Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

Топ: 5 «перемог» киевской хунты в 2015 году

Топ: 5 «перемог» киевской хунты в 2015 году

2015 год был для киевского оккупационного режима чрезвычайно плодотворным. Они смогли достигнуть многих результатов, ранее считавшихся немыслимыми и даже невозможными.

Накануне Нового Года принято подводить итоги года уходящего. И мы не будем отступать от традиций.

2015 год был для киевского оккупационного режима чрезвычайно плодотворным. Они смогли достигнуть многих результатов, ранее считавшихся немыслимыми и даже невозможными.

1.Например, они смогли снизить ВВП бывшей Украины ещё больше, чем в 2014 году. И общее падение за два года превысило 50%.

Вы скажете, что это не достижение, но я не соглашусь. Если ничего не делать, не стремиться именно к этому, то такого результата не будет. Даже при полном бездействии правительства экономика будет работать в инерционном режиме, и падение может составить 2-3%, но никак не 20%. Чтобы достичь падения в 20%, нужно очень постараться, фактически бросить на его достижение все силы.

Можете считать как угодно – или что такое задание правительству Яценюка поставили американские хозяева, или он просто эпически бездарный – результат от этого не изменится. По темпам падения Украина обогнала Ирак времён Хусейна и Ливию после Каддафи, выйдя в мировые лидеры. Твёрдая и уверенная «перемога».

2.Киевский режим смог освободить от цепей работы свыше 2,5 миллионов украинцев. Теперь все эти люди не должны горбатиться ради пропитания, как русские ватники, а могут свободно заниматься модным в европейском постмодернистском мире дауншифтингом.

3.Украинцы достигли невиданных политических свобод. Теперь они могут выступать на стороне Порошенко против Яценюка или на стороне Яценюка против Порошенко. Выступать против всех нельзя. Можно стучать на соседей – он на тебя посмотрел косо, а ты его сдал в СБУ за «бытовой сепаратизм». Можно критиковать любого украинского политика за недостаточную ненависть к России. Можно желать смерти жителям Донбасса, а можно желать смерти жителям Крыма. Можно и тем, и другим – вот где свободы привалило!

4.Киевский режим достиг невиданных успехов в борьбе за сохранение унитарности. Потратили миллиарды долларов, разрушили огромное количество инфраструктуры, настроили против себя миллионы людей, угробили десятки тысяч украинцев – а потом прилетел хозяин Байден и сказал «Бегом федерализироваться». И теперь Порошенко и Гройсман поют песни о том, какая замечательная штука «децентрализация».

5.А ещё в этом году украинская «элита» весь год демонстрировала всему миру чудеса своей культуры и цивилизованности. Порошенко кланялся караулу и крестился в кипе. Яценюк держался за трибуну, пока его самого держали за яйца. Депутаты били генералов ногой со спины и женщин бутылками по голове. Отдельно стоит отметить эпическое противостояние «бэ-бэ-бэ» против «бэ-бэ-бэ-пэ», которое стало хитом интернета.

«Патриоты» расстреливали сотрудников милиции из пулемётов в Мукачево, обстреливали автозаправки и магазины из гранатомётов в Киеве, оставляли без света сотни тысяч своих сограждан в Херсонской области и всячески демонстрировали миру, что нет предела идиотизму патриотизму украинских националистов.

Было ещё множество перемог – НБУ превратило гривну в «НКВ» (несвободно конвертируюмую валюту), беглые грузины основали диаспору в Кабмине, «зона свободной торговли» с ЕС привела к падению товарооборота и многое другое – всё в одной статье не перечислишь.

Ах, да! Под Новый Год принято также и желать что-то хорошее. Хотелось бы пожелать всем, кого уже задолбал этот лядский цирк, чтобы в Новогоднюю ночь, когда возможны любые чудеса, пьяный Порошенко во время поздравительной речи повторил слова Ельцина «Я устал, я мухожук»… и на многострадальную Украину пришёл Путин, и навёл порядок.

С наступающим… Путиным!

Александр Роджерс
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
45 мнений. Оставьте своё
№1 vasilisa mikullishna 31 декабря 2015 20:45
+12
++++++++++++
----------
Все что ни делается, все к лучшему
№2 Тралл 31 декабря 2015 20:57
+24
№3 В.Головин 31 декабря 2015 22:13
+7
Убожества


Вы только посмотрите на состав американской оккупационной администрации, которая захватила власть в Киеве. Лично мне было бы стыдно поддерживать это сборище лицемеров, лжецов, аферистов, убийц, гомосеков, насильников, нацистов и прочих дегенератов.
№4 VINK 1 января 2016 11:55
+1
Вот он и настал, твой вчерашний день, Украина! ng1
№5 La Tulipe 31 декабря 2015 20:45
+13
Какая гадость.Какая гадость эта ваша Украина!
№6 SGB 31 декабря 2015 21:08
+17
Хохлам на заметку

Жил—был хохол. И было у него косоглазие. Пошёл он однажды куда глаза глядят и порвался на две части.
№7 Varangian 31 декабря 2015 23:07
+3
одна пошла на запад, но их не пустили, мол без бабла пришли, другая на восток - встретили с душой, как родных. вот такая байка хлопцы.
№8 Hamradio 1 января 2016 00:08
+3
"от така х@йня, малята" (с) biggrin
№9 Доктор 1 января 2016 08:51
+2
пока на Востоке ( в России) Будут всяких косых, кривых и прочих мутантов встречать " с душой", такая встреча ими не будет оценена. Надо уже чтобы прийти в РОССИЮ было нешуточной ПРИВИЛЕГИЕЙ. Тогда будут уважать. А так.... Подарок не ценят,так как он достался ДАРОМ!
----------
"Всякое разумное дело имеет своё завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно."
№10 Бабушка-старушка 1 января 2016 13:59
0
Я с этим согласна, нет гарантий, что те, кого приняли с душой, не плюнут в спину....хорошо, если только плюнут.....
№11 Varangian 31 декабря 2015 23:09
+2
не украина маестро, а уже руина, а настоящая гадость жидохохлы - окраинцы в порядке, особенно ЮГО-ВОСТОК.
№12 А_лхимик 31 декабря 2015 20:49
+4
А, может, ВВП и Украину поздравить?! biggrin
№13 ZIL.ok..130 31 декабря 2015 20:54
+9
Чтобы от взрыва пуканов пол-цеевропы на орбиту вынесло?
Мо-о-ожна ...
tongue
Видос
№14 Тралл 31 декабря 2015 21:01
+17
Цитата: А_лхимик
А, может, ВВП и Украину поздравить?! biggrin

Вот кто их поздравит biggrin
№15 анархист.ее 1 января 2016 00:02
0
С Новым Годом!!!
№16 Женёк1482 1 января 2016 10:54
0
lols
№17 Universum 1 января 2016 18:23
0
https://s.fishki.net/upload/users/2016/01/01/345579/a31d913af526957ada71700299842c41.jpg
----------
Наше дело правое, Победа будет за нами! (С)
№18 Larisa1966 31 декабря 2015 21:14
+6
Уже поздравил. Не могу ссылку найти, что-то напутали и поздравление Президента пошло на запад Украины applodisment
№19 Тралл 31 декабря 2015 21:27
+2
Цитата: SGB
Хохлам на заметку
Жил—был хохол. И было у него косоглазие. Пошёл он однажды куда глаза глядят и порвался на две части.

И та половинка, у которой остались губы, прошептала: "Путин..."smile
№20 Тур_Хиердал 31 декабря 2015 20:54
+10
«Я устал, я мухожук»


lols
----------
«Украинская Суверенная Соборная Независимая Риднесенька Дорогесенька Антимоскальская Гордая Офигенная Империя»
№21 Сархенто 31 декабря 2015 20:54
+2
Перемога, епта)))
----------
Настроение поднять? Не нужно. Пусть поваляется.
№22 Паргелий 31 декабря 2015 21:02
+10
А ещё у них на газ
Тарифы выросли в 7 раз
Я конечно же не гад
Но морозам очень рад
№23 Эрдо Гад 1 января 2016 00:59
+3
Шо ж ты врешь, шо ты не гад?
Ты ж, падлюка, колорад!
И за это тоби надо
Расстрелять сто раз подряд avtomat
№24 Goblinwowa 31 декабря 2015 21:07
+7
Жесткий стёб. Смех сквозь слёзы. Да ну на фиг - просто слезы, какой тут смех. Ёще бы кто-нибудь смог втолкать эти цифирки в тупые мОзги этих укрозавров...
№25 Mascha Mischa 31 декабря 2015 21:18
+13
Хватит стебаться над людьми. У людей ГОРЕ. Преступники и Американские жополизы захватили военным переворотом власть в стране. И президент Украины до сих пор Янукович, плохой или хороший - сейчас не имеет значения.
Разругаться в пух и прах легко. Помириться и забыть надуманные обиды, порой, так трудно. Но зато какую радость испытываешь, когда брат, друг, взрослые дети или старенькие родители после долгого молчания скажут: «Здравствуй, родной! С праздником тебя!»

№26 Михаил_Новосёлов 31 декабря 2015 21:28
+20
Ты это расскажи тем у кого на Донбассе родню поубивали. Я бы не простил!
№27 Бабушка-старушка 1 января 2016 14:04
+2
Я бы тоже.....как можно простить за убитого ребёнка? facepalm это просто НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО !!!
№28 Сидорыч 31 декабря 2015 21:58
+15
Маша, вот шарик гематомных цветов тут явно лишний... Я приехал около 8 лет назад в Уркаину, с мыслями, что мы один народ, братья...

Прошло всего несколько лет, и еще до Великого Муйдана я уже понял, ЧТО НЕ БРАТЬЯ МЫ ВОВСЕ! От слова СОВСЕМ! Очень много хороших людей, но больше с гнилью в головах и душах... И что самое противное, что и молодежь уже, практически, на 100% отравлена, и старики....
----------
Тихие минусеры - есть мелкие пакостники, сродни тем, что гадят в лифтах. Имеешь, что возразить, возрази прямо и минусуй тогда, а нет, а иди своей дорогой мимо.
№29 Бабушка-старушка 1 января 2016 14:07
0
Ну что молодёжь, это ещё понятно, им 20 лет мозги чистили, но старики, старики то как могут? или уже в маразм впали.... facepalm
№30 Сидорыч 1 января 2016 15:25
0
Точно так... С молодёжью понятно. И им, как ни странно, еще чего-то можно объяснить и доказать... А вот этим... Прямо нутром Россию ненавидят... От души, люто!
----------
Тихие минусеры - есть мелкие пакостники, сродни тем, что гадят в лифтах. Имеешь, что возразить, возрази прямо и минусуй тогда, а нет, а иди своей дорогой мимо.
№31 Эрдо Гад 1 января 2016 01:00
+1
Вот и пусть они свое горе мыкают, если им так это нравится, а не лезут на Донбасс убивать, грабить и рушить
№32 Casha 31 декабря 2015 21:45
+4
№33 Casha 31 декабря 2015 21:56
+3
Из поздравления Порося 2016: "О компании Roshen: «Мне доложили, что было четыре покупателя, переговоры затягиваются и ключевое условие — остановить войну, пишет rsute.ru." А раз война идет, так и продавать не надо!
https://rsute.ru/60910-pozdravlenie-prezidenta-ukrainyi-petra-poroshenko-k-ukrainskomu-narodu-s-novyim-godom-2016.html
№34 Varangian 31 декабря 2015 23:04
+3
лучше бы этой тройке дать покрутить русскую рулетку, я бы с инересом посмотрел!
№35 анархист.ее 1 января 2016 00:06
0
diablo Револьвер сейчас не популярен, дайте им пистолет...
№36 Porzelan 1 января 2016 10:30
+3
У австралийских аборигенов, роль "русской рулетки" исполняет бумеранг. Встали рядом, бросили, и ждут, когда вернётся.... biggrin Так и у хохлов.
----------
Поставивший в репутацию минус, должен помнить, что он как бумеранг - обязательно вернётся...
№37 алекс-волга 1 января 2016 01:28
+2
Пусть из вантуза застрелятся... biggrin
----------
Когда нас жизни учит кто то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.
№38 Юрий_Михайловский 1 января 2016 02:13
+1
Сколько эмоций с нашей стороны: но на работу ходят,в выборах участвуют, своих сограждан убивают и с удовольствием,врага - Россию знают, НЕ БУНТУЮТ ( ВЫ ГДЕ НИБУДЬ СЛЫШАЛИ О ПРОТИВНИКАХ ХУНТЫ) т.е. население страны власть поддерживает: вывод- это формирование продержится долго. Население поддерживает власть в большинстве своём...
Все остальные "анализы" - блеф...И если будет война ( чего ЕС и США ОЧЕНЬ хотят) то хохлы будут драться жестоко , как СС
№39 Реинкарнация Сидорыча 1 января 2016 03:23
+6
Только отдельные подразделения отморозков... Все же укры не совсем дурные... И не власть они поддерживают, а свои штаны... Которые вот-вот упадут...

Тут купил мяса пару кг... и иду себе такой по улице... А мясо в полупрозрачном пакете... Смотрю на меня одна барышня пялится, другая, третья - седьмая... Глядь, а они не на меня смотрят, а на моё мясо... Вот все встречные женщины пялились на мой пакет... Мне стало не по себе...

Но в квартире тепло, даже жарко... Свет, вода, все есть... Правда весьма не дешево... В целом, хрен его знает, как будет, но желания воевать в украх особо не наблюдаю... Они стали чего-то подозревать.... smile
№40 Колян 1 января 2016 05:31
+5
На седьмом месяце беременности у Ганнуси возникли смутные подозрения, что ее нае"али? biggrin
№41 Реинкарнация Сидорыча 1 января 2016 12:00
+2
Колян, тут слегка заглянул на щиросайт на статейку о Крыме... Так как...дерьма наелся... И это у них везде... Журналистов, всех, без разбора не 5 лет сажать надо будет... А с разбором так на десять... Упражняются только в том, кто хрень по хреновей напишет о России, но так, что бы на правду было похоже... Ну хотя бы издалека...

И в таком мерзком информационном поле укры живут постоянно... А чего-то противодействующего нет... Или не хотят...
№42 Колян 1 января 2016 15:15
+1
Я бы, каанешно, им посочуйствовал, если бы не знал, что львиную полю своего насквозь лживого "информационного поля" какляцкое стадо создает самостоятельно, и без всякого принуждения.

Вот, к примеру, выложил я на днях в одноклассниках список детей, убитых хунтой на Донбассе, и что?
Немедля примчались хохлокопытные и... понеслось...
Основной их тезис был таков, что в смертях этих несчастных детишек были повинны, ясен пень! их родители. Оттого, что "сами накликали войну". Без пояснений.
Попробовал воззвать к их какляцкому разуму, совести, состраданию, или к тому, что у них эти человеческие качества заменяет, спрашиваю:
- В таком случае, выходит, что в гибели советских детишек во время Великой Отечественной тоже исключительно их родители повинны, а вовсе не гитлеровцы, бомбившие и расстрелявшие этих детей? И что нечего было родителям этих ангелов "войну с гитлером накликивать"? Кстат, что это за шаманство такое?

Сами понимаете, что ответ с их стороны был исчерпывающе аргументирован - я рашист, путиноид, клятый москаль, потомок самки собаки, еще ктой-то там...
Словом, очень много чего о себе узнал. Но по конкретно заданному мной вопросу ни единого писка не воспоследовало
№43 Сидорыч 5 января 2016 18:59
0
Немного не так, Колян! Они НЕ СОЗДАЮТ, но ОНИ ЭТИМ ЖИВУТ И ЭТО ЕДЯТ... И еще другим дают!

Создают специально обученные люди... Ну и старательные "сознательные", свидомые, то есть...

И не последует ничего, ИБО УЖЕ ЭТОМУ ИХ НЕ НАУЧИЛИ... Может в следующих наработках учтут и придумают, что же отвечать на эти твои вопросы.
----------
Тихие минусеры - есть мелкие пакостники, сродни тем, что гадят в лифтах. Имеешь, что возразить, возрази прямо и минусуй тогда, а нет, а иди своей дорогой мимо.
№44 anandreeva 1 января 2016 13:40
+2
А знаете, что самое страшное? Что большинство считают, что Украина идет не к пропасти, а к. процветанию, что те трудности, которые сейчас испытывает страна, организованы " агентами Путина"! Когда только начиналась эта кровавая мясорубка на Юго-Востоке, показали отправку новобранцев в ВСУ. Там же были и их семьи, матери, у одной из них спросили, как она относится к тому, что ее сын попадет в зону боевых действий. "Нехай еде, може грошей привез е!"- заявила она. Этой мамаше даже в голову не пришло, что ее сынуля едет убивать детей, стариков, женщин, для нее главное - "грошей привезе..." И ведь это не оголтелый русофоб, не отморозок из ПС - обычная женщина, каких миллионы. После этого меня совершенно не трогают причитания некоторых соотечественников по поводу "простых украинцев, которым нелегко". Хотели - пусть теперь хлебают свои щи из мусора и грязи!
№45 Колян 1 января 2016 15:17
0
Ясен пень - Путин всемогущ, всеведущ и всесилен и чрезвычайно злокознен...
И больше у него ни малейших забот и занятий нет, как каклам подлянки устраивать. А мы все в подручных у этого Доктора Зло

И это является предметом национальной гордости каклов - сознание того, что ни сражаются с мировым злом. Поскольку других поводов для национальной гордости на полоумной укрожопии таки не имеется
можэ, им ветряных мельниц подкинуть, что ли?