Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16177 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Тотальная пропаганда — последний козырь проигравшего Киева

Тотальная пропаганда — последний козырь проигравшего Киева

Марионеточная киевская хунта терпит очевидное идеологическое поражение. Суровая практика жизни бьёт очевидно бредовую теорию.

Ни одна из заявленных целей «революции гадости» не достигнута, ни одно обещание не выполнено. Ситуация в экономике, в финансах, в банковской системе, в промышленности, в энергетике, в социальной сфере становится с каждым месяцем только хуже. Нищих всё больше, коррупция и воровство всё сильнее, количество вооружённых отморозков-«патриотов» всё больше (на днях они, кстати, патриотично ограбили офис национальной лотереи), найти работу и выжить всё труднее.

Золотовалютных резервов нет, двадцатого декабря нужно отдавать три миллиарда кредита, евроассоциация не принесла ни новых рынков (наоборот, экспорт в страны ЕС упал на 40%), ни рабочих мест, ни инвестиций, ни роста законности (теперь это слово вообще не применимо к бывшей Украине, где дебилы в масках заставляют судей под угрозой физической расправы писать заявления на увольнение), ни снижения произвола чиновников, ни многострадального безвизового режима (хотя безвизовый режим с ЕС получило в этом году около двадцати стран, даже маленькое островное Вануату).

С каждым днём всё труднее становится объяснять немайданувшейся части населения, ради чего были все потери, разрушения и массовые убийства последних двух лет. Российских войск на Донбассе по-прежнему не обнаружено (сложно найти в тёмной комнате чёрную кошку, особенно если её там нет), падение производства в центральной и западной Украине никакой «агрессией» не объяснишь, также как и падение экспорта в ЕС (на западной границе никаких боевых действий не ведётся, как и в Киеве, если не считать стрельбы всяких нацистов в Мукачево и других местах).

Особенно очевидно, что Россия не воюет с Украиной, стало после демонстрации возможностей группировки ВКС РФ в Сирии. Если бы хотя бы половина этой группировки (а это весьма малая часть от общей численности ВСК России) нанесла удар по карательным бандам ВСУ, то их бы уже давно попросту не существовало. И никакой наркоманский бред Турчинова бы не помог.

Поэтому вся система пропаганды американского оккупационного режима рушится – как в части мифической «российской агрессии», так и в части «благости запада».

Нет, безусловно, некоторое количество верующих в обе майданные догмы остаётся. Но они и раньше были не особо психически здоровыми, а при столкновении с суровой реальностью, коренным образом отличающейся от групповых догм, они всё больше впадают в неадекват, их умственные расстройства стремительно прогрессируют.

Что же делать режиму и его упоротым сторонникам в таком случае? Достигнуть успехов на дипломатическом уровне им не удалось, «упасть на хвост» ЕС и США в экономическом плане тоже, привлечь инвесторов – заведомо невыполнимая задача, сами строить и создавать они ничего не умеют.

Что остаётся? Правильно, усиливать пропагандистские усилия, всё дальше удаляясь от реальности в сторону шизофрении. Оруэлловский «1984» невозможен без образа врага. Поэтому:

а) Сочиняются всё более бредовые «исторические факты» про «величие древних протоукраинцев» и «жахлыви утыскы» их со стороны «москалей». При этом реальные исторические факты, например, первенства Новгорода по отношению к Киеву, замалчиваются или перевираются.

б) Создаётся героическая мифология про «киборгов» и прочих «хероев», по которым танки ездят, а они выживают, и которые в одиночку уничтожают целые дивизии псковских бурятов своей же оторванной ногой.

в) Нагнетается абсолютно оторванный от реальности образ России, как «северного Мордора», хотя в реальности это всякие сотни самообороны и террбаты и вооружением, и поведением напоминают орочьи банды, а цензура на Украине на порядки сильнее (и я уже молчу про чисто террористические методы воздействия на инакомыслящих на территории, подконтрольной киевскому режиму).

г) Пропагандой изо всех сил доказывается, что в России живётся хуже, чем на Украине. Для этого запущена целая серия сайтов и пабликов по генерации откровенных фейков, где уже и Сибирь с Татарстаном отделились от России, и в Москве только армия из последних сил сдерживает повстанцев. Каких таких повстанцев? Свежевыдуманных. Про давно наступивший голод из-за отсутствия хамона я вообще молчу.

д) Идёт постоянная и достаточно хорошо организованная компания по попыткам дискредитации топовых оппозиционных к киевскому режиму блогеров (журналистов, экспертов, общественных деятелей).

Например, я отследил целый ряд аккаунтов в различных соцсетях, вся активность которых сводится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО к комментированию моих статей. И суть всех их комментариев сводится к «он не компетентен», «вывсёврети», «раньше читал, а теперь не интересно» и так далее. Никакой другой деятельности в сети они не производят, что позволяет уверенно говорить, что они созданы специально для попыток дискредитации.

Для интереса я отследил и у других оппозиционных киевскому режиму топ-блогеров несколько аналогичных «именных» ботов. Иногда они палятся очень тупо: один на все свои многочисленные аккаунты ставит одинаковые аватарки, ещё один вместо забаненных твинков создаёт новые аккаунты с тем же именем, но новой цифрой после него, многие используют сервисы, которые позволяют прямо (без дополнительного программного обеспечения) отслеживать всю их активность. Хотя есть и более гибкие экземпляры, но редко. А вы тут про каких-то мифических «ольгинских троллей» рассказываете.

Впрочем, несмотря на все ухищрения американских рабов, Правда продолжает сиять во всей своей чистоте.

И всем думающим людям очевидны и внешнее управление Украиной, и террористический характер киевского режима, и крах евроиллюзий, и агрессивная природа американского империализма, и бездарность Яценюка и его «молодой команды», и запойный алкоголизм Порошенко, и раболепство «нерабов» перед американскими хозяевами, и усугубление проблем в экономике и энергетике Украины, и бандитизм «патриотов», которые от рэкета уже перешли к откровенному разбою, и карательная природа «АТО», и стремительное приближение времени, когда киевскому режиму и его холуям придётся платить по счетам.

Александр Роджерс
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
72 мнения. Оставьте своё
№1 gladiatorspart1 7 декабря 2015 21:09
+23
Прочитал заголовок и не стал читать статью, потому что вранье хохлов уже просто не выносима и так злит, что прибил бы тварей.
№2 Читатель 7 декабря 2015 21:14
+57
----------
Сталин - патриот, говорят патриоты.
Сталин – русский националист, говорят русские националисты.
Сталин – коммунист, говорят коммунисты.
Сталин – мразь и негодяй, говорят мрази и негодяи.
№3 Просто Русский 7 декабря 2015 21:22
+20
Самый актуальный вопрос ?

А когда Украинские СМИ говорили правду ?
№4 анархист.ее 7 декабря 2015 22:35
+8
Антенна тонковата...
№5 Кравченко_Алексей 8 декабря 2015 00:15
+8
Это кабельное !
№6 анархист.ее 8 декабря 2015 00:19
+1
Пора на оптику переходить...
№7 Mister_Pork 7 декабря 2015 21:48
+25
На международном трибунале или в случае народного бунта вследствие хохломора (ползучего геноцида по всей Дурке) поросячая лапша уже не проканает. Отвечать ВСЕЙ поросячей банде придется по всем статьям.
Хотя для них и одной статьи "за измену родине, предательство" будет предостаточно, чтобы развесить на фонарях сушиться их свинячие шкуры.
----------
№8 Алла.К 8 декабря 2015 01:01
+6
Всё впереди...

всё впереди


crazy
№9 Kapanyz 8 декабря 2015 01:14
+9
----------
Вы не ошибётесь , если поступите правильно .
№10 Виктория.М 7 декабря 2015 21:14
+7
№11 Goblinwowa 8 декабря 2015 05:58
+8
"Прочитал заголовок и не стал читать статью, потому что вранье хохлов уже просто не выносима и так злит, что прибил бы тварей".

А у меня на вопрос в картинке сразу ответ выскочил - "обо всем".

№12 Gros59 7 декабря 2015 21:10
+14
жрите протоукры полной ложкой результат своих скачков
№13 SGB 7 декабря 2015 21:10
+38
№14 19Boris64 7 декабря 2015 22:06
+12
Не согласен! Голова Трупчинова не с той стороны к курице приделана! Уважать ведь дятла надо, его ведь не зря кличут Куриная жопа! Так что извольте перевернуть!
№15 Украина-юго-восток. 7 декабря 2015 21:13
+10
Этим уродам не верили и раньше, а теперь уж и подавно.Сейчас их вранье просто зашкаливает!
№16 НИКАноровна 7 декабря 2015 21:15
+7
Дык им давно обещали Когнитивный диссонанс —( состояние психического дискомфорта индивида, вызванное столкновением в его сознании конфликтующих представлений: идей, верований, ценностей или эмоциональных реакций.) ... и отрицание суровой реальности - это такая защита психики ..... да и признавать свои ошибки может только "зрелая" личность ......
№17 Grebenchtchikov 7 декабря 2015 21:16
+22
Ну разве украинцы врут?
Так, фантазируют.
Вот Пентагон только что заявил, что это Россия сама нанесла удар по сирийцам.
Учитесь, свидомые.
№18 Дон Румата 7 декабря 2015 21:23
+5
Пентагон не стал бы палицца. Сообщил "источник в Пентагоне на правах анонимности".
№19 Alex2015 7 декабря 2015 21:25
+10
Здесь вы неправы - все НАОБОРОТ: ранее амеры использовали тонкую, изощренную ложь и полуправду, а ТЕПЕРЬ у "свидомых" жидобандеровцев научились НАГЛО ВРАТЬ!!! Ведь это "свидомиты" первые НАГЛО ЗАЯВИЛИ, что сепаратисты (в ихней больной трактовке - ТЕРРОРИСТЫ) сами себя обстреливают в Донецке...
№20 НИКАноровна 7 декабря 2015 21:34
+4
Цитата: Alex2015
Здесь вы неправы - все НАОБОРОТ: ранее амеры использовали тонкую, изощренную ложь и полуправду, а ТЕПЕРЬ у "свидомых" жидобандеровцев научились НАГЛО ВРАТЬ!!! Ведь это "свидомиты" первые НАГЛО ЗАЯВИЛИ, что сепаратисты (в ихней больной трактовке - ТЕРРОРИСТЫ) сами себя обстреливают в Донецке...

winked это хуцпа называется .... ничего удивительного если посмотреть национальность заказчика и исполнителя вна руине.....
№21 tutopt-ru 7 декабря 2015 21:27
+4
древние протоукры жгут бредятиной....черное море-то руками выкопали...херои
№22 dm98900 7 декабря 2015 21:28
+3
Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
(Иоан. 8:44) yes yes yes
№23 yvgen 7 декабря 2015 21:32
+3
УкроСМИ не лгут. Они - ЛЖУТ! umnik
№24 анархист.ее 7 декабря 2015 22:38
0
Брехня...
№25 Goblinwowa 8 декабря 2015 06:03
+4
Они не лгут. Они работают. Поступил конкретный заказ на вынос мозга у населения - и они честно отрабатывают свои серебряники.

№26 kengosharik 7 декабря 2015 21:33
+1
Цитата: Grebenchtchikov
Ну разве украинцы врут?
Так, фантазируют.
Вот Пентагон только что заявил, что это Россия сама нанесла удар по сирийцам.
Учитесь, свидомые.

Цинизм пендосов уже зашкаливает
№27 luziBeoffa 7 декабря 2015 21:38
+5
А вот Порошенко заявил что он все что обещал майдану-выполнил-ассоциация с ЕС подписана,а вот о прочих благах-как то речи не было,теперь его задача еще как нибудь выцарапать безвизовый и все,он в шоколаде,все что обещал-сделал,вот так он и отбрехался и какие претензии к нему?
№28 marik.novoross 7 декабря 2015 21:47
+3
Дык и армию "самую сильную" в мире создал!Стреляются,подрываются,пьют безбожно,висят на заборах,на одном копыте скачут!Фсё,как обещал...
№29 Universum 7 декабря 2015 21:40
+32
https://s.fishki.net/upload/users/2015/12/07/612350/7c55132b438e0c4a0cf44ee57977ebe0.jpg


Посылка из Эzzтонии.
https://s.fishki.net/upload/users/2015/12/07/913291/7be7002a58b380c3653aae3513c5f1bf.jpg
----------
Наше дело правое, Победа будет за нами! (С)
№30 Grebenchtchikov 7 декабря 2015 21:44
+9
Верните отправителю.
"Назад в Будущее".
№31 анархист.ее 7 декабря 2015 22:41
+3
Прошу учесть, что на Эстонской почте сидят в основном русские, вот отсюда и троллинг...
№32 SedIgor 8 декабря 2015 02:05
+10
Когда мужики показывают свой зад у меня они ассоциируются с пидарасами
№33 алекс-волга 8 декабря 2015 05:55
+5
Так они и есть... biggrin
----------
Когда нас жизни учит кто то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.
№34 klavrida 7 декабря 2015 21:41
+2
(хотя безвизовый режим с ЕС получило в этом году около двадцати стран, даже маленькое островное Вануату).
Потому и получило biggrin что фиг знает где находится crazy
№35 разящий 7 декабря 2015 21:45
+6
Ставлю большой и жирный ПЛЮС статье! Начал читать еще не зная кто автор, но уже догадывался, что это Александр Роджерс зажигает!
№36 arsenic_chrom 7 декабря 2015 21:46
+3
Смотришь на все, что творится вна Руине, и понимаешь, что они неизлечимо больны. Длительное время людям ломают психику. И старым и малым. Что с ними делать? Лечить? Уничтожать? Отвернуться? Что с этими"небратьями"делать????
№37 скептик183 7 декабря 2015 21:59
+13
Извините - ничего. Посмотреть, как появляется новый лютый враг. Самый злейший. Как сербы-ховаты. Единый народ, единый язык, но часть сербов приняла католичество и латиницу. И стали хорватами. И это уже случилось с Окраиной. Большинство говорит и думает на русском и люто ненавидит русских. 90% коментов на Цензоре на русском. Самых злобных и диких. facepalm
№38 Данилович 7 декабря 2015 22:19
+3
Реанимировать не нужно эту подыхающую власть, разными скидками и уступками...
Умерла, так умерла!
Пусть реанимацией и продлением агонии этой недостраны, пендосы, за счет своего бюджета, занимаются...
№39 kflvbkf36 8 декабря 2015 00:07
0
Дайте им повзрослеть и прозреть...А фашиков - в трибунал. Всего лишь..
№40 Андрей Дурасов 7 декабря 2015 21:47
+14
Передайте знакомым хохлам. Я тут в Подмосковье "ближнем" сижу в "зимней" даче, отвоёванной у Путина, пью пиво за 2,5 бакса за литр с лососем за 3 бакса и слезами умываюсь от всего несчастья, которое в виде санкций устроила мне Украина. Мне-бы сала с зелёным лучком и луком красным, мне-ба укропа свеженького... НО... До холодильника переть аж через гостинную! УЖАС! КАК ЖИТЬ?
№41 Grebenchtchikov 7 декабря 2015 21:54
+2
Room Service заказать не пробовали?
№42 Андрей Дурасов 7 декабря 2015 21:58
+7
Я пенсионер и привык всё делать сам! Что дачку построить, что пивка прикупить! А румсервис для меня всегда может организовать любимая и любящая жена!
№43 MALISH 7 декабря 2015 21:53
+5
Вся логика событий в послемайданной Руине говорит о том, что далее возможны только три варианта:
1. Руина осуществляет очередную попытку реванша на Донбассе, которая заканчивается разгромом ВСУ и созданием Новороссии. Остальная часть Руины гниет дальше, часть ее, возможно, подбирается Польшей, Венгрией и Румынией.
2. Руина из государства превращается в территорию городских и сельских поселений, со своими псевдозаконами, а скорее - понятиями, с бандитским управлением и грабежом всего и всех. Этот вариант опасен для России тем, что с этих территорий к нам хлынут миллионы беженцев. 3. Хунта, понимая, что война это единственное, что может на какое-то время отсрочить ее крах, устроит крупную военную провокацию против России, на которую мы не сможем не ответить. Объяснять не надо, что война это всегда плохо и опасно.
В версию о "выздоровлении" украинского народа и прихода к власти "здоровых" сил не верю, скорее произойдет еще один переворот и к власти придут уже откровенные фашисты.
№44 Андрей_Соколов 7 декабря 2015 22:01
+1
а не пора ли забить на хохляндию..... порядком они достали....от их дебилизма уже тошнит
№45 nikon159 8 декабря 2015 03:26
+1
Хохляндия - это русская земля. Временно оккупированная безмозглыми полудурками. Но русские всегда возвращаются за своим.
№46 DUDE 8 декабря 2015 08:13
-1
С
Цитата: nikon159
Хохляндия - это русская земля. Временно оккупированная безмозглыми полудурками. Но русские всегда возвращаются за своим.

С землей как раз все понятно, а что делать с украми? Как ты себе представляешь "возврат"? Кто будет возвращать? Каким способом?
№47 evsol 8 декабря 2015 04:32
+1
Щас свет достроим и забьем окончательно!!
№48 55Arina1 7 декабря 2015 22:02
+11
Не соглашусь с автором, майдан, таки, воплотил вековую глубинную мечту селюков о победе над городом. Побеждено все: государственность, промышленность, культура, наука, цивилизация, в широком смысле слова.
Остался хутор и он, наконец, теперь, главный, от него и его натурального хозяйства зависит в буквальном смысле выживание городских родственников. И плевать рагулям на цивилизацию и культуру: кто платит/кормит, тот и заказывает "музыку" - льстящие самолюбию сказки о себе и своей истории, которые можно послушать вечерами на хуторе близ…любого бывшего городка б/У.
После огорода на майдане, нет там больше настоящих городов, душа города была убита толпой в сельской вышитой рубашке, сожжена в Доме Профсоюзов.
Единственное, что как-то будет поддерживать угасающее тление городов - это ярморок, торговля: продуктами, телами (целиком и по частям) наркотой, контрабандой и изделиями кустарных промыслов. И все это, по мнению хуторян, будет зависеть от них. Наконец, запанують.
Даже наличие сильных и жестоких иноземных панов вполне соответствует мриям свидомых, а то, что паны эти далеко за океаном и просто физически не смогут проконтролировать каждого мелкого гетьмана, ну, это просто предел мечтаний.
В свое время, когда гетьманы выбирали под кого лечь: Россию, Польшу, Турцию, главным аргументом в пользу турков был тот, что в силу культурных и языковых отличий от турков, легче будет "жилить" и "отжимать", сохранять власть над гречкосеями. В славянской государственности паразитическая прокладка гетьманов будет в принципе не нужна. А паны что? Как без них холопу? Яка така незалежнисть? Независимость только в пределах хутора, независимость государства как и само понятие государственности - это слишком абстрактные для рагуль понятия, из другого москальского мира, что они против шматка сала? Бесполезная и даже вредная вещь в хозяйстве селюка.
Вы их политологов с докторскими степенями послушайте, которые гордятся прямой "демократией" толпы, как будто в жизни не слышали термина охлократия и ее печальных последствий для судьбы государства. Украинство = агрессивное селюковство, друго смысла просто нет и оно, наконец победило город. Пэрэмога. Чем она обернется для существования этноса это уже другой вопрос
Так, что, при всем моем уважении, но это Ваш взгляд, Алексанр Роджерс, со своей городской колокольни. :)(
№49 Gros59 7 декабря 2015 22:04
+4
рогулячьей национальной мечтой всегда было евролакейство и она у них сбылась
№50 Goblinwowa 8 декабря 2015 06:08
+2
Сильно! good applodisment applodisment
№51 Nikky 7 декабря 2015 22:03
+4
Плин! Вот говорили мы !!! почти два года назад еще, в 12-13 гг!!! вся толпа родственников уговаривала своих в хохляндии (русских!) продавайте квартиры, возвращайтесь нафик, что там забыли!!! И вот сейчас! они решили вернутся домой, так сказать, на малую родину! Кому нафик сейчас они продадут че???! И мы еще переживай тут за них! facepalm
----------
Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.
Западу от России нужно только одно. Чтобы ее не было.
Рим предателям не платит.
№52 beloeozero 7 декабря 2015 23:56
+1
Я тоже самое говорил сестре, в ноябре 2013 года. Но у ней проблема, плохо была оформлена собственность.
№53 Nikky 7 декабря 2015 22:16
+6
и в Москве только армия из последних сил сдерживает повстанцев. Каких таких повстанцев? Свежевыдуманных. Про давно наступивший голод из-за отсутствия хамона я вообще молчу.

biggrin Тетка месяц назад поехала на украину по делам, потом по скайпу другой моей тетке, здесь живущей, рассказывала. В поезде разговорилась она с бабулькой-хохлушкой, сказала что едет из России. Та в шоке "Как из России!!!? Да как такое можно?? Да там же ж такое... да там жеж Путин такой-расстакой диктатор, там люди живут ужас как плохо, слова сказать не могут, Путина все бояться, полки в магазинах пустые!!!!! " Ну и т.д. в таком стиле. Тетя ей, типа бабушка окстись, я два года живу в России, Путина поддерживает 90% населения, в стране все спокойно,в магазине все есть, никто не голодает, народ только в шоке от дурдома творящегося здесь, на украине. Че бабулька сказала в ответ только не ясно. Видимо,все таки не поверила тете.
----------
Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.
Западу от России нужно только одно. Чтобы ее не было.
Рим предателям не платит.
№54 Дмитрий (Митино) 7 декабря 2015 22:34
+3
Да и сами каклотролли что-то приуныли. Нет того напора, фантазии.. Одни и те же мантры. В общем трудятся спустя рукава, отбывают номер, видимо как платят, так и работают.
№55 Paklia 7 декабря 2015 22:51
+12
на Украине много нормальных людей,разумных и адекватных,но они бессильны против государственной машины насилия.Когда в Москве ельцин применил танки,что могли сделать простые люди в Брянске ,Смоленске, и других городах,ничего абсолютно,к сожалению.Поэтому винить весь народ грешно и не верно.Когда нибудь расплата настигнет всех,кто принёс столько горя Украинскому народу и она будет жуткая.
№56 Brownbear 7 декабря 2015 23:23
+5
Полностью Вас поддерживаю.
Всем, кто здесь огульно охаивает весь украинский народ, предлагаю смоделировать такую ситуацию. Вот отдельные писаки тут стонут, что дескать "каклы задрали", "жопу смазали вазелином", "расслабили булки" и т.д. Представим себе такое. В России, не дай Бог конечно, чисто умозрительное моделирование, приходит к власти кучка дебильных жидов и начинает общий дерибан, запускает по зомбоящику соответствующие шоу, с теми же соловьевыми и сатановскими, кстати. Что Вы, как отдельная личность, будете делать? Все попытки к организованному отпору умело пресекаются спецслужбами. Активисты массово кончают жизнь самоубийством, как Семенюк и другие более менее честные депутаты Верховной Рады, погибают в автокатастрофах, как певец Кузьма, или просто убиваются, как О.Бузина. Уверен, 60% будет сидеть на своих диванах и молча сопеть в две дырки, 30% - свалят за бугор, а оставшиеся 10% даже не поймут что что-то изменилось, т.к. никогда не интересовались политикой. Вот и весь расклад, можете ругать меня и минусовать, но из-за спины сильного Лидера все кажется просто и однозначно. А Украина повторяет путь России в 90-х, чтобы население получило прививку от совкового стремления к шаре и от хитрожопости.
№57 Grebenchtchikov 7 декабря 2015 23:59
+3
В сухом остатке Вашей защитительной речи:
"Мы, украинцы - невиновны.
Как такое могло приключиться - уму непостижимо."

Проблема с философией "моя хата с краю" в том, что "хата" со временем растворяется.
Остается лишь вековое "моя с краю".
И изменить что-либо уже невозможно.
№58 nepomnuploXoe 8 декабря 2015 00:57
+7
Вы чего-то не понимаете про Россию, чего-то самого важного... у нас была кучка жидов- это семибанкирщина... у нас стрелялись офицеры, потому что не могли прокормить семьи... у нас вешались пенсионеры потому что потому... я поехала с дочками в Пятигорск, а на другой день эту электричку взорвали.. нас очень сильно ограбили, нас хотели стравить и разделить, но ничего не вышло... потому что русские не соглашались с нацболами в столицах, чеченцы разбежались из Чечни, не соглашаясь с нациками-исламистами... Путин не появился просто так, отец Рамзана Кадырова не появился просто так.. мы их ждали, мы их заслужили... мы не нацисты, мы внуки победивших в войне с фашизмом... это главное для нас... у нас памятники Ленину по всем городам, это история, там дети на ступеньках сидят, плохо зная кому памятник... у вас там в бывшей УССР ложка говна нацисткого испортила бочку доброго меда, а у нас нет, и дело не совсем в Путине, дело во всех нас... ах, как красиво уходил Ельцин - тоже наш, мы теперь его изучать будем как эпоху... мы большие, а вы захотели стать маленькими... и пропали
№59 Brownbear 8 декабря 2015 10:31
0
Прошу прощения, но я немного с Вами не согласен. Во-первых, "мы заслужили". На мой взляд, Россия 90-х ничем собственно не заслужила Путина, его появление стало возможным благодаря усилиям т.н. "русской партии" (она особо себя не афиширует, но в Интернете определенные сведения о ней есть, Примаков был её активным членом), которая по-тихому смогла и оборонку от сдачи в металлолом защитить и даже обеспечить выполнение практически всех заключенных ранее военных контрактов с другими странами. А все последующие достижения, включая и Ахмата-Хадши Кадырова, это уже заслуги ВВП.
Во-вторых. Современные достижения воздействия на массовое сознание позволяют при помощи ТВ и специальных систем школьного образования вырастить любое нужное поколение. Что мы и наблюдаем сегодня в нэньке. В укр. школе нет русской литературы, история представлена патриотическими мифами и сказочками со скрытой русофобией, в учителя на нищенскую зарплату идут далеко не самые продвинутые личности. По зомбоящику соответствующая обработка. Вот так амеры и вырастили нужное им поколение скакунов. Ведь молодые украинцы сегодня не знают даже украинского языка, разговаривают на какой-то дикой смеси мата, русского и украинского. Почитайте, для интереса украинские блоги, просто для прикола.
Так что Путин, это скорее благословение Божье на Россию, а с материалистической точки зрения в переломные моменты истории всегда появляются сильные руководители.
Думайте, хоть немного, кому и зачем выгодно стравить русских с братьями по вере и крови.
№60 sea2 8 декабря 2015 05:34
+2
К сожалению, Вы правы.... Когда пьянь ЕБН расстреливал Белый дом кто-нибудь вздрогнул...? Поохали и забыли....
№61 ЁжЫк в кедах 8 декабря 2015 06:07
+3
Только одно отличие- мы не скакали и не требовали хохлов на ножи...
№62 DUDE 8 декабря 2015 08:31
-1
Цитата: Brownbear
А Украина повторяет путь России в 90-х, чтобы население получило прививку от совкового стремления к шаре и от хитрожопости.

Прививки от шары и хитрожопости укров это конечно важно для кого-нибудь, возможно не спорю. И повторять путь России наверное можно, что вряд-ли возможно в укрорейхе. А вот кто их от нацизма привьет? Куда денет миллионы упоротых нацистских уродов? В России, даже в самые тяжелые времена Ельцина, такого нацистского беспредела не было. Все эти красивые выражения про "а как бы вы", "а вот если бы у вас" и т.д. это нормально. Только вот что с нациками?
№63 антисемит 7 декабря 2015 23:00
+1
да и чхать на них , это племя обезьянье по началу злило потом забавляло а теперь как то пофиг на них
№64 Universum 7 декабря 2015 23:48
+10
https://s.fishki.net/upload/users/2015/12/07/342851/41d0409a36b2507c5b201d79281ab0ab.jpg
----------
Наше дело правое, Победа будет за нами! (С)
№65 grafsuvorov 8 декабря 2015 00:03
+3
"О чем лгут Украинские СМИ"...
- А лгут они, постоянно, и регулярно... - Обо всем... Разве можно им верить?!. Конечно нет!!!Они же, в настоящее время,- просто сволочи, и уже надоели всем... Вообщем - КРИТИНЫ,- причем, "КОНЧЕННЫЕ"...Н А Д О Е Л И !!!
№66 User_383 8 декабря 2015 00:49
+5
Пора прекращать пиар окраины.Как президент в послании.Когда прогонят фашистов и бандеровцев , тогда и поговорить о чём найдётся.
№67 Kapanyz 8 декабря 2015 01:15
+2
Зомбоящик - это единственное , что осталось у " ЛЮБИМОЙ жены " Байдена .
----------
Вы не ошибётесь , если поступите правильно .
№68 DUDE 8 декабря 2015 01:55
+3
Спасибо, правильная статья, вот только с последним я не согласен:
и стремительное приближение времени, когда киевскому режиму и его холуям придётся платить по счетам.

Нихрена им не будет. Никто ни за что не заплатит, разве что простые жители Украины. Но тут, как говорится, получили - что хотели. А верхушка свалит как только запахнет жареным, бросив толпы свидомых и не очень граждан на произвол судьбы.
№69 Goblinwowa 8 декабря 2015 05:55
+5
"...Ни одна из заявленных целей «революции гадости» не достигнута..."

Ну да. Во все дыры суют свои жевто-блакитные тряпочки, чтобы от разрухи в стране глаза отвести. Херня с этой революцией получилась.

№70 Алексей_Виноградов 8 декабря 2015 07:27
0
Жаль вот только одного, то что "... платить по счетам" сведется лишь к тому, что бросят все и свалят за бугор и будут дальше себе жить не тужить вся эта хунта.
№71 Eu заблокированный 8 декабря 2015 08:29
0
Если бы хотя бы половина этой группировки (а это весьма малая часть от общей численности ВСК России) нанесла удар по карательным бандам ВСУ, то их бы уже давно попросту не существовало.

Ну и кто мешал? И не было бы массы проблем. А может их существование кому-то в России было выгодно, потому и не нанесли?
№72 ПаVел 8 декабря 2015 11:02
0