Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16353 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Крым и Донбасс. Дороги на Украину

Крым и Донбасс. Дороги на Украину


Подождите возмущаться, если вы не видите суслика – это еще не значит, что его нет. Некоторые умалишенные эксперты, как на Украине, так и на Западе, да даже в России, видят дороги, по которым Крым и Донбасс вернутся в состав Украины. Вот на одном таком институте с кучей экспертов и остановимся.

Итак, целый коллектив ученых Национального института стратегических исследований Украины долгое время мечтал и размышлял над вопросом претворения своих фантазий в жизнь. В итоге на свет появилась целая монография под названием: «Донбасс и Крым: цена возвращения». В данном произведении представлены на суд публике сценарии, по которым может развиваться ситуация. И каждый из сценариев заканчивается хеппи-эндом, и Украины восстанавливает свои дореволюционные границы.

Директор Национального института – Владимир Горбулин презентовал произведение еще в понедельник в ходе пресс-конференции, где ученый поведал миру о трех сценариях возвращения Донбасса и сразу о четырех сценариях возвращения Крыма. Некоторые из сценариев, по словам Горбулина, уже начали реализовываться, пока ученые потели над монографией.

Подробнее о сценариях возвращения Донбасса. Первым в списке идет «хорватский сценарий» - по аналогии с Войной в Хорватии. Фантазия украинских экспертов разыгралась не на шутку, потому что в данном сценарии они предлагают освобождение территорий военным путем без каких-либо компромиссов. Правда, эксперты боятся быть не понятыми странами Европы, о чем и предупреждают в монографии. Поняты или нет, но Киев уже предпринимал попытки провести Блицкриг на Юго-востоке страны. И по итогам этих попыток надо бояться не европейской реакции, а армий ДНР и ЛНР. Ну, это так – небольшое дополнение, но эксперты пусть продолжают верить во всемогущие вооруженные силы Украины.

Вариант номер два именуется «молдавским». К этому сценарию, как уверяют эксперты, толкают Киев Минские договоренности. И это, как можно понять, плохой сценарий, потому что по нему может произойти «компромисс с оккупационным режимом и приостановление военных действий, что фактически будет означать легализацию самопровозглашенных ЛНР и ДНР». Жуть как страшно, ведь Украина помимо того, что незалежна, так она еще и едина. А не в нашем праве запрещать экспертам мечтать…

Третий путь, по которому Донбасс вернется на Украину, именуется «немецким». Под этим сценарием эксперты предполагают переосмысление причин возникновения конфликта. Для его реализации необходимо много времени, что явно не стыкуется с сиюминутными амбициями Киева. Да и что должен переосмыслить народ Донецкой и Луганской областей? Они до сих пор не услышали внятного ответа Киева на вопрос: «за что?».

Вообще, раз уж пошла такая пьянка, то Донбасс реально может вернуться в состав Украины. Но для этого придется реализовать второй и третий вариант вместе. И конфликт переосмыслять должны в Киеве, а уж точно не в ДНР и ЛНР. И так переосмыслять, чтобы до каждой старушки Донбасса дошло, что Киев слезно извиняется и просит простить его за все страдания, которые он принес жителям республик.

Сценарии возвращения Крыма. А вот тут Остапа понесло окончательно… Сценариев нафантазировано четыре, некоторые, по словам Горбулина, уже даже реализовываются.

Первая дорожка для возвращения Крыма названа по аналогии с процессом отвоевания Пиренейского полуострова христианами (португальцами и испанцами) – «Реконкиста». Надо понимать, что эксперты предлагают возвращать Крым военным путем, т.е. предлагают пойти на открытый конфликт с Россией. Горбулин, правда, уточнил, что в силу военного превосходства России данный сценарий сейчас реализовать нельзя, но со временем, как утверждает эксперт, все может поменяться… С удовольствием будем наблюдать за метаморфозами украинской армии – еще тот комедийный сериал…

Сценарий номер два – «Народная война». Все, что сейчас происходит с ЛЭП, с блокадами и прочей деятельностью недотатар и правосеков, - это и называют эксперты «народной войной». Крым на полпути на Украину, оказывается! А мы-то и не знали…

Третий сценарий – «Мирная реинтеграция через демонстрацию собственного позитивного примера». Суть этой фантазии можно выразить одной ремаркой сказанной Горбулиным во время пресс-конференции: «Реализация этого сценария наталкивается на «слабое место» - необходимость обеспечить соответствующий уровень экономического развития Украины». И точка.

Последний сценарий и вовсе назван Горбулиным неосуществимым - «Дипломатическая реинтеграция». «Поиск этого сценария - за столом переговоров на наивысших уровнях мировой политики. Это решение может строиться и вокруг концепции территории под международным управлением с соответствующей системой обеспечения именно международного, а не монороссийского управления Крымом», - отметил Горбулин, заметив, что данный сценарий не имеет успешных примеров в мировой истории.

В общем, мы с вами окунулись в мир фантазий и грез Незалежной. Данные фантазии, собранные в монографии, можно расположить на одной полке с величайшим творением украинских ученых про древних укров и Черное море... Такое рвение к знаниям, да в правильное русло – про экономику бы лучше сценарии написали, а то нам комедии надоели, хотим забористую трагедию.

Zolotoy,
Специально для Politikus.ru
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
80 мнений. Оставьте своё
№1 Тралл 10 декабря 2015 16:08
+58
№2 Kapanyz 10 декабря 2015 16:21
+11
Трупчин знает как вернуть !
.
----------
Вы не ошибётесь , если поступите правильно .
№3 Старик_Похабыч 10 декабря 2015 16:08
+22
Хорошая трава у автора монографии, забористая... Завидую...
----------
Четко работающий транспорт, порядок и безопасность на улицах, вежливые люди и хорошая медицина – это все достижения диктатуры.
Сергей Лукьяненко
Новый Дозор
№4 Тралл 10 декабря 2015 16:20
+33
Не за тех голосовали. С Дартом Вейдером и Чубаккой у Украины были реальные шансы прирасти не только Крымом и Донбассом, но и другими странами, континентами, планетами и галактиками biggrin
№5 скептик183 10 декабря 2015 16:53
+3
Это из серии Два по цене трёх! Памперс/сникерс - два в одном! crazy
№6 karatek 10 декабря 2015 17:56
+3
дело не в травке, под это исследование было скорее всего выделено сколько-то денежек.
№7 st-medan 10 декабря 2015 19:07
0
И каждый из сценариев заканчивается хеппи-эндом, и Украины восстанавливает свои дореволюционные границы.

Это у учёных тролинг такой тонкий. Дореволюционной карты Украины не может быть даже в принципе. Вполне возможно найти карту Российской империи, и посмотреть одну из ее областей - Малороссию.
карты украины до 1917 года

.
В принципе Крым с Киевом не сложно объединить, пусть наведут у себя порядок и подадут заявку о присоединении к России.
№8 собака-улыбака 10 декабря 2015 16:09
+10
"Утопия" Мора отдыхает...
№9 Drёma 10 декабря 2015 16:51
+4
Зато Умора Тупия в поте лица.
№10 dracula 10 декабря 2015 16:10
+1
тут ведь как взяться...))
на свете нет ничего невозможного в принципе))
----------
Я не последняя скотина.За мной же кто-то занимал!
№11 dvu 10 декабря 2015 16:22
+4
Ну да. Со времен копания моря технология ух как развилась. Так-что создать новую вселенную с планетой Украина. И в ней Крым. В самом центре.
№12 morituri 10 декабря 2015 16:30
+9
но только если войти руине в состав РФ, то Крым будет их, так и дешевле и скромней, правда скакуны не смогут в полной мере насладится этой идиллией, так как Колыма хоть и солнечный край, но отнюдь не гостеприимный
№13 sdv1405 10 декабря 2015 17:27
+3
на свете нет ничего невозможного в принципе))
Дарю "украинским учёным" lols lols lols ещё вариант - всем кагалом ВОЙТИ В СОСТАВ РФ на правах МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ lols Кроме конечно западенцев - этих пусть поленья забирают (ох, ОТВЕТЯТ за Волынь по полной yahoo)
№14 Ларборгор 10 декабря 2015 16:11
+2
Фантазер -мучудак.
№15 мартин рейхстагович 10 декабря 2015 16:11
+15
Сны разума рождают чудовищ.
----------
А что скажет по этому поводу Кальтенбруннер?
№16 Sdra2 10 декабря 2015 16:38
+4
Цитата: мартин рейхстагович
Сны разума рождают чудовищ.


Тут уж скорее чудовища вынудили разум уснуть! biggrin
№17 aev 10 декабря 2015 16:58
+2
Не правы Вы! Просто им хотелось кушать biggrin
№18 da_vince_cat 10 декабря 2015 16:12
+21
Fuck my brain! Да они гении! Как говаривал мой знакомый - ударим белой горячкой по красному террору!))
----------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
№19 я из Донецка 10 декабря 2015 16:14
+8
Интересно,энтот иксперд за госденежки такую ахинею несет или за свой кошт пиарится? БОльшие глупости я только от Кличко слышал.
№20 Старокубанец 10 декабря 2015 16:38
+3
ну само собой, за госденежки. За свой кошт он даже букву в монографии напечатать не захочет. А на госсредства ишь как размахался :)
№21 Викtor 10 декабря 2015 16:14
+5
Вот так, с помощью бреда больного воображения, а затем широкого обсуждения представленного бреда, автор бреда становится уже реальным "экспертом" уже не в области бреда, а по урегулированию всевозможных конфликтов!
№22 МарияНива 10 декабря 2015 16:14
+17
Чем только не занимаются лишь бы ничего не делать! Вообще то мы могли Крым и раньше вернуть. Да, ведь и отдали его Украине незаконно. Помню, когда в 1995 Дума приняла решение о незаконности передачи Крыма в состав УССР, то наши военные моряки горько вздыхали -а, что можно сделать... Ну, не воевать же. Вот то то и оно, что сейчас - нужно будет и воевать будем. Еще как будем. И пусть некоторые не обижаются если переусердствуем. Много чего накопилось. Должок надо отдать. Ну, а Руине совет - не ерзать и хотя бы для себя выяснить - а чего там с границами? А то ведь по данным ООН страна Украина вроде есть, а границ законных у нее нету.
№23 vovk 10 декабря 2015 18:05
+1
Долг-платежом красен! fellow
№24 Seregen_ 10 декабря 2015 16:16
+1
Шутка про Чёрное море уже оскомину набила. Нет на Украине такой книги.
----------
«Нация, Национальность, Национализм, Народ и Народность – это синонимы!
Надо благодарить Бога за то, что Мы - Русские!»
Николай Васильевич Гоголь.
№25 Растаман 10 декабря 2015 16:26
+8
Тише! А то прочитают ваш пост и назло напишут! facepalm
№26 Старокубанец 10 декабря 2015 16:39
+8
Бебика почитайте, там не только про ЧЕрное море, там и про то, как украинцы с Римом воевали :))).
№27 Seregen_ 10 декабря 2015 17:40
0
Бебик про Чёрное море не писал. А с Римом кто же не воевал? Бебик просто подменяет "славяне" на "укры".
----------
«Нация, Национальность, Национализм, Народ и Народность – это синонимы!
Надо благодарить Бога за то, что Мы - Русские!»
Николай Васильевич Гоголь.
№28 evsol 10 декабря 2015 19:44
0
Дык а кто же это море выкопал?! Не римляне же!!
№29 darlock 10 декабря 2015 16:16
0
Им же вроде пообещали визы. Пора уже на заработки уезжать, а не бредить наяву. Так можно и блатное место чистильщика обуви где-нибудь в Милане упустить.
№30 Горьковчанка 10 декабря 2015 16:17
+18
А мне картинка очень понравилась - анекдот напомнила, неприличный, но смешной:
Приходят лилипуты к королю.
-Ваше Величество! Гулливер помер!
-Е...ть копать!

PS Граждане, не ругайтесь, не удержалась.
№31 Tinich1961 10 декабря 2015 16:18
+3
Честное слово, даже комментировать этот бред не хочется... bad
----------
Смысл жизни делает человека рабом, а мечта богом.
№32 sudovod66 10 декабря 2015 16:19
+9
"...Украины восстанавливает свои дореволюционные границы" хоть сейчас. Единственная революция которая была в России и на Украине в 1917 году. То что произошло в Куеве - это переворот. Восстановление укропии в границах 1917 года, да как два пальца...
№33 STEPLER 10 декабря 2015 16:20
+2
Великий сценарий! такой мутоты напишет каждый житель Крыма или ДНР, только дай пару листков бумаги, а можно и просто на песке.Небось еще бабок державных отгреб,,, вот Д...Б...!
№34 Vitamin 10 декабря 2015 16:20
+8
А я вот думаю, почему, когда они рыли море, оставили большой кусок(Крым)? Кто то сачковал? biggrin
№35 Старокубанец 10 декабря 2015 16:42
0
applodisment lols lols lols good
№36 ЛЯЛЯ ФА 10 декабря 2015 17:41
+2
Цитата: Vitamin
А я вот думаю, почему, когда они рыли море, оставили большой кусок(Крым)? Кто то сачковал?


А там москаль затесался, ватный гад спецом для Рашки Крым насыпал mosking
№37 Solaris 10 декабря 2015 16:21
+3
Да чё всякий хохлопсихохлам собирать. Больны они. Выздоровление не скоро.. Пациент все норовит таблетки в унитаз сплюнуть и вязки перегрызть... fellow
№38 arigato 10 декабря 2015 16:21
+2
Судя по сценариям, ни хрена они не получат! biggrin
№39 Solaris 10 декабря 2015 16:22
+2
А может быть нужно? Не нужно. А может быть надо? Не надо. Но тогда может быть... А вот это попробуйте... biggrin
№40 marik.novoross 10 декабря 2015 16:26
+8
Сценарий возвращения один-возвращения не будет!Как бы упоротыши не пыжились,какой бы бред не несли,эдынство сдохло!Ни Крым,ни Донбасс укрэйной никогда уже не будут.Пора понять это и заткнуться!
№41 Tinich1961 10 декабря 2015 16:29
+3
СТО ПЛЮСОВ good
----------
Смысл жизни делает человека рабом, а мечта богом.
№42 marik.novoross 10 декабря 2015 16:33
+1
obnimaet
№43 Дочь Бориса 10 декабря 2015 16:30
+3
Сценарий говорите?

Кино снимать будут?
А где? На Довженко, или в самом Голливуде?
№44 Старичок_Боровичок 10 декабря 2015 16:32
+2
С Крымом - явная утопия. А вот с Донбассом... Согласен, трудно, но возможно еще договориться. Ведь виноват не Киев (как город) и не Украина (как страна), а виноваты правители и оболваненные жители. Поменяются правители, прозреют жители, создадустся условия, скажем, для равноправной конфедерации - почему бы и не принять эти условия? Не сегодня, не сегодня, а когда создадутся условия... Много было в мире гражданских войн и не все они кончались разделением страны, наоборот - чаще компромиссом между сторонами (и довольно часто - кровавым).
№45 Tinich1961 10 декабря 2015 16:38
+5
и оболваненные жители.

Источник: https://politikus.ru/articles/65193-krym-i-donbass-dorogi-na-ukrainu.html
Politikus.ru


А этих то куда девать ? Они то рады "оболваниваться" facepalm
----------
Смысл жизни делает человека рабом, а мечта богом.
№46 я из Донецка 10 декабря 2015 16:44
+7
Тут сразу вопрос возникает - за что боролись? Мы конфедерацию эту предлагали до того,как на нас стволы наводить начали. Думаю,поздно об этом говорить. Да и не разделение страны это,это побег из дурдома.
№47 Старичок_Боровичок 10 декабря 2015 17:17
+1
Так вот именно - за это и боролись! Вы предложили - Киев не понял и не принял. БОРЬБА - кто пересилит. Похоже, даже Байден понял, что победили вы. Итого: да, кровавая борьба получилась, но вы победили! И, если серьезное предложение последует (а я - сомневаюсь в этом, ибо Киев непредсказуем), то следует задуматься о будущем.
№48 bibliotekar 10 декабря 2015 17:16
+2
diablo
Ох, как же все рассуждать умеют со стороны! Поживите в Донецке (пусть даже не в зоне обстрелов), или в любом месте ЛДНР, да побойтесь обстрелов, да найдите работу и (если получится найти) поживите на то, что заработаете (ведь зарплаты-то даже не украинские, поскольку переведены в рубли по грабительскому курсу 1:2, а цены вполне себе российские), а потом и оценивайте возможности и кровавость компромиссов.
№49 bibliotekar 10 декабря 2015 17:19
+2
ПыСы: потерять родных и близких - об этом я уж и не говорю - не дай Бог никому это испытать, даже теоретически!
№50 Старичок_Боровичок 10 декабря 2015 17:25
0
Да, мы - со стороны... Вы - в гуще событий! Так скажите ваше мнение о будущем? Как вы видите Донбасс завтра? В России? Независимой республикой? Конфедеративной республикой в составе Украины? Автономией Украины? Простой областью Украины? Я за эти два года так и не понял, а что же хочет Донбасс их предложенного? А ведь от желания и предпринятых шагов зависит и оказываемая помощь!!!
№51 mamafa 10 декабря 2015 18:29
+2
Вот мнение, одно из.
О будущем Донбасса
----------
Да хранят нас Духи Предков
№52 Старичок_Боровичок 11 декабря 2015 10:50
0
Я разговор веду не об экономике, а о государственном устройстве. Причем не отвлеченно, а что хочет Донбасс (а не какие-то аналитики). А он своего мнения пока так и не сказал.
№53 bibliotekar 10 декабря 2015 18:52
+4
Не обижайтесь, но если не понимаете, то и высказывайтесь с осторожностью. Чего бы мы ни хотели вначале, сейчас украина все зачеркнула. А теперь повторяюсь для новичков.
Поищите в инете материалы 2014 года, февраль-март. Вы увидите, что у нас флаги РФ были повсюду еще ДО Крымского референдума. Есть и апрельское 2014 г. видео из Луганска, от захваченого здания СБУ, когда тысячи жителей холодной апрельской ночью слушают и поют гимн России. Это свидетельства наших устремлений.
Прошлой весной планировалось 2 референдума. Первый - 11 мая - о независимости от украины. Это чтобы следующий - о присоединении к России, намеченный на 18 мая - был юридически обоснован. И не проводился этот второй только потому, что Президент РФ попросил повременить.
Мы никому не навязываемся. Если нас не хотят принимать - будем независимыми. Только больше никакой украины. Ни раскаявшейся, ни нераскаявшейся. Мы понимаем, что будет трудно.
И насчет помощи. Спасибо России за нее. Но, повторяю, мы никому не навязываемся! Это мнение простого жителя Луганска. Такие, как я, 11 мая голосовали на референдуме.
Впрочем, Ваш пост говорит о пренебрежении. Извините, если это только показалось.
№54 Старичок_Боровичок 11 декабря 2015 11:01
0
Извините, хотя и не понял, на что вы обиделись... Сказал: Дорогой ценой, но вы победили. Ну, а далее? Да, вы за Россию... Да, вы против Украины... Но, ведь при этом существуют и Минские договоренности. Предположим, завтра Киев (под чьим-то давлением) начнет их выполнять полностью и быстро. А по ним - Донбасс в составе Украины! Трудно представить... Так для чего же эти договоренности подписывались? Вот эта неоднозначность меня и ставит в тупик.
№55 bibliotekar 11 декабря 2015 12:55
0
Поверьте, не только Вас. Нас - тоже. И это самое страшное. Для чего - наверное, нужно спросить у подписавших, хотя они тоже тоже вряд ли были так уж вольны в своих действиях.
Печалька girl_mad
№56 55Arina1 10 декабря 2015 16:39
+3
Просто, сценаристам кушать хочется: за что заказчик платит, то и пишут, скажет писать сценарии колонизации Марса - будут с тем же энтузиазмом, с работой-то нынче туго, а семьи кормить надо.
№57 Жак Кателино 10 декабря 2015 16:40
+4
Когда уже эта "свиноферма" исчезнет из нашей жизни? Думаеццо мне, что не раньше чем омерига и мелкобритания:-)
----------
Контрреволюция.Вандея навсегда!
№58 rhsvyfi 10 декабря 2015 16:40
+2
Этому национальному стратегу Горбулину стукнуло 76 лет, по образованию ни разу не знаток истории и не юрист, а технарь. Сдается мне, что шарики за ролики малость того на старости лет, а всё туда же в политику и великие провидцы. Чем строить планы и воздушные замки, лучше б спустился на грешную землю и прикинул в какой уопе ненька. С такими советниками и рулевыми Галичину скоро возвращать будут.
№59 Старокубанец 10 декабря 2015 16:44
0
Это сколько ж укропа они выкурили, когда родили такой бред? Я и не знал до этого момента, что укроп - такая забористая трава :)
№60 Stazy II 10 декабря 2015 16:45
+1
Такую муйню и так долго выдумывали...
№61 egurt 10 декабря 2015 16:47
+2
Есть и 5ый сценарий по возврату Крыма и Донбасса,это возврат всех наших Русских земель и бесарабию и малоросию и про Царьград надо не забывать.
№62 Kapanyz 10 декабря 2015 16:53
+4
----------
Вы не ошибётесь , если поступите правильно .
№63 Shkilet 10 декабря 2015 16:55
+1
Не рассмотрен еще вариант вхождения большинства областей в состав Новороссии. Поэтому ЛДНР уже должны готовить кадры для управленцев для освобожденных территорий, вести радио- и теле-пропаганду и мы должны им помочь в этом.
№64 Автопилот 10 декабря 2015 16:55
+2
Господи, да наймите же в конце концов корректора....
№65 Синица54 10 декабря 2015 16:56
+4
Даже трудно представить, как Донбасс (когда-то присоединённый к Окраине большевиками) сможет снова быть в составе Окраины, после таких кровавых событий.
№66 necrocannibal_rus 10 декабря 2015 17:09
0
За оставшейся в их распоряжении территорией бы лучше следили, а то и остальное растеряют.
№67 vikfisher 10 декабря 2015 17:13
0
Цитата: Старик_Похабыч
Хорошая трава у автора монографии, забористая... Завидую...

категорически не согласен!это не травка,однозначно.Вштыривает его по-страшному:подозреваю не нашенское это зелье,инопланетянское shok
№68 vikfisher 10 декабря 2015 17:16
+5
Цитата: мартин рейхстагович
Сны разума рождают чудовищ.

СНЫ ЧУДОВИЩ рождают УКРОПОЛИТОЛОГОВ xoxol
№69 Таптыгин 10 декабря 2015 17:21
0
Интересно, что автор предлагает сделать с жителями ДНР/ЛНР ?
№70 gaudi 10 декабря 2015 17:36
0
Цитата: Таптыгин
Интересно, что автор предлагает сделать с жителями ДНР/ЛНР ?

Так они по сценарию послушными станут! biggrin
№71 vikont 10 декабря 2015 17:24
0
После вчерашних новостей и комментировать ничего не хочеться!
№72 Мудрец 10 декабря 2015 18:02
0
Зрадские мечтатели1
№73 dynamik1980 10 декабря 2015 18:07
+1
Ну никак не могут хохлы привыкнуть к мысли,что их с Крымом так ловко на....и москали.Не успели постью щелкнуть,а Крым уже уплыл к РОССИИ.Они же всю жизнь считали,что они самые-самые хитрые.А тут такой пассаж!!!Теперь им нужно время,чтобы привыкнуть к новым реалиям,тогда и фантазии больного мозга иссякнут.
№74 Виктор Саныч 10 декабря 2015 18:09
+2
Скорей бы безвизовый режим с гейропой, пришёл на "зону 404")
Уедут все, кто хотел кружевных трусов и грязных немецких унитазов!)
Может зона станет чуть почище, от всяких авантюристов и мечтателей) Глядишь и умные люди на первый план выйдут.
А ещё хочу огромную стену на границе России и Украины. С КСП и колючей проволокой. Чтобы даже не один свидомый комар не проскочил!
Ну должна же быть какая то мера глупости и невежества, через которую уже перешагнуть нельзя! Когда же бог накажет эту зону так, что бы даже думать не могли о России. Всем только лучше от этого будет!
№75 uggalina 10 декабря 2015 18:21
+1
Как всегда у Украины будет всё наоборот. Несмотря на трудности, благодаря помощи России, а самое главное мужеству людей, ДНР и ЛНР восстановятся и покажут другой части бывшей страны как надо жить, работать и любить. И тогда по 3-ему варианту части Украины ( с нормальными жителями) будут постепенно присоединяться к Республикам.
№76 orel 10 декабря 2015 18:57
+4
Очередной высе помешавшегося старца!!!!В принципе часто приходилось слышать о якобы существовавших протоукрах,и о выкопанном ими Черном море...Но не очень-то верил,что это,действительно,говорили жители Укропии.И вдруг,о чудо,на канале Рада ведут беседу два подтоптанных козака,один Народный депутан,а другой якобы писатель,ученый и исследователь истории Укрруины,с несколькими томами своих трудов,где он нисколько не сумяшись,на голубом глазу говорит,что сначала были скифы,потом сарматы,а за ними-гуны,которые-то являются древними украми,а их вожак имел имя не Атилла,а укруинское им,ячко-Гатыло!!!Отака-то х-ня,малята...Хоть стой,хоть падай!Приплыли!!!!
№77 evsol 10 декабря 2015 21:25
0
3.143дец!!!!!!!!!!!Ё
№78 svevgen 1 10 декабря 2015 19:11
0
Такого откровенного бреда давно не слышал.Одни фантазии, ничего конкретного. Это как разговоры на кухне.
№79 Игорь И 10 декабря 2015 20:41
+2
Что не сценарий для возвращения - то чистой воды комедия! biggrin Всё то у свидомитов не слава богу, как в песне: "...Крокодил не ловится, не растёт кокос..." biggrin
№80 С-300 11 декабря 2015 09:58
0
У Горбулина окончательно крыща поехала. Он и раньше не отличался умом и сообразительностью.Все, к чему он и его подельники прикасались, разваливалось.И космическая отрасль, и авиация.Типичный русофоб и укроп, страдающий манией всезнания.