ....
И САЖАТЬ ,САЖАТЬ ,САЖАТЬ...
ИЛИ ПУСТЬ В ГОВНОИЗРАИЛЬ ЕДУТ НАХ.
№53 Svarog57 18 февраля 2016 21:24
+1
Это вы зря. Такие враги делают честь России...была еще такая Валерия Новодворская, так та вообще, говоря по старому, усиленно "лила воду на мельницу путинского режима". Хотя последняя была где-то несчастная баба.
№54 алекс-волга 18 февраля 2016 21:24
+18
Я не понял... shok Это созданий просто отпустили??? shok
В её любимых СШП выдернули бы из машины, положили бы мордой в грязный снег, наступили бы ногой на поганую морду и долго бы зачитывали её права и обязанности. rtfm
А если бы посмела открыть хлебало - пристрелили бы как потенциального террориста... hang
Жаль что она не в Америке... crazy
ЛиберМан она - либеральная ман-давошка...
----------
Когда нас жизни учит кто то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.
№55 Conn 18 февраля 2016 22:10
+2
Да уж, любители бороться с "режимом", но жить в сталинских домах!
№56 Чайка 19 февраля 2016 00:38
+2
В её любимых СШП выдернули бы из машины, положили бы мордой в грязный снег, наступили бы ногой на поганую морду и долго бы зачитывали её права и обязанности



Вот именно поэтому она не в америке. К сожалению! girl_mad
№57 Забугорин 19 февраля 2016 00:39
+5
Подтверждаю! Даже тут, в Канаде, ей бы сразу выписали штраф (~$240 за непредъявление прав по требованию полиции), а если бы она ещё и вела себя, как на том видео, то это неминуемый арест, наручники, тэйзер (если начинает сильно пререкаться), доставка в отделение, фотографирование, пальцы, дознания, сидение на нарах..., а потом отпускают и добирайся сама до дому, твоя тачка уже где-нить на штраф-стоянке...
Беззубая у вас полиция, слишком либеральная!
----------
Мир делится на 10 категории людей: тех, кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет.
№58 vsegda7691 18 февраля 2016 21:24
+1
Не встречала она просто никого страшнее гаишника ,все это понты.
№59 Di.N 18 февраля 2016 21:25
+10
В США пристрелили бы как бешеную собаку прямо в машине.
№60 kreisfreie 18 февраля 2016 21:25
+8
ТОШНО ВИДЕТЬ ЭТУ МЕРЗКУЮ ЖИДОВСКУЮ РОЖУ, ОТВРАТНО...
№61 Esip 18 февраля 2016 21:25
+2
Видимо у неё в башке особо благоприятная среда для размножения тараканов. Как в помойном ведре...
№62 tenazos 18 февраля 2016 21:26
+3
Неприкасаемые бл...ть!!! Как надоели, эти клоуны... facepalm
№63 москворус 18 февраля 2016 21:26
+11
А чего,мне она нравится.За такой не пойдет ни кто,ей хочется в рожу плюнуть-с радостью.Глядя на такую тетку на ум приходит слово МРАЗЬ.
№64 kreisfreie 18 февраля 2016 21:26
0
Цитата: ЮлияЮлия
Свят-свят-свят... А святой водичкой побрызгать не пробовали?

КИСЛОТКИ ЛУЧШЕ...
№65 valor 18 февраля 2016 21:26
+2
О точно бабе Лере замена нашлась)
№66 orgonit7 18 февраля 2016 21:26
+5
Что можно сказать об иудеях, тем более членах хабадского конгресса? - Слуги антихриста!
№67 pegosya 18 февраля 2016 21:28
+3
Сочетание "приятного" с полезным. Покрасовалась на камеру = попиарилась, скандальный материал на пустом месте для радиостанции "эхо Москвы" готов к выходу в эфир, деньги отработаны. Можно либералить дальше. Новодворской от неё прямо шмонит.
№68 shsa 18 февраля 2016 21:28
0
...мымра...
№69 striz56 18 февраля 2016 21:29
+7
Бля как мне жалко ВАС дорожники каждая мразь качает права . А как во всех странах на западе и особливо в оплоте демократии руки на руле и без прекословное подчинение ПРЕДСТАВИТЕЛЮ ЗАКОНА .Каждое слово протеста увеличивает штраф в двое а в оплоте еще и стрельнут не задумываясь.Во блин развели бордель демократический
№70 Separ 18 февраля 2016 21:29
+2
Это всё от неполной сексуальной удовлетворённости в молодые годы
№71 Хозяйка Кота 18 февраля 2016 22:23
+4
Видимо, не нашлось смельчака для этого непосильного дела...
№72 Separ 18 февраля 2016 22:27
+1
И поэтому надо было усы выщипывать в молодые годы, а не сейчас.. biggrin
№73 Дементий 18 февраля 2016 22:27
0
Ага:-)))) надо её подарить эрдогашке любимой женой! Ещё,вот, был конкурс жён для козла "тимура", может подойдёт?Уж козёл на пару с эрдогашкой эту "ж..." до эротического маразма или, маразматического экстаза быстро доведут.
№74 Separ 18 февраля 2016 22:29
0
эрдогашу не знаю, а вот козла Тимура надо ещё и уговорить..
№75 valor 18 февраля 2016 21:29
0
Цитата: orgonit7
Что можно сказать об иудеях, тем более членах хабадского конгресса? - Слуги антихриста!


Хабад у саентологов,вы чего)
№76 Дементий 18 февраля 2016 22:30
0
Valor, у саентологов -ХАББАРД, Рон Хаббард. Был такой фантаст, зарабатывал по центу за слово как литератор, мотом оченно много лямов за счёт идиотов своей секты.
№77 kreisfreie 18 февраля 2016 21:31
-2
Цитата: Di.N
В США пристрелили бы как бешеную собаку прямо в машине.

ТОЛЬКО РАДИ НИХ, НАДО И НАМ ПОЛИЦЕЙСКИМ ДАТЬ ТАКИЕ ПРАВА, ЗА НЕПОДЧИНЕНИЕ БРАТЬ НА МУШКУ И ЧЕРЕЗ 3 СЕКУНДЫ, СТРЕЛЯТЬ НА ПОРАЖЕНИЕ.
№78 антисемит 18 февраля 2016 21:31
+3
на жыдовском радио все такие , почитайте еврейский сайт курсор особенно комментарии , я с некоторых пор начал подозревать что про евреев Гитлер говорил правильные вещи avtomat
№79 Михаил Р.в. 18 февраля 2016 23:15
0
Он был одним из них и команда его из них состояла.
----------
Δώσε μας ο Κύριος του Αυτοκράτορα της Ρωσικής Ορθόδοξης!
№80 антисемит 18 февраля 2016 23:17
+1
может он старательно убивал в себе жыда ? biggrin
№81 Михаил Р.в. 19 февраля 2016 00:14
+1
Они были мутировавшими вирусами еврейского фашизма..
----------
Δώσε μας ο Κύριος του Αυτοκράτορα της Ρωσικής Ορθόδοξης!
№82 антисемит 19 февраля 2016 00:51
+2
крысы против крыс? хотя в нашем мире возможно все
№83 valor 18 февраля 2016 21:32
+2
Цитата: pegosya
Сочетание "приятного" с полезным. Покрасовалась на камеру = попиарилась, скандальный материал на пустом месте для радиостанции "эхо Москвы" готов к выходу в эфир, деньги отработаны. Можно либералить дальше. Новодворской от неё прямо шмонит.
Ураа Баба Лера вернулась,очередное реинкарнированное чмо)))
№84 kreisfreie 18 февраля 2016 21:35
0
МОЖЕТ ИХ ЧЕРЕЗ ЗАДНЕЕ ОТВЕРСТИЕ ВЫТАСКИВАЮТ ПРИ РОДАХ ,КТО ЗНАЕТ...???
НА ЛЮДЕЙ ОНИ МАЛО ПОХОЖИ...
ПОТОМУ И СТРАШНЫЕ ТАКИЕ, УРОДЫ ПО ЖИЗНИ ЭТИ ЖИДЫ...
№85 valor 18 февраля 2016 21:35
0
Цитата: ЖЕКА
А по какому мосту она частенько гуляет? Думаю многим это интересно!
охота на Немцова 2?
№86 Tired Cat 18 февраля 2016 21:35
+6
Хорошо отмечено - не все евреи - либералы, но все либералы - евреи. Только, на мой взгляд, есть одна ошибка - евреи - это Кобзон - который помогает родному Донбассу, Соловьёв - от всей души ненавидящий кровавых приспешников бандеры, и многие, многие другие. А в либералах - не евреи, а жиды, так точнее будет.
И ещё непонятно - почему, если жид - то неприкосновенный?
№87 Conn 18 февраля 2016 22:13
0
Кобзон... Альбац сказала:"В семье не без урода"! ЯПлакалЪ!
№88 717й 18 февраля 2016 21:36
+1
не надо портить слова Либерал и Демократ посмотрите что они означают и поймете что ни кто под эти понятия не подходит. так же как и Демократические страны)) либо монархия либо аристократия
№89 С.Евгений 18 февраля 2016 21:37
+1
Ужас, сколько ОНИ там в ВШЭ "кадров" подготовили?
№90 Vovan 24 18 февраля 2016 21:37
0
А че это за чучело Ну и еб..о пиз.. у чмо бабы!
№91 Рожденный в Союзе 18 февраля 2016 21:38
+2
На кол!
№92 kreisfreie 18 февраля 2016 21:39
+1
ГДЕ ФСБ...?
ОНИ РАБОТАЮТ НА США, БЕРУТ У НИХ ДЕНЬГИ ХОДЯТ В ПОСОЛЬСТВО США, ТРУДНО ДОКАЗАТЬ ШПИОНСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И ПОСАДИТЬ НА 25 ЛЕТ,СТРОГАЧА, БЕЗ ПРАВА
ПЕРЕПИСКИ И СВИДАНИЙ.
НА ШАХТЫ И РУДНИКИ ИХ...
№93 Igorevna 18 февраля 2016 21:42
+2
Реинкарнация Новодворской. Больная женщина, ах, простите, не женщина - бабёха
№94 Conn 18 февраля 2016 22:14
+1
Ага, бык с пи*дой!
№95 Александр Гор 18 февраля 2016 22:46
+2
Не-е, это кабан! Даже не Кабаниха. Грязный, злой обосранный хряк в очках и с клыками, которыми он норовит в кого нибудь вцепиться. Вот и верь после этого россказням, что жиды не едят не кошерную кабанятину! Жрут! И папашка ёйный единоутробный толстый альбац жрал, и мамашка хряпала.
№96 kreisfreie 18 февраля 2016 21:43
0
ПОЖИЗНЕННОЕ ВСЁЖ ЛУЧШЕ ДЛЯ НИХ, ОНИ УЖЕ НА НЕГО ЗАРАБОТАЛИ В НАШЕЙ СТРАНЕ...
№97 ярило 18 февраля 2016 21:45
+3
Пусть валит в штаты, мразь avtomat
А лучше в гости к Новодворской... Прости Господи!
№98 Дмитрий (Митино) 18 февраля 2016 21:51
+1
Вот на них хоть со спины смотри -- один типаж.
№99 следящий 18 февраля 2016 21:51
-2
Цитата: Furst
Неприятная тётка...

Вот она яркий представитель не евреев, а жидов, людей без чувства Родины.
----------
USA должны быть разрушены ! Сделаем из США ША !
№100 valor 18 февраля 2016 21:51
+2
Пора пятую колонну брать за шкирку
№101 ganner 18 февраля 2016 21:52
+3
А может этой мадам встать за станок
, а не языком печать за очень очень приличное бабло. Хоть один либераст вышел из-за станка. И как ни странно большинство выходцы детей сиона.
№102 masiyniya 18 февраля 2016 21:52
+4
По ходу у нее горячка.
№103 Evgeniy71 18 февраля 2016 21:53
0
Терпеть не могу эту бабищу, как и "Эхо Мацы", но именно в этом случае она частично права, самого бесят такие тупые проверки документов без оснований, просто ругаться не охота с полицией.
№104 Цыган 18 февраля 2016 21:54
+3
Такое ощущение, что она хочет казаться Новодворской. Палата НР 6.
№105 klon72 18 февраля 2016 21:56
+3
Сколько ещё эта мразь жидовская,заметьте не еврейская, не будем народ оскорблять, будет коптить небо РОССИЙСКОЕ. Не пора ли эту мразоту, под зад пинком из РОССИИ в пиндостан выпнуть.
№106 Александр Гор 18 февраля 2016 22:57
+2
эта мразь жидовская,заметьте не еврейская, не будем народ оскорблять///
///Ага, мы её будем жалеть, а она в эфире на всю страну каждый день поливает грязью и Россиию, и нас, русских, желает стране распада а нам всяких пакостей. Не надо жалеть эту бешенную жидовскую тварь, она вас, поверьте, не пожалеет! Вспомните розу залкинд (замлячку), вместе с таким же венгерским жидом белой куном залившую русской кровью пленных и "ненадежных" весь Крым.Тварь закопана около Кремлевской стены, а её внучек удальцов на амерские деньги, переданные грызуном, готовил в России беспорядки, гнилая кровь играет.
№107 kot3306 18 февраля 2016 21:57
+2
ее надо было на экспертизу направить, явно неадекват... или в больницу, для опытов))
№108 Болт 18 февраля 2016 21:58
+2
Альбац-то тухлый!
№109 vuko 18 февраля 2016 22:00
+1
Инцестный выкидышъ на эхе: "В России достойно остаться жить 8 миллионов", уволенная с эхе Рябцева пыталась вытянуть поддержку или нет от Шендеровича этово требования, сам Михалко обиделся за своего друга Шендеровича, на сайте было.
Гос.советник Брод ходит к президенту с жалобами на 50 надписей в туалете h'er требуя прокурора, а где Марков грозно стучащий на выпущенных Хедеров, может постучит на извращенку?
№110 vv49 18 февраля 2016 22:03
+4
Все эти маневры приводят к простой мысли - Не пора ли гражданам РФ запретить второе гражданство, а за нарушение ввести уголовное наказание.
№111 vuko 18 февраля 2016 22:07
0
\ vv49 \

К Жириновскому по-разному можно относиться но первый https://www.youtube.com/watch?v=0UagpXTBpUM
№112 valor 18 февраля 2016 22:11
+1
Эхо Мацы должно быть пинком выдворенно из России,Дерьмопольский вовремя свалил навукраину
№113 KOPA_RA 18 февраля 2016 22:14
0
Что значит марокканские корни, потомки сефардов наглые и вонючие, ашкеназы интеллигентнее и умнее - результат пребывания в Палестане наших предков 5000 лет назад.
№114 valor 18 февраля 2016 22:14
+1
Цитата: portyanka
а они не только предатели.
правительство айфончика саботирует указания Президента.

айфончика походу скоро Геть
№115 Сметанникова 18 февраля 2016 22:14
+3
Господи, какая самовлюбленная хамка!
№116 hagel 18 февраля 2016 22:17
-3
Где в ее словах либеральное бешенство? И где русофобия? Не захотела подчиниться требованию гаишника, на кого то там руганулась, сделала замечание журналистке из "Эха Москвы" в перерыве передачи за отсутствие сочувствия к кому-то, кто отсидел 7 лет. Все. Впечатление скандальной женщины с характером, каких полно на Руси. Остальное - только эмоции от авторской интерпретации поданного материала.
№117 алекс-волга 18 февраля 2016 22:19
+2
Цитата: ЖЕКА
А по какому мосту она частенько гуляет? Думаю многим это интересно!

Не надо мосты подвергать риску... Пусть по помойкам шастает... biggrin
----------
Когда нас жизни учит кто то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.
№118 Хозяйка Кота 18 февраля 2016 22:28
+1
Законченная халда.
№119 shsa 18 февраля 2016 22:34
0
...климакс - альбац... biggrin
№120 Тополь М 18 февраля 2016 23:00
0
У нас бы, в "демократической" Латвии, ночь провела бы в кутузке. Плюс штраф.
№121 Nikky 18 февраля 2016 23:00
+2
Фарион и Новодворская в одном флаконе.
----------
Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.
Западу от России нужно только одно. Чтобы ее не было.
Рим предателям не платит.
№122 kapc 18 февраля 2016 23:03
0
Если-бы не написали,то я бы и не знал кто это такая1
№123 Тополь М 18 февраля 2016 23:04
+3
У нас бы, в "демократической" Латвии, ночь провела бы в кутузке. ПыСы. Гаишники молодцы - крайне корректное поведение.
№124 Тополь М 18 февраля 2016 23:07
+1
Эй, админы! Иногда пишешь- пишешь, а выходит error... непорядок!
№125 Анатолий Сергеевич 18 февраля 2016 23:19
+1
Я её лицезрею более десяти лет, с первых передач ,,Особое Мнение,, когда эта передача только начиналась, была прямая линия то нужно было слушать, как эту мразь поливали, даже не успевали запикивать, на что она угрожала, дескать мы найдём, телефон дескать твой у нас есть, она является главным редактором журнала Таймс по России, могу ошибаться, но кажется, что так ,уже давно эту тварь не смотрю.
А что в ВШЭ такая сволота, я уже неоднократно поднимал этот вопрос, пусть меня простят преподователи вышки, кто действительно хочет добра России, но остальную сволоту нужно просто убирать, ведь они лучшие умы молодёжи просто отравляют, и не каждый разберётся, что перед ним предатель, а такие альбацы будут отравлять мозги молодым.
№126 Universum 18 февраля 2016 23:33
+2
Просто мразь. bad
----------
Наше дело правое, Победа будет за нами! (С)
№127 Странник-Кон-Тики 18 февраля 2016 23:53
0
Цитата: nekto727
Не знаю их суть. Но внешний вид у них крайне отвратительный. Новодворская просто "королева красоты" по сравнению с этой фурией)))


"Украли" мою мысль!)))
Первое, что пришло в голову- эта ГНУСЬ С УХА МАЦЫ явная РЕИНКАРНАЦИЯ Жабы-мутанта Новодворской.
Подлежит немедленной аннигиляции из чувства сострадания к зрителям и слушателям.
А вообще-то, все эти либероидные мутанты- это так сказать, ЗЕРКАЛО ЛИБЕРОИДНЫХ "ИДЕЙ".
Посмотришь на этих ублюдков- Альбац-шмальбац, Ходор, Миша-2%, Венедиктов и другую пархатую мразь и всё сразу ясно.
Если ЭТО- оппозиция, то я проголосую за кого угодно, но не за ЭТО пархаТОЕ, ЧМОшное, УБЛЮдочное, продажное, русоФОБСКОЕ, жалкое сообщество мародёров, скотов и шестёрок.
№128 Странник-Кон-Тики 19 февраля 2016 00:08
0
Цитата: valor
Пора пятую колонну брать за шкирку


А еще лучше- брать за ГОРЛО и подвешивать за НОГИ.
№129 Арина_Симонова 19 февраля 2016 00:23
0
Истерическая самодура! Так и хочется в лоб врезать!!!
№130 aha74 19 февраля 2016 00:56
0
Цитата: Горожанка
Есть дочь, живущая в США. Когда вижу или слышу про Альбац, вспоминаю её сестру,Татьяну Комарову, диктора,журналистку 1 канала,очень приятную и красивую женщину, умершую несколько лет назад. Слышала о ней очень хорошие слова от её сослуживцев. В одной семье,от одних родителей такие разные дети. Игра природы? Ошибка в воспитании? Проглянули гены пробабушки или прадедушки?

Про Собчак тоже думали,что это дочь Анатолия Собчака. А оно вона как
№131 жулио 19 февраля 2016 01:51
0
русофобка и ведущая радио «Эхо Мацы» Евгения Альбац

как нетолерантно! пейсатые же ведь лучшие друзья русского народа и лучше знают, что ему нужно!
разжигаете межнациональную ненависть к окупантам?
№132 alkalai 19 февраля 2016 02:08
0
Ну так предъявила документы, или нет? Чей шаман сильнее оказался? popcorm
№133 dynamik1980 19 февраля 2016 02:23
+4
Старая жалкая жидовка.Её надо гнать ото всюду.Неудивительно,что пристанище эта вонючка нашла именно в этом сральнике- "эхе мацы".Такое ощущение мерзости,что хочется сразу помыться под душем.
№134 Леонид.П 19 февраля 2016 05:25
0
так предъявила документы, или нет??
№135 Hamudon 19 февраля 2016 06:03
+1
что за мода такая новая, выкладывать новости и ролики, которым больше года?
№136 stivru 19 февраля 2016 07:40
+1
просто мразь.
№137 С-300 19 февраля 2016 08:21
0
Сошедшая с ума русофобка. И соответственное место работы.
№138 Нирэць 19 февраля 2016 08:31
0
Мароканская еврейка
Что-то надо добавлять? В родную Хайфу давай, да!
№139 Микес 19 февраля 2016 09:01
0
Мужика нет у неё, вот и сходит с ума!
----------
"Боже, не ради дела доброго и не для жизни райской, а для пользы дела и ради справедливости прошу: Будь мне опорой и поддержкой. Дай мне силы и мудрости, чтоб устоять в трудную минуту. Спаси и защити людей на Донбассе и в Сирии. Помоги защитникам Донбасса и Сирии". Прошу Тебя Господи, услышь меня!
№140 Милана555 19 февраля 2016 09:39
+1
Мерзкая истеричная баба.
№141 baleva 19 февраля 2016 10:57
+1
По моему, что-то с психикой.. альбац альбац это пи..ец