Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16084 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Украинцев планируют отправить в Сирию для поддержки «умеренной оппозиции»

Украинцев планируют отправить в Сирию для поддержки «умеренной оппозиции»


Сегодня наткнулась на довольно-таки интересный документ, выложенный в сеть народными умельцами по взлому. Согласно данному документу, можно сделать вывод, что предприимчивый Порошенко нашел-таки способ - как избавиться от надоевших радикалов, которые раз за разом пытаются сдвинуть его с насиженного места.

В общем, не буду ходить вокруг да около – Порошенко дал указания привести бойцов добровольческих «карательных» батальонов в полную боевую готовность, одним словом пройти переподготовку и отправиться в распоряжение «умеренной оппозиции» Сирии.

На первый взгляд ничего особенно, потому как радикалам головорезам только того и надо, лишь бы дали повоевать. Но впечатляет фантазия главнокомандующего Украины – и людей уставших от мирной жизни удовлетворил и себя обезопасил. В общем двух зайцев сразу. Только возникает вопрос, он сам к этой идеи пришел или же ему был дан приказ свыше, то есть, от его заокеанских покровителей.

Другой вопрос – как будет проходить отбор? Бойцов отправят воевать по собственному желанию или же без особенных церемоний, как это принято в незалежной.

Арина Матвеева
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
164 мнения. Оставьте своё
№1 сруль рабинович 21 октября 2015 13:59
+20
маразм крепчал !!!!!!!
№2 Умный или 21 октября 2015 14:02
+77
Это не маразм, а утилизация дерьма. Первая светлая мысль главсвина. Дерьмо из хаты.
№3 Сергей_Захаров 21 октября 2015 14:20
+16
одним словом пройти переподготовку и отправиться в распоряжение «умеренной оппозиции» Сирии.
============================================
А сами каратели об этом знают?..Пойду позвоню Ярошу...А то у них по плану Майдан3, по очередной смене власти!) smile Я вот только в толк не пойму, зачем им ехать в Сирию, умирать за что-то непонятное , когда проще, если они захотят, отстранить Порошенко и пользоваться благами Украинской цивилизации!) fellow
№4 Химера 21 октября 2015 14:58
+10
Ну так Украина же уже вступила в ИГИЛ...
№5 Cибирячок 21 октября 2015 15:18
+9
Ну так Украина же уже вступила в ИГИЛ...

Украина вступила в дерьмо.

Толку от этих недоносков будет в Сирии мало. Сами бородатые уже заскулили, а эти по отношению к ним сявки мягкотелые. С другой стороны это дерьмо хотело с Россией воевать, ну так пусть и повоюют. Российские бомбы само то для идиотов, лечение будет быстрым. И пусть молятся чтобы к иранцам в плен не попасть... те головы режут не церемонясь. Иранцы в плен не берут, Исламский корпус это не хухры мухры... жёсткие ребята. На кровь отвечают только кровью.

В общем фигня вся эта затея и никто туда не попрётся. Человек десять может поедут и то полные калеки на голову, а шухеру будет как будто мильён целый собрался.

Кстати они вот тут готовы жить и подыхать? Тогда Аминь дебилам. diablo
https://www.youtube.com/watch?v=1Q60yBQG8XI на 1.54 посмотрите на картину разрушений... наш Сталинград. Гнетущее ощущение от города мёртвых.

П.С. Может кто подскажет почему всё это ковровыми не закатать? Строить там уже себе дороже, а фугасов под землёй бородатыми понатыкано выше крыши. Зачем вести тяжёлые позиционные бои в руинах? Время, потери и трата лишних средств.
№6 alexez 21 октября 2015 16:30
+1
Это ж сколько надо бомб, чтобы город закатать до состояния грунта? Причем мощных бомб, чтобы и подземные коммуникации разрушить. Есть конечно вариант - ядрена бомба, но это уже совсем другая история...
№7 огневушка 21 октября 2015 15:22
+2
На словах куда хочешь можно поступить...Хохлы отмажутся тем,что им надо бороды отрастить,а это быстро не бывает.
----------
"Трава права,а вы-увы."Ю.Левитанский
№8 pvgrig 21 октября 2015 18:31
+2
Так ИГИЛ наоборот - бороды сбривают и юбки одевают чтобы спрятаться! Ну хохлам юбки не впервой одевать, они их и не снимали!
№9 ЮрСаныч 21 октября 2015 19:34
+1
Эта фраза у них, в зависимости от обстановки и интонации, может означать и "Слава Всевышнему", и "белый пушистый северный зверёк, причём полный " biggrin
№10 marker 21 октября 2015 16:29
+2
Дык, уважаемые гражданЫ, у ИГ (бывшего ИИГИЛ) наблюдается дефицит живой силы: истинные мусульмане позбривали бороды, надели женские паранджи и разбежались "на все четыре стороны" (С) (вчерашняя информация МО РФ)! Вот свежая информация МО РФ по объединению сил: "Минобороны РФ: террористические группировки в Сирии ведут переговоры об объединении

Политика 21 октября, 15:27 УТЦ+3
Средствами радиоразведки перехвачена информация о начале переговоров командиров нескольких крупных отрядов группировки "Джебхат ан-Нусра" с командирами ИГ. МОСКВА, 21 октября. /ТАСС/. "Исламское государство" ведет с другими террористическими группировками переговоры об объединении против сирийских правительственных войск. Об этом сообщил журналистам официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков.
"Средствами радиоразведки перехвачена информация о начале переговоров командиров нескольких крупных отрядов террористической группировки "Джебхат ан-Нусра" с командирами террористической организации ИГИЛ (прежнее название запрещенной в РФ террористической группировки "Исламское государство") об объединении сил для сдерживания наступления сирийских правительственных войск", - сказал Конашенков...." (https://tass.ru/politika/2366486)
russian
----------
Полярный лис идёт на запах грусти В подлунном мире всюду он пройдёт И жертву, что приметил, не упустит... Его подругу, с острою косою, Что завершает путь любых невзгод... И жизнь копейки ломанной не стоит!
№11 ЮрСаныч 21 октября 2015 19:37
+1
Пусть быстрее объединяются и кучкуются. Нашим пилотам меньше боезапаса на "всё содержимое" тратить.
№12 Мерзляев 21 октября 2015 14:21
+11
Вот только это дерьмо вряд ли, само заxочет лезть, РЕАЛЬНО под Русские бомбы!
№13 mikros 21 октября 2015 14:35
+12
У сей дырищи есть ли днище? facepalm
----------
Per aspera ad astra. Через тернии к звездам.
№14 portyanka 21 октября 2015 16:08
0
плохо. бандерлоги поедут с ПЗРК.

надо разворачивать "Град" и "Солнцепек".
№15 Mister_Pork 21 октября 2015 14:24
+10
Следуя нац.идее поросячего рейха о Великой Дупе (жопе), каждый свидомый дурканоид для подтверждения своего статуса обязан оную Дупу занюхать лично.
Военная доктрина Дурки и состоит как раз в том, что в случае возможности побывать в Дупе в любой точке планеты, самые свидомые направляются туда незамедлительно для повышения квалификации.
----------
№16 portyanka 21 октября 2015 17:24
+3
диалог двух рагулей на цензоре ))))))))))))))))))))))))))

"Dez Dro
....@ло создал и спонсирует ИГИЛ, а потом бомбит его! Он дурак?
21.10.2015 16:09
ОтветитьМне нравится 1

secret secret_too
А он разве его бомбит?
21.10.2015 16:21
Ответить Мне нравится"


хахламеди-клуб ....
№17 С.Беляева 21 октября 2015 14:38
+12
Про утилизацию дерьма это в точку smile
Хоть бы не фейк.
----------
Отпускайте всех идиотов и дураков из своей жизни, цирк должен гастролировать!
№18 jibr71 21 октября 2015 15:00
0
хотел бы я посмотреть как и в каком качестве они там появятся)) запасные головы для резки среди арабского и черного сброда со всего мира. не реально
----------
ничто так не вызывает доверия как предоплата
№19 Ну здравствуй, это я 21 октября 2015 15:05
+1
Цитата: Умный или
Это не маразм, а утилизация дерьма. Первая светлая мысль главсвина. Дерьмо из хаты.

А оплачивать сие "турне" кто будет?
Ну и как следствие, Господи прости, 300-е и 200-е?
----------
Русские варвары врывались в кишлаки, аулы и стойбища, оставляя после себя лишь библиотеки, театры, заводы и города.
У русских варваров даже не было рабства, какой позор.
№20 separatist 21 октября 2015 21:59
0
А зачем оплачивать, можно просто пообещать, что им воздасца!!!!
----------
чёрный сепар
№21 Трейдер 21 октября 2015 16:02
+2
Интересно, а по Корану "неверным" помощникам джихада можно жрать горилку и сало, а потом грабить и насиловать сирийских женщин? Что на это скажут из умеренной сирийской оппозиции?
№22 separatist 21 октября 2015 21:55
0
Да смотри, прям они туда и кинулись!!!! Там же ни бухнуть, ни поживиться!!!! Да и внатуре - убить могут!!!
----------
чёрный сепар
№23 Бутан 21 октября 2015 14:08
+23
Сбрендили? Дебилы, б..ля!
А как этот не постоянный член будет оправдывать свою поддержку террористов в СБ ООН? Может пора его денонсировать как пособника террористов и гнать поганой метлой из Совета Безопасности ООН, И ввести санкции? Или ООН на столько деградировала, что пособники террористов присутствуют в её высших структурах?
№24 Прутко Кузя 21 октября 2015 14:14
+22
А кто же будет сдерживать 200.000 российских солдат? biggrin
Или нэньку оставят без защиты?
----------
Ковчег строил любитель - профессионалы строили "Титаник"
№25 Бутан 21 октября 2015 14:22
+10
Не, там есть Панночка и Вий, они сдюжут, только не надо давать вежливым людям мел, а так, сдюжат lols
№26 Вorn in the USSR 21 октября 2015 14:13
+3
----------
"Вставай и падай, падай и вставай, но никогда не падай духом!" (Круиз - 1985)
№27 bomber.pe2 21 октября 2015 14:22
+24
Вот ведь какой заместитель у главреда "Московского комсомольца" Паши-БМВ Гусева! Этот Айдерка МудаМуджабаев - редкостная с.ка, впрочем, как и его шеф
№28 Старый оператор 21 октября 2015 14:24
+23
Удивительно, обнаружил собственную никчёмность и бесполезность своих действий, а претензии предъявляет России и Российским СМИ. Даже затрудняюсь диагноз ставить.
№29 Старичок_Боровичок 21 октября 2015 14:32
+12
Видите-ли, на каждое событие можно смотреть с двух сторон. Этому Айдеру захотелось посмотреть со стороны блокады, интересно - его право. А нашим, российским СМИ, какой интерес создавать рекламу этим отморозкам, которые в нарушение своих же, украинских законов устроили эту блокаду, подрывают линии электропередач? Российские СМИ в Крыму информацию собирают, как люди живут, какие проблемы возникли или могут возникнуть из-за блокады, что делается или предполагается сделать в связи с этим. Повторюсь: а что делают или собираются делать отморозки на другой стороне - мне лично не интересно.
№30 Авель 21 октября 2015 14:55
0
Ну так из наших только авиация летает, вроде как по земле не ходят. Разве не так?
№31 Alex34258 21 октября 2015 14:35
+8
Все просто-надоела нам ваша майдания,мы живем и работаем,а вы там скачите дальше,хотя бы согреетесь...
№32 Умный или 21 октября 2015 15:00
+5
Вот такие они какло-татары))) Особенно показательна фраза - "Российские СМИ ДОЛЖНЫ как минимум звонить МНЕ"))) Эти бараны никак не поймут, что им никто и ни за что не должен. Эти полудурки никак не могут взять в толк, что они никому не интересны и не нужны.
До них никак не дойдет, что суровые российские реалии таковы: если ты хочешь быть нужным - будь им и это исключительно твоя проблема как заинтересовать реального покупателя в твоем товаре (услуге).
№33 Daryana 21 октября 2015 15:10
+5
Какой смымл звонить этому Муждабаеву если он, как и сам пишет, на владеет информацией. Причем совсем не владеет. Не только по подорванным опорам, но по тому что происходит в Крыму и почему Крым не горюет об этих подорванных опорах и по поводу "продовольственной блокады Крыма". Муждабаев скорей всего сам горюет о том, что никто лично им не интересуется. В этом то вся и проблема Муждабаева.
А кстати, кто это?
№34 Старичок_Боровичок 21 октября 2015 17:15
+1
Айдер Иззетович Муждабаев (род. 8 марта 1972, Тамбов) — российский журналист, медиаменеджер, заместитель главного редактора газеты «Московский комсомолец», член Союза крымских татар Москвы. Пишет на политическую тематику.
№35 marwin 21 октября 2015 16:03
+3
Ему просто обидно, что у русских не бомбит. Выходит, все было зря.

Сходил, порезвился в комментах.
№36 В.Олег 21 октября 2015 17:01
+1
Так и хочется спросить этого абрека:"Ну, что, утырок, помои твои никому и даром не надо, решил себе рекламу сделать?" spiteful
№37 saxar55 21 октября 2015 14:18
+8
В обще то это не маразм .Это серьёзно. Представьте себе , если эти падлюки переоденутся в российскую форму и напакостят в Сирии где нибудь.Они же без мозгов им детей пострелять или женщин без разницы , а попробуй их от наших отличить .Какой вой подымется в либеральной мировой прессе. Это провокация , причём опасная . Попасть им в Сирию просто до Стамбула ,а от туда уже, куда надо турки довезут.Не надо недооценивать врагов. Просто сейчас нужно подготовится и не спускать с них глаз. Мало ли чё ,так на всякий случай.
№38 pollar 21 октября 2015 14:28
+5
Сдается, что до Станбула они не доедут, в смысле не доплывут - есть же подводные буряты на конях!
№39 saxar55 21 октября 2015 14:34
0
Весёлого тут мало . Из Одессы самолёт летит до Стамбула за 1,5 часа .
№40 ZERG73 21 октября 2015 14:49
+1
нигде эти хохлопитеки погоды не сделают они как шакалы Тобаки при разных Шерханах что в Чечне в Абхазии в Грузии на Донбассе так же и в Сирии, да поучавствуют внесут свою лепту в трагическую судьбу Сирии, но и сами же подвергнутся риску быть убитыми. Я как бы не пацифист, но когда идёшь на смертельный риск, то для этого должна быть веская причина, а воевать за Чёрного господина в другом государстве могут только дураки или наёмники, ну от этого не уберечься. Каждый строит свою судьбу сам...
№41 luziBeoffa 21 октября 2015 14:44
+4
В Сирии только наши самолеты,в наземных операциях наших нет,только, думаю,не поедут туда нацики,страааашно,там головы отрезают и сверху бомбят.
№42 jibr71 21 октября 2015 15:02
0
скорее им головы порежут для крика о побежденных русских) свиней на мясо - конгениально
----------
ничто так не вызывает доверия как предоплата
№43 ТОЧКА РУ 21 октября 2015 17:23
+3
Недоумки, у которых остались зачатки ума, не станут этого делать. Ведь для начала нужно попасть в плен к ИГ, а уж потом, возможно, будут заявления.
И не факт, что кому то из этих недоумков не сделают сикир башка ещё до заявления.
№44 Андрей Владимиров 21 октября 2015 14:41
+1
Зачем маразм? Все очень логично: вероятность Майдана 3.0 все выше и выше, поэтому все эти добровольческие батальоны, основную вооруженную силу этого Майдана, очень нужно утилизировать, а самое лучшее - это утилизировать не на Украине, где могут пострадать нужные люди, ну и по ходу мирное население, а в Сирийской пустыне. Там и безопасно, и в глазах свидомых патриотов они останутся героями-интернационалистами, даром, что умрут за террористов.
№45 Авега 21 октября 2015 14:52
+1
Не перевелись на руине идиоты! crazy
№46 Авраам Файзуллин 21 октября 2015 16:47
0
не хочется уничтожать ИГ на территории Украины.если осмелятся найдутся базы и лагеря ИГ где-то на Полтавшине.
№47 Герасимова 22 октября 2015 06:08
-2
Значит за ИГИЛ....приехали
№48 Мангуст 21 октября 2015 13:59
+9
А доставлять говноукропов как будут? На джонках?)))
№49 Бутан 21 октября 2015 14:08
+4
Не, на подводных чолнах biggrin
№50 klava 21 октября 2015 14:19
+2
Вот затонувший катер достанут и первую партию воинов можно отправлять! desantura
№51 Бутан 21 октября 2015 14:26
+1
Не, не достанут, доставалка коротка.
№52 Mister_Pork 21 октября 2015 14:31
+4
Потомки Великих укров должны без проблем выкопать секретную канаву прямо от Куева до Дамаска и взять Дамаск штурмом
----------
№53 Krechet77 21 октября 2015 14:12
+2
Америкосы на парашютах вместе с оружием сбросят!))
№54 alf06 21 октября 2015 14:14
+7
зачем-же на парашютах ? Так сбросят.
№55 Иван Малышев 21 октября 2015 14:44
+2
зачем же так сбросят - сразу на органы распилят
№56 Авега 21 октября 2015 14:55
+2
Из свидомитов НЁБНУЮ СОТНЮ готовят mosking
№57 ТОЧКА РУ 21 октября 2015 17:24
+3
Катапультой забрасывать будут! )))
№58 А_лхимик 21 октября 2015 14:00
+7
Утилизация свидомо-прокажённых пройдёт не мытьём, так катаньем! avtomat
№59 TNA2211 21 октября 2015 14:00
+1
"Другой вопрос – как будет проходить отбор? Бойцов отправят воевать по собственному желанию или же без особенных церемоний, как это принято в незалежной".


это не другой вопрос, а главный
№60 Колян 21 октября 2015 15:59
0
внеплановая, невесть какая по счету, могилизация укрожопии?
№61 Бусыпсаки 21 октября 2015 14:01
+14
Ну всё, появился в инете явный фейк, зато комментов будет-на полдня!
№62 Ольга.С 21 октября 2015 14:28
0
да ладно вам занудствовать biggrin
№63 Zlyuka 21 октября 2015 14:42
+1
Самое удивительное, что никто уже не удивляется. Ко всему готовы, так сказать. У них там любой маразм возможен, особенно после заявления Геращенки. (кстати, в русском языке раньше украинские фамилии мужчин склонялись, а женщин - нет)
№64 D-r_Bormentale 21 октября 2015 14:01
+4
Искрился снег
Цитата: сруль рабинович
маразм крепчал !!!!!!!

Косила комсомольцев шиза...
№65 ДИМИДРОЛ 21 октября 2015 14:01
+3
Каким образом это мясо в Сирию попадёт?
№66 LeeX 21 октября 2015 14:03
+7
что то мне кажется это мясо будет упираться лапами копытами и рогами там ведь ВКС по настоящему летают и бомбят тоже по настоящему
№67 Партизан Иванович 21 октября 2015 14:08
+5
Ну, а чего? Скажут - "отдых заслужили, отправляем в Туретчину на курорт отдыхать за казенный кошт". А там, на месте, живо объяснят, кто есть ху.
№68 Растаман 21 октября 2015 14:23
+3
Цитата: LeeX
ВКС по настоящему летают и бомбят тоже по настоящему

Сидя в бункере будут повторять мантру Дякую тебе боже что что я не ИГИЛ xoxol
№69 vladkuz 21 октября 2015 14:23
+1
Совершенно верно подмечено. На Донбассе и контрабанда есть, и по хатам награбить, и распилить есть чего. В Сирии много не наворуешь.
№70 donbass2014 21 октября 2015 14:44
+2
Совершенно верно подмечено. На Донбассе и контрабанда и по хатам награбить,

Не знаю как насчет контрабанды а насчет "по хатам награбить" - ВСЁ уже раграблено до вас и вывезено рагулями Новой Поштой...Пользуйтесь рагульё - мы себе еще заработаем.....но сдается мне так просто не закончится и не простится,потому как не вылазит из головы песня В.Высоцкого.Расплата будет!Владимир Высоцкий - Баллада о Детстве - Час зачатья я помню неточно...
№71 Ольга.С 21 октября 2015 14:26
0
в виде гуманитарной помощи с неба biggrin ну, а на земле разберутся куда попали crazy
№72 slyder 21 октября 2015 14:01
+1
Мочить,ещё до выезда.
----------
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
№73 Вorn in the USSR 21 октября 2015 14:02
+19
----------
"Вставай и падай, падай и вставай, но никогда не падай духом!" (Круиз - 1985)
№74 iprpa0 21 октября 2015 14:23
+7
Когда вижу подобные цитаты, меня начинают терзать смутные сомнения... Уж не авторы ли таких картинок являются и авторами афоризмов? Где и когда он произнёс такую речь?
Не в правилах России смерть врага стоит первым номером, но победа над ним.
Если следовать этому совету, необходимо было вырезать всю Европу после 14 декабря 1812 года, а после 9 мая 1945 года нужно было порешить всех немцев?
№75 РиоДеКамыши 21 октября 2015 19:58
+1
Не могу поверить в подлинность высказывания: лексика слишком современная, да и плеоназм "патриот родины" ухо режет. Синтаксис, опять же, не суворовский, он такие длинные фразы только в официальных бумагах писал. Явная ж подделка! Информационная война - всё равно война, зачем подставляться?
№76 Принцесса Лея 21 октября 2015 14:02
+1
О даже как!!!
№77 Sland 21 октября 2015 14:02
+3
А Ляшко зачем оставили?
№78 SHFINKS 21 октября 2015 14:02
+8
Это больше на фейк похоже, но зная упоротость турчинова возможно это правда....))))
№79 Свой таракан 21 октября 2015 14:03
+4
Думаю тогда даже самые упоротые свиномые, поймут ,что на Донбассе не было Российских войск.
№80 Растаман 21 октября 2015 15:04
+2
Самые упоротые не поймут.Раз они остановили армию ахрессора в 200 тыс.штыков и до сих пор держат Донецкий аэропорт то идеей Сирии они вообще свихнутся окончательно crazy
№81 Гагарин77 21 октября 2015 14:04
+3
отлично. Их умеренна опозиция заземлит сама сразу после первой пьянки.
№82 коллега 21 октября 2015 14:11
+2
А как же они без сала и горилки? biggrin
№83 Растаман 21 октября 2015 14:26
+3
Ну без горилки одно дело, а вот сало? Сало у муслимов хорам.
№84 Igorevna 21 октября 2015 14:04
+2
Впервые согласна с Порошенко: оптом замочить этих отморозков - дешевле будет. А с Петром Ликсеечем только через трибунал
№85 skhoruzhik 21 октября 2015 14:04
+9
а не ботся ли турчинофф,что Сирия направит свои войска в донбасс,в качестве аллаверды?
№86 Иван Малышев 21 октября 2015 14:49
0
болеете?
№87 Растаман 21 октября 2015 15:06
+1
Шутит он popcorm
№88 Гигабо 21 октября 2015 14:04
+1
Странно даже, это впервые я согласен с этим уродом. Выезжайте скорее, там вас уже ждут.
№89 donbass2014 21 октября 2015 14:04
+11
Не пускайте хохлов в Азию ,уж больно сильно "надемократизировались" biggrin barak arab xoxol
№90 dvu 21 октября 2015 14:05
+5
А обрезание новоявленным джихадистам будут делать "до фаберже", или "по максимому". winked
№91 Андрей Владимиров 21 октября 2015 14:42
+2
Обрезание им будут делать по шею ВКС РФ.
№92 Бусыпсаки 21 октября 2015 14:05
+14
№93 Аурика 21 октября 2015 14:06
+2
Предлагаю в Сирию отправить самого шановнi Турчинова.
№94 Mister_Pork 21 октября 2015 14:39
+4
Свиномые - самое секретное возобновляемое оружие пиндосов!
Гиднюки будут бомбардировать Дамаск своим дерьмом, а на самые укрепленные командные пункты скинут смердфебеля Херащенко и хунташайсфюрера Трупчинова (Доктора ЧМО)! Хероям кала!
----------
№95 Петровна 21 октября 2015 15:12
+2
...будут бомбардировать Дамаск своим дерьмом....


Так вот в чем секрет украинского чернозема...
№96 Kibor 21 октября 2015 14:08
+3
Увидят как Россия воюет.
№97 Буквоед 21 октября 2015 14:09
+7
Они все-таки нашли способ получить люлей от российской армии!
№98 Mister_Pork 21 октября 2015 14:40
+4
Свыня лужу найдет! (Укр. пословица)
----------
№99 vladsisslav 21 октября 2015 14:09
+2
Похоже, эту проказу только под корень. Просто уничтожить ядерными взрывами. Чтобы там ничто не рожалось и не произрастало. Куда хохложопые ломятся... Людей не осталось. Такого оружия, как в Содоме и Гоморре применялось - только у Бога
№100 mykola 21 октября 2015 14:10
+2
Хер они их отправят! Такие они идиоты,что ли...Реально воевать, где-то в пустыне, под обстрелами ВКС! Просто Трупчинов, Соломон гребаный, задолбал уже!!!!! https://antifashist.com/item/car-solomon-iz-ukrainskogo-sovbeza.html
№101 bomber.pe2 21 октября 2015 14:10
+1
Похоже на фейк. Но было бы любопытно посмотреть, как бы салоеды с "воинами аллаха" поладили: все поголовно сделали бы обрезание и превратились в правоверных?
№102 Иван Малышев 21 октября 2015 14:55
+3
Ничто не объединяет мразей всей земли так, как ненависть к России
№103 savok78 21 октября 2015 14:13
0
фейк
№104 werewolf300372 21 октября 2015 14:14
+2
Не поедут. Они уже видели фотки, на которых воронки и оторванные бороды вокруг
----------
У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы. Бенджамин Дизраэли
Пьяный проспится, дурак - никогда. Народная мудрость.
№105 Иван Малышев 21 октября 2015 14:55
+1
думаете, им показывают это?
№106 Пальмовое Сало 21 октября 2015 14:15
+4
№107 мамазоя 21 октября 2015 14:16
0
Цитата: Мангуст
А доставлять говноукропов как будут? На джонках?)))

Своим ходом доставят,через пару лет дойдут.
№108 alexbatz 21 октября 2015 14:24
0
Янки 100% помогут с логистикой и даже оценят такую помощь...
№109 мамазоя 21 октября 2015 14:17
+1
Цитата: Бусыпсаки

А интернет на что.
№110 Mikhael 21 октября 2015 14:18
+2
Естественно фейк, идиотов там нема. Тем паче тер. батам проще тут грабить чем в Сирии умирать.
№111 a.klimenko63 21 октября 2015 14:20
+4
РОССИЙСКИЙ МИД. ВЫДАСТ БЕСПЛАТНО БИЛЕТ В ТУРЦИЮ.С МИРОМ ИДИТЕ УКРАИНСКИЕ РАДИКАЛЫ В ИСЛАМСКОЕ ГОСУДАРСТВО. ТАМ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УВИДИТЕ РОССИЙСКУЮ АРМИЮ.
№112 Растаман 21 октября 2015 15:08
+1
applodisment
№113 kjrfen 21 октября 2015 14:21
+2
Поддерживаю эту идею! Причем надо, чтобы они официально их отправили. И тогда после победы Асада над всеми умеренными и неумеренными, у него будет полное право объявить войну Хохлостану и начать помогать Донбассу.
№114 ВанькаЖуков 21 октября 2015 14:21
+2
Это что,Турчинов отправляет воевать славян с исламистами, это же чистой воды фейк. Как может правый сектор поехать вместе с ИГ в содружестве воевать,против Асада. То надо СБ ООН и объявить Краину пособником терростической организации,заморозить все счета и денег не давать вообще.
----------
Не гневите Бога, Он и так сердится на вас.
№115 Zlyuka 21 октября 2015 14:44
+1
А как они воевали в Чечне на стороне ваххабитов? Дна нет, и не надейтесь.
№116 alexbatz 21 октября 2015 14:23
+2
Даже от своего дерьма избавиться без России не могут.
Что вообще без России могут?
№117 Джульетка 21 октября 2015 14:25
+2
Пущай едут.
Конец той оппозиции. biggrin
----------
Я - из Тольятти!
№118 Болт 21 октября 2015 14:27
+2
Я так думаю, что это фэйк.
Хотя Людоедия - это страна непредсказуемая. Могут отправить каких-ни будь дурачков умирать под российские бомбы.
№119 ЮВосток 21 октября 2015 14:32
+2
Бандеровские твари хорошая цель для ВКС РФ, где еще будет такая возможность порвать тварей на фарш.
----------
"Весь мир с нами", - кричали скакуасы находясь в жопе facepalm
№120 Бутан 21 октября 2015 14:40
+2
Заодно узнают, как по настоящему воевать с бурятской броннеконногвардейским спецназом, ну и другими подразделениями Российской Армии. Добро пожаловать в Ад, свидомые diablo а это гурия для вас, идиоты girl_devil
№121 alexbatz 21 октября 2015 14:35
+4
Если ИГИЛовцы своих мусульман режут, то что будет когда они увидят правосека татуированного германскими крестами, жрущего сало с горилкой…
Я хочу на это посмотреть.
№122 Бутан 21 октября 2015 15:03
+2
Мне Вашу ранимую Душу жалко biggrin Вы точно хотите это увидеть?
№124 SUral 21 октября 2015 14:42
0
У амеров сокральная цель - чтобы русские воевали между собой. Утырки!
№125 shish102 21 октября 2015 14:43
0
напутсвие простое : готовьтесь к земле )))
№126 curbat 21 октября 2015 14:51
0
Цитата: pollar
Сдается, что до Станбула они не доедут, в смысле не доплывут - есть же подводные буряты на конях!

Да никуда они не поедут. Что они дурные что ли? Одно дело в хохляндии без наказано понтоваться да самогон жрать. А там быстро перец обрежут.
----------
Делай что должно, и будь что будет.
№127 Protest 21 октября 2015 14:52
+4
радикалам головорезам только того и надо, лишь бы дали повоевать
Ой ли?! А там ведь война. Это вам не нас безоружных бомбить, да на блок-постах над мирняком измываться.
Но есть ещё один момент, т.с. третий "заяц", о первых двух упоминается в статье. Нет никакой «умеренной оппозиции» в Сирии. А если и была, то, как говорят на Украине(в нормальном понимании значения этого слова) худко зныкла. Там вырисовывается кое что другое...

П.С. Да и хрен с ними, хай увозят. Они уже давно подписали себе смертный приговор... нам меньше работы.
----------
Как ты объясняешь, так тебя и понимают.
№128 Tanioni 21 октября 2015 14:55
+4
Пусть едут! У них огромный опыт создания "котлов" на ровном месте,пусть поделятся с игиловцами.Это отребье быстро научит арабов водку жрать и стрелять по своим.А так,как им везде мерещатся русские конные дивизии,то это внесет паническое настроение в стройные ряды местных бандитов.Заодно сбудется их голубая мечта о войне с русской армией.
№129 Колян 21 октября 2015 15:13
+1
Я в шоке!!! Такое впечатление, что в куеве уже и не знают какими способами половчее избавляться от собственного населения, если европка запретила уже вести им войну с собственными регионами!
№130 RapidneZ 21 октября 2015 14:57
+2
Если это не фэйк, то это апгрейд: Котлы Украины v.3.0 [Сирия]. А так, даже отмороженные в хлам радикалы из пс, поймут, что это не с мнимой 200 тыс. Армией ВСР, о которых Петя, Яценюк и Трупчинов верещат, воевать. А с Реальной Армией ВКС РФ, вооружённой современным высокотехнологичным оружием, воевать у них кишка тонка, ибо быстро в 200х превратятся.
№131 Ergon73 21 октября 2015 14:57
+2
Мобильные крематории главное чтоб не забыли с собой взять. Утилизация выходит на новый уровень! Как они при своих коллегах их ИГИЛ будут сало жрать я только не понимаю.
№132 Бутан 21 октября 2015 15:05
+3
Зачем им тратиться, ведь "Солнцепёк" же есть. Крематрий с доставкой на дом diablo правда недёшево, но сердито и гурии ждут с нетерпением girl_devil
№133 мамазоя 21 октября 2015 15:03
+1
Цитата: werewolf300372
Не поедут. Они уже видели фотки, на которых воронки и оторванные бороды вокруг

Им объяснят,что все снято на Мосфильме.
№134 Растаман 21 октября 2015 15:12
+3
Всяко. Ведь говорили что истрибитель Су-27 это Слава Украине 27 раз facepalm
№135 volf07 21 октября 2015 15:05
+2
Хохлы так и стремятся уменьшить число своей поганой нации!
ФЛАГ ИМ В РУКИ!!!
№136 pixelcore 21 октября 2015 15:18
0
Так радоваться надо! biggrin
№137 Voldemar 21 октября 2015 15:07
+4
Коллеги! Разъясните пожалуйста.В статье сказано "Порошенко дал указания"

Вижу только подпись ТУРЧИНОВА...Про Порошенко в документе не гу-гу...
№138 necrocannibal_rus 21 октября 2015 15:09
+1
А пойдут ли хлопцы из правого сектора воевать в Сирию? Им тогда платить надо, а денег и так нет. За спасибо точно не пойдут. Насильно тоже не заставишь, они сами себе сила. Остаётся только очередную волну мобилизации запускать из простого многострадального народа.
№139 duche 21 октября 2015 15:12
+1
Не-е-е-е-е ребята, в Сирию хохлы и иже с ними не пойдут ни за какие коврижки, извините сало.
Сами посудите:
1. Обрезание (об этом говорилось выше);
2.Сало- это свинина, а им (исламистам) она запрещена, а какой хохол - хохол сало не едящий lolsон лучше сам повесится без доступа к достоянию Украины;
3. В реалии узреть и прочувствовать настоящие боевые действия нашей Армии, они(хохлы)явно не намерены (по крайней мере в этой жизни);
4.Леса на Украине пока ещё не вырубили, так что есть где укрыться от такого щедрого предложения. lols
№140 blaster 21 октября 2015 15:17
+1
и неужели эти бараны сами пойдут под бомбежки?
№141 pixelcore 21 октября 2015 15:17
-2
Хахаха)))) Ну все, это финиш ))))) Побольше их туда кидайте lols
№142 Crocodile 21 октября 2015 15:19
-2
Могилизация! Браво!
----------
Ни одного голоса 'Единой России'!
№143 С-300 21 октября 2015 15:20
+1
+Землю Сирии тоже надо унаваживать.
№144 Daryana 21 октября 2015 15:20
0
США придумали новый вариант как втянуть Россию в войну с Украиной? Не могут никак успокоиться. Это же надо придумать укрепить силы ИГИЛ за счет украинских придурков, чтобы Россия уничтожила их всех вместе. Не надеется же в самом деле госдеп, что украинские добровольческие отряды могут не то чтобы победить Россию, а хотя бы просто несколько усложнить ей жизнь в Сирии.
А как интересно отнесется Европа к тому что Украина собралась выступать на стороне ИГИЛ? На считает же Европа на самом деле, что существует некие умеренные террористы?
№145 Игорьза 21 октября 2015 15:34
0
Цитата: Вorn in the USSR
Это он такой из за крыма или ему в детстве велосипед не купили?
----------
Когда тебя предали-это всё равно, что руки сломали...Простить можно, но вот обнять уже не получается,,, Л.Н.Толстой
№146 РиоДеКамыши 21 октября 2015 20:03
0
Он в детстве с велосипеда упал. Причём с "Украины". sad
№147 Л.Сергей 21 октября 2015 15:35
+2
«Весьма красноречивую оценку дал президент США Барак Обама положению дел, складывающихся на Украине в интервью корреспонденту CBS Стиву Крофту в его авторской передаче «60 минут»» — передает ведущая CNN Кристиан Аманпур.

«Известный американский журналист Стив Крофт за последнее время дважды встречался с Бараком Обамой, где задавал президенту весьма неудобные и острые вопросы. Во время второй встречи один из вопросов касался положения дел, складывающихся на Украине. Вопрос Крофта звучал буквально так:

«Господин Президент, как вы оцениваете то, что после вмешательства США Украина за неполных два года, являясь довольно стабильной и успешной страной, достигла уровня слаборазвитых африканских стран, а по некоторым параметрам опустилась еще ниже?»

На вопрос журналиста Барак Обама ответил, что «Соединенные Штаты делали все возможное, чтобы сценарий развития Украины имел положительный вектор. Негативные тенденции в этой стране даже не связаны с соседством России и влиянием ее политики на развитие этого государства, — все дело в том, что Украина является ярким примером страны, когда власть в ней получили полные идиоты. В связи с этим, сейчас проводится целенаправленная работа по корректированию внешней политики США по отношению к этому государству. Мы признаем некоторые ошибки и готовимся их исправить, — американцы умеют критично оценивать не только деятельность других государств, но и своего собственного.»

Стив Крофт: «В чем заключается идиотизм украинской власти господин Президент?»

Барак Обама: «Во всем. Я не доверил бы им (укр. власти — прим.) даже чистить лужайку от какашек моего Бо (президентская собака — прим.)»

Стив Крофт: «И этим все сказано. Кстати, как поживает Бо?»

Барак Обама: «Замечательно. Он же не на Украине»

«Дальнейший смех Президента США и Стива Крофта не внушают оптимизма жителям Украины в ближайшей перспективе, — во всяком случае до того момента, когда все идиоты, занимающие высшие должности этой несчастной страны куда-нибудь денутся» — заключает ведущая CNN Кристиан Аманпур.
№148 А.Верещагин 21 октября 2015 16:16
-2
Этот текст - фейк. Элемент антироссийской информационной войны. Вброс "перемоги".

В интервью Обамы этих слов нет. В материалах SNN этого нет.

Но постить этот фейк будут многократно. Заплачено.


Кстати, обратите внимание, данный текст - первый коммент туриста Л.Сергея на сайте. Очевидно, что боец специально для этого зарегистрировался.
№149 Штирлиц 21 октября 2015 16:55
+2
Этот текст - фейк. Элемент антироссийской информационной войны. Вброс "перемоги".

В интервью Обамы этих слов нет. В материалах SNN этого нет.

Но постить этот фейк будут многократно. Заплачено.


Кстати, обратите внимание, данный текст - первый коммент туриста Л.Сергея на сайте. Очевидно, что боец специально для этого зарегистрировался.
Но посыл то ....верный !!!!Народ скорее поверит в это , чем нет.....С укрохунтой же - всё ТАК ОЧЕВИДНО ! или у вас сомнения в ихней неадекватности ?
№150 gbell 21 октября 2015 16:53
+1
Взаправду или фейк - анекдот?
№151 Игорьза 21 октября 2015 15:38
+1
Письмо-фейк. Такое состряпоть что сплюнуть.А автору -думать что читатели лохи,грех. Нашел видетели где и довожу. Там мусульмане а тут упоротые укры, думайте сами что будет.
----------
Когда тебя предали-это всё равно, что руки сломали...Простить можно, но вот обнять уже не получается,,, Л.Н.Толстой
№152 Рыжий кот 21 октября 2015 15:39
0
откуда дровишки...есть у меня сумнения ,,...в интернете в общедоступном доступе и такие документы
№153 Dracosha 21 октября 2015 15:53
0
Стиль документа настораживает... Похоже на компиляцию из разных источников. А вообще - с них станется ....
№154 Inlex 21 октября 2015 15:55
+2
Документ по моему фейковый. Что заметил.

Преамбула
1. Вiдносно необхiдностi - неверно звучит, пишут "Щодо" вместо "Вiдносно"
Текст
2. В первом и втором предложении слово "було" (было) - весьма неграмотно написано
3. З повагою, (с уважением) - ЗАПЯТАЯ никогда не ставится! в официальных государственных украинских документах такого уровня.

Работал в главке одного из украинских министерств. Если бы я написал бы так - то меня бы только начальник отдела этой бумагой бы по морде съездил. Были и очень жесткие требования к стилистике, написанию и оформлению писем тем более такого уровня. В мое время - середина 2000 годов оформление документов было на самом высоком уровне. Иногда казалось что пишет один человек - настолько все отрегламентировано. Хотя можно сделать на сноску то ли на изменившиеся требования к документам или некомпетенцию исполнителя.
№155 ПацифистАСВК 21 октября 2015 16:14
0
Очень разумный ход. И не думаю что по указке пиндостана. Пиндостану надо чтобы война шла тут.
----------
Со временем узнаешь всё больше правильных ответов и всё меньше правильных вопросов.
№156 Sola 21 октября 2015 16:17
+1
Фейк не фейк-это уже не важно. Уровень умственной организации керманычей Украины таков, что любой идиотизм можно считать правдой. Хотя им ум и не особо и нужен-думать за них есть кому, а выполнять нужна скорее сноровка и желание угодить тому, кому положено думать, главное не переусердствовать и точно следовать методичке.
№157 Команданте Че 21 октября 2015 16:21
-1
Интересно, как Порошенко заставит осатаневших от безнаказанности нациков, добровольно отправлять в Сирию, под реальную армию России, это ведь не об подбитых танках Армата киздеть в инете, разворовывать брошенные дачи и убивать безоружных, там ведь их реально валить будут.
Так что ничего не выйдет у Порошенко и ко., нацики на смерть не поедут, не привыкли они за свои идеалы голову класть.
----------
Везде проложены дороги,
Поодиночке и в толпе,
Идем куда несут нас ноги,
Но повинуемся тропе.
(с) Мелвилл Герман
№158 Аленка 21 октября 2015 17:33
+1
Мне кажется, что карательные батальоны, всякие там Айдары, Азовы и т.п.,на самом деле являются отрядами ЧВК - Блекватер, Академии или какие там еще есть. Вот они и поедут в Сирию, по приказу хозяев. "Псы войны", наемники, а не солдаты. Их кровавые дела только подтверждают это.
№159 serdj82 21 октября 2015 18:04
0
Да и пусть отправляют. Заодно увидят что НА САМОМ ДЕЛЕ РОССИЙСКАЯ АРМИЯ. А то всё они считают что "дали нам по зубам".
----------
История это такая наука, которая сурово наказывает тех, кто её не знает, игнорирует или наплевательски к ней относится.
№160 Якут58 21 октября 2015 18:34
0
Цитата: Kibor
Увидят как Россия воюет.


Правильно, пусть потом не бздят, что они разбомбили 76 ВДД, бурятов с якутами....
№161 clair 21 октября 2015 20:44
-1
Идея правильная- там их хоть побомбить можно будет в одной куче с их побратимами. И тут перестанут бегать и людей терроризировать.
№162 Nikky 21 октября 2015 20:52
0
Им че, своих котлов мало, в Сирийский захотели? Ощущения видать понравились...
----------
Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.
Западу от России нужно только одно. Чтобы ее не было.
Рим предателям не платит.
№163 hard light 22 октября 2015 00:24
-1
Почитал комментарии, считаю радоваться нечему. Буквально единицы из комментариев не разделяют общей радости (наприер Дарьна, СУрал, ...). Если инфа не фейк, то война славян продолжиться - раз, градус ненависти на Украине к России, за погибших в Сирии, от бомбардировок, продолжит расти - это два. При этом выгодополучатель тот, кто избавляется от опасных радикалов, уменьшает число льготников, и демонстрирует как стремится защитить ЕС от беженцев и борется с произволом России везде и всеми доступными средствами...
Как то так.
----------
Я оставляю за собой право давать асимметричные ответы и предпринимать любые несимметричные действия.
№164 wkolesnik 22 октября 2015 13:37
0
Брехня. Как только они сядут, среди братов ИГИЛ, пить горилку и есть сало им тут же отрежут головы.