Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

Наша служба и опасна и трудна



Оказывается украинское общество сильно радикализировано – жалуются силовики. Как же такое могло произойти? Были же люди как люди, и вдруг каждый второй с радикальными взглядами на жизнь.

- Возможно причина в том, что на руках у украинцев насчитывается около 4 миллионов единиц нелегальных стволов, - рассуждают стражи порядка.

Может быть, и в этом вся причина, но не этого ли хотели украинские властители, разве не этого добивались? На протяжении полутора лет все действия были целиком и полностью направлены на то, чтобы сделать из обычного народа Украины – националистов, которые действуют радикальными методами. И теперь, когда это произошло, все вдруг очнулись и начали бить в колокола, хвататься за головы и твердить, что так не должно быть.

- Это катастрофическая тенденция, - сетуют в украинском МВД.

Ребята – это ваших рук дело, наслаждайтесь. Дальше будет только хуже. После государственного переворота, все силы были пущены на то, чтобы озлобить общество, сделать его более агрессивным, и все ради массового участия в геноциде жителей Донбасса. И теперь, когда эта радикализация накрыла все регионы Украины – наконец-то пришло осознание того, что чем дальше, тем сложнее будет подавить такие настроения. Плюс ко всему неумелое руководство в Министерстве внутренних дел. После масштабной перестройки на место старых кадров пришли новые, молодые, неопытные люди, ничего не умеющие, зато в красивой форме. Новая милиция, или как по-другому теперь принято их называть – полиция, не в состоянии справится даже с мелким хулиганством. А их, этих самых дебоширов развелось на Украине немало. Что и говорить – эхо войны. Мало кто возвращается после участия в АТО нормальным человеком. Украинское общество заполонили люди со сдвигом в голове. Недавний случай в киевском метро яркий тому пример.

Человек, возомнивший себя Иисусом, порадовал своим поведением всех пассажиров в вагоне метрополитена. Но самое печальное в этом всем не выступление парниши, а действия правоохранительных органов, которые войдя в вагон, тут же забрызгали из баллончика со слезоточивым газом парня, в итоге от них сбежавшего. Причем полицейских было четверо, против одного безумного человека. К тому же методы борьбы, мягко говоря - впечатляют. Вот так взять в полном вагоне людей распылить газ, который наверняка долго выветривался. И таких примеров – не счесть.

Все идет к тому, что Украина станет Клондайком преступников воров и убийц, потому что людям длительное время внушали, что так должно быть и это правильно и теперь остановить это разрушительную машину будет крайне сложно.

Арина Матвеева
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
39 мнений. Оставьте своё
№1 мартин рейхстагович 11 декабря 2015 12:52
+25
Чему тут удивлятся? Из них 25 лет бандитов делали.
----------
А что скажет по этому поводу Кальтенбруннер?
№2 Арина Матвеева 11 декабря 2015 12:56
+14
Постарались отлично, добились своих целей сполна, теперь расхлебывать долго придется
№3 nina.ermakova 11 декабря 2015 14:14
+9
Да, они всегда такие были, только скрывали!! У меня сват, царство ему небесное, хохол, всегда якал, и говорил, мы вас кормим, хотя не брезговал в России деньги зарабатывать и моего зятя заставлял разговаривать только на укропии, конечно не при мне, я его быстро на место ставила! Они никогда россиян не любили!
№4 Semen Gorbunkoff 11 декабря 2015 14:52
+13
----------
Long Live Rock'n'Roll
№5 Слобожанин 11 декабря 2015 15:20
+1
дак Евросоюз и имеет своим членом Украину, тут и ежу ясно
№6 jel.vi 12 декабря 2015 14:51
+1
Что-то похожее я уже видел. Правда, с другими персонажами. Например, в №5 были Онегин и Татьяна. yes
----------
jel.vi
№7 achuguevsky 11 декабря 2015 12:57
+9
все истинные стражи порядка в ЛДНР перешли, некоторые были уволены из рядов за "нелояльность", остались там только коллаборационисты, приспособленцы и бандюги в погонах.
№8 Semen Gorbunkoff 11 декабря 2015 15:04
+6
----------
Long Live Rock'n'Roll
№9 Gros59 11 декабря 2015 12:57
+72
Смысл в том, чтобы нахлебались укры бандеровщины по самое не могу, чтобы по ноздри стояли в говне и булькали… Чтобы задохнулись до последней степени, чтобы усрались до скотского состояния своей властью. Все для чего? Для того, чтобы своими собственными руками придушили нынешнюю раду и всех уродов. Не ополченцы. Не русские солдаты. Сами!!! Только сами! Задохнувшись, умывшись соплями и кровью… и чтобы сто лет прошло, но вздрагивал каждый хохол при упоминании бандеры и прочего говна и рука к топору тянулась бы. Вот какая цель. А напинать, освободить и т.п. это можно конечно… Вот только не оценят они жертвы русского народа. Напротив, дойдя до Львова сейчас, мы будем оккупантами, мы лишим их европейского выбора, да еще и взвалим себе на плечи заботы по прокорму этого дерьма двуногого… еще и ценой жизни русских солдат. Каждый из тех кто поддерживал и поддерживает майдан и проч. должен просто понять, что так жить нельзя!!! Захлебнувшись до слез и утробного воя. Вот и весь сказ
№10 Анастасия_Зайкина 11 декабря 2015 13:00
+19
ХОРРРОШО СКАЗАЛ!!! applodisment applodisment applodisment
№11 ViktorinaPonomareva 11 декабря 2015 13:26
+7
Боюсь, что пиндосы так быстро Украину не отпустят.И будут всеми силами делать из нее русофобное подобие Польши или прибалтийских стран.
№12 jibr71 11 декабря 2015 14:55
0
да но за русофобию платить придется))содержать так сказать свиное стадо наполнять корыто. надолго ли хватит ? кого еще заставят освиневшим свидомитам подавать на пропитание. ауу есть желающие
----------
ничто так не вызывает доверия как предоплата
№13 defender_III 11 декабря 2015 14:18
+5
Ещё не так давно дяди у руля Юкрейны пытались нам доказать, что ни фашистов, ни радикалов бандеровцев внаУкраине НЕТ либо их всего-то меньше 1 процента. И все они -"онижедети" и вовсе не фашисты, а БОРЦЫ за НЕЗАВИСМОСТЬ Украины под флагом Бандеры, который НИКОГДА с фашистами не был вместе, а даже боролся со своими людьми против Гитлера. История показала обратное.
Да и все заверения о "белых и пушистых" бандероманах в современной истории Украины стали обыкновенным враньём её власти,открыто разделяющей идеологию Бандеры и прославляющей подвиги этих недобитков ВОВ. А уж о "подвигах" этих "москаляковнагиляку" и говорить не приходится. За псевдопатриотизмом придёт разруха и уныние, а вместе с ними -единственный вывод : во всём виноваты москали. Пиндосы будут тихо посмеиваться в стороне.И чем быстрее мы оторвёмся и отгородимся от неадекватного населения укропейцев, тем им легче будет излечится от радикализма при условии, что адекватное население всё же снесёт эту всю шушеру во власти и воздаст им всем по заслугам. А пока -труд в Европе на "ключевых должностях" посудомоев, чистильщиков гальюнов и пр "престижных" профессий ...Такова участь, Европа вас "ждёт"... Не удивлюсь, что скоро арабское население успешно освоит богатую территориями . неньку.
№14 ЛиКа 11 декабря 2015 12:57
+6
Останется вскоре обнести всю страну колючей проволкой, поставить вышки и охрану.
№15 Вереск 11 декабря 2015 13:59
+9
Останется вскоре обнести всю страну колючей проволкой, поставить вышки и охрану.


После общения в дневниках и экскурсии по дневникам свидомых ... тоже иногда так кажется, но есть и нормальные люди там. Их то зачем с упырями оставлять?

№16 defender_III 11 декабря 2015 14:24
+6
Если бы только гусей...А выламывание стеклопакетов, дверей, продуктов, хохзутвари, одежды...
Типичные западэньские мародёры-дебилы , освоившие новые методы обогащения
№17 ЛиКа 11 декабря 2015 16:23
0
Вы правы, нормальных можно себе забрать, а кто захочет можно охранниками поставить.
№18 ЛиКа 11 декабря 2015 16:48
0
Цитата: ЛиКа
Вы правы, нормальных можно себе забрать, а кто захочет можно охранниками поставить.

Я не верю что можно поставить на путь истинный не нормальных. Бесполезно и ещё заразят нормальных. Как чума пройдя.
№19 barmaglot-barmaglot 11 декабря 2015 12:58
+2
Не сметь его трогать мусора, он же из ПС.
№20 dracula 11 декабря 2015 13:00
+15
одно плохо-эти граждане по соседству с нами находятся,и успешно сливаются с российским обществом. а вот эта перспектива не радует аж никак.
----------
Я не последняя скотина.За мной же кто-то занимал!
№21 jibr71 11 декабря 2015 14:57
-2
а вот это дело общества. видишь свинью рядом ядом брызгающюю не проходи мимо.разъясняй позицию разными способами.тогда и превращение в людей произойдет)))
----------
ничто так не вызывает доверия как предоплата
№22 Line 11 декабря 2015 15:04
+3
угу... "зачем слова? возьмите сковородку!" (с) ну язва я... восточная)))
----------
Ulceris East
№23 Goblinwowa 11 декабря 2015 15:28
0
Я бы уточнил = выламывай дрын из ближайшего забора и начинай разъяснять позицию.
№24 jel.vi 12 декабря 2015 14:55
0
Разъяснил позицию - вызывай полицию (и скорую помощь) biggrin
----------
jel.vi
№25 Alena79 11 декабря 2015 13:04
0
Может, все же у наших братьев на Украине как-то все станет на свои места ?
№26 jel.vi 12 декабря 2015 14:55
0
Мозгоправов им прописать? dumaet
----------
jel.vi
№27 Line 11 декабря 2015 13:07
+21
я только вчера пообщалась с одной мадам в соцсетях... она у меня в друзьях уже довольно давно, дама из Киева, ей уже за полтинник. Вчера зашел диалог в переписке в частности об отношениях узбеков к России. Когда я сообщила, что очень доброжелательное в основной массе, чему она искренне удивилась и потом полился ушат помоев: в общем был жирный пост про тоталитаризм, плавно перетекший на ссыли из незабвенного труда господина Шилькгрубера "Майн Камф" касательно России с продолжением на тему желающих в ЕС в количестве 95 % и "новоотсосов" и "даунбасят", которые второй сорт и их надо уничтожать... ну в общем я ей провела параллели с высказыванием Адольфушки насчет второго сорта и вышеприведенными эпитетами, так как в свое время перечитала сей труд очень вдумчиво и внимательно... кароче дама срочно свалила из друзей... вообще ошеломляет то, как из вполне вменяемых людей с достаточно большим житейским опытом умудрились сделать невменяемых шизофреников, это в каких масштабах был применены технологии НЛП?
----------
Ulceris East
№28 Галка Галкина 11 декабря 2015 13:20
+12
№29 Слобожанин 11 декабря 2015 15:31
+3
они просто боятся, друг, они боятся попасть в списки неблагонадежных. Я это знаю точно. Сначала все говорили о любви с Россией и вообще говорили о человеколюбии, потом эти разговоры утихли и сейчас все, ВСЕ молчат, языки позасовывали в одни места и так и живут, говорят - стерпится - слюбится. А у меня до сих пор перед глазами видео первого обстрела Луганска и когда женщина с оторваными ногами просила дать телефон позвонить. Она умерла. И умерла моя любовь к Украине, той в которую превратилась ныне нэнька.
№30 Line 11 декабря 2015 20:00
+1
не в этом дело, фразы у всех одинаковые, как будто копипастят один и тот же текст. кто боится, просто молчит или выражается как-то индивидуально. я не первый раз с таким сталкиваюсь. впечатление, что общаюсь с зомби с одинаковыми программными, буквально дословно, прошивками, причем смысловое содержание не выдерживает никакого логического анализа.
----------
Ulceris East
№31 vikfisher 11 декабря 2015 13:09
+2
Цитата: Арина Матвеева
Постарались отлично, добились своих целей сполна, теперь расхлебывать долго придется

Я ТАК ПОЛАГАЮ,что не нам предлагают их "перевоспитывать"?
№32 iwan.peerov 11 декабря 2015 13:18
+4
вообще ошеломляет то, как из вполне вменяемых людей с достаточно большим житейским опытом умудрились сделать невменяемых шизофреников, это в каких масштабах был применены технологии НЛП?

Источник: https://politikus.ru/articles/65280-nasha-sluzhba-i-opasna-i-trudna.html
Politikus.ru
Телевизор делает из людей идиотов.А телевизор (телевизионные каналы) на Украине принадлежат всего нескольким олигархам.А олигархи являются главными заказчиками майдана при поддержке пиндосни и гейропы при условии неимомерной русофобии.
В России кому принадлежат телеканалы?Если олигархам - это очень плохо...
№33 Line 11 декабря 2015 13:32
+5
да вопрос не только и не столько в телевизоре, а в продолжительности воздействия этой мозгомойки на подсознание людей... долбили то наверняка исподволь, потихонечку... кто там оплачивал - дело десятое, сам факт осуществления такого масштабного эксперимента где-то даже впечатляет...
----------
Ulceris East
№34 Goblinwowa 11 декабря 2015 15:33
0
№35 aiger 11 декабря 2015 13:24
+4
Их Донбасс перевоспитает....часть сбежит в европушку - ислам изучать....часть покается , часть отправится к Отцу
№36 dex76 11 декабря 2015 13:53
+2
Чувствуют ушлепки свою безнаказанность, отсюда и радикализация общества.
№37 Цыган 11 декабря 2015 14:57
0
Вот что чай на Майдане с человеком сделал. Сколько ещё таких чаёвников появится в Руине??
№38 Кац.не убит...Кац. контужен.. 11 декабря 2015 15:09
0
Между прочим это не полное "видео"...Изначально было так---Зашёл сей "гражданин" в вагон метро, думая що эти двери ведут в несколько иную "канцелярию", и тихохонько спросил---А кто тут, к примеру в "иисусы" последний"??? Народ ответил--Очередь бОООльшая...Тогда сей "индивид" гордо заявил--Тады я буду 72-ым!!!При этом продемонстрировав данный номер "72" на своей куртке...Далее было ---бла-бла-бла-бла-бла...Но "доблестные" сотрудники Кыювской полиции попрыскали сего "индивида" слегка "веселящим газом" не за "бла-бла-бла-бла.." , а за то, шо сей "индивид" не соблюдал очередь в "иисусы"! Оказалось что 72 номер давно уже занят каким-то Мыколой Суходрыщенко...Так шта соблюдайте очередь!!! Как говАривал Шариков---В очередь, сукины дети, в очередь!!!
№39 Юрец72 11 декабря 2015 17:56
0
#24.тяжело со свидомитами разговоры или переписку вести.во всем Путин и москаль виноват.