Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16176 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео
Лайфхак 23-04-2024 Лайфхак

Структура госдолга Украины

Структура госдолга Украины
Структура госдолга Украины
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
21 мнение. Оставьте своё
№1 vovk 23 декабря 2015 23:18
+2
И чё? shok
№2 Stone 23 декабря 2015 23:23
+9
Чё, чё??? Не видишь что ли - красно - синяя хрень, шуруп в мозги... lols
----------
Не принимай активность за продуктивность, а движение за действие.
№3 vovk 23 декабря 2015 23:59
+1
Ну и чё?Как у хохлов все хреново и как у нас все хорошо?
№4 Ирбис 24 декабря 2015 00:08
+4
Цитата: vovk
И чё? shok


Это "... коды доступа к Главному компьютеру Сиона..."(с) "Шматрица". biggrin
№5 vovk 24 декабря 2015 00:18
+3
А может,нет ни какой ложки?
№6 inanna.vinogradova 24 декабря 2015 00:31
+5
Щас законспектирую всё... rtfm

У меня, как у человека финансово и экономически недалёкого и весьма ограниченного, таки вопрос к аналитикам: два года назад писали, что на Украине плохо... год назад - что очень плохо... сейчас молча показывают цифры... это значит - очень-очень плохо? russian
№7 NOD 24 декабря 2015 16:14
0
вот вот , и ЧО???
из всех этих сказок с танцами с бубном я понял что долги нужно брать коммерческие - их можно не отдавать....
хммм...у меня в ВТБ кредит, наверное мне нужно сослаться на прецедент )))))) и послать их... да вот боюсь коллекторам не понравится моя затея!!!
----------
я NOD с 1996 года, и к Федорову отношения не имею ни какова!!
№8 хан_уман 23 декабря 2015 23:19
+3
Эффективные менеджеры...
Грамотно направляют страну в пропасть.
США нашли отличных исполнителей.
№9 Колян 24 декабря 2015 00:09
+3
Новая кричалка майданутых -
ДЕФОЛТ ПРИДЭ, ПОРЯДОК НАВЕДЭ!
№10 portyanka 24 декабря 2015 01:21
+6
"экономическое чудо от Чубайса" на Украине - набрать кредитов, разворовать их, отдать предприятия за долги, вывести бабло в оффшор.

рагулям дать гидность, дидность, пидность, мудность, бидность, кидность и европность.
рагули будуть скакать от ридности с кастрюльностью на голове.
№11 portyanka 24 декабря 2015 01:21
0
№12 vasilev76 23 декабря 2015 23:24
0
Ну , так бывает ...
№13 Galanis 23 декабря 2015 23:31
+6
1'651 - интересная цифра у автора получается...
Население Крыма он откинул, а ЛНР и ДНР, по его мнению должна плучавствовать в погашении этих сумм... Как то так выходит.
№14 Колян 24 декабря 2015 00:10
+4
Пущай участвует аффтор, а не ДЛНР
№15 Daryana 24 декабря 2015 02:04
+1
Эте просто цифра - показатель для наглядности. Поделите на другую численность, на какую Вам нравится.
№16 Добрый я 23 декабря 2015 23:33
+2
Структура,это когда,что-то стройно. А тута,а здеся(с) facepalm
№17 Тундра 24 декабря 2015 00:10
+2
руинда - 24 рик незалёжности, погружение нормальное, шансы на всплытие отсутствуют lols
----------
Мы должны прощать наших врагов,
Но не прежде, чем их повесят.
Генрих Гейне
№18 Moloms 24 декабря 2015 01:40
+2
Это, что же получается, что гривна ни чем не обеспечена? Кошмар какой-то.
№19 vovk 24 декабря 2015 02:02
+2
Самое непонятное-как её держат на плаву?
№20 Daryana 24 декабря 2015 02:11
+2
Мы не знаем как ЦБ Украины баланс подбивает. В Пассиве - гривны находящиеся в обороте, в Активе запасы золото-валютного резерва и что-то еще. А что-то еще? Пассив должен быть равен Активу. Они равеы в Балансе Украины?
Баланс ЦБ РФ в интернете публикуется. А украинский не нашла. Плохо искала наерное.
№21 Daryana 24 декабря 2015 02:11
0
Мы не знаем как ЦБ Украины баланс подбивает. В Пассиве - гривны находящиеся в обороте, в Активе запасы золото-валютного резерва и что-то еще. А что именно еще? Пассив должен быть равен Активу. Они равеы в Балансе Украины?
Баланс ЦБ РФ в интернете публикуется. А украинский не нашла. Плохо искала наерное.