Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Прогулка с фашизмом

Прогулка с фашизмом


Очередная шокирующая история произошла в сказочной шоколадной стране Украина, где в данный момент стремительно процветает фашизм среди молодежи. Как говорят господа кровавые, государство стремительно начало восстанавливаться в глазах народа, а самый главный процесс реформирования – это возрождение госучреждений, создание новой патрульной службы и выход на европейский уровень.

Накануне Владимир был задержан новой патрульной службой полиции в Киеве. Без объяснения причин его остановили двое полицейских, начали проводить осмотр карманов, сумки. Проверив документы, его погрузили в «Toyota Prius» на заднее сиденье и отвезли к парку.

После остановки в безлюдном месте его попросили выйти из автомобиля и заставили вытрясти все содержимое своей сумки на землю, после чего подъехала вторая патрульная машина, из которой вышли трое мужчин и одна девушка. У двоих полицейских были заметны татуировки «человекообразного ворона с крыльями в виде фашистской свастики».

Водитель патрульного автомобиля спросил друга, где он живет и как попал в Киев.

После того как он пояснил, что приехал из Славянска к своей девушке в гости, второй водитель автомобиля ударил его резиновой палкой по шее, после чего он упал на землю в глубоком недопонимании, что вообще происходит. Владимира подняли двое полицейских, затем подошла девушка и сказала: «Это был неправильный ответ, начнем заново».

Доброжелательные защитники Украины потребовали от него 25 тысяч гривен до конца рабочего дня, после чего забрали паспорт, карманные деньги, сумку с вещами. Главное – попросили прийти на это место с деньгами к 19:00. Пояснили, что если парень ослушается, с ним будут разговаривать люди из батальона «Азов».

Естественно, Владимир был напуган. Ему пришлось обращаться к друзьям и просить быстро помочь собрать данную сумму для нашей доброй полиции.

В этой ситуации парня поддержали друзья. Владимир собрал требуемую сумму и передал в подъехавший автомобиль ВАЗ 21099, после чего ему выкинули сумку с документами и вещами в окно машины.

Очевидно, что с каждым днем Украина превращается в фашистское гнездо, и происшествия, подобные этому, бывают каждый день. Многие граждане страны пытаются доказать противоположное. На каждой Интернет-площадке происходят бесконечные споры, и уровень эмоций зашкаливает. Помочь в выяснении истины может только научный и трезвый подход.

Такая история очередной раз доказывает, что Украину наводнили фашистские группировки. Самое главное – само киевское государственное гнездо поддерживает насилие, фашизм и кормит людей обещаниями, что все это ведет к новому европейскому уровню жизни.

Будьте осторожны в городах, которые контролируют украинские силовики, доблестные органы МВД, патрульные службы. Они зарабатывают деньги на обычном бедном народе, и оказаться в такой незавидной ситуации, как в случае с Владимиром, может каждый!
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
74 мнения. Оставьте своё
№1 bakht 14 декабря 2015 20:56
+28
Что тут говорить - обыкновенный фашизм!
№2 mmish 14 декабря 2015 21:08
+35
... гоп-стоп, мы подошли из-за угла....
Ничто не ново под луной... Были махновцы, петлюровцы..., немцы, таперича шоколадники...
№3 von_Schlosser 14 декабря 2015 21:10
+19
не... это не просто фашизм. это еще и "усраина по-над усi". это "хайль хитлер" с напевом соловьиной мовы. это быдло, которое нельзя выпускать дальше скотного двора, дорвавшееся до власти. это недобитые арийцами уберменши напялили на себя драный мундир бывшего своего рабовладельца, возомнили себя господами и ведут себя по-скотски с такими же как и они сами. и вот это - самое страшное, что они такие же, потому что когда придет время, они примут вид обиженной жертвы и будут требовать себе пенсий и компенсаций как потерпевшие от фашистов.
----------
...имхо, конешно
№4 fateeff 14 декабря 2015 21:28
-44
А в Казани(Россия)полицаи задержанного бутылкой шампанского изнасиловали.... Вот же фашисты....

https://lifenews.ru/news/85231 ----------------------------------------------

зы-а в Москве в обще-эсесовцы!

Пьяные полицейские изнасиловали и убили девушку...

https://lifenews.ru/news/162363
----------
Интеллект - отвратительная вещь!
Человек без мозгов абсолютно уверен
в высоком уровне своего развития.
Умный же прекрасно осознаёт,
какой он, в сущности, придурок.
Вот такой парадокс...
№5 Наталья Ш. 14 декабря 2015 21:37
+35
В России этих отморозков власть не покрывает, они все получают по заслугам. Не путайте кислое с теплым.
№6 motor240 14 декабря 2015 23:00
+1
не люблю минусов, но... обоснуйте пожлст. в России законы для всех одинаковы? и можете одно яй..о на отстрел дать, что это так?
№7 motor240 14 декабря 2015 23:01
0
только сейчас прочитал ник)))) Наталья, извините за яй..о))))
№8 fateeff 15 декабря 2015 08:10
-2
А я вам за то-что учитесь думать и не позволяйте себя зомбировать....
----------
Интеллект - отвратительная вещь!
Человек без мозгов абсолютно уверен
в высоком уровне своего развития.
Умный же прекрасно осознаёт,
какой он, в сущности, придурок.
Вот такой парадокс...
№9 ВАДЯНОЙ 15 декабря 2015 11:21
0
Цитата: Наталья Ш.
В России этих отморозков власть не покрывает, они все получают по заслугам. Не путайте кислое с теплым

----------
№10 Лаврунька 14 декабря 2015 22:13
+4
Вы не хорохорьтесь. На украине таких случае происходила масса. А сейчас в зоне проведения террористической операции доходит до того, что после насилия, жертве заливают строительную пену.
№11 Nikky 14 декабря 2015 21:37
+15
А разве немецкие фашисты грабили своих фройлян и дойчев? Я понимаю, что они занимались грабежом захваченных стран, но чтобы своих собственных граждан...это даже для них чересчур.
Ха, не в тему, но щас по Маяку услышала - Арсен Аваков поцапался с Сасакошвилой, обозвал его популистом и наплескал водой в физию морды лица. Интересно, Мишико вызовет его на дуэль? biggrin Предваррительно Аваков довел грузина до истерики вопросом про связь одесского губернатора с российскими олигархами. Чем дальше - тем интереснее.
----------
Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.
Западу от России нужно только одно. Чтобы ее не было.
Рим предателям не платит.
№12 Пиллигрим 15 декабря 2015 03:03
+2
Это махновщина... Хоть фашисты нам и враги, но судя по историческим документам, вряд ли бы СС и Гестапо стали заниматься такими поборами со своих граждан... diablo
----------
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…
№13 оксва1988 14 декабря 2015 20:56
+37
Ставлю плюс Максиму за статью. Показывал фото укронацистов знакомым янки. Гринго в шоке. Местная украиская дияспора блеет, что это фейк. Москальская пропоганда. Ничего никому не докажешь. Только полное истребление.
№14 Анастасия_Зайкина 14 декабря 2015 21:03
+3
Бандитизм, криминал, avtomat только уголовно, наказывать, увы, некому((
№15 rshepelev 14 декабря 2015 23:30
+5
Так подготовьте почву к приходу бойцов Новороссии!!! Мы порядок наведем быстро!!!
№16 Алла.К 14 декабря 2015 23:42
+5
Да, нациков только дихлофосом!
№17 Лукич 14 декабря 2015 20:58
+17
Том и Джерри давным-давно проделали огромный уникальный труд по переделке сознания маленьких славян. Неповторимость этой работы заключается в том, что голый энтузиазм на этот раз был с другой стороны – бывшие советские граждане перевоспитали своих маленьких детей, перестраивая их под чужую идеологию; и за личные деньги сделали то, над чем десятилетиями тщетно бились определенные службы Запада, вкладывая многомиллиардные суммы в попытки изменить их моральный дух.
№18 Кузьмич Кузьмичёв 14 декабря 2015 21:13
+1
Степан, хорошо подмечено и написано.
№19 kreisfreie 14 декабря 2015 20:58
+1
ПОШЛИ ПО СТОПАМ ПОЛИЦИИ (сша)
№20 Анастасия_Зайкина 14 декабря 2015 21:06
+3
Да и предки полицаи,не забыты(( girl_mad
№21 sega 14 декабря 2015 20:59
+4
Лучшее лекарство от фашизма:T-14,Ту-160,"Владимир Мономах" И т.д и т.п. avtomat
№22 esaul 14 декабря 2015 20:59
+11
А вот Антоша Геращенко Вам ответит, что это - лоШШШ.
Меня в этой истории удивили слова- " Очередная ШОКИРУЮЩАЯ". А то, что на Дондассе детей убивают - это не шокирует?
Откровение, ёклмн, - в цветущей и правовой стране и такие происшествия случаются.... Надо ж...
№23 Dalv 14 декабря 2015 22:19
-2
А вот ну ни капли не жалко вышеупомянутого Владимира. Откуда он приехал? Правильно, из Славянска. Куда приехал? Правильно, в Киев. И мучает меня вопрос, а почему этот Владимир не в ополчении? Правильно, или свидомый или хатаскрайник. Вот за что боролся на то и напоролся.
№24 Луганчанка 14 декабря 2015 23:06
+1
Славянск находится под украми, ТАК ЧТО ОПОЛЧЕНЦЕВ ТАМ ИСКАТЬ БЕСПОЛЕЗНО
№25 kreisfreie 14 декабря 2015 21:00
+2
Где конфискация и попросту отъём денег и имущества и есть их зароботок.
№26 kreisfreie 14 декабря 2015 21:00
0
Где конфискация и попросту отъём денег и имущества и есть их зароботок.
№27 achiffa 14 декабря 2015 21:01
+1
то, что происходит внаукраине сейчас Фёдоров два года назад прогнозировал, тут всё понятно.
непонятно, что такое "стремительно процветает"?
это как?
№28 Protest 14 декабря 2015 21:03
0
А ещё страшилки есть?
Взрослые люди...
----------
Как ты объясняешь, так тебя и понимают.
№29 Луганчанка 14 декабря 2015 23:07
+3
ВЫ СЧИТАЕТЕ , ЧТО ЭТО ЧУШЬ СОБАЧЬЯ , И ТАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ? ЕЩЁ КАК МОЖЕТ...
№30 bomber.pe2 14 декабря 2015 21:03
+14
Этому Владимиру, который получил по шее резиновой дубинкой и лишился 25 тысяч хохлоденег, надо было не в Киев ездить, а в ополчение записаться
№31 Alonso 14 декабря 2015 21:04
+3
Я,лично,верю.Им же платят сущие копейки,вот и-злобствуют хлопцы,2000 евров обещали? Обещали.Ну вот теперь и-получите...Беспредел полный(((
№32 esaul 14 декабря 2015 21:08
+5
Цитата: Alonso
Я,лично,верю.Им же платят сущие копейки,вот и-злобствуют хлопцы,2000 евров обещали? Обещали.Ну вот теперь и-получите...Беспредел полный(((

Ах, как вы правы! Сеня,вот, тоже плакался надысь - денЬГОВ маловато на жисть. И Мишико слёзы проливал на днях от з/п чиновников в 300 долларов. Дождались, сердешные - сегодня Сене выписали допом 25% к окладу.
№33 Alonso 14 декабря 2015 21:24
+3
shok Шо?! Опять недодали?! Ну...караул вааще,ну хоть Кролегу,бедолаге,доплатили за труды его тяжкие popcorm
№34 Луганчанка 14 декабря 2015 23:09
+2
АГА.. И НЕ ТОЛЬКО Сене... Кабмин себе добавил деньжат, но и Кролика не обидели...Ему ж нужно выдать компенсацию за позор с "выносом тела"
№35 rshepelev 14 декабря 2015 23:33
+4
По совести, так за массаж мошонки еще и доплату с него взять нужно!)))
№36 РэМэшник 14 декабря 2015 21:09
+1
ну что тут сказать - ноль эмоций.
№37 dracula 14 декабря 2015 21:10
+3
Что напрыгали,то и есть. Ничем помочь не могу. Сами,люби мои,все сами.
----------
Я не последняя скотина.За мной же кто-то занимал!
№38 esaul 14 декабря 2015 21:11
+2
Цитата: Alonso
Я,лично,верю.Им же платят сущие копейки,вот и-злобствуют хлопцы,2000 евров обещали? Обещали.Ну вот теперь и-получите...Беспредел полный(((

Алонсо, Вы так интересно рассуждаете... А Вы всерьёз считаете, что платили бы "хлопцам" гьраздо больше, то они не злобствовали? Это в обстановке-то оглтелого национализма?! Ух, шутник Вы, однако!
№39 Alonso 14 декабря 2015 21:26
+2
Понятно дело,что горько шучу. yes А что еще остается?
№40 Пиллигрим 15 декабря 2015 03:08
0
А шо Ви таки расшумэлись... Просто дивине надо було дэнежку давати... Она их почесноку сробила... biggrin
----------
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…
№41 bomber.pe2 14 декабря 2015 21:13
+4
Вопрос: этот ударенный дубинкой Вовик отрезвел? В смысле - прозрел, решил, на чьей он стороне, или потер ушибленную выю и сглотнул?
№42 лыжник 14 декабря 2015 21:47
+5
Если заплатил,то сглотнул, притоптывая ножкой. В этом их, хатаскрайнников, вся беда. По своим знакомым, бывшим сослуживцам, уже не друзьям, с этой территории сужу. Как то так.
№43 Виктория.М 14 декабря 2015 21:15
+1
ничего шокирующего не вижу, это их повседневность уже
№44 peresmeschnik 14 декабря 2015 21:16
+6
Это они злые оттого, что у них велосипеда нету.
Не, не так. Оттого, что у других велосипеды есть.
№45 esaul 14 декабря 2015 21:19
+4
Цитата: peresmeschnik
Это они злые оттого, что у них велосипеда нету.
Не, не так. Оттого, что у других велосипеды есть.

good good good жаль, плюсик только один можно. lols
№46 rshepelev 14 декабря 2015 23:35
+3
Это от того, что у них велосипед без сидения!
№47 Пиллигрим 15 декабря 2015 03:10
+1
Це ж Эуропа... winked
Пусть разрабатывают... biggrin
А то не пройдя курс молодого гея, тяжко им будет в борделях Амстердамю, однако... lols
----------
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…
№48 Снайпер 14 декабря 2015 21:16
+1
Ну верьте дальше. Вова в жизни не сказал бы, что он из Славянска. Ну а в общем статья правильная.Поучительная. Но какая то добрая. Согласен беспредел в огромных масштабах.
№49 bomber.pe2 14 декабря 2015 21:24
+4
Да нет, сказал как есть, потому что врать смысла не было - наверняка в паспорте прописка славянская (в смысле место жительста - Славянск). Ну а по шее получил по-любому поделом: если не разделяешь укроценности - нехрен по куевам шляться, надо против этой банды воевать, наверняка молодой и здоровый. Ну а коли Вова - укр, пусть не обижается: получил прививку укроевродемократии. Как-то так
№50 ветер северный 14 декабря 2015 21:18
+1
"Помочь в выяснении истины может только научный и трезвый подход."

Научный и трезвый подход на Укрейне? Уже смешно..
№51 Совест 14 декабря 2015 21:20
+2
Хорошо что у парня нашлись знакомые которые собрали деньги.
В идеале такие вещи нато в тихушку снимать на камеру, для "предъявления" в будущем. Но в реальности, если такую съёмку найдут, лоб зелёнкой намажут сразу. Поэтому советовать такие вещи не буду, не хочу брать грех на душу. Но если кто то на свой страх и риск, займётся сбором такой информации (любой, где есть морды (лица) без масок), то эти документалки очень, очень, очень помогут в будущем. Помогут всем.
Хранить их не обязательно дома. В облаке например.
Желаю удачи.
№52 darlock 14 декабря 2015 21:26
+2
Банально развели. Не нашел в заметке ничего важного. Фашизм приплели совершенно ни к месту. Вообще должен отметить что такие слова как геноцид и фашизм истрепали и на текущий момент эти слова практически ничего не означают.
№53 Петрова Елена 14 декабря 2015 21:50
+4
Гуляй-поле, в худших традициях вильных та незалежных. Не понятно, было бы по-другому, если бы хлопец Володимер оказался из Винницы, например?
№54 солдат СССР 14 декабря 2015 21:28
+2
Чтоб им каждую ночь снился Т-34 со звёздами!
№55 Пасечник 14 декабря 2015 21:28
+2
...Политикус! В очередной раз скатываетесь до печатания каких то непонятных страшилок. Намешано все и новая полиция,и бандитизм, и батальон Азов..."лять" россияне не уподобляйтесь хохлам...неужели ВЫ в эту муть верите...
№56 Луганчанка 14 декабря 2015 23:25
+1
увы,это не муть...Вам не попадался тут ролик , как укры проводили операцию"Каждый дом", кажется?
85 человек арестовали за якобы связь с сепаратистами...тупо ходили по домам с автоматами и хватали людей. Картина ужасающая...
Или (эти сведения объективные)в Луганской обл. задержали милиционера -пенсионера, который заехал из ЛНР на так называемую их территорию, был схвачен и осуждён на 25(!!!) лет. Потом была арестована на "их" территории вольнонаёмная(работала в милиции)женщина...
Я вам больше скажу,что на работе родственника моей подруги( он из органов) предупредили,чтоб не смели показываться в тех краях,возможен арест
Так-то
№57 marik.novoross 14 декабря 2015 21:32
+5
Страна уродов!За что наших родителей Бог покарал,что мы родились в руине.Была страна как страна,а превратилась в помойное ведро,наполненное скачущими папуасами.
№58 wfhm 74 14 декабря 2015 21:32
0
Украина вернулась в 1917 год. Кто с НАГАНОМ, тот и ПРАВ. Такими темпами скоро и до каменного века скатятся, без света, тепла, и остальных прелестей жизни.
№59 zetoza 14 декабря 2015 21:33
-4
т.е. теперь политикус так же как и цензор и еже с ним, перепечатывает откровенные вбросы?
как говорит Шарий - не возможно опровергнуть подобную лож.
№60 Filipe 14 декабря 2015 21:52
0
Фашистскую гадину надо давить в собственном гнезде!
№61 Цыренсу 14 декабря 2015 22:15
+4
Заседание Национального совета реформ закончилось скандалом. Министр МВД Арсен Аваков бросил стакан в губернатора Одесской области Михеила Саакашвили.

Об этом на своей странице в социальной сети написал народный депутат Сергей Лещенко. Новость передает "Пресса Украины".

После доклада Саакашвили, министр МВД выразил претензии, что выступление было не таким зажигательным, как на телеэфирах, после чего началась ссора из взаимными обвинениями в адрес друг друга.

"Министр Аваков перешел на крик со словами:" Убирайся из моей страны ". Выйдя из себя, Аваков бросил стаканом в Саакашвили. Премьер-министр Яценюк обозвал Саакашвили "гастролером" и тоже потребовал "убираться из Украины". На это Саакашвили сказал, что он такой же гражданин, однако, в отличие от Яценюка, не грабил Украину ", - сообщил Лещенко.

Данное присшествие, как отметил депутат, произошло на глазах президента. Порошенко пытался успокоить стороны, а затем закрыл заседание.
№62 Heliantus tuberosus 15 декабря 2015 00:43
0
спасибо за рассказ! только не Михеил, а Михуил))))))
№63 peresmeschnik 14 декабря 2015 22:56
+6
Давил мой дед
И буду я давить!
И сыну накажу на смертном ложе.
И внуков вырастим, и будем дальше бить
Фашистов... И Господь поможет!
№64 Катя_Южная 14 декабря 2015 23:31
+4
мы своим такой же наказ даем Пример есть _ один дед под Керчь без вести пропал,другой отец до Вены дошел,свекорь в плен под Керчью попал,бежал в Югославии партизанил.
№65 peresmeschnik 14 декабря 2015 23:46
0
Цитата: Катя_Южная
мы своим такой же наказ даем Пример есть _ один дед под Керчь без вести пропал,другой отец до Вены дошел,свекорь в плен под Керчью попал,бежал в Югославии партизанил.

До слёз...
№66 Анатолий Сергеевич 15 декабря 2015 00:01
0
Хотел зайти на сайт Вести укр. телевид.,но там регламентые работы, или их очередной раз разбомбили, это более менее правдивый сайт.
№67 Сидорыч 15 декабря 2015 00:04
-1
История, очевидно, выдуманная... Ну забрали бы у меня паспорт, да хрен с ним... Есть еще куча документов, принимаемых везде или почти везде в Уркаине...
Приехал домой и сделал новый паспорт... Или даже не дома... А карманные деньги в зачет 25 000 грн = 1000 уе пошли? Ну для сведения 25 000 грн = 1 годовой зарплате среднего бюджетника...
Конечно, дупа в Уркаине изрядная, НО И РЕАЛЬНЫХ ИСТОРИЙ ХВАТАЕТ, А НЕ ТАКОЙ БРЕДЯТИНЫ...
----------
Тихие минусеры - есть мелкие пакостники, сродни тем, что гадят в лифтах. Имеешь, что возразить, возрази прямо и минусуй тогда, а нет, а иди своей дорогой мимо.
№68 я из Донецка 15 декабря 2015 08:44
+1
Таки согласен. Либо ложь,либо вариант "Без лоха и жизнь плоха!"
№69 скептик 15 декабря 2015 00:24
0
Цитата: sega
Лучшее лекарство от фашизма:T-14,Ту-160,"Владимир Мономах" И т.д и т.п. avtomat


Лучшее средство - земля и чем скорее они туда отправятся, тем меньше будет безвинных жертв.
№70 da_vince_cat 15 декабря 2015 00:41
0
Так вот о чем говорил Аваков, когда рассказывал про новую полицию! Сказал будут идейные и не соврал! Ну чтож, удачи в начинаниях! Запад по прежнему ничего не видит, Украина развивается и все нормально.
----------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
№71 sebun 15 декабря 2015 01:48
0
Ну, я полагаю Украина довольна своими народными избранниками. За что боролись, на то и напоролись... Быть может теперь это стадо начнет понимать, что они не решают в этой жизни абсолютно ничего, так как находятся под воздействием информационной пропаганды. Пиндосы сказали - прыгать - запрыгали, печеньками кормили с рук как дикарей, а теперь вот результат - фашист в форме американского полицейского, только с украинской символикой. Проснитесь, люди!!!
№72 чалдонка 15 декабря 2015 10:13
0
Владимир такой наивный что поехал в Киев из Славянска. Для бандерлогов и полицаев весь Славянск и весь восток отнесен к "неправильному ответу".
№73 anandreeva 15 декабря 2015 11:09
0
Махно, Петлюра,Бандера,Шухевич, наши доморощенные прихлебатели фашизма - название им одно - подонки, мразь бандитская. Они сильны в массе, в стае, чувствуя за собой поддержку таких, как они, эти твари будут грызть всех, кого смогут. Но упадут на колени, встань перед ними реальная сила. Такие легко мимикрируют, принимают любой окрас, лишь бы их драгоценные задницы были целы, ну, а если пошуршать перед их мордами ( лиц у них нет) пачкой банкнот - родую мать спалят.
№74 anandreeva 15 декабря 2015 11:09
0
Махно, Петлюра,Бандера,Шухевич, наши доморощенные прихлебатели фашизма - название им одно - подонки, мразь бандитская. Они сильны в массе, в стае, чувствуя за собой поддержку таких, как они, эти твари будут грызть всех, кого смогут. Но упадут на колени, встань перед ними реальная сила. Такие легко мимикрируют, принимают любой окрас, лишь бы их драгоценные задницы были целы, ну, а если пошуршать перед их мордами ( лиц у них нет) пачкой банкнот - родую мать спалят.