Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16061 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Очередной СБУшный шедевр



Внимание всем! Боевик СБЕЖАЛ из «ДНР» и сдался СБУ!
Примерно с таким заголовком появилась статья на одном популярном украинском политическом сайте. Сочинение даже подкреплено видео, для пущей правдоподобности, чтобы наверняка поверили. Правда на роль «перебежчика» выбрали настоящего идиота, да простит меня человек за кадром.

В общем, задержанный, он же актер погорелого театра, якобы бывший ополченец Донецкой Народной Республики, входил в состав полиции и патрулировал город, также, из его же слов, он патрулировал в других городах, в общем, парень нарасхват. В декабре, то есть по истечению полутора лет после начала боевых действий, парнише вдруг снизошло озарение и он понял, что воюет против своих.

На самом деле сложно представить себе такую картину, чтобы человек, который по своей доброй воле став ополченцем, и полтора года защищая Донбасс, вдруг понял, что оказывается, не за тех воюет. Обычно все происходит наоборот, ну да ладно, пусть это будет на совести сценаристов, которые писали этот текст.

- Все местные ополченцы моральные, состоятельные… - рассказывает перебежчик.

Хотя смысл этой фразы наверняка не поняла не одна я. С кем не бывает, запнулся, не там прочитал, или же такая режиссёрская задумка, поди разбери.

- Со стороны ДНР и ЛНР, там люди живут бедно. И тоже хотят мира, - говорит «горе ополченец»

Кто сейчас богато живет, можно подумать на Украине сейчас Клондайк богачей из зажиточных вельмож. С приходом новых властей, граждане незалежной едва находят средства, чтобы купить себе поесть, не говоря об остальном. Все заработанные деньги уходят на оплату коммунальных тарифов. Так что лучше бы эту фразу выкинули из текста, из-за ее неуместности. Но не нам решать, видимо люди, которые писали текст, знали, на что нужно давить.

В конечном итоге, «бывший ополченец» дошел до кульминации своего рассказа. А дело было так: он служил-служил, патрулировал, а потом вдруг захотел домой, НО, боялся. Хотел и боялся. Обычное состояние человеческой души. Далее нашел сайт с символическим названием «Я вернусь домой», написал администратору, который, видимо, числится волшебником, мало ли, всякие чудеса в жизни бывают, вот он в конечном итоге помог ополченцу вернуться домой. Только где его дом - остается за занавесом. Вначале этой сказки, по легенде, он был дончанином, простим этот ляп и сделаем вид, что не заметили, даже в культовых боевиках свои погрешности бывают.

- Хватит проливать кровь. Нужно сложить оружие и радоваться жизни, у некоторых есть дети и матеря. Возвращайтесь домой, - сказал он в завершение своего рассказа.

ЗАНАВЕС.

P.S Не упустите возможность оценить, и сделать выводы, просмотрев этот блокбастер под названием «бывший ополченец в гостях у СБУ».

Арина Матвеева
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
59 мнений. Оставьте своё
№1 cherepanov1979 22 декабря 2015 16:20
+29
Телесуфлер им пора покупать , а то текст плохо видно, тяжело парню читать lols
№2 slyder 22 декабря 2015 16:33
+10
biggrin Да,чего уж там.Сразу под фанеру,успевай только ртище открывать и немым укропам работа.
----------
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
№3 URSUS 22 декабря 2015 16:56
+3
это обычная реклама сайта,про который он там лепечет...идиоты! popcorm
----------
И один в поле воин,если он Русский!!!
№4 defender_III 22 декабря 2015 18:08
+8
Самое интересное, что когда из ВСУ бегут на Донбасс всех показывают с реальными лицами, никаких "масок"...А СБУ и здесь "лепит горбатого"
№5 Иосиф Виссарионович 22 декабря 2015 21:17
+2
Ну, а как же лицо не прятать то?! Не спрячь ему рожу, так ведь сразу же ушлые дэнээрщики-эпьнээрщики вычислят, опознают и докажут, что этого дебила возле ополчения и не валялось.
№6 Данилович 25 декабря 2015 05:09
-1
Да нет, он рыло прячет потому, что знает что террористы-сепаратисты обязательно придут в Куев, и будут этих клоунов судить военным трибуналом.
От греха подальше рыло спрятал.
№7 sde1. 23 декабря 2015 00:48
+2
Шарий придет, порядок наведет.
№8 Ржевка 22 декабря 2015 17:02
+6
Дааа..Видимо прогуливал уроки чтения в школе или букварь скурил.
№9 Орион 22 декабря 2015 18:07
+3
да это еще пол беды! Ему перед сьемкой не догадались даже дать текст прочитать, чтобы не запинался... хотя надиктованный текст без какой-либо попытки адаптировать под "свободную речь" слышен невооруженным ухом)))
Каклы неподражаемы в своей тупости.
----------
¡El pueblo unido jamás será vencido!
№10 Matroski_n 22 декабря 2015 17:30
+6
Так разве не видно, как он наклоняет голову, чтобы посмотреть под камеру?) я ржу)) не меняя интонации читает стих НЕВЫРАЗИТЕЛЬНО!))))))))) Садись ДВА!))))))))))))))))))
№11 Горожанка 22 декабря 2015 22:28
0
А слышали,как в конце повествования то ли икнул,то ли сытая отрыжка была! И где такого идиота нашли! С другой стороны, режиссеры нисколько не лучше! А вообще радует,что на такую роль хорошего статиста найти трудно!
№12 Fender 22 декабря 2015 16:22
+11
В тексте, с которого он читал, было написано "материально состоятельные", а этот идиот, наверное, слово до конца не в силах был дочитать. Вот и домыслил "моральные", вместо "материально" . lols
№13 gravitonus2000 22 декабря 2015 16:33
+5
Если ЭТО вукраинские вояки, то Я - китайская балерина.
Слава Товарищу Сталину!
и... Спасибо за наше Счастливое Детство!
----------
DEBES, ERGO POTES
№14 dessak 22 декабря 2015 16:45
+4
М.б. в тексте было "- морально несостоятельные " ? А чувак отлично прочел biggrin
№15 Горожанка 22 декабря 2015 22:30
0
Для него подобное словосочетание слишком сложное!Двоечник с начальным образованием!
№16 Daryana 22 декабря 2015 17:59
+1
И на "состоятельные" запнулся. Слово незнакомое, сложное. За один раз было не прочитать.
№17 gladiatorspart1 22 декабря 2015 16:22
+3
Хохлы как всегда напортачили.
№18 Пальмовое Сало 22 декабря 2015 18:41
+5
№19 Dostali 22 декабря 2015 16:23
+3
Шапито...
Ведь шито все белыми нитками... На кого этот цирк рассчитан?
№20 СТБ 22 декабря 2015 16:23
+3
Тупо читает...
№21 bagira 22 декабря 2015 16:54
+19
лЮДИ ДОБРЫЕ не верьте этому вбросу, нет у нас на ДОНБАССЕ таких продажных сволочей, нет и никогда не будет,да чтобы наши ребята перешли на сторону хунты, да еще добровольно,да никогда в жисть, а этот дебил тварь продажная, сколько тебе заплатили скотина что ты позволяеш себе компроментировать наших ребят, они в нас не трусы,потому как они у нас герои, две области восстали против всей бандеровской укрии и вы твари продажные не можете и не сможете их победить, ни в бою, ни вбросами через хунтовское СМИ посредством таких вот христопродавцев.
№22 vvik 22 декабря 2015 20:42
+2
Вчера два часа говорила с пареньком из Песок.
23 года. На вид -16)))
В ГЛАЗАХ ГРУСТЬ И ДОБРОТА!
А У БАНДЕРОИДОВ- ЗЛОБА И НЕНАВИСТЬ!
НИКОГДА ИМ НАС НЕ ПОБЕДИТЬ!
№23 LesnikOld 22 декабря 2015 22:53
0
Цитата: bagira
лЮДИ ДОБРЫЕ не верьте этому вбросу...

Думаю, что практически любой здравомыслящий человек, прослушав это гнусявое видео, сразу поймёт, что этот дебил, даже текст прочитать нормально не может. biggrin
Не волнуйтесь, никто и не верит, а тем кто хоть на сотую долю процента, после этого очередного корявого вброса, засомневался, самим к доктору срочно нужно.

пс
А этих зомбированных упырей, после неминуемой победы Донбасса, лечить в "психушках" придётся ещё очень долго.
Жаль что расстрелять не получится. (я не кровожадный, но они этого уже давно заслужили)
----------
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
№24 marik.novoross 22 декабря 2015 16:26
+7
Украинские "политические сайты"созданы для упоротышей-свидомитов! Там они "получают самую свежую правду" от укрожурнашлюх!Нормальные люди тоже туда заходят,но только для того,что бы убедиться,что дебилов много.А сколько "перлов" они выдают!Смеяться устаём!
№25 Vincent 22 декабря 2015 16:26
+4
Руалицо..... Этот имбецил даже с бумажки нормально прочитать не может:)
№26 Lena M 22 декабря 2015 16:26
+5
С некоторых пор начала следить за видеоблогом Шария на докхронике.
Подобные "сюжеты" с полпинка раскалывает.
№27 bagira 22 декабря 2015 16:59
+6
Лена, я уже писала он эту укроповскую хунту так разоблачает как наголо раздевает перед всем миром, ну молодец Шарий дай БОГ ему здоровья.
№28 Barmalei 22 декабря 2015 16:27
+6
Что-то я этот БРЕД даже и не досмотрел. Хрень полная.
№29 Харон-8 22 декабря 2015 16:27
+4
Посмотрел,точнее послушал. Автор прав с диагнозом - идиот. К сожалению таких много.
№30 Gros59 22 декабря 2015 16:30
+3
долбоящер по уровню развития.как и страна дебильная
№31 dracula 22 декабря 2015 16:33
+3
ну и нормально,пипл хавает))
----------
Я не последняя скотина.За мной же кто-то занимал!
№32 Люля Краса 22 декабря 2015 16:33
+6
-Люля,на такие роли нужно привлекать звёзд с мировым именем...
-А кто платить будет, Люля?
-Привлечем, а потом освободим- они нам сами заплатят...
----------
Я здесь мимоходом
№33 farfett 22 декабря 2015 16:39
+1
Пипл хавает,цензор рулит... hang crazy rus
----------
Да, мы такая нация! Мы Гитлера до самоубийства довели...
№34 Mufasa 22 декабря 2015 16:39
+3
Это что за цирк? facepalm
№35 serdj82 22 декабря 2015 16:46
+6
Ну а то как же без этого??? Даже не смешно. Вот совсем на днях на Politikuse.ru была стать о сдавшемся и перешедшим на сторону ЛДНР бывшего украинского вояки. где прилагался его откровенный рассказ о действительном и плачевном положении в украинской армии.
Ну видать укропов это сильно возмутило. И естнственно следом последовала информация (как всегда оооооочень правдоподобная) об обратном дезертирстве. Ну не могли эе они не ответить. Ей богу, хуже детей, а-ля "сам ты дурак".
----------
История это такая наука, которая сурово наказывает тех, кто её не знает, игнорирует или наплевательски к ней относится.
№36 User_3247 22 декабря 2015 16:47
+6
На должности коменданта стоял на блок постах... Я валяюсь. lols
№37 Юрбан 22 декабря 2015 16:48
+5
Ну теперь я понял окончательно: украинское кино умерло навсегда...
№38 serdj82 22 декабря 2015 16:50
+4
Сразу видно что это укроп. Он даже как Виталик разговаривает со своим "завтрашнем днём". Пытается что то умное сказать, но когда врёт - такую белебердятину несёт и набор слов, что сам не понимает.
----------
История это такая наука, которая сурово наказывает тех, кто её не знает, игнорирует или наплевательски к ней относится.
№39 keofoks 22 декабря 2015 17:09
+3
Я Щас такой ролик, с рожей заштрихованной в квадратик, с соседом за пять минут сниму:-)
№40 Daryana 22 декабря 2015 18:02
+3
Если Ваш сосед 10 классов русской школы закончил, то он гораздо лучше прочтет, не запинаясь.
№41 Matroski_n 22 декабря 2015 17:27
+1
Вместе с нами пиндосы ржали. Этот же театр нужно показывать всем в гастрольном туре, можа Украина заработает денег и отдаст долги biggrin
№42 andruwar 22 декабря 2015 17:27
+3
всю жизнь быть в маске судьба моя.... applodisment мистер х
№43 Анатолий Сергеевич 22 декабря 2015 17:40
+2
Как только сморозят какую то херню,и давай морду будем закрывать, вы кого боитесь уроды, вообще люди без совести неужели не соображают, что дескредитируют всё украинство, позорники.
№44 Калиновский.С 22 декабря 2015 17:44
0
у некоторых есть дети и матеря


Внушает... Даже нормально говорить не научили...
№45 Дедушка Немец 22 декабря 2015 17:45
+1
С него такой же ополченец как с меня папа Римский...
И где они таких дебилов находят?
№46 losos7777 22 декабря 2015 18:11
+1
Грязная работа.
№47 акула 22 декабря 2015 18:30
0
" В гостях у сказки". Ведущий есть, Степашку и Каркушу дадим в аренду.Пусть веселят дальше упырят из хохлостана.
№48 Olegan32 22 декабря 2015 18:36
0
И вправду шедеврально))))) Особенно заминки при чтении текста)))))
----------
Кто с мечом к нам придёт – по оралу получит!
№49 crusader 22 декабря 2015 19:19
0
Этот "ополченец" на допросе сидит в развалку - руки в боки, будто это он допрос ведет, а не СБУ
№50 nat5110 22 декабря 2015 19:37
+1
Смешной такой...поленился отрепетировать...
"Возвращайтесь домой" - это финиш.....а они где сейчас? lols
№51 Порутчик Киже 22 декабря 2015 20:02
+1
Doblestnije soldaty sovetskoj Krasnoi Armiyi! Nje nujdno bojat'sya plena!..
Ну сбежал и сбежал... А в СБУ-то зачем прибёг - два здоровья, что ли?
Жила-была фирма "Избушка". И решила она сделать себе рекламу. Да не тупую, а ОЧЕНЬ тупую. Вот такую...
----------
Достанем и из грядущего. Не впервой.
БУДУЩЕЕ РОССИИ - БУДУЩЕЕ МИРА >>> google в помощь
№52 User_3247 22 декабря 2015 20:18
0
СБУ в очередной раз отобрала кусок хлеба у Петросяна.
№53 Игорь И 22 декабря 2015 20:44
+1
Видимо бюджет очень уж поджимал, раз не смогли голливудского режиссера выписать и всё сделать красиво, как американцы с высадкой на Луне biggrin Неудачники, одно слово... facepalm
№54 bob-sus 22 декабря 2015 21:52
0
Слишком дерзко держится для перебежчика. Как на кухне у себя.
№55 ha100yashii 22 декабря 2015 22:33
0
А я знаю где дом этого бедолаги. Соединенные штаты укропии
----------
<script>alert();</script>
№56 Сергей_Бармалеев 22 декабря 2015 23:05
+2
Цитата: cherepanov1979
текст плохо видно, тяжело парню читать

А может бедолага просто не все буквы знает?... saakashvili
№57 С-300 22 декабря 2015 23:10
0
Убогая страна, убогие агитки.
№58 orgonit7 22 декабря 2015 23:39
0
Простите, какой жизни радоваться? Безработице, постоянно растущим тарифам? Или уже начавшимся избиениям полицией, как вчера у нас в Днепре в караоке Утка Бар или, может, грабежам на трассе Киев - Одесса? Дали будэ...
№59 SHFINKS 23 декабря 2015 13:09
0
Уже прогресс, догадались парню лицо закрыть чтобы не видно было как он читает, но блять текст отредактировать не догадались, такая смысловая ахинея получилась заслушаешься....)))