Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16177 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Минутка юмора, или День Перемоги над Рукой Кремля!

Минутка юмора, или День Перемоги над Рукой Кремля!

21 сентября 2015 года обязательно войдет в летопись 140-тысячелетней истории Украины как великая дата. Потому, что именно в этот день злокозненная Рука Кремля была неоднократно и убедительно посрамлена, чему способствовали беззаветно смелые, хорошо продуманные и ювелирно исполненные действия истинных украинских патриотов. Дабы все могли убедиться в этом, начнем по порядку.

В этот день был закрыт последний пункт пропуска украинских товаров на территорию Крыма. Любовь жителей полуострова (предателей, изменников, гнусных колорадов и бандеро-отступников) к Украине после случившегося возросла стремительным домкратом. Последний раз так возростала только любовь жителей Ля Рошели к французской короне и ленинградцев к тысячелетнему Рейху, чье существование, впрочем, по сугубо техническим и не до конца установленным британскими учеными причинам было ограничено двенадцатью годами. Толпы людей на улицах крымских населенных пунктов славили Украину и ее мудрое руководство и выражали готовность немедленно вернуться на Украину..., причем хорошо вооруженными и готовыми к выражению своей любви на деле. Рука Кремля не знала, что делать с этим народным порывом и билась в истерике, пытаясь отвлечь внимание всего мира своей повышенной активностью в Сирии. Но ей, как легко догадаться, никто не верил — никто, кроме руководителей Госдепа США и ЦРУ, лидеров европейских государств и стран Ближнего Востока, Папы Римского и президента Турции, и прочих недалеких людей.

Второй по силе и мощи удар по Руке Кремля нанес великий и могучий сын украинского народа, депутат Игорь Мосийчук. То, что агенты Путина, замаскированные под генерального прокурора Шокина и нацгвардейцев, коварно ввергли его в темное узилище, не сломило дух патриота. 21 сентября он, узнав о продуктовой блокаде Крыма, прекратил объявленную в воскресенье голодовку и съел тарелку куриного бульона... одну..., пять..., восемь..., двенадцать..., пятнадцать! Потом он съел свиную отбивную... одну..., три..., девять..., четырнадцать..., двадцать две! Потом он съел творожок... один..., десять..., двадцать..., тридцать пять..., сорок четыре! Допрос не состоялся. Рабочий день у следователей, безусловно, являвшихся агентами Путина, закончился, и они разошлись по домам, не дождавшись возобновления голодовки. Вот так украинский патриот, воодушевленный идеей величия своей страны, а также новостью о продуктовой блокаде Крыма, посрамил происки Руки Кремля! Да она, что нам известно из хорошо информированных источников, чуть не отвалилась от того, от чего ей положено отваливаться, узнав о произошедшем. И это она еще даже не догадывалась о том, что ее ждало дальше!

Дальше ее ждало воистину сенсационное разоблачение. Глава МВД Украины убедительно апеллируя к многочисленным фактам, доказал, что политическое объединение «Свобода», возглавляемое Олегом Тягнибоком, было создано Рукой Кремля, исполняло волю Руки Кремля, и более того — именно Рука Кремля периодически любовно совала в карман бывшего медицинского работника Тягнибока увесистые пачки долларов, евро, британских фунтов стерлингов, китайских юаней, южнокорейских вон и, конечно же, габонских африканских франков. В соответствии с новыми историческими, культурными и экономическими тенденциями без Габона и его валюты в этом деле было просто не обойтись — особенно в последнее время, когда Тягнибок отказывался принимать в качестве платы за свою подрывную деятельность что-либо кроме «габонят»!

Украинский народ был сначала несколько потрясен таким коварством, но он, как и положено 140-тысячелетней нации, еще и не такое видел за свою историю, поэтому смог быстро собраться с силами. Поток разоблачений после этого многократного усилился и достиг по своей мощи ниагарского водопада. Неверные жены объясняли свое моральное падение происками Руки Кремля. Внепланово забеременевшие юные девы, смущенно розовея щечками и потупляя полные слез очи, указывали на то, что их предосудительное положение обусловлено несанкционированным вторжением Руки Кремля. Чиновники, пойманные прямо в кабинете при передаче им взяток, скорбно обращали внимание общественности на тот факт, что деньги в конверте протягивала Рука Кремля. Да что там — стало доподлинно известно, что некоторые странные заявления и действия президента Украины Петра Порошенко объясняются исключительно тем, что ему заботливо подливает в стакан горячительные напитки Рука Кремля! Осознав масштаб бедствия, истинный патриот Неньки, министр культуры Кириленко издал срочное распоряжение внести во все учебники истории пункт, в соответствии с которым все беды украинцев на протяжении 140-тысячелетнего существования этого народа объяснялись происками Руки Кремля!

Страшно даже подумать, что будет дальше! Наступает 22 сентября, а Рука Кремля уже уличена во стольких преступлениях и так посрамлена, что у нее есть только один выход — немедленно капитулировать, то есть отсохнуть, отвалиться (или отвалить) и перестать время от времени щекотать великий и многострадальный украинский народ. Потому, что на ее попытки продолжить это, он ответит новыми великими и убедительными Перемогами, и кто будет виноват в том, что его в конце концов признают окончательно рехнувшимся и утратившим связь с реальностью? Да тот же кто обычно — Рука Кремля! Правда, почему-то никогда не уточняется — левая или правая...

PS. Ну, а если серьезно, то завтра. 23 сентября — день выплаты купона по еврооблигациям на сумму в 500 млн долларов. И ведь так ничего и неясно — согласны кредиторы на реструктуризацию, или нет, поскольку так и неясна позиция миноритариев. Велика вероятность, что завтра они, в полном соответствии с поведением персонажа известной сказки, как выскочат, как выпрыгнут...

Рука Кремля тут жизненно необходима и просто незаменима! Кто, если не она???

Анастасия Скогорева (ежики)
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
103 мнения. Оставьте своё
№1 Владимир.Л 22 сентября 2015 06:28
+44
Рука Кремля, как центральный персонаж, просто обязана войти в современные украинские народные сказки.
№2 Юрий Г. 22 сентября 2015 07:03
+11
И не только. Памятник большой создать, благо пьедесталов освободилось великое множество.
№3 Вorn in the USSR 22 сентября 2015 08:28
+55
----------
"Вставай и падай, падай и вставай, но никогда не падай духом!" (Круиз - 1985)
№4 LeeX 22 сентября 2015 10:44
+8
ну как же тут не плюсануть biggrin winked biggrin
№5 AndreHR-V 22 сентября 2015 12:30
+9
----------
«Сначала они вас игнорируют. Затем они смеются над вами. Потом они борются с вами. А потом вы побеждаете». Махатма Ганди
№6 Alonso 22 сентября 2015 06:35
+46
Рука-рука...страшновато конечно,жутковато.Боюсь даже представить себе,ЧТО будет,если к ним еще и нога Кремля войдет. crazy
№7 Анастас 22 сентября 2015 06:47
+41
ежики хихикают:

Есть основания полагать, что Нога Кремля вошла в одну ближневосточную страну, и это оказало мощное воздействие на геополитику. У многих ее участников "враз настало просветление в уму" (с)
№8 AlexanderB 22 сентября 2015 06:52
+9
Прямо как у Чичериной:
Девочка Обама плачет, а девочки ёжики смеются...
----------
Медицинские случаи я не комментирую.
Нечего сказать? Не лезь к микрофону! С. Лавров.
№9 Nikolas Sofonas 22 сентября 2015 11:10
+8
Рука, нога... Вот когда болт Кремля появится и будет кое на кого положен-мало не покажется...
№10 antonmirage 22 сентября 2015 14:01
+2
"Ноги, крылья главное хвост!"
З.Ы. Мой любимый мультик "Ноги, крылья и хвосты"
----------
— Ну, вот… Дорога есть, а бабки нет…
— А зачем нужна дорога, если через неё нельзя перевести бабку?
№11 Nikolas Sofonas 22 сентября 2015 14:08
0
И голову в песок, а сзади-с размаху...
№12 leksa-2214 22 сентября 2015 06:56
+9
Енто даже представить себе Штрашно!
biggrin
Бурление ховна в Дуркаине возрастёт в геометрической прогрессии. crazy
№13 Игорь И 22 сентября 2015 09:54
+3
Ну, тогда может быть на место встанут мозги?! Зато появиться легенда о великом москальском сапожке, который разогнал всех взяточников, казнокрадов и предателей, включил отопление и стало у них светло, тепло и сытно!
№14 Tired Cat 22 сентября 2015 10:18
+3
Будет волшебный пендель!
№15 ЮВосток 22 сентября 2015 06:43
+20
Где! где эта Рука, которую я готов ее пожать obnimaet

Не удивлюсь, если к концу недели выяснится что Рука перекрыла поток продовольствия в Крым со стороны "сердобольной" неньки Украины "своим угнетенным гражданам в оккупированном полуострове Свободы" facepalm
----------
"Весь мир с нами", - кричали скакуасы находясь в жопе facepalm
№16 ЮВосток 22 сентября 2015 06:54
+10
Вся 140-тысячелетняя история Руины неоспоримо свидетельствует crazy , что голодомор организовую "кляти москали" костлявой Рукой Кремля. И ни разу не татары-предатели, фашисты-ПСы и жидократы-узурпаторы.
----------
"Весь мир с нами", - кричали скакуасы находясь в жопе facepalm
№17 Домовой 22 сентября 2015 06:45
+11
Анастасия, "Внепланово забеременевшие юные девы" стали оными от "вторжения руки Кремля"?
Курс анатомии подсказывает, что предмет вторжения для таких случаев больше похоже на свечку biggrin анатомия - наука точная, с ней не поспоришь. lols
№18 Анастас 22 сентября 2015 06:47
+20
ежики смеются:

Ну, на то и юные девы... они не поняли, как это произошло, но точно знают - тут без Руки Кремля не обошлось!
№19 Юрий Г. 22 сентября 2015 07:05
+13
Вы взрослые люди - вторглось нечто другое а не рука. Иначе девы не понесут. .... Постойте - вы намекаете что там всё пальцем делано?
№20 not_x 22 сентября 2015 08:35
+9
Пальцем, через нетрадиционное место (по евро-стандартам)...
№21 moltstina 22 сентября 2015 08:12
+2
*Рука Кремля* - good biggrin Эта *рука* еще и Януковича вкрала !
----------
"Я человек весьма терпимый, могу выслушать и чужие мнения." Гашек
№22 Слепой Пью 22 сентября 2015 10:09
+2
Рука Кремля направляла другой орган Кремля...и вот это действительно страшно, товарищи! shok biggrin
№23 Сергей Иванов 22 сентября 2015 17:22
+1
Каждый свидомый украинец видит руку Кремля везде и во всем,но категорически отказывается видеть жопу Байдена во главе правительства украины)
№24 Евпатий 22 сентября 2015 21:20
0
Правильно! Ту свечку Рука Кремля и держала! biggrin
----------
"Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует." Х. Миних.
"Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути" У.Черчилль.
№25 Alonso 22 сентября 2015 06:45
+3
Ой... пардону просим,удалил лишний коммент а с ним и Ежинькин ответ ушёл...Я не нарочно shok
№26 Анастас 22 сентября 2015 06:48
+4
ежики успокаивают:

Все восстановлено и возвращено на законное место:)))
№27 gormvg 22 сентября 2015 08:47
+6
Ну вы Скогарева, даете, 6.21 а уже статья. Статье плюс.
№28 Archon82 22 сентября 2015 06:46
+2
Мне вот интересно: как может выглядеть памятник Руке Кремля? В виде уменьшенной копии Кремля с вылезающей из стены руки в виде когтистой лапы с бородавками?
№29 refik 22 сентября 2015 07:07
+11
наверное в виде кукиша рука Москвы будет смотреться куда выразительнее
№30 Staruchka5491 22 сентября 2015 07:59
+12
ТАКОЙ ПОДОЙДЁТ ?

КУКИШ


mosking
----------
ЗЕМЛЮ-КРЕСТЬЯНАМ!ФАБРИКИ-РАБОЧИМ!ВЛАСТЬ-СОВЕТАМ!
№31 vasilisa mikullishna 22 сентября 2015 09:15
+1
applodisment good
----------
Все что ни делается, все к лучшему
№32 5 колонна прочь 22 сентября 2015 10:25
-4
Не хватает на этой руке наколки" ВОВА"
----------
Ух...
№33 Igorevna 22 сентября 2015 09:03
+2
в виде указательного пальца, который крутит у виска
№34 Левая Рука Путина 22 сентября 2015 06:47
+16
да хватит уже над хохлами издеваться, Эдуард Ходос же подсщитал, что из 450депутатов Верховной Рады 306 являються евреями!!! - какие претензии к хохлам могут быть? - они потерпевшая сторона..
№35 refik 22 сентября 2015 07:08
+19
а остальные 144, вероятно, кандидаты в евреи
№36 Ларборгор 22 сентября 2015 08:38
+7
Отращивают пейсы и ждут обрезания
№37 Tired Cat 22 сентября 2015 10:20
+4
У них уже есть монопейс на башке!
№38 lucy 22 сентября 2015 08:45
+2
lols good
№39 shax 22 сентября 2015 06:47
+4
"Рука Кремля",так хочется ее пожать!
№40 leksa-2214 22 сентября 2015 06:48
+7
Патибо ув.Ёжики.

Посмиявся . biggrin
№41 ПРИДУРОК 22 сентября 2015 06:53
+27
Вот еще одна "Рука Кремля".

Херсонцы «горячо» приветствуют блокаду Крыма: местному правосеку сожгли авто.

Херсонские предприниматели, чьи фуры «застряли» на границе с Крымом в 34-градусную жару, горячо приветствуют блокаду полуострова. Также местный бизнес полностью поддерживает действия Меджелиса и «Правого сектора» и оказывает им «теплый», можно даже сказать, горячий прием.

В Херсоне утром 20 сентября руководителю областной организации "Правого сектора" Дмитрию Семену неизвестные сожгли легковой автомобиль. Об этом Семен сам сообщил журналистам: "Сегодня утром, между 5.30 и 6.00, сожгли мой легковой автомобиль Subaru Forester. Машина стояла у высотного жилого дома, в котором я живу. Есть свидетели, которые видели, как поджигали автомобиль. Пожарные, которых кто-то вызвал, возможно, соседи, потушили пожар. Однако машина сильно выгорела. Ездить на ней сейчас нельзя, ремонт потребует больших средств", - сообщил Семен.

По его словам, автомобиль не был застрахован. По мнению Семена, причина поджога связана с его общественно-политической деятельностью, прежде всего, с организацией блокады Крыма. Также он отметил, что милиция начала расследование инцидента: «уже допросили меня и свидетелей", - сообщил херсонский правосек.

Если блокада и дальше будет продолжаться, то не исключено, что активистам будут жечь не только машины, но и дома: предприниматели, которые несут колоссальные убытки, настроены не менее решительно, чем правосеки и самообороновцы. К слову, пользователи соцсетей уже выведали, что сгоревшее авто Дмитрия Семена было не застраховано, поскольку тот незаконно вывез его из зоны АТО и сменил документы и номера машины.
№42 Анастас 22 сентября 2015 06:55
+12
ежики поправляют:

Это скорее "Дыхание Кремля"...
№43 ПРИДУРОК 22 сентября 2015 06:58
+3
Да нет ,-это уже рукоприкладство.
№44 refik 22 сентября 2015 07:10
+11
жалко, что Семен не накопил денжат на собственный домик - он горел бы ярче и дольше
№45 fla1970 22 сентября 2015 08:01
+2
Ничего, одна-две поездки в зону АТО с гуманитарными целями - и золотой ключик в кармане biggrin
№46 Tired Cat 22 сентября 2015 10:24
+1
А застраховать машинку что, жаба не позволила?
№47 zel62 22 сентября 2015 13:32
+3
самоподожглась и самосгорела... biggrin
пы. сы. а почему ПОЦреот ездит не на поцреатичном "запоре". а на какой то "субаре"? biggrin
№48 Евпатий 22 сентября 2015 21:23
+1
В машине рванул кондиционер(с)... fellow
----------
"Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует." Х. Миних.
"Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути" У.Черчилль.
№49 zel62 22 сентября 2015 22:09
+1
а я думаю в чем причина... biggrin
№50 Alonso 22 сентября 2015 06:54
+6
PS. Ну, а если серьезно, то завтра. 23 сентября — день выплаты купона по еврооблигациям на сумму в 500 млн долларов
---------------------------------------------------------------------------------------
Как бы бабаню Меркель кондратий не хватил,все равно кроме нее платить некому,а не заплатишь,глядишь следом и Греция подтянется.Что они,лысые что ли? Украине можно не платить,а мы чем -хуже? popcorm
№51 ksega111 22 сентября 2015 06:59
+6
Вот встал с утра, за окном дождь моросит уже третий день, а тут милые ёжики приподняли настроение. winked
№52 refik 22 сентября 2015 07:10
+5
а в Крыму жара... rus
№53 Zaratrasta 22 сентября 2015 07:04
+3
Почему-то уже не смешно( Написано замечательно, но...

Украина как пьяный в маршрутке: воняет, и просто смотреть противно, а надо, вдруг что-нибудь "отчебучит" непотребное и опасное.
№54 jel.vi 22 сентября 2015 17:30
+1
Да и не просто пьяный, а к тому же и обосравшийся. bad
----------
jel.vi
№55 jel.vi 22 сентября 2015 17:30
0
Да и не просто пьяный, а к тому же и обосравшийся. bad
----------
jel.vi
№56 Юрий Г. 22 сентября 2015 07:07
0
Тут, по ходу дела, одной рукой не обошлось. Так щта каклоскульпторам нужно готовить формы на все части тела "Кремля"...
№57 Fialex 22 сентября 2015 07:08
0
Рука капитолия сует взятки в карманы зарвавшихся губернаторов. Рука капитолия выпускает на свободу воровок милиардерш. Рука капитолия вкладывает миллиарды в трежерис вечно лопающегося пузыря фрс. Рука капитолия поднимает возраст выхода на пенсию. Она же включает в платежки россиянам плату за мечту о капремонте. Пора уже ей отсохнуть.
№58 fil76 22 сентября 2015 07:13
+10
Давайте вернем Донбасс побомбив его; давайте вернем Крым, заблокировав поставку продовольствия туда. И это говорит и делает правительство Украины.
Абсурд на абсурде абсурдом погоняет. facepalm
№59 Левая Рука Путина 22 сентября 2015 07:31
+1
это цирк..
№60 lucy 22 сентября 2015 08:49
+2
Цитата: fil76
И это говорит и делает правительство Украины.

нету правительства Украины.
Рулят там пиндосы, поэтому такое и говорится. Это абсолютно в их стиле черное называть белым и наоборот.
№61 zel62 22 сентября 2015 13:37
+3
рулят-да, пиндосы, но говорит то и делает, вернее вытворяет, то, шо называют "правительством окраины"... увы
№62 lucy 22 сентября 2015 23:35
0
Как это изящно Вы сказали и точно - "то, шо называют правительством окраины" good
№63 zel62 23 сентября 2015 02:05
+1
спасибо... yes
№64 walle-e 22 сентября 2015 07:27
+1
Правосеков опять подставляют? Кажется крышеватели теперь убыточного бизнеса должны им сами голову оторвать.
№65 Ван Ваныч 22 сентября 2015 07:33
+2
ГРЕШНО СМЕЯТЬСЯ НАД БОЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ...
----------
Ван Ваныч
№66 lucy 22 сентября 2015 08:50
+1
они больны - это правда.
Вопрос - чем?
№67 Tired Cat 22 сентября 2015 10:26
+3
Трибунал напишет анамнез.
№68 lucy 22 сентября 2015 10:31
+1
Трибунал занимается теми, кто точно знал, что делает.
Но... то состояние, в которое погрузили буквально за считанные месяцы весь народ... это же может произойти и с нами, если мы не будем знать механизм подобного воздействия. Путин на что-то такое намекал, говоря про подопытных крыс...
№69 Аленчик 22 сентября 2015 07:34
+8
съел тарелку куриного бульона... одну..., пять..., восемь..., двенадцать..., пятнадцать! Потом он съел свиную отбивную... одну..., три..., девять..., четырнадцать..., двадцать две! Потом он съел творожок... один..., десять..., двадцать..., тридцать пять..., сорок четыре!

просто Мосийчук решил гордо покончить жизнь самоубийством через обжорство biggrin
----------
№70 pollar 22 сентября 2015 11:46
+1
Поддерживает отечественных производителей ценой своей жизни!
№71 nhl68 22 сентября 2015 07:53
+3
Ёжики с отличным юмором!!!
№72 vasilisa mikullishna 22 сентября 2015 08:02
+1
А у нас уже вторую неделю солнышко и тепло как летом +23. Настоящая "бабья осень"
----------
Все что ни делается, все к лучшему
№73 vasilisa mikullishna 22 сентября 2015 09:17
0
Это было для ksega111
----------
Все что ни делается, все к лучшему
№74 Крикс 22 сентября 2015 08:07
+12
Пресс-секретарь Госдепа:
- Мы глубоко обеспокоены вчерашними заявлениями Кремля!
- Какими именно?
- Да без разницы…
№75 Yakomir 22 сентября 2015 08:09
+3
после прочтения прям захотелось ник сменить на "Рука Кремля" winked
№76 Евпатор 22 сентября 2015 08:10
+12
Цитата: Владимир.Л
Рука Кремля, как центральный персонаж, просто обязана войти в современные украинские народные сказки.

Рука Кремля - волшебный кукиш, Нога Кремля - волшебный пендель. И чем дольше сказка, тем волшебство забористей. И наверняка найдётся ещё один волшебный орган: сказочный Конец - всем буржуям п...ц.
№77 Uzh0sss 22 сентября 2015 08:33
+1
По поводу "неизвестно, левая или правая", скажу - ОБЕ, но...
Левая из них не ведает, что творит правая. По поводу правой народная мудрость информацию не разглашает. Ибо, время ещё не пришло (я так предполагаю)...
№78 bomba2000 22 сентября 2015 08:35
+3
Цитата: ЮВосток
Где! где эта Рука, которую я готов ее пожать obnimaet

Не удивлюсь, если к концу недели выяснится что Рука перекрыла поток продовольствия в Крым со стороны "сердобольной" неньки Украины "своим угнетенным гражданам в оккупированном полуострове Свободы" facepalm

Уже - Джамилев заявил что в скоплении фур на границе ,виноваты Российские пограничники. Для усиления недовольства водителей. Это они не пропускают фуры. Как то так.
№79 vasilisa mikullishna 22 сентября 2015 09:18
+4
Ну вот сказочник так сказочник, чего и требовалось доказать.
----------
Все что ни делается, все к лучшему
№80 Green Tea 22 сентября 2015 08:58
+5
Статья нешуточно улыбнула, спасибо! smile
№81 Бусыпсаки 22 сентября 2015 09:15
-8
Ой не любят ежики Украину, ой аллергия у них на всё, что связано с этой беспокойной территорией. Прям желчь неудержимая. Причем, вроде как акцентируется эта нелюбовь на порошенок и прочих тягнибоках, но поскольку желчи много, и она трудносдерживаема,то она разливается щедро на все 40 млн. населения. Прямо с утра. С первыми лучами осеннего солнца.
№82 Tired Cat 22 сентября 2015 10:29
+6
А Вы любите? А я вот нет - как-то не вызывает любви повальная русофобия, убийства мирных граждан, постоянные обвинения России во всех грехах.
№83 Умная Маша 22 сентября 2015 10:50
+5
Да Бог с ней с любовью! Что вы всё о любви, да о любви? Давайте поговорим об уважении. Достойно ли государство Украина в том образе жизни, какой она ведёт сейчас, уважения? Какое может быть уважение к такому государству?! Как правильно заметил один известный журналист, фашистскую Германию люто ненавидели, но не презирали и не смеялись над ней. Украина недостойна ненависти, её нельзя ненавидеть или любить. Это государство смешно и грешно...
№84 Саша_Ли 22 сентября 2015 11:25
+1
Во всём виноват бывший потрахушка из Одессы... Лови гада!
№85 Черный пес 22 сентября 2015 22:10
0
Цитата: Бусыпсаки
но поскольку желчи много, и она трудносдерживаема,то она разливается щедро на все 40 млн. населения

Ну уж не все 40 млн украинцы. Украинец-это не национальность. Это принадлежность к политическому движению, которое ненавидит все связанное с русскими, русинами, малоросами. Именно так и придумали чуть больше 100 лет назад. А до этого не было слов Украина и украинец.
----------
"Чем лучше узнаю людей,
тем больше нравятся собаки"
К России не относится.
№86 Умная Маша 22 сентября 2015 09:27
+14
Хм


А чья рука ещё могла сотворить такое?!
№87 Анастас 22 сентября 2015 11:48
+1
ежики потрясенно:

Ептить...

До чего ж Рука Кремля дошла - теперь на монтировку удлинилась. И пакости какие себе позволяет...

Созыв Совбеза ООН неминуем!
№88 zel62 22 сентября 2015 13:40
+2
какой водила грамотый попался! бошку разбил, а потом монтировку в самый мозК вставил... biggrin
№89 jel.vi 22 сентября 2015 17:33
0
good , если не фейк.
----------
jel.vi
№90 zel62 22 сентября 2015 18:30
0
все равно поржать... biggrin
№91 dracula 22 сентября 2015 09:32
+1
applodisment biggrin
----------
Я не последняя скотина.За мной же кто-то занимал!
№92 Полиграф Шариков 22 сентября 2015 10:02
+3
хорошая цифирь 500 лямов russian где оную цифирь каклы возьмут? vava ....любопытно чем кончится , чем успокоится biggrin
----------
Я не господин, господа все в Париже!
№93 holyoleg 22 сентября 2015 10:20
+13
Цитата: moltstina
*Рука Кремля* - good biggrin Эта *рука* еще и Януковича вкрала !

№94 Умная Маша 22 сентября 2015 10:57
+3
То ли ещё будет, когда всё схлопнется окончательно! Эти "прозрения" только предвестники того водопада, который вот-вот польётся... А главное - Путина обвинят, что он не помог Януковичу остановить майдан, вовремя не введя в Киев все свои танковые дивизии. И это будут говорить те, кто вчера орал об агрессии России против Украины...
№95 Ляля 22 сентября 2015 13:10
+1
Майдан головного мозга - это тяжелая болезнь. С течением времени прогрессирует, порождает галлюцинации и тяжелый бред. Полный распад личности, связанный с манией величия, искажением действительности и полной амнезией. Приступами бурной фантазии на почве собственных галлюцинаций, выдаваемых за действительность...


Лечится исключительно хирургическим способом.
№96 Галина Б. 22 сентября 2015 17:02
0
Цитата: Умная Маша
Путина обвинят, что он не помог Януковичу остановить майдан, вовремя не введя в Киев все свои танковые дивизии. И это будут говорить те, кто вчера орал об агрессии России против Украины...


Машенька, да ведь об этом уже говорят! Прям вот на этом сайте!!!
№97 zel62 22 сентября 2015 13:43
+1
бред свидомитов так же неисчерпаем, как и электрон! biggrin
№98 bob 22 сентября 2015 11:23
+4
Молодцы ежики!
Начал читать не обратив внимания на автора.
Подумалось, что это Зубченко.
Но тут Зубченко может немножко отдохнуть.
А самое главное, что этот сарказм чистая правда.
№99 pollar 22 сентября 2015 11:48
0
Зубченко отдыхать тоже некогда, с обеда ждем вестей на Версиях.
№100 zel62 22 сентября 2015 13:46
+2
фирменный оборот Зубченко "...сука..."! у Насти все мягше, но входит дебилам очень жестко... biggrin
№101 Тур_Хиердал 22 сентября 2015 11:42
+1
Но ей, как легко догадаться, никто не верил — никто, кроме руководителей Госдепа США и ЦРУ, лидеров европейских государств и стран Ближнего Востока, Папы Римского и президента Турции, и прочих недалеких людей.


good lols
----------
«Украинская Суверенная Соборная Независимая Риднесенька Дорогесенька Антимоскальская Гордая Офигенная Империя»
№102 Галина Б. 22 сентября 2015 16:12
0
"...и они разошлись по домам, не дождавшись возобновления голодовки."


- Ой, смеюсь я, смеюсь... biggrin Ой-ёй-ёй - немогу!!!!! mosking