Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16287 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Il Giornale: "Русские слишком сильны" Америка в шоке

Il Giornale: "Русские слишком сильны" Америка в шоке

В Сирии солдаты Путина демонстрируют боевую технику, быстроту действий и медийную наглость. Эта демонстрация силы пугает, пишет Паоло Гуццанти в статье, напечатанной в газете Il Giornale.

Соединенные Штаты в шоке от увиденной военной силы русских в Сирии. Речь идет не только о новейшем и очень точном оружии, но и о стиле, быстроте действий и даже о наглости кремлевских СМИ. Кремль открыто бросает вызов американцам, сообщая о целях, которые будут подвергнуты бомбардировке, и о тех, по которым не будут нанесены удары, пишет корреспондент.

Стоит также отметить, что русские привезли в Сирию не только сборные казармы для тысяч солдат, но и организовывают вечерние спектакли с участием танцовщиц и клоунов, артистов эстрады и театра, говорится в статье.

Американцы в настоящее время переживают травму, у которой был лишь один прецедент: запуск первого искусственного спутника Земли в октябре 1957 года. Тогда Америка подумала, что ошибалась во всем, но потом был первый человек на Луне. Теперь речь идет не о полете на Луну, а о принятии решений дипломатами и разведкой в условиях появления военной машины, которую еще не видели в действии, со всеми новыми видами вооружений, на создании которых настаивал Владимир Путин, несмотря на разрушительный кризис, связанный с обвалом цены на нефть, пишет корреспондент.

Обама уже заявил о том, что американские войска не покинут Афганистан. Наземные американские силы должны будут, в том числе, составлять конкуренцию русским на поле боя. Вооруженные силы Москвы до сегодняшнего дня в воображении американцев и европейцев представали в соответствии с советскими клише. Но теперь, в ходе вмешательства в Сирии, мы оказались перед лицом России, которая вышла за пределы старой империи, чего не происходило со времен Афганистана, пишет корреспондент.

Внезапность и неожиданная быстрота действий заставили руководство и аналитиков прийти к выводу, что военная операция в Сирии готовилась в течение месяцев. Американские аналитики также отмечают явный прогресс со времен войны в Грузии в 2008 году. За семь прошедших лет претерпели изменения боевая техника, а также внешний вид российских военных: посмотрите на этих солдат в телевизоре, они похожи на американцев.

Русские показывают записи своих бомбардировок и относятся к американцам, как к кретинам. Форма, ракетоносные корабли, командные пункты - все демонстрируется, как в шоу-руме, говорится в статье.

"Что произойдет, когда американцы оправятся от шока? Исторический опыт показывает, что Соединенные Штаты обладают способностью к самокоррекции, которая срабатывала всякий раз, когда приходилось противостоять мощным силам, таким, как Германия и Япония. Но сегодня, к счастью, речь идет не о войне между державами, а лишь о том, чтобы правильно понять, что происходит, чтобы не наделать ошибок", - пишет корреспондент.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
112 мнений. Оставьте своё
№1 tzai 17 октября 2015 15:21
+39
Кажется СССР 2.0 не за горами
----------
Бог с Россией,а хунта от сатаны
№2 v53993 17 октября 2015 15:28
+46
"Русские слишком сильны" Америка в шоке

А они думали что русский медведь заснул навеки? Весна пришла в Россию, просыпаемся. Отворяй ворота Америка.
№3 Шутник 17 октября 2015 16:21
+21
Ну все ведь знают,
что русские долго запрягают...
... уже запрягли!

Нас не догонят! rus
№4 v53993 17 октября 2015 16:24
+6
Нас не догонят!

А мы ни от кого и не убегаем, что-бы нас догонять. Скорее наоборот.
№5 svadon 17 октября 2015 16:55
+48
"...посмотрите на этих солдат в телевизоре, они похожи на американцев..." Нет, они похожи на русских, наших мужественных русских солдат.
"...Русские показывают записи своих бомбардировок и относятся к американцам, как к кретинам...". А как к ним еще можно относиться? Кретины они и есть кретины.
Молодец макаронник, точно подметил.
№6 Laris 17 октября 2015 17:45
+21
Согласна - именно эта фраза возмутила до глубины души. Американцы стараются быть похожими на нас - но не наоборот.
Но куда им до русских, которые подняли руку и сказали - А фиг с ним!:)))
№7 v53993 17 октября 2015 18:22
+4
Но куда им до русских, которые подняли руку и сказали - А фиг с ним!:)))

А когда русские подняв руку опустят ее, то кого-то точно на Земле не станет. Мне кажется, что не станет Америки, а мир пойдет дальше развиваться.
№8 Картман 17 октября 2015 18:21
+37
Итальянский писака похоже плохо знает историю:

"Исторический опыт показывает, что Соединенные Штаты обладают способностью к самокоррекции, которая срабатывала всякий раз, когда приходилось противостоять мощным силам, таким, как Германия и Япония."

Товарищ верит в то, что Японию и Германию во 2-ой мировой разгромили США. Между тем американцев вместе с их хваленым десантом в Нормандию практически сбросили в море, как и в 41 году англичан, потрепанные уже к тому времени немецкие дивизии с недостатком топлива и боеприпасов, и только то ,что Сталин пошел на встречу мольбам Черчеля (а зря я думаю он это сделал и надо было позволить немцам доделать начатое) и начал наступление на восточном фронте раньше, чем наши войска были полностью готовы, что кстати привело к лишним жертвам среди советских войск, только это спасло американские войска от полного разгрома...

Но и с Японией все не так как заявляют западные ученые. Япония капитулировала только после того ,как была разгромлена Квантунская миллионная армия на которую были большие надежды императорского штаба (кстати разбили так же советские войска), а не после бомбардировки Херасимы и Нагасаки как это принято считать. Этот подтверждает например тот факт, что еще до того при массированной бомбардировки Токио погибло порядка 150 тысяч человек .
Так какая японцам разница была сдаваться от того ,что тебя разбомбили сотнями бомб или парочкой атомных если результат тот же ( про ядерное заражение тогда еще никто не знал)

итоге имеем: господа итальянцы, немцы и прочая чухонь ничего-то под этим солнцем не меняется так же и американцы не изменились, им просто за последнии десятилетия приписали слишком много чужих побед, а как подул ветер истины, так он сдул все их выдуманные песчаные замки, как их и не было....
----------
Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.
№9 Igarra 17 октября 2015 19:14
+9
applodisment applodisment applodisment
№10 огневушка 17 октября 2015 20:10
+11
Расстроили вы меня,Картман! Вы знаете и я знаю историю,а вот остальным уже не докажешь кто настоящий победитель.Я,дочь двух фронтовиков просто прихожу в ярость,когда я читаю эти вселенскую ложь наглосаксов.Ия тоже сожалею,что спасли
эту мокрозадую островную гидру-Англию. И везде эти брехливые твари и в Берлине,и в Токио, как пьяный хам на празднике всегда вставали на фото впереди победителей.
Ненавижу!И за наглёж и за то что по-прежнему везде!везде это свиное наголосаксонское рыло решает как, кому жить,а кого сровнять с землёй.
По-моему, даже хозяин тьмы содрогается от цинизма тех,кто из тени наблюдает
за своими подопечными.Будет когда-нибудь конец этому паскудству?Сегодня что-то
особенно не верится...
----------
"Трава права,а вы-увы."Ю.Левитанский
№11 filipja 17 октября 2015 22:23
+6
Не огорчайтесь . Ведь история это наука и кто плюет на нее , тот плюет в будущее. неправильно поданная информация , приводит к неправильным выводам , а отсюда и к неправильным действиям , что чревато в дальнейнем для страны. Так , что пиндосы будут сами себя накажут.
№12 sven.zp 18 октября 2015 08:30
0
Золотые слова!!! applodisment good
№13 Alterego 17 октября 2015 21:57
+1
Прекрасно изложили.
№14 Карлнесруэ 18 октября 2015 08:42
0
Черчель - это кто??? Черчилля знаю...
№15 Opsss 18 октября 2015 18:48
-1
эт точно!!!
№16 Solex 17 октября 2015 17:19
+35
А был ли первый человек на Луне ? я лично сомневаюсь, и пиндосам тоже настойчиво рекомендую.
№17 Lubava 17 октября 2015 17:57
+7
Когда таких сомневающихся будет очень много, тогда и миф Америка рухнет! Они ведь на нем продержались несколько десятилетий, но и это время уже закончилось. Сейчас даже самый ленивый стремиться пнуть пендосов побольнее.
№18 chu 17 октября 2015 18:37
+21
Цитата: Solex
А был ли первый человек на Луне ? я лично сомневаюсь, и пиндосам тоже настойчиво рекомендую.


А как же? Первым человеком на Луне был русский космонавт Незнайка :)) Для меня эта версия более реальна, чем то, что туда летали американцы.
----------
Запомните загадочный тактический приём
Когда мы отступаем - это мы вперед идём!
№19 Ольга_Любимовамакарова 17 октября 2015 17:22
+15
во-первых похожи на настоящих РУССКИХ а не амеров..
№20 igorilev1 17 октября 2015 16:27
+11
"Что произойдет, когда американцы оправятся от шока?
-----------------------
Да ничего, НАЖРУТСЯ виски, как свиньи! biggrin
№21 v53993 17 октября 2015 16:31
+7
Грамм сто на американское рыло хватит. Только продукт истратят по напрасну.
№22 mab3162 17 октября 2015 16:43
+5
Отворяй ворота Америка и переставляй забор за южную границу Аляски
№23 Ольга_Любимовамакарова 17 октября 2015 17:22
+1
СССР 2 не будет...но и не надо..Кажется президент узбекистана угрожает Киргизии войной??? наверно его жаба давит...
№24 Zoran-Srbin 17 октября 2015 16:03
+35
Это России, в старой форме никак не нужно.
Я бы посоветовал приключить России Белоруссию как автономию, и также все Русские часты Украини, включая Киев и часты Западной Украини, а Львов и некоторые города ставить под специальное наблюдение, даже раселеьение насельения чем дальше, его замену.

Также взять и всю Прибалтику. Сделать из тех 3 автономию под названием Прибалтика, где Русское насельение будеть первое по числености.

На всех этих территориях униятскую церков вернуть во православие как всегда было в истории, скажем в 1945. в Мукачевской эпархии.

Но, Болгарию Россия должна включить в свой состав, по нескольким причинам: элиминация перспектив предательства со сторони власти, и выход на границу со Сербии.

Советскую Молдавию Россия должна себе приключить, даже Румынская Молдавия должна тут попасть, по природе. Румыния искусствена страна сделана от стране Запада, Рима и Франции от старинного Сербского и Русского насельения (Русские и Серби разделились в 6. веке, по Др Деретичу!).

Сербия должна вернуть под контроль все сербские територии и народ. Первое, Черногория можеть имееть только автономию в Сербии, но как и с Украиной, територии надо разбить: Приморье и Север Сербии, Запад вернуть Республики Сербской (отняли комунисти в 1945.). С Македония Сербия можеть быть в конфедерации (и с Греции), а Македония можеть быть в специальних связах тоже и с Греческой Северной Македонии. Так Сербская и Греческая Македония будуть связивать Сербию и Грецию - да их связал еще Александрь!

Так что Юговосток будеть крепкий союзник России и она будеть выходить на Медитеран ПОЛНОСТЮ.

Осталньие странны как Венгрия, Чехия, Польша долчни входить в зону Русского влияния. В Польше Россия должна настайивать на возвращения униятов в православие (последних два века, а еслы дальше, то и вся Польша). А у Чехов самых есть желание вернутся в православие, но они пока в большинстве атеисти.

Православие очень важное политически и стратегически, потому что Запад так и начал свое нашествие на Славянские народи ... Православние народи, с нормальними политиками, не могуть быть врагами России, а только союзниками.
----------
КО СМЕ
ТАЈ МОЖЕ
Гроф Чернишев заузео 29. септембра 1760. Берлин само са Србским хусарским одредом и са одељењем Донских Козака!
№25 молчун 17 октября 2015 16:24
+7
shok
№26 Rossia 17 октября 2015 16:30
+5
Ванга говорила Болгария будет с Россией. Посмотрим..
№27 duche 17 октября 2015 16:43
+6
Ни себе ..я. замашки, russian а потом наши потомки будут население этих "автономий" заставлять работать, чтобы они себя кормили?? facepalm Да по большому счеты, дорогой товарище, Россия никогда насильно не присоединяла территории против воли её жителей. Явно Вы не реально воспринимаете проблему dumaet таких действий.
№28 Maslenko54 17 октября 2015 16:44
+5
К сожалению, вы не правы. Вы ведете речь про независимые страны и они сами вольны выбирать как им быть. Что значит включить? На каком основании?И если есть историческая и культурная близость с Беларусью и Украиной, то остальные вообще здесь не причем. И скажу честно - даже белоруссы не захотят войти в ту автономию. Жить в дружбе и хороших отношениях это одно, а быть присоединенными это другое.
№29 Igarra 17 октября 2015 19:25
+6
Ни какие они давно не независимые, а колонии США, Англии и Германии. Конечно не так как столетия назад, но тем не менее.... А мечта Zoran-Srbin, вполне себе сбудется, только через несколько десятков лет. Хотя события в мире сейчас развиваются столь стремительно, что может и всего лишь через десяток лет всё случится.
№30 Zoran-Srbin 17 октября 2015 20:34
+6
"Вы ведете речь про независимые страны и они сами вольны выбирать как им быть."

1. Независимые??? А какые именно? Германия? Франция?
2. Кто ПОДАРИЛ "независимость" бывшим республикам СССР? Они сами выбрали?
3. Кто ПОДАРИЛ "независимость" страннам Варшавского договора? Они сами выбрали?
4. Сейчась они независимы?

Ударить рукой по столье и посмотрим как будеть!
Иначе, у Русских, как и у мойих Сербов, я заметил одну БОЛЬШУЮ СЛАБОСТЬ ...

Неумение вещи довести до КОНЦА и воспользовать положение чтобы система была полностю совршенна ...

Жестокые и храбрые в бойе, а НЕСПОСОБНИЕ результати своего жертвования претворить в устойчиву и справедльиву жизнь для себя - и ближньих (союзников)

И к сожалению вы не прави. Так как вы говорите, мы (Русские, Серби) уже ПОПРОБОВАЛИ с ними всеми, лет 2.000 ...

Давать тому кто не заслуживаеть права, это слабость которая выполняеть сни Запада, дурачество чтобы показать себя перед Западом как сверцивилизованний и культурний ... На самом деле рабствие и примитивизм.

Болгарский народ навсегда освободить азиятской власти очень польезно и России и болгарском народу.

Были Болгари как добровольци, помогали Сербам, в Боснии и на Косове. Мало, но были. Был и период когда Болгари ничем не отличались от Сербов и Русских, а наоборот - до падения под власть Турков 1493. года. Скажем 10-15. век.
----------
КО СМЕ
ТАЈ МОЖЕ
Гроф Чернишев заузео 29. септембра 1760. Берлин само са Србским хусарским одредом и са одељењем Донских Козака!
№31 mab3162 17 октября 2015 16:46
+5
Зоран, очень мудрые мысли, спасибо!
№32 Lava 17 октября 2015 19:49
0
Да, Зоран, мощно ответил!
№33 Lava 17 октября 2015 19:49
0
Да, Зоран, мощно ответил!
№34 mongoloid 17 октября 2015 17:23
+10
Когда читаешь переводы статей западных журнализдов, даже хвалебные - всегда замечаешь в них изрядную долю кретинизма, какого-то почти детского малоумия и упрощенчества, замешанного на глубоко въевшейся русофобии. У нас там друзей нет - пока. Когда они убедятся в нашей силе, появится много... нет, не друзей, а шавок, подхалимов. Любить они нас никогда не будут, теперь мы это знаем. Настоящих друзей у нас немного - армия, флот, ВКС...
№35 odif 17 октября 2015 18:56
+5
Нет, не СССР 2.0, а Российская Империя 2.0!
№36 капитошка 17 октября 2015 19:55
+2
applodisment
№37 iAlexS 17 октября 2015 15:21
+51
Медийная наглость - мне нравится это словосочетание smile
----------
- Неужели это и есть жизнь? Один день кончается, другой начинается...
- А ты можешь предложить что-то получше?
- Получше чего?
- Получше начала следующего дня после окончания предыдущего.
- Че-то я не понял!
№38 tzai 17 октября 2015 15:22
+13
Оне в Шоке
----------
Бог с Россией,а хунта от сатаны
№39 v53993 17 октября 2015 15:32
+21
Нет, мы бл..я, просто прогуляться по миру вышли.
№40 Тень авианосца 17 октября 2015 16:29
+7
ЛЮБО!!!
№41 patsanchikvovchik 17 октября 2015 15:23
+24
Пишите честно, на прямую, просто пиндосы обосрались! desantura
№42 ЭхНаливай 17 октября 2015 15:26
+36
№43 алекс-волга 17 октября 2015 20:28
+2
Потому что они особо большого размера. Пилоты летают сидя, а морякам ходить по палубе с таким довеском... facepalm
----------
Когда нас жизни учит кто то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.
№44 IDFMode 17 октября 2015 15:27
+7
Абсолютно точно !
№45 УПРАВДОМ 17 октября 2015 16:03
+2
... а также, и их союзнички russian
----------

"Мы Русские,
и пусть на век запомнит враг,
что лишь тогда встаём мы на колени,
когда целуем Русский Флаг"
№46 Анастасия_Зайкина 17 октября 2015 15:25
+11
-"Медийная наглость"!Он наших вежливых солдат, с пиндосами, не попутал? diablo Да и наши СМИ, ангелы, по сравнению, с проплаченными, подпиндосскими! skalka
№47 nepomnuploXoe 17 октября 2015 17:38
+1
им не нравится, что это теперь -медийное отражение реальности
№48 strateguk 17 октября 2015 15:26
+17
медийная наглость в понимании евросми - это говорить правду?
№49 Ну здравствуй, это я 17 октября 2015 16:13
+17
Цитата: strateguk
медийная наглость в понимании евросми - это говорить правду?

Да-а-ааа... они правду воспринимают как наглость, потому что правду, так и не научились ни видеть, ни признавать, даже это высказывание:
Соединенные Штаты обладают способностью к самокоррекции, которая срабатывала всякий раз, когда приходилось противостоять мощным силам, таким, как Германия и Япония

Это когда они противостояли Германии и Японии, когда наши полностью победили данные страны?!
А это что:
посмотрите на этих солдат в телевизоре, они похожи на американцев.

Я считаю такое сравнение оскорбительным!
Никогда!
Никогда Российский солдат ни будет похож на американского!
----------
Русские варвары врывались в кишлаки, аулы и стойбища, оставляя после себя лишь библиотеки, театры, заводы и города.
У русских варваров даже не было рабства, какой позор.
№50 nepomnuploXoe 17 октября 2015 17:41
+6
++++++++
ни дай Боже нашим солдатам уподобиться американским ... похоже , за бугром основательно забыли, кто такой русский солдат
№51 Анастас 17 октября 2015 15:27
+36
Стоит также отметить, что русские привезли в Сирию не только сборные казармы для тысяч солдат, но и организовывают вечерние спектакли с участием танцовщиц и клоунов, артистов эстрады и театра...

ежики хмыкают:

А также - дрессированных дельфинов, ручных пантер, скачущих через обручи тигров и пляшущих под балалайку медведей.

Вывод: совсем редакция Il Giornale офигела, кто-нибудь, пошлите журналистам этого издания ведро новопассита, чтобы перестали ахинею сочинять!
№52 Алексей.Т 17 октября 2015 15:43
+7
Из песни слов не выкинешь... Артисты из России провели концерт для российских летчиков в Сирии
https://ria.ru/syria_mission/20151010/1299841795.html , а дальше пошли фантазии журналистов...
№53 Sebghatullah 17 октября 2015 15:53
+21
Не надо, пусть заблуждаются в трех соснах, пусть несут ахинею, пусть пишут о "сверхманевренном русском медведе с ракетным вооружением и подтанцовками". Каждая такая статья - это очередной патрон (граната, плевок, кому что) в информационное обеспечение сил НАТО, это еще один человек (европиндос, общечеловек, муджахид), который задумается - а правда ли, что русские пьют водку в режиме 24/7 и бегают на боевые дежурства промеж медведей? Или это новая сила, с которой нельзя не считаться в новом мире, в то же время понимая, что его образу жизни эта сила не угрожает? Пусть каждый Джонни-сикспак начнет думать (что маловероятно, но возможно), а как ВС России за 2 недели справляются с тем, с чем объединенная шобла НАТО не справилась за 2 года? И почему российские ВВС стали Военно-космическими силами?
Ответа они не найдут, но кто-то думать начнет.
Ситуация, когда СМИ противоборствующей стороны начинают кормить респондента не пафосными реляциями, а сомнениями в правильности своей позиции или выражать непонимание в целях и задачах альянса - это называется выигранным сражением информационной войны.
№54 АлексСталкер 17 октября 2015 18:22
+1
Тут Новопасситом не отделаешься. Тут нужно комплексное стационарное лечение с выправлением в адекватное русло всей системы восприятия носителей извращенного сознания, чтобы итоговая точка сборки общей картинки на экране этой системы хоть с какого-то края вошла в поле реальности. yes
№55 Mister_Pork 17 октября 2015 15:29
+4
Бойся, пиндос, ты российских парней!
ВалИ домой со своей херней!
----------
№56 RussianSonIvan 17 октября 2015 15:31
+6
У ВАС ЗАВЕЛИСЬ ВШИ (ИГИЛ) -МЫ ЛЕТИМ К ВАМ !!!

крылатые ракеты
№57 Николай) 17 октября 2015 15:31
+7
посмотрите на этих солдат в телевизоре, они похожи на американцев.

Источник: https://politikus.ru/articles/60672-il-giornale-russkie-slishkom-silny-amerika-v-shoke.html
Politikus.ru

да уж...и этому журнашлюху макаронному голливуд тоже мозг выдолбил...)
все таки с энтузиазмом американцы итальянцев отгуманитарили на "втором фронте")
№58 sindbad 17 октября 2015 15:54
+6
Это наша форма для работы в теплых странах.

Соединенные Штаты в шоке от увиденной военной силы русских в Сирии. Речь идет не только о новейшем и очень точном оружии, но и о стиле, быстроте действий и даже о наглости кремлевских СМИ.

Источник: https://politikus.ru/articles/60672-il-giornale-russkie-slishkom-silny-amerika-v-shoke.html
Politikus.ru
Увидели они. Не фига вы еще не увидели. Но если будут просить думаю увидят.
№59 Тень авианосца 17 октября 2015 16:49
+4
Они увидели только одну часть Воздушно Космических Сил России,воздушную.Настоящий шок и трепет наступит у них, когда Россия предъявит вторую,космическую составляющую ,смотрите в небо и ждите,ждите,ждите...И ждущий дождется.
"...в телевизоре русские солдаты похожи на американцев..",пишет автор.В телевизоре возможно,только никто не может по своему мастерству,дерзости и отваге,быть похожим на русских воинов,пиндосы,не льстите себе и не обольщайтесь!
"Тень,знай свое место!"
№60 Helm 17 октября 2015 17:32
0
Не думаю,что увидят если попросят - не по сеньке шапка. Им все покажут если НАПРОСЯТСЯ. biggrin
№61 Кузьмич Кузьмичёв 17 октября 2015 15:59
+10
Кстати: ""Что произойдет, когда американцы оправятся от шока? Исторический опыт показывает, что Соединенные Штаты обладают способностью к самокоррекции, которая срабатывала всякий раз, когда приходилось противостоять мощным силам, таким, как Германия и Япония."

Снимут фильм про Райна-2
№62 Helm 17 октября 2015 17:36
+3
Фильм "Уничтожь агрессивный экскаватор!" biggrin
№63 Крикс 17 октября 2015 15:32
+22
А вот турки,перед тем,как сбить беспилотник,его трижды предупредили. biggrin
№64 Тень авианосца 17 октября 2015 16:51
+1
Браво,сельджуки!
№65 mab3162 17 октября 2015 16:55
+3
Просто ловили веревочным арканом, три раза промахнулись, на четвертый он сам за дерево зацепился и повис, тут они и попали своим арканом, за веревку стянули вниз, но поломали все, что можно и нельзя. ИМХО.
№66 Старуха из Ергиль 17 октября 2015 17:28
0
развеселили. Спасибо applodisment
№67 УПРАВДОМ 17 октября 2015 15:33
+6
Сегодня уже не идёт речь о войне между державами, а о том, как бы принизить russian показательный политический эффект мирового значения, устроенный Россией для США и их подстилок.
----------

"Мы Русские,
и пусть на век запомнит враг,
что лишь тогда встаём мы на колени,
когда целуем Русский Флаг"
№68 tzai 17 октября 2015 15:34
+1
Эх наливай,мне напомнился Наливайченко,его тоже ждет огромная сильная медведица,с автоматом на перевес,но есть небольшой шанс отмазатся,перейти ополченцем в лндр,и то вряд ли
----------
Бог с Россией,а хунта от сатаны
№69 GORGONA 17 октября 2015 15:34
+21
Знаете, чем больше читаю подобные..кхм..статьи, тем больше убеждаюсь: они не не хотят нас понимать, а просто не могут, как точно говорят, от слова "совсем". Не хватает понятийного аппарата плюс наложением идёт их извечный, на грани шизофрении, образ, где причудливо переплелись в болезненному и воспаленном мозгу, русское пьянство и нищета, с русской угрозой (кому они на фиг нужны) и желанием захватить мир. То есть по их логике (ну назовём это так)): нищий, полупьяный нетолерантный до пещерного уровня русский, который "недорос" до уровня "развитого" запада и его высокотехнологичный и мощный ВПК, который влупит по самые гланды, как оказалось). Нормальный такой винегрет?))
№70 Zlyuka 17 октября 2015 16:35
0
Всё верно. По их понятиям мы должны сидеть на бензоколонке и краник поворачивать. Не дождутся! Сами будем решать, что нам делать.
№71 скептик183 17 октября 2015 16:52
+9
Я работаю с итальянцами из Ансальдо как заказчик. Они тянут время, чтобы не возвращаться в Италию. Очень им нравится в Питере. Но русская смекалка и требовательность вынуждает этих ....выполнять работу качественно и в срок. Плюс уже неоднократно платили за свой брак. Эти не считают нас дикарями, очень уважают и завидуют, что у нас ВВП. А все журнашлюхи - необразованный гламур.
№72 GORGONA 17 октября 2015 18:18
+3
Ну эти просто живут в России и видят как наши плюсы, так и минусы) То есть уже способны как минимум к критическому мышлению. Плюсов видимо больше, раз тянут с отъездом) Я про то, что вот такие дятлы клавиатуры, да и донельза ангажированная пресса запада своё дело туго знает. Процент хавающих вот такую лабуду не маленький.
№73 Петрова Елена 17 октября 2015 17:02
+12
Ирландский журналист Брайан Макдональд назвал русофренией явление, при котором одновременно ждут коллапса России и боятся, что она завоюет весь мир.
№74 RussianSonIvan 17 октября 2015 15:34
+4
у вас в доме разруха и грязь ,завелись насекомые ?! мы летим к вам и будит чистотайт порядка и гармонии !!!

сестрички крылатые ракеты
№75 Карамзин 17 октября 2015 15:36
+6
Русские показывают записи своих бомбардировок и относятся к американцам, как к кретинам

Это итальянец круто написал. От себя лично ругать пиндосов не посмел, но русскую мысль передал.
№76 Lubava 17 октября 2015 18:12
+2
Вы точно подметили! На самом деле они такое даже помыслить не могут, против хозяина идти, а тут русские победы их настолько окрылили, что страх потеряли biggrin
№77 iprpa0 17 октября 2015 15:38
+11
Какая, нахрен, похожая форма?! Если ты увидишь, что у меня руки в боки, то мне плевать, на каком глазу у тебя тюбетейка!!!
№78 tzai 17 октября 2015 15:38
0
Цитата: RussianSonIvan
У ВАС ЗАВЕЛИСЬ ВШИ (ИГИЛ) -МЫ ЛЕТИМ К ВАМ !!!

крылатые ракеты


Жжошь,там не только вши,и блохи тараканы с печеньками

но упс сушки пришлись не кстати,печеньки они ж рыхлые и сьедаются быстро,а сушки твердые,не ломаются приходится мокать в чай,куй пока горячо
----------
Бог с Россией,а хунта от сатаны
№79 RussianSonIvan 17 октября 2015 15:38
0
если у вас в доме бардак и вы не справляетесь сами ?!-пригласите друга и он поможет соблюсти права и чистоту действий !!!

космические войска РОССИИ!!!
№80 А.В. Одар-Алим 17 октября 2015 15:39
+10
когда приходилось противостоять мощным силам, таким, как Германия и Япония

Звиздит, как дышит, а дышит часто. Ты, тварь макаронная, не про сбор сливок с чужих Побед вспомни, а про Вьетнам и прочие перемоги пиндосских скунсов!
№81 tzai 17 октября 2015 15:41
+1
Итальянец.Итальяно сиси?

русский. да и сушек хватит
----------
Бог с Россией,а хунта от сатаны
№82 GreySwan 17 октября 2015 15:41
+27
№83 tzai 17 октября 2015 15:46
+17
Цитата: GreySwan


Я рыдаю и ржу одновременно,придуманно,зачотно

:))) кто афтор,тому премию от кукрыниксов
----------
Бог с Россией,а хунта от сатаны
№84 mb.190 17 октября 2015 15:48
+6
Цитата: tzai
Кажется СССР 2.0 не за горами

Быстрее бы
№85 УПРАВДОМ 17 октября 2015 15:49
+4
На долго запомнится Черножопой Обезьяне, день рождения президента ВЕЛИКОЙ РОССИИ russian rtfm (имя и фамилие президента США пишется с большой буквы)
----------

"Мы Русские,
и пусть на век запомнит враг,
что лишь тогда встаём мы на колени,
когда целуем Русский Флаг"
№86 Gromily4 17 октября 2015 15:51
+4
Взмывая выше ели, не ведая преград,
Крылатые ракеты летят, летят, летят.
№87 Диманский 17 октября 2015 15:51
+2
Русские показывают записи своих бомбардировок и относятся к американцам, как к кретинам

практически угадали, но не надо обольщаться..полагаю, тем кому нужно, не страдают недооценкой противника...надейся на лучшее - готовься к худшему...
№88 k.karvasinsky 17 октября 2015 15:52
+4
"...посмотрите на этих солдат в телевизоре, они похожи на американцев."

надеюсь, во всей италии найдется хотя-бы один чел, который объяснит этому тупому графоману, что он русских оскорбляет такими сравнениями...ну не похожи эти ребята на амерзких тостозадых пингвинов...(приношу извинения коренным обитателям Антарктиды) crazy
№89 sindbad 17 октября 2015 16:35
0
Я уже написала что это наша форма для работы в теплых странах. У обслуживающего персонала есть еще шорты. Там только броники остались пятнистые, а все остальное песочного цвета.
№90 Наталья Попова 17 октября 2015 15:55
+3
Россия везет своим летчикам артистов эстрады,театра, песни... Американцы своим - памперсы,поп-корн и кока-колу.
№91 УПРАВДОМ 17 октября 2015 15:59
+1
Эх, жаль что на крылатых ракетах нельзя звёздочки рисовать как в Великую Отечественную на истребителях, а ведь эффект мнократно превосходит popcorm
----------

"Мы Русские,
и пусть на век запомнит враг,
что лишь тогда встаём мы на колени,
когда целуем Русский Флаг"
№92 mab3162 17 октября 2015 17:01
+1
А на корабликах каспийской флотилии можно? Ведь это они ракеты запускали, это их победы.
№93 Елена_Николова 17 октября 2015 16:01
+4
внешний вид российских военных: посмотрите на этих солдат в телевизоре, они похожи на американцев.

Источник: https://politikus.ru/articles/60672-il-giornale-russkie-slishkom-silny-amerika-v-shoke.html
Politikus.ru

Интересно, итальянец-автор, кроме как в голливудских боевиках, видел американских солдат?
Идиот.... И думает, что это - комплимент.
№94 Lubava 17 октября 2015 18:17
0
Он наверняка видел, в Италии множество амерских баз, я думаю тут не обошлось без известного "лизания одного места" своего хозяина. Если прищучат за статью всегда может сказать вот видити, как я о вас хорошо отозвался.
№95 evigo 17 октября 2015 16:04
+2
ВЫВОД ОДИН гордыня у пиндосов запредельная, но очко не железное !
№96 tzai 17 октября 2015 16:06
+5
Какой же злобой сейчас исходят Нато на Путина и на Россию,соску отняли в Сирии,приходится довольствоваться печеньками,придут дни печеньки закончатся

придется копченного гнать на пальмы,доставать кокосы
----------
Бог с Россией,а хунта от сатаны
№97 filipja 17 октября 2015 22:37
0
Они бояться ,что афганцы , после ухода американцев , пригласят русских , чтоб покончить с талибаном. У нас тогда неплохо получалось. crazy
№98 mab3162 17 октября 2015 17:03
+1
Жалко урожая мака, гнусит пиндосская макака.

А может быть, они просто мимо каспийской флотилии лететь боятся?
№99 Владимир Иванович 17 октября 2015 17:04
+3
Русские показывают записи своих бомбардировок и относятся к американцам, как к кретинам.

неплохо сказано...
№100 alla039 17 октября 2015 17:10
+19
№101 Hamradio 17 октября 2015 17:27
+3
Т.е., ещё три (Вьетнам, Куба и... Венесуэла или Ангола) и мы квиты. smile applodisment
№102 Андрей777 17 октября 2015 17:18
+2
"Соединенные Штаты обладают способностью к самокоррекции" - не спорю, но по-моему не с нынешней администрацией, время умных американских политиков уровня Кеннеди и Рузвельта прошло
№103 акула 17 октября 2015 17:37
+1
Давно мучает вопрос.Если Россия в Сирии находится по просьбе пр-ва Сирии,а все остальные вояки нет,то отчего бы Сирийцам не попросить всех не прошенных гостей убраться.В противном случае все летающее и бегающее воинство должно подлежать уничтожению,как пособники террористам.
№104 Gljuck 17 октября 2015 18:04
+1
Цитата: Magnitkus

...................................
вид на мадрид.
№105 Gljuck 17 октября 2015 18:06
0
Отбомбились как положено.

smile .
№106 тов. Петров 17 октября 2015 18:26
0
А меня, если честно, подобные чуть ли не хвалебные статьи настораживают. Особенно в исполнении западных журналистов. Разве от того, что Россия стала сильнее, Америка стала слаба?
№107 Влад Сербский 17 октября 2015 18:42
+2
и относятся к американцам, как к кретинам...


А как по другому-то? fellow
№108 Igarra 17 октября 2015 19:12
+10
"Что произойдет, когда американцы оправятся от шока? Исторический опыт показывает, что Соединенные Штаты обладают способностью к самокоррекции, которая срабатывала всякий раз, когда приходилось противостоять мощным силам, таким, как Германия и Япония.
Какой способностью они обладают? biggrin Примазаться к победе над Германией и скинув две ядерные бомбы на города Японии, когда русские победили уже их без всякого яо. Паразиты и главные террористы планеты.
№109 zuzupabl 17 октября 2015 19:46
+1
Из космоса бы ещё долбанули чем-нибудь наши..
Тогда уж точно и памперсы поотлетают от нагрузки..
№110 Патриот России 17 октября 2015 20:33
+2
А когда русские были слабы. Такого не было никогда.
№111 LimboBimbo 17 октября 2015 23:00
0
Цитата: Laris
Согласна - именно эта фраза возмутила до глубины души. Американцы стараются быть похожими на нас - но не наоборот.
Но куда им до русских, которые подняли руку и сказали - А фиг с ним!:)))

Раньше - кайся, Иван, не смей быть собой. Сейчас - злись, Иван, не смей радоваться происходящему. Ацент чуть другой, а суть та же. Но всё тщетно - мы пройдём и через это с Божьей помощью.
№112 LimboBimbo 17 октября 2015 23:00
0
Цитата: Laris