Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16052 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Сергей Черкасов: пикет у консульства иуд

Сергей Черкасов: пикет у консульства иуд

Простить можно многое, еще больше можно понять. Но предательство…

Нет, предательство не прощают. Неспроста имя Иуды стало нарицательным и одинаково мерзко звучит на всех языках.

Посольства Турции сегодня сопровождают акции протеста тоже во многих странах мира.

В том числе и в Санкт-Петербурге.

Но вопрошаем ли мы – «И ты Брут?», обращаясь к туркам, сбивших наш Су-24?

Нет, мы привыкли, мы знаем, что у России настоящих союзников только два – армия и флот, да теперь еще и ВКС.

На наших лицах не удивление, но гнев.

Я не смог упустить возможности и отправился посмотреть на одиночный пикет, организованный возле консульства Турции партией «Родина» в лице Юрия Любомирского.

Сергей Черкасов: пикет у консульства иуд

Активистов было немного, но свою задачу они выполнили и привлекли внимание местных СМИ.

Дело в том, что разрешение на митинг получить не успели, а нарушать закон, лидеры партии не любят. Одиночный же пикет можно проводить без предварительного разрешения.

Все прошло довольно-таки спокойно, хотя у выступающих было много вариантов самовыражения. Подобно нашему президенту, они сохраняли выдержку и не вступали в конфронтацию с сотрудниками полиции, что однозначно можно записать им в плюс.

Сергей Черкасов: пикет у консульства иуд

Сергей Черкасов: пикет у консульства иуд

Какие интересные факты я заметил на мероприятии?

Испуг в глазах граждан Турции.

Никаких провокаций в их отношении не было, но понимание «ошибочности» действий своего правительства, должно появиться у каждого турка.

Сама же Турция еще поплатится за свое вероломное нападение.

Так, например, на данный момент российские надзорные органы запретили ввоз мяса птицы турецкого производителя.

Туроператоры один за одним отказываются работать с направлениями в эту страну.

Тех дикарей, которые на месте крушения самолета сначала стреляли в нашего катапультировавшегося летчика, а затем в прилетевшие на выручку вертолеты, уже нет в этом мире. К праотцам их отправили массированные ракетные удары.

И это только начало.

Я заметил высокую степень вовлеченности прохожих: народ одобрял активистов. Прохожая бабушка даже скандировала импровизированные речевки.

Стандартная питерская погода — замерзли все. Тут без комментариев.

Сергей Черкасов: пикет у консульства иуд

Заканчивая мой скромный фотоотчет, хочется еще раз напомнить: убитый русский летчик будет отмщен.

Месть — это блюдо, которое, как известно, должно подаваться холодным. Сейчас от нашей страны ждут поспешных действий, которые моментально будут восприняты как агрессия, что повлечет за собой череду проблем. Нет, Россия пойдет другим путем. Подобно мстящим из Ако, Россия со временем «отблагодарит» каждого, кто решил отвергнуть наше благодушие.

Не знаю, получили ли турецкие иуды свои 30 серебренников, но вот ветка осины их уже ждет.

Сергей Черкасов,
Специально для Politikus.ru
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
31 мнение. Оставьте своё
№1 1234a 25 ноября 2015 18:22
+32
Не забудем- не простим.
№2 kflvbkf36 25 ноября 2015 21:47
+3
Не месть, но ВОЗМЕЗДИЕ!
№3 vepras 25 ноября 2015 18:23
+26
Я против бытового насилия, но в данном случае бросьте за меня каменюку в окно османов. В центре России не должно быть посольства-представительства ИГИЛ, для "контактов" на уровне МИДа с турками достаточно гастеров-дворников.
----------
И всё что я сказал, является сугубо моим личным мнением основанным на моей субъективности.
№4 Йошкин Кот 25 ноября 2015 18:24
+7
иуда удавился на ветке тутовника кажись, но сосна не хуже...
з.ы у России есть и четвертый друг, не хуже первых двух и ВКС- РВСН
№5 luziBeoffa 25 ноября 2015 18:44
+8
Не,вроде как на осине,именно поэтому у нее всегда дрожат листики,да и колы для вампиров тоже осиновые
№6 Ирбис 25 ноября 2015 18:46
+2
Осина в Иудее не растет. Не климат.
№7 мамазоя 25 ноября 2015 19:20
+3
Но в первоисточнике вроде указана осина.
№8 Йошкин Кот 25 ноября 2015 19:39
+1
тутовник, просто он там по другому зовется
№9 Ирбис 25 ноября 2015 21:41
0
Вы первоисточник читаете в третьем переводе: с арамейского на греческий, с греческого на старославянский, со старославянского на современный русский. И х.з. что , там, на арамейском, было написано.
№10 Случайно зашла 25 ноября 2015 18:51
+1
а не на осине?
№11 мамазоя 25 ноября 2015 19:19
+1
Осины
№12 a.lashyn 25 ноября 2015 18:24
+12
Не знаю, получили ли турецкие иуды свои 30 серебренников, но вот ветка сосны их уже ждет.


Получили 3 миллиарда евро. avtomat Подорожали сребренники-то, инфляция...
3 миллиарда евро Турции
№13 k.karvasinsky 25 ноября 2015 18:37
+2
проплатила меркелиха...
№14 Дельфина_Морская 25 ноября 2015 19:35
+1
но вся та же, 3.
№15 BDB 25 ноября 2015 18:25
+3
И отомстим - факт! yes
№16 SGB 25 ноября 2015 18:25
+5
Турки всегда были горбатые, а горбатых исправляют известно как.
№17 Гидросолдат 25 ноября 2015 18:25
+5
Ветка осины.
№18 barbaris 25 ноября 2015 18:27
+18
Друзья мои , казахстанцы так же поддерживают Россию в ее ратном подвиге по борьбе и игиловской заразой , удачи вам и Владимиру Владимировичу , а за летчика и солдата ответка будет обязательно . Удачи.
№19 Александр Хаимов 25 ноября 2015 18:29
+6
Не знаю, получили ли турецкие иуды свои 30 серебренников, но вот ветка сосны их уже ждет.

По преданию ветка осины: Иуда на осине вешался.
убитый русский летчик будет отмщен.

Уже отомстили:
Тех дикарей, которые на месте крушения самолета сначала стреляли в нашего катапультировавшегося летчика, а затем в прилетевшие на выручку вертолеты, уже нет в этом мире. К праотцам их отправили массированные ракетные удары.
№20 Г.Егоров 25 ноября 2015 18:46
+5
Радует наша солидарность! Пусть каждый объявит свою акцию возмездия Турции: товаров их не покупать, денег не платить!!!
№21 Naf.T 25 ноября 2015 18:50
0
"получили ли турецкие иуды свои 30 серебренников...."

Источник: https://politikus.ru/articles/63865-sergey-cherkasov-piket-u-konsulstva-iud.html
Politikus.ru

опосредованно понесут "даватели" 30 серебреников ощутимые потери тоже: многие огромные тур.комплексы для работы круглый год и к ним же инфраструктуру построил для своих пенсионеров и среднеимущих семей именно немецкий бизнес.
№22 Полиграф Шариков 25 ноября 2015 18:54
+1
....но вот ветка сосны их уже .....

Иуда на осине повесился.
----------
Я не господин, господа все в Париже!
№23 Zolotoy 25 ноября 2015 18:54
+5
Все привыкли за время Ельцина, что Россия никому не дает отпор, вот и охамели. Сейчас либероиды зальются слезами о судьбе несчастных туркоманов, мирных и оппозиционных,которые только -то перестреляли катапультировавшихся летчиков с криком Аллах Акбар, потом запросили за тело другого обмен на своих друзей террористов, потом мешали розыскным отрядам. Такие милые крестьяне.
Все верно, никто не тронет нас безнаказанно.
№24 User_4844 25 ноября 2015 19:28
+1
Zolotoy

Вы совершенно правы! Эти твари,дерьмократы (в лице гайдара, чубайса и прочей мрази) правили страной 20лет.
Итог: Россия ниже плинтуса, унизили, все твари распродали, разворовали, развалили, ободрали.
№25 мамазоя 25 ноября 2015 19:25
+3
Либероидов в Турцию ,пусть там прощения просят ,у нас без них воздух чище будет.
№26 Ориола 25 ноября 2015 19:28
+3
Спасибо, Сергей Черкасов!
Эрдоган - убийца. Объявить Эрдогана и министра обороны Турции международными террористами и запрос на их розыск в Интерпол. Пусть земля горит у них под ногами!
Светлая память погибшим! Слава нашим героям! Горжусь своей страной!
№27 С.Глок 25 ноября 2015 19:28
+3
Надо сделать так, чтоб турции конкретно аукнулось. Очень, очень этого хочется.
№28 С.Глок 25 ноября 2015 19:32
+1
Надо сделать так, чтоб турции конкретно аукнулось. Очень, очень этого хочется.
№29 Дельфина_Морская 25 ноября 2015 19:39
0
Но вопрошаем ли мы – «И ты Брут?», обращаясь к туркам, сбивших наш Су-24?
Нет, мы привыкли, мы знаем, что у России настоящих союзников только два – армия и флот, да теперь еще и ВКС.(с)+++
Надеюсь, эта привычка станет рефлексом инстинкта сохранения.
а то мы вспоминаем об этом, когда гром грянет.
Пора избавляться от вредных привычек, заменяя их на полезные
№30 Ориола 25 ноября 2015 20:10
+5
Где предел подлости? Выясняется, что спасенный летчик по рации вышел на связь, а турки запеленговали и сразу передали его координаты боевикам игил.
Нет слов. Весь народ России должен сплотиться и объявить бойкот всему турецкому!
Помните - покупая турпутевку в Турцию, вы посылаете нашему убитому летчику свою пулю!
№31 gaze_aleks 25 ноября 2015 20:52
+3
Пора гнать турок-строителей.В советском прошлом у нас строили югославы,страны такой уже нет,пусть приезжают сербы-строители. russian