Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16089 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео
Лайфхак 23-04-2024 Лайфхак

Украина - родина гениев, или сказ про 300 пунктов

Украина - родина гениев, или сказ про 300 пунктов

В последнее время, когда читаешь новости с Украины и особенно заявления высокопоставленных чиновников этой страны, то не можешь избавиться от ощущения, что Украина - окончательная раздробленное государство. Нет, даже не раздробленное, а существующее параллельно в двух разных измерениях. Например, не далее, как в пятницу премьер-министр Украины заявил, что в Раде много дебилов, и любой, кто время от времени созерцает видео с заседаний этого органа, согласится с ним. И тут же президент страны заявляет, что Рада должна стать воплощением высочайшего интеллекта, с IQ на уровне 300 пунктов... «Я рассчитываю на мудрость и разум высшего законодательного органа Украины. Наш IQ должен превысить 300, так как только очень высокий интеллект, вместе с мощью наших Вооруженных сил позволит нам победить такого сильного врага, как Россия»,— сказал Порошенко.

По-видимому, премьер-министр и президент имеют дело с двумя разными законодательными органами, которые никак не коррелируются между собой. Иначе такое расхождение в оценках трудно объяснить. Вопрос о том, как можно победить Россию с помощью интеллекта, мы вообще оставим в стороне, точнее, на жалких останках совести Петра Алексеевича.

Конечно, по поводу IQ-300 возникает много вопросов. Имеется ли в виду некий совокупный показатель - то есть, идет ли речь о коллективном IQ Рады, или об уровне интеллектуального развития каждого депутата в отдельности? Если о первом, то, с учетом того, что в Раде заседает более 400 депутатов, ей нельзя не то, что законы принимать, ее опасно даже оставлять "наедине с собой", как новорожденного младенца трех дней отроду. Если же каждый депутат (включая казака Гаврилюка, сотника Парасюка, Галину Гопко и т.д., и т.п.) должен демонстрировать IQ в 300 пунктов, то... Обратимся к фактам: на сегодняшний день рекордным уровнем этого показателя считается 200 пунктов, а средний уровень, который демонстрируют нобелевские лауреаты, колеблется в диапазоне от 155 до 165 единиц.

Короче, налицо, как говорил один из персонажей фильма "Операция "Ы", формулирование нереалистичных планов. Достичь поставленной Порошенко цели можно только путем роспуска нынешней Верховной Рады и формирования новой. Вроде бы Байден дал понять, что он против подобного сценария. Но с другой стороны, Порошенко, пусть и завуалированно, намекает на то, что с нынешней Радой каши не сваришь, и надо бы заменить ее на такую, где каждый депутат легко сможет номинироваться на получение нобелевской премии в различных отраслях знаний.

Как мне кажется, роспуск Рады и назначение новых выборов действительно играло бы сейчас на руку президенту. Во-первых, потому что это позволило бы ему избежать изменения Конституции путем внесения в нее новых "децентрализационных" положений (см. Минские соглашения и порядок их реализации). Во-вторых, давно известно, что на Украине любые выборы используются для "выпуска пара", а недавно прошедшие местные выпустили его максимум на треть, а то и на одну пятую. В-третьих, можно выклянчить денежки из всяких международных организаций на такое благое дело как очередное народное волеизъявления. Да и в целом - пока суд да дело (а это минимум три месяца) можно ни чем не заниматься, поскольку все и так будут страшно заняты предвыборной борьбой, речевками, распеванием гимна, размахиванием флагами, факельными шествиями, разоблачениями друг друга, ток-шоу, дебатами, прениями, мордобоем, раздачей гречки, подкупом голосов, блокированием избирательных участков и т.д., и т.п...

Иного способа поднять IQ депутатов Верховной Рады до заявленных 300 пунктов лично я не вижу.

Анастасия Скогорева (ежики)
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
109 мнений. Оставьте своё
№1 Натка из Сибири 13 декабря 2015 08:52
+70
Сифилис помноженный на йододефицит 300 пунктов ай кью ни как не дадут.
И потом, как только там появится хоть один с ай кью больше 100 - он сразу же будет объявлен москалём и агентом Путина и люстрирован. В нынешней Украине опасно быть умным.
----------
Я здесь и не здесь, я везде и нигде, я тенью скольжу по прозрачной воде...
№2 silver 13 декабря 2015 09:07
+20
петюне на кителе надо инициалы перед фамилией поставить ПОПрошенко, так будет наглядней и отразит суть этого ходячего недоразумения.
----------
Есть два варианта: тебя либо ценят, либо используют.
Главное понять это сразу.
№3 Пиллигрим 13 декабря 2015 09:08
+45
Зря Вы так... winked
В сраде 450 дерьпутатов... Надо набрать IQ300 на всех... biggrin
Это делается просто... На каждого дерьпутата надо всего лишь IQ 0,67!!! lols
----------
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…
№4 gormvg 13 декабря 2015 09:16
-4
Чтобы внести изменение в Конституцию надо 2\3 голосов или 300 депутатов, то что автор троллит укров, так и должно быть, но указать на данный факт, откуда появилось IQ=300 должна наверно, а то появляются сомнения в IQ автора.
Как говорят, ничего личного, просто, некоторое непонимание возникло.
№5 Анастас 13 декабря 2015 09:29
+30
ежики хихикают:

Вам доводилось встречать людей с IQ в 1 пункт? - Нам нет. Наверное, потому что мы ни разу в жизни Верховную Раду Украины не посещали.
№6 Почему 13 декабря 2015 09:34
+3
Настя! В заголовке 'О ТРЕХСТАХ ПУНКТАХ'...пожалуйста. .. а то мурашки аж побежали...
----------
- борись там, где стоишь; - делай, что должен и будет как будет; - душу - Богу, жизнь - Отечеству, честь - никому
№7 МурманЪ 13 декабря 2015 10:18
+12
№8 Олег Молчанов 13 декабря 2015 09:42
0
Еж, не весели!
№9 Соратник 13 декабря 2015 09:44
+3
Вы знаете, если внимательно посмотреть на людей в Верховной Раде, то каждый из них в отдельности кажется вполне грамотным и более-менее адекватным субъектом. Но вот все они в совокупности уже начинают представлять угрозу не только для окружающих, но и для самих себя.
№10 Михан 13 декабря 2015 10:41
+5
на людей

Источник: https://politikus.ru/articles/65376-ukraina-rodina-geniev-ili-skaz-o-300-punktov.html
Politikus.ru
А где Вы там, простите, людей нашли? biggrin
№11 Соратник 13 декабря 2015 10:46
+4
Все люди. Да не все человеки.
№12 v1242958 13 декабря 2015 11:14
+5
А не такая ли ситуация в нашей Думе?По отдельности - милейшие люди,на выборах обещают молочные реки с кисельными берегами.А на первом же заседании разбирают вопрос о своем довольстве.А потом принимают законы ну ни вкакую не в пользу народа.Себя никогда не обидят.Как только учуяли,что срок их пребывания на посту сокращается,сразу же придумали себе золотые парашюты.После срока пребывания с боем приходится их выбивать из ведомственных квартир.Доходы у них доходят до миллиона,никто не из них не возмущается,а при обсуждении минимального прожиточного спорят до хрипоты.Скоро будут выборы,и нам всем надо все осмыслить и принять активное участие.И хорошо бы ОНФ принял участие как партия.За минимальне время он сделал столько праведных дел,сколько не сделали остальные думские партии.Это как американская каолиция за год не сделала того,что сделала Россия за два месяца.
№13 Соратник 13 декабря 2015 12:10
+4
В целом Вы правы. Но у нас есть Дядя Вова. Только на него и надеемся. Хохлам повезло меньше...
№14 анархист.ее 13 декабря 2015 13:21
0
Ну Вы и льстец...
№15 Соратник 13 декабря 2015 13:29
+1
Вы так считаете? Не знаю в чём это выражается, но поверьте умысла на подобные вещи у Вашего покорного слуги не имелось.
№16 анархист.ее 13 декабря 2015 13:30
+2
Спасибо, Вы меня успокоили!..
№17 Соратник 13 декабря 2015 13:32
+1
Я рад, что смог вам помочь. ))))))))
№18 gormvg 13 декабря 2015 10:17
+3

анастас Вы опять утрируете- уровень дебилизма начинается сверху где-то от 70, но это по памяти, уточнять некогда, надо на работу. В Раде депутаты ничем не отличаются по среднему IQ от депутатов Думы. Получилось так, что они из просто знакомых превратились в заклятых врагов.
Поясню зачем влез- Порошенко хочет принять поправку в Конституцию по поводу мнимодецентрализации власти, чтобы загнать на "минских" правах Донбасс на Украину. Я, почему-то, этого не хочу. Уж извините.
№19 Drёma 13 декабря 2015 11:31
+4
Насколько я понимаю, главный пунктик у порося -
это литровина, так что 300 литров на 450 рыл -
вполне себе нормальный коэффициент.
Сами не раз проходили.
№20 анархист.ее 13 декабря 2015 13:20
+1
Не надо оправдываться. Скажите честно, что сделали опечатку. В тексте должно было быть IQ=3,00 (на всех, включая уборщиц и вахтеров). Только не говорите ,что Вас неправильно поняли...
№21 С_200 13 декабря 2015 13:42
+1
/// Вам доводилось встречать людей с IQ в 1 пункт? - Нам нет. Наверное, потому что мы ни разу в жизни Верховную Раду Украины не посещали. ///

А зачем сразу в верховную раду? Вы просто сгоняйте в бывшую украину.. Там по улицам носители разума в 1 пункт IQ толпами ходят biggrin практически, каждый второй. В Киеве - процентов 80, не меньше..
№22 Апрокаталиптос 13 декабря 2015 14:15
0
Милые хихикающие ежики!Мне ваше хихиканье нравится,потому что почти всегда совпадает с моим.Не мог даже предположить о вашем неведении о том,что на Украине правят страной одноклеточные существа.
№23 Andy P 13 декабря 2015 11:36
0
а у меня сомнение в вашем IQ...............
№24 gormvg 13 декабря 2015 14:09
+1
Andy P
Польщен, долго и счастливо жить буду!
№25 Тралл 13 декабря 2015 09:11
0
Наш IQ должен превысить 300, так как только очень высокий интеллект, вместе с мощью наших Вооруженных сил позволит нам победить такого сильного врага, как Россия»,— сказал Порошенко

Хотеть победить ядерную державу? Для таких хотелок необходим минимальный уровень IQ smile
№26 Олег Молчанов 13 декабря 2015 09:12
0
300 Ай-Кью это ГЕНИЙ, типа Черт который монетку подкидывал!!! Теория вероятности! Энштэйн, или я запамятовал!?
№27 Растаман 13 декабря 2015 09:18
+6
На фото что,Пеця ещё и охранником подрабатывает в Раде? Да ещё и бадун конкретный, аж в пот кидает smile
№28 Сергей К 13 декабря 2015 09:29
+6
Не далёк тот день, когда Петядвапромилле будет просыпаться с будуна не в форме охранника, а в смирительной рубашке.
№29 Patsyfist 13 декабря 2015 12:23
0
Цитата: Сергей К
Не далёк тот день, когда Петядвапромилле будет просыпаться с будуна не в форме охранника, а в смирительной рубашке.

Это нужно было ранее. Теперь же - показательный процесс и публичная казнь.
№30 major-rv 13 декабря 2015 10:01
+4
Если согласно анекдота-два хохла это партизанский отряд. а три хохла это партизанский отряд и предатель.То страшно представить что из себя представляет эта так называемая верховная рада. а мы здесь умный вещь обсуждаем ай кью да ай кью.
№31 Line 13 декабря 2015 10:47
+1
ну как не дают? суммарное айкью всех депутатов как раз на эту цифирь и потянет)))
----------
Ulceris East
№32 Добрый Ээх 13 декабря 2015 11:09
0
у них IQ300-у нас С300...интересно,у кого больше интеллекта?
----------
Я не шарли...

№33 Галка Галкина 13 декабря 2015 08:54
+65
№34 Натка из Сибири 13 декабря 2015 09:00
+28
Какие сами - такие герои. Бандера лучше что ли? Был осуждён пожизненно, в камере исполнял чисто женские функции - постирать, починить, убрать ну и ублажить сокамерников, спал около помойного ведра, а когда стал вождём украинцев проповедовал что украинские мужчины "должны познавать друг друга".
----------
Я здесь и не здесь, я везде и нигде, я тенью скольжу по прозрачной воде...
№35 delenaz 13 декабря 2015 09:06
+2
Какая гадость! А где можно об этом почитать? Я бы другим рассказывала.
№36 Натка из Сибири 13 декабря 2015 09:30
+1
----------
Я здесь и не здесь, я везде и нигде, я тенью скольжу по прозрачной воде...
№37 i_o_v_i_s_s 13 декабря 2015 09:41
+7
А на купюре цифрами прописан его IQ.
№38 Сапожник 13 декабря 2015 08:58
+18
Украине отказали в рассмотрении дела о присоединении Крыма к России

Источник: https://ren.tv/novosti/2015-12-12/ukraine-otkazali-v-rassmotrenii-dela-o-prisoedinenii-kryma-k-rossii © REN.TV

Очередная зрада.
№39 ЛиКа 13 декабря 2015 08:59
+10
Два дебила это сила, стадо дебилов это Рада.
Жалкие там все и смешны, страшно что такие люди у власти.
№40 Гаврила 13 декабря 2015 09:32
+7
Жизнь смешна и неказиста
У майданутого фашиста.
№41 Heliantus tuberosus 13 декабря 2015 10:24
+4
Два дебила - это сила,
Дебилов стадо - это Рада
№42 gamenid 13 декабря 2015 08:59
+7
Это он сумму всех IQ рады озвучил или я не так понял? lols
----------
"Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет". Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 .
№43 Анастас 13 декабря 2015 09:03
+11
ежики кивают:

Вот и у нас такое подозрение. Но, если так, то почему до сих пор никто не озаботился массовыми и регулярными поставками в Раду памперсов и молочных смесей? Бедные крохи, сидят там, всеми брошенные...
№44 Пиллигрим 13 декабря 2015 09:15
+7
А вот я другое понять не могу. Зачем нам все это? Понятие коэффициента интеллекта ввёл немецкий учёный Вильгельм Штерн в 1912 году. Он обратил внимание на серьёзные недостатки умственного возраста, как показателя в шкалах Бине. Штерн предложил использовать в качестве показателя интеллекта частное от деления умственного возраста на хронологический. IQ впервые был использован в шкале интеллекта Стенфорда-Бине в 1916 году.

В нынешнее время интерес к тестам IQ многократно возрос, ввиду чего появилось множество разнообразных необоснованных шкал. Поэтому сравнивать результаты разных тестов очень затруднительно и само число IQ утратило информативную ценность. russian
----------
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…
№45 Kamak 13 декабря 2015 18:47
+2
Этот уровень предполагает от испытуемого шаблонного мышления. Про то, что решение каждого вопроса должно быть единственным - сказки. Обратите внимание, когда ставится условие, то оно не конкретизируется. Рамки получаются настолько размыты, что вариантов решение - море.
Но засчитывается только одно. Самое простое и тупое, которое приходит на ум моментально.
А просто подумать и найди ещё одно решение - нельзя, понизишь уровень.
№46 Пиллигрим 14 декабря 2015 01:45
+2
Вывод. Тест ложен. Он не способен реально оценить мышление человека... biggrin
Данный тест подходит только для потребителей... Это они могут легко и быстро оценивать акции и скидки... lols
----------
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…
№47 ЛиКа 13 декабря 2015 09:20
+4
Почему же брошенные, это же детсад младшая группа? К ним же иногда наведываются неусатый нянь и другие няни, кормят обещаниями, хвалят, пугают. Старший группы, Петюша, наведывается в старшую группу - покушать, игрушки попросить.
№48 Сергей К 13 декабря 2015 09:32
-1
Цитата: Анастас
почему до сих пор никто не озаботился массовыми и регулярными поставками в Раду памперсов и молочных смесей? Бедные крохи, сидят там, всеми брошенные...

Забыли про презервативы и вазелин. Еврокрохам без них никак.
№49 Sekret 13 декабря 2015 10:05
+2
Это IQ всех, кто в Раде + в стране))) mosking
№50 Svarog 13 декабря 2015 08:59
+6
Начиная с как бы президента и премьера руины и прочих членов рады, правительства и прочих особо свидомых - а вы как ни садитесь, все в музыканты не годитесь. Хоть вдоль, хоть поперек, хоть по диагонали. Или еще не все дерьмо окрест и далее понасобирали. Так сколько в зеркало ни смотри, а рада другой не станет, неча на зеркало пенять, коль рожа крива. И никаких других лиц в раде не будет, хоть ты тресни. Это в принципе не возможно при хунте.
№51 нирбок 13 декабря 2015 09:01
+5
Если укр носит не дырявые,чистые носки,не харкает в присутствии дам и знает как называется столица Канады,то можно смело давать ай кью 300 и объявлять войну России!
№52 Слепой Пью 13 декабря 2015 09:01
+10
Мне кажется Потрох не только бухает, но и ширяется какими-то сильнодействующими веществами. Ничем другим невозможно объяснить этот поток сознания.... lols
№53 Растаман 13 декабря 2015 09:06
+8
Впереди мы ещё много драк и выноса тел с трибун увидим fellowА должность премьера хохлам вообще нужно упразднить. Зачем нужен Премьер-министр в стране банкроте? Денег то все равно нет и не предвидится facepalm
№54 v53993 13 декабря 2015 09:06
+3
«Я рассчитываю на мудрость и разум высшего законодательного органа Украины. Наш IQ должен превысить 300, (с) Яценюх

Суммарный iq Рады уже возможно и превысил 300, хотя не факт. Если учесть, что в Раде 450 членов, то на каждого приходиться 0,66666666... IQ - феноменальный результат.
№55 dracula 13 декабря 2015 09:09
+4
зато как весело гражданам! непрерывное шоу.как раз они любят,чтоб их развлекали)))
----------
Я не последняя скотина.За мной же кто-то занимал!
№56 А.Миронюк 13 декабря 2015 09:12
+3
Средний уровень IQ депутатов Рады (да собственно и всех жителей центра и запада) Украины, это средний палец кулака их шефов из Вашингтона.
№57 Запорожский_Алексей 13 декабря 2015 09:13
+4
млять, нобелевские лауреаты в раде собрались, не иначе. Будут претендовать на премию мира, по экономике, а также заявятся на игры "бои без правил", парное фигурное катание(совместно с правительством).Д,б!
№58 Alex_Arx 13 декабря 2015 09:13
+3
Господа.. Ну, вы, вообщее.. Смешали укров с грязью.. А если они это прочитают? Ведь обидятся же.. )
№59 Дон Румата 13 декабря 2015 10:32
0
ага... обидятся и войну России объявят
№60 скептик183 13 декабря 2015 10:35
0
А они читают только на державной мове. Инстранными языками не владеют.
№61 da_vince_cat 13 декабря 2015 09:15
+1
Ох Пеця насмешил, проказгик жтакий)))
----------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
№62 Добрый я 13 декабря 2015 09:15
+4
Оне,по-моему,всей страной 300 пунктов не наберут... facepalm
№63 meller 13 декабря 2015 09:17
+6
№64 artemz.akharov 13 декабря 2015 09:22
+3
Украина всегда такой была. Складывается впечатление, что эту страну создали, и продолжают поддерживать, лишь для того, чтобы России "жизнь медом не казалась". Просто и не вооруженным взглядом видно, что вся их политика настроена на собственную деструкцию, но только бы нам напакостить. У них же такая поговорка есть: "Спалить свою хату, чтобы соседу дым мешал".
№65 nhl68 13 декабря 2015 09:22
+1
Неужели Пете левый алкоголь подгоняют?В курении спайса не замечен,а вот прёт его,однако)
№66 Alex_Arx 13 декабря 2015 09:24
+4
Господа.. Чтобы вся страна сходила с ума.. На ум приходит только нацистская Германия.. И, посмотрите, что стало с немцами? Это уже не те немцы.. Из немцев, словно, выдернули стержень. И теперешний немец это копия Ангелы Меркель - такое же нечто рыхлое, неуверенное, боящееся.. Что-то похожее произойдёт и с хохлами.. )
№67 lmcdonald 13 декабря 2015 09:34
+2
Это точно, а бедная Украина, должна доесть эту падаль то самого конца,до самого донышка, чтобы очиститься с рвотными массами и потом, только при упоминании об этом дерьме ее душило рвотным рефлексом...
№68 Igata 13 декабря 2015 09:26
+10
Прочитала эту новость и стала смеяться в подушку. Чтобы своих не разбудить. Вспомнила фильм Дэвида Финчера "Чужой 3". Там была чудесная фраза - Восемьдесят пятый (по IQ) стал первым. Спаси нас, господь!
Интересно было бы посмотреть, как Порошенко слово "интеллект" написал бы... Помнится Янукович сам себя обозвал "проффессором"...
Спаси нас, господь. facepalm
№69 IgorKuznetsov 13 декабря 2015 09:29
0
Всё правильно у них 300,но только со знаком минус.Это в самый раз будет.
№70 Игорь И 13 декабря 2015 09:31
+7
Не хотел бы никого оскорблять, но на укровине фашистов нет.

Леонид ?@SPB_citizen 9 ч.9 часов назад
Там, по ходу, и стариков выгнали на улицу и поставили на колени.А кто не встанет-тот сепаратист и москаль.Сожгут хату.
Едет эскорт, везет труп атошника
https://twitter.com/KSyomin
№71 Heliantus tuberosus 13 декабря 2015 10:27
+2
нет, они сами стали
№72 Igorevna 13 декабря 2015 11:21
+2
Какой ужас!
№73 Дядя Миша из Мариуполя 13 декабря 2015 12:41
+1
Вот так на колени могли поставить только УЖЕ зомбированных моральных уродов. Нормальные люди перегородили бы дорогу и вломили бы этим "атошникам" так, что ползком бы удирали с этого села.
№74 Джульетка 13 декабря 2015 09:31
+4
Комплекс неполноценности можно изучать.
Прекрасная иллюстрация. biggrin
----------
Я - из Тольятти!
№75 disitax 13 декабря 2015 09:32
+6
«Господин премьер, табе пакет!"- «Не табе, а Вам!"-"Нам он на хрен не нужен! он табе.-"Вот дурень, где такого дебила нашли?Не могли умного послать?"-"Умных к умным послали, а меня к Табе!!»
Немного переделан анекдотец smile
№76 peresmeschnik 13 декабря 2015 09:33
+2
У гениев сменился ДНК
И превратились в геев …
Европа, здравствуй! Мы к тебе!
№77 marik.novoross 13 декабря 2015 09:34
+8
Со слепу прочитала название"Украина-родина геев".Чуть чаем не подавилась...
№78 Мурза 13 декабря 2015 09:42
+1
ПБ играли? avtomat barak arab umnik russian ninja desantura popcorm
№79 -ДИО- 13 декабря 2015 09:45
+1
Похоже, среди советников Поросенко есть наши люди-втихаря по мелочи опускают его личный IQ
№80 Alex_Arx 13 декабря 2015 09:46
0
Вот что радует, так это то, что на нашем форуме много девчонок.. гы.. Далеко не везде такое счастье.. )
№81 Виктор_М 13 декабря 2015 09:47
0
Вопрос к Ежикам, возможно не по теме:

Анастасия, вы не слышали про страховку выпуска этих облигаций на 3 млрд.? Она есть или нет? Есть ли страховщик на самом деле или это интернет-миф? Обладает ли страховщик в случае его наличия правом обратного требования к Украине (фактически получается не страховка, а факторинг)?

По идее, Вы как журналист в финансово-банковской сфере могли встречаться с данной информацией. Поделитесь?
№82 Анастас 13 декабря 2015 09:57
+2
ежики задумчиво:

Поскольку выпуск был размещен на Ирландской фондовой бирже, то мы полагаем, что страховка есть. Это обычная практика, и мы не видим оснований предполагать, что на этот раз от нее отступили. Тем более, что Януковичу тоже ведь никогда особо не доверяли.
№83 Виктор_М 13 декабря 2015 10:04
0
А про вторую часть вопроса что-то слышали? Обладает ли страховщик в случае его наличия правом обратного требования к Украине (фактически получается не страховка, а факторинг)?

Источник: https://politikus.ru/articles/65376-ukraina-rodina-geniev-ili-skaz-o-300-punktov.html
Politikus.ru
№84 Alex_Arx 13 декабря 2015 09:51
0
Однозначно, страховки нет.. Здесь даже не обязательно располагать конфиденциальной информацией.. )
№85 peresmeschnik 13 декабря 2015 09:52
+1
А пиписьки не хотят отрастить по 300 мм.? Это проще. И когда будут скакать, эффект гарантирован. И Яйценюка будет за что схватить …
№86 Святослав_Рюрикович 13 декабря 2015 09:55
+3
как говорил профессор из назад в будущее, даже если впрячь табун из ста лошадей, это не даст ста лошадинных сил
----------
Либералы и ура-патриоты. 2 крайние позиции, одинаково отвратительные для вменяемых людей.
№87 peresmeschnik 13 декабря 2015 09:56
+1
Цитата: Анастас
ежики хихикают:

Вам доводилось встречать людей с IQ в 1 пункт? - Нам нет. Наверное, потому что мы ни разу в жизни Верховную Раду Украины не посещали.


Мы все стартовали с таким IQ и росли, и развивались. Вот только в_не_залежной задержались лет на 25.
№88 Gros59 13 декабря 2015 10:00
0
как же надоела эта недострана протоукрия.скорее бы развалилась что ли.уже и население не жалко.оно достойно назначеного evrey им руководства.а нам пример до чего доводит хатаскрайничество
№89 Житель Украины 13 декабря 2015 10:18
+1
Ты аватарку бы сменил. Не срамил бы Великий герб Великой страны своими фразами. Не похоже, что Родина у тебя СССР.
----------
Знай, что знание уменьшает жалобы, а не страдания.
Козьма Прутков.
№90 peresmeschnik 13 декабря 2015 10:02
0
Депутаты украинской рады
Так радели о соём ай-кью,
Что вели себя, как в банке гады
И страну вертели на…
№91 Alex_Arx 13 декабря 2015 10:10
0
Господа.. Нас мало избранных, счастливцев праздных, пренебрегающих презренной пользой, единого прекрасного жрецов. Вы да я.. Ведь гений и злодейство две вещи несовместные.. Да, господа, это сказал Маяковский.. Нас мало.. И почти все мы на этом сайте. А кто вокруг нас, по всей России? Да, практически, те же самые люди, что и в Укропостане.. А посему, я бы поостерёгся ставить крест на всем населении Укропии. С кем тогда мы с вами будем работать, а?)
№92 Дон Румата 13 декабря 2015 10:35
0
Маяковский?
Гм...
№93 Strekoza 13 декабря 2015 10:10
+2
Мне одной его наряд тюремную робу напоминает??
№94 kubanoid 13 декабря 2015 10:21
0
Брюзжать слюной много храбрости не нужно иметь. на Украине полным ходом идёт создание Хазарского каганата и всё происходящее лишь поверхность воды. Во всех соцсетях имеются их страницы где очерчены границами будущего государства. А пока что дербанят Украину на куски,после чего и землю поделят которую уже заложили в долг.
№95 Alex_Kent 13 декабря 2015 10:30
+2
Читаем и делаем выводы о перспективе IQ в(на) Украине.
https://thyro.info/v-ukraine-naschity-vaetsya-okolo-80-regionov-s-defitsitom-joda/
Карта йододефицита на Украине: около 80 регионов с дефицитом йода



Крым отвалился от дефицита вовремя smile
№96 Zaratrasta 13 декабря 2015 11:33
0
... в нагрузку к углю и газу треба впаривать йодированную соль
№97 Дон Румата 13 декабря 2015 10:37
0
Когда и где Порошенко это сказал? Че за бред мы здесь обсуждаем?
№98 Alex_Kent 13 декабря 2015 10:49
0
"Мое твердое убеждение в необходимости принятия и продолжения процесса децентрализации, передачи власти на местах, будет сделано в ближайшие недели", - сказал он, выступая на форуме депутатов местных советов от "Блока Петра Порошенко" в субботу в Киеве, передает Интерфакс.

"Наш IQ должен превысить 300, поскольку только чрезвычайно высокий интеллект позволит нам победить такого сильного врага как Россия вместе с мощностью наших Вооруженных сил", - подчеркнул глава государства.

К сожалению, адрес ссылки на 112/ua не пропущен.
Так что гуглите «Порошенко Наш IQ должен превысить 300» и обрящите желаемое smile
№99 User_1118 13 декабря 2015 10:53
-1
Так и спросите афторшу! popcorm
№100 Владимир Русанов 13 декабря 2015 10:47
+4
Типичный представитель украинской власти с высоким уровнем IQ:
№101 Дядя Миша из Мариуполя 13 декабря 2015 12:46
0
Обезьяна из зоопарка явно имеет больше интеллекта, чем эта чмошница.
№102 Igorevna 13 декабря 2015 11:20
+4
В Верховной Раде Украины 450 депутатов, в сумме вполне могут дать айкью 300.
№103 Carbon40 13 декабря 2015 11:58
0
Цитата: Слепой Пью
Мне кажется Потрох не только бухает, но и ширяется какими-то сильнодействующими веществами. Ничем другим невозможно объяснить этот поток сознания.... lols

Ну почему же?
Жажда денег(типа Мидаса),ущербное самосознание(в школе дразнили) или просто хохляцкий менталитет!
----------
Эвонна,как...
№104 С-300 13 декабря 2015 12:00
0
Их надо оценивать не по айкью, а по КД-коэффициенту дебилизма. Это будет наиболее справедливо.
№105 Цыренсу 13 декабря 2015 12:07
0
Только крокодилы спасут эту страну от мудаков!
№106 МурманЪ 13 декабря 2015 12:14
+4
№107 Дядя Миша из Мариуполя 13 декабря 2015 12:43
0
Интересно, какой IQ у самого Парашенко? Я думаю, что не выше 85!
№108 ЮВосток 13 декабря 2015 12:48
0
Есть старая мудрость. Вам предлагают на выбор. Разум или мешок денег. Смысл - каждый выберет то, что ему не хватает. ВРУ, давно замечено, не хватает разума - совязом, IQ. xoxol = crazy
----------
"Весь мир с нами", - кричали скакуасы находясь в жопе facepalm
№109 Игорьза 13 декабря 2015 15:16
0
Краина-родина гениев?
Список в студию.
----------
Когда тебя предали-это всё равно, что руки сломали...Простить можно, но вот обнять уже не получается,,, Л.Н.Толстой