Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

И тебя вылечат…

И тебя вылечат…


Интересно, Арсения Петровича учили в детстве, что врать нехорошо или родители пропустили этот аспект воспитания. Если бы после каждого неправдивого высказывания у него рос нос как у Пиноккио, то, скорее всего, жить с таким носищем ему было бы крайне неудобно.

Сегодня во время всеми «полюбившегося» часа вопросов к правительству, Яценюк нагородил такую тираду высокопарных слов, что у многих патриотически настроенных личностей, дух перехватило от гордости.

В недоевропейском государстве грядут масштабные перемены в энергетическом секторе. Украина сможет самостоятельно экспортировать природный газ. Правда данное утверждение мало граничит с реальностью, но свои фантазии премьер-министр не боится озвучивать общественности, поэтому, на Украине нужно воспринимать данный факт как свершившийся. Следуя логике Яценюка, украинцам удалось совершить переворот в науке, кардинально изменить карту полезных ископаемых. Но стоит не забывать, что такой нежданный поворот событий только в голове у главы Кабинета Министров, на самом деле, недавно прошли переговоры насчет поставки российского газа для Украины на грядущий год, обсуждали его стоимость и условия оплаты. Но об этом лучше не говорить Арсению Петровичу, вдруг расстроится, ему сегодня итак досталось на заседании Верховной Рады. Депутат Барна, видимо решил проверить его вес или у него появилось непреодолимое желание взять премьера, так сказать, в свои руки. Но речь не об этом.

Возвращаясь к сказанному в правительстве, хотелось бы отметить, что Яценюк неуважительно высказался в адрес страны, от которой зависит, будет ли Украина мерзнуть в наступающем году или нет. Так вот, он отметил, что незалежная полностью избавилась от российской газово-наркотической зависимости. Только это освобождение видимо произошло исключительно в голове премьер-министра, ведь как ни крути, а Украина и шагу не ступит без российского газа, предприятия работают на нем, впрочем, никто не отрицает полную зависимость простых горожан, батареи которых вмиг остынут лютой зимой в случае исполнения Сениных желаний.

Говорить можно все что угодно, никто не запрещает, мы живем в эпоху демократии и свободы слова. Правда из уст властей хотелось бы слышать взаправдашние события, а не те которые пришли на ум во сне. Хотя зачем упрекать Яценюка в необъективности, с больными людьми обычно во всем соглашаются, дабы не травмировать напрочь расшатанную психику.

Арина Матвеева
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
36 мнений. Оставьте своё
№1 Гагарин77 11 декабря 2015 15:16
+9
Его другие родители этому научили. Американские.
№2 Анастасия_Зайкина 11 декабря 2015 15:17
+8
Мда..Носяра ниже колена, ему бы подошел... crazy
№3 Fugazz 11 декабря 2015 15:29
+12
Тогда бы это был не Сеня-кролик, а Сеня-слоник... biggrin
№4 Софья.К 11 декабря 2015 16:25
+12
----------
*Верь только в то, что сам знаешь*
Будда
№5 Andy P 11 декабря 2015 20:43
0
У этой МРАЗИ только ЖАБА растёт,она его и ЗАДУШИТ.................
№6 BlackWolf7006 11 декабря 2015 16:19
+13
СУ.И.

№7 деФакто 11 декабря 2015 15:17
+9
Послушай, Барн, потрогай Кролика
Насправді е в нього Писяй?
№8 Kapanyz 11 декабря 2015 16:39
+1
А для чего он ему цветочки принес ? Что подарил цветочки и можешь трогать ?
----------
Вы не ошибётесь , если поступите правильно .
№9 jel.vi 12 декабря 2015 15:40
0
Букет был с траурной лентой. Правда, не видно точно, четное ли количество цветов там.
----------
jel.vi
№10 Питерский 11 декабря 2015 15:18
+8
Сегодня день "Animal Planet" на Политикусе biggrin
№11 Ард 11 декабря 2015 15:31
+1
Ни дня без дня! biggrin
№12 Line 11 декабря 2015 15:18
+7
че пристали к Сене? он не врет, а вещает правду про события в параллельной вселенной)))
----------
Ulceris East
№13 Ну здравствуй, это я 11 декабря 2015 15:52
+5
Цитата: Line
вещает правду про события в параллельной вселенной)))


Ну а Сеня, естественно не в курсе, что творится в реальной вселенной у него под носом:

Голодный бунт: более 300 шахтеров заблокировали таможенный пункт

Луцкая область, 11 декабря.

Горняки Волыни перекрыли таможенный пункт пропуска на границе с Польшей, который находится в населенном пункте Ягодин.Об этом сообщил глава независимого профсоюза шахтеров Украины Михаил Волынец и добавил, что горняки требуют погасить задолженность по зарплате за два месяца.

«Около 300 шахтеров Волыни в 11:00 приехали на четырех автобусах и собственным транспортом перекрыли таможенный переход на границе с Польшей в Ягодине. Перекрыты также объездные пути», — сообщил он, заявив, что пока никакой реакции со стороны властей нет.

Также глава профсоюза заявил, что сегодня бастуют и шахтеры Донецкой области. Далее он прокомментировал сегодняшние заявления премьера Яценюка о том, что для погашения задолженности по зарплате необходимо 300 миллионов гривен, Волынец заявил, что премьер-министр не владеет ситуацией.

«Сейчас задолженность составляет более 700 миллионов гривен за два месяца, а с учетом декабря вырастет еще на 300 миллионов гривен. Премьеру это безразлично», — отметил глава профсоюза.

Отметим, Яценюк, выступая сегодня в ВР Украины, заявил, что за долги по зарплатам в угледобывающей отрасли отвечает министр энергетики. Таким образом, снял с себя всю ответственность за невыплату заработных плат шахтерам.
----------
Русские варвары врывались в кишлаки, аулы и стойбища, оставляя после себя лишь библиотеки, театры, заводы и города.
У русских варваров даже не было рабства, какой позор.
№14 Кац.не убит...Кац. контужен.. 11 декабря 2015 15:19
+9
Типа Сенька "ахеджакнул"---Простите нас , марсиане....
№15 mmish 11 декабря 2015 15:21
+7
Сене, пожалуй, только инъекция бетона в пол-м3 поможет... Чик, и сразу памятник..
№16 vola 2 11 декабря 2015 15:22
+12
Посмотрел махач в раде-прикольно.
Им надо билеты на заседание рады продавать - аншлаг гарантирован,
и бабла заработают.
"Береги яйца,сеня"
№17 Mister_Pork 11 декабря 2015 15:24
+12
Мутант-кролекрыс Яцеговнюк на заседание взял в аренду белочку у человекосвина.
----------
№18 da_vince_cat 11 декабря 2015 15:24
+6
Сеня решил перевести страну на сранцевый газ? Даже со стоящей промышленностью никак не получится прожить на тех крохах, что добываются на Украине. А уж про экспорт..... Дайте ему кто нибудь галоперидола)
----------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
№19 scoffer29 11 декабря 2015 15:25
+6
Депутат Рады Яценюку: "Драку заказывали?!"
Сеня трусливо: "Нееет..."
Депутат: "Оплачено!". И Сене в рубило...
№20 dracula 11 декабря 2015 15:25
+6
ему как-то пофигу,чему там кого учили.
денежки капают,свидомые поддакивают. процесс идет.
остальное- ничего не значащие детали)
----------
Я не последняя скотина.За мной же кто-то занимал!
№21 Матильда 11 декабря 2015 15:26
+6
Нет, ну без Высоцкого никак!

Мы не сделали скандала, нам вождя не доставало,
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!
Но на происки и бредни сети есть у нас и бредни
И не испортят нам обедни злые происки врагов!

О как, Михалыч!
№22 ioann 11 декабря 2015 15:30
+4
вы видели его глаза....когда когда народная рука депутата зРады...взяла его за....)))????....смерть его там.....!
№23 vikont 11 декабря 2015 15:31
+3
Сдаемсу!Сильно не бейте!
№24 rassia 11 декабря 2015 15:32
+2
С укаинцами переписываться бесполезно пока есть у руля такие капитаны !
----------
Верю в Россию.Верю в справедливость.
№25 Жак Кателино 11 декабря 2015 15:37
+5
Не выличить эту мразь! Только куля в бошку, а лучше обойму!
----------
Контрреволюция.Вандея навсегда!
№26 Тамбовский волк 11 декабря 2015 15:41
+6
----------
Пограничниками становятся один раз и на всегда...
№27 Dzen 11 декабря 2015 15:49
+4
Никто столько, причем старательно не сделал, что бы так опорочить славное дело демократизации по американски.
И вроде все старательно по их методичкам делают, а выходит, так что и их учители оказываются в бурных потоках, чего то коричневого.
№28 ЮВосток 11 декабря 2015 15:49
+6
h


Bandera caput!
----------
"Весь мир с нами", - кричали скакуасы находясь в жопе facepalm
№29 brig12345 11 декабря 2015 15:56
+1
Лучше бы у него от вранья рос ГЕММОРОЙ! Большой такой. Чем больше врешь, тем больше. Неужели Бог не мог бы так сделать? (Если бы был).
№30 Юлик 11 декабря 2015 15:59
0
То стену строит то газ добывать собрался ну ну эти сказки только для Украинцев и рассчитаны. Сказочники фиговы у них полностью разорить страну получилось быстрее чем за 23 года теперь нужно столько же чтоб восстановить.
№31 iwan.peerov 11 декабря 2015 15:59
+1
Там уже пиндосовский посол прибежал в раду холопов усмирить.
№32 alex_petryha 11 декабря 2015 16:01
0
Клоунада в Раде продолжается.
№33 Анатолий Сергеевич 11 декабря 2015 16:23
+1
Вот теперь наверное начнётся,не получилось торжественно пронести по залу и выбросить на помойку, главное начать, последователи найдутся, Сеня ,что смог всё сделал- спасёт только куля, но можно врать до того, а когда за годик слямзил лярдик жизнь только начинается.
№34 vikfisher 11 декабря 2015 16:57
0
Цитата: деФакто
Послушай, Барн, потрогай Кролика
Насправді е в нього Писяй?

я так и не въехал:кролику взорвали шоколадную фабрику?или куда?
№35 Контрабасов 11 декабря 2015 18:33
-1
Драка в раде обрела европейскую славу. Даже чопорный "Шпигель" дал скупое сообщение в деловом стиле примерно так: Депутаты правящей коалиции дерутся в парламенте. Драка с участием десятков народных избранников длилась несколько минут. Били премьер-министра Яценюка, отчитывавшегося о результатах своей деятельности, в частности, как он борется с коррупцией. К борьбе с пережитками проклятого прошлого украинских депутатов призвал на днях сам вице-президент США Байден.

Очевидно рада последовала совету Байдена и начала бороться буквально. Даже драться.
№36 Мудрец 11 декабря 2015 18:59
0
Вот так! А за кадром ополченец с автоматом