Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Украина наносит страшный удар!

Украина наносит страшный удар!

Ну что, москали, ватники и прочие сепаратисты, нарушители международного права, угнетатели народов, выбравших евро-цивилизационный путь, гонители миролюбивых гуманистических организаций в лице ИГИЛа... Ну что, спрашиваю вас, вы допрыгались? Не догадываетесь еще, о чем я? - А вот же она, страшная месть, при мысли о которой поседел бы даже Николай Васильевич Гоголь, который самонадеянно считал, что он описал в свой одноименной повести самую страшную мстю из всех возможных...

О чем это я? - А вот о чем! Национальный банк Украины определил порядок реализации банками введенных СНБО санкций и мониторинга их выполнения, сообщает на сайте регулятора. Соответствующее постановление вступает в силу со 2 октября 2015 года.
Виды ограничительных мер четко прописаны в решении СНБО отдельно по отношению к каждой личности. Среди указанных санкций - блокирование активов, приостановление исполнения экономических и финансовых обязательств, запрет на установление деловых контактов, приостановление исполнения экономических и финансовых обязательств (запрет предоставлять кредиты, займы, финансовую помощь, гарантии; запрет осуществлять кредитование через покупку ценных бумаг; запрет приобретения ценных бумаг), предотвращения вывода капиталов за пределы Украины и др.

В постановлении Национального банка определен порядок реализации банками санкций и мониторинга их выполнения.

Все ли вам понятно, ватники, сеператисты и прочие колорады? 2 октября войдет в историю как черный для вас день, потому что именно сегодня ваших лидеров лишили всего, что было нажито ими непосильным трудом! Как вы думаете, куда ваш президент Владимир Путин перевел то ли 40, то ли 140, то ли 240 миллиардов долларов, которые он до момента обострения ситуации на Украине держал в швейцарских банков. Ага-ага, вы правильно все поняли! А где держал свои сбережения Песков, надеясь купить на них вторые часы в пару к тем, которые подарила ему Навка? А где держали деньги ваши министр обороны, начальник Генерального штаба и прочие нарушители территориальной целостности Украины? Тут не может быть двух мнений...

Лично меня наряду с мыслью о том, что наши лидеры в один день решились всех сбережений, поразила другая страшная мысль: НБУ готовится предпринять меры для предотвращения вывода капиталов за границу. Неудержимо хочется уподобиться Винни-Пуху и спросить — а что, еще есть что выводить? Неужели все-таки есть на Украине такие ослы среди бизнесменов, которые до сих пор..., после полутора лет бесконечных перемог... все еще??? И они, ко всему, в большинстве своем — граждане России??? С одной стороны, быть такого не может, а с другой — разве хрупкая женщина с лучистым взглядом по имени Валерия Гонтарева способна врать? Значит, и капиталы есть, и ослы тоже в наличии — во всяком случае, где-то в НБУ.

Да-а-а-а, братья и сестры, суровые времена наступают. Единственным адекватным ответом на действия НБУ я считаю призыв срочно скинуться кто сколько может и поддержать наших лидеров, которых сегодня решили последних копеек. Номер счета укажу дополнительно, а пока помните — это наш единственный шанс противостоять агрессивным действиям украинских властей.

PS. Конечно, интересно, как там маленький вафельно-шоколадный заводик в Липецке?

PPS. И еще интересно — неужели Всевышний так никогда и не включит этому «электронику» мозги?

Анастасия Скогорева (ежики)
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
80 мнений. Оставьте своё
№1 Василий 1 2 октября 2015 12:25
-68
Написала бы просто: сочувствую Порошенко. А нашим показывают, что сделает Европа, если они Путина не свалят.
№2 Пиллигрим 2 октября 2015 12:38
+41
А вот поэтому Владимир Владимирович и сказал недавно нашим ослогархам: "Велком ту хом, понимаешь, дорогие казнокрады. А то не ровен час..." biggrin
----------
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…
№3 Василий 1 2 октября 2015 12:42
+1
Не, ясно дело минусы зря ставить не будут. Но тогда, как объяснить этот ход хохлов? smile Математики, объясните.
№4 MarBel 2 октября 2015 12:49
+55
Суета вокруг украинского дефолта: волки приготовились

Пока произносятся знаковые речи в ООН, а пауки в украинской банке продолжают пожирать друг дружку (на этот раз Каплин по приказу Порошенко обвиняет Яценюка во взятках), события продолжают идти своим чередом.
Практически незаметно ни для кого Международная ассоциация свопов и деривативов (МАСД или ISDA), в которую входят несколько десятков крупнейших мировых банков, приняла решение готовиться к выплате кредитных дефолтных свопов (CDS) по украинским долговым обязательствам.
CDS – это страховые взносы, по которым страховщик берет на себя обязательство погасить выданный «Покупателем» кредит третьей стороне – «Базовому заемщику» (Reference Entity) в случае наступления некоего «Кредитного события» (например, принудительной реструктуризации, объявлении моратория на выплаты или банкротства).
В нашем случае кредиторы получают защиту от кредитного риска – страховку выданного ранее кредита или купленного долгового обязательства. В случае дефолта, «Покупатель» передаст «Продавцу» обязательства «Базового заемщика» – долговые бумаги, а в обмен получит от «Продавца» денежную компенсацию суммы долга по его номинальной стоимости.
То есть ISDA считает, что 3 октября истекают десять дней с момента факта неплатежа правительством Украины по кредиту в $500 миллионов (который должны были выплатить 23 сентября), поэтому начнётся процедура дефолта.
В этом случае будет проведён ускоренный аукцион, в рамках которого будет определен объем выплат по CDS, после чего конечные бенефициарии украинских суверенных и гарантированных государством облигаций смогут получить страховые выплаты, а их долговые обязательства перейдут к страховщикам.
Предварительный аукцион запланирован на 6 октября, а финальный – 8 октября. Обязательства будут рассчитываться по всем суверенным еврооблигациям, включая «российские» на $3 миллиарда, и гарантированным государством евробондам ГП «Финансирование инфраструктурных проектов».
Невежество зачастую порождает огромное количество домыслов, а знание позволяет предсказывать стандартные процедуры достаточно точно.
Это к вопросу, можно ли не заплатить России – в этом случае страховка автоматически компенсирует правительству РФ всю сумму, а долг переходит в собственность страховщиков.

А это совсем другие ребята из всяких «BNP Paribas», «JP Morgan», «Barclays», «Goldman Sachs International» и тому подобных контор. Которые полным ходом намерены реализовать процедуру дефолта применительно к Украине. Как говорится «Налетай, торопись, покупай живопись».
И если в Аргентине было патриотичное правительство, которое всячески сопротивлялось попыткам ограбления своей страны со стороны кредиторов, то на Украине Яценюк сам всё вынесет и отдаст. В силу своей продажной и рабской натуры.

Александр Роджерс
№5 Василий 1 2 октября 2015 12:58
+9
Спасибо. Передайте автору, чтоб подписывал вместо Александра, - Веселый Роджерс. Так лучше запоминаться будет. feel
№6 Дикий Прапор 2 октября 2015 13:19
+13
Цитата: Василий 1
Не, ясно дело минусы зря ставить не будут. Но тогда, как объяснить этот ход хохлов?
А что тут объяснять? Рефлексы. Курица маленькая, и та без головы долго бегает. а тут довольно крупная страна...
kjhjhh
----------
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
№7 BooblGum 2 октября 2015 16:50
+4
Ха, точно, точно, силуэт карты украины похож на безголовую курицу, а теперь ещё и безногую.
№8 В.Олег 2 октября 2015 13:34
+9
Для особо понятливых поясняем: это из той же серии что и санкции,и стена на границе, и "блокада" Крыма, и запрет полетов, и..."Чем хуже, тем лучше!" -основной маркетинговый ход упоротых хохлопитеков. По другому-то деньги уже не дают, даже в долг под бешеные проценты.
№9 dvu 2 октября 2015 14:14
+2
Тут потребуется тонкое мистическое знание специальных разделов астральной арихметики.
№10 Растаман 2 октября 2015 15:32
+2
[
Цитата: Василий 1
Математики, объясните.

Легко.Вспомните: Буратино один раз на поле дураков золотые посадил..и тоже думал что вырастет много... тут и сказочке конец facepalm
№11 МарияНива 2 октября 2015 15:40
+3
А математики то причем? это из другой сферы. Психиатрии, например.
№12 Черный пес 3 октября 2015 02:39
0
Цитата: Василий 1
Не, ясно дело минусы зря ставить не будут. Но тогда, как объяснить этот ход хохлов? smile Математики, объясните.

Тут математики не нужны. У них все ходы обьясняются одинаково. И блокада Крыма, и запрет на торговлю, и не выплата долгов кредиторам и много еще всякого разного.
----------
"Чем лучше узнаю людей,
тем больше нравятся собаки"
К России не относится.
№13 AndreHR-V 2 октября 2015 14:36
0
Что же? Обосрётся? lols lols lols (сори за оффтоп)
----------
«Сначала они вас игнорируют. Затем они смеются над вами. Потом они борются с вами. А потом вы побеждаете». Махатма Ганди
№14 klavrida 2 октября 2015 12:26
+11
срочно скинуться кто сколько может и поддержать наших лидеров, которых сегодня решили последних копеек.Номер счета укажу дополнительно
biggrin applodisment biggrin
№15 Gljuck 2 октября 2015 12:29
+2
О.б.ъ.е б.у.т.с.я.
№16 Галина-Р 2 октября 2015 12:29
+29
"Неужели Всевышний так никогда и не включит этому «электронику» мозги?"

Попытка включения мозгов:

№17 Пиллигрим 2 октября 2015 12:39
+5
Не надо!!! Пожалейте предохранители!!! biggrin
----------
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…
№18 Semen Gorbunkoff 2 октября 2015 12:43
+55
----------
Long Live Rock'n'Roll
№19 сахххо 2 октября 2015 13:06
+14
Да, быстро цветущий сад(УССР) в трухлявый пень(уркаину) превратился.Теперь ни тени в зной полуденный, ни шелеста листвы,ласкающей слух,один лишь пень, трухлявый(свидомый)пень. Даже сесть, отдохнуть с дороги не получиться, муровьи(свидомиты) кусаются.
№20 ENIGMATAS 2 октября 2015 12:44
+13
Правильно по русски КЛАСТЬ НА САНКЦИИ..
№21 Почему 2 октября 2015 14:04
+2
Класть на них неудобно...они не понимают по-русски... приходиться лОжить!
----------
- борись там, где стоишь; - делай, что должен и будет как будет; - душу - Богу, жизнь - Отечеству, честь - никому
№22 pollar 2 октября 2015 14:21
+4
Про прибор забыли, который идет в комплекте с ложением.
№23 Почему 2 октября 2015 14:45
+3
Как это ЗАБЫЛИ?!!! А что ж мы ЛОЖИМ -то по-вашему!
----------
- борись там, где стоишь; - делай, что должен и будет как будет; - душу - Богу, жизнь - Отечеству, честь - никому
№24 AndreHR-V 2 октября 2015 14:38
+9
biggrin

----------
«Сначала они вас игнорируют. Затем они смеются над вами. Потом они борются с вами. А потом вы побеждаете». Махатма Ганди
№25 michail.ivanov 2 октября 2015 14:41
+1
наложить в штаны,
№26 скептик183 2 октября 2015 12:29
+5
Президент России Владимир Путин прибыл в Париж для участия во встрече лидеров «нормандской четверки», передает Интерфакс. Это вторая встреча лидеров России, Украины, Франции и ФРГ за - второй в этом году.

Самолет главы российского государства приземлился в аэропорту Шарль де Голль, после чего Путин отправился в Елисейский дворец.

До начала саммита в «нормандском формате» Путин проведет встречу с президентом Франции Франсуа Олландом.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/560e4e199a7947677ec341ba
№27 Вorn in the USSR 2 октября 2015 12:36
+35
----------
"Вставай и падай, падай и вставай, но никогда не падай духом!" (Круиз - 1985)
№28 AndreHR-V 2 октября 2015 14:41
+7
----------
«Сначала они вас игнорируют. Затем они смеются над вами. Потом они борются с вами. А потом вы побеждаете». Махатма Ганди
№29 Strekoza 2 октября 2015 12:30
+1
а у "электроника" нет мозгов. Там одна мания величия.
№30 mab3162 2 октября 2015 12:34
+5
Не-а, там ещё верёвочка есть, протянутая из американского посольства.
№31 pollar 2 октября 2015 14:23
+1
Если рассуждать здраво - то либо мания, то либо величие. В сочетании оба слова для электроника не катят.
№32 скептик183 2 октября 2015 12:32
+2
Я содрогнулся. Хотел купить на память пару грывен, теперь увы...
№33 Gljuck 2 октября 2015 12:33
0
Как-то, так.

Слава Раисе Павловне Биркевич, что ставила

Науку, как писать.
№34 котейка 2 октября 2015 12:33
0
Это что? Бей своих, чтоб чужие боялись? Или как? umnik
№35 Вorn in the USSR 2 октября 2015 12:35
+32
----------
"Вставай и падай, падай и вставай, но никогда не падай духом!" (Круиз - 1985)
№36 Pedagog 2 октября 2015 12:35
-4
Что за ерунда? О чем статья вообще?
№37 Бутан 2 октября 2015 12:48
+3
Анастасия просто хотела сказать, что на руине живут прыгуны, жевуны, и хатаскрайники, и их делуют так как им не хочется, но они получают от этого удовольствие. ИМХО.
№38 MarBel 2 октября 2015 13:14
+11
О том, что 3 октября будет объявлен дефолт на Украине и Центральный банк Украины начал подготовку к нему. Подготовка заключается в том, что блокируются все счета в банках, запрещается перевод денежных средств за границу, покупка, продажа валюты и перевод ее за границу. То есть, проблему гос. долга Центральный банк Украины будет решать за счет своих граждан. Особо выделены иностранные граждане, ну, явно не американские. Подразумеваются российские. Скорее всего, под это попадет Сбербанк РФ,который имеет свои отделения на Украине, если не предпринял определенных мер - деньги на счетах Сбербанка будут заблокированы.
№39 Pretorian 2 октября 2015 18:14
+1
Я тоже, не понял, а народ нет, что бы объяснить сразу минусует.
№40 Mishelikus 2 октября 2015 12:37
+2
"Урри! Где у него кнопка?" (С) хохлы продолжают успешно заниматься суицидом. Ну мазохисты, что возьмешь?
№41 Daryana 2 октября 2015 12:38
+9
неужели Всевышний так никогда и не включит этому "электронику" мозги?

Я думаю, что Всевышний честно пытается это сделать все последние 1.5 года. Но ему это никак не удается, так как невозможно включить то чего уже нет.
№42 anderles66 2 октября 2015 12:40
-1
Всё-таки достали наши денежки, украденные Путиным! Какие-же молодцы! И как теперь жить?
№43 Пиллигрим 2 октября 2015 12:41
+1
Надо срочно звонить Шойгу и Пескову!!! Пусть они срочно прячут электробритву ВВП!!! Ведь снова будет вскрывать вены от такого удара!!! biggrin
----------
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…
№44 Викtor 2 октября 2015 12:41
+4
Зря Вы думаете что нечего выводить. Вот дама с косой заявила, что около 5,6 млрд кубометров природного газа собственной добычи, которые предназначались для населения Украины, по коррупционным схемам были реализованы приближенным к правительству страны коммерческим структурами. При этом ущерб она насчитала 960 млн долларов.
А это ж-ж, как говорил Винни, неспроста, это дымовая завеса. А хапать на "гидной ещё есть что, недаром при СССР это была самая промышленно развитая республика.
№45 saratay 2 октября 2015 12:56
+3
Эта "дама с косой" просто сожалеет,что такие бабки мимо неё прошли и не остановились. А схемы эти она и придумала сама в свою бытность премьером.
№46 Викtor 2 октября 2015 13:05
0
Естественно, она же "газовая леди"!
№47 Крымский_ 2 октября 2015 12:42
+6
applodisment Посмеялся от души! Дома живёт кошка, но замечаю, что последнее время всё больше нравятся ёжики... smile Уже узнаю по первым прочитанным строкам! Украина в штаны уже наложила после разрешения Путину применять ВС за рубежом, а теперь пусть думают как с санкциями наложить или накласть? smile
№48 Дедушка Мазай 2 октября 2015 12:43
+1
Настенька, смотрю, частенько, после постскриптума, что то вспомнив, постпостскриптничает soldier
№49 Юрий Г. 2 октября 2015 16:35
+1
Это Анастасия кокетничает. Можно же редактировать, но круче добавить ПС а ещё круче ПС и ППС.. Для журналиста это важно - творческий процесс и творческий результат.
№50 vikfisher 2 октября 2015 12:54
+1
Цитата: Василий 1
Написала бы просто: сочувствую Порошенко. А нашим показывают, что сделает Европа, если они Путина не свалят.

сделает гейропа?друг-василий:гейропа стоит на коленях и активно отсасывает barak ,а сзади пристраиваются arab Лично я этому несказно рад!!!!!!!!!
№51 Морячок 2 октября 2015 12:58
+2
Есть встречное предложение:
- ввести 25% комиссию на перевод средств на Украину от резидентов и 30% от граждан Украины работающих у нас.
В остальном можно отзеркалить, как с авиакомпаниями и вагонами....

Да, вопрос, а куда оне их денут, ну вагоны...?
№52 1234a 2 октября 2015 22:38
+1
Да, что вы говорите? Я, россиянка, родителям регулярно передаю деньги, чтобы смогли прожить. На такое не согласна. А вот для граждан Украины налог на перевод нужен.
№53 Морячок 2 октября 2015 22:46
0
Забирайте родителей.
№54 1234a 3 октября 2015 00:21
+1
Не едут. Когда человеку 80, то очень сложно покинуть родные места и могилы близких.
№55 Морячок 3 октября 2015 00:29
0
А в этом возрасте, ну если нет каких серьёзных противопоказаний, уже не надо спрашивать, надо просто решать и ставить перед фактом.
Наши старики, они ж как дети ))
Я вот не смог бы, если матушка в таком возрасте жила бы где то далеко и без систематического присмотра.
№56 Zlyuka 2 октября 2015 12:59
0
Честно говоря, я не экономист и тем более не банкир, но что запрещает тому же нацбанку гнобить дочек Сбера и кто_там_ещё_из_наших за то, что их головные банки находятся в России и, в связи с этим, однозначно априори имеют отношения с подсанкционными товарищами? Кажется, к этому всё идёт. Греф, надеюсь, ты свой бизнес навукраине хорошо застраховал.
№57 MarBel 2 октября 2015 14:23
+3
Завтра будет объявлен официальный дефолт на Украине. Страхуй, не страхуй бизнес, а счета Сбербанка на Украине уже сегодня все заблокированы. Если бы не было сегодняшнего решения, их заблокировали бы завтра.
№58 Zlyuka 2 октября 2015 17:44
0
А они что, считаются собственностью Украины? Почему их заблокировали? А западные банки там тоже заблокировали или только нашим такая честь?
№59 MarBel 2 октября 2015 23:17
0
Судя по тексту, все иностранные банки и счета
№60 чурюпаха 2 октября 2015 12:59
+3
Цитата: Pedagog
О чем статья вообще?

Рассказ о ситуации в дурдоме, при отсутсвии врачей и санитаров.
№61 Alonso 2 октября 2015 14:36
0
mosking
№62 пипл 2 октября 2015 13:02
0
в Латвии тоже русских уже ватниками стали называть
№63 lokonst 2 октября 2015 13:02
+2
Кто-то создает самолеты, ледоколы, ядерные реакторы а кто-то: "Новость с Корра"

"Разработчики отмечают, что создали продукт, которому нет аналогов в мире.

Специалисты предприятия Укрспирт заявляют о создании спирта нового поколения, который они считают лучшим для производства водок.

"Нашим ученым удалось объединить мировые достижения в этой сфере и создать совершенно новый продукт – спирт Пшеничная слеза. Он имеет отличные вкусовые характеристики и не вызывает похмелья ", - говорится в сообщении предприятия."
№64 pollar 2 октября 2015 14:25
+5
В качестве подопытного лица выступает лично гарант нации, но похмелье все равно видно.
№65 Дикий Прапор 2 октября 2015 13:24
+3
Цитата: lokonst
спирт Пшеничная слеза

Пшеница умеет плакать?!?!

Добухались...
----------
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
№66 John Deere 2 октября 2015 13:44
+3
На Украине уже даже сало стонет belay
№67 John Deere 2 октября 2015 13:40
+5
"Нашим ученым удалось объединить мировые достижения в этой сфере и создать совершенно новый продукт – спирт Пшеничная слеза. Он имеет отличные вкусовые характеристики и не вызывает похмелья ", - говорится в сообщении предприятия."

Еще одно преимущество - его не нужно разбавлять при розливе в бутылки, т.к. разница градусов заранее бережно отбирается на нужды АТО. lols
№68 Светар 2 октября 2015 14:19
0
Номер счета укажу дополнительно, а пока помните — это наш единственный шанс противостоять агрессивным действиям украинских властей.


Александр, а не могли бы Вы номера двух счетов указать? Один и них я Вам по электронке могу сбросить. mosking
№69 яРусский 2 октября 2015 14:26
+2
Цитата: Василий 1
Написала бы просто: сочувствую Порошенко. А нашим показывают, что сделает Европа, если они Путина не свалят.

Васька,брысь в подпол! Мышей ловить....
№70 яРусский 2 октября 2015 14:26
+2
Цитата: Василий 1
Написала бы просто: сочувствую Порошенко. А нашим показывают, что сделает Европа, если они Путина не свалят.

Васька,брысь в подпол! Мышей ловить....
№71 ivar46 2 октября 2015 15:00
0
Настасья, спасибо! Монитору досталось. Забрызгал смехом!
№72 Mozgoprav 2 октября 2015 16:08
0
Цитата: Дикий Прапор
А что тут объяснять? Рефлексы. Курица маленькая, и та без головы долго бегает.
это называется спинальный шок. Студентом медВУЗа проводил подобные фокусы на физиологии с лягушкой. Когда обезглавленная лягушка обхватила лапками штатив и попыталась вылезти, у наших баб была истерика. biggrin
а тут довольно крупная страна...

от поржём то lols
Вот только, Господи, храни нормальных людей на той земле - только на Тебя им надежда....
№73 Игорьза 2 октября 2015 16:32
0
PPS. И еще интересно — неужели Всевышний так никогда и не включит этому «электронику» мозги просто Всевышний не укр. ток им не говорите прошу.
----------
Когда тебя предали-это всё равно, что руки сломали...Простить можно, но вот обнять уже не получается,,, Л.Н.Толстой
№74 Игорьза 2 октября 2015 16:48
0
Цитата: Морячок
Есть встречное предложение:
- ввести 25% комиссию на перевод средств на Украину от резидентов и 30% от граждан Украины работающих у нас.
В остальном можно отзеркалить, как с авиакомпаниями и вагонами....

Да, вопрос, а куда оне их денут, ну вагоны...?

Они уже посадки повырубали к зиме, а тут запас старых вагонов...не иначе ВВП заботится.
----------
Когда тебя предали-это всё равно, что руки сломали...Простить можно, но вот обнять уже не получается,,, Л.Н.Толстой
№75 Рыжий кот 2 октября 2015 16:56
+2
№76 Рыжий кот 2 октября 2015 18:41
+3
Краткая история незалежной:
- Пришли Новгородцы, завоевали Киев.
- Пришли татары, взяли Киев - выгнали новгородцев.
- Пришли поляки - выгнали татар.
- Пришли Русские - выгнали поляков.
- Пришли немцы - выгнали Советы.
- Пришли Советы - выгнали немцев.
А что хохлы?
А сами хохлы - вечно стоят на обочине дороги, в сраных шароварах и встречают очередного хозяина... biggrin
№77 Дементий 2 октября 2015 22:53
0
Заворожила с первого абзаца, затуманила мозг... (забыл, кстати, есть ли он у меня).
Со второго обзаца понял, мозг мой в районе вечной мерзлоты.
С третьего:-El-ninjo, это моя старшая двоюродная бабушка. которая ,кстати, есть лучший президент украины. Мдя,... зря... на.. коня пил. Так и нет у меня коня и не было... Но,зачем пил?
№78 Порутчик Киже 2 октября 2015 23:31
0
Сон разума рождает у**ищ... Назло врагам козу продам, чтоб дети молока не пили...
Цитата: Василий 1
Спасибо. Передайте автору, чтоб подписывал вместо Александра, - Веселый Роджерс. Так лучше запоминаться будет. feel

Вот можешь, Вася, когда хочешь (а то такую пургу метёшь, что прям ховайся). Пусть будет Весёлый. И рубрику учредить - "Под Весёлым Роджерсом". Сам, правда, почему-то до сих пор на него не подписан - надо бы восполнить.
Кстати, на канале Юзовка-новости (одном из немногих "Антимайданов", оставшихся активными в Зелло), Настю зачитывают регулярно - тоже, в соём роде, рубрика:-)
А вот ты, Вася, всё равно Василий Тёмный. Просвещайся, пока время есть, а то как врубят в России статью за клевету на всю катушку, как придут к тебе вежливые в штатском, да как начнут пытать за "наворованные" деньги - суммы, транзакции, банки, номера счетов и прочие реквизиты... Так тебе за ночь, от безуспешных попыток два слова связать, моск и вынесет. Если есть, конечно, что выносить-то...
----------
Достанем и из грядущего. Не впервой.
БУДУЩЕЕ РОССИИ - БУДУЩЕЕ МИРА >>> google в помощь
№79 Порутчик Киже 2 октября 2015 23:55
0
Кстати, очень любопытно посмотреть, что же "сделает" Европа, если "ваши" опять её с Путиным прокинут.
Да и как "валить"-то собираются? Он же пока не памятник. И ключ от квартиры, в которой его деньги лежат, ни у "ваших", ни у ихних пока что явно не в кармане:-)
----------
Достанем и из грядущего. Не впервой.
БУДУЩЕЕ РОССИИ - БУДУЩЕЕ МИРА >>> google в помощь
№80 Черный пес 3 октября 2015 02:47
0
Похоже, что по закону РФ, можно забирать украинскую собственность в России. Например заводик в Липецке. Думаю и еще что-то найдется по стране.
----------
"Чем лучше узнаю людей,
тем больше нравятся собаки"
К России не относится.