Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16482 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Донбасс без паспорта с трезубцем

Донбасс без паспорта с трезубцем

Похоже, что в Киеве наконец-то нашли «суперсредство» для усмирения сражающегося Донбасса. Порошенко совершенно серьезно угрожает лишением руинского гражданства за сепаратизм. Об этом он заявил в понедельник в Киеве. «Я могу высказать только свою позицию как президента. Я считаю, что в условиях войны, страна должна иметь этот инструмент», - заявил Порошенко.

Вот только действующей Конституцией не предусмотрена процедура лишения гражданства за сепаратизм, поэтому президент переправил этот вопрос парламенту.

Так и представляются вопли «отчаяния» в Донецке и всенародный «траур» в Луганске по этому случаю. Людей, второй год сражающихся за то, чтобы не жить с руинцами в одном государстве, пугать лишением гражданства?

До этой идиотической меры Порошенко не сам додумался, подсказали добрые люди. С таким предложением к президенту обратились авторы соответствующей электронной петиции, которая набрала необходимые голоса на сайте президента.

Вот что по этому поводу пишут в руинском издании «Биржевой лидер»: «Оккупация Россией Крыма и АТО на Донбассе впервые подняли проблему лишения гражданства части населения Украины, которое стало гражданами иного государства, проголосовав на референдуме 16 марта 2014 г. в Крыму о присоединении полуострова в состав России (иначе даже глава Крыма Сергей Аксенов, если он сохранил украинский паспорт, имеет все права украинского гражданина);

- предало свою Родину, с оружием в руках сражаясь против Украины в рядах террористических организаций ДНР и ЛНР. В многочисленных видеодокументах они прямо заявляют, что «они граждане не Украины, а ДНР», сжигают украинские флаги, на их танках и БТРах пестрят надписи «На Львов», «На Киев», «На Тернополь» и т.д. (вместе с тем их никто юридически не лишал гражданства, и де-юре они также... граждане Украины)».

Таким образом, фактически предлагается признать результаты референдума в Крыму и того, что живут там не граждане Руины. Заодно признается, что и в Донбассе население руинскую власть, мягко говоря, не признает. А «террористами» в Руине считают тех, кто не считает Бандеру с Шухевичем героями и сражается с фашизмом.

Но самое забавное заключается в том, что свидомиты, похоже, до сих пор искренне верят в евросказку о безвизовом режиме: «Готовящийся безвизовый режим Украины с ЕС также вносит свои коррективы: никто из европейцев не хотел бы увидеть у себя десятки тысяч международных террористов ДНР и ЛНР, не только люто ненавидящих «гей»-Европу, но участвовавших в «незаконных вооруженных формированиях» на территории Украины».

И свидомиты еще обижаются, когда их бандерлогами называют. Да это обезьяны должны протестовать. Щеневмерлики до сих пор еще не поняли, что от Европы их будут отгонять брезгливыми пинками, как бы они ни старались лизнуть панский сапог или что-нибудь еще, как бы гордо ни рапортовали о достигнутых на гей-направлении успехах в европеизации.

Будь на их месте хвостатые приматы, они бы давно догадались, что их никогда европейцами не признают и евробананов не дадут. В Европе своих сомалийцев хватает.

Вера бесхвостых бандерлогов в безвизовый рай не может не поражать какой-то абсолютной, космической глупостью. Так много лет самые стойкие поклонники Сергея Мавроди верили, что их фантики вскоре чего-то будут стоить, надо только надеяться и терпеливо ждать. Вот и потомки древних протоукров ждут. И искренне беспокоятся о том, чтобы вместе с ними в европейский безвизовый рай не просочились ненавистные «сепаратисты»…

Максим Купинов
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
71 мнение. Оставьте своё
№1 Пилат 15 декабря 2015 09:14
+7
Мародерство в ВСУ, эфир украинского телеканала. https://www.youtube.com/watch?v=TYqcYPj0xWE
----------
Хоть оптика и увеличивает изображения но, глядя через оптический прицел, все проблемы мельчают.
№2 belousov 15 декабря 2015 09:15
+16
Трезубец идиотам из куева в задницу!
№3 мамазоя 15 декабря 2015 09:22
+11
И клизму с рыболовными крючками.
№4 v.karikov 15 декабря 2015 09:47
+6
А сверху пьяного осьминога сапогом утрамбовать mosking
----------
Сала Дуркаине ! - Хероям в рыло !
№5 Анастасия_Зайкина 15 декабря 2015 10:50
+4
Мамазоя и v.karikov - ну очень многа плюсов)))Я перестала быть доброй)) biggrin
№6 мамазоя 15 декабря 2015 12:44
0
Да,до чего они нас довели!
№7 Пиллигрим 15 декабря 2015 09:33
+17
Вот Вам все лишь бы пугать бедных идиотов в зоопарке... biggrin

А нам после этих неопровержимых доказательств из-за Вас перед всем миром отдуваться... lols
----------
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…
№8 Бутан 15 декабря 2015 09:59
+9
Ему эти труселя на пятую точку точно не налезут. С яйценюха, чтоли снял?
№9 Пиллигрим 15 декабря 2015 10:08
+5
Со страху чего только не сделаешь... biggrin
----------
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…
№10 Луганчанка 15 декабря 2015 11:44
+1
ага, в них Яйценюх был, когда его из-за трибуны выносили...
№11 tutopt-ru 15 декабря 2015 09:16
+3
надеюсь над паспортом не жидо-масоны работали...а то всунут три шестерки
№12 Goblinwowa 15 декабря 2015 10:58
+15
Уже в целую страну всунули!

№13 lolita1220 15 декабря 2015 09:16
+7
"отчаяния" biggrin лично принесу и сдам
№14 Анастас 15 декабря 2015 09:17
+23
ежики заинтересованно:

А какие юридические последствия может иметь лишение гражданства? И как это сочетается с европейским законодательством? Ведь, подписав соглашение об ассоциации, Украина взяла на себя обязательство, выражаясь высоким слогом, "гармонизировать" свое законодательство, особенно в части прав человека, с законодательством стран ЕС. А там нет механизма лишения гражданства.

Нам, конечно, возразят, что есть же республики Проебалтии, но это - другой расклад. Там населения - с гулькин нос, русскоязычного - тем более. Короче, можно держать в своем доме бешеную черепаху, но вряд ли кто-то согласится поселить у себя дома бешеного козла. Издержки могут быть разными.

Нам дюже интересно - особенно на мордочки Меркель и Олланда посмотреть в случае, если Зрада проголосует за такие изменения в Конституции. Однако мы боимся, что такого удовольствия нам не перепадет, потому что вчерашнее заявление Порошенко - очередной приступ алко-бреда...
№15 мамазоя 15 декабря 2015 09:26
+10
А Меркель и Олланд сделают мордочки, как всегда топором ,у них Украина как избалованный ребенок на шалости которого смотрят сквозь пальцы.
№16 Анастас 15 декабря 2015 09:42
+2
ежики сомневаются:

Навряд ли... Любовь прошла - завяли ананасы. Сейчас для Европы любое лыко в строку - лишь бы безвизовый режим не предоставлять и деньги Укре не давать.

Так что вот эти законодательные новации вполне покатили бы, только, как это часто бывает у Порошенко, весь пар в очередной раз выйдет в гудок, и сегодня он уже не вспомнит о вчерашних своих грозных заявлениях.
№17 Пиллигрим 15 декабря 2015 09:28
+18
Вам Ежики все интересно... А у бедного алкаша постоянные проблемы... biggrin
----------
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…
№18 Анастас 15 декабря 2015 09:43
+9
ежики возмущенно:

Где Гринпис? Очевидно же, что Порошенко замучил бедное животное, вон оно какое худое...
№19 Пиллигрим 15 декабря 2015 10:05
+3
А зеленый пис у него давно в одном месте... biggrin
Простите меня за моветон, Ежики... winked
----------
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…
№20 Анастасия_Зайкина 15 декабря 2015 10:56
+4
Без выходных, бедная пашет((( girl_mad
№21 gaze_aleks 15 декабря 2015 12:29
+5
№22 Бутан 15 декабря 2015 10:01
+6
Ну, параша с белочкой давно в симбиозе живут, поэтому у них никаких проблем нет. biggrin Белочку жалко sad
№23 Пиллигрим 15 декабря 2015 10:07
+8
Капитану Белочка, уже давно присвоено звание Героя России... biggrin
В Кремле уже начинают опасаться, что если так дальше пойдет, то она дойдет до генералисимуса и придется на спине вешать очередную звену Героя... lols
----------
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…
№24 Луганчанка 15 декабря 2015 11:46
0
biggrin lols lols biggrin biggrin
№25 ledygavrosh 15 декабря 2015 14:46
+3
Смеетесь? Мне сегодня не до смеха. Узнала, что на минных полях, которые прикрывают "пятую точку" воинов ВСУ, гибнут наши "меньшие братья" - обычные донецкие ежики.
Люди гибнут и выезжают, часть населенных пунктов под обстрелами, лес вырубается... теперь - ежи. Чем аукнется АТО Донбассу - вырисовывается наглядно. Лес и лесопосадки - защита от суховеев. Ежи - уничтожают грызунов. Люди и населенные пункты - без комментариев. facepalm
№26 Пиллигрим 16 декабря 2015 03:11
+1
Главное, сумейте выстоять... Проехав по стране от Смоленска до Магадана, могу сказать Вам одно: "И на камнях растут деревья". Это я всегда вспоминал любуясь на тайгу под Красноярском... И проезжая по Оренбургским степям, видя лесополосы, которые сажались в Советское Время и которые выжигаются современными вандалами... Но природа живет. Она очень живуча и у нее свои законы... Будут и у Вас восстановлены леса и рощи.
----------
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…
№27 огневушка 15 декабря 2015 09:30
+8
Логика,разумность действий,соблюдение закона-это всё про нормальные страны,а в Руине,как говаривал Бальзаминов, всё от чувств-с.Однако, самое природное чувство руинцев-жадность.
Вначале лишат гражданства,а за ним самое главное-пенсий и прочей социалки.Вот и всё.
----------
"Трава права,а вы-увы."Ю.Левитанский
№28 тигридия 15 декабря 2015 10:40
+4
за ним самое главное-пенсий и прочей социалки

Источник: https://politikus.ru/articles/65523-donbass-bez-pasporta-s-trezubcem.html
Politikus.ru

Казалось бы - да. Но наши "негры" , как и моя мама , получают и пенсии и пособия. Некоторые умудряются получать и от Латвии и от России. Хотя это уже и не законно. Кого поймают - грозят отобрать пособие обратно.
Так что оно , конешно, Укра - вещь непредсказуемая, но если по Прибалтике судить, то вот так вот. В общих чертах.
№29 Goblinwowa 15 декабря 2015 10:52
+2
Да походу, для этого все и мутят. И документы, подтверждающие стаж или группу, как бы нечаянно потеряют.
№30 ledygavrosh 15 декабря 2015 15:03
+1
Уважаемая Огневушка!
Президент Украины Петр Порошенко-Вальцман заявляет: Я считаю, что в условиях войны, страна должна иметь этот инструмент» ... Что ж к перечисленному Вами, мне приходит на ум еще одна мысль: принятие главным законодательным органом страны механизма лишения гражданства - узаконенная "охота на ведьм" по всей территории Украины, а не только в зоне АТО.
Зри в корень, как говорили предки.
№31 Мышкин 15 декабря 2015 09:52
+3
Европейское законодательство - оно только для белых. А для остальных его можно поменять в нужный момент. Так было с МВФ.
№32 Walkman 15 декабря 2015 22:37
0
Так, оно же еврейпейское!
№33 Старик_Похабыч 15 декабря 2015 10:12
+7
Не о том думаете, Анастасия. Думать надо об ЭКОНОМИЧЕСКИХ последствиях. Из очевидного, например, легитимизация невыплат пенсий и пособий. Понятно что и так не платят, но лишив гражданства, так или иначе, получают на это право...
----------
Четко работающий транспорт, порядок и безопасность на улицах, вежливые люди и хорошая медицина – это все достижения диктатуры.
Сергей Лукьяненко
Новый Дозор
№34 МарияНива 15 декабря 2015 10:23
+6
По логике вещей - дончане не украинцы, но тогда и Донбасс не Украина. Все будет законно.
№35 Анастасия_Зайкина 15 декабря 2015 10:54
+2
Настя, козел, не так велик))) ВОТ "бешеный свин" это пипец дому))) lols Да плюсом бармалеи...Бедные европы... winked
№36 bagira 15 декабря 2015 11:24
+8
Боже я вот так себе мыслю, ну пусть лишают меня гражданства и чем быстрее тем лучьше для нас всех жителей ДОНБАССА, по моему нам от этого ни холодно ни жарко. Хоть бы они быстрей от нас отказались и лишили Гражданства хунтовского, тогда-бы РОССИЯ нам быстрей-бы выдала Росийские паспорта и признала бы наши республики своими территориями, хотя эти территории и были РУССКИМИ.
№37 Kutukita 15 декабря 2015 11:49
+2
Когда у нас лишали гражданства какого-то диссидента (не то Щаранского, не то Солженицына - фамилию уж и не упомню), весь "цивилизованный" Запад начал брызгать слюной, что это по-варварски и вообще не вписывается ни в какие общепринятые в мире рамки закона. Что же теперь? И парашенку обвинят в нецивилизованности? Но! Согласно принципа демократии все равны, но некоторые более равны, чем другие (с) Оруэлл
----------
Боги – суть предки наши
№38 Иванна 15 декабря 2015 13:16
+1
Однако мы боимся, что такого удовольствия нам не перепадет, потому что вчерашнее заявление Порошенко - очередной приступ алко-бреда...

Источник: https://politikus.ru/articles/65523-donbass-bez-pasporta-s-trezubcem.html
Politikus.ru

Жаль, конечно же будет жаль, если "дело" по отнятию паспортов сорвется.... Над этим можно только поржать. Меня другое волнует.... ну если даже не будет у новоросцев укрпаспортов, мы им наши российские выдадим???
№39 Siveron 15 декабря 2015 16:55
+1
А Вы знаете,а вот я бы не был так катигоричен,про безвизовый режим.Пиндосня поставит Европу раком,и примут всё что будут совать.МВФ нагнули,а Европу вассала и спрашивать не будут,а может уже она почти в этом положении.Только еще пытается брыкаться.
№40 dracula 15 декабря 2015 09:17
+1
что теперь скажет наш друг Ринат Леонидович? ему это только на руку.
----------
Я не последняя скотина.За мной же кто-то занимал!
№41 мамазоя 15 декабря 2015 09:20
+4
Отличная идея,это окончательно признание .А с безвизовым режимом уже даже и не смешно,грешно смеяться над больными.
№42 Patsyfist 15 декабря 2015 09:23
+11
Уважаемые журналисты, дайте уже новость со склокой Мишико и Авакяна с Кролегом. Ещё разок поржать хочется. biggrin
№43 nina.ermakova 15 декабря 2015 09:27
+3
.....что в условиях войны.... А, что, у них война??? Странно!! А с кем??)()))
№44 Анастас 15 декабря 2015 09:34
+2
ежики хихикают:

Как говорят в таких случаях укро-политологи, ну какая разница, все и так знают ответ...
№45 Iron Maiden 15 декабря 2015 09:36
+16
Для Донбасса паспорт " страны " как украина не нужен. Российский к сожалению не предлагают. Хотя слухи второй год ходят. Я не шарли. Я РУССКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! был, есть и буду. Как и окружающая меня территория, которую метелят укрофашисты. Каждый день.
№46 Луганчанка 15 декабря 2015 11:50
+1
а мне как-то не по себе , что останемся без гражданства... и укроповского лишимся , и российского не получим...Офигеть!
№47 Iron Maiden 15 декабря 2015 12:55
+3
Надеюсь рано или поздно российское получим. А как по другому ?
№48 WasjaH 15 декабря 2015 09:38
+2
давно пора, давно надо было лишить их какловского гражданства, причём сразу всех.
отправили же им конвой с рублями, думаю и с российскими паспортами проблем быть не должно... yes
№49 Бутан 15 декабря 2015 09:44
+7
Хохлофашики дебилы, приняв решение о лишении гражданства, они даже не подозревают, что уподобляються тоталитарному СССР который они так ненавидят.biggrin в СССР тоже иногда лишали груажданства особо одаренных особей, правда, иногда, за этим, к особи приходил ледоруб, или кто-то еще hang . Боюсь, сейчас будет наоборот, и ледоруб придет к хохлам. Но у меня вопрос к хохлам, что вы так привязались к безвизовому режиму? Что, раньше ездить в Европу было никак? Работать, все равно надо иметь разрешение на работу , а ездить просто так никто никогда не мешал. У меня, например, годовой шенген, заплатил 35 евро и вперёд в европу на новый год. В чем проблема, хохлы?
№50 Якут58 15 декабря 2015 09:56
+10
НИНА, я по новостям посмотрел. Там проводили какое-то совещание и авалон наехал на грузина, типа ты в Одессе какой-то завод приватизировал без нашего ведома. А грузин грит,, мамой клянусь, нэ било ничево,,. Ну армян ему хотел сделать хук справа, но рефери пеця дал команду,, брэк,, и армяну ничего не оставалось,как плеснуть водой в рожу грузину. Вот первый раунд на этом закончился. Ждем журналистов.
№51 ярило 15 декабря 2015 10:02
+12
Плагиатом занимаются. Плескание водой в лицо - это фишка Жириновского. Ничего своего изобрести не могут. biggrin
№52 sphynx 15 декабря 2015 10:05
+2
Это прямое нарушение Минских соглашений со всеми вытекающими последствиями.
№53 cuclik 15 декабря 2015 10:15
+7
Вольфович должен подать в Еврогейский суд на Собакова,за плагиат!!! biggrin
№54 Викторовна 15 декабря 2015 10:20
+7
Очень хорошо. Пусть лишают, лишь бы выполнили свое обещание. Для получения российского гражданства как раз нужно отказаться от другого. Проблемой меньше станет у наших.
№55 Mikhael 15 декабря 2015 10:32
+6
Ага, конституцию они все таки поменять могут!
А для закрепления прав Донбасса ?
И кстати как они будут возвращать будут Донбасс то и Крым коли они их лишат гражданства ?
Или без людей ? Так сие геноцид называется.... Даже Европа на это не пойдет.
Вообщем похоже у них коллективная белочка.
№56 Луганчанка 15 декабря 2015 11:54
0
Вообщем похоже у них коллективная белочка. lols
№57 Сидорыч 15 декабря 2015 10:54
+7
Статья нормальная, кроме одного - БЕЗВИЗОВЫЙ ВЪЕЗД В ЕС ЭТО НЕ ПЕЧЕНЬКИ... Это просто тупой развод тупых недалеких людей.

В нынешних условиях куда проще и комфортнее ПОЛУЧИТЬ ВИЗУ В ПОСОЛЬСТВЕ и ехать/лететь спокойно, чем БЫТЬ ЗАВЕРНУТЫМ ОТ ГРАНИЦЫ ИЛИ ИЗ АЭРОПОРТА ПРИБЫТИЯ... И если в визовом варианте решения о допуске в страну принимают работники посольства или консульства, то в безвизе эта функция будет передана простым погранкам.

Безвизовый въезд в ЕС НУЖЕН ТОЛЬКО ЛЮДЯМ ЧАСТО ПУТЕШЕСТВУЮЩИМ...или ЧЕЛНОКАМ.

Но большинству укров не до путешествий, а челночество после открытия таможенных границ тоже потеряет экономическую привлекательность...

И работать в ЕС, въехавшим по безвизу КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ...

В общем, целом и частном БЕЗВИЗОВЫЙ ВЪЕЗД МОЖНО РАССМАТРИВАТЬ КАК НЕКОТОРОЕ УХУДШЕНИЕ УСЛОВИЙ ЖИЗНИ УКРОВ... В ЛУЧШЕМ ВАРИАНТЕ, КАК СОВЕРШЕННО НЕЙТРАЛЬНОЕ и точно, не стоящее никаких усилий для получения оного.

НАДО, ЧТОБЫ ЕС САМО ПРЕДЛАГАЛО, ДАВАЛО И ЕЩЕ УГОВАРИВАЛО... А так....
----------
Тихие минусеры - есть мелкие пакостники, сродни тем, что гадят в лифтах. Имеешь, что возразить, возрази прямо и минусуй тогда, а нет, а иди своей дорогой мимо.
№58 Mikhael 15 декабря 2015 12:07
+3
Ну тут можно с одной стороны согласится с другой нет.
1) Украинцы считают что безвизовый режим это уже фактически доступ в Европу. Приехал живи, работай.
2) Все таки при без визовом режиме можно как то проехать в Европу, а потом можно попробовать стать - беженцем, попросить полит. убежища, т.п..
3) Вообщем все почему то думают что Европа это рай земной, что по моему мнению не верно. Там так же сложно жить как и нам. Конечно есть предположение что на Украине можем стать в разы хуже и тогда вал беженцев\мигрантов потечет в Европу, но ведь без визовый режим не означает открытые границы.Так что тут может быть облом.

Честно скажу я до сих пор не понимаю почему они так держатся за этот без визовый режим. Я сам оформляю себе визу проблем в этом не вижу, сейчас открытая виза на два года. Когда захочу тогда поеду. Не захочу не поеду, скорее не поеду с таким курсом уж лучше в Крым или на Байкал. Тем паче что я в этих Европах не видел )))))
№59 Сидорыч 15 декабря 2015 13:27
+1
1.То, что
считают украинцы
и есть думки тупых недалеких людей...
2. При визовом режиме можно также проехать в Европу... Границы то НИКТО НЕ ОТКРЫВАЕТ.
ВСЕ ТЕ ЖЕ ДОКУМЕНТЫ И ТРЕБОВАНИЯ, ЧТО И ПРИ ВИЗОВОМ ВЪЕЗДЕ, НО ТОЛЬКО НЕ В ПОСОЛЬСТВЕ, А НА ГРАНИЦЕ, В АЭРОПОРТУ ПРИЛЕТА...

И вот теперь смотрите, вы отдали 200 евро за билет Киев-Милан-Киев с фиксированной датой... Прилетели в Милан, а вас, о ужас, не пускают... Нет надлежащей страховки или нужной суммы или еще чего... Ну просто вы подозрительно выглядите... И ждать вам в транзитной зоне своего самолета или терять деньги и брать новый билет...
В общем, НУ НИЧЕГО ХОРОШЕГО.

Все мои знакомые укры, летающие по заграницам, НИКАКОЙ РАДОСТИ ОТ БЕЗВИЗА НЕ ИСПЫТЫВАЮТ.
----------
Тихие минусеры - есть мелкие пакостники, сродни тем, что гадят в лифтах. Имеешь, что возразить, возрази прямо и минусуй тогда, а нет, а иди своей дорогой мимо.
№60 мамазоя 15 декабря 2015 12:54
+2
Этим упоротым уже сто раз объясняли про полную беспонтовость этого безвизовый режима,но не понимают дебилы...
№61 Сидорыч 15 декабря 2015 13:33
-1
Так и наши многие этого не понимают... Преподносят этот БЕЗВИЗ, как некое ВОЗМОЖНОЕ ДОСТИЖЕНИЕ УКРОВ... Вот автор этой статьи, например. То есть будет у укров безвизовый въезд в ЕС или нет, ЭТО НИКОМУ, КРОМЕ ЕС НИЧЕГО НЕ ДАЕТ... Поэтому писать об этом должно ПРОСТО КАК ОБ ОЧЕРЕДНОМ ОБМАНЕ ДОВЕРЧИВЫХ УКРОВ И НЕ БОЛЕЕ. Причем обмане с любой стороны. И если введут - то это никому, в принципе, не надо и ничего не дает, и если не введут...
----------
Тихие минусеры - есть мелкие пакостники, сродни тем, что гадят в лифтах. Имеешь, что возразить, возрази прямо и минусуй тогда, а нет, а иди своей дорогой мимо.
№62 orel 15 декабря 2015 11:03
+3
Теперь я понимаю,почему абревиатура Вальцамановской партии расшифровывается-БПП- БЕЛОЧКА ПРИШЛА,ПРИВЕТ!!!!
№63 Луганчанка 15 декабря 2015 11:54
0
applodisment
№64 vikont 15 декабря 2015 11:43
0
Лишение гражданства-это путь к этническим чисткам.Если ты русский,венгр,русин-значит по определению сепаратист.А если сепаратист,тебя лишают гражданства , средств существования и собственности и выдворяют из страны.Остаются свидомые украинцы,что и требовалось доказать!
№65 alex4310 15 декабря 2015 11:52
+1
Так порошенко потому и поднял вопрос о лишении гражданства, чтобы граждан ДЛНР не пускали в ЕС без визы, а визу им получить будет негде и никто не даст. Они же не признаные. Так что не так он прост этот хряк. Но раз ЕС тянет с безвизовым режимом, значит РФ надо нажать на ЕС, что они не выполняют международных обязательств и обязаны немедленно представить Укре безвизовый режим. Очень хотелось бы посмотреть на реакцию Карабасов-Барабасов из ЕС, на их вытянутые мордочки, при таком заявлении МИД РФ. А России в это же время наоборот ввести визовый режим для Укры, кроме ДЛНР.
№66 Kutukita 15 декабря 2015 11:53
+1
А почему бы нашим не принять закона, согласно которому носителям новых жовто-блакитных паспортов разрешено работать в России только при наличии рабочей визы? В случае нарушения - солидный штраф и внесение в чёрный список на последующий въезд в Россию.
----------
Боги – суть предки наши
№67 BAPHAK 15 декабря 2015 12:00
+1
Да пусть лишают. Легче будет гражданство РФ получить потом - требуется же отказ от пЕрдыдущего гражданства. Да и х... с ней, с б/Украиной
№68 NeKBelov 15 декабря 2015 12:12
+1
Что укуроши нашли новый способ согреться зимой? biggrin Правило, надо всем жителям Донбасса собрать эту мукалату в мусоровоз и отправить в куев - пусть жгут и греются свидомые.
№69 luziBeoffa 15 декабря 2015 14:33
+1
А ведь все чаще на укре проскальзывают всякие высказывания о том что укре следует избавится от Донбасса,не исключено что это просто первый шаг на этом пути,как только Донбасс лишат укрогражднства-что может последовать за этим?.......
№70 vlch 15 декабря 2015 15:14
+1
Чему радуемся, комментаторы? Что дает хунте эта возможность лишения гражданства? Введут новый образец паспорта. Кто не обменял старый в установленный срок, тот сепаратист. При обмене заставят каждого подписаться, что он за Донбасс в составе Украины. При отсутствии нового пасспорта прощай укропенсии, которые сейчас очень даже выручают жителей Донбасса, другие пособия. Главное - на "исконно укранской" земле Донбасса теперь будет жить огромное количество неграждан Украины, которых можно "с чистой совестью" гнать с этой земли или уничтожать. При этом Россия пока не готова забирать Донбасс себе. А если и соберется, то это сразу на руку пиндосам. А что делать миллиону мигрантов, вынужденно живущих и работающих в России? У них уже РВП или вид на жительство стоит в старом украинском пасспорте... Нечему радоваться. У хунты здесь появляется очень много возможностей давления на Россию и пророссийски настроенных украинцев.
№71 матроскин 15 декабря 2015 17:32
+1
Хорошая идея давно бы так я поменял бы свой с трезубцем на росийский остальные на донбасе тоже ( и ещо пол руины и не только киевляне а возможно и часть западных областей )