Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16375 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Эдуард Лимонов: А вот не факт!

Эдуард Лимонов: А вот не факт!

А не факт что Интерпол заблокирует международный розыск для Ходорковского, как утверждают некоторые российские адвокаты, а сам Ходорковский делает развязную мину при плохой игре.

Карты у МБХ в руках просто никакие. Он наверное ожидает, что лафа, которую он имел от международных организаций, поблажки на то что он якобы страдает за политику, что эти удовольствия будут продолжаться вечно.

А вот не факт. Теперь дело идёт о доказательствах убийств, а это, что называется, совсем другой коленкор. Даже по первому делу Ходорковского ЕСПЧ долго кочевряжился, если у кого хорошая память, те помнят, что кочевряжился ЕСПЧ и не хотел давать Ходорковскому статус полит-зэка, признавал его лишь пострадавшим по экономическим причинам.

Видимо даже тогда, заинтересованным в Ходорковском группам международной его поддержки нелегко далось решение ЕСПЧ, которое в конце концов признало его узником там совести, как-то так я помню.Сильно нажать пришлось.

А теперь дело хужее, простите, слово неправильное, но яркое, все куда ХУЖЕЕ, обвинение в убийствах при неплохих доказательствах, если они есть, может вынудить даже западные страны всё же отнестись к Ходорковскому по-иному.

Найдётся какая-то страна, которая не захочет спасать человека с таким грузом обвинений и выдаст его в Россию.
Так что шутить не надо, улыбаться - глупо.

Умнее приготовить хороший схрон в надёжной стране.

Хотя какие в наше время страны надёжны ? Все кидают всех.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
32 мнения. Оставьте своё
№1 peresmeschnik 23 декабря 2015 23:35
+3
Казнить нельзя помиловать!
№2 d13031967s 23 декабря 2015 23:51
+5
Казнить нельзя помиловать!

Источник: https://politikus.ru/articles/66188-eduard-limonov-a-vot-ne-fakt.html
Politikus.ru



Казнить, нельзя помиловать! Ну как-то так.
№3 inanna.vinogradova 23 декабря 2015 23:54
+29
Я не столь высокого мнения о Ходорковском, чтобы верить в то, что вся его забугорная антироссийская деятельность связана с его самостоятельным выбором... Скорее всего на Западе на него тоже имеется качественный компромат, по которому его можно упечь в европейскую или пиндостановскую тюрягу не на один десяток лет...
Так что Миша, уехав после освобождения из российского "учреждения", влип по самые небалуйки в "гостеприимной Европе", где ему реально грозит судьба Березовского... вот он и засмыкался ... Мне, почему-то, так всё это видится... fellow
№4 ordinary 24 декабря 2015 06:31
+3
ходор встречался с кем-то из нашего правительства перед освобождением ...соответственно были какие-то договоренности ,о чем договорились мы конечно никогда не узнаем ..но перед тем как он недавно "прорезался " я прочитал ,что у него умерла мама ,которая проживала в России ...не это ли запустило всю цепочку нынешних событий ? очевидно этот "сын лейтенанта шмидта" нарушил какую-то "конвенцию "
№5 ordinary 24 декабря 2015 06:31
+1
ходор встречался с кем-то из нашего правительства перед освобождением ...соответственно были какие-то договоренности ,о чем договорились мы конечно никогда не узнаем ..но перед тем как он недавно "прорезался " я прочитал ,что у него умерла мама ,которая проживала в России ...не это ли запустило всю цепочку нынешних событий ? очевидно этот "сын лейтенанта шмидта" нарушил какую-то "конвенцию "
№6 gorodskoy 23 декабря 2015 23:36
+5
Сменить пол и в пендосию - за своего проканает.
№7 Kapanyz 23 декабря 2015 23:38
+2
Виновны!
----------
Вы не ошибётесь , если поступите правильно .
№8 Нахалёнок 23 декабря 2015 23:40
+11
Да ходора сдадут на раз, им выгодней ругать Россию за то что тот в тюрьме как политзаключённый ))
№9 a.ustinov57 23 декабря 2015 23:47
+9
вот Лимонов !! как будто у меня мысли подслушал....
а если серьезно ,то Ходор уже выработал свой ресурс и более ни на что не годен....
мне так кажется ,что его сольют за ненадобностью....
№10 schula-mif 23 декабря 2015 23:56
+7
Этого сольют, другого назначат
№11 klavrida 23 декабря 2015 23:50
+19
Ходорковский выплакал себе освобождение biggrin но у него оказалась слишком короткая память, забыл обещания свои не пакостить ... Мииииша ! Пора обратно в тюрьму crazy
№12 aleksandr__maslov 23 декабря 2015 23:59
+2
Комсомолец, когда последний раз комсомольцы отвечали за базар, лет 50 назад.
№13 Prov 24 декабря 2015 02:46
+2
Не, у него память не короткая, ему деваться некуда. Пришел, видимо, к нему респектабельный господин, показал папочку, бумажки полистал, ну пошел наш Миша, солнцем палимый, снова в политику. Он в своей жизни столько накосячил, что заставить его в петлю лезть особого труда не составляет.
№14 Spheroid 23 декабря 2015 23:59
+12
Миша Ходор, с Новым годом тебя! А вот, и наш тебе подарочек!
----------
Убедит судью любого,
даже полк отборных судей,
ослепительно сурова,
правда башенных орудий.
№15 vasilev76 24 декабря 2015 00:07
+6
Ходор довыёживался .
Не иди против общества , яйца оторвут))
№16 Майская 24 декабря 2015 00:22
+45
№17 luksus 24 декабря 2015 00:24
+6
одна дорога Михелю теперь - на Окраину... вроде он уже и с гражданством подсуетился...
№18 Poceidon 24 декабря 2015 00:56
+6
Думаю что кураторам этого рэвалуцаонэра очень не хочется чтобы всплыло то, что он знает. А знает он не мало. И если вдруг его выдадут, он обязательно расколется до самой задницы, потому что трусость у предателей в крови. Да и к убийце, со стороны западных "партнеров", отношение совсем другое, нежели чем к узнику совести. А не выдав убийцу можно напрочь потерять авторитет и, как говорится, зашкварится перед мировым сообществом. Это же не политическое, а уголовное преследование.
Так что Михаила Борисовича можно смело поздравить с шарфиком в ванной, полонием в стакане бургундского или банальной автокатастрофой. Ну а предатели, где бы они не находились, всегда самые презираемые и отвратительные особи и ценятся очень не долго. Единожды предавший обязательно предаст снова и снова.
№19 ildar 24 декабря 2015 01:03
+7
Вор должен сидеть в тюрьме. А душегуб тем более.
№20 Гагарин77 24 декабря 2015 01:41
+1
Не, ну Путин сотрап!
Не, ну падонка провернул Нам всем на загляденье!
Ну его же поддерживали(не мы), а Путин его как мальчика и их!
Бумажки отобрал на камень посадил, попу беречь заставили.
Но Путин проявил доброту. Путин не настолько сотрап на сколько поют на западе.
Посади его на кол! Мы демократично за это проголосуем!
Пусть радио свободы пожмыхает аналом.
А то распустились, что то.
Мы проголосуем демократично, что бы и их на Шаболовскую башню надеть.
№21 alla039 24 декабря 2015 02:34
+10
Умнее приготовить хороший схрон в надёжной стране. Хотя какие в наше время страны надёжны ? Все кидают всех.

Источник: https://politikus.ru/articles/66188-eduard-limonov-a-vot-ne-fakt.html
Politikus.ru

Мне кажется когда наворуют миллионы, ум у таких отключается. Приравнивают себя к небожителям. Думают что деньги все решают.

Хорошо помню его слова еще в 90-х. Что если его посадят ,в Мурманске сразу объявится 6-й флот США. Ага, сейчас, до сих пор плывет, видно застрял в Белорусском море.
№22 А.Миронюк 24 декабря 2015 04:43
+3
Как не посмотришь на этих узников свободы и совести, так или бывший проворовавшийся чиновник или бывший оборзевший бизнесмен.
Вот китайцы молодцы - кардинально решают проблемы с такими узниками.
№23 DUDE 24 декабря 2015 06:15
-1
Ну почему-же бывший? И не бывших полно. Куда-же без илитки деваться...
№24 Фрося Бурлакова 24 декабря 2015 05:39
+3
Одного понять не могу, а нафиг было его выпускать-то??
№25 ordinary 24 декабря 2015 06:34
+2
Цитата: Майская

ой как суперски про эту мелкую швалешку !! curtsey
№26 Mixa 24 декабря 2015 07:22
+5
Кремль так издевается над Савченко, что она скоро в дверь не пройдет и на всегда останется в тюрьме.

№27 sinner 24 декабря 2015 08:49
+2
Цитата: Mixa
Кремль так издевается над Савченко, что она скоро в дверь не пройдет и на всегда останется в тюрьме.


Ну и рожа у этой савченко. Про такие говорят - кирпича просит.
----------
Русский патриот, язычник.
№28 мамазоя 24 декабря 2015 10:15
+1
А почему в ночнушке?
№29 La Tulipe 24 декабря 2015 13:05
-9
обыкновенная фашистско-бандеровская рожа
№30 vikfisher 24 декабря 2015 13:44
0
Цитата: vasilev76
Ходор довыёживался .
Не иди против общества , яйца оторвут))

общество-вопрос один,а вот ВВП прокинуть........ой дурак crazy Эх парень,отпустили,просили....
№31 ras59 24 декабря 2015 16:41
0
Теперь к Ходорику (ходорик по корейски тигриный котёнок в нежном возрасте), можно альпиниста с ледорубом подсылать.
№32 Борислав 24 декабря 2015 22:53
0
"Такому старому лгуну
одна дорога - на Луну!
(это я про ходорковского)
saakashvili