Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16442 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Разведка не спит... Разведка не дремлет...

 Разведка не спит... Разведка не дремлет...


Разведка, она и не спит, и не дремлет.
Эти строки из одной известной песни - я хотела бы посвятить украинской разведке и ее разведчикам в целом. Ведь они всегда на чеку, потому как украинская разведка, самая профессиональная и немножечко европейская, потому что без этого никак. Даже Турчинов сегодня похвастался, тем, что шпионы незалежной работают и днем и ночью, причем очень продуктивно.

Так, сегодня удалось выяснить, что Россия вербует дончан для участия в боевых действиях в Сирии. Ибо закончились богатыри русские, иссякли, больше не из кого выбирать. Пришлось на Донбасс ехать, упрашивать, чтобы помогли, не оставили в беде. Даже агитационную литературу не поленились напечатать. Вот такие бредни сегодня рассказывал секретарь СНБО Турчинов.

Вы представляете себе такую картину – я лично нет. Во-первых, потому, что в основном Россия наносит удары по террористам в Сирии с воздуха. Для этой цели задействованы специально обученные российские военнослужащие. Вряд ли за штурвал садят неопытных салаг, которые летали раза два в жизни. Поэтому, у меня лично не укладывается в голове, зачем вербовать шахтеров, железнодорожников, обычных работяг? В качестве группы поддержки? Или же причина в том, что российская армия – одна из мощнейших в мире - не справляется? Для этого нужно вербовать жителей Донецкой области?

Мне кажется, причина очень проста. Давненько никто не вспоминает: что там, у хохлов? Все взоры прикованы к нарастающему конфликту в Сирии, поэтому Турчинов решил разогреть обстановку, чтобы все опять вспомнили об этом чудном государстве, имя которому Украина.

Арина Матвеева
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
82 мнения. Оставьте своё
№1 pollar 29 октября 2015 09:15
+10
Ачетамухахлов? Крайне интересно...
№2 Fialex 29 октября 2015 09:21
+84
Новая аббревиатура для всеобщего пользования "УГ".
Всем известна аббревиатура ИГИЛ (Исламское государство Ирака и Ливанта), простая и запоминающаяся. В связи с этим мне кажется целесообразным использовать аббревиатуру УГ (украинское государство).

Рассмотрим все преимущества:
1. УГ - это стильно, а ведь это главное для цэевропейца. (современный лозунг: Главное не быть, главное казаться)
2. УГ - это коротко и ясно, а краткость сестра таланта.
3. УГ - легко запоминается и можно создать легко узнаваемый брэнд для всего мира.
4. УГ - избавит от ненавистной приставки "на" и все будут писать "в УГ", а ведь это серьезная перемога.
И главное:
5. УГ - очень точно передается содержание современного государства Украина. Очень многие увидев абрревиатуру УГ сразу поймут о ком речь, даже не читая этого поста.

оригинал взят у stovolkov
№3 Regal 29 октября 2015 09:54
+18
Предлагаю дополнить определение УГ
УГОЛ - Украинское государство ОЛигархов
И производные от наименования: "Гонял недавно в УГОЛ...."
----------
Спасибо Деду за Победу!
***
Я жил в 90-х, меня не возьмешь! (с)С.Слепаков
№4 vladart 29 октября 2015 10:22
+17
Не-а, именно УГИЛ - Укр Гос-во ИвФранковска и Львова
№5 Cибирячок 29 октября 2015 11:25
+11
Турчинов сегодня похвастался, тем, что шпионы незалежной работают и днем и ночью, причем очень продуктивно.

Хохло-шпиёны работают на продукты или за продукты... что-то не понял? lols

За последний год оне выкрали таки в Мугамбе чертежи колеса. Теперь обещают, что уже всего через год его внедрят в массовое производство и наконец круглое сменит квадратное.

Торчок! Ты просто фееричный долбоящер. Твои шпиёны разве что у племени Тумба-Юмба что могут вынюхать или попробовать украсть. biggrin Хотя воровство это ведь и есть национальная черта "великих".
№6 П.Лариса 29 октября 2015 10:41
+17
УГОиЛ- правильнее. Украинское Государство Олигархов и Лохов.
Надо бы эту Скотину поздравить с Днем Ленинского Комсомола. Сегодня. Был комсоргом в школе и в институте.
№7 ЖЕКА 29 октября 2015 09:57
+17
УГ - Это УЕб@НЫ ГАЛИЧАНСКИЕ !!!
№8 Кельт 29 октября 2015 10:18
+33
Унылое гавно и ничего более.
№9 19Boris64 29 октября 2015 10:58
+7
А что, весьма верно подмечено! Даже эмблема типа свастики, но в силу Укуринского даунизма до фашистской символики не дотянула! good Сало УГ! Гейроям УГ сало! biggrin
№10 darlock 29 октября 2015 11:21
+5
Небольшое дополнение. Если покрасить в сине-жёлтые - будет просто 100% попадание и узнавание. Круг жёлтый, кант - синий ( напр. )
№11 vasilisa mikullishna 29 октября 2015 11:22
+2
lols
----------
Все что ни делается, все к лучшему
№12 Умный или 29 октября 2015 09:21
+5
А ниче.... После запуска калибров обосрались и думают отмываться или подождать следующего пуска.
№13 vladart 29 октября 2015 10:24
+4
Зима на носу, так теплее, к весне подсохнет, само облетит
№14 gaze_aleks 29 октября 2015 10:32
+13
Опять вякнула куриная гузка в предвкушении петуха. biggrin
№15 Bayard 29 октября 2015 11:38
+1
Цитата: pollar
Ачетамухахлов? Крайне интересно...

Стреляют , снова стреляют по ночам и вечерам - на Донбассе - стрелковое , миномёты , вроде был танк. По неподтвержденным данным с сопредельной стороны (украинской) слышны крики "Алла я в бар" , видимо УГ получило помощь от ИГ , что вполне понятно и ожидаемо.
№16 крестьянин 29 октября 2015 11:39
-1
Турчинов- следящий за всеми.Как таких упырей земля носит?
----------
Не в силе Бог, а в Правде.
№17 ВоланД 29 октября 2015 14:56
+4
Ачетамухахлов? Крайне интересно...


----------
№18 alekskokos4550 29 октября 2015 09:16
+4
Мне кажется-это маразм.
№19 реф 29 октября 2015 10:14
+6
biggrin applodisment
№20 Александр, СПб 29 октября 2015 10:48
+20
Тройники Порошенко закрывались в кабинете и молча соображали на троих biggrin
№21 Газпром 29 октября 2015 11:33
+3
ЭТАПЯТЬ!!!!:)))
№22 vladart 29 октября 2015 10:25
+1
Не удивлюсь. Вопрос на чьей стороне, Хизбы у нас были потом худко зникли, возможно, что и туда...
№23 Sebghatullah 29 октября 2015 13:53
+2
Вообще-то крымчан в ИГ воюет гораздо больше. Есть у нас и ваххабиты и хизбы. Я только молюсь, чтоб там эти отщепенцы и остались навсегда, без памяти и погребения.
№24 yfafyz 29 октября 2015 09:18
+11
"Турчинов решил разогреть обстановку".....Ха! ..... Придет время и ему придется разогревать свою пятую точку и пятки, что б бежать без оглядки! Если успеет конечно.
----------
Южанка
№25 Гаврила 29 октября 2015 12:28
+4
Кровавый пастор мылит пятки,
Чтоб рвать с Руины без оглядки!
№26 мамазоя 29 октября 2015 09:22
+4
Языком молоть , не мешки ворочать.
№27 245 29 октября 2015 11:29
+4
Это он, как бывший значимый руководитель украинского комсомола решил всех нас поздравить с Днем образования ВЛКСМ.
С праздником - ДНЕМ ВЛКСМ!!!
№28 Ларборгор 29 октября 2015 09:23
+9
Чем бы Дебил не тешился.., лишь бы не обстреливал Донбасс, да милостыню на войну не клянчил.
№29 Викtor 29 октября 2015 09:24
+8
Да гидная давно живёт в своём, только им ведомом мире.
И только очень "ответственный" руководитель будет заострять внимание на своей разведке, пардон шпионах, которые работают и днём и ночью очень продуктивно.
Ведь только на такой "точной" информации можно принимать такие бредовые решения.
Короче кровавому пастеру не мешало бы прочитать Грэма Грина "Наш человек в Гаванне", там именно про такого шпигуна и написано.
№30 Злой Дух 29 октября 2015 09:25
+1
Неплохо, для парочки интернет-троллей серфищим соцсети и делающим туда же вбросы, очень даже неплохо.
----------
Скоро приидет бо час, егда живые позавидуют мертвым
№31 S.T.A.L.K.E.R.02 29 октября 2015 09:29
+12
Пренеприятнейшая рожа! Так сказать - "отец АТО" на Донбассе. Скорее бы он присоединился к "киборгам" из Донецкого аэропорта. hang
№32 donbass2014 29 октября 2015 09:56
+6
Цитата: S.T.A.L.K.E.R.02
Пренеприятнейшая рожа! Так сказать - "отец АТО" на Донбассе. Скорее бы он присоединился к "киборгам" из Донецкого аэропорта. hang

Эхххх,гробы подоражают(S.T.A.L.K.E.R.) biggrin
№33 dracula 29 октября 2015 09:29
+4
ничего,эти верят. и быстренько разносят по сети. biggrin
----------
Я не последняя скотина.За мной же кто-то занимал!
№34 nikon159 29 октября 2015 09:30
+2
чудном государстве, имя которому Украина.
Украина не государство, просто часть России временно выпавшая из-под родительского крыла. ИМХО
И от того, чисто по малолетству и не дееспособности, чудит на весь мир. Но все пройдет и это тоже.
№35 огневушка 29 октября 2015 11:41
+3
Вашими устами,да мёд пить.Да только в таких случаях медицина говорит-"Несовместимо с жизнью."
----------
"Трава права,а вы-увы."Ю.Левитанский
№36 Амурский Тигр 29 октября 2015 09:36
+7
У него рот, видимо ( судя по фотографиям ), под одно место заточен. Оттуда он разведданные и черпает lols
----------
Славься Отечество !
№37 Харон-8 29 октября 2015 09:53
+4
Он даже и не черпает - оно само оттуда вываливается.
№38 С.Беляева 29 октября 2015 10:18
+27
----------
Отпускайте всех идиотов и дураков из своей жизни, цирк должен гастролировать!
№39 alex4310 29 октября 2015 09:38
+3
"похвастался, тем, что шпионы незалежной работают и днем и ночью, причем очень продуктивно".
А то! У них же были выборы, вот и шпионили друг за другом. Дено и ношно. Без устали. Поспать времени не было. Мишико вон, до сих пор опомниться не может как его эти шпионы накололи.
№40 vola 2 29 октября 2015 09:38
+13
Насколько я помню , с Турчинова ситуация перешла точку не возврата,
снайперы на майдане, расстрел в Мариуполе, трагедия в Одессе ну и
крупномаштабная война на Донбассе .
Поймать бы его и гвоздики под ногти позабивать, мир многое узнал бы полезного.
№41 donbass2014 29 октября 2015 10:15
+12
Цитата: yfafyz
"Турчинов решил разогреть обстановку".....Ха! ..... Придет время и ему придется разогревать свою пятую точку и пятки, что б бежать без оглядки! Если успеет конечно.

Не успеет.Он начал - ему и заканчивать.
№42 Сигизмунд. 29 октября 2015 09:42
+1
Перший, кандидат в турму.
№43 Лида 29 октября 2015 09:43
+2
Согласен с nikon159 - украина, как младший брат всегда во всем завидует старшему.Бегает кляузничать на него родителям (США) и европе, делает мелкие гадости, из ревности хочет показать, что он тоже взрослый и имеет право жить самостоятельно.Право имеет, но соображалка еще не работает.
№44 Игорьза 29 октября 2015 09:44
+1
Или же причина в том, что российская армия – одна из мощнейших в мире - не справляется? Для этого нужно вербовать жителей Донецкой области?
это что за бред от автора? Весь МИР знает что украинская армия самая сильная на планете, обладающая непревзойдёнными гиборгами. Вы что не верите Вылыкому президенту всех времён и народов Петрицио-Я верю! Они даже закрыли воздушное пространство,вон MH-17 пролетал и где он сейчас. Интересно сколько мне надо выпить для этого? Кто-бы подсчитал за меня?
----------
Когда тебя предали-это всё равно, что руки сломали...Простить можно, но вот обнять уже не получается,,, Л.Н.Толстой
№45 mazur1976 29 октября 2015 09:44
+7
А вчера мама с вна Украины звонила. Выборы прошли и начинается полная попа у хохлов . Цены и тарифы полезли вверх со скоростью света.
Поселковые советы упразднили и теперь там правит староста , как при фашисткой оккупации.
№46 rammjager 29 октября 2015 09:44
+2
Арина,вы отстаете от жизни.Действительно в Сирии есть добровольцы из Донбасса.Как,впрочем и из России.Воюют в армии Асада.Погуглите,найдете много чего интересного.
№47 mab3162 29 октября 2015 10:01
+6
Читал интервью с человеком, который занимается переправкой добровольцев в Сирию. По его словам, в основном туда берут людей с боевым опытом (Афган) и умеющих обслуживать сложную военную технику. Всего их там несколько десятков. Скорее всего, эти люди нужны для выполнения наставнических функций по обучению сирийского ополчения, куда попадают люди мирных профессий.
А из Донбасса тоже есть добровольцы, работают в основном ДРГ, на перехвате колонн с бензовозами и оружием. Но их тоже не много. Денег в Сирии не платят, только обеспечение - у Сирии после 4 лет войны материальные трудности вполне понятны. Но люди все равно идут, некоторые по идейным соображениям, а кто-то просто не может жить без приключений. Но отбор жесткий и пристрасный, отбраковывают безжалостно, а пропускают только 100% надежные кадры, проверенные в деле.
№48 vola 2 29 октября 2015 10:09
+1
Обслуга и охрана базы - это наверняка контрактники , наверное.
№49 rammjager 29 октября 2015 10:17
+1
Все это так.Точной информации нет.Во всяком случае в открытом доступе.Просто начинают доставать статьи полбного(стебного)плана.Ну неужели трудно поискать откуда звон идет?Такое впечатление,что кроме Шария,нет толковых блогеров.И сейчас данная статья всплывет еще на нескольких сайтах.И будет то же самое-сплошное гы-гы.Пичалька.
№50 огневушка 29 октября 2015 11:49
+1
Я думаю,что хохлы с упорством привязывают Донбасс к боевым действиям в Сирии для того
чтобы усилить против нас,злостных сепаратистов,блокаду.Люди выезжают после многочасовых очередей (то комп зависнет,то данные не дошли об элпропуске,то просто воспользоваться,да покуражиться над людьми),а ведь не лето.Поэтому и конкурс на блокпосты у всушников 200 чел на место у кормушки.
----------
"Трава права,а вы-увы."Ю.Левитанский
№51 Hamradio 29 октября 2015 09:52
+3
Круче дуркаинских разведчиков только "Британские учёные "!
:-)
№52 ВанькаЖуков 29 октября 2015 09:53
+1
Это как на войне ,кто побеждает то и друг -закон крысоподобных иуд,конечно же Россия в лидерах, и эти рядом мы же тоже работаем на вас вот вербуем на Донбассе,работу военкоматов выполняем,вы нам газ подешевле,да и долги на другую валюту перепишите. Кстати на краине новая валюта: " ПОТОМ ОТДАМ" называется, дайте хлеба - 2 потом отдам,мяску килограмм-5 потом отдам.
----------
Не гневите Бога, Он и так сердится на вас.
№53 Antalex 29 октября 2015 09:55
+2
biggrin
Ну ни чего вы все не понимаете...
Я, кстати тоже. За что был забанен на одном укрофоруме на полтора года. lols
И вот за что. Кое кто помнит, как облажалась ота супер разведка всех времен и народов, сообщив про 26 морских пехов из Севаса, доставленных домой в виде тушек.Типа померли от дизентерии.


Вот сия "контора" ап сем трагикомичном факте сообщила из своих "достоверных источников"
Я ежедневно начал копировать с их сайта укро "разведсводки" и параллельно подгружать обзоры карты боевых действий в Сирии от Андрея Бармина
Ну канешна со своими комментами.
Три дня и меня в бан. Тему стерли. Укропы в печальке.

Для образца "разведскодки"
----------
№54 Денис_Горобец 29 октября 2015 10:01
0
Говорить, не мешки ворочать. В последнее время украинская верхушка о многом заявляла. Но мало что, из того, было правдой.
----------
Смейся — и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь и ты будешь плакать в одиночестве.
№55 Belck 29 октября 2015 10:03
0
Ну, если украинской разведке и есть чем "похвастаться", то киевские власти находятся в состоянии полного уныния, переходящего в истерику, ибо только на днях у властей нашлось таки наконец время прочесть целиком весь текст соглашения Минск-2 и врубиться, что же они там наподписывали...Шеф! Всё пропало!!!
№56 Belck 29 октября 2015 10:16
0
прошу прощения : Шеф! Всё пропало!!!
№57 чупакабра 29 октября 2015 10:07
+2
Главный источник и агент украинской разведки 89летняя глухая баба Галю из села на границе Донбаса.....
№58 disitax 29 октября 2015 10:09
0
Так немного, из будней разведки:

Встреча нашего разведчика с агентом за рубежом.
Агент: скажите, а вот как вы меня называете в среде своих коллег,
наверное, шпионом?
Разведчик: да, нет, братец, шпион-это я, а ты гнида, пид...с и
предатель!
№59 Ingegnere 29 октября 2015 10:10
+1
Сим вбросом "кровавый пастор" добивается нескольких целей:
1. Напоминает о своем существовании.
2. Льет дерьмо на Россию и ЛДНР.
3. Использует популярность сирийского конфликта для напоминания о стране 404.
4. Оправдывает содержание на СНБО хоть таким вбросом.
5. Отвлекает население от того целей, с которыми вся свора пришла к власти.
№60 Игорьза 29 октября 2015 10:16
0
Цитата: vola 2
А потом расстрелять в Мариуполе, сжечь в Одессе, а прах
в бочку с порохом, и крупномасштабно взорвать в Донбассе.
----------
Когда тебя предали-это всё равно, что руки сломали...Простить можно, но вот обнять уже не получается,,, Л.Н.Толстой
№61 vepr 29 октября 2015 10:17
+3
Это что получается наши солдаты полегли, чтоб спасти жителей Донбасса, чтоб те потом полегли спасая жителей Сирии. А потом жителей Сирии мы завербуем для разгрома Латвии, жителей Латвии для разгрома Германии, а жителей Германии для разгрома США. Так вот как выглядит хитрый план Путина.
№62 гудороб 29 октября 2015 10:20
+3
Немного не в тему. Вышла песня Шевчука "Русская весна". На цензоре все в восторге. Вот текст:
"Что в твоем окне, что в твоем окне
Там надул пузырь ветер-нашатырь
Двери в магазин, толпы Лен и Зин
Пьяные бомжи, чахлая сосна.

Русская весна, русская весна.

Что в его окне, что в его окне
Чистый тротуар, не пролетит комар
Сочи в облаках, ФСО в кустах
За дворцом стена, за стеной она

Русская весна, русская весна.

Что в твоем окне, что в твоем окне
Серый полумрак, лагерный барак.
Каменный мешок, в нем растет цветок
Зэкам не до сна, как она нежна

Русская весна, русская весна.

Что нас примирит, как нам вместе быть
Как весну с тобой эту пережить
Звезды на плечах плавятся в печах
Тают тонны лжи, кого еще сожрет она

Русская весна, русская весна».
№63 dracula 29 октября 2015 10:30
+4
Юрка как в 80-е приподнялся,так оттуда и не вышел. 30 лет прошло,жизнь ушла далеко вперед,а он не заметил..бывает)))
вот и вопрос к Юрке прям по тексту: что в его окне? biggrin
----------
Я не последняя скотина.За мной же кто-то занимал!
№64 гудороб 29 октября 2015 10:37
+7
Он публичный человек. Его слушают миллионы. Можно быть в оппозиции к власти всячески ее критиковать когда речь идет о внутренних разборках. Но Россия сейчас под огромным внешним давлением и произнося этот текст он не мог не понимать что играет на руку внешним враждебным силам. Упоротые в хохланде и проебалтике уже соловьями заливаются и в ладоши хлопают.
№65 dracula 29 октября 2015 11:13
+2
уровень Юры на нынешний момент-постаревшие братки из 90-х,легкая уголовная романтика. ему суют в ладошку капусту и говорят "а ну,давай,сбацай нам про осень". и все. так что "рупор" из него никакой. ушло время. пусть хлопает в ладоши ему хоть кто-то))
----------
Я не последняя скотина.За мной же кто-то занимал!
№66 гудороб 29 октября 2015 11:22
+2
Так то оно так. Молодежь такие песни практически не слушает, только они его в виде текста теперь везде постят.
№67 dracula 29 октября 2015 11:27
+1
конечно. вот вы сюда принесли текст,народ прочел-да забыл,кто-то куда-то еще понес. всколыхнулось- и растаяло.
----------
Я не последняя скотина.За мной же кто-то занимал!
№68 гудороб 29 октября 2015 11:34
+3
Ну я то его сюда принес с целью обсуждения морального так сказать облика некогда уважаемого артиста, а там его постят в других контекстах. Там не важно что уровень бездомного населения в пиндостане значительно превышает Российский, там видят его фразу про бомжей и им как бальзам. А фраза шевчука про толпы лен и зин по моему мнению вообще скрывает в себе презрение автора к своему народу. Он живет в РФ тут Лены и Зины, пусть херачит в пиндосию будут ему толпы Мэри и Джени.
№69 vasilisa mikullishna 29 октября 2015 11:25
+1
Согласна, Шевчук остался в 90-х, неинтересно
----------
Все что ни делается, все к лучшему
№70 _Virtual_ 29 октября 2015 10:34
+2
Дерьмо...
№71 Piter_only 29 октября 2015 11:08
0
я знал, что Шевчук какой-то не такой. И тексты у него так себе.
----------
А зачем оно было? Никто не скажет. Заплатит ли кто-нибудь за кровь?
Нет. Никто.
Просто растает снег, взойдёт зелёная украинская трава, заплетёт землю... выйдут пышные всходы... задрожит зной над полями, и крови не останется и следов. Дешева кровь на червонных полях, и никто выкупать её не будет.
Никто.
©М.А. Булгаков, "Белая гвардия"
№72 Picatrix 29 октября 2015 10:31
+1
Как обычно, Александр "Куриная Жопа" Турчинов, углом затылка услышал, что в Сирии присутствуют несколько представителей Донбасса (например, всем известный доброволец "Тимур", регулярно передающий нам интересные новости из мест боевых действий), вот теперь принялся приводить сию рядовую новость к общеукропскому знаменателю.
bomb
Только фантазии нету у Куриной Жопы - сию миссию следует поручить такой Шахерезаде, как Тымчук или Лысенко. Ой!!! Мы снова с удивлением услышим о сотнях бурятских конно-водолазных бронетанковых соединениях армий. Нас ждут захватывающие дух истории о переброшенных их степей Донбасса тысячах якутских воздушно-космических подводниках, самураях-камчадалов и атомных бомбардировках аэропорта Дамаска!

Но несомненно, чтобы отвлечь любознательный народ от своих косяков на Руине, укропские "разведчики" всё же приложат максимум стараний, зафонтанируют идеями и мы услышим массу поистине удивительных и даже сказочных историй!)))))))))

----------
Memento vivere
№73 S.T.A.L.K.E.R.02 29 октября 2015 10:34
0
Цитата: donbass2014
Цитата: S.T.A.L.K.E.R.02
Пренеприятнейшая рожа! Так сказать - "отец АТО" на Донбассе. Скорее бы он присоединился к "киборгам" из Донецкого аэропорта. hang

Эхххх,гробы подоражают(S.T.A.L.K.E.R.) biggrin


Нет, этого без гроба и ж@пой вверх. mosking
№74 котейка 29 октября 2015 10:40
0
Возникает вопрос: "Может, есть что-то особенно привлекательное в этом "УГЛУ" (или угле), что притягивает во власть всё самое "лучшее", что на ней, на этой несчастной территории БУ, имеется?" Прошли новые "выборы", а грабли оказались теми же самыми. Значит, "на западном фронте без перемен"... feel
№75 Игорьза 29 октября 2015 11:02
+1
Кто бы это был? Кого напоминает?
----------
Когда тебя предали-это всё равно, что руки сломали...Простить можно, но вот обнять уже не получается,,, Л.Н.Толстой
№76 Failke 29 октября 2015 11:08
+1
....не укладывается в голове-ключевая фраза! tarakan
№77 gres_berillij 29 октября 2015 11:15
+2
"на чеку" - пишется вместе - начеку
№78 Зелёный 29 октября 2015 11:27
0
Цитата: Александр, СПб
Тройники Порошенко закрывались в кабинете и молча соображали на троих biggrin

Тройным одеколоном.
№79 vasilisa mikullishna 29 октября 2015 11:28
0
Просто Украина уже отработанный матерал и г--н Турчинов обеспокоен тем, что о них стали забывать. Ума не хватает, ну не интересны они становяться со своими имперскими тараканами в голове.
----------
Все что ни делается, все к лучшему
№80 Игорьза 29 октября 2015 11:32
+4
----------
Когда тебя предали-это всё равно, что руки сломали...Простить можно, но вот обнять уже не получается,,, Л.Н.Толстой
№81 paveltt 29 октября 2015 11:50
+1
спит - переспит, бдит - недобдит... гейропа есть гейропа
----------
Павел Тукабаев
№82 lenger 29 октября 2015 14:57
0
ОООООО я теперь узнаю эту беспридельную кровавую рожу , эта суцка отдовала приказ бомбить Донбасс , сам в посадку уйди пастор , ласты в руки .