Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16076 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Чехи на Донбассе собирают доказательства преступлений ВСУ

Чехи на Донбассе собирают доказательства преступлений ВСУ

Чешская республика является страной, которая входит в Европейский союз. Поэтому стоит полагать, что эта страна, как и многие страны, члены ЕС, попадают под особое влияние Запада. Так уж заведено. Поэтому нет сомнения в том, что Чехия поддерживает Украину и украинские власти, даже вопреки здравому смыслу, другого выхода просто нет. Но как выяснилось, безвыходных ситуаций не бывает. И чешские депутаты это доказали.

Здэнек Ондрачек и Станислав Мацковик депутаты парламента Чехии от Коммунистической партии, вчера прибыли на Донбасс, чтобы собрать доказательства преступной деятельности ВСУ. Предварительно известно, что депутаты будут находиться на Донбассе три дня, за это время они планируют составить доклад, обо всех тех беззакониях, которые творят ВСУ в шахтерском крае. Очень похвально и даже неожиданно с их стороны. О визите депутатов не было известно до сегодняшнего дня, так как и одному и другому, въезд на территорию Украины был закрыт, причем давно, поэтому въезжать на Донбасс пришлось со стороны России. Сегодня они уже встретились с главами республик, которые передали им материалы о преступлениях украинских силовиков, совершенных за последние два года.

Кстати, чешские депутаты не единственные, кто посетил Донбасс. В этот понедельник в ДНР присутствовала делегация из Франции, которая тоже входит в Европейский союз. Среди представителей страны были члены коалиции партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен - Жак Клостерман. Действия служивых из ВСУ, он назвал настоящим терроризмом и бандитизмом.

Видимо поддержка Украины странами Евросоюза, является не чем иным, как показательным представлением, для всеобщих взоров. Если копнуть глубже, становится понятным, что не такой уж пылкой является любовь ЕС к Украине. И такое положение дел с каждым днем становится все более очевидным. Взять, к примеру, Нидерланды, это единственная страна, граждане которой открыто заявляют об этом. Теперь к ним присоединилась Чехия, Франция. Какая же страна будет следующей?

Арина Матвеева
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
38 мнений. Оставьте своё
№1 jibr71 15 января 2016 12:04
+11
какой жрать захочется быстрей та и будет
----------
ничто так не вызывает доверия как предоплата
№2 Высоко сижу, далеко гляжу 15 января 2016 13:11
+10
Чехи в своем большинстве изначально выступали против бандеровщины, но правительство до прихода Милоша Земана на народ вообще плевать хотело.

Только вчера читала возмущения чехов об ангажированности западной прессы и некоторых чешских СМИ. Но даже в ангажированных чешских СМИ, в своих комментариях, чехи высказывали свое мнение совершенно противоположное официозу.
№3 nonpartisanen 15 января 2016 13:25
+17
Что то мне подсказывает, что гейропа, таким не хитрым образом, включает заднюю. Скоро понесутся гневные возгласы -нас обманули, они плохие, давайте накажем украину и подружимся с Россией...
№4 anton30ua 15 января 2016 16:36
+1
ищут отмазки, чтобы не давать денег feel
№5 Gasko 15 января 2016 18:39
+1
Чехи настроенные так, что 30% сочувствуют России и 70% нет. Поэтому, будьте осторожны с такими заявлениями.
№6 Separ 15 января 2016 19:05
0
Чехи ещё те кренделя - кто больше заплатят тем они сапоги и чистят.
№7 Gasko 15 января 2016 18:45
0
Чехи в своем большинстве изначально выступали против бандеровщины,

Глупость, чехи учавствовали на Майдане, у них был и свой флаг на столбе. На некоторых картинках эго можно увидет.
№8 iegovist 16 января 2016 22:06
0
в августе 2014го в краматорске находился чех ,сам видел,его ВСУ лупили так, что мама не горюй. Не все чехи были на майдане.
№9 Semen Gorbunkoff 15 января 2016 13:24
+10
14.10.16. Сообщение от журналистов.

"Исповедь волонтера: "Масса бойцов откровенно борзеет". Украинские волонтеры начали массово разочаровываться в своей деятельности и заражать пессимизмом патриотов. Оказалось, что "масса бойцов откровенно борзеет...", добровольные помощники убийц дерутся между собой, а сами вояки АТО меняют волонтерские «дары» на выпивку у «сепаров».


14.01.16. Сообщения о пытках.
----------
Long Live Rock'n'Roll
№10 pollar 15 января 2016 12:05
-12
Хотя чехи как бы славяне, но тормозные как эстонцы...
№11 Викtor 15 января 2016 14:30
+7
Мне кажется что это подстраховка на случай, если с Нидерландами не прокатит (вдруг штаты нагнут премьера этой страны, и он, не взирая на результаты референдума, подпишет ассоциацию гидной (по их закону он имеет право)). Вот поэтому все и зачастили на Донбасс, что бы на основе собранных (ими лично а не переданных Россией) фактов отказать гидной.
Мне почему то так видится неожиданная суета разных европейских депутатов.
№12 Иванка 15 января 2016 12:06
+10
Ну, в общем-то, от коммунистической партии этого можно было ожидать. У них зуб на киевскую хунту - они ж запретили коммунизм. winked
№13 Бутан 15 января 2016 12:23
+10
Так же как и от партии Мари Ле Пен. К сожалению, <мировое сообщество> их не услышит. sad
№14 nekto727 15 января 2016 13:01
+13
Вода камень точит. Пусть приезжают, а потом рассказывают на разных политических площадках. Я считаю чем больше людей об этих зверствах узнает тем меньше фактов хунта сможет утаить.
№15 Алла.К 15 января 2016 12:06
+4
И к чему это всё? Неужели бунт на "корабле" против дядюшки сэма?
№16 Micael 15 января 2016 14:02
+4
Просто внутриполитические интриги во Франции и Чехословакии. Попытка усилить позиции отдельных партий за счёт раскрутки скандала по поводу действий хохлов.
№17 Mitrich 15 января 2016 12:10
+10
Как трудно порой говорить правду. Но стОит кому-то первым крикнуть "а король-то голый", как тут же все прозревают. Спасибо Нидерландам, все-таки они первыми (в Европе) крикнули правду об Украине. Теперь процесс будет развиваться стремительно.
№18 Waygres 15 января 2016 15:02
+7
Голландцы давно подозревают хохлов в уничтожении их Боинга МН-17
№19 Mikhael 15 января 2016 12:10
+3
Ну во первых первые коммунисты, вторые правые.
Значит веры им не будет, они действительно что то делают, но результат будет равным нулю!
Так что не обращаем внимание и идем дальше сами.
№20 dracula 15 января 2016 12:11
+1
пытаются набрать политические очки. при удачном раскладе может даже и получится слегка придушить своих оппонентов по возвращении в родные пенаты.
----------
Я не последняя скотина.За мной же кто-то занимал!
№21 Алекс Норт 15 января 2016 12:15
-1
Странно всё это,привычней увидеть их в Киеве слушающих басни шоколадного президента...
№22 saratay 15 января 2016 12:21
+1
Они эти басни уже наслушались по самое "не хочу", да и похоже у Пети стал иссякать запас этих басен и песен.
№23 aaf 15 января 2016 12:39
0
>>так как и одному и другому, въезд на территорию Украины был закрыт, причем давно, поэтому въезжать на Донбасс пришлось со стороны России.

Доказательства полученные с нарушением закона могут судом не рассматриваться. Или в ЕС не так?
----------
У каждй медали минимум две сторорны.
№24 Micael 15 января 2016 14:05
+3
С точки зрения европейских законов препятствование работе различных правозащитных организаций - незаконно. Тут хохлам ничего не светит. По визитам в Крым они постоянно истерят и никого в Европе это не волнует.
№25 Украина-юго-восток. 15 января 2016 12:44
+4
Три дня очень мало, чтобы собрать ВСЕ доказательства...
№26 Совест 15 января 2016 12:45
+5
Всему своё время. Значит наше руководство посчитало нужным опубликовать доказательства именно сейчас. В штатах предвыборные гонки, и лишний раз светиться, как защитником насильников и убийц сейчас никому не с руки. И если при хорошем освещении этих злодейств, кондидаты начнут, друг перед другом их обличать (признают факты преступлений), то в скором времени к ним, "паровозиком" примкнёт и ЕС.
Пожалуй, может и сработать. Ну, а там и свержение хунты в Киеве, становится вполне реальным делом. Если амеры с евриками Киев поддерживать не будут, то вполне возможно, что обойдётся всё малой кровью.
Всё надо делать во время, не торопиться и не опаздывать. Когда на кону жизни людей, это имеет особое значение.
Всем удачи.
№27 Поручик 15 января 2016 12:55
0
Они пробудут там аж целых 3 дня! Что они там насобирают за 3 дня?
№28 Zlyuka 15 января 2016 13:24
+3

Сегодня они уже встретились с главами республик, которые передали им материалы о преступлениях украинских силовиков, совершенных за последние два года.
№29 gaze_aleks 15 января 2016 13:25
+2
Видимо уже заранее договорились,документы готовы и заранее переведены на чешский язык.Останется только практически всё увидеть своими глазами в натуральном виде.
№30 Waygres 15 января 2016 15:08
+4
Перевести на свои языки они смогут и дома..., а вот сделать пару десятков свежих фотографий или пару-тройку записать свежих интервью с жителями Донбасса..., для этого хватит и трёх дней...
№31 Tanioni 15 января 2016 12:57
+2
Обаме нужно запретить публичные высказывания.После его бредовых выступлений, все больше людей на Западе понимают,что здесь что-то нечисто.Хочется сравнить,кто говорит правду,Путин или Обама,поэтому потянулись в Новороссию представители различных партий.Скоро встанет вопрос,почему им врали СМИ и их политики,поддерживая фашистский режим на Украине.
№32 sebun 15 января 2016 13:12
+1
Цитата: Tanioni
Обаме нужно запретить публичные высказывания.После его бредовых выступлений...

А при чем тут Обама? Что этому клоуну напишут, то он и читает. Не он там парадом рулит...
№33 mp3free 15 января 2016 13:30
+1
Побыстрее бы у них уже наступило это самое просветление. Как по мне, ничего не изменится, пока пиндосня сама не захочет "слить" страну "404"
----------
«Не в силе Бог, а в правде»
№34 Анатолий Сергеевич 15 января 2016 15:54
+1
Вот здесь говорят коммунисты чешские, может быть, но я не верю, сам не был ни когда, хотя приглашений было очень много, к тем кто настойчиво приглашал , спрашивал, что я тебе сделал плохого, что ты меня туда зовёшь, так вот возьмём Китай они что не знают, что хохлы уничтожают Донбасс, а они сУкраиной ведут торговлю, и что то спонсируют.
№35 чалдонка 15 января 2016 16:08
+2
Надо приглашать депутатов из разных стран, желающих увидеть реальную картину действий ВСУ,бандеровцев и хунты на Донбассе. Пусть своими глазами видят разрушенные города и поселки и искалеченных детей и людей. Многие в их странах еще помнят ужасы ВОВ. Вода камень точит.
№36 simeon241 15 января 2016 16:58
0
Когда "цивилизованному" миру предоставят это расследование,он в очередной закроет глаза!!
№37 Шуудан_шаман 15 января 2016 17:20
+1
Дай да бог как говорится
№38 Daryana 15 января 2016 20:44
0
Цитата: Waygres
Голландцы давно подозревают хохлов в уничтожении их Боинга МН-17

Мне кажется, что голландцы не подозревают, а точно знают это. Андь Голландия проводит расследование по поводу сбитого боинга. И если им пока еще ЗАПРЕЩЕНО предъявлять миру правду, то это не значит, что они этой правды уже не знают.