Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16051 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

В политическом «гареме» Обамы Порошенко чувствует себя нелюбимой женой

В политическом «гареме» Обамы Порошенко чувствует себя нелюбимой женой

Поведение и речь Порошенко на Конференции ООН по изменению климата в Париже вызвали недоумение у журналистов и блогеров.

Ну, скажем сразу – он должен был это сказать. Обязан. Первая попытка на сентябрьской Генассамблее ООН в Нью-Йорке провалилась. Никакой реакции. А тут Сирия. Да еще и Эрдоган, будь он не ладен. Об Украине просто забыли… А может, это последний шанс? И Бог с ним, что тема саммита — изменение климата. «Запустить червя» под эгидой изменения климата, но вывести всё опять на «агрессию» России на Донбассе – самое то. Вдруг прокатит?

Как в анекдоте про эколога-бандеровца в Раде: «Лiси порубано, рiки замулено — нема де повiсити чи втопити москаля»



Не прокатило. Первыми отреагировали французские журналисты. Они возмутились тем, что помимо всего прочего, Порошенко умудрился сравнить теракты в Париже с войной на Украине.


«Терроризм, с которыми столкнулась Франция — это то, с чем ежедневно борется Украина в течение последнего 21 месяца», — заявил Порошенко.


Ну, да… Вы, дескать, сосунки по сравнению с нами. Дайте денег, и мы поделимся с вами опытом борьбы с терроризмом.

Журналистка издания Faz Politic написала, что «несмотря на то, что понимает, с какой сложной ситуацией столкнулась Украина, но это выступление — эпик-фейл».

Порошенко проявил ужасный вкус, использовав теракты в Париже, чтобы привлечь внимание к Украине. Лживо и противно, — написал журналист из France 24.

По его словам, «Украинцев постигла ужасная судьба, но еще хуже иметь президента, который идет на что угодно, чтобы получить сочувствие мира».

«Порошенко сделал бестактное ремарку, попробовав использовать теракты в Париже, чтобы привлечь внимание к Украине», — отметил журналист Mashable Кристофер Миллер.

Кстати, о деньгах. Вся речь, взгляд и мимика Порошенко явно соответствовали поведению просящего. Дайте! Дайте хоть кто-нибудь. Иначе…

Иначе темные силы провозглашенных республик Донбасса отравят всю питьевую воду, земли, флору и фауну.

С ситуацией в Донбассе Порошенко увязал большую часть своей речи на открытии экологического саммита, перемежая эти высказывания агрессивными выпадами в адрес России и призывами к «борьбе с терроризмом».

«Дамы и господа, моя страна стала жертвой гибридной войны, которая привела к гибридным последствиям. Они могут быть менее видимыми, однако они не менее вредоносны. Одно из таковых — риск экологической катастрофы в восточной части Украины — Донбассе», — сказал он.

Порошенко напомнил, что Донбасс стал местом активных боевых действий. «Как результат, почва и атмосфера серьезно загрязнены от взрывов снарядов, а также из-за утечек с химических и других опасных промышленных объектов», — подчеркнул он.

Секундочку, секундочку… Вот здесь вопрос. А кто, собственно, бомбил Донбасс? Или, как принято говорить, они сами себя взорвали? Ответ очевиден, но… Тогда возникает другой вопрос: какое право господин Порошенко имеет выступать на климатической конференции? Ах, да… Его присутствие пролоббировали. И не клятый Обама, а господа Олланд и Меркель.

В политическом «гареме» Обамы Порошенко чувствует себя нелюбимой женой

С Обамой как-то не складывалось, что очень четко подметили в своем ролике западные блогеры.



На видео Порошенко стоит за спиной Обамы и мысленно просит, чтобы тот его заметил. А Обама – гад такой, со всеми поздоровался и встал во втором ряду. Тут у Порошенко все и упало.

Ну, Семен Семеныч!… То есть, Петр Алексеич! В политическом клубе самоубийц же прибыло. Друг Реджеп! Вот, с кем точно можно попозировать перед камерами. Не важно, что наполеоновские планы об экономическом сотрудничестве между Украиной и Турцией блеф. Главное это проговорить, а еще лучше – пригласить Эрдогана в гости. И чем быстрее, тем лучше. Начало следующего года – самое то…

В политическом «гареме» Обамы Порошенко чувствует себя нелюбимой женой

А что же Путин? А Путину было ни до Эрдогана, ни, тем более, Порошенко. Он выступил четко в рамках регламента и провел ряд переговоров по урегулированию сирийского кризиса.

В политическом «гареме» Обамы Порошенко чувствует себя нелюбимой женой

И не сказать, что Порошенко остался в полном одиночестве, как не сказать и то, что его пребывание на саммите практически никто не заметил. Ну не является Петр Алексеевич «любимой женой» мирового гегемона и примкнувшего к нему мирового сообщества — хоть тресни.

Вячеслав Бочкарёв
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
51 мнение. Оставьте своё
№1 n644nt 1 декабря 2015 22:32
+17
Классный фотомонтаж! biggrin
№2 cheburator 1 декабря 2015 22:40
+5
Это где Меркель с Оландом, а между ними вставили Порошенку? biggrin
----------
Терпение - главное оружие самурая
№3 Mania-Sev 1 декабря 2015 22:54
+2
Его присутствие пролоббировали. И не клятый Обама, а господа Олланд и Меркель.

Источник: https://politikus.ru/articles/64483-v-politicheskom-gareme-obamy-poroshenko-chuvstvuet-sebya-nelyubimoy-zhenoy.html
Politikus.ru
№4 Uralsib 2 декабря 2015 00:11
+9
В политическом «гареме» Обамы Порошенко чувствует себя нелюбимой женой

Молодая была немолода (С)
И путала темперамент с суетливостью.
----------
Если вы произнесёте достаточно большую ложь и будете часто её повторять, то люди в итоге в неё поверят. ( Й. Геббельс)

Шерше ля нефть. ( Н. Стариков)
№5 Леший 2 декабря 2015 01:39
0
----------
Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .
№6 ма123кс 1 декабря 2015 22:53
+11
давай и я внесу посильный вклад biggrin
----------
А за окном легкий ветерок ласково треплет арматуру на стройке.
№7 Юрий_Бержанский 1 декабря 2015 22:35
-22
Прошу вестников политикуса выложить здесь фильм «Чайка». Фильм Фонда борьбы с коррупцией (о деятельности сына Чайки) и провести его анализ.
№8 Юрий_Бержанский 1 декабря 2015 23:21
0
Ребят, ну это несерьезно... Политикус уже чем-то стал похож на Цензор... И это прискорбно facepalm
№9 jibr71 1 декабря 2015 23:46
+4
За анального попросите или касьянова fellow турист конечно знает на что похож анализ biggrin часто сдавали
----------
ничто так не вызывает доверия как предоплата
№10 tucha1959 1 декабря 2015 23:48
-6
Вот и вали на цензор.
№11 Синай 2 декабря 2015 00:13
+6
А зачем вы в этой теме об этом просите?Ну, выложите ссылку на этот фильм. Это что , какая то невидаль,коррупция в высших эшелонах власти?Если вы презентуете что то, то сами и позаботьтесь о реализации оного, у сайта , видимо, свои планы и задачи
№12 Михаил Р.в. 1 декабря 2015 22:37
+7
Первую фотку сто раз видел, но каждый раз пробивает на ржач.
Обамка не очень любит Порося из-за постоянного перегара..
----------
Δώσε μας ο Κύριος του Αυτοκράτορα της Ρωσικής Ορθόδοξης!
№13 shax 1 декабря 2015 23:01
+8
Единственный алкаш среди президентов,единственный президент
среди алкашей.Уникум,рождается один раз в сто сорок тысяч лет!
№14 снусмумрик 1 декабря 2015 23:36
+5
А как же ЕБН?
№15 Акуна Матата 1 декабря 2015 22:37
+8
Ну не является Петр Алексеевич «любимой женой» мирового гегемона и примкнувшего к нему мирового сообщества — хоть тресни.

Источник: https://politikus.ru/articles/64483-v-politicheskom-gareme-obamy-poroshenko-chuvstvuet-sebya-nelyubimoy-zhenoy.html
Politikus.ru
"Тресну,- подумал Порошенко,- но явлюсь!!!"
№16 Бутан 1 декабря 2015 22:39
+5
Ну, разве может быть любимой жена, живущая в симбиозе с белочкой?
Кстати, гитлер тоже так руки любил держать, как потрох на последней фотографии, и он плохо закончил. Надеюсь, потрох закончит как и адольф hang
№17 ZMAI 1 декабря 2015 22:42
+9
Может,в западном "цивилизованном" обществе и не такой симбиоз возможен.
№18 Reks21 1 декабря 2015 23:37
+7
----------
Самая страшная психологическая атака – это матросы на зебрах .
№19 cheburator 1 декабря 2015 22:44
+21
Кадр, где "шоколадный король" Порошенко окружён неграми, можно озаглавить "Зефир в шоколаде"
----------
Терпение - главное оружие самурая
№20 ZAR 1 декабря 2015 22:56
+12
свинья в шоколаде
№21 mirvsem 1 декабря 2015 23:22
+5
Почему не сало?
№22 ZAR 2 декабря 2015 08:07
+1
а где вы видели говорящее сало...
№23 SerVal 1 декабря 2015 22:45
+7
******
Яценюк призвал украинцев потерпеть: — Давайте будем думать про наших детей!
Порошенко шепчет на ухо: — Сеня, про наших детей это ты им хорошо сказал.
******
smile
№24 Мишель 1 декабря 2015 22:49
+5
ёпть, наденьте уж на порося паранджу, чтоб харю его не видно было.... гарем, так гарем!
№25 Mv7Z3bvdUFXnzlm 1 декабря 2015 22:50
-2
а наш Путин стоял где?не вижу в толпе президентов.хз.
№26 Космос 1 декабря 2015 22:50
+7
Украинцы получили своего Ельцина, с чем их и поздравляю.
№27 r.deyanov 1 декабря 2015 22:50
+3
Это у порошенко мозг загрязнён ежедневными и неумеренными возлияниями спиртного. Экология тела Петро на грани катастрофы. Гибридные мозговые слизни так глубоко проели Петро мозг ,что мировое сообщество уже безсильно чем либо помочь этому калеке. С таким "лидером" Хохляндию конечно ждёт процветание и успех. Дебил бл...ть!!!
№28 Космонавт 1 декабря 2015 22:51
+3
Только одно на ум приходит!
"Я шоколадный заяц! Я ласковый мерзавец!"
№29 Тралл 1 декабря 2015 22:52
+1
Цитата: cheburator
Кадр, где "шоколадный король" Порошенко окружён неграми, можно озаглавить "Зефир в шоколаде"

Или шоколадная конфета с ромом
№30 Юрий_Бержанский 1 декабря 2015 22:55
-10
Цитата: Юрий_Бержанский
Прошу вестников политикуса выложить здесь фильм «Чайка». Фильм Фонда борьбы с коррупцией (о деятельности сына Чайки) и провести его анализ.

А минусы за что? Проблемы внутри страны в упор не замечаем? Пора снимать розовые очки...
№31 НИКАноровна 1 декабря 2015 23:44
+10
вы я так понимаю "офтальмолог" с болотной popcorm
№32 jibr71 1 декабря 2015 23:49
-1
Возьмите запасные шаровары,если некуда больше..
----------
ничто так не вызывает доверия как предоплата
№33 яяя 2 декабря 2015 00:40
0
Пошел ты в жопу со своими фондами, грантоеды долбаные.
№34 Виктор__ 2 декабря 2015 10:54
0
То, что коррупция в России есть и с ней нужно бороться знает даже пятиклассник. Коррупция есть абсолютно в любом государстве и Россия далеко не самый яркий пример коррумпированных стран. Есть страны, в которых коррупция узаконена.
А вот то, что Фонд борьбы с коррупцией, фильм которого вы предлагаете нам посмотреть, создал человек укравший миллионы и осужденный за мошенничество и хищение, вот это вызывает отторжение.
№35 MY-5 1 декабря 2015 23:16
+1
Интересно, они понимают свое позорище? Или алкоголизм сделал свое дело.
№36 makarov_S 1 декабря 2015 23:22
+1
интересно как он сдержался и не предложил всему миру кушать экологически чистый шоколад?! вот ведь сила воли у человека...
и ещё, судя по всему, образуется какой то клуб "обиженок" )
№37 Алекс_Суворов 1 декабря 2015 23:25
0
Цитата: SerVal
******
Яценюк призвал украинцев потерпеть: — Давайте будем думать про наших детей!
Порошенко шепчет на ухо: — Сеня, про наших детей это ты им хорошо сказал.
******
smile
№38 Ватный_Сепаратор 1 декабря 2015 23:33
+1
Нормальным жителям планеты, особенно Россиянам , не жарко и не холодно от "недоумения" журналистов и блогеров. Пора окорачивать эту жертву голодомора .
№39 Warcat 1 декабря 2015 23:38
+1
Опять признанный Форбсом самый влиятельный алкоголик среди Президентов оказался в роли терпилы applodisment
№40 Nikky 1 декабря 2015 23:39
+3
А обратили внимание на фотку где Порось ручкается с Эргоданом? Какая у турка физия морды лица кислая... будто килограмм лимонов сожрать заставили.
----------
Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.
Западу от России нужно только одно. Чтобы ее не было.
Рим предателям не платит.
№41 Михаил Р.в. 2 декабря 2015 00:04
0
Безяна повеселила президентов Эквадора и Боливии (на втором видео)
Первое видео с главсвином начал смотреть и вырубил, тошно слушать ценичное враньё.
----------
Δώσε μας ο Κύριος του Αυτοκράτορα της Ρωσικής Ορθόδοξης!
№42 igrur 2 декабря 2015 00:37
0
ОливЕр КромвЕль блин
№43 Луганчанка 2 декабря 2015 01:01
+1
вот ОЛЕНЬ. Стыдно слушать. facepalm А сравнение "парижских" террористов с новороссами ВООБЩЕ приводит в бешенство...
№44 Nik44 2 декабря 2015 01:29
0
Какая мерзкая личность вызывает чувство брезгливости и отвращения.Вы знаете о ком это написано.Не хочется даже имя его писать, вызывает чувство тошноты.
№45 Noruman 2 декабря 2015 01:57
0


С уважением
№46 Noruman 2 декабря 2015 01:57
+4
Цитата: Юрий_Бержанский
Цитата: Юрий_Бержанский
Прошу вестников политикуса выложить здесь фильм «Чайка». Фильм Фонда борьбы с коррупцией (о деятельности сына Чайки) и провести его анализ.

А минусы за что? Проблемы внутри страны в упор не замечаем? Пора снимать розовые очки...

Почему не замечаем? Напишите статью о коррупции, или о представителе золотой молодёжи. Только не вооообще. А в частности. С указанием фактов и фамилий. И я плюсану или комент напишу, если статья будет того стоить. Всегда и везде виноваты конкретные люди. А не мифический "прогнивший режим" который наши либералы хотят скинуть ради всеобщего счастья (хотя бы в их лице).

С уважением
№47 шпилька 2 декабря 2015 03:02
0
В политическом «гареме» Обамы Порошенко чувствует себя нелюбимой женой

Источник: https://politikus.ru/articles/64483-v-politicheskom-gareme-obamy-poroshenko-chuvstvuet-sebya-nelyubimoy-zhenoy.html
Politikus.ru
Барак Обамович, исправьтесь)))))))
№48 Передумин 2 декабря 2015 07:30
0
Мог бы и подумать прежде, чем слепо сылаться на Линкольна со словами "...о разделенном доме", так как Линкольн эти слова цитировал из Евангелия " Но Иисус, зная помышления их, сказал им: всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет; и всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит.
(Матф.12:25)" Если только для хунты, все что исходит из Америки и есть для них новое евангелие?!
№49 aalekseev 2 декабря 2015 12:32
0
Жалко их даже. Что только не придумают, чтобы обратить внимание на себя
№50 Samarchanin 2 декабря 2015 14:19
-1
Прикольный коммент с ТыТрубы :

Краткое изложение речей Порошенко.
- На Климатической конференции: Россия и ее террористы загрязнили воду на Украине. Дайте денег.
- На конференции по защите животных: Россия и ее террористы истребили на Украине мамонтов, амурских тигров и белых китов. Дайте денег.
- На экономическом форуме: Россия и ее террористы убили украинскую экономику. Дайте денег.
- На форуме по противодействию коррупции: Россия и ее террористы внедрили коррупционные схемы на Украине во все органы власти. Дайте денег.
- На конференции по борьбе с бедностью: Россия и ее террористы сделали из Украины самую бедную страну в Европе. Дайте денег.
- И т.д.?
№51 Е.Мироненко 2 декабря 2015 14:53
0
Смешал он в кучу всё: песок, га..но и сопли. desantura