Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16097 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Новости Украины почти не говорят о празднике

Новости Украины почти не говорят о празднике

Сегодня на Украине большой праздник, но отмечать его должны практически во всём цивилизованном мире, как и день окончания Второй Мировой Войны. Именно сегодня празднуется день вооруженных сил Украины. Как мы знаем из заявлений украинских политиков, именно украинская армия остановила ужасного агрессора, который хотел завоевать весь мир, если не Вселенную.

«Украина гордится своим войском и доверяет ему. Ведь, фактически заново возродившись в условиях войны, украинская армия прошла горнило испытаний, окрепла, приобрела бесценный боевой опыт и уверенность в своих силах и сломала захватнические планы вооруженного до зубов врага» - сказано в поздравлении Порошенко.

«За последние два года украинское войско осуществило мощный прорыв и прошло путь исторических преобразований: из полуразрушенного и ограбленного оно превратилось в мощное и дееспособное, способное дать решительный отпор и отбросить врага», - заявил Арсений Петрович.

«Нашему войску удалось в чрезвычайно сложных условиях восстановить боевую способность и сдержать натиск подготовленного и хорошо оснащенного противника. Вооруженные Силы Украины с честью доказывают, что они являются надежным защитником каждой семьи, каждой общины и всей страны» - поздравил с праздником спикер Рады Владимир Гройсман.

Действительно, украинской армии руководство страны обязано многим. Именно благодаря их действиям уже столько времени можно заявлять о российской агрессии, списывать на так называемую антитеррористическую операцию своё неумелое управление. Благодаря войне на юго-востоке капиталы Порошенко и Яценюка растут, в то время как конкуренты теряют. Порошенко и Яценюку дают слово на различных международных площадках. Что самое приятное, там можно нести всякую ересь, и никто слова плохого не скажет.

О «киборгах» снимаются фильмы, за огромные деньги монтируются видеоролики об армии, патриотизм так и прёт.

И как же широко отмечается этот праздник? Да никак он не отмечается, никаких мероприятий, показательных выступлений, нет ничего, да и в СМИ почти тишина. Поздравление Порошенко выложено на его сайте, Яценюк подравил через правительственную пресс-службу, Гройсман на своей странице в Фейсбук.

А ведь из этого праздника можно было бы сделать отличную патриотическую пиар-компанию, но только есть один вопрос, для кого? Простые люди, которые никак не связан с так называемой «антитеррористической» операцией, может быть искренне и рады были этому празднику, но вот те, кто мобилизован и воевал без всякой на то причины на этой бесполезной войне, без должной амуниции, питания и т.д., они в этот пиар не поверят.

Ну а Порошенко и компания даже на глаза сегодня никому не показываются.

Антон Орловский,
Специально для Politikus.ru
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
112 мнений. Оставьте своё
№1 peresmeschnik 6 декабря 2015 20:37
+29
У шестерок и праздники шестого
№2 сруль рабинович 6 декабря 2015 20:42
+28
Весь мир театр! И только Украина – цирк.
№3 Physic 6 декабря 2015 20:46
+17
Праздник украинской армии - торжества в московском зоопарке
№4 Alex2015 6 декабря 2015 21:22
+13
Мартышки милые создания, а вот ТРИ главных ЖИДОБАНДЕРОВЦА "незалежной" на заглавной картинке являются олицетворением ЗЛА и ПОДЛОСТИ, приведшей к убийствам "свидомым" зверьем тысяч несогласных или просто мыслящих иначе...
№5 Mister_Pork 6 декабря 2015 22:32
+14
В Дурке хохложопые скакуасы сегодня, как и каждый день, отмечают День Дупы (жопы), ибо они навечно зависли в понедельнике,14-м жопня, бедолаги!
Так как сегодня им официально запрещено работать, опять же, как и всегда, то они решили поскакать для Всравшихся Сцыкунов-Укрожопов.
А вооруженные лощары-укрожопы в ответ решили послать родным и семьям себя любимых в ответный подарок в деревянной упаковке.
Они сегодня целый день ломятся в ад вне очереди, массированно обстреливая жителей Донбасса из крупнокалиберного оружия свыше 100 мм, запрещенного Минском-2.
Я прекрасно понимаю, что и наших нет в Донбассе, и военторга, и Путин молчит - значит все в порядке!
Но, мне лично кажется, что раз уж скакуасы ну очень хотят поджариться в очередной раз в аду на Земле, а потом под землей, и лезут внаглую на рожон, то мы должны поскорее помочь определенным нашим бракованным на голову братьям попасть в выбранный ими самими пункт назначения!
А в помощь нашим боевым товарищам, защитникам России на территории Донбасса можно было бы ПОСКОРЕЕ отправить авиапочтой посылки ночным рейсами, и другие эффективные подарки, в пределах подарочного бюджета Генштаба, на их усмотрение!
Всем уже абсолютно понятно, что скаклам паплевать на Минск-2!
Если зло неизбежно, и первыми бить не получается, то бить все равно надо, аккуратно, но сильно! Реклама при этом необязательна.
Важен результат!
От фашистско-бандеровской поросячей банды надо архисрочно избавиться раз и навсегда!
Промедление приведет к неизбежным напрасным жертвам среди мирных русских жителей Донбасса!
Лучше один посчитать потери, и оплакать жертв, чем получить в итоге гораздо большие потери, но мелкими порциями, не считая полностью разрушенной инфраструктуры!
Фашизм в Дурке, как уродливое позорное общественно-опасное явление, надо ликвидировать под корень! Только тогда можно будет начинать возрождать Украину!
А начать процедурный вопрос можно было бы и с главарей фашистско-бандеровской поросячей банды дегенератов-террористов!
Хотя компетентным стретегам виднее!
Мне, как обывателю, важен конечный результат! Поскорее!
Подвиг и жизни каждого из неизвестных героев Донбасса, защитников границ России от придукрофашистов, ничем не менее важен для России, чем подвиг О. Пешкова. Люди Донбасса за Россию сознательно идут на верную смерть! Бесплатно, с гораздо менее мощным вооружением, чем авиационное, но смотрят ЕЖЕДНЕВНО смерти прямо в глаза!
Повторюсь, но думаю, что вопрос о поросячей банде исчерпал себя до конца, и его следует закрыть!
----------
№6 defender_III 6 декабря 2015 21:58
+1
Дорулились
№7 SHILO 6 декабря 2015 20:42
+18
Цитата: peresmeschnik
У шестерок и праздники шестого


А какие "Славные страницы! Иловайская, Дебальцевская! Аэропорт!
Короче есть что отметить.
№8 Тралл 6 декабря 2015 21:04
+15
Немного актуального ретро от Кукрыниксов
№9 Просто Русский 6 декабря 2015 20:43
+11
По моему цитировать С.В.Лаврова бессмысленно.Любое высказывание укрополитиков под него подходит .
№10 Kapanyz 6 декабря 2015 22:02
+6
Три дебила - это сила !
----------
Вы не ошибётесь , если поступите правильно .
№11 Kapanyz 6 декабря 2015 22:02
+4
Три дебила - это сила !
----------
Вы не ошибётесь , если поступите правильно .
№12 _Мангуст 6 декабря 2015 20:46
+53
В Киеве на главной магистральной улице столицы – проспекте Победы — киевляне вывесили баннер с портретом убитого писателя Олеся Бузины. «Бузина жив! Бузина это ты!» — гласила надпись на плакате
бузина


есть ещё здравомыслящие люди на Украине .
№13 Quadrat 6 декабря 2015 21:46
+17
Кстати, именно очень взвешенной позиции (по многим вопросам!!) Олега Бузины нам всем сегодня не хватает!!!! Он не был ни оголтелым русобом, ни слугой гос. пропаганды - его отличали выверенно-трезвый взгляд на происходящие события, именно с позиции исторического развития братских народов - как одного этноса через горнило ИСТОРИИ!!! Именно эту его позицию ему и не смогли простить убогие псевдоукраинские националисты...
Побуду немного Вангой - пройдет совсем немного времени и, улицы и проспекты Новой свободной Украины назовут его именем... applodisment
№14 _Мангуст 6 декабря 2015 22:00
+3
Солидарен .
№15 gena62 6 декабря 2015 22:37
-2
олесь! бузина ВСЕГДА был журналюгой. он не любил власти укры, может быть, но писал заказухи, хорошие причем(потому как профи), когда за это платили или было выгодно... и да, как писатель историк приколист он был интересен(мне по крайней мере), а статьи его, с критикой властей, были веселыми, читабельными и, потому, достаточно популярными. но позиция его была достаточно расплывчатая и допускающая "расширенное толкование". и не надо из него делать борца и символ, поднимая его как знамя... а уж тем более называть улицы его именем... личное мнение smile
пы.сы. а надпись на русском языке...
№16 gena62 7 декабря 2015 03:40
+2
для особо одаренных минусаторов... для начала почитайте его статьи а потом давите клаву.
и потом , это- мое личное мнение и я глубоко ...кашлял на минусы или плюсы. оно не изменится... всем удачи smile
№17 vikkor10 6 декабря 2015 21:01
+5
6 декабря -годовщина взятия Киева монголами.
№18 mirvsem 6 декабря 2015 21:20
+7
Это протоукры ТОГДА свою армию создали и остановили врага? Вот историки-неучи, ввели в заблуждение: пишут, что Батый Кыюв сжег. А оказывается, протоукры остановили агрессора. Вот и верь после этого историкам.
№19 mamafa 6 декабря 2015 21:28
+9
Хороший праздник, День разорения киева Батыем.
----------
Да хранят нас Духи Предков
№20 petroff 6 декабря 2015 21:43
+1
"Спасители мира" чуть врага абажурами не закидали...
№21 defender_III 6 декабря 2015 21:48
+3
Место Порошенко и его шавок наглядно ЗДЕСЬ:
https://www.youtube.com/watch?v=y5QhT3alE78
№22 Kapanyz 6 декабря 2015 21:58
+1
Феерично !
----------
Вы не ошибётесь , если поступите правильно .
№23 Саша с Южмаша 6 декабря 2015 22:02
+12
Скромно умолчали об успехах.
№24 Бабушка-старушка 7 декабря 2015 00:25
+1
Скромно умолчали об успехах__________ lols
№25 tucha1959 6 декабря 2015 22:19
0
ДБ!!!
№26 fla1970 7 декабря 2015 01:32
0
Не поняла, если у них 6 декабря - день вооруженных сил Украины, то какой праздник они перенесли на 14 октября?
№27 vikont 6 декабря 2015 20:39
+2
Дык они-ж его перенесли на Покрова? Или я ошибаюсь?
№28 Антон Орловский 6 декабря 2015 20:40
+1
А кому в таком случае поздравления адресованы?
----------
«Война всех против всех». Томас Гоббс
№29 vikont 6 декабря 2015 20:42
+3
Может они ...того?
№30 Porzelan 6 декабря 2015 20:42
+8
Они уже сами запутались - перенесли кого и на куда..)) Как же бесит этот сине-жёлтый...
----------
Поставивший в репутацию минус, должен помнить, что он как бумеранг - обязательно вернётся...
№31 Ирина У 6 декабря 2015 20:57
+8
Этот праздник отмечается ежегодно 6 декабря — в день принятия в 1991 году закона Украины «О Вооруженных Силах Украины». ..

А на Покрова у них День защитника Украины. Например, Бандера - тоже их защитник.
Не жизнь там - а сплошной праздник.
№32 Случайно зашла 6 декабря 2015 21:10
+20
Ничего не поняла.День вооруженных сил и День защитника Украины - это два разных праздника? А к чему такие сложности? Вспомнилось: оказывается, Карл Маркс и Фридрих Энгельс не муж и жена, а четыре совершенно разных человека...
№33 Ирина У 6 декабря 2015 21:12
+2
Я так понимаю: есть вооруженные силы у них. А есть те, кто "защищал" на майдане. Но кто их, порошенок, поймет...
№34 Temnoslav 6 декабря 2015 21:27
0
В РФ тоже есть день вооруженных сил (7 мая) и день защитника отечества (23 февраля) - хотя бы обладайте элементарными знаниями, прежде чем писать коммент.
№35 Случайно зашла 6 декабря 2015 22:00
+5
И такая же петрушка, как и на Украине - никто этот праздник не знает и не отмечает. Потому что Вооруженные силы у нас были задолго до того, как Ельцин объявил о создании ВС России. Никакого "создания" этих сил не произошло.
№36 газпопредоплате 6 декабря 2015 22:12
+17
Плевать я хотел на 7 мая, как праздник ВС России. Мало чего подписывал Ельцин, не приходя в сознание. Тогда в России тоже был угар, похожий на нынешний украинский, когда сносили памятники и отрекались от всего советского. По всей пьяной роже!

23 февраля! А 7 мая - День радио!
№37 НИКАноровна 6 декабря 2015 22:04
0
lols applodisment
№38 vikont 6 декабря 2015 21:16
+2
Так Ленин,Сталин и Хрущев тоже тогда их защитники?
№39 Ирина У 6 декабря 2015 21:24
+5
А то... Создали и часть России отвалили.
№40 Сидор_Спиридоныч 6 декабря 2015 20:40
+22
----------
"Если кто-то хочет пересмотреть итоги Второй мировой войны, то мы их можем перепоказать..."
№41 Михаил_Ххх 6 декабря 2015 20:48
+10
Е-мое, уже вижу эту фотку не первый раз и все мучился кого яйценюх здесь напоминает! В каком то из фильмов то ли Безумный Макс то ли Водный мир, не помню уже точно, на самодельном вертолете летал дурик притрухнутый. У него была такая же тупая лыба постоянно на роже и такие же очки!
№42 Андрей Дурасов 6 декабря 2015 20:54
+1
"Безумный Макс 2". Мне тоже напомнило. crazy Но тот хоть "правильный" оказался, а этот...
№43 Тралл 6 декабря 2015 21:09
+13
№44 Андрей Дурасов 6 декабря 2015 21:13
+2
Этот с "Водного мира". Тоже похож, а на вертолёте летал из "Макса" (ролика нет под рукой для скрина).
№45 Тралл 6 декабря 2015 21:28
+6


№46 Vkras517 6 декабря 2015 21:45
+3
Он. "Точь в точь".
Это они у пиндосов на "непотопляемом"? Чудик этот,типа Министр. с самого начала какой то не складный.Когда назначили, первый вопрос - откуда его взяли? Второй- ЧТО ЭТО? На второй вопрос ответ нашелся быстро. Я думаю, у тех кто служил в СА, ОБЯЗАТЕЛЬНО был или "комотд" (командир отделения), реже замковзвод (заместитель командира взвода)т.с."из хохлов"... ну та категория, про которую говорили "хохол за лычку лоб расшибет" - вылезших за счет лизоблюдства, плужков из укроглубинки. Они, как правило,ничего не умели делать,только вовремя стукануть, -это их конек. Вот это Полторак, - "человек из неоткуда". Вот очки напялил неправильно, но стыдно - "а вдруг КролеГ заметит оплошность - вожусь с пиндосовскими окулярами... Не -лучше потерплю... А там -Север-Юг и пошел".
№47 Бабушка-старушка 7 декабря 2015 00:31
0
Мужик, зачем чужую маску надел? Её специально по заказу для порошенко изготовляли...не видишь разве пятак...свинячий skalka
№48 Ст. Ник 7 декабря 2015 04:32
0
это ваще-то автожир...
№49 НИКАноровна 6 декабря 2015 20:49
+1
lols applodisment
№50 SHILO 6 декабря 2015 20:51
+3
А чего они обрядились так то!? shok Съёмки "Звёздный путь" на укропии организовали!? biggrin
№51 Сидор_Спиридоныч 6 декабря 2015 20:54
+1
Это они на американском авианосце.
----------
"Если кто-то хочет пересмотреть итоги Второй мировой войны, то мы их можем перепоказать..."
№52 SHILO 6 декабря 2015 21:10
+3
Цитата: Сидор_Спиридоныч
Это они на американском авианосце.


Ааааа! mosking То-то меня дежавю мучает... facepalm
№53 SHILO 6 декабря 2015 21:11
+1
Цитата: Сидор_Спиридоныч
Это они на американском авианосце.


Ааааа! mosking То-то меня дежавю мучает... facepalm
№54 Тралл 6 декабря 2015 21:16
+1
Цитата: Сидор_Спиридоныч
Это они на американском авианосце.

Пиндосы катают.. (Те еще каталы)
В крыму то на банане уже не суждено покататься габонцам biggrin
№55 anshakhov 6 декабря 2015 21:14
+3
Если уж на то пошло, вот украинские министры в одном флаконе.

№56 KLF 6 декабря 2015 21:25
+15
Цитата: Сидор_Спиридоныч


№57 vikont 6 декабря 2015 21:32
+3
Ой как хорошо!
№58 STEPLER 6 декабря 2015 21:38
+4
Боевые Чебурашки... biggrin
№59 Caballero 6 декабря 2015 22:07
+2
А вот финансовый аналитик:
18+

----------
№60 defender_III 6 декабря 2015 22:59
+1
Кролик тут ну ВАЩЕ biggrinОрёль
№61 Gros59 6 декабря 2015 20:41
+8
долбоящеры протоукровские.других слов уже нет
№62 Krokus 6 декабря 2015 20:41
+20
...
----------
芸術は人生哲学
№63 разящий 6 декабря 2015 20:41
+4
У них каждый день праздник долбо№бы
№64 акула 6 декабря 2015 20:45
+10
Ну а Порошенко и компания даже на глаза сегодня никому не показываются.

Источник: https://politikus.ru/articles/64859-novosti-ukrainy-pochti-ne-govoryat-o-prazdnike.html
Politikus.ru

"Если пьянка мешает работе,брось работу."
№65 Alonso 6 декабря 2015 20:45
+2
У каклов каждый день-праздник. То-гоолодуха,по перемуха,то-ещё что...со счета собЪешься,каждый день-хулянка,пиянка,или хфиг там чего разберешь dumaet
№66 onyx_eyes 6 декабря 2015 21:01
+4
шебутной народ всё-таки
№67 kengosharik 6 декабря 2015 20:47
+7
Если бог хочет наказать человека, то он лишает его разума... А здесь похоже, что и лишать изначально было нЕчего
№68 Игорь И 6 декабря 2015 20:48
+7
Ещё один грустный праздник для новой Украины. Такое ощущение, что праздники в Незалежной остались либо советско-российские (которые свидомиты праздновать запрещают), либо плохие...
№69 Ирина У 6 декабря 2015 20:48
+11
«Нашему войску удалось в чрезвычайно сложных условиях восстановить боевую способность и сдержать натиск подготовленного и хорошо оснащенного противника".


Да...Дух той армии неистов,
Хоть нос заткни - так суп тот пах,
Когда шахтеры и таксисты
Варили армию в котлах.

Хоть для отдушки добавляли
В котел для запаха укроп,
Тот супчик стал вкусней едва ли,
Бандеры получили в лоб!
№70 ЛиКа 6 декабря 2015 20:50
+6
Цитата: сруль рабинович
Весь мир театр! И только Украина – цирк.

Не просто цирк, а цирк уродов.
№71 Elenaxr911 6 декабря 2015 20:53
0
КВН какой-то, небось когда речи сочиняют, сами ржут...
№72 Галка Галкина 6 декабря 2015 20:53
+32
№73 Temnoslav 6 декабря 2015 21:31
+4
День карателей Укропии - 12 марта
№74 Vkras517 6 декабря 2015 21:55
0
Вот это с душой...
А и правда - ну что эти дебилы-многостаночники могли еще сказать в этот день?
Первый, что каждый божий день проживает - как последний и валит за воротник НЕМЕРЕНО от панического страха за свою никчемную шкурку ?
Второй - что если не будет врать - то придется просто заткунуть пасть. потому что сказать больше, кроме вранья, нечего.
Третий -вообще - никто, и зовут его никак... "Заводной апельсин"- глаза выпучит и несет всякий бред который подсунули "референты Западу".
Но самое главное - уверенно, без запинки, и нацистам - нравится... аж верещат и скакать начинают. Не рвите душу, россияне...Свыкнитесь с мыслю - украинцев БОЛЬШЕ НЕТ,
№75 PURGA 6 декабря 2015 20:54
+4
Вот именно. Не армия, а подлое шароварное "войско", живущее на чужие деньги. Поцреты, мля.
----------
"Настроение — это химическое состояние, как правило, краткосрочное, которое является проявлением затяжной эмоциональной реакции"
№76 anderman98 6 декабря 2015 21:02
+4
"Дебилы, б...!" Ёмко, конкретно, по существу! Что значит дипломат с большой буквы!
№77 shax 6 декабря 2015 21:03
+7
Был у них конкурс,город не помню,"Лучший венок на могилу
героев АТО".
№78 strandge 6 декабря 2015 21:03
+2
ТРИО ДИБИЛОИДОВ...... avtomat
№79 orff 6 декабря 2015 21:04
+7
За время проведения так называемой «АТО» небоевые потери ВСУ составили 1309 человек.
— суицидов – 873;
— несчастные случаи – 237;
— ДТП – 112;
— нарушение требований безопасности – 87;
— в результате ДТП и человеческого фактора уничтожено более 950 единиц техники.

...цэ укроармия!
№80 Temnoslav 6 декабря 2015 21:32
+10
А если вспомнить, что официальные данные уменьшены в раза два? Хотя суицидников жалко - возможно там люди не захотели воевать со своим народом.
№81 Ирина У 6 декабря 2015 21:34
+8
Страшная статистика. И злорадства нет. Народ просто платит за свой выбор.
№82 Сантехник 6 декабря 2015 21:04
+10
Памятные события 6 декабря.
6 декабря 1240 года 775 лет назад после долгой осады монголо-татарские войска ворвались в Киев и вырезали половину города.

Есть и праздники: 6 декабря буддисты отмечают День ухода в нирвану Богдо Цзонхавы, а также День Санта Клауса - главный детский праздник в Западной Европе.
№83 vikont 6 декабря 2015 21:08
+4
Может они отмечают день того войска?
№84 vovk 6 декабря 2015 21:14
+7
Нет,до сих пор верят в Санту и халяву! facepalm
№85 mamafa 6 декабря 2015 21:35
+3
Цитата: vovk
Нет,до сих пор верят в Санту и халяву!

А почему нет? Вы же верите в монголо-татарское нашествие? tongue
----------
Да хранят нас Духи Предков
№86 vovk 6 декабря 2015 22:07
+3
Ну,монголо-татарское нашествие и халява с Сантой-как то разные категории,вообще то. smile А насчет монголо-татарского нашествия не все так однозначно. fellow
№87 anderman98 6 декабря 2015 21:04
+1
Цитата: vikont
Дык они-ж его перенесли на Покрова? Или я ошибаюсь?

На Покрова - то другое типа свято. Как и это - полный бред!
№88 SerVal 6 декабря 2015 21:05
+4
«За последние два года украинское войско из полуразрушенного и ограбленного превратилось в мощное и дееспособное, способное дать решительный отпор и отбросить врага», - заявил Арсений Петрович.

Жаль, Арсений Петрович не сказал, кто разрушил и ограбил украинское войско.
smile
№89 vikont 6 декабря 2015 21:05
+6
На фото-а кто из них украинец?
№90 С_200 6 декабря 2015 21:29
+4
/// На фото-а кто из них украинец? ///

В том то и дело, что никто.. biggrin
Не буду развивать тему.. fellow все итак все поняли..
№91 Алекс Норт 6 декабря 2015 21:13
+3
Как сказал незабвенный Паниковский -- жалкие и ничтожные люди...
№92 glucklich 6 декабря 2015 21:17
+4
со времен распада СССР Украина, как и другие бывшие республики переносила и объявляла свои праздники. Один из самых "креативненьких" переносов- перенос дня милиции. в СССР (как и сейчас в России) он праздновался и празднуется 10го ноября. На Украине- 20 декабря. То есть ровно 40 дней. Украинские менты называют его поминками по дню милиции...)))
№93 KLF 6 декабря 2015 21:29
+4
В общем, с праздником...



wink wink wink
№94 vovk 6 декабря 2015 22:09
+4
Во,категория управление через задницу,как и все остальное!Одна краина-один лозунг-ВСЁ через жопу! facepalm
№95 tzai 6 декабря 2015 21:29
+3
Пьяный Порошенко-Бене

Беня ты меня уважаешь?

Беня-ну как сказать? а вообще надо уточнить

Порошенко(трезвея)Ё-МАЁ что за страна такая всем надо уточнить

Псаки-Кличко ну вот мы с тобой довыпендривались,что теперь весь мир уточняет

Кличко-пойду ка я к профессору Преображенскому,Мне у него Шариком так хорошо было
----------
Бог с Россией,а хунта от сатаны
№96 Вечерний Кефир 6 декабря 2015 21:38
+5
У кого как, а у нас тут пьяные укропы празднуют день ВСУ обстрелами наших позиций. Бои по всей линии от Кр.Партизана до Горловки
----------
№97 Сергей_Миронов 6 декабря 2015 22:04
+6
Даже в Енакиево слышно.Держись земеля.
№98 adviser13 6 декабря 2015 21:42
+8
У нормальных мужиков вна Украине праздник 23 февраля вообще-то.
№99 vovk 6 декабря 2015 22:10
+4
Так это у нормальных-сколько их там осталось!
№100 gladiatorspart1 6 декабря 2015 21:55
+6
И не слово про то, как шахтеры гоняли эту боевую армию и дважды загоняли в котел.
Какая армия, это сброд анархистов.
№101 анархист.ее 7 декабря 2015 00:07
0
Им до анархистов как... Это младшая группа детсадика для имбицилов...
№102 снусмумрик 6 декабря 2015 22:21
+3
*Ну а Порошенко и компания даже на глаза сегодня никому не показываются.*

Так у них сегодня свой праздник - Ханука evrey Отмечают.
№103 Mv7Z3bvdUFXnzlm 6 декабря 2015 22:23
0
я посмотрел сайт цензор,надо сказать что практически большинство укров там против парашенко с кроликом.требуют мягко говоря отставки правительства.но это не уменьшило злобу против России и Путина вчастности.в смысле не братья нам ватники и проч.ну и т.д.сами можете через браузер тор почитать украинский сайт цензор.
№104 Mister_Pork 6 декабря 2015 23:07
+7
Для Mv7Z3bvdUFXnzlm.
Это неважно. Я сам сегодня посидел и на сайтах укрожопов и на их личных страничках в соц.сетях. Причем на ресурсах проф.дуркотроллей. Подтверждаю.
Но - главное не проходные персоналии.
Вопрос с фашистско-бандеровской заразой, сильно разъевшей быдломассу в дуркосоциуме, придется решать системно и только полным ее искоренением.
Для этого нам придется их победить для начала, а не договариваться, ибо эти главари этих дебилов недоговороспособны!
А потом долго, нудно и жестко реанимировать пораженное общество. Это будет уже мирный процесс, но растянется на годы, пока не вырастет следующее поколение малолеток. Пример: брошенное на произвол судьбы поколение 90-х.
----------
№105 Mv7Z3bvdUFXnzlm 6 декабря 2015 23:11
+1
вылечить укров обсолютно не возможно,эта зараза вьелась навека .
№106 dracula 6 декабря 2015 22:28
+1
Мда...за два года ребята много успели наворотить)
----------
Я не последняя скотина.За мной же кто-то занимал!
№107 elizarovserz 6 декабря 2015 22:31
+1
тры "укро богатыря" (с кошерным уклоном) - слава руине и хероям капут!
№108 Nik Nosov 6 декабря 2015 23:27
+1
Фото зачетное: НИ ОДНОГО украинца! lols Ну и ржачка! Три кошерных укро-богатыря = три кровавых БАНДЕРОВЦА!
ХОХЛЫ! Вы ослепли? skalka Ведь это зверьё отправило вас на убийство тысяч несогласных сограждан, а ваших родных - в могилу! И развалило страну! Попутно они набили себе карманы кредитными деньгами!
№109 DUDE 7 декабря 2015 01:42
-1
Ну а Порошенко и компания даже на глаза сегодня никому не показываются

Мне думается у Петюни уважительная причина, запой скорее всего как обычно, а вот остальные ушлепки могли-бы и справить день карателя, порадовать свой упоротый электорат.
№110 Татьяна_Дьячкова 7 декабря 2015 03:03
0
А на лицах этой троицы такая безнадёга...пожалеть бы,да не могу ДОСТАЛИ avtomat
№111 Inlex 7 декабря 2015 03:03
+1
три жыда на трех главных постах. вы не ошиблись, это не израиль, это украина.
№112 Игорьза 7 декабря 2015 06:57
0
Ни жалости ни сострадания. Только плаха и топор.
----------
Когда тебя предали-это всё равно, что руки сломали...Простить можно, но вот обнять уже не получается,,, Л.Н.Толстой