Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16399 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Крысы бегут с тонущего корабля. Новости Украины

Крысы бегут с тонущего корабля. Новости Украины

Украина как экономический субъект доживает последние дни. И крысы бегут с тонущего корабля. Дефолт страны будет осуществлен 31 декабря (в связи с невыплатой государственного долга РФ), если только не случится чудо… « А чуда что-то нет покуда, а чудо не произошло…»

Последнее подтверждение печальной судьбы соседней экономики привел украинский политик и доктор юридических наук Андрей Портнов. Проведя экономическое расследование, эксперт выяснил, что бизнес главы государства отправился в оффшорный Белиз.

Белиз – крошечное оффшорное государство в Центральной Америке. С курортами, пляжами и одной третью миллиона жителей. Храня деньги в Белизе под надежной охраной транснациональных компаний, гарантируемой армией США, за судьбу рубликов можно не беспокоиться.

Портнов выяснил, что переводится не только крупный шоколадный бизнес семьи президента Украины, но и не очень крупные активы, типа Винницкого комбината хлебопродуктов. Аналитик доказывает простую истину, что «Петр Порошенко не строит на Украине долгосрочных перспектив, осуществляет манипуляции с безналоговыми компаниями, прячет деньги за рубежом, уклоняется от налогообложения и избирательно борется с олигархами».

Этот вывод полностью совпадает со всеми прогнозами, которые давала Россия Украине, умоляя одуматься. Однако Киев захлебывался упреками в адрес Москвы, внушая собственным гражданам, что Москва завидует, мешает построению демократии. Граждане верили.

Сейчас спасти тонущую Украину не может уже никто. Крысы побежали.

Судьба развалин государства и территории беззакония надолго станет реальностью Украины. Такова цена дороги в ЕС, дороги в никуда для жителей страны.

Антон Орловский,
специально для Politikus.ru

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
133 мнения. Оставьте своё
№1 Igorm 22 декабря 2015 11:05
+31
Парася понял, что пора сваливать, пока не вздернули...
----------
За державу обидно!
№2 Alexey_Ivanov 22 декабря 2015 11:09
+23
Не успеет убежать, очень много фото где на заднем плане маячит петля, это все не просто так.
№3 Буба Касторский 22 декабря 2015 11:12
+43
Ну хорошо, допустим шоколадный свинёнок свалил. А что дальше? Что делать с этой скачущей и орущей аудиторией? Они так и будут продолжать рыть свою "ВЕЛИКУЮ УКРАИНСКУЮ КАНАВУ?"
№4 a.ustinov57 22 декабря 2015 11:47
+18
Ну хорошо, допустим шоколадный свинёнок свалил. А что дальше?

а дальше ,скромная аграрная страна ,типа Литвы ,без Юго-Востока ....население также уменьшится до оптимального...
что касаемо нацистов ,то вся верхушка выберет тропу "крыс" и все эти правосеки превратятся в банды ,которых постепенно вырежут....
время все перемелет и разложит по полочкам...
многие считают ,что Россия интегрирует Новоросию ,куда войдет не только Донбасс ,но и весь Юг с Одессой в том числе ,но это маловероятно....
для России выгодно иметь дружеское государство под боком ,чем слыть завоевателем ...
главный доктор это время....
№5 Тралл 22 декабря 2015 12:50
+18
№6 Alex_Arx 22 декабря 2015 16:56
+1
Что будет дальше? А дальше начнётся распад Украины на регионы. И референдумы о присоединении к России или.. к Украине. Всё закономерно. Ситуация в Киеве очень нестабильная.. )
№7 Aleksandr1463 22 декабря 2015 12:18
+3
Нет,они оседлают свой транспорт и ринутся в РФ :(
----------
Aleksandr
№8 Suxar78 22 декабря 2015 12:29
+2
Ну это как пойдёт.
№9 AndreHR-V 22 декабря 2015 12:50
+22
Какой транспорт, этот?
----------
«Сначала они вас игнорируют. Затем они смеются над вами. Потом они борются с вами. А потом вы побеждаете». Махатма Ганди
№10 Мудрец 22 декабря 2015 13:06
+1
Вперед! Через АТО к светлому будущему!
№11 ничего непонимаю 22 декабря 2015 23:17
+2
м
----------
Эх прокачу!
№12 Aleksandr1463 22 декабря 2015 13:51
+3
Нет-авто и ж/д,после того,как дожрут последний кусок транспорта с фото...
----------
Aleksandr
№13 Цыренсу 22 декабря 2015 12:30
+2
"...и по свободной земле будут ходить свободные люди и кони"
дальше, что-то про пулеметы было, не помню...
№14 Викtor 22 декабря 2015 15:01
+3
А дальше будет как всегда.
Знаю, что сейчас будет множество и голосов против и "-".
Первый раз что ли это в нашей истории? Повозмущаемся, поругаемся, попеняем на их дурость, да и будем вытаскивать из дерьма в которое они угодили по самое немогу (главное что бы они этого хотели, а они захотят и естественно на наших условиях). Что делать, судьба у России такая.
При этом может границы чуток изменятся (имею ввиду западные, с фашиствующей сволочью), понимаю процесс не быстрый, лет на 15-20 растянется, а может быть и больше, просто мы самой историей обречены жить вместе, а их хотение или не хотение играет здесь слабую роль.
№15 Унтура 22 декабря 2015 13:32
+1
"Этот не из нашего батальона" - Пуговкин в роли Яшки-артиллериста в догонку убегающему (в роли А.Смирнов)из к/ф "Свадьба в Малиновке".
Не похоже? )))))))))))
№16 SHILO 22 декабря 2015 13:44
+4
Цитата: Alexey_Ivanov
Не успеет убежать, очень много фото где на заднем плане маячит петля, это все не просто так.


Солдат на инаугурации упал, "короновали" в поминальную субботу... Аяяяй! hang bomb diablo
№17 Aleksandr1463 22 декабря 2015 13:53
+1
Будет на что пенять в СМИ,если как Яныку сбежать со временем удастся
----------
Aleksandr
№18 Гаврила 22 декабря 2015 11:11
+55
Перевёл бабло в Белиз
Американский ж...лиз.
№19 VasenevVladimir 22 декабря 2015 12:34
0
№20 dc52 22 декабря 2015 21:29
+1
Перевёл бабло в Белиз
Американский жополиз.
№21 valeris 22 декабря 2015 22:41
+1
Как всегда, в тему.
№22 Сергей.Д 22 декабря 2015 11:27
+6
Жить будут бедно, но недолго.
№23 Ирбис 22 декабря 2015 11:37
+5
Мавр сделал свое дело. Мавр готовится валить.
№24 Александр Хаимов 22 декабря 2015 14:41
+1
Наверное свалить, а валить, т.е. валил народ весь свой срок.
№25 Semen Gorbunkoff 22 декабря 2015 12:26
+4
КАК УКРОПЫ "ТЕРРОРИСТОВ" ЛОВЯТ (АВДЕЕВКА 20.12.2015)
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=8bAH4i0GHZE
----------
Long Live Rock'n'Roll
№26 Дмитрий Сергеевич 22 декабря 2015 12:50
+3
Обратите внимание, не то как они схроны находят показывают, а то как театрально это все лежит готовое для съемки. Все это часть плана по очистке территории от русского населения восточного региона.
№27 ЖЕКА 22 декабря 2015 16:35
+7
Карта стаРая !!!!!!!! ДебальцевоНАШЕ !!!!!! Давно !!!!!!
№28 Semen Gorbunkoff 22 декабря 2015 12:59
+9
А вот интересная история и тоже про Украину
Немецкая пресса узнала, кто заплатил за освобождение Юлии Тимошенко из тюрьмы
----------
Long Live Rock'n'Roll
№29 Буба Касторский 22 декабря 2015 11:06
+24
На каждого Парашенко в Белизе найдется украинский дядька с ледорубом!
№30 scroller 22 декабря 2015 13:37
+2
Вот бы и на Кипре нашелся кто-нибудь с чем-нибудь на родной Челябэнергосбыт. Эти-то с какого корабля бегут?
№31 Fugazz 22 декабря 2015 11:07
+9
Пусть эти крысы там и подохнут! (Прости меня Господи!)
№32 Glass 22 декабря 2015 11:07
+13
Да ничего не будет.
Если МВФ меняет правила ради укропов, то дефолт проигнорируют...
Пиндосы вцепились зубами на Украину и будут её рвать до конца или пока им Россия по зубам не даст.
№33 iwan.peerov 22 декабря 2015 11:46
+1
Цитата: Glass
Да ничего не будет.
Если МВФ меняет правила ради укропов, то дефолт проигнорируют...
Пиндосы вцепились зубами на Украину и будут её рвать до конца или пока им Россия по зубам не даст.

Боюсь,что если пиндосы скупили втихаря землю,то дать им по зубам врядли удастся.
№34 Чайка 22 декабря 2015 11:08
+7
Картина маслом - ПРИПЛЫЛИ...
№35 Буба Касторский 22 декабря 2015 11:09
+29
Картина маслом не ПРИПЛЫЛИ, а ПРОСРАЛИ!
№36 Suxar78 22 декабря 2015 12:30
+2
Проскакали.
№37 Gros59 22 декабря 2015 11:09
+6
да е мое причем тут куев или там окраина.всю кашу заварили боГоизбГаные.а вперед пихнули юсовцев .как всегда.а боГоизбГаным ни эта недострана ни населяющие ее протоукры на фиг не нужна.вот пеця и кролик выполняют поставленую задачу.утилизация население и развал недостраны.и справляются не плохо.все у них идет по плану
№38 Glass 22 декабря 2015 11:10
+5
Как же без богоизбранных, они во всех заварушках тайно или явно участвуют
№39 ЖЕКА 22 декабря 2015 11:17
+6
а умные люди дано говорили , что их перевешать пора..... Вот и не верь умными прозорливым после этого....
№40 Loki 22 декабря 2015 11:10
+9
бабло под охраной армии сшп? ну тогда поросенок прочно на крючке и будет делать то что скажут и там куда "охрана" пошлет. просто сильнее насаживается на крючок
№41 Goblinwowa 22 декабря 2015 11:19
+15
Черт её знает, такую охрану. Немцы вон из-под этой охраны свое золотишко какой уж год выцарапывают - с весьма переменным успехом.
ПыСы. Помнится, ещё О.Бендер, весь обвешаный рыжьем, переходил через границу под защиту европейских пограничников. И самого побили, и ценности отобрали.
№42 Акуна Матата 22 декабря 2015 11:36
+4
Да не только немцы. В числе прочих упоминаются и наши олигархи. Которые деньги сначала из России вывели, припрятали, а теперь "видит око да зуб неймет". Забрать их не могут. А если пытаются, то против них сразу всякие истории возбуждаются. В общем, что к пиндосам попало, то пропало.
№43 Антон Орловский 22 декабря 2015 11:20
+8
Так он и так делает что велят, иногда взбрыкивая, чтобы шкуру дома сохранить. ПС-то не мед, а вообще озверевшие каратели.
Жадность велика, еще как! Сидит до последнего, спасая и приумножая деньги, даже для шкурки с опасностью.
----------
«Война всех против всех». Томас Гоббс
№44 Анна-Мария 22 декабря 2015 11:29
+9
Если порося не повесят сограждане,что весьма реально,то с ним могут поступить как с лазаренко.Забрать все активы и посадить на нары.В принципе,так оно и будет.Но что то мне подсказывает,что его-таки повесят.
№45 Famagusta 22 декабря 2015 12:46
+4
Все хунтята на крючке у пиндосов с того самого момента, как сбили малазийский Боинг. И с этого крючка им уже никогда не спрыгнуть, что бы они не говорили, что бы не делали и где бы не находились.
----------
Давно уже можно было предугадывать, что эта бешеная ненависть, которая с каждым годом всё сильнее и сильнее разжигалась на Западе против России, сорвётся когда-нибудь с цепи. Этот миг и настал… Это весь Запад пришёл выказать своё отрицание России и преградить ей путь в будущее.
— Тютчев Фёдор Иванович
№46 Александр Хаимов 22 декабря 2015 14:55
+4
Ну и мы похоже запад этим Боингом взяли на крючок: как-то всё затихло! И с Сирией дела пошли по нашему!
№47 Джульетка 22 декабря 2015 11:11
+6
Граждане верили...
Легковерны бывают глупые и заносчивые граждане.
И надежды, что этот этнос изменится- никакой. winked
----------
Я - из Тольятти!
№48 Анна-Мария 22 декабря 2015 11:31
+4
Слушайте,ну не все же украинцы такие.Это-меньшинство.Не надо по горстке майданутых судить по всему народу,блин.
№49 Леший 22 декабря 2015 11:50
+10
Какое-то завидное упрямство у некоторых .
Где вы там видите "украинцев",что это за нация такая ? Есть Русские и Рагули с сифилисом головного мозга .
Заканчивайте даже в виртуальном пространстве плодить мифы о какой-то там нации.
----------
Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .
№50 Джульетка 22 декабря 2015 11:54
+9
Если всё ЭТО натворила горстка, то почему ей давно не дали по башке те, кто "не все украинцы такие"?
Ну не сходится.
----------
Я - из Тольятти!
№51 iwan.peerov 22 декабря 2015 13:29
+2
Цитата: Джульетка
Если всё ЭТО натворила горстка, то почему ей давно не дали по башке те, кто "не все украинцы такие"?
Ну не сходится.

А чего же вы не надавали Ельцину и его приспешникам по башке,а ждали пока Бог Путина вам пошлет?
Почему вы не надаете по башке своей пятой колоне?
Учить мы все мастера. Покажите пример как это сделать.
№52 Джульетка 22 декабря 2015 13:47
+1
А что наша пятая колонна?
Сидит себе тихо, гадит в меру сил. biggrin

Так что пример есть, и не только российский.
----------
Я - из Тольятти!
№53 Александр Хаимов 22 декабря 2015 14:56
+1
На Донбассе пример, в Крыму, какие ещё вам надо примеры! avtomat
№54 wkolesnik 23 декабря 2015 10:42
0
Мы, в свое время, то же выбрали "сердцем" алкаша на второй срок.
№55 k.karvasinsky 22 декабря 2015 12:18
+4
простите АННА-МАРИЯ , но по факту-майдаунов как раз большинство, к сожалению...
№56 НИКАноровна 22 декабря 2015 13:03
+1
Цитата: k.karvasinsky
простите АННА-МАРИЯ , но по факту-майдаунов как раз большинство, к сожалению...

факты в студию пжлста !!! А если их нет , то пжлста воздержитесь от таких категоричных заявлений .
№57 Торпедо 22 декабря 2015 13:30
+1
Не обращайте внимания - это минстэцовский тролль - народ разделить пытаются
№58 Esip 22 декабря 2015 11:12
+7
Да они все сидят на чемоданах. В правительстве люди с двойным гражданством - навороватб и смыться... Шабашники. Вот хохлы удивятся...
№59 Ekzor 22 декабря 2015 11:12
-14
Дефолт страны будет осуществлен 31 декабря

Вот вы все рассказывает про дефолт у "хохлов". Будет он или не будет - не особо важно. Другой вопрос в том, что российские регионы могут объявить дефолт. Он уже и так идет, просто вид "скрытый". Чукотка, Костромская область, Удмуртия и еще какие-то. Конечно объявлять они его не будут, скорее всего. Но ситуация на букву "Х". Не подумайте, что "хорошая". Или думаете просто так режут в регионах почти всю социалку? Увольняют сотрудников, сокращают скорые помощи, дополнительную нагрузку на педагогов в школах дают (без оплаты, конечно же) и прочее.
Может пора хер забить на "хохлов" с их дефолтом?
----------
Да русский я (с). Но не с России и не с Украины. Поменял аватарку с_кота )))
№60 luziBeoffa 22 декабря 2015 11:26
+6
ФСЕ пропало? Не паникуйте!!!! Лично все области обшарили " дефолтные"? Вот это скорость,да Вы просто талантище,все проанализировали и выводы сделали?
№61 Ekzor 22 декабря 2015 11:55
-14
ФСЕ пропало?

Ситуация близка к этому. Но еще не "фсе".
Лично все области обшарили " дефолтные"?

Нее, ваши ребята анализировали. Они, возможно, имеют доступ к каким-то "цифрам" и сделали свои выводы. Либо просто проанализировали статистику официальную. Суть в том, что пусть не дефолты, но сложности у регионов России будут.
И поймите, от "хохляцкого" дефолта или недефолта вам легче не станет. Да и в нынешней ситуации легче "хохлам" простить долг, чем требовать. Дешевле и меньше нервов.
----------
Да русский я (с). Но не с России и не с Украины. Поменял аватарку с_кота )))
№62 Лунь2 22 декабря 2015 12:25
+5
Простить???????? diablo Это с какого перепугу? За какие такие заслуги? Пусть возвращают! Это дело принципа!
№63 Ekzor 22 декабря 2015 12:40
-13
Еще раз. Дешевле "простить" долг "хохлам", а не судилища устраивать. Даже, если отсудите, то сколько на это уйдет времени и сил? Да и не факт, что Украина исполнит решение суда. Вы в любом случае останетесь без украинских денег. Да и что такое 3 млрд для "ядерной сверхдержавы"? Всяким Кубам, Иранам, С. Кореям больше прощаете. Бесполезно судиться с ними. Тем более, что судилище будет не в "Басманном суде Москвы".
----------
Да русский я (с). Но не с России и не с Украины. Поменял аватарку с_кота )))
№64 мамазоя 22 декабря 2015 12:52
+6
Дело не в деньгах,а в принципе.Да,и больше прощали,но только тем странам кому сами хотели. А таких как Украина надо учить.
№65 Ekzor 22 декабря 2015 13:10
-8
Великие "магистры"...... Учите, учите "хохлов", глядишь чему "научатся".
----------
Да русский я (с). Но не с России и не с Украины. Поменял аватарку с_кота )))
№66 kurtuaz 22 декабря 2015 12:53
+5
Кавычки себе на уши прицепи.
№67 Александр Хаимов 22 декабря 2015 15:00
0
Извени за минус, конечно +.
№68 etrussk 22 декабря 2015 11:53
+8
Откуда вы ЭТО взяли ? С каких дрожжей такие всходы ??? biggrin
Вам же говорили - не стоит читать укропский ресурс на ночь !!! Вишь что приснилось... facepalm А цитировать этих - так вообще, дурной скус , батенька !!!
----------
"Сумма разума на планете величина постоянная... А население - постоянно растет..." Аксиома Коула.
Согласен полностью...
№69 Ekzor 22 декабря 2015 11:57
-9
Вам же говорили - не стоит читать укропский ресурс на ночь !!!

Ведомости это "укропский ресурс"?
Ах да, вам еще не очень нравятся "эксперты" ВШЭ. Мол "либресты" голимые. Так "Улюкаево дно" не лучше.
----------
Да русский я (с). Но не с России и не с Украины. Поменял аватарку с_кота )))
№70 etrussk 22 декабря 2015 12:32
+4
"...Они, возможно, имеют доступ к каким-то "цифрам" и сделали свои выводы. Либо просто проанализировали статистику официальную. Суть в том, что пусть не дефолты, но сложности у регионов России будут..."

Пытаетесь ванговать ? Кто-то... возможно... имеет доступ... Вы прям как на рынке палёные штаны продаёте... На столь шатком фундаменте пытаетесь предсказать "дефолт регионов"... lols
Как у региона может быть дефолт ? Регион - это ЧАСТЬ единого государства... И что ? Государство будет дефолт самому себе объявлять ??? Не стоит бредить в прямом эфире. Такое возможно только у вас , в стране 404...
Фразочка любимая выскочила : "... легче "хохлам" простить долг..."... Не за что прощать и некому. Недоговороспособны они... Вот так вот ...
----------
"Сумма разума на планете величина постоянная... А население - постоянно растет..." Аксиома Коула.
Согласен полностью...
№71 Ekzor 22 декабря 2015 12:45
-10
Как у региона может быть дефолт ?

Пенсии и зарплаты бюджетникам перестают платить. Это что? Дефолт или козни Обамы?
Не стоит бредить в прямом эфире. Такое возможно только у вас , в стране 404...

Я не со "страны 404"!
Недоговороспособны они...

А вы? Договорноспособны?
А это не те ведомости, что в 90-х орали, как хорошо что нам кредит МВФ дало?

Понятия не имею.
----------
Да русский я (с). Но не с России и не с Украины. Поменял аватарку с_кота )))
№72 etrussk 22 декабря 2015 12:54
+6
"...Пенсии и зарплаты бюджетникам перестают платить. Это что? Дефолт или козни Обамы?..."

Вы откуда этот бред берёте ??? Я тут внутри страны про это не слышал , а вы снаружи гдей-то проведали... shok
Я ж вам писал - не читайте муру всякую... На заборе много чего написано может быть , а за ним-то -ДРОВА... biggrin
Не смешите народ на ресурсе... Сходите на усраинские - там вы сразу и хероя и пророка получите... Рукоплескать будут... lols

Назовите мне договоры , которые Россия не исполнила?! Чем попусту языком молоть - давай цифры и факты, а то пока только языком работаешь, укропчик...
----------
"Сумма разума на планете величина постоянная... А население - постоянно растет..." Аксиома Коула.
Согласен полностью...
№73 Ekzor 22 декабря 2015 13:22
-8
Вы откуда этот бред берёте ??? Я тут внутри страны про это не слышал , а вы снаружи гдей-то проведали...

Из статьи в "Ведомостях", как ни странно. Там четко написано, что у регионов высокие социальные обязательства и практически не осталось путей для снижения издержек. Да, дефолты объявлять не будут, но ситуация на букву "Х".
Не смешите народ на ресурсе...

"Великодуховный" и чрезвычайно добрый?
Назовите мне договоры , которые Россия не исполнила?!

Посмотрите про "Будапештский меморандум" 1994 г. Мало?
----------
Да русский я (с). Но не с России и не с Украины. Поменял аватарку с_кота )))
№74 scroller 22 декабря 2015 13:43
+2
Напомните, пожалуйста, какими государствами сей документ был ратифицирован.
№75 Zlyuka 22 декабря 2015 13:47
+3
Это не тот меморандум, который, во-первых, никто из подписантов не ратифицировал, а, во-вторых, является ДЕКЛАРАЦИЕЙ намерений, а не договором?
№76 Ekzor 22 декабря 2015 13:54
-8
https://docs.cntd.ru/document/1902220
Хорошо. Статья №2. Если Вам по каким-то причинам "не канает" международный договор.
Причем Будапештский меморандум ПОДПИСАЛИ. Так гласит Вики. И подписали 4 высших должностных лица государств: Кучма, Ельцын, Мейджор и Клинтон. А вступление в силу - с момента подписания. Дело ваше, но договора вы нарушили по отношению к Украине. Почему бы ей не "кинуть" вас с 3 лярдами?
----------
Да русский я (с). Но не с России и не с Украины. Поменял аватарку с_кота )))
№77 Светлана_Бегбуди 22 декабря 2015 20:12
+3
Меморандум - это не договор. Даже, если б и был ратифицирован. "Мир, дружба, жвачка" - где-то так. А, вообще, почитайте текст меморандума внимательно. Ничего Россия не нарушила. Точка.
№78 Suxar78 22 декабря 2015 12:34
+2
А это не те ведомости, что в 90-х орали, как хорошо что нам кредит МВФ дало?
№79 pegosya 22 декабря 2015 13:18
0
...Может пора хер забить на "хохлов" с их дефолтом?...

Конечно, ждать от импортного суда решения в пользу России по выплате долга Украиной- дело неперспективное. Тем более, что и МВФ меняет правила кредитования для такой великой страны. Естественно, опять вспомнят про Крым и Донбасс, обиженных геев и ответные санкции, НО. Нельзя не подавать в суд на Украину. Карнавал развернется тот еще; тут тебе и обиженные жизнью свидомые, и переписывание статей закона по аналогичным делам. Пусть люди в очередной раз посмотрят с какими правителями им приходится жить. Не нужно из этого делать секрета.
№80 Ekzor 22 декабря 2015 13:33
-8
НО. Нельзя не подавать в суд на Украину.

Дешевле и проще забить на это дело. Хуже делаете только себе. Медведев вон уже поручил найти адвокатов. А услуги адвокатов по таким делам сколько будут стоить? И кто за них платить будет? Вы будете платить им. Причем заранее зная, что результат будет околонулевым. Хотите - пытайтесь. Не получится - не нойте о "двойных стандартах", "нечестности", "предвзятости" и прочих гадостях.
Поймите, что бесполезно. Да при любом раскладе Украина платить не будет. Вот и все. Дефолт это будет или что - не важно. Даже если завтра Украине не дадут новые кредиты. На Вашем личном и на благополучии россиян это не скажется.
----------
Да русский я (с). Но не с России и не с Украины. Поменял аватарку с_кота )))
№81 Zlyuka 22 декабря 2015 13:49
+5
Все издержки оплачивает проигравшая сторона. Так что, не надо ля-ля. Судиться будем, либо платите долг.
№82 Ekzor 22 декабря 2015 13:55
-7
Еще раз - вы не отсудите. А если даже и сможете что-то там высудить, то платить Украина все равно не будет. Да хоть вы тресните, она платить не будет. Причем у них тоже "дело принципа".
----------
Да русский я (с). Но не с России и не с Украины. Поменял аватарку с_кота )))
№83 Светлана_Бегбуди 22 декабря 2015 20:20
+1
Украина, естессно, никогда и ни за что платить не хочет, ибо недогосударство-попрошайка вороватое. Только там ведь спрашивать у б\у согласия никто не будет. Существует ПРОЦЕДУРА. Лень писать много букафф - сами поинтересуйтесь
№84 etrussk 22 декабря 2015 13:57
0
Прости, нечаянно минусанул. Плюс !
----------
"Сумма разума на планете величина постоянная... А население - постоянно растет..." Аксиома Коула.
Согласен полностью...
№85 etrussk 22 декабря 2015 14:00
+5
Даже если лично на моем и не скажется - усраине ПЦ. А чем взять - найдём... Сами принесёте, когда гейропа вас кинет... Не вас первых, кстати... А пока - скачи , укропчик !!! lols Или - сочувствующий ???
----------
"Сумма разума на планете величина постоянная... А население - постоянно растет..." Аксиома Коула.
Согласен полностью...
№86 Ekzor 22 декабря 2015 14:06
-7
А чем взять - найдём...

Крым и часть Донбасса мало? Еще хотите?
А пока - скачи , укропчик !!!

Ты бы лучше в магазин сходил. Да не особо удивляйся ценникам. Это все "хохлы". Поверь, они по ночам приходят в ваши ларьки и ценники переписывают.
----------
Да русский я (с). Но не с России и не с Украины. Поменял аватарку с_кота )))
№87 etrussk 22 декабря 2015 15:17
+4
Конечно , мало . Вернёте всё ( процентами) , что смогли со-чувствующие вам втихаря от РИ отпилить... А сами останетесь грызть жовтый блакитного в какой-нить резервации , куда вас добрые польско-американские друзи загонят... У них опыт есть... biggrin

А цены - на свои ценники любуйся. Говорят , кличёк с яцеком собираются протолкнуть проект "электронных ценников" - шоб не перетрудился народ, переписывая... lols
А ларьков у нас уже нет, укропчик... Устарели данные... lols
----------
"Сумма разума на планете величина постоянная... А население - постоянно растет..." Аксиома Коула.
Согласен полностью...
№88 dracula 22 декабря 2015 11:12
+5
да ничего там не будет такого прям ужас-ужас. ну чуток обнищают. часть разбежится. правительство тоже свалит. будет новое..короче,лет еще пять можно каждый квартал прогнозировать "кошмары на улице Майданов",с одинаковым успехом))
----------
Я не последняя скотина.За мной же кто-то занимал!
№89 Галка Галкина 22 декабря 2015 11:14
+4
Президент Украины Пётр Порошенко продолжает выводить свой бизнес в офшоры, сообщает издание «Обозреватель», которое цитирует в своей статье ИноТВ. Доктор юридических наук Андрей Портнов провёл специальное расследование и выяснил, что не только компания Roshen уходит от уплаты налогов в украинский бюджет через проведение торговых операций в офшорах Белиза и Панамы, но и менее крупный бизнес Порошенко «начал переезжать в Белиз».
«Президентские деньги уютнее чувствуют себя не на Украине, а в офшорах», — пишет Портнов.
В качестве примера эксперт приводит один из активов украинского президента — винницкий комбинат хлебопродуктов. Анализ экспортных операций украинской таможенной базы показывает, что комбинат осуществляет поставки своей продукции с Украины в Турцию по очень длинному пути. Грузы идут из Винницы в Херсонский порт через Великобританию.
Для этих операций комбинат использует британскую компанию KULBERG INT. TRADING LLP. Законодательство Британии разрешает компаниям с пометкой LLP платить налоги там, где зарегистрированы их партнёры-участники, не пополняя британский бюджет. А анализ официального британского реестра показывает, что уполномоченные члены данной компании находятся в Белизе.
«Этим примером я хочу ещё раз показать, что Петр Порошенко не строит на Украине долгосрочных перспектив, осуществляет манипуляции с безналоговыми компаниями, прячет деньги за рубежом и уклоняется от налогообложения. А с олигархами борется избирательно», — заключает эксперт.

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/138139
№90 МурманЪ 22 декабря 2015 11:14
+10
№91 ЖЕКА 22 декабря 2015 11:25
0
причина его таких глаз состояние его нижней части спины после контакта с ВСН))))
№92 Вил.С 22 декабря 2015 11:14
+5
Судьба развалин государства и территории беззакония надолго станет реальностью Украины. Такова цена дороги в ЕС, дороги в никуда для жителей страны.

И будет бОльшая часть страны напоминать зону отчуждения Чернобыльской АС. facepalm
№93 ЖЕКА 22 декабря 2015 11:14
+5
Ну вот все говорят дефолт, дефолт.... И что? Что толку? Как от дефолта будет хуже хунте? Да никак !!! Вот если бы разбомбили частную собственность Пороха и Турчиты - это да !!! И вой и стоны будут !!!! А так им пох !!!!!!
№94 Сигизмунд. 22 декабря 2015 11:16
+2
Думаю многие не успеют сбежать.Если будет развиваться на Украине самый пессимистический сценарий,то вспоминая прошлое,можно прикинуть.Сколько на ее территории,"телеграфных столбов и берез"?
№95 ЖЕКА 22 декабря 2015 11:22
+3
Да никто никого не повесит ( к сожалению). У нас только языком ублюдков наказывать принято да ждать возмездия Господнего !!! Противно аж иногда.....
№96 Famagusta 22 декабря 2015 13:21
+1
Ну до средневековых ужасов думаю дело не дойдет. Но если события пойдут по румынскому сценарию (Чаушеску), то хунтят, хероев Ато и Майдана, политолохов, журнализдов и прочих скакунов будут п...ть смертным боем везде! На улицах, в магазинах, в метро, в подъездах. В любом случае покой на этом Диком Поле наступит не скоро. Но для Новороссии это благо, там как раз и наступит покой.
----------
Давно уже можно было предугадывать, что эта бешеная ненависть, которая с каждым годом всё сильнее и сильнее разжигалась на Западе против России, сорвётся когда-нибудь с цепи. Этот миг и настал… Это весь Запад пришёл выказать своё отрицание России и преградить ей путь в будущее.
— Тютчев Фёдор Иванович
№97 Сигизмунд. 22 декабря 2015 15:49
0
Поживем,увидим.
№98 ЖЕКА 22 декабря 2015 16:38
0
Я об этом не раз писал и ещё повторю :-
В 2014г. нашем городе уже после событий 2 мая в Одессе вывесили фото в плохом качестве местных членов ПС о СВОБОДЫ. На просьбу жителей назвать их имена или адреса нам активисты с трибуны так и заявили - "мы не как они " , "мы выше этого" и "мы не уподобимся". После этого и кой чего другого я на эти митинги ваще ходить не стал - пустотрёпство одно....
Я УЖЕ ВСЁ УВИДЕЛ)))) А Вы дальше смотрите. Такое ощущение , что всё не для победы , а ради самого процесса ... тьфу.....
№99 Якут58 22 декабря 2015 11:27
+6
Для главных крыс паспорта импортные уже в кармане. Не волнуйтесь, они успеют смыться. А вот кто в оргазмическом угаре орал,, москаляку на гиляку,, точно пойдут на гиляку.
№100 ЖЕКА 22 декабря 2015 16:42
0
эх... еслиб так....
№101 uleasse 22 декабря 2015 11:30
+2
Для США Порошенко нужен только на Украине, у себя под боком да с бабками он на хрен не спектр.
№102 a.ustinov57 22 декабря 2015 11:30
+4
для нас (Россиян) это далеко не новость....знали это с момента первого прыжка на майдане ,так что удивляться не приходится...
единственное ,что сейчас может удивить ,так это реакция "дружелюбных" кредиторов ,которых США прогнули на реструктуризацию долгов Украины...ведь на Украине и долги погашать не чем...многие возразят ,а заводы ? но что толку от заводов ,ориентированных на Россию ,с древним (по меркам Европы) оборудованием ? просто кусок территории ...дешевле построить новый завод ,чем запустить старый...
короче ,брать там нечего....вот и возникает вопрос ,какой смысл бежать ,если счета под контролем и по решению Американских судов их(счета) признают "ворованными" и конфискуют в пользу ответчика....
то же самое и с помощью от МВФ....ну кто теперь даст деньги ,прекрасно осознавая ,что отдачи не будет ??? они даже в гарантии отказали ,потому как считать умеют...
так что ,бегите КРЫСЫ ,бегите....
№103 uleasse 22 декабря 2015 11:31
+2
Для США Порошенко нужен только на Украине, у себя под боком да с бабками он на хрен не спекся.
№104 акула 22 декабря 2015 11:38
+6
Цитата: Анна-Мария
Слушайте,ну не все же украинцы такие.Это-меньшинство.Не надо по горстке майданутых судить по всему народу,блин.


Я так понял ,что Вас подняли,а разбудить забыли.Нет никакого народа,есть фашисты и сочувствующие им.
№105 Aleksandr1977 22 декабря 2015 11:39
+1
Цитата: Glass
Да ничего не будет.
Если МВФ меняет правила ради укропов, то дефолт проигнорируют...
Пиндосы вцепились зубами на Украину и будут её рвать до конца или пока им Россия по зубам не даст.


Все верно. Добавить нечего. Все остальное - лирика.
№106 Котов Михаил 22 декабря 2015 11:44
+1
как же жестко обманули народ Украины...((( sad
№107 etrussk 22 декабря 2015 11:56
+7
Как он (народ украины) позволил себя обмануть - так и обманули... Какой народ- такие и бояре... lols
----------
"Сумма разума на планете величина постоянная... А население - постоянно растет..." Аксиома Коула.
Согласен полностью...
№108 Ларборгор 22 декабря 2015 11:47
+3
Цитата: Esip
В правительстве люди с двойным гражданством - навороватб и смыться..

Саакашвилли чистокровный украинец и с единственным гражданством Украины.
№109 pavelmur 22 декабря 2015 12:58
+1
Да и еще у него есть разрешение на работу в штатах пастырем........ diablo
№110 Zlyuka 22 декабря 2015 13:52
+1
Он из секты свидетелей госдепа.
№111 Старичок_Боровичок 22 декабря 2015 11:55
+2
Не знаю, как поведут себя украинцы, но я, если бы люди, которые долго руководили мною и много обещали, которых я слушал и которым верил, дружно свалили бы за границу, задумался бы: а туда ли меня вели и поменял бы точку зрения и мнение о них..., и о себе тоже...
№112 акула 22 декабря 2015 11:57
+6
Цитата: Котов Михаил
как же жестко обманули народ Украины


Вай-вай-вай как обманули,как обманули.Негодяи!Караул!
№113 Юрбан 22 декабря 2015 12:01
+4
Ну...Это ещё не крысы бегут. Когда крысы побегут - заметим сразу. Надеюсь доживу...
№114 Dra0777 22 декабря 2015 12:20
+2
Слушал намедни "Вымирание племени" А. Лаэртский, как раз про них biggrin
№115 Vova 22 декабря 2015 12:25
0
Дефолт страны будет осуществлен 31 декабря (в связи с невыплатой государственного долга РФ)


Исправьте на "в связи с невыплатой Украиной Российской Федерации задолженности по государственному долгу", а то получается, будто Украина должна погасить весь госдолг России..
№116 PURGA 22 декабря 2015 12:29
0
----------
"Настроение — это химическое состояние, как правило, краткосрочное, которое является проявлением затяжной эмоциональной реакции"
№117 vikfisher 22 декабря 2015 12:34
0
Цитата: Glass
Да ничего не будет.
Если МВФ меняет правила ради укропов, то дефолт проигнорируют...
Пиндосы вцепились зубами на Украину и будут её рвать до конца или пока им Россия по зубам не даст.

по зубам?как и зачем,собственно?давайте прикинем.
№118 vikfisher 22 декабря 2015 12:35
0
Цитата: Буба Касторский
Картина маслом не ПРИПЛЫЛИ, а ПРОСРАЛИ!

подозреваю,что и не маслом........ fellow
№119 VasenevVladimir 22 декабря 2015 12:35
0
Цитата: МурманЪ
№120 С-300 22 декабря 2015 13:01
+1
Никакого прощения долга не будет. С нынешней "властью" Киева Россия "договариваться" не будет.Дело не в народе укропии, а нынешней киевской хунте.ЕЕ то зачем поддерживать?
№121 maximcat 22 декабря 2015 13:03
0
Цитата: Буба Касторский
Картина маслом не ПРИПЛЫЛИ, а ПРОСРАЛИ!

Картина - «Просрали»- должна писаться не маслом.
№122 vikfisher 22 декабря 2015 13:11
0
Цитата: НИКАноровна
Цитата: k.karvasinsky
простите АННА-МАРИЯ , но по факту-майдаунов как раз большинство, к сожалению...

факты в студию пжлста !!! А если их нет , то пжлста воздержитесь от таких категоричных заявлений .

позволю себе высказать личное мнение на сей предмет:мне собственно особенно и не интересно,чего и кого меньше-больше.Для меня важен контекст,в котором идёт енто рассмотрение.Плоскость межгосударственных отношений или уровень кума-брателла?
№123 Унтура 22 декабря 2015 13:39
0
СОГЛАСЕН! )))
В смысле не маслом, а дерьмом, я правильно понял? biggrin
№124 knar.ljudmila 22 декабря 2015 13:43
0
ДОСКАКАЛИСЬ? ДОСКАКАЛИСЬ.
№125 Александр Хаимов 22 декабря 2015 15:03
+1
И обкакались, извините.
№126 Простовася 22 декабря 2015 14:14
0
"за судьбу рубликов можно не беспокоиться" - а что, г-н Порошенко ведёт бизнес не национальной валюте - гривнах, или на худой конец в Евро или баксах? Я в курсе про липецкую фабрику и не только. Наверное он всё-таки не от рубля бежит...
№127 чалдонка 22 декабря 2015 14:58
+1
Хохлы ненавидят Россию,поэтому скоро ринуться в Европу неся клетки с Порошенко,
Яйценюком,Аваковым и т.д. как подтверждение выполнения требований Европы по борьбе с коррупцией для безвизового режима.
№128 Порутчик Киже 22 декабря 2015 16:26
0
[quote=Ekzor]
"Великодуховный" и чрезвычайно добрый?
[quote]
Когда добрый, а когда и не очень. А когда и "беспричинно жестокий", как в твоём случае.
Банкротство регионов - это как Детройт в Пендосии? Что-то не видно, чтобы пендосов это сильно образумило, да и о падении СШП говорить пока рановато - стоят пока, качаясь...
Будапештский меморандум - декларация о намерениях, причём выполнимая при соблюдении сторонами определённых условий (которых одна из сторон хронически и категорически не выполняет - уточнить, какая?). Основное из них - нейтралитет Хохляндии и неприсоединение её к агрессивным блокам. ГДЕ?!!
Тут ещё хохловарщики и антисемитхи под шумок что-то дудели... Ну видел хохляцкую движуху в хабадской синагоге. Ну что сказать... ДБЛ БЛД! Лохи и те, и эти. Потому что когда в одном месте очередные расово/классово/национально/религиозно озабоченные начинают качать камыш в пользу очередного халифата/султаната/каганата/паханата, 4-го Райха, 5-го Р'Лайха или ещё какой Великой Утопии, где-то в другом группа офицеров ЦРУ/Ми5/Моссада/Сюрте или ещё какого-нибудь абвера пьёт хороший коньяк и сверлит дырочки в погонах. А лохи не получают ничего, кроме "кули в лоб", и так ведётся от сотворения ("разделяй и властвуй" - только формулировка давно известного принципа, наиболее чёткая и беззастенчивая из всех - ну любили римляне афоризмы...)
Пример:
https://www.rulit.me/books/alternativa-read-284972-24.html (Ю.Семёнов, "Альтернатива". Привет долбоюношам от папочки Гейдриха!).
----------
Достанем и из грядущего. Не впервой.
БУДУЩЕЕ РОССИИ - БУДУЩЕЕ МИРА >>> google в помощь
№129 Порутчик Киже 22 декабря 2015 16:26
0
[quote=Ekzor]
"Великодуховный" и чрезвычайно добрый?
[quote]
----------
Достанем и из грядущего. Не впервой.
БУДУЩЕЕ РОССИИ - БУДУЩЕЕ МИРА >>> google в помощь
№130 Порутчик Киже 22 декабря 2015 16:26
0
[quote=Ekzor]
"Великодуховный" и чрезвычайно добрый?
[quote]
----------
Достанем и из грядущего. Не впервой.
БУДУЩЕЕ РОССИИ - БУДУЩЕЕ МИРА >>> google в помощь
№131 Порутчик Киже 22 декабря 2015 16:26
0
[quote=Ekzor]
"Великодуховный" и чрезвычайно добрый?
[quote]
----------
Достанем и из грядущего. Не впервой.
БУДУЩЕЕ РОССИИ - БУДУЩЕЕ МИРА >>> google в помощь
№132 Порутчик Киже 22 декабря 2015 16:41
0
Блин, рекорд - четыре дублета. Глюки-и!!!
Мои извинения.
----------
Достанем и из грядущего. Не впервой.
БУДУЩЕЕ РОССИИ - БУДУЩЕЕ МИРА >>> google в помощь
№133 vkbva 22 декабря 2015 22:09
0
Деньги то он выведет, а как вывести своё тело, тем более такое заметное. Начало побега, мне кажется, должно произойти сразу с возобновлением войны на Донбассе.