Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Придумали, как вернуть Крым

Придумали, как вернуть Крым


С тех самых пор, когда Украина потеряла Крым изобретательные энтузиасты не сидели, сложа руки. Все это время они ломали голову над тем как вернуть полуостров и наконец – эврика, снизошло просветление и план возврата Крыма теперь у них в руках. Вернее будет сказать в телефонах, потому как стратегия возврата воплотилась в видеоигру для мобильных устройств.

В игре-стратегии «Вернуть Крым» олицетворили план по перехвату полуострова. Каждому игроку предлагают воспользоваться военной техникой, БТРами, танками, системами артиллерийского огня и даже истребителями. С появлением этой игры каждый украинец теперь может стать именно тем единственным человеком, который вернет Крым под крыло Украины.

Такой своеобразный пиар ход, очередная промывка мозгов впечатлительных украинцев. Ведь судя по игре, вернуть полуостров кажется таким легким занятием. Пострелял из артиллерии, полетал на истребителе и все «Крым наш». Этим незамысловатым способом готовят юных бандеровцев к реальной битве за Крым, несмотря на то, что исход подобных действий известен заранее. Все-таки иного решения Украина не видит, и признавать Крым Российским не собирается. Лучше бы дров накололи, чем такой ерундой заниматься. Экономика в упадке, дефолт дышит в спину, долги растут как на дрожжах, а безмятежные украинцы в это время придумывают стратегии, которые даже близко не граничат с реальностью.

Арина Матвеева
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
44 мнения. Оставьте своё
№1 Андрей_Ловцов 10 декабря 2015 14:48
+30
Не понял, а где же диверсант-татарин крымский, который подорвет опору ЛЭП??? Без этой опции Крым не вернуть. Сырая игра, не доработана.
№2 55Arina1 10 декабря 2015 15:00
+9
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. Я б им еще игру про Донбасс придумала - может отстанут ?
№3 Ну здравствуй, это я 10 декабря 2015 15:13
+6
Цитата: 55Arina1
. Я б им еще игру про Донбасс придумала - может отстанут ?


Не-е-ее... в нынешних реалиях должно звучать по другому:

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не какало.
Гадят они везде и много.
----------
Русские варвары врывались в кишлаки, аулы и стойбища, оставляя после себя лишь библиотеки, театры, заводы и города.
У русских варваров даже не было рабства, какой позор.
№4 Буба Касторский 10 декабря 2015 15:22
-2
№5 aaf 10 декабря 2015 15:15
+3
Цитата: 55Arina1
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. Я б им еще игру про Донбасс придумала - может отстанут ?

Ну так то да, не серъезно казалось бы. Только как показала новейшая история - правильное толкование тех или иных событий - и вуаля - еще недавно братский народ спит и видит как будет "гилячить" москалей. Это инструмент пропаганды ИМХО.

Думаю нужно аналогичную стратегию разработать и внедрить - например экономико-политическую... По восстановлению Украины....
----------
У каждй медали минимум две сторорны.
№6 Дикий Прапор 10 декабря 2015 15:57
+4
Фантомные боли в ампутированной голове.
----------
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
№7 evsol 10 декабря 2015 15:05
+1
Он готовится, пояс джехида примеряет!!
№8 Ирбис 10 декабря 2015 15:53
+1
Пояс шахида. Извиняюсь.
№9 Твой друг 10 декабря 2015 15:17
+5
А также нет боевого тюленя Гавнопольского, который грозился подорвать высоковольтные кабеля под водой!....)
№10 jel.vi 11 декабря 2015 15:57
0
Под водой он не сможет, гавно не тонет и даже не ныряет. yes
----------
jel.vi
№11 Химера 10 декабря 2015 15:24
+1
Сказочный дебилизм...
№12 Анастас 10 декабря 2015 14:49
+13
Каждому игроку предлагают воспользоваться военной техникой, БТРами, танками, системами артиллерийского огня и даже истребителями.

ежики заинтересованно:

Надо так полагать, у противоположной стороны конфликта ничего этого нет?

По версии игры, все вооружение и всю живую силу Россия угнала в Сирию воевать ИГИЛ?
№13 dvu 10 декабря 2015 14:54
+8
Нет, это вроде инструкции "как обоять красавицу принцессу" для импотентов 90+
№14 bira_more 10 декабря 2015 15:12
+1
Вопрос скорее - а найдется ли эта самая техника?
В каком количестве? Работающая?
А то есть большая разница - новый танк на телефоне и в реале. biggrin
Ну, и управлять игровым - легче.
№15 245 10 декабря 2015 15:30
+1
А я почти Вам поверил ЕЖИКИ - ведь Вы так красиво описали нам всем, что нужно в ИГНОР посылать 404. Зачем себя унижать. Зачем писать то, что только тебя удовлетворяет, именно сейчас. Где ВЕЛИКОДУШИЕ, где МОЛЧАЛИВОЕ ПРЕЗРЕНИЕ...
Все же должны помнить все участники стёба - кровушки ихней придется пролить очень много, да и своя рекою будет течь. Так что, не до веселья. Всю инфу об 404 читаем без коментов, так будет правильно, потому что, ВЕРНО.
№16 акула 10 декабря 2015 14:50
+4
"Дурак думкой богатеет".Что еще можно сказать?
№17 Uralochka 10 декабря 2015 14:57
+4
Зато теперь каждый, победивший в этой игре будет говорить: "я вернул Крым".

Ещё бы про Донбасс такую игру придумали, и сидели бы все участники АТО с телефонами и радовались своим "победам", а Донбасс оставили бы в покое.
№18 farfett 10 декабря 2015 15:06
+5
А Бурятские конные подводники там есть?Если нет то это баловство. lols
----------
Да, мы такая нация! Мы Гитлера до самоубийства довели...
№19 Kapanyz 10 декабря 2015 15:23
+1
Вот жеж массовики-затейники !
----------
Вы не ошибётесь , если поступите правильно .
№20 MALISH 10 декабря 2015 14:50
+1
Пора Руину переименовать в Идиотию, а каклов, соответственно, в идиотов.
№21 Русский парень 10 декабря 2015 14:52
+2
А что могут ещё родить идиоты?
№22 ЛиКа 10 декабря 2015 14:53
+12
А может в игрушку верусняк засадить. Будет назваться "Зелёные человечки"
№23 55Arina1 10 декабря 2015 15:02
+2
Судя по всему, там уже толпы зеленых человечков. У них в головах.
№24 ЛиКа 10 декабря 2015 15:05
+2
У них в головах скорее зелёные чёртики табунами бегают.
№25 мартин рейхстагович 10 декабря 2015 14:54
+3
В борьбе с человеческой тупость бессильны даже боги.
----------
А что скажет по этому поводу Кальтенбруннер?
№26 Alex NN 10 декабря 2015 15:06
+1
чем бы дитя не тешилось лишь бы не майданило....
№27 dracula 10 декабря 2015 15:08
+2
"Ой,фсё!"(с) facepalm lols
----------
Я не последняя скотина.За мной же кто-то занимал!
№28 Вад Ар 10 декабря 2015 15:14
+2
Хохлы,такие затейники
№29 СергейАнатолич.Т 10 декабря 2015 18:55
0
Да ниф.ига они не затейники. В 10-м году попалась мне игруля (стратегия) "Принуждение к миру", начинается действие в Осетии, затем Севастополь. дальше не играл, времени нет игрульками баловатся. так-вот там можно играть на стороне России или на стороне НАТО (я играл за Россию). Вот там для них полёт фантазии, можно помечтать что украина уже в европе и ведущий член альянса. Таки да....
№30 Вад Ар 10 декабря 2015 19:03
0
Я в том смысле,что упоротые никак не угомонятся,всё живут в мире иллюзий. Они российскую миллиардную армию на Донбассе 100 раз уже победили,сейчас вот Крым завоёвывают.Наиграются и начнут доказывать,что Крым в хохломе,ху.ь ума то нет.
№31 СергейАнатолич.Т 10 декабря 2015 20:54
0
Так и я о том-же. Так они просто вiйськом керуют, а там можно всей НАТОй руководить. Мелковато плавают, масштаб не тот, "-Жалкие, ничтожные личности" как говорил Паниковский.
№32 Дiд_Пахомiй 10 декабря 2015 15:14
+1
Е**нутым нет покоя.
№33 Свейвр 10 декабря 2015 15:25
-1
Д,б!!!
----------
13 января 2016 года - самый счастливый день моей жизни!
______________________________________________
Русские: "С нами Бог!". Бог: "Со мной русские!". Все остальные: "Господи, ну чего сразу пугать-то?".
№34 Esip 10 декабря 2015 15:30
0
Вот увидите, они Украину в Россию переименуют. Столица России - Киев. Остальная территория, вплоть до Чукотки, временно оккупирована бурятами.
№35 Inlex 10 декабря 2015 15:30
0
ойц, а шо, таки погромы будут?
№36 Smerh 10 декабря 2015 15:46
+1
Бесплатный рецепт : Украина вступает в состав России и тадаммм Крым ваш.
№37 Максим Донецк 10 декабря 2015 15:47
0
такой ход событий просто невозможен biggrin
№38 Smerh 10 декабря 2015 15:57
0
Потому и бесплатный.
№39 peresmeschnik 10 декабря 2015 16:06
0
Как бы к ним польская нечисть из "Ведьмака" не просочилась через западную границу, а то пока все Крым берут (обоссаться),там упыри да водяные с вивернами салостийных пожрут.
№40 Separ 10 декабря 2015 16:41
+3
Лучше бы придумали себе игру "Верни разум Украине" tarakan
№41 нирбок 10 декабря 2015 16:47
0
Придумали бы лучше игру не как вернуть Крым,а как сдрыснуть с Нэньки,в реале никуда не пускают.
№42 polittoday 10 декабря 2015 17:34
0
не, ну хоть так пусть помечтают biggrin
№43 Мудрец 10 декабря 2015 18:17
0
Ну вот, теперь свидомым будет чем заняться холодными темными вечерами.
№44 мозголом 10 декабря 2015 18:29
0
Да, нас рать, в любых смыслах.