Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16212 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Барну исключили из фракции

Барну исключили из фракции


Не успел депутат Верховной Рады Украины Олег Барна насладиться своим недавним триумфом на заседании, как его исключили из фракции Блока Петра Порошенко. Видимо Арсению Петровичу не понравился тот прилив нежности, которым порадовал сегодня Барна всех пользователей ютуба. Событие, произошедшее в Раде, можно смело называть «Захват Яценюка». Не смог народный избранник справится со своими эмоциями, нахлынувшими на него во время речи премьер-министра, поэтому решение устранить его - пришло моментально. Но, к сожалению, осуществить задуманное Барне помешали, ликвидация с треском провалилась.

После заседания Барна признался, что давно чувствует неприязнь к премьеру, и совершенно не разделяет его политических взглядов. Кроме этого он добавил, что готов на все ради того, чтобы избежать дестабилизации в государстве. Хотя вряд ли, используемые им методы помогут сохранить страну. Если уж решил действовать, то нужно было принимать радикальные меры по устранению, как это привыкли делать на Украине.

В общем, посягнул депутат на самое святое - премьера обидел, заседание практически сорвал, да еще из фракции исключили. Не теми методами нужно было действовать, его поступок всего лишь заставил улыбнуться всех, кто наткнулся сегодня на видео из Рады, плюс в очередной раз доказал, что в застенках украинского правительства «трудятся» клоуны погорелого цирка.

Арина Матвеева
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
83 мнения. Оставьте своё
№1 угрюм 11 декабря 2015 16:30
+34
ну хоть за яйца кролика подержал..
№2 von_Schlosser 11 декабря 2015 16:33
+14
ну да. не нюхать, так хоть подержать.
полюбому, хоть как - но подержался за власть!
----------
...имхо, конешно
№4 Mister_Pork 11 декабря 2015 17:46
+12
Яцеговнюк - новатор.
Он таки оставил позитивный след в истории.
Теперь в Новой камасутре для педиков появится поза "Я-це-рак", а у мутанта-крысеныша новая погоняла - Яцерак.
----------
№5 Галактион 11 декабря 2015 17:54
-2
С моей точки зрения, вышеупомянутый О. Барна - обыкновенный хам. Поэтому я одобряю его исключение из фракции Блока Петра Порошенко.
№6 Дарничанин 11 декабря 2015 19:16
0
С волками жить,- по волчьи выть. Бара просто хотел вынести Яцкнюка без мордобоя. "Дон-Кихот" , понимаешь. Нужна хотя бы минимальная организация и правильные лозунги. Например- "Долой жидов! Спасай краину!" (Не всякий еврей-жид!)
№7 Дарничанин 11 декабря 2015 19:16
0
С волками жить,- по волчьи выть. Бара просто хотел вынести Яцкнюка без мордобоя. "Дон-Кихот" , понимаешь. Нужна хотя бы минимальная организация и правильные лозунги. Например- "Долой жидов! Спасай краину!" (Не всякий еврей-жид!)
№8 Луганчанка 15 декабря 2015 13:23
0
там хамов хватает...Один на одном сидят....
Однако , какой красивый и неожиданный поступок applodisment
№9 Border_of_darkness 11 декабря 2015 17:03
+7
Вообще то ему это как раз на пользу. И от Порося дистанцировался и пиар получил на почве анти-кролячей деятельности. biggrin
№10 Patsyfist 12 декабря 2015 00:37
+4
Один Яйценюх, другой - Яйцещуп.
№11 petroff 11 декабря 2015 16:35
+5
...за "тотем", так сказать...
№12 Вереск 11 декабря 2015 16:47
+12
...за "тотем", так сказать...



Может ему "тотем" застраховать? Ведь прямо на рабочем месте подвергся опасности.

Дженифер Лопес засраховала же свою пятую точку и Сеня пусть обезопасит свою ценную часть тела.
№13 КузьмаЗлодеев 11 декабря 2015 16:35
+11
Не нашёл он там яиц.В этом и печалька.Отрывать-то было нечего.
№14 Софья.К 11 декабря 2015 16:40
+33
Барна уже прославился! fellow
Термин *хват *Барны за шары* с ритуальным возложением цветов* войдет в историю украины , наравне с копателями Черного моря... winked
----------
*Верь только в то, что сам знаешь*
Будда
№15 Питерский 11 декабря 2015 16:47
+12
Да тут много чего появится теперь. Барнификация Рады, отбарнировали, плохому танцору Барна мешает. biggrin
№16 Serj 11 декабря 2015 16:52
+28
№17 Бутан 11 декабря 2015 17:18
+2
Цирк уехал, клоуны остались crazy
№18 Rossia 11 декабря 2015 22:30
+1
biggrin biggrin biggrin applodisment applodisment applodisment
№19 Leonidus 12 декабря 2015 00:45
+2
прежде чем сзади пристроиться, барна хотя бы цветочки подарил и интимный массаж сделал, а остальные-то - в очередь уже через секунду выстроились (какая реакция у них отменная! до халявы хохлы быстры)
№20 Растаман 11 декабря 2015 16:37
+25
От дождей и до первого снега, не устанет моя рука - восхвалять Барна Олега, поимевшего Яценюка! Фраза Гонять лысого заиграла новыми красками(с) lols
№21 Alex 37 11 декабря 2015 16:39
+4
Жаль не оторвал. Была бы точно отставка по инвалидности.
№22 Alex 37 11 декабря 2015 16:39
+3
Жаль не оторвал. Была бы точно отставка по инвалидности.
№23 evolution2012 11 декабря 2015 16:46
+7
исключили из фракции Блока Петра Порошенко

Самое время в Оппо-блок переходить...
Захват зачетный получился, но помешали сделать бросок...
№24 Koresh_OK 11 декабря 2015 17:12
+4
Я бы сказал, помешали сделать РЫВОК. biggrin
№25 Сов 12 декабря 2015 02:10
+1
Какой там рывок... Он же так за трибуну схватился! Разве что прямо с ней.
№26 Василий 1 11 декабря 2015 17:04
+1
Одна, но пламенная страсть!))))
№27 Василий 1 11 декабря 2015 17:09
+8
Теперь верю - це Европа!
№28 Я.Левин 11 декабря 2015 17:12
+1
Лучше бы оторвал russian
----------
Делай что должен и случится чему суждено
№29 Волли 11 декабря 2015 17:18
+1
Потом с сожалением отметил: а яичек-то у него нет. Так, в зародыше, как у двухлетнего ребёнка.
----------
Бронзовый солдат
№30 Таблетка 11 декабря 2015 17:25
+14
Повел себя по мужски, пришел, подарил цветы , сгреб и потащил в кусты. Яценюк цветы взял, но вцепился в стойку, поломаться решил, но цветы не выпустил. biggrin
№31 Лизаня 11 декабря 2015 17:29
+1
Ага!... И Сеня не выглядит недовольным...
№32 steeler5 11 декабря 2015 17:35
0
за кроличьи фрикции исключили из фракции...
№33 stalkerwalker 11 декабря 2015 18:10
0
ну хоть за яйца кролика подержал..

Сеня в эсктазе, судя по довольной улыбке... И не только...
biggrin
----------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.
№34 dvitrih 12 декабря 2015 04:07
+1
яйценюх так надеялся что трахнет,ан нет, вот и исключили!
№35 мартин рейхстагович 11 декабря 2015 16:32
+9
Хм... А я думал Нобеля дадут...
Его вообще сейчас кому попало расдают, Обаме вот например...
----------
А что скажет по этому поводу Кальтенбруннер?
№36 Solaris 11 декабря 2015 16:33
+14
Эх, хороша фотка! biggrin Сколько мемов, жаб и коубов грядет.)) А похоже Логопед (Парубий) сзади дает советы как правильно ухватить. Переживает однако.))
№37 Кими 11 декабря 2015 23:05
+3
Картинка в заставке зачетная.
А рожа у парубия какая! Завидует и думает: "на его месте должен быть я!"

Барна красава. Букетиком отвлек внимание на хватательный рефлекс жидохохла, и профессиАнальным движением руки проктолога... короче увековечил свое имя в изторыи окраины.
----------
Что в имени тебе моем.
№38 скептик183 11 декабря 2015 16:34
+24
Мне на видео больше всего понравилось, что Кролег букет так из рук и не выпустил. Хватательный рефлекс халявы! lols
№39 шпилька 11 декабря 2015 16:42
+3
Хватательный рефлекс - как у бультерьера))) или суки бультерьера, раз цветы подарили - кто их, цежевропейцев, там в Раде разберет.
№40 vikfisher 11 декабря 2015 16:34
+3
ПОПЫТКА влындить яйценюху по самые помидоры провалилась.А жаль......... spiteful
№41 Solaris 11 декабря 2015 16:35
+8
Надо срочно раздать в Раде каждому депутату по стволу!! Вот это будут заседания!! fellow
№42 Karl 11 декабря 2015 16:36
-1
№43 Suxar78 11 декабря 2015 17:49
+2
«По-моему, просьбу украинцев «взять коррупционеров за яйца» в правительстве поняли слишком буквально #Рада #Яценюк».

Подробности: https://regnum.ru/news/society/2033974.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

lols
№44 шпилька 11 декабря 2015 16:36
+9
Подпольного миллионера Растения таки потрогали за вымя biggrin Это просто праздник какой-то))
№45 Double 11 декабря 2015 17:39
+5
Единственный пострадавший в этом шоу - Ляшко!
№46 софиянец 11 декабря 2015 16:37
+12
Читал что думают уроженци Окраини на цензоре, оказивается 50/50 одобрили яйцеотривания. Еще и виучил новое слово на украинским - шойцi sad smile biggrin
№47 Mv7Z3bvdUFXnzlm 11 декабря 2015 16:38
+2
"Премьер-министр Украины Арсений Яценюк назвал подравшихся в Верховной раде депутатов «дебилами».

- Все хорошо, дебилов много, - сказал он, прокомментировав случившееся." biggrin
№48 Koresh_OK 11 декабря 2015 16:39
+6
Он на подобные мероприятия либо "ракушку" одевает, либо яйца оторвали еще в детстве. Иначе это безразличие(Схватили за яйца, Карл!) на лице не объяснишь.
№49 OtDurakaSlyshu 11 декабря 2015 16:53
+2
Цитата: Koresh_OK
Иначе это безразличие(Схватили за яйца, Карл!) на лице не объяснишь.


Может, он совсем о другом подумал? Не про "оторвать"?
----------
Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев, но я чту Уголовный кодекс. Это моя слабость. (Остап Ибрагимович)
Дать детЯм пелёнки, дать врачам зелёнки, каждому боксёру дать по морде.
№50 slyder 11 декабря 2015 17:10
+2
Скорее всего люстрацию с кастрацией перепутал...........термины biggrin
----------
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
№51 vuko 11 декабря 2015 16:45
+2
Курощуп всё же не колено Яйценюхово, не доопустили
№52 Alex_Kent 11 декабря 2015 16:48
+2
Люблю украинский цирк в Раде.
Что новенького к Новому Году подготовят? Неужто отрывание яиц?
№53 Алекс. 11 декабря 2015 17:44
+1
Мне тоже нравится этот цирк, поэтому требую вернуть Барну на арену. biggrin
№54 steed.in.coat 11 декабря 2015 16:52
+11
Коммент с политнавигатора:

Ну фсё Барна, цветы подарил, за какосы жамкнул, теперь вперёд за кольцами и в ЗАГС
biggrin
----------
Не в пальто, а в твидовом костюмчике, пошитом из ткани марки Harris Tweed
№55 Separ 11 декабря 2015 16:54
+3
Новая поза в "Камасутре"
№56 Забанилинезнаюзачто 11 декабря 2015 16:57
+1
Барни удовольствие получил (божка украпитековского подержал за шойци)))))) кролик в екстазе все у них хорошо не переживайте)))
№57 GORGONA 11 декабря 2015 16:59
+3
Из блока исключили, следующий шаг обвинение в сексуальных домогательствах)
№58 disitax 11 декабря 2015 17:00
0
Возьми меня нэжненько,нэжненько,что яички не разбилися biggrin
Ну нет,что бы так прямо, как принято в раде по роже, так нет за яйца, ну весь кайф обломал!
№59 luziBeoffa 11 декабря 2015 17:01
+10
Стащила biggrin
Категорически не согласен с лидером фракции «Блока Петра Порошенко» Юрием Луценко, который назвал действия Олега Барны (тоже «БПП») «неевропейскими». Выскажу субъективное мнение, которое, безусловно, будет поддержано большинством: Барна поступил полностью по-европейски, прикоснувшись к достоинству Арсения в ходе вынесения тела премьера в неизвестном направлении.

Все же видели ставший классическим «хват Барны»: руки четко зафиксированы в области паха, корпус прямо, Арсений выносится под наклоном, удобным для последующего броска тела во вполне определенном направлении. Теперь, когда вступил в силу новый Трудовой кодекс, запрещающий дискриминацию по половому, гендерному и чисто сексуальному признаку, обвинять Олега Барну в «неевропейском поведении» – это нетолерантное поведение.

Поэтому необходимо раз и навсегда поставить точку в данном инциденте: народный депутат имел полное право запустить руку в премьерскую промежность с целью достижения позитивного эффекта выноса. Все, закрыли тему.
№60 Владимир Русанов 11 декабря 2015 17:04
+8
№61 disitax 11 декабря 2015 17:04
+4
Исключили из фракции,блин обзавидовались,вот и исключили он подержал,а они нет!! biggrin
№62 da_vince_cat 11 декабря 2015 17:06
+2
Ну почему они такие ...анутые?)))
----------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
№63 Иван Петрович 11 декабря 2015 17:11
+2
Барна - агент Кремля! diablo
№64 Double 11 декабря 2015 17:24
+5
Ага, и рука Кремля проверяла крепость яиц Яйценюха!
№65 A-z 11 декабря 2015 17:12
0
Про них понятно даже детям:
https://www.youtube.com/watch?v=HF_XyaGaRUM
№66 Double 11 декабря 2015 17:22
+10
Анекдот в тему:
Заседание Верховной Рады. Шум, разборки. Очень старенький депутат от "Свободы" с красно-чёрной ленточкой тянет трясущуюся руку: - Хлопцi! Дайте менi пару слов сказать об экологiи! - Дiду, иди к черту, не до тебе зараз! Чi не бачiшь шо дiеться! - Хлопцi, менi про экологiю! - Дiду, не мае часу: мы письмо до Обамы составляем! - Менi тiлькi ж пару слов про экологiю. Встает Кличко: - Дiд дюже заслуженный, дайте ему слово. - Добре, дiду, розмовляй. Дед поднимается на трибуну, надевает очки, обводит взглядом зал и говорит:
- Хлопцi! Берегите леса! Бо вам в них ще ховаться и ховаться.
№67 ЮВосток 11 декабря 2015 18:09
0
«Захват Яценюка» lols
----------
"Весь мир с нами", - кричали скакуасы находясь в жопе facepalm
№68 Попандопуло 11 декабря 2015 18:13
+1
А видео с этим действом, обязательно к просмотру в профилактических целях при стрессе и апатии biggrin
№69 Мурза 11 декабря 2015 18:13
+1
Не успел он обидеть не дали штаны снят!
№70 717й 11 декабря 2015 18:36
0
"захват за яйценюка")) новый приём в вольной борьбе
№71 ИльяПророк 11 декабря 2015 18:40
+2
Невольно вспомнилась классика (Мимино):
— Скажите, подсудимый испытывал личную неприязнь к потерпевшему?
— Дааа! Испытывал! Он мне сам сказал: «такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу…»
№72 lenger 11 декабря 2015 18:59
+1
Слышал и видел о несколько видах и стилей борьбы , самбо ,дзюдо ,казахша курес ,вольная борьба , бокс , карате и тд , но этакий стиль (вид ) вижу второй раз в жизни ,это выкидывание маникенов из горящего магазина . теперя я знаю что этот захват называется яйценосраду .
№73 v4l 11 декабря 2015 20:22
0
стиль называется "барнаяйцевнос"
№74 Елена Ростиславовна 11 декабря 2015 21:18
+3
это выкидывание маникенов из горящего магазина
biggrin applodisment
№75 Владимир.Л 11 декабря 2015 19:00
+2
А вы посмотрите на морду Парубия! Он, похоже, завидует славе Крола.
№76 Дракон не в пальто 11 декабря 2015 19:39
-1
КРОЛ КАК БЕСПОМОЩНАЯ СОСИСКА biggrin А ЗАСТУПНИКОВ ТО СКОЛЬКО biggrin А САМ ВТИХУЮ ОТСИДЕЛСЯ, А МАТ ПЕРЕМАТ ТО НА РУССКОМ biggrin
№77 папакарло 11 декабря 2015 20:44
0
Так Надюхи то Саучеко нет! Приходится Яценюков щупать!На безрыбье и Яценюк раком.
№78 Родион_1955 11 декабря 2015 21:46
+1
"Произошедшее в Раде, можно смело называть «Захват Яценюка»"...

Такой захват себе даже ВВП на татами не позволяет biggrin
----------
Взломал своего Интернет-провайдера, теперь сижу, как дурак, без Интернета...
№79 Игорь Николаевич 11 декабря 2015 22:13
+1
В укрораде частенько дарят букеты. Интересно теперь посмотреть за реакцией того, кому в следующий раз поднесут цветы. girl_mad
№80 Кими 11 декабря 2015 23:29
+1
Анекдот.
Едут два хохла в автобусе у еуропу на задних местах. Вечереет. Один друго убалтывает давай займемся сексом. Тот в ответ: - "да ты что, все ж увидят".
- Да не увидят, все спят уже.
- Нет не спят.
- Ладно, давай проверим, спроси у кого-нибудь спичек.
обращаясь куда-то - Спички есть у кого-нибудь.
В ответ тишина.
- Вот я ж говорил все спят, давай.
Едут дальше, через время ГИБДДешник на трассе останавливает автобус. Водитель открыл пассажирскую дверь. ГИБДДешник спашивает: - у кого-нибудь спички есть?
Водитель - Ты что, тише, тише. Вон один, сзади, час назад спичек спросил, так его уже целый час е*ут как собаку!
----------
Что в имени тебе моем.
№81 KetNep 12 декабря 2015 12:01
0
Разрыв шаблонов,одни "герой АТО раненый в голову, правильно сделал!!",другие "В Раде раненые в голову, управляют Ненькой??" umnik