Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео
Смогла 29-03-2024 Смогла

13.09.2013, за 18 минут до захода солнца...

13.09.2013, за 18 минут до захода солнца...

.. наступит десятый день месяца тишрей по лунному иудейскому календарю. А Вы что подумали? :)
"…Ребе Король Мошиах утверждает, что тем более это актуально для празднования постройки Третьего Храма, который мы все сейчас должны увидеть спускающимся с небес... Поэтому если Йом-Кипур выпадет на день празднования постройки Третьего Храма, мы не будем поститься, а есть и пить, как сказано о Рош а-Шана: «Идите, ешьте жирное и пейте сладкое, и пошлите подарки тем, у кого не приготовлено, так как день этот свят перед Г-сподом нашим…И пусть даст Всевышний и это исполнится в этом году с раскрытием Ребе Короля Мошиаха немедленно и сразу, в буквальном смысле..."

А что означает «мы не будем поститься»? Это объявление для владельцев кафе? Нет. Это просто значит, что они могут напасть сразу же в момент наступления «йом-кипура». Уверен, что дата, вплоть до дня, часа и даже минуты, уже определена. И определена не военными, а раввинами, иллюминатами и прочей иудео-протестантской нечистью. Время согласовали оккультисты. Его наверняка можно вычислить. По логике, оно должно лежать в точке пересечения устремлений как минимум двух близких по духу, но имеющих собственные "священные тексты" оккультных групп, контролирующих США.

Кстати, у ребе сказано, что они ещё и «пошлют подарки…» Зная характер религии, исповедуемой смиренным старцем, можно предположить, что "подарки" окажутся запоминающимися.

Говорили мне в передовой советской школе: «учи математику, она нужна». Если бы тогда пояснили, для чего именно она окажется нужна, я бы учил, конечно. И если кто-то из вас, друзья, доживёт до окончания Третьей мировой и сядет писать её историю – вы эти слова ещё вспомните. Ройтесь в цифрах и символах. Учебники истории нужно писать вместе с математиками. Говорю как историк, который только сейчас это понял. Кстати, вы ещё не разучились считать в столбик? На всякий случай рекомендую освежить в памяти эту нехитрую операцию – погуглите, может вскоре и пригодится.

Где же, интересно, Гриша Перельман? Он бы точно смог определить эту дату….

Для нас не важно, происходит это «на самом деле» или события специально «подгоняют под написанное». Важно, что это не просто война. ЭТО РИТУАЛ. Оккультная война. Инфернальная нечисть опять вырвалась на волю. И опять загонять её обратно в ад придётся русским.

Но в жертву приносятся не только гои. Вероятно, дедушки, подписавшиеся за мошиаха, из Израиля уже уехали тихим поездом. Только не на Бердичев, а, предположим, в Канаду – в подземные бункеры. Если кто-то думает, что они захотят участвовать в пышной коронации, то я сильно сомневаюсь – надо будет, и по скайпу коронуют, и скажут, что кошерно.

Конгресс США соберётся в пятницу - 13 числа, в самый канун «йом-кипура». Но настоящая «процедура демократического согласования» уже прошла, и провели её оккультисты. Печально, конечно, что народы США и Израиля довели ситуацию до того, что стали заложниками маньяков. «Судный день» в этом году наступит 13 сентября, за 18 минут до захода солнца. С этой секунды их точно ничто не будет сдерживать. На этот раз праздник в точности оправдает своё название. Все зачинщики готовящегося кровавого преступления окажутся, в итоге, в международном уголовном суде.

Город Челябинск был основан 13 сентября. Метеорит указал на дату. Он не приземлился. Он взорвался в воздухе. "И явилось на небе великое знамение..."

Спасибо френдам за то, что откопали этот любопытный факт. Спокойной, как говорится, ночи.


Очевидно, остановить этих людей можно только одним способом. Нужно найти и уничтожить их оккультные центры управления. Срочно. В США тоже есть патриоты и добропорядочные христиане! Они должны знать, что происходит. Они вооружены и способны арестовать заговорщиков. Надо, короче, уже что-то решать, а то скоро бабахнет...
Йом-Кипур - Судный День.

Удачной пятницы 13...... biggrin
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
9 мнений. Оставьте своё
№1 Сергей999 12 сентября 2013 22:16
+8
А где коменты?? Или все побежали вещи паковать biggrin
----------
Мы не только от предков наших получили эту землю в наследство, мы, прежде всего, взяли ее взаймы у наших потомков...
№2 kolobok 12 сентября 2013 22:44
+2
Я конечно не специалист и могу ошибаться, но мне лично возня вокруг Сирии начинает напоминать спектакль с ГКЧП в 1991 г.
Когда перед началом “демонтажа” СССР, на улицы Москвы вывели военную технику без боезапаса. Мне кажется сейчас тот же спектакль с Сирией , перед началом “демонтажа” однополярного мира с США во главе.
Т.е. “мировая закулиса” хочет статус США опустить , а статус России поднять, чтобы сделать мир многополярным.
Мне кажется,что заодно и Израиль тоже “опустят”. Я где то в интернете читал, что Киссинжер в своё время сказал, что : ”Проект под названием Израиль – себя уже изжил “.
Если действительно статус России в мире будут ”поднимать”, то мне кажется , что роль РАН будет очень важна. Поэтому мне кажется, что стоит ожидать усиление давления на РАН со стороны государства.
№3 RamA 13 сентября 2013 00:40
+1
не лишено смысла кстати.
----------
это очень государственная тайна !
№4 anton 13 сентября 2013 08:26
+2
НЕ дай бог,ни какой войны.
----------
Выключенный телевизор ,лучше всего отображает реальность.
№5 marxlight 13 сентября 2013 08:28
+1
Жуть какая...
Ну вот и увидим, чего стоят подобные прогнозы... уже буквально скоро
№6 Многодетный 13 сентября 2013 09:18
+2
И о дне том не знают ни ангелы Божии, ни Сын, но только Отец...
И приидут люди и скажут, что конец пришел и что там Христос, что бы прельстить избранных. Не уклоняйтесь в след их...
История... Математика... Вроде бы ни чего страшного, а вот история + математика = каббализм !!! Осторожно, опасность!
№7 DmShaman 13 сентября 2013 09:50
+1
Речь идет о ежегодном празднике "День искупления"(см. Википедию). Наиболее удачного момента для провокации со стороны сирийских "повстанцев" и не придумать. Имею ввиду сообщения о подготовке химической атаки на Израиль с территории, подконтрольной сирийской регулярной армии. А те могут ответить, и еще как. Это ведь не просто атака, а покушение на святое. И понеслась! Так что все сходится, господа...
№8 DmShaman 13 сентября 2013 10:03
+1
Йом-Киппу?р (ивр. ???? ?????????, «День искупления», на русский язык обычно переводится как «Судный день») — в иудаизме самый важный из праздников, день поста, покаяния и отпущения грехов. Отмечается в десятый день месяца тишрей, завершая Десять дней покаяния. В Израиле публичное нарушение Йом-Киппура (например, приём пищи, вождение автомобиля или разговор по мобильному телефону) даже среди светских евреев не принято. В этот день дороги пустуют (за редкими исключениями — например, машин скорой помощи, полиции и пожарной охраны), поэтому дети свободно ездят по улицам и шоссе на велосипедах, и израильтяне в шутку называют Йом-Киппур «праздником велосипедов». Также в Израиле в этот день не работают теле- и радиостанции, общественный транспорт.
№9 Шаман 13 сентября 2013 21:43
+2
История... Математика... Вроде бы ни чего страшного, а вот история + математика = каббализм !!! Осторожно, опасность!

Не надо ничего бояться. Для пытливого ума ни каббала, ни сайентология, ни что-либо другое вреда не принесут. Нужно только уметь анализировать и вычленять верные посылы, а они всегда есть, часто конечно в закомуфлированном виде. Нужно изучать оружие врага и учиться бить его, его же оружием, что Путин прекрасно демонстрирует.