Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16391 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Обама против ФРС. Будет ли гражданская война в Штатах?

Обама против ФРС. Будет ли гражданская война в Штатах?

Ситуация, которая сложилась в Америке после форума G20 парадоксальна. Впервые с того момента, как финансисты в лице ФРС взяли полный контроль над Америкой, Америка решила попытаться освободиться от плена ФРС. Да-да именно так. И это происходит при президенте Обама. Так может зря его все ругают и он все же реально хочет спасти свой американской народ? Спасти. Да, потому что спасать есть от чего.

Но давайте по пунктам, как обычно.

G20 для Америки

Итак, Обама приезжает на G20, чтобы продать предложение ФРС по Сирии от лица США. Предложение простое – вы откладываете свои планы по смене финансовой системы в долгий ящик, мы не разжигаем военный костер на Ближнем Востоке. Чем это закончилось, я уже писал тут.

Тут нужно обратить два очень важных моментов.

1. ФРС США это не США. ФРС это паразит. А США это лишь организм в котором он живет.
2. ФРС при помощи военной мощи своего организма и созданной экономической системы поражает другие организмы в результате захватив всю планету.

Америка и американский народ такая же жертва ФРС, как Ливия или Германия. Разница лишь в подходах.

Так вот, Путин делает Обаме встречное предложение. Кратко. Без обсуждаения, ибо обсуждать такое Обама не может. Он либо соглашается, подумав, либо отказывается. Он не может ответить сразу, ибо на такой вопрос не отвечают.

Предложение могло звучать приблизительно так: “Обама, спаси свой народ от той бойни, что заготовила для него ФРС”.

И всё.

Америка после G20

То, что в Америке началась борьба элит очевидно. А вот кто выйдет в результате победителем совершенно не ясно. Понятно, что Америке придется крайне сложно, ибо ФРС за все время насилия стало частью организма.

Параллельно в Америке идут активные приготовления к внутренней войне. Это фиксируется уже много лет подряд, закупается массовое количество патронов, гробов, стрелкого оружия для национальной гвардии. Морпехи с опытом войны в Ираке переводятся из Афганистана в США. После чего проходят подготовку по ведению боевых действий в условиях войны в городах США.

Некоторые утверждают, что ждать осталось совсем немного, и война в США начнется в ближайшее время. Так вот, есть все основания полагать, что сдвиги по срокам стали результатом внутренней войны элит в Америке. Т.е. Обама попытавшись поднять бунт и спасти Америку от гражданской войны сам ее ускорил. Это вытекает из того, что именно после 10 сентября вышло ряд распоряжений в военных ведомствах США, с измененными датами ранее запланированных учений. Их все перенесли на конец сентября начало октября. К чему такая спешка?

Америка после октября

Абсолютно кратко. Если Обаме удастся справится с ФРС – гражданской войны не будет. Если Обама признает поражение перед ФРС – война будет отложена на изначальные сроки. А это 2014-2018 гг.. Если же битва затянется и Обама, словно последний герой будет пытаться справится с ФРС, то в ближайшее время, октябрь-ноябрь мы увидим войну внутри Америки. Которая из невидимой станет очевидной и затронет не элиты, а народ.

Мой совет всем, кто прочитает данный материал и живет в США или у него есть знакомые в США – покиньте страну на осень-зиму 2013 года. Переждите. Самое опасное время конец октября начало ноября.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
18 мнений. Оставьте своё
№1 Алексеич 25 сентября 2013 23:07
+14
Да не дадут Обаме ничего сделать. Один против всех банков не выстоит, так что не стоит ждать от него резких телодвижений.
№2 ramvivat 25 сентября 2013 23:47
+4
ну что же, будем надеяться что Бог всетки на стороне правды. и будем надеяться что Обама решился пойти по пути правды.
Боже, спаси Америку. и нас тоже.
ФРС уже убил одного президента. за одно это - уже ему счет припасен. не говоря про другие грехи.

знаете, а вообще это и неплохо когда в одной деревне живут два бугая. один со своей стороны никого не трогает другой с другой стороны никого не трогает. в деревне мир и согласие. хотя при встрече они могут и "крепкими рукопожатиями" обменяться не переставая быть дружбанами. а вот такая вот дружба. :) но лучше такая чем бойня - думаю со мной многие согласятся.

Цитата: Алексеич
Да не дадут Обаме ничего сделать. Один против всех банков не выстоит, так что не стоит ждать от него резких телодвижений.

да конечно есть шанс что не выстоит. но надеяться надо. "надежды юношей питают". хотя, "как говорят у нас на колыме" - "на условку надейся но сухари суши".
№3 Abracadabraiser 26 сентября 2013 02:50
+2
Обама - ставленник ФРС и Рокфеллеров и не является самостоятельным игроком. Будет делать то, что ему скажут. А если нет - у него семья есть, дочки, да и сам он не бессмертен.
№4 Annatar 26 сентября 2013 03:49
+4
Обама - ставленник ФРС и Рокфеллеров и не является самостоятельным игроком. Будет делать то, что ему скажут. А если нет - у него семья есть, дочки, да и сам он не бессмертен.

К сожалению именно так. Совершенно очевидно, что Бильдерберская братия намерено сворачивает ФРС и топит США, меня беспокоит где они готовят следующий аванпост, а если рассуждать логически они уже должны были его приготовить.
№5 Мимоходец 26 сентября 2013 05:02
0
Америка и американский народ такая же жертва ФРС, как Ливия или Германия. Разница лишь в подходах.

Тут можно поспорить. Америка растила в себе ФРС с осознанием, что пользы от него больше, чем вреда. Даже понимая тенденцию.


Опять мой подпись требует...
Параллельно в Америке идут активные приготовления к внутренней войне. Это фиксируется уже много лет подряд, закупается массовое количество патронов, гробов, стрелкого оружия для национальной гвардии. Морпехи с опытом войны в Ираке переводятся из Афганистана в США. После чего проходят подготовку по ведению боевых действий в условиях войны в городах США.

Требует источники

Это вытекает из того, что именно после 10 сентября вышло ряд распоряжений в военных ведомствах США, с измененными датами ранее запланированных учений. Их все перенесли на конец сентября начало октября. К чему такая спешка?

Опять же требует источники. Для прыжка нужна паверхность, а для выводов основания. Основания в фразах товарища Conrat из телеграфистъа я не вижу. Для таких вещей нужны основания, факты, документы, наглядные доказательства.

Обаме будет не одиноко в войне, за него будет целая армия гомосеков.
----------
Эпоха СМИ - это время, когда всё - ложь. Даже правда. Особенно правда.
№6 Петрович 26 сентября 2013 05:34
-4
Сдается мне, что автор в процессе написания статьи курил что-то непотребное. И именно концу повествования его "вшторило" окончательно ))) Господа, вам так не показалось? Особенно про гражданскую войину в пиндостане ))
№7 ramvivat 26 сентября 2013 07:29
0
Цитата: Abracadabraiser
Обама - ставленник ФРС и Рокфеллеров и не является самостоятельным игроком. Будет делать то, что ему скажут. А если нет - у него семья есть, дочки, да и сам он не бессмертен.


нда. а кажется это многое объясняет. и развод Путина. потому-то Путин как с катушек сорвался - ему теперь за жену бояться не обязательно. видимо она ему хотела вечерочком в постели покомпостировать за его политику да он ей импичмент устроил и ушел спать на чердак.

ну известно же - солдат трахает жену генерала порой чтоб получить повышение по службе. видимо жену Путина банально охмурили (черт слово правильное не вспомню)(а подсознание тоном ежика подсказало задумчиво - "завербовали").
или не завербовали да Путин себе руки развязать решил. жена известно - порой это такой backdoor в системе что диву даешься.
Обаме надо срочно разводиться "Putin-style" тогда у него будут развязаны руки. и уж тогда "ударить в бок"(с)Живопоро, "Собака на сене".
смех смехом но, черт, почему бы и нет?
тогда до того как Обама не разведется - все его революционерства будут лишь "убийствами в контрастрайке"
№8 Карамалай 26 сентября 2013 09:55
+2
Цитата: Abracadabraiser
Обама - ставленник ФРС и Рокфеллеров и не является самостоятельным игроком. Будет делать то, что ему скажут. А если нет - у него семья есть, дочки, да и сам он не бессмертен.

Но и раб может восстать против хозяина если он крепок духом болеет за народ которого он представляет.
№9 Annatar 26 сентября 2013 09:57
+2
Тут можно поспорить. Америка растила в себе ФРС с осознанием, что пользы от него больше, чем вреда. Даже понимая тенденцию.

Да нихрена подобного, народ тупо лохонули и оболванили в рождественские праздники, когда большая часть конгресса была со своими семьями, а купленные пришли и проголосовали, типа спасая Америку от банкротства. И даже сам президент Вудро Вильсон позднее в 1919 раскаялся:
"Я очень несчастный человек. Не желая того, я разрушил свою страну. Великое индустриальное государство теперь во власти кредитной системы. У нашего правительства больше нет свободы взглядов. Оно избирается не по убеждениям голосованием большинства. Наше правительство подчинено решениям и порабощено крошечной группкой людей."
№10 Иларион 26 сентября 2013 12:19
+2
Цитата: Annatar
Да нихрена подобного, народ тупо лохонули и оболванили в рождественские праздники, когда большая часть конгресса была со своими семьями, а купленные пришли и проголосовали, типа спасая Америку от банкротства.


Совершенно согласен. СШП - полностью подконтрольно банкирам. Все их внутренние разногласия - только политический цирк.
----------
Родина! Свобода! Путин!
№11 Мимоходец 26 сентября 2013 12:39
0
Annatar
Раскаяние не спасёт народ из ловушки. Даже зная суть своей неебической проблемы, они продолжали строить из страны - потребительский рай. Я понимаю, что налоги с этого рая идут в казну для хоть какого-то гашения пиздеца, но они сами отдают большую часть накоплений в руки предпринимателей и магнатов. В Америке не было сильной воли, дабы просто развернуть систему. пока не поздно. Это окунуло бы их в говно по уши, но вытащило бы из трясины. Они оставили решение проблем своим потомкам. Они из раза в раз только и стремились к повышению потолка госдолга.
Ловушка для политика - это цена его карьеры. На мой взгляд, игра стоила свеч. Будь у меня возможность - я бы на месте некоторых политиков попробовал бы стать предельно популярным в стране и после этоо всем своим влиянием перевернуть обстановку, перелопатить систему и уйти на покой, может даже на вечный. Просто в таком случае я бы знал, что дело моё как политика будет жить куда как дольше меня. На мой взгляд, в этом суть любого правителя - работа на потомков и память народа. Для примера - тот же Ода Набунага. Пожертвовал всей своей жизнью на то, чтобы многие поколения японцев его тихо или открыто ненавидели. После него к власти приходили и последователи, и заклятые друзья, но каждый придя на почву, которую устроил Набунага, не стал возвращать старые устои. Государство продолжило развитие. Ещё один пример с Японией - это капитуляция во второй мировой. Опять же вывод китая из опиумной зависимости. В америке не стали делать ничего подобного, сваливая свои долги на потомков. Если Обама всё же доведёт систему до краха, то он может стать весьма уважаемым героем много поздних поколений. Но идея нынешней статьи в том, чтоб он просто восстал против ФРС. Это не эффективно без полного передела сложившейся ситуации.
Так что для меня представители американского народа не хотели выводить страну из задницы, не решались что-либо предпринять, дабы стать на какой-то время изгоями, но в истории получить своё место.
Я, как здравый человек, живущий в России в эпоху перемен, часто вспоминаю известную китайскую поговорку (почему-то приписываемую Конфуцию, хотя я этой связи не нашёл). Но в их случае они могут дождаться, когда перемены придёт сами и это может случиться без достойных лидеров. Стоит ли говорить, что может стать с наследием Америки без достойных лидеров. Так что перемены там нужны контролируемые. Они по крайней мере ведут к лучшему. Из двух зол это лучшее. И именно по этому и говорю, что они растили ФРС у себя под боком, зная, чем это грозит. Они не жертвы, они народ, который считает себя себя исключительным. За тщеславие пора расплачиваться.
Понятное дело, что всё моё мнение по этой проблеме.
----------
Эпоха СМИ - это время, когда всё - ложь. Даже правда. Особенно правда.
№12 Vovan59ru 26 сентября 2013 12:46
+2
Петрович дело в том что "Ижмаш" уже давно завален заказами на "сайгу" и АК и боеприпасы к ним,а скупает все это оружие население пиндосии. Выводы делай сам. Я думаю не по воронам стрелять.
А если б Обамыч что то буркнул бы лишнего в адрес ФРС был бы второй Кенеди.
№13 Annatar 26 сентября 2013 13:19
+2
Раскаяние не спасёт народ из ловушки.

С этим не поспоришь.
Но в то же время я вижу, что ты совершенно не понимаешь ситуации. Я не хочу тебя обидеть, но ты слишком наивно представляешь себе происходящее в США да и во всём мире. Судя по тому что ты говоришь, как только они узрели корень проблемы, они должны были тут же ликвидировать ФРС или хотя бы поднять народное восстание.
Пойми, люди которые стоят за ФРС убивали президентов США и миллионы простых граждан, они оболванили и превратили в овощей целую нацию. Неужели ты думаешь, что попыток закрыть ФРС и выступлений против этой системы не было?
Извини если я был резок, но эти люди - демоны обладающие не малым умом. Не одни войны не обходились без их участия, даже Вторая мировая их рук дело.
Чтобы тебе было более понятней рекомендую посмотреть фильм "Америка: От свободы к фашизму", в ютубе он есть.
№14 alex7su 26 сентября 2013 14:24
0
Цитата: Annatar
Неужели ты думаешь, что попыток закрыть ФРС и выступлений против этой системы не было?

были и увенчивались успехом. Вроде это уже 3 вариант и самый долгоиграющий, по сравнению с остальными.
№15 Мимоходец 26 сентября 2013 15:03
0
Annatar
Скорей уж я не наивен, а идеалист. Но не в банальном значении, а ближе к фантасту-утописту(или, как утверждают, антиутописту).
Говоря про перемены я не всегда подразумевал гражданскую войну и силовые операции, с другой стороны и говоря про людей, которые могли бы попытаться всё изменить, я подразумевал не тех, кто бросился бы на амбразуру и был бы порван в тряпки. Убийство миллионов для человека, думающего благом своим в международном маштабе или государства, я могу оправдать. Но всё же я ближе к идеям запугивания и тихих целенаправленных операций. Сунь Цзы в своё далёкое время говорил мудрые вещи, которые учат все американские военные высокие чины, но как и любая мудрость, она применима не на конкретном поле, а в вопросе метафорическом. Я и про путь обмана и про "знай себя и врага своего". И про то, что лучшая победа - одержанная без битвы. Люди, понимающие ситуацию на столько, на сколько её могут понимать западные политики и люди приближенные к всей структуре, при желании её разрушить, не должны погибнуть зря, ибо банальная смерть за родину, последнюю не украшает. Фильм посмотрю, но и ты помню банальные правила СМИ. От тех, что у меня в подписи, до того, что необходимо делать выводы и искать истины и отделять их от целей лжи, которую тебе предоставляют.
Нет неразрушимой системы и неубиваемого противника. Любая крепость может быть взята самым неожиданным образом (от осла гружённого золотом, до троянского коня и крепости Сяпи, которую затопили пустив русла двух рек в низину, где была крепость. Я считаю, что у всяких систем есть фундамент, который не так сложно разрушить, как кажется. Тем более обладая возможностями, коими обладает президент США.

Мои высказывания столь же наивны, как высказывания многих на сайте. Реальная структура системы, являющейся ловушкой для США известна всем по сомнительным док фильмам и статьям. Реально что-либо предпринимать необходимо только видя эту систему в упор и продолжая размышлять объективно. Но я не сомневаюсь, что это вполне возможно.

Фильм посмотрю, когда будет возможность.
----------
Эпоха СМИ - это время, когда всё - ложь. Даже правда. Особенно правда.
№16 Петрович 26 сентября 2013 19:49
0
Цитата: Vovan59ru
Петрович дело в том что "Ижмаш" уже давно завален заказами на "сайгу" и АК и боеприпасы к ним,а скупает все это оружие население пиндосии. Выводы делай сам. Я думаю не по воронам стрелять.
А если б Обамыч что то буркнул бы лишнего в адрес ФРС был бы второй Кенеди.


Сдается мне, что вы путаете теплое с мягким. И сколько там чего скупили? А какой процент это вообще в общем объеме? А какой социальный слой это скупает? А какие вообще организации и лица это скупают?

О какой вооруженной борьбе можно говорить?? Обычные демонстрации на Уолл-Стрит разогнали, а при появлении "дураков" с ружьями просто-напросто пол города засыпят бомбами. Вспомните какая толпа стреляла по Царнаеву, как вообще просто представителю органов убить человека. К тому же население СШП - это рыхлые, мягкие, отвлеченные от реальной жизни человекоподобные тушки. О чем тут можно говорить??? Покажите им АК-47 вкупе с гранатой и они в страхе разбегутся. biggrin
№17 Annatar 27 сентября 2013 00:56
0
были и увенчивались успехом. Вроде это уже 3 вариант и самый долгоиграющий, по сравнению с остальными.

Их было больше, но мы о них не слышали и никогда не узнаем, а вот то что происходит сейчас, да, это действительно определенный прорыв, который произошел с 2008-го года. По большей части благодаря Аарону Руссо и его последователям.
№18 Шаман 27 сентября 2013 06:09
0
Цитата: Мимоходец
они народ, который считает себя себя исключительным. За тщеславие пора расплачиваться.

Можно конечно жалеть организм, который изнутри пожирается страшным паразитом. Но нужно и понимать что остановить этот самый организм, управляемый паразитом, уничтожающий всё и вся вокруг себя, можно только одним способом - уничтожив, а там и паразит сдохнет.