Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео
Смогла 29-03-2024 Смогла

Морская блокада на месте замри

Морская блокада на месте замри



Надоело горе-блокаднику Ленуру Ислямову играть в отъявленного рыцаря на границе с Крымом. Теперь он принял решение поупражняться с оружием и уже в настоящей войне. Конечно, принимать его слова всерьез было бы глупо, все же не бывает дыма без огня. На днях Ислямов заявил, что бойцы крымско-татарского сброда готовы взять в руки оружие сразу, как только поступит отмашка от Минобороны, другими словами, "блокадники" готовы вступить в ряды ВСУ.

После этого заявления, истинные патриоты великой и могучей тут же воспряли духом, стало им радостно за "блокадников": ребята и в террористической деятельности пригодились, а теперь и родину защищать пойдут, родину, от которой ничего не осталось, которая вся в рваных дырах, и кровью истекает от ран. Но это неважно, главное в рядах ВСУ грядет пополнение. Только в поступках тех или иных лидеров, чиновников и прочих популярных на Украине личностей, всегда видны подводные камни. И они не заставили себя долго ждать, всплыли, как миленькие - Ислямов деньги затребовал. Естественно немалые. Чтобы крымских татар содержать, мундирами их обеспечить и прочим необходимым на войне инвентарем.

Ни у кого нет сомнения, что деньги он эти получит, сразу после того, как сформируется новый батальон "блокадников"-террористов. Вот только уверенности в том, что средства пойдут по назначению – нет. А это и неудивительно. Все любят деньги, роскошно жить, и Ислямов не стал исключением. Потому как в последнее время плохо делятся с подрывником, вот он и решил батальон создать.

Стоит отметить и то, что Вооруженные силы Украины пополнятся непростым батальоном. Он будет не сухопутным, а морским. Потому как Ислямов заявил, что как только Минобороны подпишет соответствующий указ о создании, крымские татары мгновенно начнут морскую блокаду Крыма. Как это будет выглядеть – никто не уточняет. Возможно, среди татар есть отъявленные пловцы брассом, которые живым щитом заблокируют полуостров.

Запись в необъявленный батальон уже идет полным ходом. Крымские татары становятся в очередь, чтобы внести свою фамилию в список. Странно, что не один из них, не задумывается о том, что принимая участие в морской блокаде, они невольно подписывают себе заключение о смерти. Это как дважды два – четыре. Если эти "горе-блокадники" посягнут на чужую территорию с оружием на перевес – будут тут же уничтожены, к бабке не ходи. Но они так не думают, ведь уже обещана помощь со стороны Турции. «Добрый дядюшка» Эрдоган решил не оставаться в стороне и принять непосредственное участие в морской блокаде Крыма. По крайней мере, со слов Ислямова, Эрдоган пообещал ему поддержку. Конечно, никто не отрицает и того, что Ислямов бессовестно врет. Хотя неудивительно присутствие Эрдогана в этой ситуации, он стремиться сорвать себе большой куш, тем более ему нечего терять, все итак потеряно.

А участникам нового батальона стоит пожелать удачи, в их нелегком деле.

Арина Матвеева
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
64 мнения. Оставьте своё
№1 Gros59 25 декабря 2015 14:15
+17
Татхохложидобандеровцы = протоукры. а это уже диагноз fuck-you facepalm
№2 =Vadim= 25 декабря 2015 14:55
+30
Кино убило театр
Телевизор убил кино
Хохлы убили цирк
biggrin
№3 Михаил_Новосёлов 25 декабря 2015 14:20
+38
Пусть прут на Крым, только все вместе, что бы одним махом всех накрыть, меньше нам мроки будет
№4 Олег Молчанов 25 декабря 2015 14:26
+6
Они только из подтишка, что-бы разом не "попасть"!
№5 245 25 декабря 2015 15:06
+1
А я вот думаю, что Ленурчик -это наш человечек. Почему? Так все просто - баламутит, брызжет слюной, богохульствует и пр. и пр.. Для чего - для того, чтобы вызвать сплочение в крымско-татарском народе, чтобы их, крымских татар, да и всех крымчан с россиянами уберечь от скатывания в "рэволяцию нэзалэжности". Что бы быстрее дошло до них - кто друг, а кто "..., так себе".
Скоро, когда кирдык "султанату" придет, первый каяться начнет. Про каюк 404 он точно знает. Вот рубанет "напоследок" турецких тугриков (а че, все равно у них все заберут) и наступит "эра прозрения". Вот Ленурчик и готовиться к "рывку" - это он еще усвоил при прежнем президенте 404 - тот "рывок" делал, даже сидел дважды, но все же стал президентом незалэжной. Ну и что из того, что скинули, ну и что из того что 404 - зато сидит себе в Ростове, при "бабулечках" и с"пиво с раками".
Хохол, он и есть хохол. Хоть татарский, хоть армянский, хоть грузинский, хоть еврейский.
№6 nina.ermakova 25 декабря 2015 15:12
+3
Я, кажется, сравнила Ислямова с Макейном, того пожалели, а этот точно в яме сдохнет!
№7 Politikan 25 декабря 2015 15:45
+24
Всем ривет из Севастополя!! Арсеналы в Севастополе забиты оружием!Как работники арсенала говорят:"...На каждого жителя Крыма по три автомата и малышам, до пяти лет, по пулемёту!.." Черноморский флот возрождается уже пришли новые корабли и подводные лодки, а на суше новые военные подразделения с новой боевой техникой!!Крым стал крепостью с моря и с суши!!!!Бить будем так - как завещал Ушаков и Суворов:" БИТЬ ПО РУССКИ - до самого изтребления своего врага, чтобы помнили потомки - НЕ ХОДИ НА РУССКУЮ ЗЕМЛЮ - ТАМ ЖИВЁТ СМЕРТЬ ВСЕХ ЗАХВАТЧИКОВ!!"
№8 Politikan 25 декабря 2015 15:47
+7
Всем Привет из Севастополя!! Арсеналы в Севастополе забиты оружием!Как работники арсенала говорят:"...На каждого жителя Крыма по три автомата и малышам, до пяти лет, по пулемёту!.." Черноморский флот возрождается, уже пришли новые корабли и подводные лодки, а на суше новые военные подразделения с новой боевой техникой!!Крым стал крепостью с моря и с суши!!!!Бить будем так - как завещал Ушаков и Суворов:" БИТЬ ПО РУССКИ - до самого изтребления своего врага, чтобы помнили потомки - НЕ ХОДИ НА РУССКУЮ ЗЕМЛЮ - ТАМ ЖИВЁТ СМЕРТЬ ВСЕХ ЗАХВАТЧИКОВ!!"
№9 evsol 25 декабря 2015 17:52
+2
Да поняли!
Сами оттуда!
№10 slyder 25 декабря 2015 14:20
+13
Крымские татары становятся в очередь, чтобы внести свою фамилию в список.

Источник: https://politikus.ru/articles/66287-morskaya-blokada-na-meste-zamri.html
Politikus.ru

biggrin Что бы летом 2016 в Крыму ....." Креветки! Кальмары! Мидии! Рапаны!"Пахлава! Медовая пахлава! Пахлава медовая!
----------
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
№11 КЛЕСТ 25 декабря 2015 15:13
+17
Если,находясь на берегу Керченского пролива, приложить к уху раковину, можно услышать как на дне, Ленур Ислямов тихонько грызёт кабель. shok
№12 Война 25 декабря 2015 14:20
+5
Сколько жажды к наживе у этих невмерлыков.
----------
Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если вам не нравится Россия,
То дорога нах.. - воон туда!
№13 Goblinwowa 25 декабря 2015 16:35
+18
№14 Рыжий кот 25 декабря 2015 17:48
+1
ГРАЖДАНКА ГОБЛИНОВА
ПОРА БЫ УЖЕ ПЕРЕСТАТь ПОСТИТь
МИФЫ ХАЗАРОВ О КРОВОЖАДНЫХ ТАРТАРАХ И МЗДАХ...
ТАРТАРСКОЕ ВОЙСКО ОХРАНЯЛО РУСь ..
И СОДЕРЖАНИЕ ВОЙСКО НЕ БЫЛО БЕСПЛАТНЫМ..
КОНЕЙ И ЧЛЕНОВ СЕМЕЙ ВОИНОВ НАДО БЫЛО КОРМИТь И ОДЕВАТь...
№15 Gros59 25 декабря 2015 18:20
+2
и не татарское.а тартарское. и была это регулярная армия Руси.попробуйте содержать 20-30 тысяч профессиональных бойцов в городе или даже в княжестве ни каких денег не хватит. и еще такое.откуда в степи стальное оружие?.вот и содержала Русь армию на просторе и снабжала провиантом и оружием
№16 Goblinwowa 25 декабря 2015 19:53
+4
Гражданка Рыжая кошка, я не имею ввиду средневековые отношения между Ордой и Русью - про них я все знаю, это был нормальный средневековый вассалитет, где слабые служили сильному и сильный защищал слабого. И что при Ледовом побоище огромную роль сыграла татарская конница, мне тоже известно. Русь была реально слабее, Орда реально сильнее. Кстати, до Ивана IV был один царь - золотоордынский, остальные лишь князья и мурзы. Тогда наций не было - служили правителям. А мой пост относится персонально к современным самопровозглашенным татарским ханам - я думал, все поймут, что к кому.
№17 Рыжий кот 25 декабря 2015 20:27
+2
во первых я не гражданка а Рыжий кот..
во вторых имя мое Борис Лановенко..
можете найти меня и на одноклассниках и гугл
В третьих никогда Русь не была вассалом Тартарии
Перестаньте навязывать Руским людям хазарский бред
Вперемежку с псевдо фактами из торрыи и секты укрынистана
№18 Goblinwowa 25 декабря 2015 21:23
+1
Насчет "Рыжий кот, а не кошка" - по-моему, вы первый гендерные дела попутали. Во -вторых, отказ Ивана III от целования басмы (т.е. присяги) подразумевает, что до этого присяга была. То есть Северо-Запад Руси до определенного момента был данником Орды. Это история, и не надо уподобляться свидомым в попытке выкопать собственное море. Хазария - вообще отдельная тема, они были сильное государство и держали северный шелковый путь, и Киев одно время платил им дань, и гордая Византия цемисхии мешками слала, и Великий князь Киевский носил титул "хакан", и гордился этим.
№19 Димдим 25 декабря 2015 14:22
+8
Я вот не пойму, почему все соблюдают целую градацию зрадоперемог? Ведь какой тонки инструмент оценки дел на б.Украине можно создать! Например - 0,5 ганьбы, или 1,5 перемоги, 25 зрад. Какие-то скакуны некреативные, обленились, польского сала переели.
№20 Олег Молчанов 25 декабря 2015 14:28
+2
А как отградуируешь, если желания + бесконечность!?
№21 злата 25 декабря 2015 14:22
+5
Это турецкий батальон. спонсирует Эрдоган. И прибудут добровольцы из Турции..ну-ну.
№22 defender_III 25 декабря 2015 14:41
+7
по дну...в качестве корма для рыб
№23 Война 25 декабря 2015 14:22
+5
Желая на халяву стать героем и еще ограбить при этом соседа, это практически идеальная мечта хохло-бандитов.
----------
Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если вам не нравится Россия,
То дорога нах.. - воон туда!
№24 apsara63 25 декабря 2015 14:23
+14
А участникам нового батальона стоит пожелать удачи в их нелегком деле.

А вот это - зря! Нельзя желать удачи этим нелюдям! Даже если это написано с иронией.
----------
Всяк сам куёт свой удел.
№25 gaerxx 25 декабря 2015 14:25
+21
Не знаю как в Крыму , но у нас на Дальнем Востоке пагранцы стреляют не задумываясь и не по каким то попрыгунчикам ,а по Японским Корейским судам
№26 Zlyuka 25 декабря 2015 15:03
+3
Главное - избавиться от комплекса брата. С япошками мы никогда братьями не были, с ними проще.
№27 evsol 25 декабря 2015 17:55
+1
Мы за 23 года отвыкли уже(правда шхуны браконьеров-турок отлавливали), но вспомним!
№28 Solaris 25 декабря 2015 14:26
+12
Эх. Только обещают... Взяли бы и сейчас как настоящие патриоты сели на лодки, взяли по автомату и давай блокировать Крым... Глядишь, после первой попытки и повода для их обсуждения уже не было.))))
№29 wfhm 74 25 декабря 2015 14:26
+5
Я чёт не пойму, эти дебилы на полном серьёзе собрались на своих надувных лодках (в простонародье именуемых ган@онами) блокировать Государственную Границу России?
№30 Ларборгор 25 декабря 2015 15:02
+4
Не в резиновых лодках, в тазиках, как в Камбодже. Их туда учиться управлять тазиками отправят, а затем уже блокировать Крым с моря.
№31 Рыжий кот 25 декабря 2015 17:50
0
НУ ПОЧЕМУ ТАЗИКИ..КАНОЕ НЕДОРОГО СТОИТ...
№32 fateeff 25 декабря 2015 14:26
+7
Надоело горе-блокаднику Ленуру Ислямову играть в отъявленного рыцаря на границе с Крымом. Теперь он принял решение поупражняться с оружием и уже в настоящей войне.
-------------------------------------------------
Бешеную собаку,бесполезно уговаривать не кусаться.
Если во время не пристрелить, многих может бешенством заразить.
----------
Интеллект - отвратительная вещь!
Человек без мозгов абсолютно уверен
в высоком уровне своего развития.
Умный же прекрасно осознаёт,
какой он, в сущности, придурок.
Вот такой парадокс...
№33 Любитель неба 25 декабря 2015 14:27
+7
Картинка к статье зачётная. Ибо полностью отражает суть мечтаний разного рода прохиндеев, сволочей и просто идиотов.
№34 Вит 25 декабря 2015 14:27
+6
ну как на картинке, так и будут блокировать
№35 Игорра 25 декабря 2015 14:29
+4
Остапа понесло. Его что в детстве поили ослиным молоком? Хотя если посмотреть на хохлов, в последние 25 лет многие сосали ослиную титьку. Но что всосали помимо молока, это загадка на ближайшие пару орочьих поколений, интересно будут наблюдать за детьми скаклов, разгребающих ту кучу дерь.ма, что навалили их родители.
№36 d13031967s 25 декабря 2015 15:13
+1
интересно будут наблюдать за детьми скаклов, разгребающих ту кучу дерьма, что навалили их родители.

Источник: https://politikus.ru/articles/66287-morskaya-blokada-na-meste-zamri.html
Politikus.ru

А что там наблюдать? Будут разгребать и орать что кацапы, москали кляты все разрушили и поэтому им пожизненно должны.
№37 iACi (Севастополь) 25 декабря 2015 14:33
+7
...начнут морскую блокаду Крыма.

Не шутите так больше...
А то мой дельфин, услышав эту новость, чуть не захлебнулся от смеха.
----------
№38 pollar 25 декабря 2015 14:35
+6
С терминологией бы разобраться.
Блокадники - это те, которые живут в условиях блокады, т.е. крымчане и все население Большой Земли (по версии УкроСМИ).
А вот кто ее организует - террористы или как их еще там...
№39 РиоДеКамыши 25 декабря 2015 16:56
0
Да, малость напрягает. sad Как бы их обозвать, чтоб пристойно? Блокаторы, блокАдеры, блокёры, блокадцы, блокадеристы, блокунЫ...
№40 gladiatorspart1 25 декабря 2015 14:37
0
И сразу хохлам пи*да придет. Лучше не тявкайте.
№41 colobok 25 декабря 2015 14:38
+4
Статье огромный минус за "блокадников". Автор наверное и НСДАП называет " немецко-фашистскими коммунистами?
№42 Zlyuka 25 декабря 2015 15:05
+2
Кстати, у нас их потому и назвали фашистами, чтобы не называть национал-СОЦИАЛИСТАМИ. Фашисты извратили идею социализма.
№43 oper66 25 декабря 2015 14:39
+1
Все понимают что это пук против ветра....не стоит даже внимания обращать....а этот недомерок стесняется у хозяев просто денге попросить....
----------
fortuna non penis in manus non reсipe
mors certa,vita incerta....
№44 Коловрат 25 декабря 2015 14:42
+6
другими словами, блокадники готовы вступить в ряды ВСУ.

Источник: https://politikus.ru/articles/66287-morskaya-blokada-na-meste-zamri.html
Politikus.ru
Большая просьба: Слово БЛОКАДНИКИ использовать в кавычках, иначе поганите само понятие БЛОКАДНИКИ(ЛЕНИНГРАДА)...
№45 Ирина У 25 декабря 2015 14:43
+8
Цитата: pollar
С терминологией бы разобраться.
Блокадники - это те, которые живут в условиях блокады, т.е. крымчане и все население Большой Земли (по версии УкроСМИ).
А вот кто ее организует - террористы или как их еще там...

Вероятно автор не читает комментариев, об этом здесь уже многие говорили раньше. Ведь еще живы ленинградские блокадники.
И еще, извините, уважаемые авторы, но если вы претендуете на звание журналиста, не сажайте столько грамматических и пунктуационных ошибок.
№46 dracula 25 декабря 2015 14:47
0
"-нас убьют,это точно. если только мы пойдем туда.
-это так,но нас еще вернее убьют,если мы туда не пойдем" (с)
прям само напросилось))
----------
Я не последняя скотина.За мной же кто-то занимал!
№47 Ростовчанин 25 декабря 2015 14:53
+5
Треска будет жирная в районе керченского пролива.
А на тухлом мясе из осаждающих можно выращивать больших омаров и лангустов.И только ради рекорда в Книге Гинеса.
Потому что в еду они будут не пригодны-Можно отравиться.
----------
Умереть за Родину-легко.Служить Родине- непросто.
(канцлер А.П. Бестужев-Рюмин)
№48 я из Донецка 25 декабря 2015 14:56
0
Денег,конечно,нужно дать. Побольше. Глядишь,цирк с конями "Укрия" скорее перестанет быть актуальным по причине отрезания от финансирования за бесппредельный распил иностранных вливаний на глазах изумленных инвесторов. Яйценюху - можно,а Ислямову - низзя! Что позволено Юпитеру(да простит меня Юпитер),то не позволено... avtomat xoxol
№49 PURGA 25 декабря 2015 15:07
+1
Земля ему стекловатой...
----------
"Настроение — это химическое состояние, как правило, краткосрочное, которое является проявлением затяжной эмоциональной реакции"
№50 РиоДеКамыши 25 декабря 2015 16:57
+2
Вода ему серной кислотой bully
№51 Викtor 25 декабря 2015 15:15
+1
А кто он вообще такой? Крымский меджлис же сказал, что он никто и звать его никак.
№52 KrestniyП 25 декабря 2015 15:16
0
А где обещанный заплыв блокираторов на матрасах?)) они ж после перегрызания проводов обещали морскую блокаду, я ж и попкорном уже запасся, а они чтож получается, водичку пощупали и до лета отложили заплыв?))
терь у них новое развлечение - добровольное составление списков желающих пойти далеко и надолго))
на них попкорна не напасёшся))
№53 Daryana 25 декабря 2015 15:20
+8
Не нравится мне, что эту мразь блокадниками назвали. Я родилась в Ленинграде. Для ленинградцев слово "блокадник" святое. У всех нас кто-то из родных погиб в блокаду Ленинграда. Наши выжившие бабушки и дедушки с честью носили и носят звание блокадника. Негоже называть этим званием тех кто создает блокаду Крыма. Это блокадеры какие-то, но никак не блокадники.
№54 Daryana 25 декабря 2015 15:20
+1
Не нравится мне, что эту мразь блокадниками назвали. Я родилась в Ленинграде. Для ленинградцев слово "блокадник" святое. У всех нас кто-то из родных погиб в блокаду Ленинграда. Наши выжившие бабушки и дедушки с честью носили и носят звание блокадника. Негоже называть этим званием тех кто создает блокаду Крыма. Это блокадеры какие-то, но никак не блокадники.
№55 Vitamin 25 декабря 2015 15:58
0
А может они думают, что американцы им "Дональд Кук" подарят?
№56 farfett 25 декабря 2015 16:08
+2
Хочу ещё пожить ,посмотреть ,чем весь этот цирк закончится. lols
----------
Да, мы такая нация! Мы Гитлера до самоубийства довели...
№57 fla1970 25 декабря 2015 16:18
+1
Цитата: КЛЕСТ
Если,находясь на берегу Керченского пролива, приложить к уху раковину, можно услышать как на дне, Ленур Ислямов тихонько грызёт кабель. shok


я сразу "Страшную месть" Гоголя вспомнила. Там тоже прОклятый мертвец под землей что-то грыз... hang
№58 ent013 25 декабря 2015 16:20
0
блин, расстрелять их всех из станкового.
№59 1080 mxmx 25 декабря 2015 16:44
-3
Цитата: Ирина У
Цитата: pollar
С терминологией бы разобраться.

полностью поддерживаю- сплошные ошибки-это раз. "блокадники"- блокадники ленинграда -
№60 1080 mxmx 25 декабря 2015 16:55
-3
Цитата: Коловрат
другими словами, блокадники готовы вступить в ряды ВСУ.

Источник: https://politikus.ru/articles/66287-morskaya-blokada-na-meste-zamri.html
Politikus.ru
Большая просьба: Слово БЛОКАДНИКИ использовать в кавычках, иначе поганите само понятие БЛОКАДНИКИ(ЛЕНИНГРАДА)...

статья безграмотная- это -раз. продолжают в инете марать понятие "блокадник"-это -два. оперируют не фактами, а домыслами о "стоящих в очередях татарах"- крым покинули 3,5 тысячи жителей - сколько из них татар? возникает вопрос лично автору - вы работаете по принципу "лишь бы ляпнуть"? сегодня уже была на политикусе ваша столь же бессмысленная, сколь и безграмотная с точки зрения русского языка, статья.
№61 vikfisher 25 декабря 2015 17:15
0
Цитата: fla1970
Цитата: КЛЕСТ
Если,находясь на берегу Керченского пролива, приложить к уху раковину, можно услышать как на дне, Ленур Ислямов тихонько грызёт кабель. shok


я сразу "Страшную месть" Гоголя вспомнила. Там тоже прОклятый мертвец под землей что-то грыз... hang

ШО,тоже кабеля покоя не давали?
№62 gena62 25 декабря 2015 17:19
0
при создании 14-й дивизии сс "галицкая" поступило более 40000(сорок тысяч!!) заявлений от галицкой сволоты... у гансов был выбор. они отобрали 15000 рагулей и более года их обучали(а учить они умели!). в первом же бою на Восточном фронте, летом 1944, под Бродами, эти "воякЫ" были разбиты в пух и прах(из 15 тыс. вернулось около 5000) и больше как армейское подразделение не использовалось. они до конца войны выполняли полицейские функции(при всей нехватке людей у фашиков). в том числе в варшаве и словакии, где их помнят и имееют огромный зуб на них...
так что пусть теперь очередные свидомые "поблокадят"... судьба их сс-овских предков в пример.
№63 orgonit7 25 декабря 2015 17:39
0
Пожелать удачи? Нет уж, пусть неудачно, но останутся живыми и увидят как их кинули.
№64 aquila reale 26 декабря 2015 00:29
0
Кто к нам с мечом придёт - тот идиот, ей-Богу! )))
Главное, пусть плавки не забудут надеть